Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мышьбелая
Упс...не нашла ни одной фотки с зимой. Обидно sad.gif Видно удалили.

Зато нашла вот эти фотки! Это снято с обсерватории на Empire State Building (смотровая площадка на высоте примерно 60х этажей)



И еще парочку...

Мышьбелая
Буржуйка
ляпота a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
icon_eek.gif О! Красота какая! Обожаю виды городов,даже больше чем виды природы.
Спасибо Мышка-Маришка. rev.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Мышьбелая @ 19.10.2006, 0:19) *
Крошечка, ты как всегда лапочка! hb.gif Ничего себе у нас разница icon_eek.gif
Мы с тобой получается живем в противоположных режимах: когда ты спишь, я гуляю и наоборот?! rolleyes.gif А интернет - сила. Всех объединил. Ура!
Как твое самочувствие?
Привет, Мышка! hb.gif
Самочувствие нормальное w24.gif
А ты как?

Да, уж Интернет кого хочешь свяжет s24.gif

Такие ты виды красивые показываешь нам, давай еще! И может все-таки снег найдешь? Я обожаю снег! rolleyes.gif
Мышьбелая
Девчонки, привет!

Вот прибежала домой утааашая в ужасть sad.gif А еще два дня пахать. Уж и не знаю что лучше: работать пять дней в неделю по 8 часов или 3-4раза, но по 12. shy.gif

Очень рада, что угодила вам с фотками. У меня на самом деле еще куча видов есть. И Американские, и Германия.
Так что как только просплюсь, сразу что-нибудь выложу. icon_wink.gif

Всем огромной удачи и радостного настроения!!! wub.gif hb.gif
Мышьбелая
Ну наконец=то я смогла зайти! Муж мой любимый поковырял комп и мне пришлось опять логиниться 158.gif Но не тут то было! Ошибочка вышла с паролями sad.gif Ну да ладно, это уже прошедший этап icon_wink.gif

Ура! Честно отработав буду кайфовать в выходные. Правда на работе все время зовут работать сверхурочно. Вот и сегодня: ухожу я уже счастливая с работы и тут меня ловят в коридоре и умаляют выйди мол и сегодня icon_eek.gif Ну так же можно вообще мозгами поехать 2gunsfiring_v1.gif

Тем более когда на вечер пикничок во дворе у друзей нарисовался rolleyes.gif

ВОт нашла фотки витрин магазинов на Пятой авеню сделанные на Рождество (Cristmas) Вот решила поделиться с вами...Enjoyте! (как говорят у нас на Нью Йоркщине) hb.gif



Кстати, должна заметить, что фотка не перевернутая!!! Так это все и выглядело
Мышьбелая
karbuchka
Волшебство,конечно! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ну а первая фотография..... хорошо предупредила. rolleyes.gif Но несколько экзальтированно. 158.gif но тем и интересно.
karbuchka

Как отдыхается,Мышка-Маришка?
kапельkа
Приветики! hb.gif icon_mrgreen.gif
Фотки супер!! Такой город огромный!! a040.gif Я вот не очень такие люблю... Шумно там. Но красиво icon_mrgreen.gif
Интересно, а какая у нас разница во времени?... eusa_think.gif Вот с Москвой сколько?
И вообще я так за вас всех рада, что вы во многих местах побывали.. a035.gif А главное, здесь люди встречаются из разных стран, континентов и полушарий!!! a040.gif
А я вот живу на Урале, в России... и снег мне приходится видеть по 4-5 месяцев.. А про холод вообще молчу obm.gif И хочу побывать во многих местах, а то самое дальнее эт Москва была, да Новороссийск.... Наюсь, еще успею. icon_mrgreen.gif
karbuchka
[2
А я вот живу на Урале, в России... и снег мне приходится видеть по 4-5 месяцев.. А про холод вообще молчу obm.gif И хочу побывать во многих местах, а то самое дальнее эт Москва была, да Новороссийск.... Наюсь, еще успею. icon_mrgreen.gif
[/quote]
Это Капилюшка,закон пакости: кто живёт в прохладце,тому хочется тепла,и наоборот.
А мне никогда не хотелось в жаркие страны.Честное слово,совершенно откровенно!Никогда не любила лето.Поздняя осень ,зима-этл моё.А в жару я,как снегурка, изнываю.Очень очень хозу в зауралье,в мою Сибирь.А всё никак не получается. sad.gif
Мышьбелая
Цитата(karbuchka @ 21.10.2006, 11:17) *

Как отдыхается,Мышка-Маришка?


Иляночка,
Спасибо, дорогуша hb.gif rev.gif
Отдыхается отлично! Только в 3дня выползла из кровати. Ну совсем не человеческий режим shy.gif Чайку себе зеленого с малинкой заварила. Ням ням.

Ну а кот просто отпадный a040.gif
Вот поделюсь своими сегодняшними соображениями.
Меня вот потянуло на аюрведическую медицину. НАшла кучу инфы на инете и как накинулась.
Все-таки веру я в алтернативную медицину. Вот только если можно было бы заниматься каким-нибудь алтернативным направлением. НАпример, натуропатией. Хотя аюрведическая медицина включает в себя много тех же понятий кот. оперирует натуропатия: правильное питание, правильный образ жизни, йога, травы. Разница лишь в том, что аюрведа разделяет людей на типы, а потом каждому типу предлагает свой подход, что в принципе более правильно. Не то, что в традиционной медицине - всех под одну гребенку. Моя подруга даже шутит "тебя если на улице найдут в бессознательном состоянии и проверят твое давление, то тут же начнут его лечить!" (давление у меня обычно 90на60 или того ниже). icon_mrgreen.gif Да и вообще, современная медицина стала бизнесом: фокус на деньгах, а не на помощи людям. Благо есть люди в медицине, кот хотят помогать людям, а не просто делать деньги. icon_wink.gif
Мышьбелая
Фотки супер!! Такой город огромный!! a040.gif Я вот не очень такие люблю... Шумно там.

Милая Капелька, должна тебе сказать, что Нью Йорк уникальный город - в нем есть все! И шумно, и тихо, и как тебе только захочеться. Но это начинаешь понимать, когда поживешь. Манхэттен, конечно, очень шумный. Раньше я любила там находиться, а теперь меня раздражает пробираться через толпы людей. А я живу в отличном районе в Бруклине. До Манхэттена 40 минут на метро. Океан рядом. Набережная красотища. А чуть от набережной отойдешь и ощущение, что находишься на морском курорте, особенно летом: пахнет океаном, тишина, солнышко и виллы, виллы.

Это как в том анекдоте. Выходят в конце рабочего дня гинеколог и патологоанатам. Патологоанатом говорит:
- О, живые люди!
А гинеколог ему отвечает:
- И лица, лица... a035.gif

Интересно, а какая у нас разница во времени?... eusa_think.gif Вот с Москвой сколько?

РАзница с Москвой по-моему 6 часов.

здесь люди встречаются из разных стран, континентов и полушарий!!! a040.gif

Эт ты права. Я же говорю - интернет всех объединил! icon_wink.gif
А я вот живу на Урале, в России... и снег мне приходится видеть по 4-5 месяцев.. А про холод вообще молчу obm.gif И хочу побывать во многих местах, а то самое дальнее эт Москва была, да Новороссийск.... Наюсь, еще успею. icon_mrgreen.gif
[/quote]

КОнечно успеешь! Добро пожаловать в Нью Йорк! rev.gif Всегда рада гостям.
Мышьбелая
Доброго всем дня! icon_wink.gif hb.gif

У меня маленькая победа - я расслабилась немного за рулем и перестала бояться машин на дроге! a035.gif

Вчера поездила с мужем, а сегодня взяла второй урок и почувствовала облегчение.
Я уверена, что научиться водить - дело времени, если есть средние мозги.

Хотела послать вам пару фоток своего района. У нас очень красивый мост. Но, видимо, "кто-то" удалил их sad.gif
Сделаю новые и обязательно выложу. s24.gif

КРеаточка, спасибо, что поделилась масками! hb.gif hb.gif hb.gif
Как только будет время, сразу попробую.
Мышьбелая
Всем приветики hb.gif

А вот и я. Как все поживают? Как настренице?

А я в очередной раз задумалась о своих жизненных целях. Интересную штуку я заметила: когда есть цель, то жизнь наполнена смыслом и настрой позитивный. А когда не уверена, что хочу дальше делать, то ощущение потерянности. Как будто плывешь как щепка по течению. Что=то некомфортно мне быть щепкой. Хотя и так иногда надо. Я заметила, что многие счастливые люди живут как живется и не думают особо о целях rolleyes.gif Поэтому чтобы у них в жизни не происходило (за исключением несчастий), они всегда довольны результатом. А те, кто хочет чего-то добиться переживают и расстраиваются если у них что-то не получается.

А вы как думаете: лучше плыть по течению или иметь большие цели? shy.gif
karbuchka
А вы как думаете: лучше плыть по течению или иметь большие цели? shy.gif
[/quote]
Приветики,мышка-Маришка!Хороший вопрос,прямо вопрос века.Но по- моему одно от другог отдельно просто не существует.Думаю у каждого есть большие цели и вместе с ними мы течём по течению. Вот цели могут быть запредельными,а бывают вполне реальными.Но самое главное ,на мой взгляд ,это отношение к собственным удачам и неудачам в достижении целей.
В этой связи совершенно откровенно скажу,что просто восхищаюсь моим мужем. Что бы не случилось,всё- альхамдулилля(Слава Богу).Удалось-хорошо,пошли дальше.Неприятность-слава Богу,что так,а не больше.Конечно,всё это связано с глубокой верой.Но тем не менее.Бог помогает тем , кто что-то делает"ищите и обрящете".Вот и получается:вроде по течению,но с далеко идущими планами.
Услышала однажды шутку,в которой правды гораздо больше,чем доля: чем можно расмешить Бога? Рассказать свои планы на будущее.
Может ,"съехала" немного с темы.Надо ещё поразмышлять.
Дирли
Привет, Мышка icon_smile.gif
И правда, очень интересный вопрос icon_smile.gif
Я скажу о себе. По-моему, я - счастливый человек icon_smile.gif У меня замечательные родители, хорошая семья, любимый и любящий человек рядом. Работа, которую я люблю. Есть, конечно, мелкие неприятности, но стараюсь их встречать улыбкой icon_smile.gif Так легче. Мой папка учил: "Улыбайся, и все будет хорошо". Я так и стараюсь. Хорошо - улыбаюсь, плохо - стараюсь улыбаться... Мое любимое развлечение: идти по улице и улыбаться... Реакция - сказка! icon_smile.gif
А цели... По-моему, если цели нет - это не жизнь. Я не ставлю четких целей, они могут меняться, усиливаться, что ли... Но они есть. И как у Наполеона icon_smile.gif Просто я не считаю, что если что-то не получилось - это трагедия. Тут не получилось - получится в другом или по-другому. Течение? Не думаю. Счастливый человек потому и счастливый, что не хочет расстраиваться из-за мелочей icon_smile.gif

P.S. Заходи в гости! icon_smile.gif Выложила обещанные фотки и рецептик icon_smile.gif
Мышьбелая
Karbuchka,

Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ, А ТАКЖЕ ВСЕХ, КТО ПРАЗДНУЕТ, С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! rev.gif hb.gif icon_wink.gif
Надеюсь, что походы в гости и прием гостей принес много счастья и радости!

Ты права насчет отношения твоего мужа. У меня есть подруга, которая так же относиться к жизни. Что бы в жизни не произошло, она всегда улыбается и от нее исходит позитивная энергия. a040.gif
Вот она провалила серъезный экзамени и не унывает. Должна заметить, что провалив экзамен, она рискует многим. Вот такой вот позитивный человек! rolleyes.gif
Риша
Приветик, я у тебя впервой, так что принимай в гости, rev.gif
посмотрела виды которые ты повыставляла. красотища та какая, а вот фото, про которое ты сказала, что оно не перевернута, мне тоже понравилось, интересно так сделано a035.gif
Мышьбелая
ПРиветики, Дирли! icon_wink.gif

Я к тебе там забежала на салатик без спросу... icon_redface.gif Ну вкусно же! icon_wink.gif

Ты права насчет того, что если улыбаться, то и настроение улучшается несмотря ни на что. rolleyes.gif
И вообще все зависит от нашего отношения к жизни: позитивно настроенный человек всегда рад, а негативист все видит в черном цвете. Но я заметила, что даже понимая все это бывают моменты, когда просто не можешь совладать с отрицательными эмоциями. Мне даже стало интересно почему. С одной стороны понимаешь, что все в жизни бывает и что есть люди, которые находяться в состоянии намного худшем, чем мое. Ну еще кучу всяких других моментов, которые говорят за то, что расстраиваться просто глупо. А настроение на нуле sad.gif . А у тебя такого не бывает?

Всех приглашаю на огонек! Шашлычок что ли погрилим.. rolleyes.gif w24.gif




Добро пожаловать, Ириша! icon_wink.gif

Всегда рада гостям. Забегай по-чаще. Как поживаешь? Что новенького-интересненького?
karbuchka
Маришка,спасибо за поздравление! rev.gif Всеобщий праздник всегда заразителен.Было весело и красиво. a035.gif Пытаюсь парочку фотографий выложить ,пока не получается. Пойду попытаюсь ещё разок.
Мышьбелая
А вот и я icon_wink.gif

Выходные дни - класс! a040.gif
Сегодня пришла утром с работы злая как собака. Нагрузили меня тремя пациентами из которых двое были не в себе, а третий под утро тоже проявил чудеса: вытащил из себя трубку для кормления. Уф..
По-моему у меня был день великой чистки: пришлось всех мыть раз по 5!

На самом деле, я ко всему, что связано с пациентами отношусь нормально. ПРосто госпиталь находиться в плохой финансовой ситуации. Поувольняли, поинмаешь ли, кучу нужных людей без которых "можно обойтись" и загрузили медсестер работой на троих. Вот это и обидно sad.gif
Все-таки хочеться за людьми нормально ухаживать, а не бегать как ненормальный и не иметь даже времени выяснить у больного что его беспокоит. shy.gif
karbuchka
Маришка,заходи на мой праздник погляди! s24.gif
Мышьбелая
Хочу прикольными картинками поделиться. Не могу ручаться что это не монтаж, но мне очень понравились! a040.gif

Это фотки немецких траков раскрашенных очень необычно....судите сами icon_wink.gif









Ну как? Правда впечатляет?!
Риша
Приветик, действительно прикольно, и вполне возможно что не монтаж
Черная Кошка
Приветики!
Картинки здоровские1 Мне кажеться, что это не монтаж...
Kroshka_Kate
Мышка0Иришка, доброе утро! hb.gif hb.gif
Заскочила к тебе, как у тебя дела? Настроение?
Ты сейчас отдыхаешь? rolleyes.gif

Цитата(Мышьбелая @ 30.10.2006, 12:25) *
Хочу прикольными картинками поделиться. Не могу ручаться что это не монтаж, но мне очень понравились! a040.gif

мне тоже понравилось, не знаю, монтаж это или нет, но прикольно a035.gif
Мышьбелая
Иришик,
Как поживаешь? Ходила к тебе в дневничок и ничего нового не увидела. Что занимает умы великих людей icon_wink.gif ?

КОшечка,

Я и к тебе забежала. Очень рада слышать, что ты счастлива!
Мышьбелая
Крошка,

Доброе, доброе! icon_wink.gif Наконец=то нормальная солнечная погода и ветер поутих. А то меня чуть вчера не сдуло (в прямом смысле).
Дела - отлично! icon_mrgreen.gif Вот поотдыхала пару денечков и опять к станку на три дня. Должна сказать, что успешно меняю отношение к работе. Раньше переживала по всем мелочам и хотелось все сделать идеально. Да где там. Жизнь меня поусмирила. В конце концов надо и о себе заботиться. А то пополню ряды своих пациентов icon_wink.gif
Вот жду не дождусь когда прийдет время делать тест на беременность. Я уже писала в темке по беременности и родами, что у меня странные ощущения внизу живота. Начались сразу после прошлых КД. Но тест не делаю, потомучто в инструкции говориться, что точно он говорит после задержки. Так что ждемс.

П.С. Рада, что картинки всем понравились. Что там у меня еще есть....
Kelly
за картинки мне кажется - жаба (монтаж тобишь), но впечатляяяет icon_smile.gif

Давай еще icon_wink.gif
Риша
Цитата(Мышьбелая @ 30.10.2006, 18:20) *
Доброе, доброе! icon_wink.gif Наконец=то нормальная солнечная погода и ветер поутих. А то меня чуть вчера не сдуло (в прямом смысле).

Везет же комутоd045.gif а тут настоящая зима началась, ветер, просто жуть, а еще вчера вечером наблюдала первый снег s24.gif , машина вся льдом покрылась
Буржуйка
А у нас наконецто потеплело shy.gif на завтра + 27 обещали rolleyes.gif
Мышьбелая
Ларис,
Ну у вас почти всегда лето. Правда мне "повезло". НАм сказали, что в апреле самое то. Ну мы и навострили уши...Приехали в начале апреля и все время был дождь и холодно. Ну его, все впечатление испортилось.

[quote name='Риша' date='30.10.2006, 13:30' post='141256']
Везет же комутоd045.gif

Ришка, ты не расстраивайся icon_wink.gif В каждой погоде свой прикол. КОгда холодно можно заниматься всякими домашними делами. rolleyes.gif Чаек горяченький пить..

[quote name='Kelly' post='141222' date='30.10.2006, 12:29']
за картинки мне кажется - жаба (монтаж тобишь), но впечатляяяет icon_smile.gif

Келичка,
Вероятнее всего ты права. Моя подруга фотограф посмотрела и сразу сказала, что монтаж. Ну и ладно. Все равно неплохо получилось a040.gif Правда?

Давай еще icon_wink.gif
[/quote]

Обязательно будет еще!
karbuchka



Маришка! предлагаю вместе позавтракать!
Kroshka_Kate
Ириш, доброе утро! hb.gif

Цитата(karbuchka @ 31.10.2006, 7:08) *

ой, Иляна, как увидела хлебушек, так аж obm.gif obm.gif obm.gif
Так мне хочется хлеба черного поестьd045.gif а не где взять shy.gif
Мышьбелая
Цитата(karbuchka @ 30.10.2006, 19:08) *
Маришка! предлагаю вместе позавтракать!


Илеанка,

Доброго утречка! Ты прямо не в бровь, а в глаз. Сижу кушаю (как раз завтракаю!) и читаю твое приглашение! icon_wink.gif a040.gif С удовольствием! icon_mrgreen.gif
А я принесу с собой авокадо с тофу (так называемый соевый сыр) rolleyes.gif
kапельkа
Приветик!! Так долго не забегала... shy.gif
Такс.. если с Москвой 6 часов, то со мной 8 часов разница icon_mrgreen.gif рабочий день.
Блин, у тебя такая работа замечательная!!! Только вот денег действительно не много на это тратят.. Хотя думала, что там у вас не так все.
Еще не могу представить себе такое количество больших зданий и чтоб все рядом icon_eek.gif Я б явно жила в районе, где домики маленькие icon_mrgreen.gif А океан!! obm.gif ааааа obm.gif Хочу уже куда-нить выбраться!!!! хотя скоро поеду... в другой город просто. На Урале. Собрались на футбол icon_mrgreen.gif я ваще не увлекаюсь, но подружки захотели, да и я не против на футболистов посмотреть. rolleyes.gif Так игра какая-то суперская будет типа. Вот и решили выбраться. Повеселиться. s24.gif
Ну лан. Удачки тебе hb.gif
Мышьбелая
Блин, у тебя такая работа замечательная!!!

Дааа, действительно ничего. rolleyes.gif

Хотя думала, что там у вас не так все.

Что ты имеешь в виду?

Еще не могу представить себе такое количество больших зданий и чтоб все рядом icon_eek.gif Я б явно жила в районе, где домики маленькие

Это ты Манхеттен представляешь! А Нью Йорк огромный. Где=то в Квинсе, Бруклине или на Стетен Айленде будут тебе маленькие домики и ощущение как будто в деревне находишься.

Желаю повеселиться на футболе! w24.gif И футболиста встретить! icon_wink.gif
Дирли
Приветик icon_smile.gif
Не волнуйся! Все получится icon_smile.gif Уверена, что ты на себя наговариваешь и водишь уже нормально. А шутка - классная! icon_smile.gif
Вспоминаю, как мама начинала водить icon_smile.gif Однажды ехали с ней из бассейна, становились на светофоре. А там еще и немножко горка была... Сзади пристроилась машина. Мама испужалась: "ай-ай-ай! У меня сейчас машина сдаст назад! Я его стукну!" А я ей ответила: "Тю! Ну и ладно! Выйдешь и скажешь "Ты что! не видишь, что женщина за рулем?!" Мама рассмеялась и мы нормально тронулись icon_smile.gif

Удачных тебе уроков icon_smile.gif
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 1.11.2006, 4:15) *
Не волнуйся! Все получится icon_smile.gif Уверена, что ты на себя наговариваешь и водишь уже нормально. А шутка - классная! icon_smile.gif
Удачных тебе уроков icon_smile.gif

Дирличка, ну ты просто лапочка. Спасибо за поддержку! hb.gif wub.gif
Вот в пятницу опять буду бороздить дороги. icon_wink.gif
А как твоя работа? НАдеюсь вы уже все успешно сдали и ты можешь немного отдохнуть и провести больше времени со своим МЧ w24.gif
Мышьбелая
Ох уже эта работа... Опять бегу. Надеюсь ночь будет нормальная. А то прошлой ночью одна семья меня задалбала 2gunsfiring_v1.gif Я ничего не имею против того, что семья хочет все знать и волнуется. Это вполне нормально. Но я была настолько с ними найс, что они не давали мне работать. Дошло до того, что спрашивали меня какие капельницы я вешаю и что за лампочка зажглась на вентиляторе. Ну это уже слишком... sad.gif
karbuchka
Маришка,картинки и вправду интересные,остроумные.
Раз я попадаю "в глаз",продолжаем . Девчонки,все на завтрак к Мышке! Хоть вертуально побезобразничать,получая удовольствие от ВРЕДНОЙ ЕДЫ. Ну,а теперь чайку.
Кудряшка Сью
Привет, Марина!
Я к тебе с ответгным визитом... Красивые картинки ты выкладываешь, просто супер, я обожаю большие города, огни, бурляще-кипящую жизнь!!! Но когда уже мы будем лицезреть тебя саму??? Гюльчатай, открой личико!!!
Поляночка
Приветик hb.gif Вот решила заглянуть к тебе на огонек) Думаю буду теперь у тебя постоянной гостей) Удачи теббе в ведении дневничка)
Риша
Приветик Мышка-Маришка, я к тебе тоже в гости забежала, и правда, ну када мы уже фотки увидем? w24.gif
Мышьбелая
Иляночка,
Ну я пришла на завтрак, а там никого sad.gif Может на обед кто подбежит.

Кудряшка,
Как это у вас говорят: Асалям Алейкум? КОроче, рада видеть тебя у себя в гостях. Заходи по-чаще! icon_wink.gif

Поляночка,
Конечно забегай. Гостэм будэшь! Тем более, что Илянка тут наготовила кучу вкусностей icon_wink.gif
Мышьбелая
Ой, девченки
И не дали мне спокойно пожить на работе. Тринадцать часов пробегала не присев без перерыва. На врачей ох какая злая. ПОловину им надо напоминать. Так им еще одного напоминания не хватает, желательно раз 10. sad.gif
Доползла до дома голодная и схватила, что в холодильнике было. rolleyes.gif
Задача номер два - доползти до кровати!
Rainbow
Привет, Марина hb.gif Пришла с визитом w24.gif Хорошо тебе отдохнуть и выспаться. Работа конечно у медсестер obm.gif

Капелька, кстати, у урала с нью-йорком 10 часов разницы
Мышьбелая
Цитата(Rainbow @ 2.11.2006, 17:12) *
Капелька, кстати, у урала с нью-йорком 10 часов разницы


Ну ничего себе! Мы вообще по диаметрально проположному расписанию живем icon_smile.gif
Приветик, Ольчик! Ну молодчина, что зашла. Я вот проспалась icon_wink.gif малость и почувствовала себя человеком. rolleyes.gif Послушала и посмотрела группу Dream Theater и вообще расцвела!
Девченки, а какую музыку кто любит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.