Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kate121280. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kate121280
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2013, 13:24) *
А ты руколу просто так ешь или какой-то салатик делаешь?


ничего особенного я не делаю: рукола, огурец, редис, морковь, авокадо, чеснок, ароматное растительное масло - как - то так

Я сегодня забыла записать ужин, аж прифигела - 600 ккал, думаю, ну это совсем плохо, но потом ко мне вернулась память и я вспомнила про кофе с молоком и салат, с радости все полирнула йогуртом:)

собственно отчет:

Хурма 1
Борщ 450 г
Сметана 20% 75 г
Finn Crisp Сухарики Ржаные 2 x 1 ломтик, 12 г
Хурма 1
Яблоко 1 большое
Мясновъ Йогурт 0,1% Земляника Питьевой 330 г
Кофе 180 г
Молоко 3,2% 100 г
Огурец 50 г
Сметана 20% 50 г
Салат Айсберг 127 г

итого: 1070 ккал
kate121280
еще плюс 151 ккал, итого 1221 ккал.

вроде и не хотелось, а съела, зато я с детьми иду на балет "Щелкунчик" в начале декабря
kate121280
Привет, с 13.08 по 21.08 я постройнела и стала на 2,6 кг легче. Фокус может был и в том, что я весила 64.1 сразу перед КД или во время КД, так что просто сошла лишняя вода:). Как говорят записи в моем дневнике в самом начале ноября я весила 62.8 с того момента по сейчас я постройнела на 1,5 кг, то есть на 2 позволительных и допустимых процента в неделю. Сейчас передвину линеечку.
kate121280
Всегда считала, что грибы очень калорийные, оказывается в них калорий с гулькин нос, а какие они вкусные
kate121280
Отчет за сегодня:

Яблоко 121 г
Творог 9% 92 г
Сахар 1 ч.л.
Fazer Хлеб Цельнозерновой Бурже 64 г
Растительное Масло 1 ст л
Соленые грибы 172 г
Рахат-Лукум 16 г
Борщ 450 г
Сметана 20% 50 г
Finn Crisp Сухарики Ржаные 3 x 1 ломтик, 18 г
Кофе 1 чашка кофе (180 мл)
Молоко 3,2% 100 г
Кефир 3,2% 330 г
Hortex Гавайская Смесь 226 г
Сулугуни 53 г

Итого: 1503 ккал

Получается перебор на 303 ккал

Полезно писать отчеты, всегда можно посмотреть в чем перебор, от чего можно не то чтобы воздержаться, а просто ограничиться меньшей порцией.
Лично для меня оказалось наглядным именно записывание дневного рациона с подсчетом ккал.
kate121280
ПятницО отчет:

Сахар 1 ч.л.
Яблоко 213 г
Творог 9% 129 г
1 Хурма
Кукуруза консервированная 174 г
Рис Вареный 120 г
Кефир 3,2% 270 г
Сулугуни 40 г
Банан
Хурма
Рахат-Лукум 16 г

Итого: 1268 ККал + творожный пирог из бездрожжевого теста(хенд мейд) примерно 250 ккал меньше 100 г =1518 ккал

Вчера еще степ был - 1 час, пресс
kate121280
Отчет за субботу - по субботнему зажигательный:)

Редиска 55 г
Салат Айсберг 143 г
Кофе 180 г
Молоко 3,2% 100 г
Сметана 20% 50 г
Груши 2 средних
Сметана 20% 50 г
Редиска 55 г
Салат Айсберг 143 г
Молоко 3,2% 100 г
Кофе 1 чашка кофе (180 мл)
Макдоналдс Креветки 13 x 1 шт, 143 г
Коктейльный Соус 1 порция (17 г)
Макдоналдс Кофе Латте (Стандартный) 1 порция, 0,3 г
Кефир 3,2% 1 000 г
Пирог творожный пирог творожный из слоеного бездрожжевого теста 100 гм

Итого: 2047 ккал



kate121280
Что-то подзабила я на написание отчетов - завтра возобновлю
Svetlana_Swan
Цитата(kate121280 @ 26.11.2013, 11:57) *
Что-то подзабила я на написание отчетов - завтра возобновлю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
"Завтра" пришло уже несколько раз .... d030.gif d030.gif d030.gif

Катюш, как у тебя дела???? wub.gif wub.gif wub.gif
kate121280
Привет, у меня все супер класс, очень плотный график жизни:)

Не могу пока себе позволить записывать и документировать, что я ем, когда и сколько:)
kate121280
Светик растормошила мою совесть, придется писать отчеты, всегда думаю можно найти для этого минуточку, придется - это основное слово - заставить себя, а заставлять придется и конфеточкам послать воздушный поцелуй и коврик спортивный вытащить из под кровати и степ достать с балкона, он наверное там обмерз d060.gif
И за руколой в магазин сходить.
А пока мы пошли с детьми на сказочное представление.
Маришка2013
Ну как - был послан воздушный поцелуй конфеточкам (как ты нежно с ними)))?
kate121280
Привет, у меня сейчас "горячая пора" - "Елки", подарки, стихи и прочая приятная новогодняя суета - наверное до Нового года не будет возможности писать и даже заходить, Вас люблю!

Valentin
Цитата(kate121280 @ 19.12.2013, 23:17) *
Привет, у меня сейчас "горячая пора" - "Елки", подарки, стихи и прочая приятная новогодняя суета - наверное до Нового года не будет возможности писать и даже заходить, Вас люблю!



Значит, ждем Вас после!! icon_mrgreen.gif d060.gif

С Новым Годом, Катя!!

Приходите, пишите, рассказывайте!!






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год


Ukaaa
Катя, поздравляю тебя с Новым годом!

Насю
kate121280
ПРивет! Всех с Новым годом!

Оставлю чисто для себя несколько заметок на полях, чтобы не забыть и подумать:
*от идеала к человеку
*самый главный босс
*объективно взглянуть на себя со стороны, объективно оценить свои высказывания и поступки
kate121280
Пикник после мастер-класса по росписи шоколада:)

Плохое качество фоток - девочки все время крутились, а еще освещение очень слабое

А вот собственно сам процесс, начало - раскрашивали зебру


А вот что получилось

Ukaaa
Прикольные девчонки! a115.gif Чем шоколад расписывали?
kate121280
Цитата
Чем шоколад расписывали?


глазурью какой - то наверное, у нас все в комплекте было - плитка белого шоколада, нарисованная на нем зебра из темного шоколада и несколько баночек разноцветной глазури, кисточки - на выходе - час удовольствия, потом все сушишь и через несколько дней, когда все уже про эту картину забыли - выбрасываешь или как вариант - все дружно съедают шедевр:)
Насю
Здравствуй, Катенька!
Цитата(kate121280 @ 8.1.2014, 13:51) *
Пикник после мастер-класса по росписи шоколада:)

У нас в магазине тоже такие шоколадные раскраски продаются.
Цитата
или как вариант - все дружно съедают шедевр:)

Вы съели свой шедевр?
Доченьки такие красавицы, такие лапочки, просто чудо!
Хотелось бы и тебя увидеть на фото. shy.gif
Как дела постройненческие?
kate121280
Цитата
Вы съели свой шедевр?


попробовали, потом я выбросила
Цитата
Хотелось бы и тебя увидеть на фото.


кто бы сфоткал?smile.gif как я объясняю своим девочкам - просто нужно подождать, наступит время в свое время и время придет:) короче вопрос времени


Цитата
Как дела постройненческие?


пока тухло и этим все сказано

Главное на закуску - старшая дочь предположительно заболела ветрянкой


@nn@1803
Катюша, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Девчонки так выросли!!! Такие зайки - блондиночки!
Хочу тебя на фото! thankful.png
Давай побыстрее уточняй диагноз!!!
А еще постойнительный марафон! Ты же это умеешь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
kate121280
Насю
Цитата(kate121280 @ 9.1.2014, 15:24) *
короче вопрос времени

Я буду ждать. shy.gif
Цитата
пока тухло и этим все сказано

Хех, понимаю, мне самой ничё-ничё не хочется делать. Ах, скорей бы весна.
Цитата
старшая дочь предположительно заболела ветрянкой

А какая довольная-то d060.gif А младшая дочь не болела раньше? А ты?

Насю
Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2014, 15:38) *
Девчонки так выросли!!! Такие зайки - блондиночки!

Ещё подрастут и будут красотой всех с ума сводить. a035.gif
Цитата
А еще постойнительный марафон! Ты же это умеешь!!!

Присоединяюсь. Я после твоего марафона без сладкого перестала есть сладости на дооолгое время.
kate121280
Насю, Анна, привет!

Вентрянка у нас вроде больше не высыпает, сегодня не нашла ни одного нового прящика, если так, то официально наша ветрянка закончится в пятницу:)

Анна, Насю, вы мои хорошие, удивляюсь , как одна девчонка искренно хочет помочь другой, я про то, чтобы простимулировать меня, встать на путь здорового питания.

Я уже вроде готова, только не хочется объявлять это на всю " Красотулю", просто пока жизненные перипетии не закончились, боюсь с плохим нестабильным настроением начинать, малейшее колебание настроения в связи со здоровьем детей может подорвать мои добрые начинания.

Сегодня перетапталась без мучного и сладкого, так у меня на вечер есть еще грейпфрут, день закончу фруктами, если захочется, если нет - завтра его съем, вообще по моему разумению в рационе остается мед - уйдет шоколад, самое главное мне научиться завтракать, обедать и ужинать, я имею ввиду кушать полноценную еду несколько раз в день, а то я могу пить кофе, чай , воду и горы шоколада и всяческих булочек - это мое питание вкратце за месяц:)
kate121280
Привет, сегодня и вчера вредностей не было, вчера даже была легкая зарядка в стиле йога, еще вчера была шоколадная ванна, а сегодня ванна с голубой глиной, маска из нее же на лицо и волосы, пилинг стоп. Уже кое-что, с чего - то в любом случае надо начинать:)

Майа пока вся зеленая. А Тайа - это малая - заболела, сначала нам поставили диагноз ангина, два дня мы лечились от ангины, потом нам уточнили диагноз - скарлатина.sad.gif Не знаю откуда она могла взяться, возможно оттуда откуда и ветрянка - из сада. Но это уже не важно. Скарлатина - это та же ангина, лечится теми же антибиотиками, примерно столько же по времени, после нее надо проверить почки и сердце.

Гулять нам нельзя ни со старшей ни с младшей - сидим дома уже с 9 января. Девочки уже просто воют в четырех стенах. Я очень за них переживаю.
kate121280
Привет! Как огорчают меня цифры на весах - ну типа я поныть, а что еще я хотела, когда ела столько шоколада,если честно я очень надеялась, что нажру максимум до 62, но не до 65:)
Наверное все-таки придется завтракать ну хотя бы в ближайшие пару часов, а не в 19.30.
Насю сильно меня подхлеснула!

Поскольку я пока выйти не могу на улицу, мозг успокоился и расслабился наконец, чтобы выбрать время заняться собой, скорее, чтобы позволить заняться собой



это точно про меня
kate121280
Позанималась я полчаса очень легонькой йогой, но ощущения в спине просто превосходные, у меня болят суставы на нервно-соматическом фоне:), мне нельзя прыгать и скакать:) Думаю скачать еще суставную гимнастику, она наверное мне тоже подойдет.
У меня есть высохший чернослив, надо из него немедленно сделать или маску ил обертывание или ванну, выбрасывать жалко однако:)
Svetlana_Swan
Цитата(kate121280 @ 16.1.2014, 13:28) *
Позанималась я полчаса очень легонькой йогой, но ощущения в спине просто превосходные, у меня болят суставы на нервно-соматическом фоне:), мне нельзя прыгать и скакать:)

Котенок, попробуй Пилатес d025.gif d025.gif d025.gif Супер вещь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Думаю для твоего состояния отлично подойдет. d025.gif d025.gif d025.gif
kate121280
Цитата
Котенок, попробуй Пилатес


Светик, привет, даже не знаю по зубам ли мне пилатес, мне кажется, пилатес очень сложно, я попробую более легкий вариант для начала - йогалатес. Я немного туговата даже на повтор за инструктором.smile.gif
kate121280
Сделала я себе маску из чернослива, овсяных хлопьев и меду в блендоре, сказано - маска питательная, настоящая соблазнительная восточная сладость получилась, я не рискнула намазывать это где-то в комнате, все бы перемазалось, легла в ванну намазалась и поовощила 20 минут, так я вам доложу приятно все эту липучую ароматную вкусняшку размызывать. Когда я начала это смывать, поняла, что у меня целая ванна черносливового компота получилась, не знаю, какие от этой маски результаты, сам процесс, пока маска на теле, уже 150 процентов результата:)
Нашла я для себя суставную гимнастику, завтра попробую. Попробую на днях йогалатес:) Вот такие вот дела.
kate121280
Привет!

30 минут йогатерапии, я даже успела получить удовольствие
kate121280
Питание приличное красотульское:)
Из хороших дел для себя любимой - эпиляция "глубокое бикини" - теперь все просто прелестно:)
kate121280
Привет!
30 минут йоготерапии "Здоровый позвоночник", кстати, я потом заметила, спустя уже несколько часов, что иду с прямой спиной и сутулиться даже не получается - это очень очень круто, появились вопросики к Анне1803, как правильно йожиться:)
Еще сегодня была маска для волос оливковая:)
В салоне - наконец я вышла на улицу -коррекция и покраска бровей, покраска ресниц.
Сегодня был день психованый несколько - по питанию - 4 домашних пирожка с капустой, немного сыра сулугуни с грецким орехом, корейская морковка с кальмаром, салат из листов салата разных сортов - много масла - еда хаотичная - сожалею о масле в салате - ту мач реально, сыр отстой, морковка - соленая, вторую подарила брату:). Еда просто отразила то, что со мной происходило во внешнем мире - успокоилась я только приняв ванну, в которую налила безалкогольный глинтвейн 1,5 литра домашнего производства - очень супер, ну прямо очень:) Я варила глинтвейн из виноградного сока, в магазине думала - может вина купить, наверное бы захмелела в литре вина плавать, не знаю, решила не эксперементировать:)
Лапуля Красотуля
Цитата(kate121280 @ 18.1.2014, 22:13) *
безалкогольный глинтвейн 1,5 литра домашнего производства


Ухтышка)) раскажи, плиз, как ты его делаешь? shy.gif
kate121280
Цитата
безалкогольный глинтвейн 1,5 литра домашнего производства

Цитата
Ухтышка)) раскажи, плиз, как ты его делаешь?


я не уверенна, что это самый правильный рецепт, для уточнения нужно полазить в инете, но для того, чтобы вылить в ванну, в которой я наслаждалась ароматом глитвейна, я делала так - пошла в магаз, наверное можно было купить нектар, а может на воде ваще все сварить, я купила светлый виноградный сок - написано 100 процентов - купила 2 литра, 0,5 литра выпили дети, 1,5 литра я вылила в кастрюлю, засыпала туда пакетик готовый смеси"глинтвейн", стоит 45 рублей, томила на маленьком огне 20 минут, до кипения практически не доводила:), я люблю корицу - добавила из домашних запасов, для аромата еще и гвоздики положила и изюма, все вылила в ванну и просто офигела - это снос бошки, мало того, что непередаваемый аромат, еще и корица приятно так греет, после ванны меня попустило по полной:)
kate121280
Привет!
Йоготерапия- 30 минут.
Суши:)
kate121280
Долгое время я не ела креветок, рыбу, яйца, само собой так получилось, без каких-то усилий воли так сказать, можно просто сделать вывод - переела и больше уже не лезет, короче не важно - не ела наверное год, потом как то креветки местами стали появляться, потом рыба соленая местами, яйца вообще не люблю, так что их местами тоже не бывает, омлет несколько раз был, а вот сегодня или вчера поняла, что больше опять их есть не хочу, не лезет, так что теперь я опять впала в печаль, что бы съесть такое на обед и на ужин, из-за этого питалась сухариками из черного хлеба, кефиром, двумя пирожками бабушкиного производства, сырок глазированый,вот бы поужинать что-нибудь:) Пока не могу за сутки переключиться и продумать свой новый рацион:)
Считаю, что сегодня простительны такие штуки хаотичные в еде, потому что в голове вызрела сложная мысль:).
Ну, и конечно, я поспала днем с детьми пару часов, так что спать опять ляжем около 12 часов в самом лучшем случае, но это точно до выхода в сад, когда детям утром вставать, мы ложимся самое позднее в 22.00, правда до сада нам , как до звезд, болячки от ветрянки наверное еще неделю сходить будут и на улице так холодно:)
Насю
Привет, Катюн! aa28.gif aa44.gif aa18.gif
Цитата(kate121280 @ 19.1.2014, 20:40) *
я опять впала в печаль, что бы съесть такое на обед и на ужин

Как на счёт салатов? Я помню, раньше в отчетах они были каждый день. Почему бы не возобновить традицию? a075.gif
Я бы на твоём месте забила холодильник свежими овощами и фруктами. Их можно есть сырыми и столько всего приготовить: супы, плов, котлеты, рагу, всевозможные сырые и варёные салаты...
Цитата
из-за этого питалась сухариками из черного хлеба, кефиром, двумя пирожками бабушкиного производства, сырок глазированый,вот бы поужинать что-нибудь

Что, в магазине туго с продуктами или в кошельке туго с деньгами? d060.gif
Или ничего больше не хочется?
Цитата
Пока не могу за сутки переключиться и продумать свой новый рацион

Я в таких случая брала любимый ежедневник (записную книжку, блокнот) и записывала все блюда, которые я люблю. И оказывалась, что существует так много вкусного, почему я это не ем? Так появлялись идеи, что бы приготовить.
Цитата
в голове вызрела сложная мысль

Интересная фраза rolleyes.gif
Цитата
правда до сада нам , как до звезд, болячки от ветрянки наверное еще неделю сходить будут

Эту неделю стоит восстанавливать режим не только ради себя, деткам ведь тоже будет тяжело вставать в садик. Может, это тебя смотивирует?
~ beauty ~
Катюша, большой привет милая красотуля! hb.gif

Цитата(kate121280 @ 18.1.2014, 22:13) *
30 минут йоготерапии "Здоровый позвоночник", кстати, я потом заметила, спустя уже несколько часов, что иду с прямой спиной и сутулиться даже не получается - это очень очень круто
ЗдОрово - сразу такой эффект! Значит эти упражнения для тебе то, что надо. (Взяла на заметку - обратить внимание на свою осанку).

Цитата
появились вопросики к Анне1803, как правильно йожиться:)
Я тоже йогой интересуюсь и хожу в ту тему. d025.gif

Цитата
Из хороших дел для себя любимой - эпиляция "глубокое бикини" - теперь все просто прелестно:)
Катюш, это дома или в салоне? Воском или чем?

А я боюсь боли и делаю просто кремом депиляционным, плюсы - безболезненность, минусы - волоски быстро отрастают.
kate121280
Привет!

Из новостей - только моя младшая выпила последний антибиотик, который нам прописали от скарлатины, в тот же самый вечер у нее ветрянка проявилась, еще через полчаса она говорит: "У меня горло болит", я думаю:"Все пипец, скарлатина или ангина опять проявились, мы не долечились", настроение у меня упало ниже плинтуса, так ночью еще температура поднялась до 38. Вызвала врача - она меня утешила, сказала, что температура от ветрянки и горло болит, потому что в ротовой полости ветрянка тоже конкретно так высыпала. Два дня жили просто затаив дыхание, сейчас немного выдохнули. Жду результаты анализов. Старшая уже вылечилась от ветрянки, только прыщики медленно сохнут и отваливаются, осталось несколько конкретно больший, тяжело проходят, короче у нас сейчас много времени уходит на всякие процедуры медицинские.
Только что звонила врачу, спрашивала про анализы - слава богу - они хорошие! Ура!Ура!Ура!

