Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valentin
Цитата(Мышьбелая @ 25.11.2006, 2:05) *
Привет всем от форумозависимой мыши! icon_wink.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif
Риша
Приветик Мышечка, а почему ты не можешь как подруга, чего боишься? резких перемен чтоли ? Может действительно большие нагрузки и твоя работа "способствуют" тому что ляльки пока еще у тебя нет , Подумай хорошенько hb.gif
katarina_Катя
Цитата
ну раз фотки нравяться, надо мужа потерроризировать, чтобы он их по-больше делала и я вас буду радовать. Как такая идея?

Мариша, что за вопрос????? Мы все во внимании и ждем!!!!!! bigcrowd.gif
Мышьбелая
Всем огромный привет! icon_smile.gif

А у меня сегодня "совершеннолетие" - на 16-той странице ко мне зашел в гости Валентин! icon_wink.gif

Риша,
Вопрос ухода с работы простой и одновременно непростой.... Простой, потомучто все мы делаем свой и выбор и я тоже могу его сделать. А непростой потомучто у меня определенный характер во-первых. А во-вторых, я не представляю себя сидящей дома и ожидающей чуда - ведь неизвестно когда же это чудо произойдет rolleyes.gif Менять работу сейчас у меня нет никакого желания. Дело в том, что на новой работе медсестры в среднем берет полгода, чтобы влиться в работу и коллектив: в каждом учереждении свои правила, свои тонкости, да и люди тебя не всегда сразу принимают.
А моя подруга имеет другой характер, да и возрастом она лет на 18 меня старше (соответственно жизненного опыта у нее больше). Она сама мне говорила, что когда-то лет -надцать назад была такая как я, а сейчас с опытом изменилась.

Катюша,
Фотки будут! Я даже сейчас попробую положить фото с давно обещаным мостом недалеко от моего дома.
Мышьбелая
Это наш мост...





А меня на фоне моста нет...спала я некрепким сном после работы...
Буржуйка
Мышка,я тут статью читала, про то, что от тяжелой работы, особенно в ночные смены, бывают стрессы.Сейчас я тебе ее выложу почитай w24.gif

Ночная смена
«Возможно, причина заключается в недостатке сна или некоем поражении иммунной системы»

Работа в ночное время и нарушение режима работы биологических часов приводит к существенному сокращению жизни. По мнению ученых, организм с трудом переносит изменение светового режима. В то же время у ночной работы есть и обратная, положительная, сторона.

Работа в ночные часы суток и нарушение работы внутренних биологических часов приводят к существенному сокращению жизни. К такому выводу пришли ученые из университета Вирджинии.


«Ночные трудяги курят в два раза чаще мужчин, работающих в дневное время суток» Они провели эксперимент, в котором подопытных мышей разделили на три группы. Для одной время сна было смещено на шесть часов вперед, для второй на столько же назад. Биологические часы третьей группы оставили без каких-либо изменений.

Вскоре ученых ждал поразительный результат: в течение нескольких месяцев умерло 32% мышей, входивших в первую группу. Однако в то же самое время вторая группа сократилась на 53%. При этом среди мышей, которые спали и трудились в обычное для них время, погибло только 17% животных.

Ученые пока не могут точно определить причину такого влияния нарушения биологического времени на продолжительность жизни, однако результаты исследования говорят сами за себя. «Возможно, причина заключается в недостатке сна или некоем поражении иммунной системы», – предполагают специалисты, передает MIGnews.com.

Ранее исследователи уже отмечали, что сокращение установленных режимов сна и бодрствования крайне негативно отражается на здоровье живых существ. Ученые, проведя эксперименты, отметили, что изменение светового режима живой организм – в данном случае подопытные мыши – переносит с трудом. Причем чем старше были мыши, тем сложнее им было справиться с нарушениями. В определенный момент организм просто не выдерживает нагрузок.

Между тем у ночной работы, как и у многих других вещей, есть и обратная, положительная, сторона. Вероятно, эти плюсы на себе могут испытать люди, которые работают «в ночную» умеренно. Оказывается, что работающие по ночам менее подвержены риску заболевания болезнью Паркинсона.


