НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Соотношение веса и роста
Удача
сообщение 24.1.2007, 14:06
Сообщение #21


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 9473



Мне только один! человек сказал, что вес лишний есть. Тренер в фитнессклубе. Замерил, все что надо, компьютер посчитал, распечатку выдал.
А то все, как сговорились. Тебе худеть не надо, ты отлично выглядишь... a035.gif Враки 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ingusik
сообщение 24.1.2007, 16:25
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 9555



Приветик! А мне можно таблички s24.gif вот мыло inga88_18@mail.ru спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 25.1.2007, 1:38
Сообщение #23


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я все посчитала по таблице, получилось я астеник по телосложению и веса лишнего ни грамма. Но тока все равно это не дает полного представления о моем идеале, ведь эти данные не говолрят о распределении веса по телу. Мож у меня попа пардон из моих 51 кг весит все 10. icon_mrgreen.gif
И исходя из этого я поняла что меня расстраивает совсем не вес мой, а распределение жира по телу. грудь маленькая если не сказать счто ее полное отсутсттвие, а попа вполне ПОПА obm.gif
Короче Груша. Бее! Ненавижу грушу! 2gunsfiring_v1.gif Хочу быть стройной и худенькой как девочка 14-летняя. Это моя мечта и мой идеал. shy.gif Хотя мой муж этого не приемлет.
да еще целлюлит. 158.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 25.1.2007, 13:35
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(kaprice @ 25.1.2007, 1:38) *
Я все посчитала по таблице, получилось я астеник по телосложению и веса лишнего ни грамма. Но тока все равно это не дает полного представления о моем идеале, ведь эти данные не говолрят о распределении веса по телу.


Как раз это и учтено!!! Читай внимательно. w24.gif

Цитата(kaprice @ 25.1.2007, 1:38) *
Мож у меня попа пардон из моих 51 кг весит все 10. icon_mrgreen.gif
И исходя из этого я поняла что меня расстраивает совсем не вес мой, а распределение жира по телу. грудь маленькая если не сказать счто ее полное отсутсттвие, а попа вполне ПОПА obm.gif


У меня та же самая проблема. кажется называется в медицине дисморфизм. Низ нормальный (иногда полноватый), верх всегда "костлявый". Бороться с этим надо следующим образом: качать мышцы бицепсов и трицепсов (по моему так называются на руках и груди), а "внизу" делать упражнения по прессу и правильной прокачке мыщц ног и попы.

Ну, про питание я уже молчу, - и так много сказано. Совсем убрать это нельзя, наверное. Хотя я лично считаю, что если держать такое тело в форме и не распускаться (а это как раз именно то тело, которое склонно к полноте и требует контроля обладателя всю его жизнь), то оно достаточно красиво и женственно. Класическая женская фигура, воспетая древнегреческими скульпторами, без целлюлита, лишнего веса и даже при наличии маленькой груди отнюдь не уступает, а в большинстве случаев превосходит по красоте пропорциональную (спортивную) и мужскую (широкие плечи, узкий таз) женские фигуры.

Но ещё раз говорю, за такой фигурой надо следить постоянно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.1.2007, 15:44
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ASSAsian @ 25.1.2007, 13:35) *
Класическая женская фигура, воспетая древнегреческими скульпторами, без целлюлита, лишнего веса и даже при наличии маленькой груди отнюдь не уступает, а в большинстве случаев превосходит по красоте пропорциональную (спортивную) и мужскую (широкие плечи, узкий таз) женские фигуры.

Но ещё раз говорю, за такой фигурой надо следить постоянно.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.1.2007, 3:29
Сообщение #26


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я все просчитала и все учла, все вписывается внормы, но ты права про тип телосложения! грушевидный, так его наверно еще называют.
Цитата
У меня та же самая проблема. кажется называется в медицине дисморфизм. Низ нормальный (иногда полноватый), верх всегда "костлявый". Бороться с этим надо следующим образом: качать мышцы бицепсов и трицепсов (по моему так называются на руках и груди), а "внизу" делать упражнения по прессу и правильной прокачке мыщц ног и попы.
Ну, про питание я уже молчу, - и так много сказано. Совсем убрать это нельзя, наверное. Хотя я лично считаю, что если держать такое тело в форме и не распускаться (а это как раз именно то тело, которое склонно к полноте и требует контроля обладателя всю его жизнь)

icon_eek.gif Это ужасно! obm.gif Я не выдержу! obm.gif obm.gif
А по поводу правильной прокачеки так я не уверена что она у меня правильная - обычная!
нет, я не жалуюсь, результаты есть, но попа не уменьшается, а просто подтягиваетсяd045.gif выше становится, так сказать иногда торчком icon_mrgreen.gif
но я не уверена что именно этого хочу. Никогда не любила формы Дж.Лопес, а мне кажется я к ним близка obm.gif Хотя возможно я все преувеличиваю. Муж иногда говорит что она у меня плоская. (Может это комплимент делает? Да вряд ли... icon_mrgreen.gif ) Какая ж она плоская-то... icon_eek.gif Мне бы лучше плоскую! a040.gif shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.1.2007, 11:23
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(kaprice @ 26.1.2007, 3:29) *
Я все просчитала и все учла, все вписывается внормы, но ты права про тип телосложения! грушевидный, так его наверно еще называют.


