Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kate121280. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kate121280
Ириска, привет, ты шопоманка, ты точно осилишь покупку из Америки:)

Кстати, существует очень много расцветок Ферби и характеров у них очень много:)
kate121280
Дети поражают своей способностью дружить. Пришёл, сказал привет, давай дружить и все, дальше они уже друзья, они шутят, придумывают игры, гоняют на великих, играют в футбол, лазиют по деревьям, добывают огонь, рисуют, обнимаются, готовы идти друг к другу в гости, чтобы двум незнакомым взрослым достичь такого уровня близости, который дети способны создать за считанные секунды, этим двум незнакомым взрослым нужно будет изрядно выпить или принять что-то альтернативное, а если на трезвую голову - вообще можно даже не решиться подойти друг к другу.
@nn@1803
Катюш, привет! У меня сын с первой минуты на море подружился с девочкой, как раз как ты говоришь - сразу до состояния полного взаимопонимания!!! Она его на третий день уже обнимала вовсю!!!
kate121280
Сегодня с детьми дочитали "Пеппи Длинныйчулок". На мой взгляд, это просто гимн детства.
Не знаю почему, Пеппи мне очень напомнила нашу Насю:)
kate121280
Отчет за вчера забыла написать, теперь уже не вспомню, что там было, вредностей точно не было, сейчас сделала эпиляцию подмышек,поедем с детьми в парк.

Очень хочется купить эпилятор, чтобы делать эпиляцию ног, мне кажется, что это удобнее, чем воском, и много новых маек, и однотонные джинсы и кеды или туфли и духи.
КалександраБ
Цитата(kate121280 @ 2.7.2014, 0:16) *
действительно можно скачать прогу и играть с ним при помощи планшета или смартфона - кормить, мыть, играть, петь, учить его язык, высиживать фербские яйца,

наверное это она и хочет.

Цитата
вообще ее(дочку) наверное конкретно может засосать часть игры Ферби с планшетом, кстати, Крис, прога называется Ферби бум, закачай ее бесплатно с плеймаркета, у дочки будет тогда виртуальный Ферби,

ох, она уже давно сама скачала его, именно поэтому мне кажется, она и начала просить эту игрушку. Притом, хочет она вроде именно большого, судя твоему описанию.

Цитата
Чтобы дешевле его купить - можно заказать из Америки, нам маленький обошелся в рублей 450+150 рублей доставка(вообще доставка дороже - надо читать на сайтах третьих компаний, которые занимаются логистикой). Большой долларов 50 наверное стоит в Америке, а то и все 30, у нас в МСк в некоторых магазах цена большого - 6000, маленького - от 1500(это самое дешевое предложение).

я в этом 0 полный.. Жду ее бабушку с Новосибирска, и думаю, пусть ее раскручивает. У нас дешевле немного, 5000 стоит большой. маленький вроде 2500. или это тоже большой, но предыдущая модель..

Цитата
Мы еще будем одного маленького заказывать, хочешь стукни, я могу и тебе заказать большого или маленького или того и другого, посылка придет в МСК, а потом почтой России я уже могу переслать в ваш город.

а вы когда примерно будете заказывать? просто если бы они до середины августа его не купили, то я бы сама заказала. Хоть и дорого все равно выходит это удовольствие..


Цитата
Сегодня история повторилась: утром я позавтракала - творог и тертое яблока, черный чай, ну хотя бы не латте кофе, днем - пицца - 1,5 куста в Сбарро, потом - персики - штук 8-10, вечером - шпитат с рисом и сыром, кефир.

в целом, питалась хорошо. Но вот все-таки надо стараться кушать чаще.. Я сама стала брать с собой еду. Так удобнее, и по вечерам не бывает дикого голода, когда готова съесть все..

Цитата
Мы сегодня ходили в кино с детьми на "Как приручить дракона2" в 3Д, первый раз я ходила на 3Д фильм - клева.

как вообще мультик? мы с дочей тоже ходили. Мне понравился. Вообще люблю ходить на мультики в кино d060.gif


kate121280
Крис, привет,

Цитата
она уже давно сама скачала его, именно поэтому мне кажется, она и начала просить эту игрушку. Притом, хочет она вроде именно большого, судя твоему описанию.


