Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Риша
Маришка так а разве у вас на курсах не предусмотренно определенное количество занятий по вождению????? И вообще как може учебная машина быть в не рабочем состоянии, ужас просто s24.gif

Цитата(Мышьбелая @ 1.12.2006, 19:19) *
Приветики! icon_smile.gif

А я нынче именуюсь консультантом по красоте rolleyes.gif это интересно...

А не хочешь статус сама себе придумать? w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Риша @ 1.12.2006, 18:50) *
Маришка так а разве у вас на курсах не предусмотренно определенное количество занятий по вождению????? И вообще как може учебная машина быть в не рабочем состоянии, ужас просто s24.gif
А не хочешь статус сама себе придумать? w24.gif

Ришка,
Машина сама была не поломана. Поломались дворники, а на улице сегодня дождь.
Учебная машина всегда в состоянии, но она иногда ломается icon_wink.gif поэтому мой учитель и не мог приехать ко мне, а поехал в ремонтную мастрескую...
У нас не предусмотрено определенное кол=во уроков. Ты берешь себе частного учителя и столько уроков, сколько нужно тебе лично.

Придумать себе статус? rolleyes.gif Почему бы и нет!
Лайт
Мышка, я тут в гости к тебе забежала. Мне очень нравиться... Все таки как всех жизнь разбросала, дневнички читаю и удивляюсь. Буду забегать иногда, очень хочется побольше с опытными форумчанками поболтать да совета спросить (тоже иногда надо). Удачи!
Rainbow
Мышка, ну вот, ты со мной поздоровалась, а я и не ответила ничего, козявка невоспитанная... И тебе добрый вечер, как выходные? Меня вчера умотал дорогой-любимый на тренировке, сижу, руки-ноги трясутся, по клавишам не попадаю s24.gif
Мышьбелая
Цитата(Лайт @ 1.12.2006, 22:46) *
Мышка, я тут в гости к тебе забежала. Мне очень нравиться... Все таки как всех жизнь разбросала, дневнички читаю и удивляюсь. Буду забегать иногда, очень хочется побольше с опытными форумчанками поболтать да совета спросить (тоже иногда надо). Удачи!

Приветик, Лайт! icon_wink.gif hb.gif
Конечно заходи! Я гостям всегда рада!
Да, жизнь - штука интересная rolleyes.gif никогда не знаешь, что будет дальше... icon_wink.gif
А вот я нахожу себя человеком тяготеющим к постоянству, хотя бывает, что очень хочется чего-то нового, причем частенько w24.gif видно близнецовая натура берет свое! rolleyes.gif

А у нас сегодя опять теплынь была - около 20С!!! и влажность 100%. Вышли мы к вечеру пройтись дружной компанией..тут как начался ливень с молнией и громом...и это 1-го декабря... icon_eek.gif
Завтра ждем похолодания. В конце концов, зима уже наступила или нет?! Я все-таки люблю, когда на новый год погода зимняя. А иначе даже настроение не праздничное shy.gif

Помешалась я немного на попугае. Уже второй раз заходила в зоо магазин и смотрела на Кореллу. ВРоде уже решилась его покупать, но пошла на инет поискать инфу про попуг и взяли меня сомнения: брать только оперившегося птенчика (кот. еще надо подождать или искать) и растить и приучать его самой, или взять попугу где-то 3-х месячного.
Нашла кучу информации, даже форум нашла!!! a040.gif хотела задать там свои вопросы и развеять сомнения, так мне не дали открыть новую тему... shy.gif странно....
У меня есть такой пунктик - я все делаю капитально и зрею обычно долго. Вот не могу я пойти и просто купить птичку потомучто мне так сиюминутно захотелось..Надо во всем разобраться, понять чего я действительно хочу... Даже и не знаю нужно ли себя менять?
Rainbow
Мышка, а по поводу попугая я думаю не стоит себя менять. Все таки живое существо и если не приживется у вас, будет не хорошо... Так что правильно делаешь, что думаешь. С другой стороны, если бы он сам к тебе прилетел в форточку, то тут бы ты думать не стала уже icon_mrgreen.gif Мой верный собак, который прожил у меня 12 лет был найден слепым щенком в лесу (его брата мы пристроили к друзьям), первый кот подобран на даче (ушел потом в форточку, очень уж любвеобильный был, не смог в квартиреd045.gif ), второй кот сейчас живет с мамой и принесли его из соседнего подъезда =))))
Мышьбелая
Оль,
Ты будешь смеяться, но у наших друзей под окном живут на дереве зеленые попугаи! Их предков когщда-то привезли на продажу, а они улетели и размножили. Теперь как голуби на дереве сидят. Так необычно...
Может когда-нибудь они решать залететь к друзьям и я их сцапаю... icon_wink.gif
Rainbow
Здорово a035.gif И что, зимой им там как? Не холодно? Или просто зимы еще не было?d045.gif
Риша
Цитата(Мышьбелая @ 2.12.2006, 5:00) *
Оль,
Ты будешь смеяться, но у наших друзей под окном живут на дереве зеленые попугаи! Их предков когщда-то привезли на продажу, а они улетели и размножили. Теперь как голуби на дереве сидят. Так необычно...
Может когда-нибудь они решать залететь к друзьям и я их сцапаю... icon_wink.gif

Ты их зафоткай как нить, красивая фотка выйдет наверное rolleyes.gif
Лайт
Приветики всем! rev.gif
Насчет попугая тебе правильно советуют брать малыша, он лучше приживется и даже может говорить начать...
У меня был попугай Гоша, мы с сестрой взяли его совсем маленьким. Так вот, он у нас с десяток слов говорил, например, "Гоша птичка золотая, берегите попугая" и "Учи уроки" и еще имена наши произносил. Мы его просто обожали, но к сожалению спустя год он у нас трагически погиб. Даже сейчас тяжело вспоминать, столько слез было, он был любимчиком всей семьи. Сейчас у мамы живет попугай-девочка Даша, но эмоции уже не те, просто "не пускаем" ее близко к сердцу, да и не разговаривает она.
Что бы попугай говорил (я имею ввиду простых волнистых попугайчиков), нужно брать только одного мальчика. Парами они не разговаривают и девочки тоже не умеют. И еще они любят шипящие произносить, поэтому называть их лучше именами, где есть шипящие буквы...
Что-то я углубилась в попугайную тему... s24.gif Сори...
Желаю удачи!
Мышьбелая
Светик,
Твои советы мне очень пригодятся! Так что если что еще знаешь - выкладывай icon_wink.gif
Colibri
Маришка приветик! hb.gif
Цитата
у наших друзей под окном живут на дереве зеленые попугаи!

вот здорово!!!! a040.gif Представляю как интересно за ними наблюдать!!!

Цитата
У меня есть такой пунктик - я все делаю капитально и зрею обычно долго

очень правильно делаешь!!! Я не понимаю людей, которые тащут в дом любую животинку.. а потом сталкиваясь с трудностями ухода выкидывают или отдают из рук в руки... sad.gif уж лучше ваще не брать животное, чем мучить потом...
Мышьбелая
Суббота. Муж идет на очередное ДР, Я - на работу sad.gif . Что-то нет настроения работать в выходной....
Риша
Цитата(Мышьбелая @ 3.12.2006, 1:08) *
Суббота. Муж идет на очередное ДР, Я - на работу sad.gif . Что-то нет настроения работать в выходной....

как я тебя понимаю, у меня тоже в свое время была работа, када все отдыхали а я работала, и мне тада так грусно былоd045.gif
Держись, мы с тобой hb.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 3.12.2006, 2:08) *
Суббота. Муж идет на очередное ДР, Я - на работу sad.gif . Что-то нет настроения работать в выходной....

Маришечка,вполне законное чувство.Выходной,он и в Африке выходной.А если муж впридачу на гулянку............ о какой работе речь?Слушай,а терпеливый муж у тебя,однако.Меня бы уволил со всех работ! s24.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 2.12.2006, 7:00) *
Оль,
Ты будешь смеяться, но у наших друзей под окном живут на дереве зеленые попугаи! Их предков когщда-то привезли на продажу, а они улетели и размножили. Теперь как голуби на дереве сидят. Так необычно...
Может когда-нибудь они решать залететь к друзьям и я их сцапаю... icon_wink.gif

hb.gif Приветик! В Амстердаме тоже попугаи по улице летают! Так интересно, целыми стайками. Мы рассмотрели, так удивились. У нас такого нет! sad.gif
За чаем зайду обязательно, как только буду в тех степях! Куплю, напишу!
Твоему мужу как всегда везет, а ты как всегда работаешь. Несправедливость какая то... Мы тоже 2 дня подряд дни рождений отмечали, теперь голодаю... sad.gif За все надо платить! Пока! rev.gif
Кудряшка Сью
Мышечка, привет!!
Попугаи на деревьях это конечно круто!!! Хорошо, что у вас нет зимы....
Мышьбелая
Риша, Иляна, Люда,
Девчонки, всегда рада вас видеть в гостях! hb.gif hb.gif hb.gif
Ришка, спасибо за понимание! Мне даже легче стало... icon_wink.gif
Илянуш, муж то у меня спокойный..у него просто такой характер. А вообще меня нельзя ограничивать. Я люблю когда два человека высказывают свои желания и недовольства, а потом вместе приходят к единому решению. А если кто-то мне скажет, что я должна делать то-то и то-то.... shy.gif ...будет совсем не то, что нужно... rolleyes.gif
Люд, были в Амстердаме, а попугаев не видели... rolleyes.gif Правда погода была дождливая, может они прятались? icon_wink.gif
Я рада, что ты развлекаешься и была на двух ДР! a040.gif А голодать не надо... eusa_naughty.gif ПРосто кушай легкую еду...Или ты удовольствие получаешь от голодания? Тогда это другое дело..icon_smile.gif
Лайт
Цитата(Мышьбелая @ 3.12.2006, 9:08) *
Суббота. Муж идет на очередное ДР, Я - на работу sad.gif . Что-то нет настроения работать в выходной....

А я люблю в выходные работать, людей меньше, особенно к вечеру, можно спокойно посидеть в любимом форуме или почитать книжку. У меня работа такая: есть люди - работаю, нет - не работаю. Вобщем, как в поговорке, солдат спит, служба идет.
Rainbow
Цитата(Мышьбелая @ 3.12.2006, 23:15) *
А если кто-то мне скажет, что я должна делать то-то и то-то.... shy.gif ...будет совсем не то, что нужно... rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif ооо, у меня на любое прямое указание прямо вылетает прямое направление icon_mrgreen.gif не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти... тоже не сильно гуд, но особенность характера..
Alechka
Цитата(Creata @ 1.12.2006, 6:45) *
У тебе и Алечки какая то мягкая,очаровательная красота. a040.gif a040.gif a040.gif


Наргизик, не в моем дневничке отвечу, но все-таки пасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
Кудряшка,
Зима то у нас есть! А попугаи переживают холода где-то в теплях местах.

Лайт,
Ты права - в выходные действительно меньше людей...но не у меня... rolleyes.gif
Но врачей меньше, а это уже большое дело...никто не гоняет по делу и без без необходимости... icon_wink.gif
Но я все же люблю отдыхать когда отдыхает мой муж и друзья..

Олечка,
Ты меня хорошо понимаешь! Я вообще считаю, что все должны иметь свободу выбора.

Привет, Алечка! Как ты дома поживаешь? Заглядывайте, девушка, еще! icon_wink.gif
Поляночка
a040.gif Мышенька приветули! Вот я к тебе заглянула!! Как состояние после работки? Мариша ну что когда, получишь права??

Я я вот тебе рь вынуждена по субботам роаботать, начальство попросило, зато могу выходной среди недельки брать, тоже удобно!!
Лайт
Мышка, приветик!
Забегай ко мне в дневничок, я там фотки выложила!
Мышьбелая
Цитата(Лайт @ 5.12.2006, 0:37) *
Мышка, приветик!
Забегай ко мне в дневничок, я там фотки выложила!

Лайт,
Уже побежала... icon_wink.gif
Мышьбелая
Цитата(Поляночка @ 4.12.2006, 21:47) *
a040.gifКак состояние после работки? Мариша ну что когда, получишь права??

Поля, приветик! Давно тебя не было видно.. icon_wink.gif
Как дела с милым? Ты на выходные к нему ездила?

Экзамен на права у меня уже ой как скоро rolleyes.gif В воскресенье сходила и прослушала лекцию, кот. необходима, чтобы сдавать экзамен. Теперь дело за малым..

Насчет выходных посреди недели: у меня они постояно. Но т.к. мой муж работает с понедельника по пятницу, мне больше нравиться быть выходной в субботу и воскресенье. Тогда мы можем провести много времени вместе, причем как правило без мыслей о работе w24.gif
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
скора будем отмечать твои права w24.gif надеюсь тебе повезло не так, как моей подружке, у нее экзамен 2-го января s24.gif
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 5.12.2006, 0:55) *
Привет, Алечка! Как ты дома поживаешь? Заглядывайте, девушка, еще! icon_wink.gif

Забегай ко мне попозже, я буду рассказывать, как деньки провела и фотки выложу rev.gif
Маритта
Привет, Мыша-Мариша! Ты у меня в дневничке уже свой человечек, вот и я к тебе с визитом вежливости и просто освоиться.
А можно вопрос с потолка? Чего ждёшь от Нового 2007 года? Есть ли что-то, что можешь сама себе пообещать в этом году?
Katrunya
Мышка приветики!!! Вот притопала, а у вас попугайчики летают...эх, у нас здесь воробушки да голуби мерзнут, а у вас пестреют птички shy.gif А что у етбя за экзамен? rolleyes.gif
Creata
Приветик Мариша
Как поживаешь? wub.gif
karbuchka
Маришка, выспалась? rolleyes.gif А теперь чего делать будешь? Мужа что на ужин ожидает? shy.gif
Colibri
Мариша приветик!!! hb.gif
Мышьбелая
Ой, Девчонки! Как же мне приятно, что вы все забегаете ко мне!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вы все такие хорошииее rolleyes.gif

Анютик, приветики и тебе! Я к тебе еще сегодня не заходила, но сегодня вспомнила, что последние фотки ты выкладывала где-то недели две назад...а ты у нас чемпион по фотам! Порадуй нас, солнце наше ясное icon_wink.gif

Илянуш, я выспалась icon_wink.gif Проспала до 10 утра 158.gif icon_wink.gif Но в идеале мне так и надо, чтобы сильно график не сбивать. А муж на ужин будет..даже не знаю что...я работать на три дня опять иду rolleyes.gif хотя вру: суп польский в холодильнике есть, да и творог rolleyes.gif так что с голоду никто не помрет w24.gif

Наргизик, я поживаю отлично! Забегала к тебе и оставила свое имя в скайп. Так что при случае занесите меня в свои списки icon_wink.gif А ты как сама? Надеюсь, что настроение улучшается...

Катруня, а птички у меня разлетались не на шутку icon_wink.gif А экзамен у меня по вождению!

Ришка, неа, я не 2 января сдаю - немножечко раньше.. Твоя подруга просто герой -- после НГ надо же еще в настроении быть разные экзамены сдавать rolleyes.gif

Олеся, конечно забегу! Спасиб за приглашение!!! hb.gif А фотки мы все любим rolleyes.gif Правда девчонки? icon_wink.gif

Маритточка,
Умничка, что заходишь! А я тебя уже сегодня посетила... w24.gif и комплименты свои оставила! Ты очень приятный человечек icon_wink.gif
tanushkin
Мышка какая ты умница! вообще работкау тебя не из легких! а ты так бодрячком))) . расскажи как у вас мед сестры работают. у нас есть раб. персонал которые моют убирают кушать раздают... но еще не во всех больницах это развито. вот в нашей сестры тоже все делают. а у вас?
Мышьбелая
Вижу Танюшку на горизонте! Тань, как дела? Что нового?

А у нас похолодало почти до 0С! Вот и настоящая зима наступила. Даже дома стало прохладней. Но это лучше, чем духота от батарей. Дело в том, что у нас паровое отопление и если открыть все батареи, то будет невыносимая жара плюс кислородное голодание. Так что у нас только стояки горячие, а батареи мы не включаем.
Мне опять на работу. Выходные дни имеют тенденцию быстро проходить... Зато в пятницу и субботу я буду дома. А это самые самые выходные дни: все расслабляются после работы и не думают ни о чем плохом.
tanushkin
Мышка, у меня все ок. мне надо хорошо высыпаться видимо))). у нас тоже похолодало. но днем было жарко. и вот я таскаю с собой куртку теперь. утром кутаюсь и капюшон одеваю (маня) а днем готова и кофту с себя снять)))
Мышьбелая
Цитата(tanushkin @ 5.12.2006, 15:20) *
Мышка какая ты умница! вообще работкау тебя не из легких! а ты так бодрячком))) . расскажи как у вас мед сестры работают. у нас есть раб. персонал которые моют убирают кушать раздают... но еще не во всех больницах это развито. вот в нашей сестры тоже все делают. а у вас?

Танюш,
Спасибо за поддержку! hb.gif icon_wink.gif Я думаю, что легких работ вообще не бывает: везде свои "прелести" rolleyes.gif
Тань, т.к. я работаю ночью и в небольшом госпитале, то многое делаю сама. Нам на 20-bed ICU дают часто только одного помощника медсестры. Можешь себе это представить. Так что я стараюсь сама кровь брать и мыть, по-возможности. Но когда уже вообще не в моготу самой (бывают пациенты весящие в два раза больше меня самой!), то всегда прошу помочь. В идеале вообще не меньше троих человек должны переварачивать одного пациента, чтобы не повредить спины. Но это уже из разряда люкс rolleyes.gif такого у нас нет...все заняты...у всех много работы. Так что крутимся как можем.
ВОобще еще зависит на каком этаже ты работаешь. На обычных этажах (med/surg, ob/gyn) помощников медсестре больше и они моют пациентов. А у нас "только" три пациента. Но все тяжелые, как правило. Поэтому администрация считает, что нам помощь не нужна.
Однако хочу повториться, все зависит от госпиталя, этажа где ты работаешь и многих других факторов. Так что по моему примеру нельзя делать выводы об медицине в штатах, хотя определенные закономерности существуют. icon_wink.gif
Мила Я
hb.gif Привет Маришка! Все крутишся! Вобщем то так и надо. a040.gif Я тоже кручусь, как белка. С меньшим и его аллергией объездили всех врачей. Эффекта 0.
У нас тепло, хотя вот у вас даже 0С. Сегодня +9С. Правда пасмурно и сыро obm.gif . Зима решила нас забыть, навсегда obm.gif . Читаю про твою работу, я не смогла бы наверное. Чем я старше, тем мне больше жалко людей. Но кому то нужно это делать... Молодец!
А попугайчиков мы видели на окраине Амстердама, в спальном районе, там их много, как у нас воробьев! a040.gif Пока! rev.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 5.12.2006, 15:53) *
hb.gif Привет Маришка! Все крутишся! Вобщем то так и надо. a040.gif Я тоже кручусь, как белка. С меньшим и его аллергией объездили всех врачей. Эффекта 0.
У нас тепло, хотя вот у вас даже 0С. Сегодня +9С. Правда пасмурно и сыро obm.gif . Зима решила нас забыть, навсегда obm.gif . Читаю про твою работу, я не смогла бы наверное. Чем я старше, тем мне больше жалко людей. Но кому то нужно это делать... Молодец!
А попугайчиков мы видели на окраине Амстердама, в спальном районе, там их много, как у нас воробьев! a040.gif Пока! rev.gif

Людочка,
Привет! Да я даже бы и не сказала, что сильно кручусь. Только разве что на работе. А дома меня как отрубает - ничего не хочу делать. Только отдых мне подавай. rolleyes.gif icon_redface.gif
Вот и вчера, проспала до 3 дня, подняла себя за уши, постирала, попылесосила (ну должен же кто-то в квартире убирать?), еще кое=что по мелочам поделала и к вечеру была ок.
Ты знаешь, я когда на работе и очень уставлшая, что мечтаю когда же я уже домой пойду, я думаю "ведь действительно кто=то должен смотреть за больными и даже ночью" и это мне помогает, иногда...
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 5.12.2006, 22:57) *
Вот и вчера, проспала до 3 дня,

hb.gif Проспать до 3 дня, я о таком и не мечтаю. Уборка у меня каждый день, притом влажная. Приходится.... sad.gif Но я по моему уже привыкла, как ни странно. Некоторых это удивляет, а что делать. Малый попадает в пыль, начинает кашлять, а дома все О КЕЙ! Я уже помоему разучилась отдыхать дома. Зато люблю куда то уезжать, вот там я отдыхаю, от дома. rev.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 5.12.2006, 16:12) *
hb.gif Проспать до 3 дня, я о таком и не мечтаю. Уборка у меня каждый день, притом влажная.

По поводу влажной уборки каждый день a040.gif
Да я тоже давно так не спала. В идеале мне бы днем спать, а ночью гулять...Но с второй половиной так не получается. А когде же тогда общаться? ВОт и приходится балансировать icon_wink.gif
Буржуйка
Я вот тоже мечтаю поспать, вернее выспаться rolleyes.gif Оргмнизм уже привык спать по 5-6 часовлю больше,потом хожу как варенная курица с головной болью obm.gif Мариша, просто снимаю шляпу перед тобой и твоим отношением к работе,я бы не выдержала и всех послала куда подальше wub.gif a040.gif
Поляночка
Маришенька приветули)) Как ты Мышка моя любимая, А???Давно не забегала потому что на выходны у любимого была, я тебе в своем дневнике ответила))
Кудряшка Сью
Маришечка, привет!!!!! hb.gif

Думаю многие тебе позавидовали - выспаться это мечта большинства замужних женщин wub.gif , но зато у нас есть семьи - любимые и родные мужья, дети и ради них можно и не поспать. Просто у кого-то этого нет.... sad.gif w24.gif

Мариш, скажи тебе нравится твоя работа или что-то другое тебя держит?
NiceSquirrel
Доброе утро, Мышка-Маришка!
Как дела твои? Ты оказывается медсестрой работаешь - молодец..я когда то тоже врачом хотела стать...стечение обстоятельств непозволило, но я не жалею, мне моя работа нравится... Да и мужа я бы не встретила, если бы в медицинский поступила...
Luchistaya
Приветик Мышкам - Маришкам! icon_smile.gif
Какая у тебя все таки сложная работа. А ты молодец ,что со всем справляешься! Еще и суп успеваешь варить для мужа icon_smile.gif
Выспаться мне тоже очень хочется, но все никак не получается. А сейчас начнется предновогодняя суматоха и вообще ничего не будет светить... Ничего, прорвемся!
Удачи тебе!
Мышьбелая
Ларисик, спасибо за комплимент icon_redface.gif hb.gif Ты знаешь, каждая из нас делает что=то такое, перед чем мы все снимаем шляпу. Мы же все умнички-разумнички и просто красотули!

Полечка, приветик! ДАвно тебя не было видно... По твоему тону поняла, что с любимым все прошло a040.gif Надо пойти к тебе почитать w24.gif

Динарчик, я тебе скажу, что работа мне скорее нравиться, чем не нравиться. Только существуют некоторые моменты, кот. иногда заставляют меня переосмысливать мой выбор. Но я всегда прихожу к положительному заключению. А вообще, девчонки, кто-нибудь из вас никогда никогда не сомневался, что хочет делать то, чем занимается? Мне кажется, что это нормально иногда сомневаться.... rolleyes.gif
А когда думаю, чем бы еще хотела заниматься, то на ум приходит или моя специальность, или смежные.. icon_wink.gif

ПРиветик, Леночка_Белочка! Ты, по-моему, у меня впервые.. icon_wink.gif Добро пожаловать!
Вот видишь, что не делается, все у лучшему... w24.gif Вы с мужем вместе отлично смотритесь! a040.gif


Лучистая, приветик! Спасиб за комплимент! icon_redface.gif wub.gif
На самом деле супы я варю не часто... icon_redface.gif Ну не могу я без настроения готовить. ПРиходиться ждать когда это настроения надумает явиться w24.gif А вообще я тоже редко так высыпаюсь. Но если честно, девчонки, то надо по-возможности это делать. Ведь сон - это все! И здоровье, и похудение....
ЕЩе я заметила, что у каждого человека своя норма сна. Одна моя подруга говорит, что если она на выходные не выспится, то у нее просто головокружение начинается. Она просто не может функционировать. Так что так... Всем желаю длительного и полноценного сна!!!

Вот и я пришла домой с работы. Кушая овсяночку с яблоком пообщалась с вами. А теперь пойду похрюкать, а то мне еще назад на работу сегодня возвращаться... Всем удачного дня и отличного настроения!!!! wub.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Ты меня полностью заинтриговала, в субботу поеду за чаем. Прям слышу запах клубники! Какой он хоть фирмы? Вдруг он там не один? rolleyes.gif rev.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 6.12.2006, 19:38) *
hb.gif Приветик!!! Ты меня полностью заинтриговала, в субботу поеду за чаем. Прям слышу запах клубники! Какой он хоть фирмы? Вдруг он там не один? rolleyes.gif rev.gif

Я тебе до субботы фоту выложу icon_wink.gif Лучше один раз увидеть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.