НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эпидуральная анестезия
Colibri
сообщение 18.9.2006, 23:46
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Хочу услышать мнение наших форумчанок на эту тему... в инете много всего уже читала, на разных форумах... но мне интересно мнение своих... w24.gif
в принципе ничего страшного в инете не прочитала.. все кто пробовал - довольны...
говорила на эту тему с врачом, который будет принимать роды... он посоветовал делать.. я спросила про риски связанные с этим.. он сказал что 4 года они практикуют и тьфу 3 раза никаких проблем ни разу не было... что есть специальный врач анестезиолог который именно по эпидуралу и который приезжает по первому требованию на своей машине в любое время суток...
в общем я склоняюсь к обезболиванию.... а то тут мой муж уже трясется так как будто ему рожать и подумывает о кесарево s24.gif только чтобы мне не было больно ... ну и я тоже масла в огонь подливаю - зачитываю вслух рассказы о родах s24.gif
мне интересно кто делал, ощущения, впечатления...учитывая что беременных на форуме обитает много, думаю будет интересно всем узнать подробнее...

Сообщение отредактировал Colibri - 18.9.2006, 23:47


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 18.9.2006, 23:50
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Анют мне тебя расстроить или все таки позитивный отзыв оставить s24.gif А я с малой делала эпидураль, но мне вызывали роды, хлопцев рожала без и слава Б-гу w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 18.9.2006, 23:53
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Эпидуральная анестезия – обычное решение прблемы.

Кому делают эпидуральную анестезию?

Эпидуральная анестезия (эпидурал в дальнейшем - прим. авт) – эффективное и безопасное средство для облегчения боли. Его обычно предлагает акушерка, но его могут сделать и по просьбе роженицы. Некоторым женщинам эпидурал настоятельно советуют по медицинским причинам, например при неправильном положении ребенка, рождении двойни или каких-либо осложнений.

Что такое эпидурал?

Epi - означает вокруг/снаружи, а dura - название оболочки которая окружает спинной мозг и жидкость спинного мозга. Эпидурал включает в себя следущее: местное обезболивающее вкалывается в эту область снаружи спинного мозга (см. рис):



1 - эпидуральное пространство
2 - позвоночное пространство
3 - спинной мозг
Эпидуральное пространство - это пространство которое окружает спинной мозг и спинномозговую жидкость. Анестезиолог вводит иглу через кожу и внутрь эпидурального пространства. Затем через эту иглу он вводит тонкий катетер, который остается там до тех пор пока роды не закончатся. Через этот катетер вводится местная анестезия по мере необходимости.

Позвоночное обезболивающее (spinal) вводится анестезиологом тоньчайшей иглой в середину спинномозговой жидкости, и местная анестезия направляется напрямую вокруг нервов в спиномозговом канале. Сейчас для рожениц очень часто употребляется смесь медикаментов местного обезболивающего (напр. Naropin) c медикаментами морфиной линии (Sufenta или Leptanal) (так называемый эпидурал на подьем или "stand-up" epidural). Епидурал имеет много преимуществ перед другими типами болеутоляющего. У нас есть возможность направлять его только на облегчение боли исходящей от матки и входа в матку. А также у нас есть возможность поддерживать и варьировать подачу обезболивающего по мере необходимости.

Как вводят эпидурал?

Если вам вводят эпидурал во время родов, то прежде вам введут внутревенно медикамент. Акушерки постоянно будут контролировать ваше давление после того как обезболивание введено. Как правило вы будете лежать на боку пока вам вводят эпидурал, но некоторые анестезиологи вводят его пациентам сидя. Сначала вы получите месную анестезию под кожу. Затем анестезиолог вводит иглу через кожу и внутрь эпидурального пространства. Через эту иглу он вводит тонкий катетер, который остается там после того как игла вытаскивается. Таким образом вы остаетесь с маленьким катетером в спине. При этом вы не чувствуете никакой боли и можете свободно двигаться. Через этот катетер вводится местная анестезия по мере необходимости. В начальной фазе после того как эпидурал был введен, анестезиолог проверит работает ли он так как нужно.



Боль из матки, тазовых костей и влагалища направляется к спинному мозгу. А оттуда информация о боли посылается вверх к мозгу.

А эпидуральное обезболивающее в свою очередь блокирует эту передачу болевых сигналов в мозг.

Повлияет ли эпидурал на ребенка?

Как эпидуральная так и сакральная анестезии безопасны для ребенка.

Материал использован из Норвежской брошюры "For deg som skal fшde"
Перевод Ольги Крабберёд


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 18.9.2006, 23:57
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Буржуйка
Цитата
Анют мне тебя расстроить или все таки позитивный отзыв оставить А я с малой делала эпидураль, но мне вызывали роды, хлопцев рожала без и слава Б-гу

нууу и?
про анестезию поподробней! ты говорила что рожала в частной клинике...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.9.2006, 0:05
Сообщение #5


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 0:57) *
Буржуйка

нууу и?
про анестезию поподробней! ты говорила что рожала в частной клинике...


Я рожала частным образом w24.gif частных клиник у нас еще нет такой роскоши,все государственное w24.gif А частным образом, это когда врач которому ты доверяешь принимает у тебя роды, а не дежурный врач ,которого ты первый и последний раз видишь в поликлинике icon_wink.gif

Ну что тебе сказать про Сахалин....тут все дело везения,сама понимаешь анастезиолог немного промахнулся и ты калека, нижняя часть полностью теряет способность двигаться и восстановить не возможно. Так как у вас рабочий день начинается с 50 грам..я бы не рисковала так sad.gif Про своего анастезиолога могу сказать,что если я его встречу на улице,я его прибью.Я еще хотела судиться с больницей, но муж уговорил не делать этого да и малой нужно было много внимания, она родилась недоношенной. Боли в спине до сих пор есть(прошло уже почти 4 года), особенно перед КД. В первые месяцы,вообще на стенки лазила от боли sad.gif А с мелким, я приехала у меня уже было большое открытие, так что мне эти супер услуги не понадобились,а потом, утром я услышала, как медсестры перешептывались,что нашли утром анастезиолога в туалете, он сам себе это вкалывал( наркоман obm.gif obm.gif obm.gif )

Вообщем напугала я тут всех на ночь глядя,сорри, но так все было ..и решение за вами, может кому то повезло больше чем мне, но всегда хорошо выслушать 2 стороны)))

Сообщение отредактировал Буржуйка - 19.9.2006, 7:02


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 19.9.2006, 9:01
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 5:05) *
нижняя часть полностью теряет способность двигаться и восстановить не возможно. Так как у вас рабочий день начинается с 50 грам..я бы не рисковала так sad.gif

icon_eek.gif КАКОЙ УЖАС! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Вообще, хотя не рожала, но тоже хочу сказать.
Анют, я в теме нестандартные роды говорила, как жену моего брата наживую резали. Теперь я вспомнила, что это ей тогда эпидур. анестезию сделали.
Так вот, к чему я это - когда зашла речь о выборе анестезии при кесарево: делать местную или эпидуралку, выбрали последнюю, потому что от нее меньше ребенок страдает. Ведь когда делаешь анестезию, то получается, что у ребенка кислородное голодание, пусть недолго - 2-3-4 минуты, но в это время ребенок без кислорода, и неизвестно еще как потом на нем это отразится. При эпидурал. анестезии не все так страшно, но ведь все равно работа органов матери замедляется, соответственно и ребеночек получает меньше кислорода, чем ему нужно.
Ты девушка здоровая (ттт), кесарить тебя не надо (ттт), так зачем тебе эти лишние проблемы и лекарства в организме? Да и ребеночку они не нужны w24.gif

Все у тебя и так получиться! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 19.9.2006, 10:54
Сообщение #7


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Анютка,ты что вздумала ? зачем тебе эта химия? миллионы женщин рожали,рожают без эпидураки и ничего! Я вообще без всякой анастезии родила, мне только ношпу 1 раз поставили, которая мне была как слону укус комара.
У тебя мышцы натренерованы, ты занималась фитнесом думаешь что сама не родишь? да брось ты! настраивайся на лучшее, роды и схватки можно пережить и потерпеть без эпидуралки. Мне предлагали, но я как представила что мне в позвоночник будут колоть,так страх перед этим пресилил даже боль от схваток.
я считаю что все дожно идти своим путем,естественным. Ты должна все почувствовать и помогать малышу, поверь ему тоже не сладко будет.
Эпидуралку лучше на самый-самый критический случай отавить, не дай Бог что б у тебя такое было!
Кста, на выходных смотрела по какому то каналу документальный фильм про роды, так интересно! камеру внутрь мамы запихали, видно было малыша, матку, свет,слышно голоса медперсонала. Показывали и сам процес, это конечно страшно,когда сама рожаешь кажется все супер красиво ,чистенько s24.gif
Так что давай настраивайся рожать самой, все будет хорошо.Меньше читай в инете, у всех процесс родов индивидуален, у тебя будет по своему и все будет ок hb.gif w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.9.2006, 13:25
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



я в принципе предполагала такую реакцию s24.gif
а кто еще пробовал что скажет?

седня пока сидела в очереди к врачу, встретила девушку с которой вместе ходили на тренировки когда то... она 3 недели как родила... я у нее все повыспрашивала... рожала она у того же врача что и я буду... эпидурал ставила... очень довольна... родила без разрывов...
Цитата
но ведь все равно работа органов матери замедляется

эпидурал ставят при раскрытии минимум 4 см... так что схватки все равно прочувствовать придется...
перед родами подтуги чувствуются все равно...т.е. эпидурал снимает только боль а все остальное остается...
Цитата
У тебя мышцы натренерованы, ты занималась фитнесом думаешь что сама не родишь?

эээ.. мышцы мышцами... а боль не терплю sad.gif
Цитата
миллионы женщин рожали,рожают без эпидураки и ничего!

так это ж ужас как рожали... obm.gif наука не стоит на месте... когда болит голова мы пьем таблетку... так а почему тут надо терпеть боль?!

в основном негативно настроены те кто рожали без анестезии.... sad.gif я не уверена что смогу сама... да и не вижу смысла мучится... конечно последнее решение я буду принимать там уже в процессе... но соломки подселить хочу где только возможно...

Буржуйка
obm.gif мдааа.. опыт у тебя не удачный... не повезло с анестезиологом... насколько я поняла 90% успеха зависит от врача...
Цитата
частных клиник у нас еще нет такой роскоши,все государственное

у нас тоже государственный роддом...врач принимающий роды (в моем случае зав. родзала) работает там же... но принимать роды он будет за деньги в тот момент когда понадобится, даже если не его дежурство... w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.9.2006, 13:54
Сообщение #9


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 14:25) *
седня пока сидела в очереди к врачу, встретила девушку с которой вместе ходили на тренировки когда то... она 3 недели как родила... я у нее все повыспрашивала... рожала она у того же врача что и я буду... эпидурал ставила... очень довольна... родила без разрывов...



Буржуйка
obm.gif мдааа.. опыт у тебя не удачный... не повезло с анестезиологом... насколько я поняла 90% успеха зависит от врача...



То что она родила без разрывов, эпидураль тут не причем))) А где гарантия что у вас везет с анастезиологом. Я сожалею что делала с малой эпидураль.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 19.9.2006, 13:59
Сообщение #10


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
То что она родила без разрывов, эпидураль тут не причем

я к стати об этом же подумала,при чем тут эпидуралка и разрывы? будут ли разрывы или нет это не зависит от анастезии. У меня ни одного разрыва! и эпидуралью я не пользовалась.
Анют рпибереги всеж ее на крайний случай, не естественно все это. У меня девочка знакомая с эпидуралью кесарево делала, гооврила что ужасно болит спина после этой анастезии. Еще рубец там у нее что беспокоил.
Родишь без проблем сама, это терпимо,уверяю. Я тоже блли ужасно боюсь,но вынесла же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.9.2006, 14:03
Сообщение #11


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я тоже первого родила без разрывов,а с 3 м зашивали...мама мия obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.9.2006, 14:07
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
А где гарантия что у вас везет с анастезиологом

ну у нас он один такой на эпидурале... я еще поспрашиваю у местных девочек что да как w24.gif
Цитата
То что она родила без разрывов, эпидураль тут не причем)))

просто я как поняла, что когда очень больно то тужишься сильно и не всегда когда надо.. вот и рвется все... хотя конечно все индивидуально...
Цитата
Анют рпибереги всеж ее на крайний случай, не естественно все это

ну я в принципе так и делаю... w24.gif
но пусть этот врач тоже будет... а решение принимать будем уже там на месте...

Валентин заглянул в эту тему... думала что то посоветует... а он промолчал s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.9.2006, 14:31
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 15:07) *
Валентин заглянул в эту тему... думала что то посоветует... а он промолчал s24.gif


icon_mrgreen.gif Да я в такие темы не встреваю. И про анестезию эту не в курсе...

Вы, Анечка, поищите в Интернете информацию о массаже промежности для беременных, - позволяет подготовиться к родам и обойтись без разрывов. Если найдете что-то интересное, сделайте отдельную тему на эту тему.
Сам особо ничего не посоветую по этому вопросу, т.к. не практиковал. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.9.2006, 14:42
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
я вообще удивилась что Вы заглянули s24.gif
а про массаж промежности уже нашла... месяцев в 7 надо начинать... не знаю стоит ли делать отдельную тему из за одной статейки небольшой...может просто выложу в тему "беременность и роды" w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.9.2006, 14:47
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 15:42) *
Valentin
я вообще удивилась что Вы заглянули s24.gif
а про массаж промежности уже нашла... месяцев в 7 надо начинать... не знаю стоит ли делать отдельную тему из за одной статейки небольшой...может просто выложу в тему "беременность и роды" w24.gif



icon_mrgreen.gif Заглядываю я везде. w24.gif

Выкладывайте лучше отдельной темой. А то сегодня одна статья, а потом еще информация найдется... w24.gif

И еще!! Во время схваток хорошо самой себе кулачками крестец массировать, - снимает боль.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 19.9.2006, 15:01
Сообщение #16


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
просто я как поняла, что когда очень больно то тужишься сильно и не всегда когда надо.. вот и рвется все... хотя конечно все индивидуально

так на потугах эпидураль вытаскивают rolleyes.gif Сам процесс потуг и родов идет без обезбаливания.
а что б не порваться надо врачей слушаться, тужится только тогда когда они говорят,а не когда прет s24.gif
мне когда акушерка кричала : ты куда тужишься? порвешься щаз! Мне как ушат с холодной водой действало, как представила что могут зашивать иголками...брррр, поэтому терпела ,тут главное расслабиться, тогда отпустит w24.gif и ниче не порвешь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.9.2006, 15:16
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
окicon_smile.gif выложу одельной... заодно туда же выложу подготовку груди w24.gif
Цитата
И еще!! Во время схваток хорошо самой себе кулачками крестец массировать, - снимает боль.

а крестец это где? icon_redface.gif знаю что надо спину в районе поясницы массировать... или это как раз там и находится?
Anny
aaa.gif obm.gif str.gif vis.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.9.2006, 15:23
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 16:16) *
Valentin
окicon_smile.gif выложу одельной... заодно туда же выложу подготовку груди w24.gif

а крестец это где? icon_redface.gif знаю что надо спину в районе поясницы массировать... или это как раз там и находится?


Да, то самое. w24.gif Треугольничек стрингов сзади, - вот там.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.9.2006, 16:25
Сообщение #19


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Valentin @ 19.9.2006, 16:23) *
Да, то самое. w24.gif Треугольничек стрингов сзади, - вот там.


Валентин,вы что девушке советуете icon_eek.gif s24.gif А если она чуть повыше возьмет? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чувствую нашу Анюту надолго запомнят в больнице icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.9.2006, 21:58
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
Цитата
Да, то самое. Треугольничек стрингов сзади, - вот там

wub.gif Оооо !!! да Вы поэт!!! я вон как приземленно - область спины в районе поясницы shy.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 19:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru