НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мышь левой рукой, За какое время можно научиться пользоваться мышью левой рукой?
За какое время я научусь полноценно и быстро пользоваться мышью левой рукой?
Принимаются ставки :)
Менее 3 дней [ 0 ] ** [0.00%]
3-7 дней [ 2 ] ** [50.00%]
8 - 10 дней [ 1 ] ** [25.00%]
11 - 14 дней [ 0 ] ** [0.00%]
15 - 21 день [ 1 ] ** [25.00%]
21 - 30 дней [ 0 ] ** [0.00%]
более месяца [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Olenna
сообщение 18.1.2014, 20:03
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Всякое бывает в жизни. И иногда правше нужно научиться пользоваться мышью левой рукой.

Сегодня я переключила клавиши у мыши и приступила. Пока получается не так быстро, как хотелось бы.
И мне очень любопытно, сколько времени мне потребуется, чтобы научиться пользоваться мышью левой рукой также быстро и эффективно, как я пользуюсь правой.

Принимаю ваши ставки за какое время я научусь smile.gif


(Если что, с моей правой рукой все в порядке, просто хочу снять с нее нагрузку на несколько месяцев, чтобы шишка рассосалась).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olenna
сообщение 18.1.2014, 20:12
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Да, если кого интересует, как мне справедливо подсказал друг - поменять функции клавиш у мыши проще простого - поставить нужную галочку в настройках операционной системы.
Даже драйвера устанавливать не надо!

Безымянный палец самый слабый на руке (кстати, поэтому наносить крем на веки рекомендуется именно безымянным пальцем), и использовать его для управления рабочей правой клавишей мыши довольно затруднительно (как я успела убедиться за сегодняшний день).
А вот если клавиши переключить - дело идет куда как легче, потому что палец указательный -- палец сильный и выносливый smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 18.1.2014, 21:29
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Olenna, ну ты экспериментатор! d025.gif А ты уверена, что это безопасно?

Правая часть тела больше связана с левым полушарием мозга, а левая с правым. Когда человек пытается поменять ведущую руку это нарушает привычные связи в мозге и может причинить вред. Я часто встречала информацию о вреде переучивания левшей на правшей, но и наоборот так же вредно. Может привести к головным болям, нервным срывам, перегрузкам и тому подобное. Так что осторожнее с экспериментами!

Цитата(Olenna @ 18.1.2014, 20:12) *
(кстати, поэтому наносить крем на веки рекомендуется именно безымянным пальцем)
Вот не знала! Я указательным наяриваю )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 18.1.2014, 22:00
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2014, 21:29) *
Olenna, ну ты экспериментатор! d025.gif А ты уверена, что это безопасно?


Шишка, кстати, безопасна, на работу сустава почти не влияет, немного ограничивает подвижность (а именно - не могу отжиматься без фиксатора (тугого браслета) на запястье), можно удалить хирургическим путем, но я не хочу.

Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2014, 21:29) *
Когда человек пытается поменять ведущую руку это нарушает привычные связи в мозге и может причинить вред. Я часто встречала информацию о вреде переучивания левшей на правшей, но и наоборот так же вредно. Может привести к головным болям, нервным срывам, перегрузкам и тому подобное. Так что осторожнее с экспериментами!

Если бы я пошла удалять шишку хирургическим путем - мне бы все равно те же несколько месяцев пришлось ходить в гипсе. И уже полностью все-все-все делать только левой рукой smile.gif

А вообще, у меня обе кисти очень подвижны и функциональны. Набираю десятью пальцами. Помню себя в четырехлетнем возрасте шьющей кукле платье ))))
Поэтому для меня переместить мышь в левую руку не сильно большое изменение. Я же не писать переучиваюсь. (Писать решила не переучиваться, потому что в данный период жизни пишу от руки невероятно мало).
А так, я работаю с помощью мыши и клавиатуры. Получается, что это либо набор 2мя руками, либо работа одной рукой мышью, другой рукой - клавиатурой. Почти всегда задействованы обе руки. То есть разница несущественная.
Потом ношу вещи, открываю краны и т.д. я уже пару лет как левой (из-за того же запястья). Поэтому "активизация" левой руки происходила у меня вполне себе постепенно и неторопливо smile.gif
Наверное, все началось тогда, когда я освоила десятипальцевый набор smile.gif А было это лет этак 10 назад.

Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2014, 21:29) *
Вот не знала! Я указательным наяриваю )

Утверждается, что веко очень нежное, поэтому давить на него надо мало мало.
Я вообще последние годы кремом для век не пользуюсь. Коже и вообще без кремов хорошо smile.gif
А так было полгода когда пользовалась, вот и загуглила, как правильно делать. Там еще направление важно. Сверху от носа к углу глаза, снизу - наоборот.

А сейчас -- вся моя косметика по уходу - для бедер ))) Зато - 4 раза в сутки smile.gif И самой косметики 100 видов и 2 тумбочки ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2014, 7:39
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сначала думал за три дня проголосовать, но потом решил, что по-настоящему уверенно освоить получится за неделю a075.gif

Успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 19.1.2014, 13:35
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Я проголосовала за 8-10)) Желаю успехов))

Алена, а ты уверена, что направят удалять шишку? Я слышала, что хирурги говорят, что такие штуки, если не мешают, то можно ничего с ними не делать. Иногда сами рассасываются))

Цитата(Olenna @ 18.1.2014, 22:00) *
И самой косметики 100 видов и 2 тумбочки ))))