К этому поразительному выводу пришли американские ученые, которые наблюдали группу почти из 85 тыс. человек на протяжении многих лет, передает сайт «Новости Америки». Выяснилось, что те члены группы, которые проявляли большую активность и работали по ночам, выглядели более здоровыми. А самое главное – среди этих людей был отмечен значительно более низкий процент возникновения болезни Паркинсона, чего нельзя было сказать о второй половине группы наблюдаемых.


По мнению ученых, риск возникновения болезни Паркинсона тем выше у человека, чем больше времени он проводит во сне. Те, кто меньше спят и более активны в течение рабочего дня, а также после его окончания, страдают этим заболеванием гораздо реже.


Кроме того, в ходе исследования было выяснено, что возникновение болезни Паркинсона можно спрогнозировать как раз по этому показателю: если человек плохо переносит работу во второй половине суток или в вечернее время, это вполне может указывать на приближение опасной болезни.


И напоследок хорошая новость для женщин. Проведя мониторинг здоровья рабочих, трудившихся в ночную смену, специалисты Statistics Canada выяснили, что она помимо вышеперечисленных глобальных проблем может иметь конкретные проявления. В частности, работа в ночную смену приводит к нервным расстройствам у мужчин, пишут «Новые Известия». К примеру, ночные работники курят в два раза чаще мужчин, которые работают в дневное время суток. В то же время на здоровье женщин работа в ночное время не оказывает столь негативного влияния.
Мышьбелая
Лариса, прочитала статью! Спасибо огромное! hb.gif
Могу сказать по себе, что на иммунную систему ночная работа точно влияет. Я забыла когда у меня из носа текло и когда я болела. А с тех пор, как я начала в ночную работать, я часто соплю и чувствую себя заболевшей...
Опять таки есть маленькая проблемка - на новую работу в день медсестер не берут. Если хочешь работать в госпитале, то надо проходить через ночную.. sad.gif
Valentin
Цитата(Мышьбелая @ 25.11.2006, 17:51) *
Всем огромный привет! icon_smile.gif

А у меня сегодня "совершеннолетие" - на 16-той странице ко мне зашел в гости Валентин! icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Цитата
ну раз фотки нравяться, надо мужа потерроризировать, чтобы он их по-больше делала и я вас буду радовать. Как такая идея?

только за двумя руками!!! k010.gif
а те фотки что ты выложила - полный релакс!!! Такие четкие и успокоительные что ли!!! a040.gif
karbuchka
Маришка,ночной привет! я уже где-то говорила,что по форуму брожу как приведение! s24.gif s24.gif s24.gif
Если не получаетсяс работой решить вопрос,забудь его. Всё ,что не делается,всё к лучшему,и всё вовремя! Так что всё у тебя будет,а сейчас живи и радуйся.
А фотографии............. я бы во всю стену эту красоту повесила! И ты каждый Божий день ЭТО видишь наяву!!!!!!!!!!!!! Счастливая!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Rainbow
Странно, я тебе вроде вчера писала, как мы день благодарения отметили... Мистика. Веррезано бридж!!! Мы когда в нью-йорк попадаем, ночуем в бруклине, из окна квартиры видно кусок океана и стойки этого моста и ночью он светится, как новогодняя елка icon_mrgreen.gif
Запоздалая гостья
Приветик!
Какие классные фотки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
...А из нашего окошка-только улицы немножко...
Мышьбелая
Цитата(karbuchka @ 25.11.2006, 19:50) *
А фотографии............. я бы во всю стену эту красоту повесила! И ты каждый Божий день ЭТО видишь наяву!!!!!!!!!!!!! Счастливая!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Илян,
Не могу не согласиться! Действительно чувствую себя счастливой, что живу в таком красивом и хорошем во всех отношениях районе. Идешь по набережной, с одной стороны Verrazzano Bridge, а с другой - Манхеттен с бабой (статуя свободы icon_wink.gif ) виден. Ляпота!!! rolleyes.gif


Цитата(Rainbow @ 25.11.2006, 21:59) *
Мы когда в нью-йорк попадаем, ночуем в бруклине, из окна квартиры видно кусок океана и стойки этого моста и ночью он светится, как новогодняя елка icon_mrgreen.gif

И часто вы бываете в наших краях?


Цитата(Запоздалая гостья @ 25.11.2006, 22:22) *
Приветик!
Какие классные фотки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
...А из нашего окошка-только улицы немножко...

Привет, Запоздалая Гостья!
Как вас звать-величать? А где ваше окошко находиться, если не секрет? rolleyes.gif
Мышьбелая
Анютик,
Ну раз вас виды нашей деревни расслабляют, то смотрите еще - нам не жалко icon_wink.gif ...






А теперь все смотрят на....чайку! icon_smile.gif


Радикал сегодня просто летает... rolleyes.gif
karbuchka
[Маришка,тебе эти виды личат чудесным образом!Прекрасно выглядите,девушка! Так что работайте на здоровье ! hb.gif hb.gif hb.gif
А чайка ,наверное ,привыкла позировать.Такую стойку приняла-куда с добром! У меня теперь тоже такая красота будет,всё понаскачиваю! s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Мышка, ты что это руками показываешь???? на нашем языке это значит"свободу Палестине" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик землячка! Прочитала весь твой дневник a040.gif . Бедненькая, obm.gif чтож ты все работаешь и работаешь, никакой личной жизни. Фотки очень красивые, в Америке я еще не была, но надеюсь. А вообще мир прекрасен, столько классных мест. Мы тоже в последнее время полюбили путешествия, нужно будет и у себя фотки вставить, раз народу нравится! Жду в гости!!! Пока! rev.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 26.11.2006, 8:45) *
Бедненькая, obm.gif чтож ты все работаешь и работаешь, никакой личной жизни.
в Америке я еще не была, . А вообще мир прекрасен, столько классных мест. Мы тоже в последнее время полюбили путешествия, нужно будет и у себя фотки вставить, раз народу нравится!

Приветик Мила icon_wink.gif
Спасибо за поддержку! rev.gif На самом деле я сама выбираю работать или нет... rolleyes.gif Так что жаловаться не могу. Выбор за мной!
Да, мир действительно прекрасен и удивителен. А в Америке столько всего разного, что можно по=моему всю жизнь смотреть и не все увидеть. icon_wink.gif Приезжай в гости!
Давай фотки!!!


Цитата(Буржуйка @ 26.11.2006, 6:41) *
Мышка, ты что это руками показываешь????

Лора,
Может это у меня в крови такие знаки показывать? w24.gif
На самом деле это было типа "все ок"! icon_wink.gif

Цитата(karbuchka @ 26.11.2006, 3:04) *
[Маришка,тебе эти виды личат чудесным образом!Прекрасно выглядите,девушка! Так что работайте на здоровье ! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня теперь тоже такая красота будет,всё понаскачиваю! s24.gif s24.gif s24.gif

Илян,
За комплимент большой человеческое спасибо! hb.gif
Очень рада, что тебе нравяться картинки. Конечно, сохрани!
Как у тебя самой самочувствие? Мне показалось, что в последнее время у тебя проступали грустные нотки...
Rainbow
Мышка, жили в пенсильвании, ездили буквально каждый месяц. А с тех пор как здесь, еще ни разу icon_mrgreen.gif Год уже почти.
Colibri
Очень красиво!!!!
Мышка маришка - a040.gif a035.gif это я про тебя на фотках!!!! w24.gif
Цитата
на нашем языке это значит"свободу Палестине

а мы так показываем и это значит "V" victory - победа!!! А еще если поморгать пальцами... ну в смысле быстро их опустить и распрямить - то значит "привет привет"... в общем никакой смысловой нагрузки! w24.gif
Поляночка
s24.gif Маришкин Приветики!! Опять ты ,Мышуля, балуешь нас, своими чудо фото снимками, мне очень они понравились, а ты красоточка, мне очень понравилась на энтих фотах!! Требую еще icon_mrgreen.gif hb.gif Я смотрю что ты не заглядывапешь ко мне, а когда к тебе зашла все поняла, что у тебя стока гостей было за последнее время что пока им всем ответишь...ух...вот и нет у тебя время по чужим дневникам гулять))) rolleyes.gif
Ну, что когда у тебя следующие уроки вождения??
Мышьбелая
Цитата(Поляночка @ 26.11.2006, 21:22) *
Я смотрю что ты не заглядывапешь ко мне...

Поля,
А я к тебе уже заглянула w24.gif
Следующий урок во вторник
Но я с мужем уже вторые выходные езжу за рулем и чувствую себя наамногоо спокойнее. Правда, сегодня сдавая назад вместо тормоза умудрилась нажать на газ icon_redface.gif муж еще кричать начал, так я еще больше перепугалась...ну ничего. Я уверена, что все прийдет с практикой
Luchistaya
Приветик! Фотографии просто прелесть! Ты - настоящая красотка icon_smile.gif
Отдельное спасибо за фотки моста и чайки, хорошо расслабляют в начале рабочей недели icon_smile.gif
Риша
Приветик мышка-Маришка, фотки просто класс, ты выглядишь потрясно, давай нам побольше такой красоты ( эт я про тебя w24.gif )
Мышьбелая
Всем привет! icon_wink.gif
Вот и новая неделя началась. Хотя для меня понедельник как начало новой недели уже не ощущается rolleyes.gif Вот и сегодня я выходная. Погода вроде ничего, но уже тучи появляются. К пятнице обещают дожди.
У нас выходные были очень солнечные и теплые. Елки начали продавать, а на улице под 15С...
Сегодня по плану поход к только разродившейся подруге с вручением подарка. Купила так называемое детское пианино. Его вешают на кроватку или в каляску так, чтобы ребеночек доставал ножками. "Клавиши" сделаны из материала и когда ребеночек дрыгает ножками и "нажимает" какую-нибдуь клавишу, начинает играть мелодия. Нам с мужем понравилось.

Прикол, вчера, когда мы заходили в магазин детских игрушек, у меня родилась мысль: "мы так часто ходим в этот магазин, что ощущение, как будто у тебя уже самого дети". По-моему к тому времени, что мы станем родителями, для нас уже все, что касается детей и связаных с ними ощущений будет не ново, а как так и надо icon_wink.gif
Поляночка
Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 7:25) *
ну ничего. Я уверена, что все прийдет с практикой


Приветик Мышуля, s24.gif Конечно все придет с практикой a040.gif !! Я вообще не умею водить машину точнение не хочу в авто-школу идти s24.gif Мне мой парень говорит ну когда же ты научишься, Давай учись!!А мне чесно признаюсь как то боязно, когда за руль сажусь где нибудь за городом то нормально еще, а если встречную машину вижу так вообще сразу теряюсь icon_mrgreen.gif


Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 7:25) *
мы так часто ходим в этот магазин, что ощущение, как будто у тебя уже самого дети


Мариш, а вы вообще когда планируете??Если не секрет конечно! Я думаю из тебя отличная мамочка выйдет hb.gif w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Поляночка @ 27.11.2006, 19:00) *
Мариш, а вы вообще когда планируете??Если не секрет конечно! Я думаю из тебя отличная мамочка выйдет hb.gif w24.gif

Поля,
Спасибо за доверие! Я думаю, что все женщины хорошие мама. Мы просто все разные и по-разному воспитываем своих детей.
А планируем мы уже! w24.gif
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
Цитата(Мышьбелая @ 28.11.2006, 4:59) *
А планируем мы уже! w24.gif
Ух чуствую скора у нас на форуме еще одной беременешкой больше станет a035.gif
Поляночка
Цитата(Мышьбелая @ 28.11.2006, 5:59) *
А планируем мы уже! w24.gif

Ой, ка здорова))) s24.gif
Черная Кошка
Маришка приветик! hb.gif
Уф, пока перечитала все что пропустила...чувствую у меня сегодня работа встанет..пока я перечитаю у всех что новенького, хоть бы дня хватило rolleyes.gif
Фотки твои просто прелесть и это я в первую очередь про тебя a040.gif
Так держать, только мне показалось у тебя какая-то грусть в глазах......мож мне опказалось конечно...
Ты красавица!
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 19:49) *
По-моему к тому времени, что мы станем родителями, для нас уже все, что касается детей и связаных с ними ощущений будет не ново, а как так и надо icon_wink.gif

Привет, Маришка!

