Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соотношение веса и роста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
list
Девушки, может знает кто, как соотношение веса и роста считать правильно и сколька норма.
А то меня на работе и мама замучили, говорят какая худенькая. Муж говорит, что так и надо. А уже ничего не понимаю. У меня 172 см и 53 кг. rev.gif
Экзотическая карамелька
list, считается все по формуле:
индекс= вес / (рост*рост)
Для мужчины считается нормальным индекс 20-25
Для женщины 19-24.

В вашем случае
индекс= 17,9 ,т.к.
53 / 2,96 = 17,9

У вас ниже нормы.

Этот индекс, по-видимому, хорошо отражает количество жира в организме, т.е. является медецинским показателем, но не указывает, как распределяется жир в организме, иначе говоря, не дает зрительной- эстетической - картины.

Распределения жира по телу определяется соотношением:

объема талии (на уровне пупка) / объем ягодиц.

Норма для мужчин - 0,85
Для женщин - 0,65 - 0,85.
маленькая
Цитата(Экзотическая карамелька @ 10.1.2007, 19:33) *
Для женщин - 0,65 - 0,85.

Все равно много у меня даже по таким показателям obm.gif
Главное - зеркало, ведь у каждого по-разному icon_wink.gif

Цитата(list @ 9.1.2007, 22:33) *
Девушки, может знает кто, как соотношение веса и роста считать правильно и сколька норма.
А то меня на работе и мама замучили, говорят какая худенькая. Муж говорит, что так и надо. А уже ничего не понимаю. У меня 172 см и 53 кг. rev.gif

Ну, главное, чтобы тебе нравилось, ты чувствовала себя уверенной, муже тоже, канечна w24.gif
Может мышцы подкачать, чтобы в тонусе были a040.gif Пресс на животике rolleyes.gif rolleyes.gif
А что другие говорят obm.gif Все по-разному говорят
kaprice
Все эти индексы знаете ли совсем не подходят под модельные идеалы. Я например далеко не модель, но в нормы вписываюсь. obm.gif
По-моему есть какой-то тут недочет. shy.gif
ASSAsian
Цитата(kaprice @ 11.1.2007, 1:32) *
Все эти индексы знаете ли совсем не подходят под модельные идеалы. Я например далеко не модель, но в нормы вписываюсь. obm.gif
По-моему есть какой-то тут недочет. shy.gif


Вот я вышлю девушке таблицы. Там все недочёты убраны, так как считается по многим параметрам. Только сегодня забыла из дому взять sad.gif Голова дырявая shy.gif
list
Цитата(ASSAsian @ 11.1.2007, 11:45) *
Там все недочёты убраны, так как считается по многим параметрам. Только сегодня забыла из дому взять sad.gif Голова дырявая shy.gif


Я жду!!!

Спортом я занимаюсь и животик у меня в порядке и мышцы подтянуты, вот только сапоги не подобрать, у всех голенище для меня широкое.
маленькая
Цитата(list @ 11.1.2007, 18:29) *
у всех голенище для меня широкое.

Дык, щас же в моде заправлять все в обувь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
list
Ну хочется чтобы классические сапожки на шпильке сидели красиво и в обтяжку. С такими у которых голенище специально широкое проблем нету.
маленькая
Цитата(list @ 11.1.2007, 19:15) *
Ну хочется чтобы классические сапожки на шпильке сидели красиво и в обтяжку. С такими у которых голенище специально широкое проблем нету.

Я тебя понимаю, у моей у подруги те же самые проблемы.
Были всегда, но она как-то находит icon_wink.gif и красивые даже wub.gif
Не забивай голову ты этим eusa_naughty.gif
kaprice
Цитата(ASSAsian @ 11.1.2007, 11:45) *
Вот я вышлю девушке таблицы. Там все недочёты убраны, так как считается по многим параметрам. Только сегодня забыла из дому взять sad.gif Голова дырявая shy.gif

А мне можно выслать? я тоже хочу! a035.gif
а еще может у кого-нибудь есть информация о том как вычисляется соотношение жира и мышечной массы? ну то самое про которое в рекламе весов говорится. Я хотела весы себе куупить такие, потом думаю: нафиг надо если на бумажке мона посчитать? а весы дороже в 3 раза. Ну и купила простые.
list
Цитата(kaprice @ 12.1.2007, 1:04) *
a035.gif
а еще может у кого-нибудь есть информация о том как вычисляется соотношение жира и мышечной массы? ну то самое про которое в рекламе весов говорится. Я хотела весы себе куупить такие, потом думаю: нафиг надо если на бумажке мона посчитать? а весы дороже в 3 раза. Ну и купила простые.


И правильно сделала мне такие подарили (bosch) я попробовалал чего-то высчитывать. Весы эти муть какую-то пишут. И вообще я не понимаю принцип их работы и не особо доверяю.
Алиса
Я пользуюсь профессиональными,с % воды и мыш.,жир., массы в теле и т.д.
но не тот, что встаешь на них, у меня те что мерит и "взвешивет"все тело так сказать.. те весы,что только встаешь на них, "замеряют" мыш.массу и жировую только до талии,так сказать..поэтому не дает реальную картину жировой массы, но конечно же дает представление о том,превышено ли оно у тебя.Знаете сколько примеров- смотришь вроде девочка такая упитанная, мягенькая, а у неё % жир. массы в норме, а избыток воды в теле.. иногда даже проф.масажисту это не удается определит с точностью..
так что таблицу я бы тоже посмотрела..интересно..спасибо.. rev.gif
kaprice
Мне консультант сказала в магазине что там заносится рост и еще че-то, и по обычной формуле (правда я ее не знаю sad.gif ) высчитывается это соотношение. ну я и решила: а зачем если можно на калькуляторе посчитать? правда формулы немА 158.gif
А до этого я вообще думала там ничего заносить не надо - что там какие-то передатчики или сенсоры... : icon_eek.gif s24: в общем в облаках витала. В сказки верила. obm.gif
Гы. rev.gif
kaprice
Цитата(Алиса @ 12.1.2007, 23:44) *
Я пользуюсь профессиональными,с % воды и мыш.,жир., массы в теле и т.д.

Ириш, а поподробнее расскажи, как они выглядят-то? как они все тело взвешивают? там какие-то провода, как я и думала? icon_eek.gif obm.gif
list
ASSAsian спасибочки тебе большое hb.gif , по таблицам тоже недобор получается, правда всего пара кг.
kaprice
ASSAsian
А мне, мне таблицы!!! Пожалуйста! eusa_pray.gif
ASSAsian
Цитата(kaprice @ 18.1.2007, 2:48) *
ASSAsian
А мне, мне таблицы!!! Пожалуйста! eusa_pray.gif


Да на здоровье!!! icon_mrgreen.gif Только мыло в личку кинь, (в смысле электронный адрес).
ASSAsian
Цитата(list @ 18.1.2007, 2:13) *
ASSAsian спасибочки тебе большое hb.gif , по таблицам тоже недобор получается, правда всего пара кг.


Там есть дисперсия в большую и в меньшую сторону по моему (в смысле отклонения), не помню. Касательно себя: я должна весить не меньше 59 кг, но мой вес считается нормальным до 65 кг. А в нынешнее время он у меня варьируется от 59 до 61.
киска-ириска
Здравствуйте девочки! А мне тоже можно прислать таблицы. Спасибо.
ASSAsian
Цитата(киска-ириска @ 24.1.2007, 10:38) *
Здравствуйте девочки! А мне тоже можно прислать таблицы. Спасибо.


Да можно, можно, мыло в личку кидай icon_mrgreen.gif
Удача
Мне только один! человек сказал, что вес лишний есть. Тренер в фитнессклубе. Замерил, все что надо, компьютер посчитал, распечатку выдал.
А то все, как сговорились. Тебе худеть не надо, ты отлично выглядишь... a035.gif Враки 2gunsfiring_v1.gif
ingusik
Приветик! А мне можно таблички s24.gif вот мыло inga88_18@mail.ru спасибо!
kaprice
Я все посчитала по таблице, получилось я астеник по телосложению и веса лишнего ни грамма. Но тока все равно это не дает полного представления о моем идеале, ведь эти данные не говолрят о распределении веса по телу. Мож у меня попа пардон из моих 51 кг весит все 10. icon_mrgreen.gif
И исходя из этого я поняла что меня расстраивает совсем не вес мой, а распределение жира по телу. грудь маленькая если не сказать счто ее полное отсутсттвие, а попа вполне ПОПА obm.gif
Короче Груша. Бее! Ненавижу грушу! 2gunsfiring_v1.gif Хочу быть стройной и худенькой как девочка 14-летняя. Это моя мечта и мой идеал. shy.gif Хотя мой муж этого не приемлет.
да еще целлюлит. 158.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ASSAsian
Цитата(kaprice @ 25.1.2007, 1:38) *
Я все посчитала по таблице, получилось я астеник по телосложению и веса лишнего ни грамма. Но тока все равно это не дает полного представления о моем идеале, ведь эти данные не говолрят о распределении веса по телу.


Как раз это и учтено!!! Читай внимательно. w24.gif

Цитата(kaprice @ 25.1.2007, 1:38) *
Мож у меня попа пардон из моих 51 кг весит все 10. icon_mrgreen.gif
И исходя из этого я поняла что меня расстраивает совсем не вес мой, а распределение жира по телу. грудь маленькая если не сказать счто ее полное отсутсттвие, а попа вполне ПОПА obm.gif


У меня та же самая проблема. кажется называется в медицине дисморфизм. Низ нормальный (иногда полноватый), верх всегда "костлявый". Бороться с этим надо следующим образом: качать мышцы бицепсов и трицепсов (по моему так называются на руках и груди), а "внизу" делать упражнения по прессу и правильной прокачке мыщц ног и попы.

Ну, про питание я уже молчу, - и так много сказано. Совсем убрать это нельзя, наверное. Хотя я лично считаю, что если держать такое тело в форме и не распускаться (а это как раз именно то тело, которое склонно к полноте и требует контроля обладателя всю его жизнь), то оно достаточно красиво и женственно. Класическая женская фигура, воспетая древнегреческими скульпторами, без целлюлита, лишнего веса и даже при наличии маленькой груди отнюдь не уступает, а в большинстве случаев превосходит по красоте пропорциональную (спортивную) и мужскую (широкие плечи, узкий таз) женские фигуры.

Но ещё раз говорю, за такой фигурой надо следить постоянно.
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 25.1.2007, 13:35) *
Класическая женская фигура, воспетая древнегреческими скульпторами, без целлюлита, лишнего веса и даже при наличии маленькой груди отнюдь не уступает, а в большинстве случаев превосходит по красоте пропорциональную (спортивную) и мужскую (широкие плечи, узкий таз) женские фигуры.

Но ещё раз говорю, за такой фигурой надо следить постоянно.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Я все просчитала и все учла, все вписывается внормы, но ты права про тип телосложения! грушевидный, так его наверно еще называют.
Цитата
У меня та же самая проблема. кажется называется в медицине дисморфизм. Низ нормальный (иногда полноватый), верх всегда "костлявый". Бороться с этим надо следующим образом: качать мышцы бицепсов и трицепсов (по моему так называются на руках и груди), а "внизу" делать упражнения по прессу и правильной прокачке мыщц ног и попы.
Ну, про питание я уже молчу, - и так много сказано. Совсем убрать это нельзя, наверное. Хотя я лично считаю, что если держать такое тело в форме и не распускаться (а это как раз именно то тело, которое склонно к полноте и требует контроля обладателя всю его жизнь)

icon_eek.gif Это ужасно! obm.gif Я не выдержу! obm.gif obm.gif
А по поводу правильной прокачеки так я не уверена что она у меня правильная - обычная!
нет, я не жалуюсь, результаты есть, но попа не уменьшается, а просто подтягиваетсяd045.gif выше становится, так сказать иногда торчком icon_mrgreen.gif
но я не уверена что именно этого хочу. Никогда не любила формы Дж.Лопес, а мне кажется я к ним близка obm.gif Хотя возможно я все преувеличиваю. Муж иногда говорит что она у меня плоская. (Может это комплимент делает? Да вряд ли... icon_mrgreen.gif ) Какая ж она плоская-то... icon_eek.gif Мне бы лучше плоскую! a040.gif shy.gif
ASSAsian
Цитата(kaprice @ 26.1.2007, 3:29) *
Я все просчитала и все учла, все вписывается внормы, но ты права про тип телосложения! грушевидный, так его наверно еще называют.


Мы всегда хотим того, чего у нас нет rev.gif

Цитата(kaprice @ 26.1.2007, 3:29) *
icon_eek.gif Это ужасно! obm.gif Я не выдержу! obm.gif obm.gif
А по поводу правильной прокачеки так я не уверена что она у меня правильная - обычная!
нет, я не жалуюсь, результаты есть, но попа не уменьшается, а просто подтягиваетсяeusa_pray.gif4 выше становится, так сказать иногда торчком icon_mrgreen.gif


Правильная прокачка в этом случае подразумевает не меньшие нагрузки на верхнюю часть помимо нижней (т.е. - приближение габаритов верхней к габаритам нижней). Если бвзять меня, то я нагрузку на низ разделяю по своим физкультурным дням, а верх прокачиваю каждый из этих дней.

А попа у тебя и не уменьшится. Её подтянутое состояние - это и есть твоя цель. Кости не обтисаешь, а вот сократить кол-во жирка и заменить его на мышечную ткань вполне возможно. В данном случае надо верх подгонять под низ, а не наоборот.

Цитата(kaprice @ 26.1.2007, 3:29) *
но я не уверена что именно этого хочу. Никогда не любила формы Дж.Лопес, а мне кажется я к ним близка obm.gif


Дж. Ло как раз обладает этой прекрасной женственной фигурой, причём она зная все "подводные камни" постоянно поддерживает её на должном уровне.
list
Девушки, а у меня прогресс пошел!!! Были с мужем и друзьями в аквапарке, так потом все девушки на меня шипели, мол им мужья меня в пример ставят, с моим прессом и ручками и ножками подкачанными. Вообщем не прошли даром полгода в спортзале! Может я не в тему, ну очень уж похвастать хотелось. icon_redface.gif
kaprice
Цитата(ASSAsian @ 26.1.2007, 11:23) *
я нагрузку на низ разделяю по своим физкультурным дням, а верх прокачиваю каждый из этих дней.
А попа у тебя и не уменьшится. Её подтянутое состояние - это и есть твоя цель. Кости не обтисаешь, а вот сократить кол-во жирка и заменить его на мышечную ткань вполне возможно. В данном случае надо верх подгонять под низ, а не наоборот.
Очень полезная для меня информация, hb.gif я искала ответ на этот вопрос и очень мучилась. А вот если например похудеть с помощью питания и массажа но не наращивать мышцы - разве это не будет усменьшение? или она тогда обвиснет просто? ну скажем так, ведь какое-то екол-во мышц у м еня щас есть уже, плюс жир. Жир убираем, мышцы оставляем на прежнем уровне. Получается попа должна стать меньше? rolleyes.gif А?d045.gif
Ведь у меня не одни кости 10 кг весят. там и жира, и прилично на попе именно, как будто это мое женское место и природой положено ято я им должна привлекать icon_mrgreen.gif . obm.gif
Хочется уж больно сильно сделать ее поменьше, ведь была же она меньше в 15 лет! shy.gif
ASSAsian
Цитата(kaprice @ 27.1.2007, 3:03) *
Очень полезная для меня информация, hb.gif я искала ответ на этот вопрос и очень мучилась. А вот если например похудеть с помощью питания и массажа но не наращивать мышцы - разве это не будет усменьшение? или она тогда обвиснет просто? ну скажем так, ведь какое-то екол-во мышц у м еня щас есть уже, плюс жир. Жир убираем, мышцы оставляем на прежнем уровне. Получается попа должна стать меньше? rolleyes.gif А?eusa_pray.gif4


Рада помочь hb.gif

От хорошего массажа только польза. И там где попа подтягивается (жир уменьшится), будет выглядеть миловидней - без лишних складок. Контур остаётся, а содержание всегда поддаётся улучшению icon_wink.gif
kaprice
А я как раз подумала (к своему вопросу) что похудеть-то можно питанием - тока для такого типа фигуры особенно, не там где нужно. Обычно худеют грудь и лицо - а попа остается на месте! obm.gif наверно ты была прва насчет объема и просто большей подтянутости! eusa_pray.gif4
ASSAsian
Цитата(kaprice @ 30.1.2007, 1:44) *
А я как раз подумала (к своему вопросу) что похудеть-то можно питанием - тока для такого типа фигуры особенно, не там где нужно. Обычно худеют грудь и лицо - а попа остается на месте! obm.gif наверно ты была прва насчет объема и просто большей подтянутости! eusa_pray.gif4


Физкультура, обязательно физкультура! И питание само собой. icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(ASSAsian @ 24.1.2007, 10:51) *
Да можно, можно, мыло в личку кидай icon_mrgreen.gif

Приветик, я бы тоже хотела такую табличку icon_redface.gif Julinka78@mail.ru
ASSAsian
Цитата(list @ 27.1.2007, 0:56) *
Девушки, а у меня прогресс пошел!!! Были с мужем и друзьями в аквапарке, так потом все девушки на меня шипели, мол им мужья меня в пример ставят, с моим прессом и ручками и ножками подкачанными. Вообщем не прошли даром полгода в спортзале! Может я не в тему, ну очень уж похвастать хотелось. icon_redface.gif


Молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Только спорт не бросай, а то всё обратно вернётся w24.gif
Julinka
Цитата(Julinka @ 5.2.2007, 14:21) *
Приветик, я бы тоже хотела такую табличку icon_redface.gif Julinka78@mail.ru

Большое спасибо rev.gif
ASSAsian
Цитата(Julinka @ 5.2.2007, 17:26) *
Большое спасибо rev.gif


hb.gif
kaprice
Вот что я тут нарыла.
Выведены коэффициенты идеального тела (фото)
Поляки внесли свою лепту в понятие "идеальная красота": как сообщает британская газета The Independent, сотрудники Гданьского университета составили очередной список критериев идеального телосложения мужчин и женщин. Для решения поставленной задачи исследователи сосредоточили внимание на том, каким образом параметры различных частей тела связаны с так называемым индексом массы тела (ИМТ), который вычисляется по формуле: М/(Р*Р), где М – масса тела в кг, Р – рост в метрах. Изучив физические показатели 24 финалисток национального конкурса красоты и сравнив их с аналогичными показателями 115 "простых" женщин, они пришли к выводу, что вес, рост и объем бедер, обычно используемые для оценки женской красоты, сами по себе не дают существенных различий между привлекательными и невзрачными дамами. Оказалось, что привлекательность зависит от обхвата голени и длины (!) бедер.У красоток соотношение длины бедер по отношению к росту где-то на 12% меньше, чем у не красоток, и более тонкие голени. Оказалось также, что рост записных красавиц составляет в среднем 173 см, объем их талии равняется 76% от объема груди и 70% от объема бедер, а нижние конечности отличает приятная глазу длина. По мнению исследователей, наиболее близки к идеалу женщины, имеющие параметры Наоми Кэмбпелл.
Что касается мужчин, для них важнейшими критериями привлекательности были и остаются рост, ИМТ, объем талии и обхват грудной клетки. Как показало исследование, физически идеальный самец Homo sapiens, в частности, должен быть выше 180 см, а длина его ног должна равняться длине верхней части туловища, что позволяет образцу выглядеть более мускулистым.
Итак, вот коэффициенты идеальной женщины и идеального мужчины. "Суперженщина" (топ-модель Наоми Кэмпбелл): индекс массы тела – 20,85; соотношение обхвата груди к росту – 49,3%; соотношение обхвата талии и груди – 1,4; соотношение длины ног к длине тела – 1,4; соотношение обхвата голени к росту – 19,5%; рост – 175 сантиметров. "Супермужчина" (актер Кристиан Бэйл): индекс массы тела – 26,5; соотношение объема талии к обхвату грудной клетки – 0,6; соотношении длины ног и тела – 1:1; рост – 188 сантиметров, пишет «Утро.ru».


Ну кстати мне Наоми всегда нравилась. А про нее читала что у нее от природы и нации метаболизм повышенный и счт оона часто ест пиццу и гамбургеры и не толстеет. rev.gif

Ну и на мужчину посмотрите если интересно
Helasha
Цитата
По мнению исследователей, наиболее близки к идеалу женщины, имеющие параметры Наоми Кэмбпелл.

Э-э-э-хххх...... только и остается вздыхать.....
Ирина МИГ
Цитата(Helasha @ 31.3.2007, 9:19) *
Э-э-э-хххх...... только и остается вздыхать.....

Хелана, тебе ли вздыхать!? icon_eek.gif
Да ты лучше, чем Наоми, гораздо красивее! rolleyes.gif

А у Наоми на многих фотках мне не нравятся ляжки - они очень мускулистые, объёмные, слишком мощные.
kaprice
Хелана, Ириша права! у тебя такой животик! w24.gif obm.gif hb.gif

Цитата
объем их талии равняется 76% от объема груди и 70% от объема бедер,
У меня ОГ = 81 см, значит талия должна быть 61, 56 obm.gif А она 65 icon_eek.gif А если по объему бедер, то 90 * 0,7 = 63 см. В общем, все равно надо убирать. Хотя рост-то ... obm.gif Да и голень не отличает Приятгная глазу длина s24.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, а что вы скажете о мужчине? мне нравятся более худые shy.gif И повыше, а не коренастые. shy.gif
echeveziya
Цитата(ASSAsian @ 11.1.2007, 11:45) *
Вот я вышлю девушке таблицы. Там все недочёты убраны, так как считается по многим параметрам. Только сегодня забыла из дому взять sad.gif Голова дырявая shy.gif


Мне пожалуйста тоже табличку такую.
Вот мой имэйл - echeveziya@yahoo.com
Заранее спасибо!!!
Аморалистка
Всем добрый день!
Я тут новая, но вот тоже хочу похудеть! Я прочла, что у некоторых з вас проблема в том, что бедра широкие по сравнению с верхней частью тела, а у меня вот другая проблема... У меня бедра и грудь нормальные, ноги тоже стройные, а вот с талией просто беда(( И пресс я качала, и на диетах сидела - ничего не помогает. Кто знает, КАК можно сделать талию стройнее?? У меня она 70 sad.gif бедра и грудь колеблятся от 89 до 91(ну в зависимости там от времени суток) И иногда меня даже за беременную принимают!
Помогите, кто что-нибудь знает!
Raci
А я посчитала и у меня такие адские характеристики получаются 158.gif 158.gif 158.gif
Что при моем росте - идеальный вес 72 кг, талия 72 см... Я хотю горррраздо меньше!
Может я что не так считала s24.gif s24.gif s24.gif
Ирина МИГ
Цитата(Raci @ 27.4.2007, 17:48) *
А я посчитала и у меня такие адские характеристики получаются 158.gif 158.gif 158.gif ... Я хотю горррраздо меньше!

Все эти рассчёты очень приблизительны. И по-моему каждый автор подгоняет их под свой собственный идеал eusa_naughty.gif - а это дело вкуса. Так, например, я бы сказала, что вес должен быть равен рост - 120, потому что так хочу для себя. А для кого другого это не подойдёт. Вообщем, все не просто индивидуально, а очень ИНДИВИДУАЛЬНО. По-моему, ориентироваться надо на отражение в зеркале и собственную честную оценку, а все рассчёты лишь принять к сведению.

Цитата
Девочки, а что вы скажете о мужчине? мне нравятся более худые И повыше, а не коренастые.

Ириш, мне тоже такой не очень по вкусу. В целом люблю более худощавых, соглашусь с тобой. Я люблю, чтобы была гораздо сильнее выражена разница между шириной плеч и талии. Т.е. мне нравится, когда плечи хоть чуть пошире, а талия ГОРАЗДО тоньше.
niti
Извините,что вклиниваюсь конечно,но по мне так вообще не существует "правильной" таблицы. А все соотношения "рост-вес" весьма условны. Возьмем меня например icon_redface.gif ростом я всего 160 см когда в форме wub.gif вешу 55 кг. При этои у меня тонкая кость. Меньше не возможно,т.к. у меня очень большая тяжелая грудь которая тоже весу прибавляет ого-го. Такое богатство у меня по наследству icon_mrgreen.gif не худить же мне ее...Если вес меньше - будет уже бухенвальд. А поставь рядом со мной девушку такого же роста,но с маленькой грудью она возможно будет полной т.к. этот самый вес где-то в других местах распределиться.
kaprice
Цитата(Raci @ 27.4.2007, 17:48) *
Может я что не так считала s24.gif s24.gif s24.gif
Все правильно ты считала, согласно этим таблицам получается вполне можно расслабиться и даже располнеть. Наверно эта таблица для тех кто хочет знать высшую границу, самую максимальную.
Цитата(niti @ 29.4.2007, 22:21) *
А поставь рядом со мной девушку такого же роста,но с маленькой грудью она возможно будет полной т.к. этот самый вес где-то в других местах распределиться.
Точно! у кого-то кости тяжелые, у кого-то волосы, у кого-то грудь... Все условно, это правда. Ориентироваться нужно на зеркало и на то нравишься ли ты себе. w24.gif rev.gif
Аморалистка
Люди, ну ответьте пожалуйста на мой вопрос!
Redwine
Цитата(Аморалистка @ 27.4.2007, 14:16) *
У меня бедра и грудь нормальные, ноги тоже стройные, а вот с талией просто беда(( И пресс я качала, и на диетах сидела - ничего не помогает. Кто знает, КАК можно сделать талию стройнее?? И иногда меня даже за беременную принимают!
Помогите, кто что-нибудь знает!

Прветик icon_smile.gif
Чтоб от животика избавиться, только одно может спасти - физическая нагрузка. Когда я слышу:" И пресс я качала, и на диетах сидела - ничего не помогает. ", я вспоминаю себя, мол и то я делала и се, но ведь не усердно, но ведь не постоянно и сдавалась каждый раз...
Нужно постоянно заниматься пресом, как верхним, так и нижним. И не так отмахивая, что с ходу 40 раз, а чтоб чуствовала каждую мышцу. Нужно это делать каждый день и очень долгое время. Я когда-то на аэробику ходила, почти год занималась, 3 раза в неделю по 40 минут, животик был что надо. w24.gif
ASSAsian
Цитата(Аморалистка @ 2.5.2007, 7:54) *
Люди, ну ответьте пожалуйста на мой вопрос!


Заходи в радел форума - физ. упражнения. Там по поводу живота очень много. Мне лично помогают каланетика и Т-тапп. Там по этим методикам тоже всё есть.

и абсолютно согласна с предидущим автором. Занятся этим нужно всерьез и на долго.
lady86
a mne mojno? pliz pliz pliz! eusa_pray.gif
lichvan@013.net
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.