Мы всегда хотим того, чего у нас нет rev.gif

Цитата(kaprice @ 26.1.2007, 3:29) *
icon_eek.gif Это ужасно! obm.gif Я не выдержу! obm.gif obm.gif
А по поводу правильной прокачеки так я не уверена что она у меня правильная - обычная!
нет, я не жалуюсь, результаты есть, но попа не уменьшается, а просто подтягиваетсяeusa_pray.gif4 выше становится, так сказать иногда торчком icon_mrgreen.gif


Правильная прокачка в этом случае подразумевает не меньшие нагрузки на верхнюю часть помимо нижней (т.е. - приближение габаритов верхней к габаритам нижней). Если бвзять меня, то я нагрузку на низ разделяю по своим физкультурным дням, а верх прокачиваю каждый из этих дней.

А попа у тебя и не уменьшится. Её подтянутое состояние - это и есть твоя цель. Кости не обтисаешь, а вот сократить кол-во жирка и заменить его на мышечную ткань вполне возможно. В данном случае надо верх подгонять под низ, а не наоборот.

Цитата(kaprice @ 26.1.2007, 3:29) *
но я не уверена что именно этого хочу. Никогда не любила формы Дж.Лопес, а мне кажется я к ним близка obm.gif


Дж. Ло как раз обладает этой прекрасной женственной фигурой, причём она зная все "подводные камни" постоянно поддерживает её на должном уровне.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
list
сообщение 27.1.2007, 0:56
Сообщение #28


лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 7.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9110



Девушки, а у меня прогресс пошел!!! Были с мужем и друзьями в аквапарке, так потом все девушки на меня шипели, мол им мужья меня в пример ставят, с моим прессом и ручками и ножками подкачанными. Вообщем не прошли даром полгода в спортзале! Может я не в тему, ну очень уж похвастать хотелось. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 27.1.2007, 3:03
Сообщение #29


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(ASSAsian @ 26.1.2007, 11:23) *
я нагрузку на низ разделяю по своим физкультурным дням, а верх прокачиваю каждый из этих дней.
А попа у тебя и не уменьшится. Её подтянутое состояние - это и есть твоя цель. Кости не обтисаешь, а вот сократить кол-во жирка и заменить его на мышечную ткань вполне возможно. В данном случае надо верх подгонять под низ, а не наоборот.
Очень полезная для меня информация, hb.gif я искала ответ на этот вопрос и очень мучилась. А вот если например похудеть с помощью питания и массажа но не наращивать мышцы - разве это не будет усменьшение? или она тогда обвиснет просто? ну скажем так, ведь какое-то екол-во мышц у м еня щас есть уже, плюс жир. Жир убираем, мышцы оставляем на прежнем уровне. Получается попа должна стать меньше? rolleyes.gif А?d045.gif
Ведь у меня не одни кости 10 кг весят. там и жира, и прилично на попе именно, как будто это мое женское место и природой положено ято я им должна привлекать icon_mrgreen.gif . obm.gif
Хочется уж больно сильно сделать ее поменьше, ведь была же она меньше в 15 лет! shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 29.1.2007, 19:15
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(kaprice @ 27.1.2007, 3:03) *
Очень полезная для меня информация, hb.gif я искала ответ на этот вопрос и очень мучилась. А вот если например похудеть с помощью питания и массажа но не наращивать мышцы - разве это не будет усменьшение? или она тогда обвиснет просто? ну скажем так, ведь какое-то екол-во мышц у м еня щас есть уже, плюс жир. Жир убираем, мышцы оставляем на прежнем уровне. Получается попа должна стать меньше? rolleyes.gif А?eusa_pray.gif4


Рада помочь hb.gif

От хорошего массажа только польза. И там где попа подтягивается (жир уменьшится), будет выглядеть миловидней - без лишних складок. Контур остаётся, а содержание всегда поддаётся улучшению icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 30.1.2007, 1:44
Сообщение #31


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А я как раз подумала (к своему вопросу) что похудеть-то можно питанием - тока для такого типа фигуры особенно, не там где нужно. Обычно худеют грудь и лицо - а попа остается на месте! obm.gif наверно ты была прва насчет объема и просто большей подтянутости! eusa_pray.gif4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 30.1.2007, 15:58
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(kaprice @ 30.1.2007, 1:44) *
А я как раз подумала (к своему вопросу) что похудеть-то можно питанием - тока для такого типа фигуры особенно, не там где нужно. Обычно худеют грудь и лицо - а попа остается на месте! obm.gif наверно ты была прва насчет объема и просто большей подтянутости! eusa_pray.gif4


Физкультура, обязательно физкультура! И питание само собой. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 5.2.2007, 15:21
Сообщение #33


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Цитата(ASSAsian @ 24.1.2007, 10:51) *
Да можно, можно, мыло в личку кидай icon_mrgreen.gif

Приветик, я бы тоже хотела такую табличку icon_redface.gif Julinka78@mail.ru

Сообщение отредактировал Julinka - 5.2.2007, 15:23


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 5.2.2007, 15:28
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(list @ 27.1.2007, 0:56) *
Девушки, а у меня прогресс пошел!!! Были с мужем и друзьями в аквапарке, так потом все девушки на меня шипели, мол им мужья меня в пример ставят, с моим прессом и ручками и ножками подкачанными. Вообщем не прошли даром полгода в спортзале! Может я не в тему, ну очень уж похвастать хотелось. icon_redface.gif


Молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Только спорт не бросай, а то всё обратно вернётся w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 5.2.2007, 17:26
Сообщение #35


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Цитата(Julinka @ 5.2.2007, 14:21) *
Приветик, я бы тоже хотела такую табличку icon_redface.gif Julinka78@mail.ru

Большое спасибо rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 5.2.2007, 18:41
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Julinka @ 5.2.2007, 17:26) *
Большое спасибо rev.gif


hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 28.3.2007, 1:26
Сообщение #37


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Вот что я тут нарыла.
Выведены коэффициенты идеального тела (фото)
Поляки внесли свою лепту в понятие "идеальная красота": как сообщает британская газета The Independent, сотрудники Гданьского университета составили очередной список критериев идеального телосложения мужчин и женщин. Для решения поставленной задачи исследователи сосредоточили внимание на том, каким образом параметры различных частей тела связаны с так называемым индексом массы тела (ИМТ), который вычисляется по формуле: М/(Р*Р), где М – масса тела в кг, Р – рост в метрах. Изучив физические показатели 24 финалисток национального конкурса красоты и сравнив их с аналогичными показателями 115 "простых" женщин, они пришли к выводу, что вес, рост и объем бедер, обычно используемые для оценки женской красоты, сами по себе не дают существенных различий между привлекательными и невзрачными дамами. Оказалось, что привлекательность зависит от обхвата голени и длины (!) бедер.У красоток соотношение длины бедер по отношению к росту где-то на 12% меньше, чем у не красоток, и более тонкие голени. Оказалось также, что рост записных красавиц составляет в среднем 173 см, объем их талии равняется 76% от объема груди и 70% от объема бедер, а нижние конечности отличает приятная глазу длина. По мнению исследователей, наиболее близки к идеалу женщины, имеющие параметры Наоми Кэмбпелл.
Что касается мужчин, для них важнейшими критериями привлекательности были и остаются рост, ИМТ, объем талии и обхват грудной клетки. Как показало исследование, физически идеальный самец Homo sapiens, в частности, должен быть выше 180 см, а длина его ног должна равняться длине верхней части туловища, что позволяет образцу выглядеть более мускулистым.
Итак, вот коэффициенты идеальной женщины и идеального мужчины. "Суперженщина" (топ-модель Наоми Кэмпбелл): индекс массы тела – 20,85; соотношение обхвата груди к росту – 49,3%; соотношение обхвата талии и груди – 1,4; соотношение длины ног к длине тела – 1,4; соотношение обхвата голени к росту – 19,5%; рост – 175 сантиметров. "Супермужчина" (актер Кристиан Бэйл): индекс массы тела – 26,5; соотношение объема талии к обхвату грудной клетки – 0,6; соотношении длины ног и тела – 1:1; рост – 188 сантиметров, пишет «Утро.ru».


Ну кстати мне Наоми всегда нравилась. А про нее читала что у нее от природы и нации метаболизм повышенный и счт оона часто ест пиццу и гамбургеры и не толстеет. rev.gif

Ну и на мужчину посмотрите если интересно


Сообщение отредактировал kaprice - 28.3.2007, 1:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 31.3.2007, 9:19
Сообщение #38


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата
По мнению исследователей, наиболее близки к идеалу женщины, имеющие параметры Наоми Кэмбпелл.

Э-э-э-хххх...... только и остается вздыхать.....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 31.3.2007, 17:41
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Helasha @ 31.3.2007, 9:19) *
Э-э-э-хххх...... только и остается вздыхать.....

Хелана, тебе ли вздыхать!? icon_eek.gif
Да ты лучше, чем Наоми, гораздо красивее! rolleyes.gif

А у Наоми на многих фотках мне не нравятся ляжки - они очень мускулистые, объёмные, слишком мощные.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 31.3.2007, 21:57
Сообщение #40


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Хелана, Ириша права! у тебя такой животик! w24.gif obm.gif hb.gif

Цитата
объем их талии равняется 76% от объема груди и 70% от объема бедер,
У меня ОГ = 81 см, значит талия должна быть 61, 56 obm.gif А она 65 icon_eek.gif А если по объему бедер, то 90 * 0,7 = 63 см. В общем, все равно надо убирать. Хотя рост-то ... obm.gif Да и голень не отличает Приятгная глазу длина s24.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, а что вы скажете о мужчине? мне нравятся более худые shy.gif И повыше, а не коренастые. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 11:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru