Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olenna. Дневник осознанного питания, массажа, красоты и даже больше
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Olenna
Цитата(~ beauty ~ @ 2.4.2014, 15:51) *


Эллона, не пугай так, какой пятый?! По-моему 70-Д это третий полный. Я потом у себя отвечу, а то неудобно в чужом домике )



Чувствуй себя как дома smile.gif
Раз уж я тут не появляюсь, променяв жизнь витруальную на жизнь реальную - пусть вы тут живете smile.gif

Вообще, имхо любая дешка - это 4 ый размер.
Другое дело, что чашка 70 Д то же самое что чашка 75 С smile.gif
Olenna
Сравнительные фото

ЗА ГОД


ЗА ПОЛГОДА


ЗА 17 ДНЕЙ


Массаж у Валентина был в октябре и ноябре 2013 (11 раз) и в январе 2014 (3 раза).
kila
Алена, так интересно пишешь!
Разделяю твою позицию на счет физиологии человека.
По каким материалам изучала? Напишешь книгу - свистни icon_mrgreen.gif Слышала о биохимике Марве Оганян?

Результаты просто потрясающие. И массажа, и тренировок. Молодец!
Ещё понравились видеоотзывы. Ты очень думающая девушка. И речь складная, читать приятно.

Заходи в гости, буду рада видеть такую интересную красотулечку aa19.gif
Olenna
Цитата(kila @ 6.4.2014, 19:34) *
Алена, так интересно пишешь!
Разделяю твою позицию на счет физиологии человека.
По каким материалам изучала?

В институте молекулярную биологию прочитали, все остальное что я пишу - просто логическое следствие smile.gif

Цитата(kila @ 6.4.2014, 19:34) *
Напишешь книгу - свистни icon_mrgreen.gif

Отложила данный проект моей жизни до 50 летнего возраста.
Текущая работа у меня тоже очень интересная smile.gif
А для массового пиара 50-70 лет возраст - самое оно smile.gif

Цитата(kila @ 6.4.2014, 19:34) *
Результаты просто потрясающие. И массажа, и тренировок. Молодец!
Ещё понравились видеоотзывы. Ты очень думающая девушка. И речь складная, читать приятно.

Спасибо!
А мне я в жизни нравлюсь больше, чем на этих видео ))) Ну ничего, запись отзывов тоже было спонтанным решением)))

Цитата(kila @ 6.4.2014, 19:34) *
Заходи в гости, буду рада видеть такую интересную красотулечку aa19.gif

Спасибо smile.gif Сейчас забегу, а то потом обратно уйду в реальную жизнь и все))))
Avis
Цитата(Olenna @ 6.4.2014, 18:05) *
Вживую надо общаться, вживую smile.gif

) Так это и я с удовольствием )))
ELLONA
Цитата(Olenna @ 6.4.2014, 18:07) *
У меня в гардеробе платья - у них есть 2 преимущества
- они почти все с эластаном (т.е. раньше на мой зад натягивались)
- платья всегда могут висеть на плечах, а на талию можно какой тоненький поясок надеть smile.gif

Слу, а вот раз ты носишь платья с эластаном в обтяжку - у тебя, вероятно, целый набор разнообразных корсетов и пр. утягивающе-распрямляющих тем.
Какие фирмы можешь порекомендовать?
У меня есть пара корсетов, но назвать их на 100% удобными не могу...
Цитата
В плане результатов, скоро, наверное фото выложу. Все еще промежуточные, но я все ближе и ближе к худощавым ногам и среднему проценту жира около 18.

Разница существенная! И меняются только габариты ниже пояса, насколько можно судить по фото...
Цитата
Текущая работа у меня тоже очень интересная

А кем ты работаешь?
Цитата
А как там у Агаты дела?)

Намана d025.gif Взрослеет-умнеет, собирается на лето ехать в леса, скаутствовать на новой передержке))
Кстати говоря, ты никогда не думала о содержании собаки? smile.gif Мне кажется, собака - это тема для тебя smile.gif
Olenna
Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 10:06) *
Слу, а вот раз ты носишь платья с эластаном в обтяжку - у тебя, вероятно, целый набор разнообразных корсетов и пр. утягивающе-распрямляющих тем.

утягивающе распрямляющих ни одного smile.gif У меня и так разница между обхватом талии и обхватом бедер колеблется от 30 до 45 см, и ВООБЩЕ ВСЕ провисает в талии)))) Ибо шьют на разницу в 25 см.

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 10:06) *
Разница существенная! И меняются только габариты ниже пояса, насколько можно судить по фото...

В этом моя фишка))))
В смысле я поэтому и делаю так как делаю, а не "просто быстренько худею", что у меня изначально сверху жировая прослойка сильно меньше, чем снизу. А хочется, чтобы снизу была жировая прослойка меньше, чем сверху))))

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 10:06) *
А кем ты работаешь?

научным сотрудником. И еще в универе преподаю у третьекурсников семинары, иногда лектора замещаю.

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 10:06) *
Намана d025.gif Взрослеет-умнеет, собирается на лето ехать в леса, скаутствовать на новой передержке))

Это хорошо! Предложения по хозяевам то были?)

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 10:06) *
Кстати говоря, ты никогда не думала о содержании собаки? smile.gif Мне кажется, собака - это тема для тебя smile.gif

О собаке не думала, о кошке думала (потому что знаю, что это такое, у родителей кот и они неск. раз уезжали дня на 3 и я с ним жила. И как-то в принципе у меня с кошками лучше, чем с собаками. Собаки домашней не было, но было около 5 собак у соседей на даче, и мы их подкармливали и общались соответственно).
ELLONA
Цитата(Olenna @ 7.4.2014, 13:35) *
утягивающе распрямляющих ни одного smile.gif У меня и так разница между обхватом талии и обхватом бедер колеблется от 30 до 45 см, и ВООБЩЕ ВСЕ провисает в талии)))) Ибо шьют на разницу в 25 см.

icon_eek.gif
Я про это не подумала))
У меня наоборотная проблема в обтягивающих платьях: чуть поела или живот надоело втягивать - бульк, и торчит...
Да и уши с боков тоже вылазят))
Цитата
В этом моя фишка))))
В смысле я поэтому и делаю так как делаю, а не "просто быстренько худею", что у меня изначально сверху жировая прослойка сильно меньше, чем снизу. А хочется, чтобы снизу была жировая прослойка меньше, чем сверху))))

Интересно... И что, думаешь, реально кардинально изменить заданные природой габариты?
Судя по результату, скорректировать можно... Но вот насколько глобально - вопрос.
Полюбопытствуем))
Цитата
научным сотрудником. И еще в универе преподаю у третьекурсников семинары, иногда лектора замещаю.

Ходишь в белом халате? smile.gif
А что преподаешь? Биологию? Химию?
Цитата
Это хорошо! Предложения по хозяевам то были?)

Не было. Даже до смотрин ни разу не дошло пока. Пока только разговоры разговариваем)) А как до дела - счастливые потенциальные владельцы текают в кусты))
Цитата
О собаке не думала, о кошке думала (потому что знаю, что это такое, у родителей кот и они неск. раз уезжали дня на 3 и я с ним жила. И как-то в принципе у меня с кошками лучше, чем с собаками. Собаки домашней не было, но было около 5 собак у соседей на даче, и мы их подкармливали и общались соответственно).

Так можно и то и другое. "И можно без хлеба" (с) icon_mrgreen.gif
Это ж такая умора за ними наблюдать. У меня были одно время ротвейлер Даша и рыжий котенок Сомс. Они отжигали не по-детски))) Дым стоял коромыслом)) Были ни разлей вода)
Olenna
Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 14:59) *
У меня наоборотная проблема в обтягивающих платьях: чуть поела или живот надоело втягивать - бульк, и торчит...
Да и уши с боков тоже вылазят))

Зато у тебя наверное ноги стройные и от ушей smile.gif

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 14:59) *
Интересно... И что, думаешь, реально кардинально изменить заданные природой габариты?
Судя по результату, скорректировать можно... Но вот насколько глобально - вопрос.
Полюбопытствуем))

Заданное природой - это кости. А по костям у меня бедра чуть чуть уже плеч. А мышцы и жир можно корректировать smile.gif
Есть конечно некое распределение, что в неких местах больше откладывается - но вопрос решается путем соответствующих питания, спорта и процедур

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 14:59) *
Ходишь в белом халате? smile.gif
А что преподаешь? Биологию? Химию?

В личку)

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 14:59) *
Не было. Даже до смотрин ни разу не дошло пока. Пока только разговоры разговариваем)) А как до дела - счастливые потенциальные владельцы текают в кусты))

Всему свое время, наверное)

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 14:59) *
Так можно и то и другое. "И можно без хлеба" (с) icon_mrgreen.gif
Это ж такая умора за ними наблюдать. У меня были одно время ротвейлер Даша и рыжий котенок Сомс. Они отжигали не по-детски))) Дым стоял коромыслом)) Были ни разлей вода)

Ну это да. По моему опыту тоже отношения собак и кошек бывают совершенно разными. smile.gif
ELLONA
Цитата(Olenna @ 7.4.2014, 17:10) *
Зато у тебя наверное ноги стройные и от ушей smile.gif

Ну да, ноги есть.
И сиськи.
А часть туловища между сиськами и ногами - вряд ли кого-то особо интересует d060.gif
Цитата
Заданное природой - это кости. А по костям у меня бедра чуть чуть уже плеч. А мышцы и жир можно корректировать smile.gif

М... А как ты поняла, что по костям такой расклад? Делала рентген?)
Цитата
Всему свое время, наверное)

Собственно, поделать с этим ничего нельзя, поэтому соглашусь)
Цитата
Ну это да. По моему опыту тоже отношения собак и кошек бывают совершенно разными. smile.gif

Ага. В моей практике: от полного игнора - до дружбы. Вражды никогда не встречала)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.