Успеваем немного поучиться - старшая уже сносно читает, с младшей занимаемся математикой, вот до инглиша никак руки не доходят, надо обратно начинать учить, а то их группы английского уйдуд далеко вперед, тяжело будет догонять.

Привет любимая Насю!


Цитата
я опять впала в печаль, что бы съесть такое на обед и на ужин


Цитата
Как на счёт салатов? Я помню, раньше в отчетах они были каждый день. Почему бы не возобновить традицию? a075.gif
.

В тот день холодильник был забит только креветками, мы же не выходим из дома уже недели две, живем на поставках родственников, чтобы перейти на салаты и крупы - тоже надо решиться, как обливаться холодной водой, короче впянуться надо:) кСТАТИ, Я ПОКА НЕ ВТЯНУЛАСЬ, НО КРЕВЕТКИ НЕ ЕМ, ЕМ ФРУКТЫ,суши с авокадо, кефир, молоко, мед, как то так.

Цитата
из-за этого питалась сухариками из черного хлеба, кефиром, двумя пирожками бабушкиного производства, сырок глазированый,вот бы поужинать что-нибудь


Цитата
Что, в магазине туго с продуктами или в кошельке туго с деньгами? d060.gif
Или ничего больше не хочется?


Именно, что хотелось полноценно вкусно покушать, но нервы из-за состояния здоровья ребенка не воодушевляли на приготовление еды, потом не было ничего из чего можно намутить салат вкуснейший, в такие дни я на перекусах.
Цитата
Пока не могу за сутки переключиться и продумать свой новый рацион

Цитата
Я в таких случая брала любимый ежедневник (записную книжку, блокнот) и записывала все блюда, которые я люблю.


а я беру толстенную книгу вегетарианской кухни, она с картинками блюд, я всегда что-нибудь там нахожу:)


Про режим - пока ложимся поздно, просыпаемся поздно, днем тоже спим.

Привет Ириска!

Йогатерапия действительно хорошо влияет на спину, упражнения очень легкие, возможно только для тебя это будет очень легко, ну очень. Гимнастика, который ты занимаешься, находится на сто ступеней выше:)

Ир, про эпиляцию, я делаю восковую эпиляцию дома, сама научилась, раньше очень много лет ходила в салоны, мне уже вообще не больно, главное приловчиться и понять, в каких направлениях волосики растут, чтобы совсем не в том направлении не дернуть, от этого вся боль, раньше делала шугаринг(сахарным воском так сказать - мне тоже очень нравилось).
Крем депиляционный как то несколько раз пробовала, мне не понравилось, во первых я реально опасалась за кожу, если он волоски растворяет, то что же он с кожей делает, а еще мне не нравилось, что по существу, этот крем и бритва дают одинаковый эффект временный - через чуть - чуть, если провести рукой против роста волосков - чувствуется колючесть, меня это не устраивало.
kate121280
Выпала я на несколько дней из графика постройнения, завтра взвешусь, сегодня питалась без придирочек, йогой позанималась, всех люблю и целую.
Счастья всем и себя желаю!
kate121280
Есть у меня такая мечта - привести свои ногти в порядок и научиться делать супер маникюр педикюр, изучаю вопрос
danara
Цитата(kate121280 @ 22.1.2014, 16:56) *
Выпала я на несколько дней из графика постройнения, завтра взвешусь, сегодня питалась без придирочек, йогой позанималась, всех люблю и целую.
Счастья всем и себя желаю!

И тебе счастья, Катя!
kate121280
Цитата(danara @ 22.1.2014, 19:51) *
И тебе счастья, Катя!


спасибо
kate121280
Привет!

Сегодня йога уже была, суши тоже:)

Встали в 11.00, скоро пойдем все на дневной сон, очень, конечно, эта ветрянка выматывает детей и меня, психологически тяжело.

Пока не могу выйти и купить все инструменты для необрезного маникюра, делаю, что могу - активно увляжняю, массажирую.
kate121280
Сегодня питание было приличное:) без сучка и зазоринки - вот и весь отчет!
kate121280
начала есть салаты из овощей, что могу сказать - вкусно:) Айсберг, огурец, кунжут, творог, сметана, укроп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.