Так это отлично, будете уже знать, что в первую очередь необходимо купить, а что потом a035.gif
Мышьбелая
Олесь, это точно! Я по-моему уже знаю какие комбинезончики надо покупать, а какие не надо.. rolleyes.gif и что памперсы каждой маме нравяться разные...

Приветик, Черная кошечка! Ты действительно давно у меня не появлялась...ТАк что я рада тебя видеть hb.gif Как у тебя жизнь замужняя проходит?

Ришка - Иришка, как говорит Анюта "твои слова да богу б в уши". Я решила не зацикливаться и спокойно относиться к процессу. А то сходить с ума тоже не дело.. icon_wink.gif

Поля, спасибо за то, что ты рада! hb.gif А сама деток уже хочешь?
Мышьбелая
А мы с подругой вчера ходили поздравлять нашу третью подругу с рождение доченьки.
Девчушка такая маленькая и хорошенькая. ВОт только капризулькин она...
Подруга еще в процессе освоения кормления грудью. Малышка сначала сосет грудь, а потом не хочет и начинает капризулить. Врач сказал, что девчушка капризничать будет - он это уже увидел.
Буду надеяться, что мама с дочей освоят кормление очень быстро и безболезненно.

Сегодня опять на работу на два дня... Был урок вождения - вроде прошел неплохо. Я уже и разворот на дороге делала, и парковалась. А экзамен приближается. Надо еще пойти лекцию послушать и бумажку получить, а то к экзамену не допустят.
Мила Я
hb.gif Привет! Вот и я заглянула к тебе на разговорчик! hb.gif Новость плохая - умерла Любовь Полищук, слышала? Я немного в расстроенных чувствах, подобные события напоминают о неминуемом. Конечно думать рано, но все равно грустно. sad.gif До магазина чая так и не добралась, все нет времени, хотя сегодня проезжала мимо.
Ты опять на работу? Ну удачки тебе. Пока! rev.gif
tanushkin
Красота какаяяя! и ты милашка! s24.gif и детка у тебясчастливая и любииимая будииит icon_wink.gif
Colibri
Цитата
Я по-моему уже знаю какие комбинезончики надо покупать, а какие не надо.. и что памперсы каждой маме нравяться разные...

супер!!! Это классно!!! Паники не будет!! Я то я тут мечусь!!! Все говорят разное... кому верить? кого слушать? А интуиция молчит - никогда не держала младенца в руках...

и вообще я смотрю ты по уши в беремешках icon_mrgreen.gif уже местами в кормящих мамочках... это заразно... w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 28.11.2006, 17:27) *
Новость плохая - умерла Любовь Полищук, слышала? Я немного в расстроенных чувствах, подобные события напоминают о неминуемом. Конечно думать рано, но все равно грустно. sad.gif

Люда,
Да, я услышала об этой новости от Иляны - Карбучки... Такие новости очень неприятные..

Спасибо за пожелание удачи на работе! Я к тебе забегала...


Цитата(tanushkin @ 28.11.2006, 17:42) *
Красота какаяяя! и ты милашка! s24.gif и детка у тебясчастливая и любииимая будииит icon_wink.gif

Танюша,
Спасибо! Держись в школе! Пока выводов не делай. Вот когда закончишь и родишь, тогда будешь думать, что дальше делать.
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 28.11.2006, 18:29) *
А интуиция молчит - никогда не держала младенца в руках...

и вообще я смотрю ты по уши в беремешках icon_mrgreen.gif уже местами в кормящих мамочках... это заразно... w24.gif

Анютик,
интуиция твоя не молчит - ты просто ее еще не слышишь rolleyes.gif всему свое время

Да, я уже по уши - это ты хорошо сказала! Но все равно, когда свое будет откроется что-то, что сама не знаю.

Видела твои фотки - обалденные! Ты как всегда выглядишь на все 100% a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Поляночка
Цитата(Мышьбелая @ 28.11.2006, 22:38) *
А сама деток уже хочешь?


Приветитики Пушисточка Маришенька hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif )) Я деток очень люблю, но пока еще рано, мне всего то 18, где-то в лет так через 6 можно, раньше не хочу, т.к когда я родилась у меня было все!! Вот я и хочу что бы у моих деток было все и больше, так что мне сначало доучитьсмя надо, два года осталось и вышка, а потом работу достойную найти, и главное что бы любимую, ну или хотя бы интересную, а потом уже о детках думать)) s24.gif Немножко консервативно но все же я думаю правильно!!
karbuchka
Маришка,приветик!!!!!Сходила к Танюшке,перепугалась не на шутку.О войне " наши" молчат.Буду мужа мучить сегодня,может чего слышал среди своих.
Завтра иду в гости с саудийской подруе.У неё закончились 40 заточения после родов. ;0 дней сидела дома гостей (видимо-не видимо)принемала.Хорошо ,что со свекровью живут,а то бы на дочу времени не хватило бы,только бы чаи носила. s24.gif s24.gif s24.gif
Дирли
Привет, Мышка!
Хорошая у тебя тема icon_smile.gif
А я уже прошла курс "молодого бойца" icon_smile.gif
Сначала у меня родилась двоюродная сестричка. Она искусственница, поэтому меня очень часто оставляли с ней. Даже первое купание после рождения было со мной icon_smile.gif Они такие маленькие рождаются! icon_smile.gif
А потом родилась племяшка. С ней, конечно, мне не так часто разрешали оставаться icon_smile.gif Но, когда я приезжала, я была ее нянькой icon_smile.gif Никому не отдавала icon_smile.gif
Правда, меня иногда охватывает чувство, что я буду не очень хорошей мамой... Может, потому что это были не мои детки... Не знаю.
Luchistaya
Приветик! icon_smile.gif
Смотрю беременный бум блуждает по всем дневникам. Вот здорово! Будем поднимать рождаемость! А опытные мамочки очень всем нужны: будем перенимать опыт и всегда сможем обратиться за советом! Удачи вам в планировании!!! Пусть аист быстрее посетит ваш дом
Katrunya
Мышка приветик!!! Ты такая симпатяшка и обояшка wub.gif А вид моста просто суперовый a040.gif
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 29.11.2006, 5:11) *
Правда, меня иногда охватывает чувство, что я буду не очень хорошей мамой... Может, потому что это были не мои детки... Не знаю.

Дирличка,
А почему возникают такие мысли?


Цитата(Luchistaya @ 29.11.2006, 6:15) *
Удачи вам в планировании!!! Пусть аист быстрее посетит ваш дом

Спасибо огромное, Лучистая! hb.gif



Цитата(Katrunya @ 29.11.2006, 11:51) *
Мышка приветик!!! Ты такая симпатяшка и обояшка wub.gif А вид моста просто суперовый a040.gif

Катрунчик,
hb.gif hb.gif hb.gif ОТ тебя всегда много тепла и хорошего настроения! icon_wink.gif

Цитата(karbuchka @ 29.11.2006, 3:20) *
Сходила к Танюшке,перепугалась не на шутку.О войне " наши" молчат.Буду мужа мучить сегодня,может чего слышал среди своих.
Завтра иду в гости с саудийской подруе.У неё закончились 40 заточения после родов.

Илянушка, привет!
Надо и мне к Танюшке за новостями сбегать... Если что узнаешь - пиши.
А в гости - это хорошо rolleyes.gif Удачно отдохнуть!
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 29.11.2006, 8:19) *
Дирличка,
А почему возникают такие мысли?