Фигассе icon_eek.gif Серьезно? Я себя считала маньяком по косметике)) но у меня намного меньше косметики, чем у тебя))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 19.1.2014, 18:32
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 19.1.2014, 7:39) *
Сначала думал за три дня проголосовать, но потом решил, что по-настоящему уверенно освоить получится за неделю a075.gif

Успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!!!! wub.gif
Я и сама еще не знаю, сколько дней уйдет smile.gif Пожуем-увидим)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 19.1.2014, 18:47
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 13:35) *
Я проголосовала за 8-10)) Желаю успехов))


Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 13:35) *
Алена, а ты уверена, что направят удалять шишку? Я слышала, что хирурги говорят, что такие штуки, если не мешают, то можно ничего с ними не делать. Иногда сами рассасываются))

Именно! Вот я и снимаю нагрузку, чтобы она сама рассосалась smile.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 13:35) *
Фигассе icon_eek.gif Серьезно? Я себя считала маньяком по косметике)) но у меня намного меньше косметики, чем у тебя))

Я с ноября косметикоман)))) В плане бедер.

А вот одна из тумбочек


А вот я начала на них отзывы писать, наверное продолжу. По крайней мере я все новоприобретенное методично фотографирую smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 19.1.2014, 19:33
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 13:35) *
Я проголосовала за 8-10)) Желаю успехов))

Забыла в предыдущем сообщении написать СПАСИБО!!!!

И о результатах применения содержимого тумбочек, осознанного питания, массажа и спорта:

Сегодняшние фото: (вес 74,5 кг)

Стоя:


Стоя:


Лежа:


Сравнение с августом 2013. (Вес в августе 76 кг)




Все фото тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 19.1.2014, 20:22
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



О шишке на запястье, сексе, маникюре, клавиатуре и браслетах

Вообще, шишка эта у меня уже наверное года 3. Причем она малозаметна, да и то только в согнутом состоянии:


Для сравнения - левое запястье:


А в несогнутом состоянии шишки совершенно не видно:


Поэтому, собственно, о том, что это именно шишка, я узнала только в январе 2014, друг обратил внимание, что я "мутант какой-то с костяшкой на запястье" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А предыдущие 3 года оно у меня просто болело (точнее, даже не болело, а отказывало), когда я отжималась и во время секса.
В итоге отжиматься и заниматься сексом я могла только в фиксаторе:

Я в принципе тогда для профилактики почти всегда в нем разгуливала.

В конце концов другу надоело, что у меня постоянно на правой руке этот фиксатор. И я озадачилась тем, чтобы "что-то с этим сделать".
А именно

- разгрузила правое запястье (и научилась открывать двери, окна и краны, наливать воду - левой рукой).
- начала выполнять упражнения на правое запястье.
- придумала как сделать и сделала несколько красивых, вышитых бисером браслетов:













Итог предпринятых мер: сейчас, спустя год, я могу заниматься сексом без фиксатора, и даже без браслета. А вот отжиматься - по-прежнему только в фиксаторе.



Теперь я знаю, что с моим правым запястьем.
Вначале я надумала мазать место над шишкой йодом и звездочкой. За неделю сожгла кожу.
Теперь вот сняла нагрузку еще больше, даже мышью пользуюсь левой рукой.
С самого начала понятно, что использование мыши левой рукой гораздо масштабней средство, чем йод и бальзам "Золотая звезда", просто мне не хотелось на несколько дней уменьшать свою высокую производительность труда, привыкая к использованию мыши левой рукой.

Ну, зато удовлетворю любопытство за сколько дней переучусь smile.gif

К слову, набираю я десятью пальцами вслепую, на обоих языках. Поэтому моя клавиатура выглядит вот так

Добрая треть букв стерлась. Но я этого как-то не замечаю smile.gif



А это мой недоделанный бирюзовый маникюр

(Фото сделано вчера, уже доделала).
О том, как я делаю маникюр, чтобы неделями держался - тут.

А это мои лаки


А это те мои лаки, которыми я не собираюсь пользоваться в ближайшее время (в ближайшие полгода-год)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 23.1.2014, 23:04
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Да, кстати, Валентин посоветовал одну хорошую вещь (Спасибо!): вместо йода - подставлять шишку под ледяную струю воды.
Смысл получается тот же, что от йода, зато кожа остается целой, можно даже при текущем уже почти зажившем ожоге делать.
Так что я теперь не знаю, что произойдет быстрее :
- рассосется шишка на правой руке
или
- я научусь пользоваться мышью левой с той же скоростью, с которой пользовалась правой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.1.2014, 23:21
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 23.1.2014, 23:04) *
Да, кстати, Валентин посоветовал одну хорошую вещь (Спасибо!): вместо йода - подставлять шишку под ледяную струю воды.


На здоровье!! Девочки - холодная вода лечит массу болячек d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Так что я теперь не знаю, что произойдет быстрее :
- рассосется шишка на правой руке
или
- я научусь пользоваться мышью левой с той же скоростью, с которой пользовалась правой.


Хорошо выбирать из хороших вариантов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 4.2.2014, 11:17
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Все-таки мне способ с холодной водой на запястье не подошел.
Но Валентину все-равно спасибо. Само описание полезного опыта и скорости прохождения - это уже здорово!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Так что продолжаю пользоваться мышью левой рукой. Уже привыкла smile.gif наверное даже Совсем Привыкла.

Итого - менее 16 дней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 8.3.2014, 12:50
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Ален, продолжаешь левой рукой работать? Как результаты?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 6.4.2014, 18:02
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Лапуля Красотуля @ 8.3.2014, 12:50) *
Ален, продолжаешь левой рукой работать? Как результаты?

продолжаю левой. шишка стала меньше. да и вообще я уже левой привыкла smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 6:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика