Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 7.12.2006, 1:41) *
Я тебе до субботы фоту выложу icon_wink.gif Лучше один раз увидеть...

Маришечка,фоту выложи так,чтобы у меня открылось(я в последнее время не вижу ничего.всё в рамках).Уж больно я до чаю охоча.Сибирячка,всё ж таки.
А у нас дождик зарядил.Так убоюкивающе стучит по карнизу. rolleyes.gif
Мышьбелая
Цитата(karbuchka @ 6.12.2006, 19:52) *
Маришечка,фоту выложи так,чтобы у меня открылось(я в последнее время не вижу ничего.всё в рамках).Уж больно я до чаю охоча.Сибирячка,всё ж таки.

Илян,
А фоторадикал у тебя не работает? А что работает?
Конечно выложу! Ну как хорошему человеку не сделать приятно rolleyes.gif icon_wink.gif
Colibri
Мариша приветик!!! hb.gif
че то голова не варит...
че сказать то хотела... помню, люблю, целую! hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
как твоё ничяво? как вождение? w24.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 7.12.2006, 2:41) *
Я тебе до субботы фоту выложу icon_wink.gif Лучше один раз увидеть...

hb.gif Ну до субботы!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Alechka
Привет, Мышечка! Забежала попроведовать hb.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 7.12.2006, 18:01) *
Илян,
А фоторадикал у тебя не работает? А что работает?
Конечно выложу! Ну как хорошему человеку не сделать приятно rolleyes.gif icon_wink.gif

Радикал-то работает. Я ваших фото не вижу в дневниках.Они мне рамки показывают и пишут(мало ли ,вдруг у меня соображалку отключило)"изображение".Лорку с мужем не видала,Тимурку в каких-то сексуальных джинсах тоже,если мне ещё твой чай не покажут....всё..... ну,прямо не знаю чего всё!
Мариша,а как долго посылочка от мамы идёт?
Поляночка
Маришенька Привет hb.gif ))Вот решила забежать к тебе в гости s24.gif )) Жду с нетерпением твоей обещенной фоты!!
А я у себя в дневничке, фоты, моего любимого города выложила, забегай поглядеть)) icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Мышечка-Маришечка, приветик!!!
Я тоже буду фоток ждать с нетерпением!!! s24.gif
NiceSquirrel
Приветик, Мышуль! hb.gif
Я тоже фоток жду!
Как дела у тебя?
Лайт
Маришка, привет! hb.gif Ждем фоток! Удачи на экзамене!
Мышьбелая
w24.gif По-моему все ждут не тех фоток... rolleyes.gif ...а если тех, то всех приглашаю на чай в субботу!!!
Мышьбелая
Всем приветики от мыши в ауте... Опять работала 12 часов без перерыва shy.gif Если бы врачи знали четко, чего они хотят и давали бы нормальные задания, то жизнь была бы раз в rolleyes.gif 1000(0) легче rolleyes.gif Но это из раздела фантастики sad.gif
Скоро у меня экзамен, посему прйдется себя немножко понасиловать. Первый сеанс самоиздевательства сегодня: только пришла с работы и сразу на вождение...Пришлось быстро чая с вареньем принять для повышения уровня сахара в крови. Теперь вроде легче стало, я даже согрелась icon_wink.gif но теперь даже не знаю, что выкинет моя аллергия на сладкое. rolleyes.gif Надеюсь пронесет....
Холодина у нас невыносимая. Вчера все было по-человечески, а сегодня утром таакой ветер поднялся obm.gif и это при температуре ниже нуля sad.gif

Лайт, Кудряшка, Ришка, Ленуся, Поля, Алечка, Люда, Анюта и Илянка! Девчонки, фотки себя еще надо сделать... rolleyes.gif А вот фотки чая будут! Если кто увидит такой - очень советую a040.gif a040.gif a040.gif

Поля, ты меня заинтриговала ...надо пойти поглядеть как выглядит место, где ты живешь... icon_wink.gif
Ришка, про вождение смотри выше. Последний раз водила в прошлые выходные... obm.gif Что ни есть хорошо.. Надеюсь нагнать сегодня и во вторник.
Илян, ну что поделать? Ну куда это годиться, когда все мимо тебя проходит eusa_naughty.gif И Тимура пропустила и Ларису с мужем... Надо подумать как нарушить этот порочный круг...
Мила Я
hb.gif Приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Раз народ ждет фоток, выход у тебя один - уважить народ!!! Я бы тоже не прочь посмотреть. rolleyes.gif
Желаю удачи при вождении, уважаю смелых a040.gif . Я вот зубы ни рвать, ни лечить не боюсь, а за руль не сажусь... Муж меня гонит на права, но мне одной как то и ездить не куда, а если нужно у нас довольно хорошо развита сеть такси. rolleyes.gif
Желаю удачи на экзаменах!!! Завтра с утра еду за чаем, с твоей фотки куплю потом, т.к. понимаю сегодня не увижу. sad.gif Завтра у нас выезд за провизией, с утра. Погода пока нормальная, в отличии от вас. Сегодня солнышко пыталось вылезти, тучки не дали... obm.gif Сейчас +6С a040.gif . Вот пока все!!! Удачи!!!
Мила Я
hb.gif Мариша! Куда пропала? Выходи на связь!!! rolleyes.gif rev.gif
Кудряшка Сью
МАРИША, удачи на экзаменах!!!! eusa_pray.gif Смотри потеплее одевайся, а то замерзнешь, у вас наверное целых -1 icon_mrgreen.gif obm.gif

В Скайпе мы не встретимся никак... sad.gif
Буржуйка
Мышка, ни пуху ни пера hb.gif
Katrunya
Мышка с Богом! hb.gif

Мышка с Богом! hb.gif
katarina_Катя
Маришик, ни пуха ни пера тебе, удачи...мы стобой...скучаю... hb.gif
Мышьбелая
Девчонки, приветик всем огромный! hb.gif
Спасибо огромное за пожелания удачи на экзмене, она мне пригодиться icon_wink.gif
У меня, к сожалению, не получилось выложить долгожданое фото... sad.gif а потом я была занята и очень устала. Так что постараюсь сделать это как только смогу.
Риша
Цитата(Мышьбелая @ 11.12.2006, 18:02) *
Девчонки, приветик всем огромный! hb.gif
Спасибо огромное за пожелания удачи на экзмене, она мне пригодиться icon_wink.gif
У меня, к сожалению, не получилось выложить долгожданое фото... sad.gif а потом я была занята и очень устала. Так что постараюсь сделать это как только смогу.

Приветик Мышка-Маришка hb.gif
устала - значит отдохни, на экзамен нужно ити в хорошем расположении духа и отдохнувшей, Удачки тебе, у тебя все получиться hb.gif
Поляночка
Привет проведывала тебя, УДАЧки тебе на экзамене!!
Лайт
Мариночка, давай поскорее заканчивай все дела с экзаменами, будем права твои обмывать всем форумом. Ты наверное уже сама ждешь-недождешька когда все эти мучения закончатся. Держи хвост пистолетом! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Katrunya
Приветики и удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
Всем спасибо за поддержку и теплые слова wub.gif hb.gif
У меня все в порядке. Отработала два дня и теперь немного отдохну, а то в прошлые выходные дни мы с мужем рысачили и я вообще не отдохнула. Надо же и с друзьями встретиться, и дела поделать...
Вчера у нас была типа вечеринка (это громко сказано, просто принесли еду) по поводу ухода двух людей. Один из них очень хороший мед.брат. Он очень знающий профессионал, который все время меня чему-то ценному научить. Грустно... sad.gif когда уходят хорошие люди... rolleyes.gif
Вообще последнее время у нас ушло два очень хороших человека и еще два молодых. Опытные проработали 15 и 10 лет. Говорят, что так работать больше невозможно. Нас нагружают нереальным объемом работы и никого не волнует, что под угрозой наши профессиональные лицензии. (медсестры в Америке все имеют лицензию, кот. получают после сдачи экзамена). Если так будет продолжаться, то и я быстрее созрею на перемену... shy.gif

Девчонки, как вы сами? Что нового?
Пишите у меня, а то я не всегда успеваю пробежаться по всем дневничкам. icon_wink.gif
tanushkin
Привет Маришка! тяжелая у вас работа раз люди с таким стажем уходят. а ты куда думаешь податься если уйдешь? отдыхай больше! всех дел не переделаешь!
Мышьбелая
Цитата(tanushkin @ 12.12.2006, 14:44) *
а ты куда думаешь податься если уйдешь? отдыхай больше! всех дел не переделаешь!

Танюшик, да я если бы знала - уже бы ушла! В этом весь и вопрос: пока моя душа мне ответа на этот вопрос не дает. Может еще не время?
А отдыхать я стараюсь по-возможности. Благо пока я предоставлена сама себе. То ли будет когда детки появяться. Но тогда душа моя быстро разберется что да как! icon_smile.gif
Colibri
Цитата
ты куда думаешь податься если уйдешь?

я думаю что в супер мамочки! w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 13.12.2006, 0:38) *
я думаю что в супер мамочки! w24.gif

hb.gif Это точно!!! a040.gif Приветик!!! Приходи на фотки!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 12.12.2006, 17:38) *
я думаю что в супер мамочки! w24.gif

Анюта, а что - это идея! a040.gif я ведь так и планирую... rolleyes.gif

Цитата(Мила Я @ 12.12.2006, 18:51) *
hb.gif Это точно!!! a040.gif Приветик!!! Приходи на фотки!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Люда, спасибки за приглашение! Уже пошла....
_Цыганский Барон_
доброе утро и удачи на экзамене....
NiceSquirrel
Доброе утро, Мышка-Маришка! hb.gif
Как экзамен? Я за тебя держу кулачки крепко-крепко!

Как делишки твои?
Мышьбелая
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.12.2006, 2:40) *
доброе утро и удачи на экзамене....

Спасибо, Русланчик! Уже все позади... icon_smile.gif


Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 3:34) *
Как экзамен? Я за тебя держу кулачки крепко-крепко!

Ленуся, про экзамен смотри ниже..
А кулачки у тебя хорошие.. wub.gif спасибо за все!
Мышьбелая
Приветики всем!!! icon_smile.gif
Главная новость дня - Я СТАЛА ВОДИТЕЛЕМ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!

Мой инструктор вчера меня малость расстроил: то одно не совсем так, то другое..
Сегодня приехал ко мне часа за два до экзамена. Мы поехали на Staten Island покатались минут 40. ПОтом он мне показал место, где я буду сдавать эказмен. ВОбщем все закончилось раньше, чем планировалось. icon_wink.gif Я с одной стороны, конечно, рада, а с другой отношусь к этому спокойно.
Я почему-то всегда уверена внутри, что сдам экзамен. То ли дело реальное вождение.
ВОт тут все заморочки и начинаются. Мне еще учиться и учиться.... rolleyes.gif
Следующая цель - ездить самостоятельно. Так чтобы взять машину и самой куда-то поехать. Было бы совсем неплохо... rolleyes.gif Думаю это наступит быстро. Я просто перфекционист и пока не 200% не уверена, не делаю.
Сегодня надо ехать в Манхеттен покупать маме и сестре подарки на НГ. Мама заказала духи от Tiffany. Я этот пампезный магазин не люблю. ВОобще мне вычурность не по душе.
Я человек который выше всего ставит гармонию отношений. Если все довольны, то мне больше ничего не надо.
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
Цитата(Мышьбелая @ 13.12.2006, 19:16) *
Главная новость дня - Я СТАЛА ВОДИТЕЛЕМ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!

Поздравляю
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Поздравляю с правами, теперь тебе совсем некогда будет... будешь кататься!!!!!!!!
Ни гвоздя тебе ни жезла!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Представляешь, на Островского возле Макдональдса розы расцветают. Бутоны почти расскрылись. И всякая разная ерунда то листики пускает, то почки набухают... а в лесу подснежнички распускаются, вот вам и сказка про 12 месяцев наяву!!! sad.gif Опять в этом году черешен не будет! obm.gif Вот такой у нас НГ! Весна короче...По телевизору сказали самая теплая зима за последние 500 лет, температура бьет все рекорды!!! rolleyes.gif rev.gif
karbuchka
Маришка,поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Автомобилистам зелёный свет!

Вечеринка прошедшая -это хорошо. Это эмоции,пусть немного грустные.
А у тебя ,дорогая,всё самое лучшее впереди!!!!!
Мышьбелая
Еще раз всем спасибо за поздравления! hb.gif hb.gif
Ришка, спасибо тебе за то, что не забываешь! wub.gif А как сама поживаешь? Давно у тебя не была...надо исправляться rolleyes.gif

Людочка, да ты что! Розы расцветают rolleyes.gif У нас, правда, тоже теплынь...Я сегодня вообще куртку готова была снять.

Илянушка, а что за вечеринка? Что-то я торможу...
А почему только у меня самое лучшее вперед?! У нас у все самое лучшее уже есть! wub.gif

Духи куплены, крема готовы к отъезду..мама будет счастлива icon_wink.gif
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 14.12.2006, 2:16) *
Я СТАЛА ВОДИТЕЛЕМ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!

Приветик Мариша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень рада за тебя! w24.gif Это тебе
katarina_Катя
Мариша!!!!
Цитата
Я СТАЛА ВОДИТЕЛЕМ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!

Поздравляю, рада за тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А самое лучшее я думаю - это ребеночек wub.gif
Мышьбелая
Цитата(katarina_Катя @ 14.12.2006, 13:05) *
А самое лучшее я думаю - это ребеночек

Катюша,
Ну конечно! Ты же меня понимаешь w24.gif



Наргизик,
Спасибо тебе огромное, что находишь время заскочить! wub.gif
Я у тебя была. Оказалось, что пока меня не было у тебя много чего произошло. Я тебе там черкнула пару строк. Желаю скорейшего разрешения конфликта и хорошего настроения!:)
КатЁнок
Привет! Я у тебя впервые!!! Ты фотки не выкладывала свои, хочется познакомиться визуально!!!
Маритта
Привет, Мариш! Ну, как настроение в предновогодние деньки?
Мышьбелая
Цитата(КатЁнок @ 14.12.2006, 14:30) *
Привет! Я у тебя впервые!!! Ты фотки не выкладывала свои, хочется познакомиться визуально!!!

Катенок! А фотки я свои выкладывала w24.gif посмотри раньше страниц на 4-5..
А я у тебя уже сегодня побывала. Ты такая симпатюлька. По-моему ты изменилась: на фотке в красном ты какая-то другая чем на последней пузатой фотке.
Забегай ко мне! Всегда рада гостям! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Маритта @ 14.12.2006, 14:47) *
Привет, Мариш! Ну, как настроение в предновогодние деньки?

Приветик!
Настроение то, что надо a040.gif
Только что=то предновогодние деньки выглядят как предлетние rolleyes.gif Сегодня, например, около 12С.
Как ты сама? Не скучаешь дома?
Мышьбелая
А теперь давно обещаное фото чая:


Люда, надеюсь ты уже побывала в магазине. А если нет, то покупай этот чай!
Всем приятного чаепития w24.gif icon_wink.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Пока не купила, решила дождаться фото, а то у меня уже штук 10 стоит... Никто не пьет кроме меня, и я редко. Этот попробую, если не пойдет, больше покупать не буду, а то уже коллекция! rolleyes.gif Спасибо!!! rev.gif Пока!!!
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 14.12.2006, 17:45) *
Спасибо!!! rev.gif Пока!!!

Люда, пожайлуста! icon_wink.gif ЭТот я советую a040.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 15.12.2006, 1:46) *
Люда, пожайлуста! icon_wink.gif ЭТот я советую a040.gif

hb.gif Попробую - напишу!!! rolleyes.gif rev.gif
Colibri
приветик Мариша!!! hb.gif
поздравляю с правами!!! как грится без блумажки ты букашка, а с бумажкой человек icon_mrgreen.gif так что бумажка уже имеется... а остальное с практикой и опытом придет! w24.gif
у нас тоже тепло... я балдю!!!!! не надо мне снега, не надо мне мороза... пусть будет так всю зиму... терпеть не могу колготы под штаны одевать... и шарфы и шапки... и толстые свитера 2gunsfiring_v1.gif и ваще я лето люблю... пойду к Лариске.. у нее наверно +20... помечтаю wub.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Маришечка, привет!!!

Цитата
Только что-то предновогодние деньки выглядят как предлетние Сегодня, например, около 12С.


Да уж, "В лесу родилась елочка" вы наверное петь не будете icon_mrgreen.gif

Мариш, поздравляю с правами, желаю успехов за рулем!!! hb.gif

Цитата
у нас тоже тепло... я балдю!!!!! не надо мне снега, не надо мне мороза... пусть будет так всю зиму...


И я, и я, и я того же мнениЯ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.