Наверное, потому что... Даже не знаю, как объяснить. Вроде бы все хорошо, и люблю их. Но когда начинают капризничать.... Я просто теряюсь. Понимаю, что это не взрослый, которому можно объяснить, почему так делать нельзя (хотя некоторые взрослые бывают упертые icon_smile.gif)).
Но я буду стараться icon_smile.gif Очень хочу уже свою манюню wub.gif

Хорошего тебе дежурства!
Мышьбелая
Приветики от Мыши на отдыхе!
Ну еще не совсем на отдыхе т.к. не поспала... rolleyes.gif но у меня уже формально наступил выходной день icon_wink.gif
Ох и сменка у меня сегодня была. Всю ночь ничего так себе, а под утро привезли бомжа с пониженной температурой и давлением. Извините, но терпеть не могу за бомжами смотреть. Это мое слабое место. Я считаю, что наша больница, а тем более наше отделение - не место для помощи таким людям. Только деньги и силы зря тратятся. Его надо отправлять куда-нибудь на долгосрочное лечение, а так...
Вобщем ладно. Все это кончилось и лучше и не думать, не вспоминать.

Что-то у меня настроение какое-то уставшее.. rolleyes.gif покушала овсяночки a040.gif и спать бы идти, а не хочется.. sad.gif потомучто кажеться, что когда днем спишь, ничего не успеваешь.

Я смотрю наши ряды пузатиками пополняются a040.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 29.11.2006, 1:32) *
Люда,
Да, я услышала об этой новости от Иляны - Карбучки... Такие новости очень неприятные..
Спасибо за пожелание удачи на работе! Я к тебе забегала...


Приветик! Ну как дела, как жизнь? Поехала я за чаем, а магазина то и нет 158.gif . Вроде был еще недавно. Теперь вместо магазина "Природа", магазин спортивной одежды "АДИДАС" icon_eek.gif . А я там как то брала чай на развес. Вот так!!! За переменами я не успеваю. rolleyes.gif
У меня тут дети виды города качали, решила тебе вкинуть, разнообразить Американскую тематику! Наверно всем будет интересно увидеть где ты раньше жила!!!







Вот вроде все! Пока! Удачки! Будет время забегай!!! hb.gif rev.gif
Creata
Приветик Мышка! hb.gif
Как твоё настроение?Сегодня посмотрела твои фотки,мне очень понравилось.
У тебе и Алечки какая то мягкая,очаровательная красота. a040.gif a040.gif a040.gif

Желаю тебе скорейшего поселения карапузика в твоём пузике
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 30.11.2006, 15:03) *
Поехала я за чаем, а магазина то и нет 158.gif .Теперь вместо магазина "Природа", магазин спортивной одежды "АДИДАС" icon_eek.gif .

Людмила, приветик!
Спасибо огромное за фотки города! icon_wink.gif Действительно красивые...

А магазин чая я имела в виду другой! Природы уже давно нет.
Пойди в магазин "Лабиринт", кот. находиться чуть выше пр. Карла Маркса по ул. Ленина. Он с левой стороны напротив Приватбанка (полуподвальное помещение). ТАм кроме чая шоколадные конфеты продают. Советую тебе попробовать зеленый чай рассыпчатый с араматами соусепа или клубники со сливками. Упаковка либо зеленая, либо розовая немного блестящая. Если будут вопросы - спрашивай. Этот чай тебе точно понравиться! a040.gif

Цитата(Creata @ 1.12.2006, 0:45) *
У тебе и Алечки какая то мягкая,очаровательная красота. a040.gif a040.gif a040.gif

Желаю тебе скорейшего поселения карапузика в твоём пузике[img]

Наргизик,
Ты уже вернулась в КОрею или еще дома? rolleyes.gif Загляну к тебе в гости...
Спасибо за комплимент и теплые пожелания! icon_wink.gif hb.gif

Как ты сама? Как карапузик?
Мышьбелая
Приветики! icon_smile.gif

А я нынче именуюсь консультантом по красоте rolleyes.gif это интересно...
Урок вождения мне отменили по причине поломки дворников sad.gif Если бы я с мужем не ездила, никогда бы не научилась водить с теми редкими уроками, кот. мой учитель мне дает...страно как-то - он почти всегда имеет проблемы назначить мне урок или провести два урока подряд shy.gif

Еще я решила развеселить вас анекдотами! Enjoy!

- Папа, поменяй мне имя!
- Опа! На какое?
- Биссектриса.
- ???
- А че я все время в углу?

*****
- Доктор, у вас можно сделать ампутацию совести?
- Можно... Только оплата - вперед.

Ой, вижу Радужку!
Олик, как дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.