НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Деньги в нашей жизни: что они значат. Все ли можно купить?
Буржуйка
сообщение 10.9.2006, 22:44
Сообщение #1


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вот созрел такой вопрос.Деньги в нашей жизни: что они значат. Все ли можно купить? Все ли продается и покупается? Как по вашему мнению: можно ли купить здоровье, любовь, дружбу?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 11.9.2006, 5:35
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ну как сказать-однозначно на это ответить нельзя, какую любовь? какую дружбу? Искренность не купить-это точно.
Здоровье не купить, но сохранить в лучшем состоянии больше шансов при наличии денег.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 11.9.2006, 9:58
Сообщение #3


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



За деньги можно купить лишь материальные вещи, которые могут вызывать душевное удовлетворение. Можно купить имитацию любви, дружбы.
А деньги в нашей жизни значат... когда у тебя нет денег, ты лох. ты по любому лох, будь ты хоть трижды начитаный (не равно умный)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 11.9.2006, 10:01
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Как говорил один папа моего знакомого, что все продается и покупается, а если не покупается,то мало денег предложили. Хотя лично я так не считаю, но деньги играют большую роль в жизни.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.9.2006, 15:36
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
ты по любому лох, будь ты хоть трижды начитаный (не равно умный)

есть такая поговорка: если ты такой умный, то почему такой бедный? s24.gif
а вообще наличие денег открывает много новых возможностей...когда можно не задумываться о материальном, можно больше времени уделять духовному...
в тему о дружбе - мы столкнулись с такой ситуацией... у мужа есть друг... но он не имеет денег... когда то все были одинаково бедные, вот тогда они и сошлись... потом мой муж стал хорошо зарабатывать а тот парень так и остался на том же уровне... получается что куда то пойти вместе мы не можем, т.к. мы тратим за вечер его месячную зарплату... понятно что он себе этого позволить не может... а за наш счет он в жизни не пойдет... вот и отдалились бывшие друзья...
хотя зайти к нам в гости на чай с коробкой конфет (образно выражаясь) возможность есть у любого человека... а недавно мы узнали что они к нам с женой не заходят, потому что она сказала что мы богатые и они ущербно себя чувствуют рядом с нами... sad.gif
вот так и получается что люди компануются по интересам и по материальным возможностям...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia_ef
сообщение 11.9.2006, 16:14
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6402



А я вот с Юлечкой согласна. Искренность не купишь, но улучшить и здоровье, и духовное состояние можно. Да и больше в жизни интересностей узнать и увидеть.
Хотя лучше, если денег меньше, но отношения с людьми и близкими хорошие, чем когда их больше, а духовного мира у человека не осталось, потому что он думает только о деньгах, и уверен, что за них можно купить все. (про моего отца, я писала в отдельной теме)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 12.9.2006, 6:18
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Наконец-то я добралась до этой темы shy.gif
Цитата(Буржуйка @ 10.9.2006, 14:10) *
Крошка, здоье не купишь, но у тебя будет возможность ходить к лучшим специалистам, возможность купить самые дорогие и лучшие лекарства,а там гляди и выздоровеешь w24.gif Любовь...ее продают и покупают каждый день и ты стала бы встречаться с оооооооооочень бедным человеком,который не способен обеспечить даже самого себя и влюся в него??? Даже если это произойдет надолго ли тебя хватит?
Деньги в нашей жизни...очень интересный вопрос, и очень сложный.
Сразу скажу, что согласна: деньги сейчас значат очень многое, что если ты с деньгами - значит ты - человек, НО не все можно купить за деньги.
Например, здоровье.
Что значит купить здоровье? Мой ответ - нет. Понятно, что если ребенок родился с какой-то патологией, то для дорогостоящей операции нужно много денег, и его это может спасти, или операция по пересадке органов - здесь тоже деньги понадобятся для спасения жизни, но эти случаи - лишь малая часть, которая не отображает общей ситуации. Ведь в основном, людей преследуют другие болезни, часто неизлечимые - рак, лейкимия, СПИД и др. И сколько бы у вас не было денег, вы в 99% случаев не излечитесь от этих болезней при помощи денег, а только может быть еще хуже сделаете.
И еще, как раз от наличия денег зачастую человек становится больным. Чем больше денег, тем больше проблем со здоровьем. Врачи просто напросто калечат здоровье богатых (да и не только) людей, а ведь порой нужны копейки, чтобы вылечиться. Сколько раз уже замечала (со слов знакомых, друзей, да и на себе), врачи сначала выписывают дорогостоящие лекарства, проверяют, может ли человек оплатить это, а затем, если может, начинается: а еще вот это купить надо, и это. В итоге, человек принимает лекарства, которые ему совсем не нужны, или без которых можно было бы обойтись. Для врачей, к сожалению, лечение пациентов стало бизнесом, а не спасением (для большей части).
Кроме того, скажу откровенно, знаю несколько хорошо обеспеченных людей, которые имеют большие проблемы со здоровьем, но вот как-то до сих пор не вылечились. Денег хватает, постоянно покупают лекарства, ходят по хорошим специалистам, да только толку. Проблемы как были, так и остаются. Ведь врачам невыгодно лечить "денежные мешки".
А что касается искренности чувств, то я считаю, что это тоже нереально - купить любовь, или уважение, или любое другое чувство. Кому понравится долго находиться в "золотой клетке"? Только лесть и лицемерие в кругу богачей.
Да, согласна, что если человек беден, то это тоже не способствует возникновению любви, согласна, что для любящих людей деньги играют немаловажную роль (цветы, подарки, рестораны, отдых и т. д.), согласна, что деньги решают многие бытовые проблемы. Но нельзя КУПИТЬ любовь за деньги - то есть я тебе даю все материальные блага - а ты меня люби всем сердцем. Так не бывает. Можно лишь, используя деньги, добиваться любви другого человека.

Я не говорю, что деньги не важны в нашей жизни, очень даже важны, особенно их количество s24.gif , просто, я считаю, есть некоторые вещи, обладание которыми неподвластно количеству денег в кошельке w24.gif
Цитата
Дружба..у каждого свои понятия о дружбе w24.gif За границей могу тебя заверить этого понятия нет sad.gif к5аждый сам себе друг,есть круг общения icon_wink.gif а вот альтруистической дружбы к сожалению нет sad.gif
Я сама живу за границей w24.gif , про что я и говорила, что искреннюю дружбу нельзя купить, ни за какие деньги w24.gif

Ой, сколько накатала-то, s24.gif похоже, что я - одна из лучших учениц Буржуйки icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.9.2006, 21:05
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Kroshka_Kate @ 12.9.2006, 7:18) *
Ой, сколько накатала-то, s24.gif похоже, что я - одна из лучших учениц Буржуйки icon_mrgreen.gif



Зам декана w24.gif s24.gif s24.gif

Чувствую что пора тему про дружбу открывать wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 13.9.2006, 4:57
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 2:05) *
Зам декана w24.gif s24.gif s24.gif

Чувствую что пора тему про дружбу открывать wub.gif

icon_mrgreen.gif ржу ни маагу, icon_mrgreen.gif меня повысили в должности a040.gif
Буржуйка hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 13.9.2006, 9:50
Сообщение #10


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



а в ДТП всегда виноват тот у кого меньше денег s24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 20.9.2006, 4:17
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Позаимствовала у нашей форумчанки LMoon, надеюсь, она не против:

Можно купить дом, но не очаг;
можно купить кровать, но не сон;
можно купить часы, но не время;
можно купить книгу, но не знание;
можно купить положение, но не уважение;
можно заплатить за доктора, но не за здоровье
можно купить душу, но не жизнь;
можно купить секс, но не любовь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.9.2006, 7:24
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kroshka_Kate @ 20.9.2006, 5:17) *
можно купить душу, но не жизнь;


Спорная фраза... Правильнее, наверное, сказать "можно купить тело, но не душу"...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 21.9.2006, 3:25
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Valentin @ 20.9.2006, 12:24) *
Спорная фраза... Правильнее, наверное, сказать "можно купить тело, но не душу"...

Валентин, Вы знаете, мне эта фраза тоже не очень понравилась, я даже хотела ее удалить, но потом решила все-таки сохранить оригинал. А Ваш вариант очень даже ничего wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 21.9.2006, 6:20
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



Цитата(Kroshka_Kate @ 12.9.2006, 7:18) *
деньги сейчас значат очень многое, что если ты с деньгами - значит ты - человек, НО не все можно купить за деньги.
согласна, что деньги решают многие бытовые проблемы. Но нельзя КУПИТЬ любовь за деньги
a035.gif


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 21.9.2006, 6:24
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



Цитата(Kroshka_Kate @ 12.9.2006, 7:18) *
то есть я тебе даю все материальные блага - а ты меня люби всем сердцем. Так не бывает. Можно лишь, используя деньги, добиваться любви другого человека.
А вот в этом я не согласен, нельзя искренно любить человека за деньги! Уже любишь не человека , а то, что у него есть и все те блага, которыми пользуешься, но это не ЛЮБОВЬ! a040.gif


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2006, 7:30
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 4:25) *
Валентин, Вы знаете, мне эта фраза тоже не очень понравилась, я даже хотела ее удалить, но потом решила все-таки сохранить оригинал. А Ваш вариант очень даже ничего wub.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 21.9.2006, 8:01
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(евгений @ 21.9.2006, 11:24) *
А вот в этом я не согласен, нельзя искренно любить человека за деньги! Уже любишь не человека , а то, что у него есть и все те блага, которыми пользуешься, но это не ЛЮБОВЬ! a040.gif

Чтобы девушке подарить цветы, пригласить ее в ресторан, оплатить проезд, в конце концов, нужны деньги w24.gif

Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 12:30) *
icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.3.2015, 11:20
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Буржуйка @ 10.9.2006, 23:44) *
Вот созрел такой вопрос.Деньги в нашей жизни: что они значат. Все ли можно купить? Все ли продается и покупается? Как по вашему мнению: можно ли купить здоровье, любовь, дружбу?


Вопрос риторическийicon_smile.gif Мы все знаем, что все вышеперечисленное НЕ продается..

У меня же возник другой вопрос: совместимы ли любовь, дружба, здоровье с деньгами?.. Можно ли иметь ВСЕ в совокупности?.. Как думаете? И.если да, то от ЧЕГО зависит этот комплект?..

Почему одни Люди обладают ВСЕМ, а другие не могут себе позволить даже минимально необходимого и страдают от болезней?..



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 4:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru