Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мышьбелая
Анюта и Кудряшик,
Спасибо, девчонки, за поздравления hb.gif
Да, Анюта, опыт придет с практикой - это точно. А насчет бумажки ты точно выразилась! a040.gif
Самое смешное, что за день до получения бумажки и через секунду после, человек водит одинаково. Но права имеет... rolleyes.gif
Слышала, правда, что в Израиле три года (или меньше rolleyes.gif )надо цеплять знак, что ты новый водитель. А, вспомнила, мужа родственники говорили про это и Лариса упомянула раньше.

Кудришик, так чего же мы не споем такую добрую и веселую детскую песню?! Споем еще как! w24.gif

Сходили сегодня на мюзикл "Мама Мия". У меня остались просто приятные впечатления. Но сказать, что супер, не могу.. rolleyes.gif
karbuchka
s24.gif
Цитата(Мышьбелая @ 15.12.2006, 8:41) *
Кудришик, так чего же мы не споем такую добрую и веселую детскую песню?! Споем еще как! w24.gif

Сходили сегодня на мюзикл "Мама Мия". У меня остались просто приятные впечатления. Но сказать, что супер, не могу.. rolleyes.gif

И я пою с вами!!!!!!!!
Маришка,приветики! Прятные впечатления-это тоже нужно.Не всегда нужно страсти переживать.
Я всем плачусь: у меня скайпа не работает!!!!!!!!!!!! А столько планов было предновогодних!!!!!!!!

[color=#00CCCC]Маришка,а ёлочку ставишь?Игрушечки,мешуру?Я не знаю ,что делать. В Четверг уезжаем,нет смысла ёлку ставить(Я купила здесь пластмассовую).В Сирии будем только 2 недели.опять бессмысленно.В метаниях я ёлочных. s24.gif s24.gif
katarina_Катя
Цитата
Самое смешное, что за день до получения бумажки и через секунду после, человек водит одинаково. Но права имеет...

это точно...как говорят у нас: купили права за сало и разъезжают icon_mrgreen.gif
Я тебе желаю, Мариш, чтобы ты была профи в вождении и никогда не попадала в казусные ситуации на дороге hb.gif
Мышьбелая
Цитата(karbuchka @ 15.12.2006, 6:25) *
Я всем плачусь: у меня скайпа не работает!!!!!!!!!!!! А столько планов было предновогодних!!!!!!!![/color]
[color=#00CCCC]Маришка,а ёлочку ставишь?Игрушечки,мешуру?

Илянушка,
Я так поняла, что ты уже в Сирии (сегодня уже пятница)...
Надеюсь, что ты сможешь выйти на связь. icon_wink.gif
Что же это скайп глючит? Не дело это... А у меня нормально все время работал.. Может у тебя что-то со связью было?
Елочку я ставить собираюсь. Надо только вспомнить куда мы ее запихнули два года назад. В прошлом ставили живую. А в этом году решила искусственную поставить. А вообще настроение какое-то не праздничное rolleyes.gif Сама даже не знаю почему... может потомучто теплынь на улице, а может и работа не дает ощутить. Да еще и все вокруг твердят, что нет ощущения праздника.




Цитата(katarina_Катя @ 15.12.2006, 10:08) *
Я тебе желаю, Мариш, чтобы ты была профи в вождении и никогда не попадала в казусные ситуации на дороге hb.gif

Спасибо Катюш! hb.gif icon_wink.gif Буду очень стараться!!!
Мышьбелая
Всем привет!
Пришла с работы, покушала в обществе мужа. Пошла баи. В 2 встала и не могу больше спать. sad.gif а надо..
Пойду еще раз попробую себя убаюкать rolleyes.gif
Буржуйка
Мариш,у нас с табличкой год нужно кататься w24.gif и с сопровождением пол года, после получения rolleyes.gif Температура + 20..пошла Колибри в гости звать s24.gif
Rainbow
Мышка, привет hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с правами w24.gif

Колибри, приходи ко мне, у меня +25 s24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 17.12.2006, 0:09) *
Мариш,у нас с табличкой год нужно кататься w24.gif и с сопровождением пол года, после получения rolleyes.gif Температура + 20..пошла Колибри в гости звать s24.gif

icon_eek.gif Лорка, у вас теплее ,чем В Саудии!!!!!!!!!!
Надеюсь, в Сирии не похолодает к моему приезду.
karbuchka
Мариша, я ещё тута. Уезжаем в этот четверг. Деткам закончить недельку в школе нужно.Скайпа дружить не хочет. Мужа причину найти не может. obm.gif obm.gif obm.gif Трагедия!
У нас хооооолодно! Мокро!Закуталась в халатище,буду пить зелёненький горячий,и всё время хочется спать.Наверное давление низкое и у природы ,и у меня.

А ты,Мышка,спи,не обращай на меня внимание. rolleyes.gif
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 16.12.2006, 18:09) *
Мариш,у нас с табличкой год нужно кататься w24.gif и с сопровождением пол года, после получения rolleyes.gif Температура + 20..

Ларис, по-моему я буду следовать Израильскому правилу (хотя у нас такого закона нет) icon_wink.gif
Вот, например, вчера села за руль по дороге с работы. И как-то мне не очень комфортно по скоростной дороге ехать...Так что пока я тоже сама не езжу. rolleyes.gif


Цитата(karbuchka @ 17.12.2006, 2:33) *
Скайпа дружить не хочет. Мужа причину найти не может. obm.gif obm.gif obm.gif Трагедия!
У нас хооооолодно! Мокро!Закуталась в халатище,буду пить зелёненький горячий,и всё время хочется спать.Наверное давление низкое и у природы ,и у меня.

Илянуш,
А, так ты еще не уехала! rolleyes.gif Жаль, что Скайп выбрыкивается... Мы уже давно не общались sad.gif А может ему тоже сыро и холодно? w24.gif


Цитата(Rainbow @ 16.12.2006, 23:18) *
Мышка, привет hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с правами w24.gif
Колибри, приходи ко мне, у меня +25 s24.gif

Привет, Оля!
Давно тебя не было. icon_wink.gif Да, у вас теплынь круглый год. У нас, правда, сейчас тоже весна на улице. Мне даже хотелось, чтобы к Christmas похолодало. А то не понятно: то ли зима, то ли весна... rolleyes.gif
Спасиб за поздравление! hb.gif Что у тебя нового?
Буржуйка
Маришка,а как мужа твоя относится к твоему вождению? мой например каждый раз говорит,что нужно убить того,кто мне права дал s24.gif
Colibri
Rainbow
icon_mrgreen.gif у тебя прям как в моей мечте!!! встретить НГ в бикини и с бусами на шее!!!!

Буржуйка
мой ваще меня не пускает на вождение sad.gif грит боится за меня.... а я таааак хочуууу!!!!
Глазки
Мариночка, привет! Пришла к тебе знакомиться.
Поздравляю с правами. А я вот все еще боюсь подойти к рулю, хотя мужу обещала еще этой осенью учиться, не могу пока, боюсь и все.
Почитала тут про погоду! Супер как тепло. А у нас днем -22. Снег, горки, елки продаются
karbuchka
Маришка,мой тебе привет в твой сон!Вчера интернет и у меня хулиганил-не пустил на форум.
Rainbow
Ань, ну для бикини все таки ночью холодновато icon_mrgreen.gif Хотя мы ж закаленные и бусы опять же... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мышка, у меня все по-старому. А нет, вру, у меня радость, я заплатила мужнины штрафы, скоро у нас будут хоть одни права на семью s24.gif А там и мои подтянутся w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 18.12.2006, 16:03) *
Маришка,а как мужа твоя относится к твоему вождению? мой например каждый раз говорит,что нужно убить того,кто мне права дал s24.gif

Ларис,
Муж мой вроде ничего относится. Конечно критикует много, но говорит, что с практикой все прийдет. Так что вроде ничего rolleyes.gif
Сегодня вот хотела дядю припахать со мной поездить по делам, а он не смог. Так муж говорит "бери машину и сама едь". Ну это уже круто! Я еще не готова... А хочется....Вот и борюсь с собой sad.gif


Цитата(Colibri @ 18.12.2006, 17:39) *
мой ваще меня не пускает на вождение sad.gif грит боится за меня.... а я таааак хочуууу!!!!

Анюта,
Он то боится..но главное, чтобы ты не боялась. В конце концов столько людей водят: и женщин, и мужчин. Так что я не вижу препятствий для тебя учиться водить. Тем более, что если он очень беспокоится, то ты можешь первое время с ним ездить.
Анют, ты уже наверное такая пузатенькая w24.gif a040.gif
Мышьбелая
Цитата(Глазки @ 19.12.2006, 1:14) *
Мариночка, привет! Пришла к тебе знакомиться.
Поздравляю с правами. А я вот все еще боюсь подойти к рулю, хотя мужу обещала еще этой осенью учиться, не могу пока, боюсь и все.
Почитала тут про погоду! Супер как тепло. А у нас днем -22. Снег, горки, елки продаются

Привет, Глазки! Рада знакомству icon_wink.gif
Я тебе могу сказать, что совсем недавно утверждала, что мне водить вообще не хочется, не можится и не будется. Но когда обстоятельства изменились и я почувствовала нужду, то и страх переборолся и желание появилось. Так что может ты скоро созреешь. Не заставляй себя. Все прийдет.
У вам -22!!! Ну ни фига себе. Супер! Все-таки на Новый Год хочется зимней погоды... rolleyes.gif
А где твой дневничок обитает? Пойду поищу...


Цитата(Rainbow @ 19.12.2006, 3:20) *
у меня радость, я заплатила мужнины штрафы, скоро у нас будут хоть одни права на семью

Привет, Оля icon_wink.gif
Так оказывается у вас это так работает: муж штрафы получает, а ты их оплачиваешь w24.gif интересно...
Я, честно говоря, вообще не представляю как ты можешь без машины.. Ты говорила, что обычно вы с мужем и муж за рулем. Ну а если тебе лично куда-нибудь надо?
Colibri
Rainbow
icon_mrgreen.gif

Мышьбелая
Цитата
Тем более, что если он очень беспокоится, то ты можешь первое время с ним ездить.

а он сам тоже не водит... и скорей всего никогда не будет sad.gif вот так и живем как чурки без машины...d045.gif ему мама с детсва внушала что дороги это опастно... у него уже на подсознании... вот уж есть где развернутся психотерапевту.. она ему с детсва навязала свои страхи... а он мне навязывает свои... sad.gif а я не боюсь... я в 16 лет пробовала и мне понравилось...
Цитата
Анют, ты уже наверное такая пузатенькая

shy.gif ага!!! завтра иду фоткаться в фотостудию... так что скоро будут свежие фоты w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 19.12.2006, 19:00) *
завтра иду фоткаться в фотостудию... так что скоро будут свежие фоты w24.gif

a040.gif a040.gif a040.gif icon_wink.gif
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
как жизнь, у вас снег выпал или нет? унас так совсем чуток выпал, правда земля уже беленькая, и даж какоето ачучение зимы есть, прям душа радуеться
как твои успехи в вождении, уже сама олна ездишь или еще нет?
Мышьбелая
Цитата(Риша @ 20.12.2006, 12:49) *
как жизнь, у вас снег выпал или нет?

как твои успехи в вождении, уже сама олна ездишь или еще нет?

Ришка, приветик
Снега у нас нет и в помине... rolleyes.gif Только вот немного похолодало вчера. А до этого вообще было до 15С... icon_wink.gif
Я еще сама не выезжаю. Вот вчера с мужем вечером поехали в магазин игрушек. Купили подарки племянникам мужа к Новому Году. Ох, и нелегкое это дело - выбирать подарки детям. Маленьким без проблем, а вот по-старше уже не знаешь, что им нравится.
Я еще на работу задумала подарков всем накупить. Так получилось 37 подарков. Теперь задача все это дотащить до работы... icon_wink.gif
Colibri
Цитата
Теперь задача все это дотащить до работы...

я думаю задача не разорится после рождества icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Мышьбелая @ 19.12.2006, 16:14) *
Привет, Оля icon_wink.gif
Так оказывается у вас это так работает: муж штрафы получает, а ты их оплачиваешь w24.gif интересно...
Я, честно говоря, вообще не представляю как ты можешь без машины.. Ты говорила, что обычно вы с мужем и муж за рулем. Ну а если тебе лично куда-нибудь надо?


icon_mrgreen.gif привет, Мариш hb.gif Да, у нас разделение труда, он зарабатывает, я плачу =))))) Все фин. потоки в моих руках rev.gif С организацией чуть лучше, чем у мужчины моего, так все биллы и тикеты на мне obm.gif Машина у меня есть, стоит, дожидается. Товарищ уж хотел ее продать, но я отбила icon_mrgreen.gif Мне одну бумажку нужно получить, тогда пойду за пермитом. А пока я штурман wub.gif rolleyes.gif
Глазки
Марина привет
Покупать подарки очень здорово. Мне самой очень нравится. А что ты хочешь подарить коллегам? Интересно очень
FINKA
ПРИВЕТИК! Всeгда встречаемся на темах, вот решила к тебе в гости.много общего - медсестра, увлечение психологией... не нашла где ты живешь сейчас?

да, подарки- тяжелая работа. а мужу, если не секрет, что подаришь?
Кудряшка Сью
Привет, Маришка!!!

Цитата
А что ты хочешь подарить коллегам? Интересно очень


Мне тоже интересно, т.к. сама планирую...
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 20.12.2006, 18:47) *
я думаю задача не разорится после рождества icon_mrgreen.gif

Анюта,
a035.gif rolleyes.gif
Мышьбелая
Цитата(Rainbow @ 20.12.2006, 19:05) *
Мне одну бумажку нужно получить, тогда пойду за пермитом. А пока я штурман wub.gif rolleyes.gif

Оль, привет
А у нас муж все фин. вопросы обычно решает после разговора со мной w24.gif но билы он платит.
КОгда я с ним, я даже за деньгами и не лезу. Вообще есть вещи далеко не первой необходимости (например, ресторан) за кот. я плачу с трудом. Так что я рада, что мне редко приходится это делать. icon_wink.gif
Давай, получай пермит! А потом до прав уже совсем ничего. Вообще ты уже можешь с пермитом ездить (в штате Нью Йорк, думаю у вас тоже), когда рядом сидит водитель со стажем не меньше трех лет. Так что ты уже сможешь ездить по-тихоньку. Какая у вас погода? У нас похолодало...
Мышьбелая
Цитата(Глазки @ 20.12.2006, 19:15) *
Марина привет
Покупать подарки очень здорово. Мне самой очень нравится. А что ты хочешь подарить коллегам? Интересно очень

Привет, Глазки icon_wink.gif
Отвечаю на твой вопрос: т.к. мне надо было делать подарки примерно 37 человекам, то задача была найти что-то недорого, но "сердито".
Вспоминая детство и подарки с новогодних елок, я решила купить каких-нибудь сладостей и что-то еще впридачу. В результате подарок состоит из красивой пачки вафель и игрушечного деда мороза символически. Уже первую партию подарков раздала - все были довольны как слоны! (что и требовалось...)
Как ты сама?
Мышьбелая
Цитата(FINKA @ 21.12.2006, 4:34) *
много общего - медсестра, увлечение психологией... не нашла где ты живешь сейчас?

а мужу, если не секрет, что подаришь?

Приветики, Финочка w24.gif
Как ты там поживаешь у милого? Он уже отдохнул или еще работает в поте лица?

Да ты что! Ты тоже медсестра?! А на психологию пошла после училища? А где ты учила психологию?

Я живу в Нью Йорке. А насчет подарка мужу уже голову сломала - никак не могу придумать...туфли уже дважды были, рубашки, галстуки...все это уже неинтересно. А вот что-нибудь эдакое необычное не придумывается... sad.gif


Цитата(Кудряшка Сью @ 21.12.2006, 6:47) *
Привет, Маришка!!!
Мне тоже интересно, т.к. сама планирую...

Привет обновленная Кудряшка! Ты сегодня сказку на ночь планируешь рассказать? Меня как раз усыпить надо... icon_wink.gif
Про подарки смотри выше.
FINKA
да, 3 года отработала в терапевтич.отделении больниcы для ликвидаторов ЧАЭС , параллельно училась на очно-зaочном в педе в родном Луганске. Все это теперь и не важно, все равно переучиваться.

О подарке: представляешь, перед моим отъездом домой милый остался бeз ремня, ходил со старым, ну я дома и купила: кожанный, классический; универсальный. Упаковала уж к Рождеству, vот приехала, а на нем новый, супер модный (на мой взгляд слишком модный для 44лeтнего); говорит:"Вот купил крутой ремень", как мне теперь свой вручить и не знаю... obm.gif
Colibri
мда... я подарками мужьям каждый год головняк...
ну почему он сам не скажет хочу то-то и то-то ?!
я вот себе подарок уже придумала... и сказала... облегчила ему задачу.. а он говорит что ему ниче не надо...
сложно с ними с мужиками то...
FINKA
обЫдно как с ремнем получилось sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Привет обновленная Кудряшка!


wub.gif rev.gif

Цитата
Ты сегодня сказку на ночь планируешь рассказать?


Мариша, ты счастливый человек, если еще веришь в сказки w24.gif icon_mrgreen.gif

А еще очень добрый hb.gif !
Буржуйка
Маришенька хелоушки hb.gif
katarina_Катя
Мариш, приветики...ты полодчина...коллег уже почти всех поздравила....
Цитата
А насчет подарка мужу

я предлагаю, если этого нет, то красивый махровый халат...мужчины себе сами никогда не купят, а такому подарку я думаю будут рады....
Мышьбелая
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 2:37) *
Мариша, ты счастливый человек, если еще веришь в сказки w24.gif icon_mrgreen.gif

Кудряшик,
Ты не отлынивай...вроде что-то про сказки говорила..я поверила... icon_wink.gif шучу w24.gif
На самом деле я сейчас и без сказки даже в сидячем положении засыпаю icon_smile.gif



Цитата(FINKA @ 21.12.2006, 14:34) *
как мне теперь свой вручить и не знаю... obm.gif

А я считаю: вручай и не переживай! Ты же сказала, что купила классический, а он супер модный. Так ему как раз два разных пояса и пригодятся. Мой муж вот только недавно себе купил новые джинсы и пару поясов... rolleyes.gif

А на кого ты собираешься переучиваться?
Мышьбелая
Анюта,
С мужиками действительно тяжело насчет подарков: никогда не говорят что им надо. Я вот, например, если что-нибудь хочу, обязательно с мужем делюсь. У него при желании куча вариантов всегда есть.
Я еще так и не решила, что дарить...что же это такое происходит... rolleyes.gif

Ларисик,
А я у тебя на новоселье уже побывала. Только т.к. ты на диете, меня ничем не угощали... w24.gif
Написала тебе, что малышка твоя - загляденье. И вы с папиком тоже!

Кать,
Ты представляешь, у моего мужа уже два халата: один длинный махровый для зимы, а другой короткий - для теплого времени... shy.gif

А у меня сегодня один день передыху. Идем на новоселье к другу. Намечаются лобстеры собственного варения.. вроде еще криветки будут (так у нас обычно бывает). Мало того, что я уже сломала голову над тем, что подарить мужу, так теперь мы с мужем ломаем голову о том, что подарить другу на новоселье. Он у нас тот еще партизан: на вопросы "что тебе нужно" молчит. icon_wink.gif
FINKA
на менеджера по продажам, хм... абсолютно ничего в этом не смыслю, но как у психолога язык подвешен хорошо . а ты в Штатах училаcь?
FINKA
Я еще так и не решила, что дарить...что же это такое происходит... rolleyes.gif

неплохой подарок- игра для всей семьи , типа "Mонополии", или вот мой сегодня купил "Покер", мы, например, любим посидеть с бутылочкой вина за столом и поиграть зимними вечерами, это тем более очень сближает a040.gif
Zalya
Привет! Решила познакомиться. Читала твой дневник пару дней. Посмотрела фотки. Все так красиво и мило. Даже было такое ощущение, что побывала в другой стране. У тебя видно есть дар, так просто и логично все описывать. Так держать. Буду забегать к тебе в гости. Если ты, конечно, не против. a035.gif rev.gif
Colibri
Маришка как придумаешь подарок - кричи!!! w24.gif
может и моему сгодится icon_mrgreen.gif
мой халаты не носит... как и я... будет валятся....
и вообще мужчинам так мало надо, аж противно!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Чай так и не купила, болеем мы! d045.gif Далеко выбираться не хочется! Еще досмотрела, там упаковко 500 г icon_eek.gif , это я 3 года пить буду! icon_mrgreen.gif obm.gif
Подарки тоже не выбрала, детям вообще не знаю! Всего у них куча!!! obm.gif rev.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 22.12.2006, 20:55) *
Ларисик,
А я у тебя на новоселье уже побывала. Только т.к. ты на диете, меня ничем не угощали... w24.gif
Написала тебе, что малышка твоя - загляденье. И вы с папиком тоже!


Мариш у нас только восточная кухня s24.gif рис , рис и езе раз рис. Набрать тарелочку? s24.gif

Насчет подарка..я всегда мужу покупаю парфюм. Он у меня как парфюмерный магазин s24.gif
Мышьбелая
Цитата(FINKA @ 22.12.2006, 15:01) *
на менеджера по продажам, хм... абсолютно ничего в этом не смыслю,
а ты в Штатах училаcь?

Финочка, интересную специальность ты выбрала. То, что не смыслишь - это понятно: ты же не занималась этим. Вот выучишся, начнешь работать и приобретешь опыт. Желаю удачи! icon_wink.gif

Я отучилась в строительном в Днепре, а потом на медсестру училась в штатах. ТАк что я пока была вечным студентом...
Мышьбелая
Цитата(Zalya @ 22.12.2006, 19:29) *
Привет! Решила познакомиться. Читала твой дневник пару дней. Посмотрела фотки. Буду забегать к тебе в гости. Если ты, конечно, не против. a035.gif rev.gif


Приветик Zalya, icon_wink.gif Рада, что тебе понравились фотки! Конечно забегай, я буду рада тебя видеть icon_smile.gif
А ты откуда? Чем занимаешься?


Цитата(Colibri @ 22.12.2006, 20:18) *
Маришка как придумаешь подарок - кричи!!! w24.gif
может и моему сгодится icon_mrgreen.gif

Анюта, у меня появилась идея подарить моему какой-нибудь билет (футбол, хоккей, или что-нибудь еще) или оплатить массаж или баню....когда выберу окончательно - дам тебе знать icon_wink.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 22.12.2006, 20:24) *
hb.gif Приветик!!!
Чай так и не купила, болеем мы! ... там упаковко 500 г icon_eek.gif , это я 3 года пить буду!

Людочка, упаковки бывают разные. Мне мама большую прислала, чтобы надолго было.
Выздоравливайте скорее! НГ на носу...
Да, детям тяжело подарки выбирать: у них всегда столько игрушек. То ли было в СОюзе, все было дефицит и любые подарки шли на ура.
А сейчас все есть и родители все детям покупают до праздников. Так что это проблемка...


Цитата(Буржуйка @ 22.12.2006, 20:27) *
Мариш у нас только восточная кухня s24.gif рис , рис и езе раз рис. Набрать тарелочку? s24.gif

Насчет подарка..я всегда мужу покупаю парфюм. Он у меня как парфюмерный магазин s24.gif

Ларисик, а я как раз in love with восточная кухня!!! a040.gif Наберите рису, пожалуйста... w24.gif

Ты знаешь, будешь смеятся, но у моего парфумы стоят 6-летней давности. Он как-то не регулярно ими пользуется. Я один подарила и мама моя его снабжает. Так что уже просто некуда...
Но парфум - всегда хороших подарок, я бы даже сказала, классический! icon_smile.gif


Наргизик, вижу ты у меня в гостях!
Проходи, чувствуй себя как дома!
Рассказывай, что нового... icon_wink.gif
FINKA
когда вы отмечаете рождество?
Zalya
Привет! Я из России. Из Краснодарского края. Ничем особым не занимаюсь. Сейчас как раз думаю о поступлении в институт, или колледж. Пока не решила, куда именно. Просто институт надо оплачивать, зато это будет мое, но не факт, что потом смогу найти работу по специальности. А колледж в другом городе, даже в другой области. Да и направление - это не мое, зато работа потом точно будет. Ну, конечно, при условии, что я туда поступлю. Кстати, в колледже буду учиться или на зубного техника, или фельдшера, акушерку. Так что может быть, тоже стану медработником. Ну как-то в жизни, я не мечтала работать в этой отрасли, вот теперь и думаю.
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
как дела? у тебя сейчас выходние или рабочие?
как у вас погодка?
Rainbow
Мышка, как ты там? На кристмас дежуришь, да? Мы завтра решили забаррикадироваться и из дома не выходить icon_mrgreen.gif Сегодня уже траффик жуткий и очереди везде, а завтра вообще труба будет icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Буду кулинарные книги читать.

Ты про союз сказала, про то, что подарки были все в радость, я вспомнила, как нам с двоюродной сестренкой покупали одинаковые вещи и одинаковые игрушки, родились с разницей в несколько месяцев, зовут одинаково, одеты были одинаково, только жили одна на урале, другая в Донецке icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.