Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olenna. Дневник осознанного питания, массажа, красоты и даже больше
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ukaaa
Алена, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю много-много радости, счастья и позитивных эмоций!

Талочка
Алена, привет. a98.gif
Хоть для меня очень сложно не использовать в написании букву "ё", потому что воспринимаю этот факт как нарушение правил русского языка. smile.gif Но ради тебя я постараюсь - придётся произносить во время печатания внутренним голосом не "Алёна", а "Алена". smile.gif

Прочитала твой Дневничок и разные статьи, плюс к этому посмотрела твои видеоролики (про массаж Валентина).
Интересные выводы делаешь из получаемой информации! a075.gif
Удивилась твоей точке зрения на процесс работы физической оболочки человека и выведенной зависимости массы от еды... d025.gif
Забавная теория... надо над ней поразмыслить... a085.gif
Тоже люблю перерабатывать поступающую информацию - это, по-моему, самое увлекательное. aa45.gif
И каждая Красотулька найдёт в твоём Дневничке что-нибудь интересное для себя.
Так что не пропадай на "очень долго"... пиши, делись с нами мыслями.
d040.gif
Olenna
Цитата(Valentin @ 31.12.2013, 21:05) *

Появляйтесь чаще, пишите больше, - всем интересно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Прочитала -- не "появляйся чаще", а "питайся чаще")))))

Валентин, Насю, Юля:
Спасибо - преспасибо!

Olenna
Цитата(Талочка @ 16.1.2014, 22:49) *
Алена, привет. a98.gif
Хоть для меня очень сложно не использовать в написании букву "ё", потому что воспринимаю этот факт как нарушение правил русского языка. smile.gif Но ради тебя я постараюсь - придётся произносить во время печатания внутренним голосом не "Алёна", а "Алена". smile.gif


Ну, я в паспорте ведь Алена, а не Алёна smile.gif
И именно Алена, а не Елена по паспорту и Алёна в семье)))

Цитата(Талочка @ 16.1.2014, 22:49) *
И каждая Красотулька найдёт в твоём Дневничке что-нибудь интересное для себя.
Так что не пропадай на "очень долго"... пиши, делись с нами мыслями.
d040.gif


Спасибо!


Я постараюсь d060.gif
Ukaaa
Аленочка, привет! Здорово, что ты появилась! a035.gif Порадуешь общественность новыми статьями и размышлениями? a075.gif
Olenna
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:27) *
Аленочка, привет! Здорово, что ты появилась! a035.gif


Я тоже рада тебя видеть smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:27) *
Порадуешь общественность новыми статьями и размышлениями? a075.gif


Наверное icon_mrgreen.gif

Пока учусь пользоваться мышью левой рукой! smile.gif Оказывается, такое неочевидное занятие )))
Интересно, сколько дней у меня уйдет, чтобы переучиться.

Если что, с правой все в порядке, просто в начале января я с помощью друга осознала, что у меня оказывается несколько лет уже шишка на запястье, так сказать, профессиональная шишка человека, работающего за компьютером )))) хочу, чтобы она рассосалась, а к хирургу не хочу, для начала вот попробую просто снять нагрузку максимально.

Нет, я и раньше снимала нагрузку с этого запястья, но как выяснилось, держать чайник и пакеты в левой руке - это куда как меньшая нагрузка, чем работа мышью)))))
Olenna
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:27) *
Порадуешь общественность новыми статьями и размышлениями? a075.gif


Вот, Юля, я опросик сообразила



Может не только мне любопытно smile.gif

А может кто гуглить будет, и на форум забредет, ей тут понравится, и она тут останется smile.gif
Olenna
Юля, вот еще

На чем основана формула ИМТ

Собралась с силами и написала с использованием мыши в левой руке smile.gif
Да я вообще герой smile.gif
Olenna
Новые фото:

Моя тумбочка с антицеллюлитной косметикой


Отзывы тут.

И о результатах применения содержимого тумбочек (их 2), осознанного питания, массажа и спорта:

Сегодняшние фото: (вес 74,5 кг)

Стоя:


Стоя:


Лежа:


Сравнение с августом 2013. (Вес в августе 76 кг)




Все фото тут
~ beauty ~
Olenna, большой привет! rev.gif

У тебя явно виден прогресс в гладкости кожи, так держать a070.gif

Цитата
Моя тумбочка с антицеллюлитной косметикой
Узнаю три средства в оранжевом пластике на верхней полке. Думаю, эта серия многим знакома.
А вот на счёт остальных средств хотелось бы спросить. Какие 2-3 крема из твоих запасов ты считаешь самыми лучшими и чем именно они хороши?


Цитата
Отзывы тут.
Ой, сразу не увидела эту ссылку. c9.gif Olenna, спасибо за отзывы!
Olenna
Цитата(~ beauty ~ @ 21.1.2014, 21:49) *
Olenna, большой привет! rev.gif

У тебя явно виден прогресс в гладкости кожи, так держать a070.gif


Спасибо!
Очень приятно слышать!



Цитата(~ beauty ~ @ 21.1.2014, 21:49) *
Ой, сразу не увидела эту ссылку. c9.gif Olenna, спасибо за отзывы!


на самом деле там я вывесила около десятой части всех отзывов которые однажды планирую написать. Зато там написаны важные принципы про виды и наиболее эффективные сочетания скрабов, обертываний и кремов.
Наиболее важны и обеспечивают большую часть эффективности именно эти принципы, а не конкретные марки, состав и описанное действие продукции.


Цитата(~ beauty ~ @ 21.1.2014, 21:49) *

Узнаю три средства в оранжевом пластике на верхней полке. Думаю, эта серия многим знакома.
А вот на счёт остальных средств хотелось бы спросить. Какие 2-3 крема из твоих запасов ты считаешь самыми лучшими и чем именно они хороши?


Если брать крема (отнесу к ним и сыворотки) мне нравятся eveline красный минимайзер и evelin серебристый (обе сыворотки). И обе - чемпионы по холодящему эффекту. Фитнес боди и рядом не стоял smile.gif



Если брать по натуральности - нравится крем ночной Planeta organica.

Марка, конечно, псевдонатуральная. Но среди тех натуральных, которые я пробовала (Natura Siberica и Organic Shop) у Natura Siberica хороши только крема по уходу (там есть и белое антицеллюлитное масло, которое видно на фото тумбочки(верхний ряд слева), но у него больше действие по уходу, чем антицеллюлитное), а из крема Organic Shop'a мне пришлось сделать ежедневный скраб, насыпав туда кофе. Потому что мазался он комками.

Если брать чемпион среди горячих кремов - крем гель -- Body System - абсолютный чемпион. Ну очень мощно разогревает!


Еще нравится сыворотка в ампулах от Planeta Organica. Нравится, что ампула на 1 раз. То есть всякий раз - только свежее средство.

Обладает очень легким разогревающим эффектом. Относится пожалуй к нейтральным, а не к горячим.

Еще у меня соответственно много скрабов и обертываний.

И да, применять антицеллюлитный крем после скраба раз в 20 более эффективно, чем без скраба!

Из люксовых серий люблю biotem
(нейтральный)
(нейтральный)
(этот - для живота)
(этот чуть меньше нравится из за более тяжелой текстуры)

и clarins
(нейтральный)
(охлаждающий)

Olenna
Как вы помните, я планировала 15 сеансов у Валентина, а посетила в октябре-ноябре 2013 - 11.
Осталось 4.
Один из них я посетила вчера.

И собственно - прекрасная демонстрация эффекта от массажа в зимнюю пору:

После массажа леггинсы становятся на размер больше!!!
(то есть ноги уменьшаются настолько, что размер требуется уже не 2-3, а 1-2!)

b7d.png

Лапуля Красотуля
Вау)) Алена, потрясающее количество кремов)) за какой срок у тебя столько накопилось?))) и почему марка "планета..." псевдонатуральная? я что-то пробовала из кремов, кажись, состав был приемлемым)
Olenna
Цитата(Лапуля Красотуля @ 24.1.2014, 15:44) *
Вау)) Алена, потрясающее количество кремов)) за какой срок у тебя столько накопилось?)))

Все с конца сентября. И это еще не ВСЕ!
Грядет еще много-много-много отзывов.
И мне можно задавать вопросы.
Просто у меня хобби с конца сентября - покупать, пробовать и использовать антицеллюлитную косметику. Ну нравится мне smile.gif
Тем более я в основном покупаю дешевые марки типа той же "планеты". А на цену 1 банки биотерма можно купить 10 банок планеты (причем банки "планеты" по объему будут больше!), поэтому развлекаюсь как умею smile.gif Денег стоит мало, радости приносит много - так что все замечательно! smile.gif
В январе открыла (другу пиджак искали) магазинчик в ТЦ Европейский, orgainc shop, так с тех пор я туда катаюсь уже наверное раз 5ый. Вчера была, завтра опять хочу поехать! А до этого покупала в "Подружке", у меня магазин в 7ми минутах ходьбы от дома.


Цитата(Лапуля Красотуля @ 24.1.2014, 15:44) *
и почему марка "планета..." псевдонатуральная? я что-то пробовала из кремов, кажись, состав был приемлемым)

потому что содержит НЕБОЛЬШОЕ количество ненатуральных ингредиентов.
Меня, собственно, ненатуральные ингредиенты устраивают. Я вообще гипоалергенна ко всему smile.gif (Даже в одежде синтетику люблю больше хлопка, меха и т.д.)
Термин "псевдонатуральная" я взяла с предыдущего форума, где девочка писала про эту марку.
Может он и не корректен. Но мне понравился. потому что довольно точен: ненатуральных компонентов мало, но они есть.
Olenna
МИФИЧЕСКИЙ вред микроволновки
Мифический вред микроволновки
~ beauty ~
Привет, Olenna! Большое спасибо за отзывы! hb.gif Для меня особенно приятно было узнать, что в лидерах вредства Эвелин. Уже много раз встречаю про эту косметику хорошие отзывы. Это здоровско! Да ещё и цена самая демократичная! Буду пробовать! Только вот засада - в магазинах, где я бываю, косметики Эвелин практически никогда не бывает. Подскажи, в каком именно магазе покупаешь?

Цитата(Olenna @ 24.1.2014, 22:02) *
... А до этого покупала в "Подружке", у меня магазин в 7ми минутах ходьбы от дома.
И Эвелин в "Подружке" есть? (я ещё ни разу не была в этом магазине)

На счёт микроволновки хочу сказать, что в странах Западной Европы давно бы запретили их, если бы они были так опасны (там следят за безопасностью товаров для здоровья), но микроволновки используют уже 5-е десятилетие.
Так что, думаю, если вред и есть, то он не больше, чем от любых других факторов нашей жизни. Ежедневное вдыхание выхлопных газов от авто уж куда вреднее.
Olenna
Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 10:47) *
Привет, Olenna! Большое спасибо за отзывы!

Привет, Ира! Пожалуйста! И спасибо за вопросы!

Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 10:47) *

hb.gif Для меня особенно приятно было узнать, что в лидерах вредства Эвелин. Уже много раз встречаю про эту косметику хорошие отзывы. Это здоровско! Да ещё и цена самая демократичная! Буду пробовать!

Успехов!

Органик шоп в магазинах Органик шоп еще демократичней Эвелин smile.gif
Я обычно беру скраб органик шоп, крем эвелин и маску гуам или планета органика smile.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 10:47) *

Только вот засада - в магазинах, где я бываю, косметики Эвелин практически никогда не бывает.

Я Евелин нигде кроме Подружки не видела тоже smile.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 10:47) *

И Эвелин в "Подружке" есть? (я ещё ни разу не была в этом магазине)

Да, в Подружке бывает вся антицеллюлитная линейка эвелин (я пробовала около 10ка разных кремов и 2 нейтральных ежедневных пилинга).

Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 10:47) *

На счёт микроволновки хочу сказать, что в странах Западной Европы давно бы запретили их, если бы они были так опасны (там следят за безопасностью товаров для здоровья), но микроволновки используют уже 5-е десятилетие.
Так что, думаю, если вред и есть, то он не больше, чем от любых других факторов нашей жизни.

+1!

Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 10:47) *

Ежедневное вдыхание выхлопных газов от авто уж куда вреднее.

Да даже от выхлопных газов есть польза для здоровья. smile.gif Потому что благодаря изобретению автомобиля скорые помощи спасают миллионы людей, которые до изобретения автомобиля умирали на месте до прибытия врачей.
Насю
Здравствуй, Olenna!
Я хоть и не пишу, но всегда в курсе событий!
Цитата(Olenna @ 24.1.2014, 21:02) *
Все с конца сентября.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Денег стоит мало, радости приносит много

Видимо, у всех разное понятие "мало". shy.gif
Как фанат атицеллюлита ты, возможно, пользовалась натуральными домашними средствами? Если да, расскажи, плиз. shy.gif
Цитата(Olenna @ 25.1.2014, 10:25) *
Потому что благодаря изобретению автомобиля скорые помощи спасают миллионы людей

Автомобиль можно было бы изобрести и без выхлопных газов, просто люди тогда об этом не думали. Не знали, к чему это приведёт, а теперь все подсажены на нефть, как на иглу.
Есть же электромобили. Надеюсь, на них мы и перейдём.
Цитата
которые помощи спасают миллионы людей, которые до изобретения автомобиля умирали на месте до прибытия врачей

А разве планета что-то бы потеряла?
Мне вот интересно, ну не спасли бы этих людей, и что бы было? Чем бы было хуже?
Если исчезнут, допустим, черви или мухи, будет экологическая катастрофа. А если исчезнут люди? Такое вот у меня уже несколько дней философское настроение, особенно после разговора с одной подружкой, которая спрашивает: "Мама, зачем ты меня родила?" Я думала-думала, зачем, ответа не нашла, пользы-то от людей никакой.

Аленочка, фотки восхищают! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я надеюсь увидеть личико! wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~
Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
А разве планета что-то бы потеряла?
Мне вот интересно, ну не спасли бы этих людей, и что бы было? Чем бы было хуже?
Для планеты, для природы конечно было бы лучше, если бы вообще все люди исчезли с лица Земли. Понятное дело, что люди только вредят планете, отравляют целые моря и реки, уничтожают всё вокруг, убивают всё и всех ...

Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Я думала-думала, зачем, ответа не нашла, пользы-то от людей никакой.
Для самого отдельно взятого человека своя собственная жизнь наиболее ценна. Живём ведь для собственного удовольствия, а не для того, чтобы планете или кому-либо принести пользу.
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 15:34) *
Понятное дело, что люди только вредят планете, отравляют целые моря и реки, уничтожают всё вокруг, убивают всё и всех ...

Ну вот я это понимаю и не могу это не брать с расчёт.
Цитата
Для самого отдельно взятого человека своя собственная жизнь наиболее ценна.

Отчего такие выводы? icon_eek.gif
Если бы в обмен на мою жизнь восстановилась экология на планете, я бы не задумываясь её отдала.
Или, допустим, выбор бы встал, Олег или я, то, конечно, я бы предпочла, чтоб он жил, а не я.
Цитата
Живём ведь для собственного удовольствия

Если бы это было так, то люди бы получали удовольствие от жизни. А я чё-то не вижу в реале у окружающих людей выражения удовольствия на их лицах. А ты?
Цитата
а не для того, чтобы планете или кому-либо принести пользу.

А может, всё-таки кто-то живёт и ещё и пользу приносит? Есть ведь активисты - защитники животных. Есть учёные, которые изобретают способы очищения воды, земли... Кто-то ведь изобрёл те же электромобили. Есть писатели, которые пишут духовные книги. И, прочитав их, кто-то задумается и изменит жизнь к лучшему, станет добрее, будет меньше вредить природе, перейдёт на веганство и т.д.
Если бы меня не окружали те, кого я люблю, моя жизнь не имела бы смысла. Крис, Морис, Ночка, Зайка, Юго, Олег. Получается, мой смысл жизни в тех, кого я люблю... А не во мне самой. В этом моё удовольствие. Общаться с ними, любить их, быть любимой ими, смотреть на то, как им хорошо, и мне от этого хорошо.
Всё-таки про пользу смею не согласиться. shy.gif
Valentin
Алена, Настя, девочки... Какая интересная дискуссия у вас разворачивается!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 25.1.2014, 18:38) *
Алена, Настя, девочки... Какая интересная дискуссия у вас разворачивается!!

Валентин, а нас хлебом не корми, дай подискутировать. А сегодня хлебом особенно нельзя, ибо разгруз. Поэтому остаётся только дискутировать. d060.gif
Маришка2013
Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Если исчезнут, допустим, черви или мухи, будет экологическая катастрофа. А если исчезнут люди?


Мне кажется, что будет экологическая катастрофа похлеще. Ну, то есть если б люди и не появлялись, это было бы одно. Но если взять нынешнее время и раз - исчезли все люди, то это была бы очень большая катастрофа. Ведь все, что создано человеком осталось бы существовать. И при этом без присмотра и контроля - техника, химия, ядерные реакторы. Это породило бы множество катастроф. Сейчас все существует в неком балансе, безусловно человек наносит вред планете, но он хотя бы частично, по большей части что-то из того, что им создано контролирует. Лучше было бы наверное, для планеты если б люди и не появлялись)) но что есть то есть)
Olenna
Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Здравствуй, Olenna!
Я хоть и не пишу, но всегда в курсе событий!

Мне приятно smile.gif

Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Как фанат атицеллюлита ты, возможно, пользовалась натуральными домашними средствами? Если да, расскажи, плиз. shy.gif

Пользуюсь домашней для лица: зеленым чаем и маслами "Ботаника" для антицеллюлитного массажа лица.
А так можно брать какое базовое масло (оливковое или виноградных косточек) и добавлять в него эфирные масла вроде апельсинового. И этим всем мазать.


Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Есть же электромобили. Надеюсь, на них мы и перейдём.

Конечно перейдем! Всему свое время! Человечество - еще юный ребенок, который не научился убираться в своем доме. Хорошо что не дошло до состояния, когда дом необратимо разваливается и его надо заменить smile.gif Хорошо, что люди задумались об экологии значительно раньше smile.gif

Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
А разве планета что-то бы потеряла?

Меня волнует то что теряет и приобретает человечество. Согласно моему мировоззрению - планета является плацдармом для жизни людей, животных, растений, грибов и бактерий.
Плацдармов-планет в миллиарды раз больше во вселенной чем разумных рас вроде человечества.
Поэтому человечество ценней этой отдельно взятой планеты соответственно в миллиарды раз.
Планета более заменима в миллиарды раз, чем человечество.
Потому что чтобы природе "изобрести" человека - нужно в миллиарды раз больше времени, чем чтобы изобрести планету.


Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Аленочка, фотки восхищают! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Я надеюсь увидеть личико! wub.gif wub.gif wub.gif

Лицо на форуме не выкладываю, потому что тут правилами запрещено удаление фотографий. Зато могу выслать личным сообщением smile.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 25.1.2014, 18:50) *
Валентин, а нас хлебом не корми, дай подискутировать. А сегодня хлебом особенно нельзя, ибо разгруз. Поэтому остаётся только дискутировать. d060.gif



И это здорово!!

Нам форум строить и жить помогает!!
Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля!!

Или

Нам форум день пережить помогает,
Когда разгруз или что-то там еще icon_mrgreen.gif

А я и правда наслаждаюсь интересной полемикой интересных людей, да еще и когда все происходит доброжелательно и вполне уважительно друг к другу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так иногда и новые друзья находятся!!

П.С. А еще Алену можно увидеть на видео. На первой страничке дневника, кажется a075.gif
Olenna
Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 15:34) *
Для планеты, для природы конечно было бы лучше, если бы вообще все люди исчезли с лица Земли. Понятное дело, что люди только вредят планете, отравляют целые моря и реки, уничтожают всё вокруг, убивают всё и всех ...

Для планеты лучше быть без людей в их текущем уровне развития. Для природы - нет.
Природа потратила Очень Много Времени, чтобы человек возник. На возникновение планеты тратится времени гораздо меньше. Человек куда как более сложная система чем планета.
Зачем человек нужен, зачем нужно мышление - тут уже как говорится "основной вопрос философии": "что первично - мир или сознание". И если первична некая высшая сила, если она даже не первична, а просто почему-то вдруг возникла и существует, то мыслящие расы ей нужны, чтобы получать полезный опыт.
Это уже вопрос о том что такое добро и что такое зло.
Если разворачивать мысль о том, что планете без людей лучше - итоговой мыслью будет бесконечная остановка всего, бесконечный покой. Полное отсутствие движения и жизни как таковой.
Жизнь существует там, где есть два полюса - добро и зло.
Как писал Булгаков, без тени ничего не могло бы выжить под палящим светом.


Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 15:34) *

Для самого отдельно взятого человека своя собственная жизнь наиболее ценна. Живём ведь для собственного удовольствия, а не для того, чтобы планете или кому-либо принести пользу.

Знаете почему люди смертны? Чтобы изменяться к лучшему. Бактерии и вирусы при размножении копируют сами себя в точности. Поэтому они бессмертны и могут жить сколь угодно долго, пока их что-либо не убьет.
А люди смертны. Потому что от поколения к поколению природой предполагаются улучшения. В совокупности человечеством накапливается положительный опыт.
Люди - сложные системы. И все живут для разного. Кто-то -- для собственного удовольствия. Кто-то - научился находить удовольствие в любом занятии и живет чтобы получать полезный опыт, чтобы родить детей и воспитать их. И передать детям часть этого опыта. Чтобы будущие поколения могли бы становиться на плечи предыдущих и расти.

Olenna
Цитата(Valentin @ 25.1.2014, 20:49) *
П.С. А еще Алену можно увидеть на видео. На первой страничке дневника, кажется a075.gif

На видео по сути только ракурс 1 присутствует - не интересно. На видео интересно то, что там говорится. А разглядывание черт лица не предполагается smile.gif
Olenna
Цитата(Насю @ 25.1.2014, 18:33) *
Если бы в обмен на мою жизнь восстановилась экология на планете, я бы не задумываясь её отдала.
Или, допустим, выбор бы встал, Олег или я, то, конечно, я бы предпочла, чтоб он жил, а не я.

Этим люди и хороши, что все мы разные. И каждый получает свой уникальный опыт.
Кто-то -- опыт жизни в погоне за удовольствием, кто-то - опыт любви к другим людям и самопожертвования и т.д.
Olenna
Еще немного мыслей о том, зачем человек планете Земля и другим формам жизни на Земле.

Все имеет свой период жизни. В том числе сама планета. Когда-нибудь однажды Солнце изменит свою форму существования и Земля сгорит.
Наличие на Земле разумной расы (человечества) - способ пережить жизни на Земле окончание физического существования самой планеты.
Потому что за счет силы своего разума человечество может эту смерть планеты пережить и сохранить все знания о других существующих видах, а значит и сами эти виды.
Olenna
Цитата(Valentin @ 25.1.2014, 20:49) *
А еще Алену можно увидеть на видео. На первой страничке дневника, кажется a075.gif

А еще вот
http://www.youtube.com/watch?v=ZKVlR2KGKSY
есть видео со мною.
Olenna
БОЛЕЕ 60 ОТЗЫВОВ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНУЮ КОСМЕТИКУ (СКРАБЫ, ПИЛИНГИ, КРЕМА, ОБЕРТЫВАНИЯ, МАСКИ, СЫВОРОТКИ, ГЕЛИ и т.д.)

Более 60 отзывов на антицеллюлитную косметику
Olenna
Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.




За ВС 26 января 2014
для реализации желаний выполнено:


Питание: осознанное, 1 800 кКал.



Утром:

Бодифлекс
Вода, льняное масло, зеленый чай

Антицеллюлитный скраб для тела "Tropical Mix" Organic Shop



Body Shaping Cream Clarins


Бодифлекс




Днем:

Крем моделирующий для тела Salon SPA


Статические упражнения и упражнения на растяжку




Вечером:

Антицеллюлитный скраб для тела "Пряный кумин" Organic Shop



Маска антицеллюлитная грязе-солевая TALASSO Guam на час под пленку


Антицеллюлитный освежающий крем Guam


Бодифлекс




Перед сном:

Крем-актив от целлюлита Фитнес






А еще отчеты будут тут

Можно писать отчеты каждый день, можно писать отчеты через день, можно писать отчеты раз в неделю - как кому комфортней.
Методика очень эффективная.
Присоединяйтесь smile.gif
Olenna
Если что - текущее (начальное) состояние:

Вот это:

Вес 74,5 кг
ОБедер около 110 см (чуть меньше)
ОБедра Макс около 70 см (чуть меньше)
ОТалии около 70 см (чуть больше)
Грудь 80D

50ый размер одежды (платья) на бедрах провисает, на талии провисает все, что выше 44го.

В груди 50ый уже тоже провисает, в 46ые без декольте не влезаю (и это меня полностью устраивает, желаю чтобы так и осталось!!!).

Ношу соответственно от 44 до 52го, но 52 уже как бы совсем мешком. Ношу только платья. (Брюки и юбки в талии ушивать на 10-15 см лениво).

По опыту 2012 года (вес был 66 кг с меньшей мышечной массой, чем сейчас) - в 42 верхом уже не влезаю плечами и грудной клеткой. В юбки влезала. Хочу теперь в джинсы влезть smile.gif
Olenna
Таблицы размеров:





Чашки 80D и 75E полностью идентичны, отличается только обхват под грудью.

Соответственно, если грудь остается как была, а спина уменьшается на 5 см носимое белье из, скажем 80В должно стать 75C.

Поэтому меня устроит на выходе как 80D, так и 75E.
Olenna

Это, к примеру, 48 Climona (тут вес 75,5).
Они считаются маломерками, но 48ой он и есть 48ой. Так что в плечах как надо.
Вот оно же на модели:


И еще чем я люблю платья и верхи от 48 и выше, так это тем, что у меня довольно длинная спина, а рост 175 бывает обычно только для размеров от 48 и выше.
В то время как 170 и 164 мне по спине коротки.
Olenna
Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.




За ПН 27 января 2014
для реализации желаний выполнено:


Питание: осознанное, 1 800 кКал.




Утром:

Бодифлекс


Вода, льняное масло, зеленый чай


Антицеллюлитный скраб для тела "Tropical Mix" Organic Shop



Body Shaping Cream Clarins


Бодифлекс





Днем:

Антицеллюлитный массаж у Валентина, двойной сеанс




Вечером:

Ледяной сахарный скраб для похудения Natura Siberica


Термоактивное обертывание для похудения Planeta Organica на 30 минут под пленку



Моделирующий гель-контур для похудения Planeta Organica


Бодифлекс




Перед сном:

Ночной крем-корректор для похудения Planeta Organica


Olenna
Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За ВТ 28 января 2014
для реализации желаний выполнено:



Питание: осознанное, 1 800 кКал.




Утром:


Бодифлекс


Вода, льняное масло, зеленый чай


Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы


Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию


Бодифлекс





Днем:


Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию


Статические упражнения и упражнения на растяжку




Вечером:


Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы


Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы


Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию


Бодифлекс




Перед сном:


Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию

Christiana
Алена, приветик! Меня зовут Даша rev.gif rev.gif
Мне очень нравится твой настрой и результаты a040.gif Уверена, что ты обязательно добьешься своей цели.
У меня вопрос: у тебя кожа нормально реагирует на такое частое скрабирование? Я делаю скраб (использую молотый кофе, только не заваренный, а прямо из пачки, для меня это самый-самый эффективный способ) раз в 2-3 дня и мне и то кажется, что это очень часто и агрессивно получается.
А еще расскажи, пожалуйста, пару слов о Body Shaping Cream Clarins. Особенно мне интересно плотный ли он, липкий, скатывается и как запах? И как вообще работает?
Olenna
Цитата(Christiana @ 29.1.2014, 21:52) *
Алена, приветик! Меня зовут Даша rev.gif rev.gif

Привет, Даша!

Цитата(Christiana @ 29.1.2014, 21:52) *
Мне очень нравится твой настрой и результаты a040.gif Уверена, что ты обязательно добьешься своей цели.

Спасибо! Да, все к тому идет. Только это не цель, а задача. Цель - это, например, найти лекарство от всех болезней человека. Нечто глобальное. А то, чем я занимаюсь - это всего-лишь одна из жизненных задач, тем более которую я решаю исключительно ради собственного развлечения smile.gif
После того, как я решу эту задачу - ничего в моей жизни не изменится.
А вот когда человечество найдет лекарства от всех болезней что-то принципиальное изменится. Будет достигнут реально новый горизонт. Будет какой-то другой уклад жизни, которого раньше не было.


Цитата(Christiana @ 29.1.2014, 21:52) *
У меня вопрос: у тебя кожа нормально реагирует на такое частое скрабирование? Я делаю скраб (использую молотый кофе, только не заваренный, а прямо из пачки, для меня это самый-самый эффективный способ) раз в 2-3 дня и мне и то кажется, что это очень часто и агрессивно получается.

Смотри, бывают разные скрабы. "Обычные" - которыми можно пользоваться самое частое через день. И ежедневные.
Вот тут более 60 отзывов на антицеллюлитную косметику, которую я пробовала. Там приводятся многие виды скрабов, которые являются ежедневными.
Молотый кофе - безусловно скраб обычный. И ты совершенно правильно делаешь, что используешь его раз в 2-3 дня.
Другое дело, что при применении жиросжигающей косметики (она же антицеллюлитная) лучше всегда перед нанесением крема или обертывания использовать скраб. Т.е. в дополнение к кофе подобрать еще какой-то ежеденевный.
Из ежедневных скрабов домашнего приготовления могу предложить такой вариант - сметану смешать с солью.
А можно приобрести и уже готовые. По цене пожалуй дешевле получится smile.gif


Цитата(Christiana @ 29.1.2014, 21:52) *
А еще расскажи, пожалуйста, пару слов о Body Shaping Cream Clarins. Особенно мне интересно плотный ли он, липкий, скатывается и как запах? И как вообще работает?

Вот тут более 60 отзывов на антицеллюлитную косметику, немного про Body Shaping Cream Clarins там тоже есть.
Также в эту тему я скопирую ответы на твои замечательные и ценные вопросы.
Так вот, отвечаю: конистенция у него очень легкая, не плотная. Не липкий, не скатывается. Запах натуральный. Обладает легким охлаждающим эффектом.
Единственный "недостаток" - он люкосвый и его цена нормальная - около 2 -3 т. р. (можно найти более натуральные аналоги например planeta organica), которые будут стоить раз в 15 дешевле (если брать цену за милилитр).
Olenna
Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За СР 29 января 2014
для реализации желаний выполнено:




Питание: осознанное, 1 800 кКал.





Утром:



Бодифлекс



Вода, льняное масло, зеленый чай



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс






Днем:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Статические упражнения и упражнения на растяжку





Вечером:



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс





Перед сном:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Olenna
Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За СР 29 января 2014
для реализации желаний выполнено:




Питание: осознанное, 1 800 кКал.





Утром:



Бодифлекс



Вода, льняное масло, зеленый чай



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс






Днем:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Статические упражнения и упражнения на растяжку





Вечером:



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс





Перед сном:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Olenna
Полный вынос мозга со щенком.

С одной стороны - хочется помочь щенку.

С другой стороны, помню заявление Эллоны ко мне:
Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 10:33) *
*Думаю, у меня плохо получается скрывать отсутствие симпатии, да и от более жестких определений я удерживаюсь с трудом. Поэтому мне можно не отвечать.


Вижу в теме, как девочки тысячи находят...

Уже сутки колебаюсь между тремя вещами
- вообще не помогать
- или помочь на 10-30 тысяч (будет нужна поддержка через интернет кого-то из девочек)
- или помочь "как все", просто переводом 1000 р.

Ладно, побеждает
Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 10:33) *
*Думаю, у меня плохо получается скрывать отсутствие симпатии, да и от более жестких определений я удерживаюсь с трудом. Поэтому мне можно не отвечать.
.

А то уже надоело заходить на форум, вспоминать об этом и получать порцию гадства и тяжелых сомнений на душе (для переработки, например, в желание уйти с форума, не появляться больше никогда и сидеть себе работать, не отвлекаясь.)

Лучше уж я людям, которым нужно, теми же деньгами помогу.
Ни примеси гадства на душе не будет, ни мучительных сомнений.

Я, конечно, любую возникающую эмоцию преобразовываю куда-либо на пользу дела.
Но куда приятней если эмоции, пусть даже отрицательные, имеют хоть какое-то осмысленное значение и не являются просто результатом сидения в интернете.
Olenna
Отчеты теперь будут только тут.
А то ими весь дневник наполнится smile.gif
Olenna
Что есть добро, что есть зло, как отличать одно от другого...
Взять вот эту собачку.
У нее 2 варианта
- "дикая" жизнь в городе с большим риском гибели и возможность иметь потомство.
- "домашняя" сытая жизнь в тепле и стерилизация.

Какая судьба лучше - очень сложный вопрос.

Те животные, которых выращивают на фермах - они по-крайней мере могут иметь потомство. Пусть их жизнь прерывается руками людей, но она зато сыта и защищена от опасностей. И продолжительность их жизни, процент выживания потомства - даже выше, чем в естественной среде. И их "родословные" не прерываются.

В общем, сложные все эти вопросы - о том, что такое положительная карма и что такое карма отрицательная.

Желаю всем умения верно отличать то, что для вас лучше от того, что для вас хуже!


Да, выше изложены исключительно мои взгляды на текущее положение "диких" домашних животных и мясоедение.
Я настоятельно рекомендую вам искать и развивать свои собственные взгляды на то, что такое хорошо и что такое плохо.

Ибо положительной и отрицательной кармы безотносительно личности, которая эту карму зарабатывает, не бывает.

Поэтому я не советую вам разделять мои взгляды.
И жду от вас того же.
Olenna
Сложный это вопрос - про стерилизацию.

Понятно, что котят и щенков рождается больше, чем город может прокормить.
Понятно, что останется в живых только определенный процент.

Что гуманней, что правильней - позволить котятам и щенкам прожить неделю или даже годы жизни, или стерилизовать их родителей?

Моими родителями уже десяток лет воспитывается кот. Чистокровный перс. Очень умный. С ним даже по скайпу можно поговорить.
Я его очень сильно люблю! Приезжаю в гости скорей к нему, чем к родителям (родители иногда бывают у меня).
Он чистокровен, выводился, имеет родословную. Его братья и сестры имеют детей. Сам он не стерилизован, просто весь этот десяток лет живет девственником. Похож на такого монаха-философа, который ушел в монастырь из семьи и принял обет безбрачия.

Наверное, самый правильный вариант - найти способ давать животным право самим выбирать свою судьбу - стерилизация или рождение потомства со знанием того, что большая часть этого потомства погибнет в юношестве.

Если бы у меня был выбор - не рожать детей, или рожать детей, зная, что они могут умереть в юношестве - я бы выбрала рожать.

Только вот разум - это явление общественное. Как известно, есть разум и есть рассудок. Все животные обладают рассудком. Разумом обладают только те, которые живут в обществе, например, воспитываются в человеческой семье.
И только разум может дать животному возможность осознать тот выбор, который перед ним стоит.

Впрочем, я считаю, что все мы - и люди, и кошки, и собаки, и другие виды - сами выбираем свою судьбу, просто забываем об этом.

Не мне судить, что лучше для этого конкретного щенка.
Я могу судить только о том, что лучше для меня - перечислять деньги, в какой сумме или не перечислять.
Olenna
Я помогаю только тогда, когда у меня на это имеется душевный порыв.

В задачи этой моей жизни не входит целенаправленная помощь конкретно бездомным животным или малоимущим людям.

Только душевные порывы.

И тут у меня душевного порыва нет.

По понятным психологическим причинам - отношения ко мне Эллоны, но тем не менее порыва нет.

Я пыталась понять разумом - является ли добром или злом предлагаемый вид помощи этому конкретному щенку, чтобы принять решение независимо от отношения ко мне реализатора этой помощи (Эллоны). И не смогла.

Поэтому буду считаться с сердцем.
В какой бы эмоционально-психологический окрас эти движения сердца ни были бы окрашены.
Christiana
Со скрабами все понятно, я сразу не вчиталась, какие именно ты используешь, поэтому и вопрос возник smile.gif
Цитата
Так вот, отвечаю: конистенция у него очень легкая, не плотная. Не липкий, не скатывается. Запах натуральный. Обладает легким охлаждающим эффектом.
Единственный "недостаток" - он люкосвый и его цена нормальная - около 2 -3 т. р. (можно найти более натуральные аналоги например planeta organica), которые будут стоить раз в 15 дешевле (если брать цену за милилитр).

Спасибо, возьму его на заметку. Я сейчас как раз добиваю свой Svelte от Dior, поэтому ищу ему замену. А что касается цен, да, дороговато, но я стараюсь весь несмываемый уход брать из люкса или аптеки. Чисто на своем опыте убедилась, что они эффективнее, вот и держусь этой линии d060.gif Хотя и в массе, безусловно, попадаются классные штучки.
Olenna
Цитата(Christiana @ 1.2.2014, 6:57) *
Чисто на своем опыте убедилась, что они эффективнее, вот и держусь этой линии d060.gif Хотя и в массе, безусловно, попадаются классные штучки.

Я тоже так считала.

А сейчас читаю, что составы от natura sibeica, organic shop и eco hysteria более эффективны.
Единственное, крема там не скатываются только больше увлажняющие, чем антицеллюлитные.
Но есть еще planeta organica, в которой консерванты химические как и в люксе есть. но в тех же количествах, что и в люксе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.