надо понять, если ей нужна сама игруха(я думаю она из нее выросла), это одно дело, можно думать , взвешивать, искать варианты дешевой покупки, а вот если ей нужно эта игрушка, как дополнение к комп. игре, то учти, что далеко не все телефоны и планшеты с ним совместимы, яблоки все поддерживают коннект между игрушкой и прогой, а вот все устройства под андроидом далеко далеко не все готовы законнектить игрушку и прогу, на сайтк 4pda есть ветка посвещенная Ферби, там есть маленький список устройств, которые работают с этой игрушкой и очень большой, который с ней не работает:) Так что перед покупкой читать, чтобы потом не постигло жесткое разочарование и слезы:)

Цитата
У нас дешевле немного, 5000 стоит большой. маленький вроде 2500. или это тоже большой, но предыдущая модель..


Да это гипер дорого - 100 концов просто люди отбивают, 2500 маленький, если я его за 15 долларов купила:) Предыдущая модель есть у моих друзей, она не будет работать с прогой ферби бум, она будет работать только с прогой написанной просто для ферби, тут все тоже очень аккуратно надо, ребенку может такой подвох не понравиться с предыдущей моделью и не той программой, если он уже взрослый и уже точно знает, видел, как должно быть.
А если 2500 стоит маленький, то точно не покупайте вообще, он не функциональный бестолковый аксессуар большой игрушки, он ничего не умеет делать.

Цитата
а вы когда примерно будете заказывать?



дело в том, что заказывать будем летом, в тот момент , когда на иноземных сайтах на него будет достойная скидка, но моя подруга только в сентябре приедет из Питера в МСК и заберет посылку с почты, соответственно, я тоже смогу тебе переслать игрушку только в сентября.

кd
Цитата
ак вообще мультик? мы с дочей тоже ходили. Мне понравился. Вообще люблю ходить на мультики в кино


мы вообще первый раз ходили в кино, до этого ходили только в театр или цирк или балет, в целом нормальный, местами девочкам было страшно, младшая точно устала, я раньше вообще не пропускали ни одного фильма ни одного мульта на все ходила, на "Звездных войнах" была раз 12 например за пару месяцев, на " Матрице" раз 5 за месяц, тогда я была студентом:)
Девочкам понравилась очень первая часть, из-за этого мы пошли на вторую, первую смотрели дома в обычном формате:) А вообще мульт не детский, это лично мое мнение
kate121280
Про еду: завтрак - кабачковая икра с кусочком черного хлеба, днем - 2 банана, ореху фундук - много, потом - ряженка, есть больше после орехов не хочется - блин, много реально было, теперь только чаем буду отпаиваться после орехов.

kate121280
Про еду: погуляли, только что вернулись, рубанула жареных кабачков и салатик. Кабачки - самая вкусная еда
Лиса
Цитата(kate121280 @ 1.7.2014, 23:31) *
Дети поражают своей способностью дружить. Пришёл, сказал привет, давай дружить и все, дальше они уже друзья,

А мне кажется, что я зачастую именно так и могу заводить знакомства, легко. непринужденно, другое дело, что со-знакомщика это напрягает и пугает иногда.


Цитата(kate121280 @ 3.7.2014, 9:19) *
Сегодня с детьми дочитали "Пеппи Длинныйчулок". На мой взгляд, это просто гимн детства.
Не знаю почему, Пеппи мне очень напомнила нашу Насю:)

я думаю, что раз ты не одна сравниваешь Насю с Пеппи - в этом что-то есть icon_mrgreen.gif потому что у меня она тоже ассоциировалась именно с этой героиней. Характеры чем-то похожи.

Цитата(kate121280 @ 3.7.2014, 11:57) *
Очень хочется купить эпилятор, чтобы делать эпиляцию ног, мне кажется, что это удобнее, чем воском,


Катюш,
если только эпилятор хороший, изучи отзывы предварительно, а вообще - лучше взять у знакомых по возможности попробовать, потому что не всем подходит этот вариант, и покупка после 1-2 раз пылится в шкафу.
А воском - согласна - тоже геморрройно.
А я вот очень хочу машинку для интимных стрижек - видела такую в торговом центре весной.
kate121280
Привет!

Про еду: завтрак - мюсли с йогуртом

Планы: покрасить брови


Цитата
Цитата(kate121280 @ 1.7.2014, 23:31) *
Дети поражают своей способностью дружить. Пришёл, сказал привет, давай дружить и все, дальше они уже друзья,

Цитата
А мне кажется, что я зачастую именно так и могу заводить знакомства, легко. непринужденно, другое дело, что со-знакомщика это напрягает и пугает иногда.


Лиса, я тоже легко начинаю разговоры первая с незнакомыми людьми где угодно - детской площадке, в магазине, метро, где угодно, мой сознакомец может быть любого пола и возраста, главное чтобы у меня к нему возникла искра интерес, обниматься правда я не буду:) Оговорюсь, что мои знакомства не носят сексуальной подоплеки, я знакомлюсь - потрындеть. В юности правда мои знакомства заканчивались бывало намного интереснеее, чем обниматься:) Так же верно и обратное, если мне челокев не интересен, я с ним не буду пытаться наладить контакт, что бы он не делал.
А сознакомцев действительно знакомство часто напрягает, они воспринемает меня как городского сумасшедшего, только мне пофиг, я же их уже больше никогда не увижу:)

Цитата
я думаю, что раз ты не одна сравниваешь Насю с Пеппи - в этом что-то есть icon_mrgreen.gif потому что у меня она тоже ассоциировалась именно с этой героиней. Характеры чем-то похожи.


однозначно

Про эпилятор - я как то пробовала несколько раз его использовать, мне понравилось, все гладко, быстро и не больно, только не знаю, можно ли им профигачить зону глубокого бикини и подмышки, ну и ноги , если им делать, уже времени много съэкономится:) С воском возня конечно, но тоже быстро - на подмышки, я вчера делала, минут 5 ушло, максимум:) У меня нет для восковой эпиляции такой банки, которая постоянно подогревает воск и такой штуки, в которую воск заливают, чтобы по ноге водить(я забыла сейчас , как это называется:)), можно, если их купить - тоже процесс ускорить, буду думать:)
Цитата
А я вот очень хочу машинку для интимных стрижек


интересно, конечно, у меня нечего стричь:) можно было бы отрастить, почитаю, я бы своему партнеру, если бы он у меня был:), подстригла бы:)
А если на улицах завязывать знакомства: "Не хотите ли я вам сделаю интимную стрижку:)?"
~ beauty ~

Цитата(kate121280 @ 3.7.2014, 23:13) *
... рубанула жареных кабачков и салатик.
Супер a070.gif

Цитата(kate121280 @ 3.7.2014, 23:13) *
Кабачки - самая вкусная еда
Да-да-да! e010.gif Я тоже обожаю кабачки, не только желудком, но и всеми фибрами души wub.gif


kate121280
Цитата
Я тоже обожаю кабачки, не только желудком, но и всеми фибрами души


Я тоже
kate121280
Отчет:

мюсли, йогурт
фундук, бананы
овощная смесь, хз может быть с сыром, вроде без сыра, не помню
ряженка
абрикосы
сырники(22.49)
kate121280
Долго размышляла, пришла к выводу, что для меня самое экологичное вообще не есть вредности(сладкое, кофе, мучное), остановиться бывает практически невозможно, воля уходит на вечные летние каникулы, тушка начинает расплываться, весы начинают пылиться, вещи перестают не то что нормально сидеть, а просто становятся малы, а ничего с собой поделать не можешь, думаешь, все последнее кофе, глазированный сырок, кусок торта, а завтра я точно смогу начать правильно питаться, заниматься спортом и прочее, на самом деле это все обман, потому что завтра будет опять латте, тортик или еще что-нибудь офигенное. Значительно проще переломаться и не съесть первый кусок, лично для меня, чем пускаться во все тяжкие.
Лиса
Цитата(kate121280 @ 4.7.2014, 11:30) *
А сознакомцев действительно знакомство часто напрягает, они воспринемает меня как городского сумасшедшего, только мне пофиг, я же их уже больше никогда не увижу:)


Цитата
У меня нет для восковой эпиляции такой банки, которая постоянно подогревает воск и такой штуки, в которую воск заливают, чтобы по ноге водить(я забыла сейчас , как это называется:)), можно, если их купить - тоже процесс ускорить, буду думать:)

У меня есть и то, и другое, только желания нет возиться с ним. Или сноровки пока нет. ( я один раз пока только пробовала воском - сначала перегрела его. потом переждала пока охладится, все это очень липко... станком легче.

Цитата
А если на улицах завязывать знакомства: "Не хотите ли я вам сделаю интимную стрижку:)?"

d030.gif
Вообще мужчины странные люди ( это я о знакомствах) Как раз на днях:

Он (Мужчина средних лет, женат) заводит разговор в электричке. А я что? Я - очень даже за! Ехать 2 часа, да еще после массажа у Валентина, энергии полно )

Поболтали. Рассказала и про Валентина, и про сайт, и про то, что может он жену на массаж запишет...
В конце разговора ( мне выходить пора было):

Я: Приятно было пообщаться, до свидания!

Он: Приятно, может еще встретимся как-нибудь...
Я: Может. Земля маленькая.
Он: Так все-таки может продолжить приятное общение?
Я: Это развод на телефон что ли?
Он: Не, развод - это совсем другое...

Я, не церемонясь: ну давай телефон запишу ..

Беру мобильник его, записываю...А сама думаю "На фига?" Но как то не по человечески писать левый номер, записала как есть.
________
Итог: он мне не перезванивал. a115.gif d060.gif так что отмазываться не пришлось.
ии.. к чему я вообще это все рассказывала? Ах, да! Мужчины странные. То боятся отказа, то пугаются слишком большого напора с твоей стороны ... icon_mrgreen.gif

Кать, а у тебя какие были экстремальные варианты знакомства? Нетипичные ситуации, фразы?
kate121280
Лиса, привет!

Про восковую эпиляцию:

Цитата
У меня есть и то, и другое, только желания нет возиться с ним. Или сноровки пока нет. ( я один раз пока только пробовала воском - сначала перегрела его. потом переждала пока охладится, все это очень липко... станком легче
.

странно, что воск перегревается, а потом охлождается , я думала, там какая то стабильная температура держится, чтобы мне приноровиться, мне понадобилось раз 10 наверное, теперь я точно брить не хочу, но первые разы сложно и долго и не очень опрятно, я могла успеть сделать одну ногу, а потом уже просыпался ребёнок, вторая оставалась мохнатая:) Часть бикини была готова, потом просыпался ребёнок. Но такие варианты эпиляции прокатить могут, если пока дело будет недоделано, недоделки можно спрятать, то есть я бы не могла заниматься сексом с на половину проэпилированным бикини и одной мохнатой ногой:) У меня не было тогда вообще секса, из-за этого я спокойно доделывала все начатое в первый же свободный момент. Сейчас все получается быстро и практически не остаётся невыдернутых волосков, их потом быстро подбираешь пинцетом.

Про экстремальные знакомства напишу с компа тыкать одним пальцем утомительной, пора дев кормить и гулять
kate121280
Отчет:

геркулесовая каша с сыром и обжаренным чесноком
банан(фу бе - оказался невкусный)
творог с тертым яблоком и песочком
ведро чая в течение дня
кефир - литрик
и мега бомба на ночь - еле дышу - картошка, запеченная с сыром и майонезом
~ beauty ~

Питание за сегодня по составу очень нравится, люблю картошку и чеснок вместе с сыром - примерно так я и хочу питаться. Ещё плюс овощи.

"Еле дышу" - это от вкусности или переела нечаянно?

kate121280
Ириска, переела:), я очень люблю картошку с сыром, запеченную в духовке, мама делала это блюдо для моего брата, мне перепала порция, она была большая, я её с'ела с удовольствием, только не рассчитала тяжесть этого блюда
kate121280
отчет:
не помню, что ела, вредностей не было, был попкорн

Сегодня мне очень хотелось вредностей, начиная с часов 12. У меня дома чего только нет - все что угодно из кондитерского отдела - и пирожное и булочки редкой вкусноты, за которыми надо ездить в соседнее королевство, твикс, и корзиночки с вареньем, это так на скидку, два блока по 6 штук глазированных сырков, барни, пастила, кексы, петушки на палочке:) хорошо сегодня кто-то доел торт, ну как вам:) На самом деле это все может жить долго в холодильнике, никто это особо не ест, очень по чуть-чуть запасы съедаются, но если у меня "зажор" на нервной почве, я могу все за пару дней сточить, а то и за день, пока печень не заболит:)

О я купила батарейки для весов, пойду вставлю, но возможно весы не работают.
kate121280
Весы действительно не работают
Лиса
Цитата(kate121280 @ 6.7.2014, 22:15) *
Весы действительно не работают


ну их нафик весы icon_mrgreen.gif
взвешиваться надо после разгруза icon_mrgreen.gif

А я сегодня ела тортик c9.gif c9.gif c9.gif

П.С. я все еще жду истории про экстремальные знакомства d025.gif d025.gif d025.gif
kate121280
Лиса, историю напишу, но не с планшета
Inno4ka
Катюшка, привет! Я пришла к тебе в гости дружиться)))))
А откуда такое разнообразие сладкого в холодильнике? Есть сладкоежки у тебя в доме?))))
kate121280
Меня вот обламывает факт, что у меня на балконе стоит велик, степ платформа и обруч и пылятся, за год я ими не воспользовалась, считаю, что мой опыт с сыроедением в том году(месяц или две недели) был крайне не удачным, потому что после этого организ мой как то напрягся и все срывался и срывался, вообще не мог воспринемать нормально ограничения в еде. В том году я весила 58, сейчас 66, так что результат на лицо, для меня больше всего подходит раздельное питание(не строгое, просто придерживаться рамок этой философии) и ограничить потребление сладкого, мучного и кофе и вообще кушать(завтрак , обед, ужин), а не забивать на еду и хоть минимум физической активности.
kate121280
питалась хорошо сегодня, без вредностей, чем не помню
kate121280
Цитата(Inno4ka @ 7.7.2014, 10:13) *
Катюшка, привет! Я пришла к тебе в гости дружиться)))))
А откуда такое разнообразие сладкого в холодильнике? Есть сладкоежки у тебя в доме?))))


Привет Инночка, рада знакомству!

Дома полно сладкого - его мама покупает, она по чуть-чуть на работу носит к чаю, часто к нам в гости заходит мой брат, он любит сладкое поесть, девочки мои иногда огощаются, реально запасы у нас больше, чем потребление.

Когда нет у меня нервного психоза - мне вообще все равно, ну лежат эти запасы - по фиг, я их воспринемаю, как часть антуража кухни, но вот иногда, когда накрывает негатив, целое поле для раздолья сразу обнаруживает себя.

История для Лисы, про знакомства, смешная:

У меня была квартира, в ней никто не жил, зато в нее часто пытались залезть, ломали дверь и выносили всякий хлам, было решено ее сдать. Так вот заехал в нее мужчина лет так 35. А поскольку у нас две квартиры - квартира под квартирой в одном подъезде, на следующий день я к нему зашла, чтобы что-то принести из посуды или постельное белье или еще что, ну и разговорились с ним так ни о чем, потом пивка попили, потом он мне говорит, а поехали в сауну, я ему говорю, что типа конечно, поехали, короче сидим допиваем пива, болтаем ни о чем очень приятно и ненавящево, потом у меня проскакивает, что блин, у меня почему-то нет купальника, он мне говорит типа: " комон зачем тебе купальник", я ему говорю типа, что мне как то не очень голой сидеть, а он мне говорит, типа так будет лучше, потом проще будет перейти к основной части нашего знакомства - сексу(кто не понял к этому моменту),я ему говорю, вообще то у меня есть молодой человек, что на такой поворот событий я никак не рассчитывала. А он мне говорит, а зачем же ты согласилась ехать в сауну, я говорю, ну, хз, ты же говорил, что мы едем в сауну, типа греться, плавать, мыться, туссить, пива пить, на массаж, короче я думала, что он мне, как другу предлагает вместе приятно провести время, у меня даже в голове ни на секунду не промелькнула мысль, что он меня на секс разводит. Конечно, хорошо, что мы на месте разобрались кто зачем собирался ехать в сауну, а то там было бы не так легко определиться . Короче, он сказал, что если секса не будет - в сауны мы не поедем, я опять же ни сколько не обломавшись, сказала, ок.


Inno4ka
Катюша, про сладкое все поняла)
Это правда сложно контролировать себя в состояниях стресса, потому что мы не осознанны в эти моменты.
История знакомства - ржунимагу)))))
Лиса
Цитата(kate121280 @ 8.7.2014, 20:47) *
История для Лисы, про знакомства, смешная:
Короче, он сказал, что если секса не будет - в сауны мы не поедем, я опять же ни сколько не обломавшись, сказала, ок.

Ахахахаха d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png

Действительно - хорошо, что сразу разобрались icon_mrgreen.gif

А вообще такие случаи не единичны ( у меня были похожие предложения) это говорит о том, что у мужчин ограничено мышление, на мой взгляд. " Пошла со мной - согласилась на секс"

А про питание... Я вот думала не посыроедить ли мне чуток , а почитала тебя и в сомнениях - не будет ли потом хуже... Я ведь на сыро очень дико себя веду , а что будет потом, после него ...
КалександраБ
Привет привет!!!!!! Ох как же давно я не забегала!!!

Цитата(kate121280 @ 3.7.2014, 18:43) *
надо понять, если ей нужна сама игруха(я думаю она из нее выросла), это одно дело,

Я не знаю зачем она меня так домогает с этим ферби. Я так понимаю, что хочет его для того, чтобы подключить к телефону и как-то ухаживать за ним, и что еще там с ним можно вытворять. А если подключить не получится к телефону, что с ним сделать можно? толку от него нет?

Цитата
а вот если ей нужно эта игрушка, как дополнение к комп. игре, то учти, что далеко не все телефоны и планшеты с ним совместимы, яблоки все поддерживают коннект между игрушкой и прогой, а вот все устройства под андроидом далеко далеко не все готовы законнектить игрушку и прогу, на сайтк 4pda есть ветка посвещенная Ферби,

вот... видимо ей для этого и нужно. Спасибо за ценную информацию!!! Попробуем узнать.


Цитата
А если 2500 стоит маленький, то точно не покупайте вообще, он не функциональный бестолковый аксессуар большой игрушки, он ничего не умеет делать.

d025.gif спасибо, буду знать!


Цитата(kate121280 @ 5.7.2014, 2:21) *
Долго размышляла, пришла к выводу, что для меня самое экологичное вообще не есть вредности(сладкое, кофе, мучное), остановиться бывает практически невозможно, воля уходит на вечные летние каникулы, тушка начинает расплываться, весы начинают пылиться, вещи перестают не то что нормально сидеть, а просто становятся малы,

сама такая же!!!

Цитата
а ничего с собой поделать не можешь, думаешь, все последнее кофе, глазированный сырок, кусок торта, а завтра я точно смогу начать правильно питаться, заниматься спортом и прочее, на самом деле это все обман, потому что завтра будет опять латте, тортик или еще что-нибудь офигенное. Значительно проще переломаться и не съесть первый кусок, лично для меня, чем пускаться во все тяжкие.

a115.gif
Вот я такая же. Не ем сладкое, период тяги проходит недели через 3-4, и наступает кайфовое время, когда пофиг, и не хочется. А если вдруг съела что-то, то все, и тяга возвращается, и воля пропадает и катится все в тартарарам. И так сложно снова взять себя в руки, понять, что вся эта вредная масса мне не нужна..

Хорошего настроения! И успехов на пути к стройности!!! Целую!
@nn@1803
Катюша wub.gif , ты где?
~ beauty ~

Катюнь, что новенького? Как переносишь жару? Чем занимаешься? hb.gif

kate121280
Сегодня у меня на завтрак(он же обед) брюсельская капуста в сухарях - вкусно, быстро, полезно, всем рекомендую попробовать
Насю
Катюшик, солнышко, как дела? aa27.gif
Цитата(kate121280 @ 7.9.2014, 12:37) *
Сегодня у меня на завтрак(он же обед) брюсельская капуста в сухарях

Мммм, выглядит вкусно!
В продаже я её видела только замороженную, и она, увы, горчила. А ты свежую покупаешь?
А как готовить в сухарях? Сначала пожарить, а потом сухари на сковородку кинуть?
@nn@1803
Катюша, черкани хоть пару слов о ваших новостях! Все скучают!
kate121280
Привет красотульки!

Писать не хочется. Покажу Вам покупки сентября для моих маленьких девиц. Все это пришлось купить по жесткой необходимости не на лишние далеко деньги, нужно заниматься ногами девочек, чтобы они были здоровыми и красивыми:

Эластичная лента



с ней нужно девочкам выполнять такие вот упражнения, например:



Мини степпер тренажер:



Мини вело тренажер магнитный:



Массажный мячик:



Гимнастический шарик с рожками:) :



Гидромассажный коврик для ванной Medisana MBH:



это вообще для массажа водными пузырьками:) нам физиотерапевт назначил, но и для релакса тоже подойдет, это как джакузи, только для нищих:), в ванной выглядит примерно так, сама два раза заюзала:



Мы с Вами долко обсуждали, какой телефон можно купить ребенку, моей старшей папа прислал из Таиланда :

Samsung Galaxy Young 2, ей нравится:







~ beauty ~

Катюня, классные вещи! Меня лента заинтересовала. Она удобная? А где продаётся и ск-ко стоит? Я бы поделала упражнения 2, 3 и 6. Гидромассаж для нищих тоже понравился, хочу такой. А он не шумный? Я люблю всякие подобные прибамбасы )

kate121280
Ириска, привет, эта лента наверное много где есть, я купила её в "Спортмастере", она стоит 500 рублей, гидромассажный коврик вообще шумный, этой же фирмы есть ещё одна модель на 2000 примерно дороже, так про неё вроде говорится в рекламном проспекте, что она гораздо тише, думаю рекламная уловка, я завтра попробую активно послушать в процессе процедуры обращаешь или нет внимание на шум мотора, я как то сегодня так вырубилась, что точно мне было все равно, та модель, что подороже опять же имеет один плюс, там есть функция дополнительного подогрева воздуха, который всасывается из комнаты и подается в коврик, за счёт этого вода в ванне не остывает, вода в ванне теплее воздуха, и конечно подаваемый через коврик воздух чувствуется телом, как прохладные струйки, но ярко выраженного дискомфорта это не причиняет, мотор можно вообще вынести из ванной комнаты, и пусть он урчит за дверью.
Вообще, я могу сейчас сказать, что нужно брать с подогревом, просто комфортнее.
Я покупала для своих девочек, как дополнение к ЛФК, массажу, физиотерапии, считаю, что для этой цели прибор оправдывает себя на все 100, моя младшая капризная не почувствовала разность температуры воды в ванной и воздуха, который подает коврик, а я почувствовала, что говорит, что взрослому сложнее расслабиться и получать удовольствие и для того, чтобы не ломать кайф шумом мотора и прочим, надо купить более дорогой агрегат. Более дорогая модель стоит 6-7 тысяч.
А ты свою ванночку для ног используешь часто?
kate121280
Привет, наши новые друзья из семейки Ферби:

Ферблинг малыш



Ферби

kate121280
Привет!

Вчера начала читать книгу "Контроль мозга над весом. Научный подход к похудению", не могу сказать, что в ней написано что-то принципиально новое, мне просто интересно ее прочитать. Книгу до меня читал один очень целеустремленный мужчина, он похудел на 15 кг после ее прочтения, нет он худел не от того, что читал, он сломал ногу и у него был лишний вес, вес мешал начать разрабатывать ногу, книга ему просто попалось в нужное время, и он смог применять информацию из книги на практике, пока человек работал над собой, он очень преобразился. Хочу получить удовольствие от прочтения этой книги.
Почитаем!

Для полноты погружения с утра нарубила салата из салатного листа, авокадо, семечки подсолнуха и растительное масло с запахом.

Всем приятного дня!
@nn@1803
Приятного и полезного чтения!
Насю
Привет, солнце!
Цитата(kate121280 @ 28.10.2014, 11:28) *
Вчера начала читать книгу "Контроль мозга над весом. Научный подход к похудению"

Заинтриговала. Жду отзыва.
Цитата
Для полноты погружения с утра нарубила салата из салатного листа, авокадо, семечки подсолнуха и растительное масло с запахом.

Ммммм.... я делала нечто подобное. Это ОЧЕНЬ вкусно. Особенно в сочетании с бальзамическим моденским уксусом, а семечки я перемалывала в кофемолке. И вот это сочетание молотых семечек, бальзамического уксуса и салата просто божественно, несмотря на столь специфический вкус. А ещё я люблю в салат из листьев салата ливануть кунжутного масла. Однако тож на любителя, почему-то кроме себя и Олега не знаю, кто его ещё любит))). Ну и соевый соус туда, дело святое. shy.gif

А я сегодня купила на рынке листья салата, сделала салатика, а листики горчат. Есть не стала. Жаль потраченных денег, он что-то сильно поднялся в цене, да и многое на рынке очень поднялось в цене(((
kate121280
бальзамический моденский уксос - у меня такая штука есть, надо попробовать

В книжке, пока ничего нового не паписано, - не ешьте сахар, простые углеводы и двигайтесь или занимайтесь спортом. Ну а что нового могли написать?
Насю
Цитата(kate121280 @ 28.10.2014, 17:40) *
бальзамический моденский уксос - у меня такая штука есть, надо попробовать

А ещё в салатах вкусен белый винный уксус.
Я заказываю эти вкусности, а так же оливковое и прочее масло в СП, ибо наши магазины изысками не богаты, либо продают какую-то подделку.
Цитата
В книжке, пока ничего нового не паписано, - не ешьте сахар, простые углеводы и двигайтесь или занимайтесь спортом. Ну а что нового могли написать?

Ага, это и так все знают. Практически любой человек знает примерно, отчего он толстеет и как ему похудеть. Скорее вопрос, где взять силы и мотивацию для этого... Книги обычно мотивируют (пусть ненадолго) и вселяют надежду.
Для человека, привыкшего каждый приём пищи завершать чаепитием с любимыми сладостями, совет "не ешьте сахар", не будет достаточным для изменения своих пищевых привычек. Если б было так легко, он бы давно похудел.
kate121280
Привет!

Решила месяцок пожить без сладенького, мучного, ну и что там обычно дальше по списку, кофе тоже исключу. Так же в топку попали фрукты, сухофрукты.
kate121280
А может хромает дисциплина, сегодня хочу следовать намеченной утром цели, а вечером того же дня хочу пирожное, а утром следующего дня будет хотеться помучиться угрызениями совести по поводу своей мягкотелости и пирожного, потом можно поникнуть духом и вообще положить на все планы.
Само дисциплина позволяет мозгу не задумываться про сладкое, просто знаешь какой еды тебе следует придерживаться, а какой следует избегать,ну у меня точно так работает, но не все так просто, в какой то момент мотивация падает и дисциплина становится все слабее, как же себя промотивировать так, чтобы на всю жизнь хватило.
Вчера день без сладкого был прожит успешно, правда было немного сока и фруктов, которых я хотела временно воздержаться.
kate121280
Купила себе кошелек из кожзама, пару недель назад потеряла кошелек с баблосом, долго приглядывалась в Guess к кошелькам из кожзама, на американских сайтах они примерно по 25-40 долларов, по курсу 50, плюс 20 долларов доставка, многовато как то, да и очень большие там, я купила себе такого размера, чтобы в задний корман джинс влезал. Для кожзама 2500 за кошелек ту мач мне кажется. Я купила за 300, но вполне готова за кошель из кожзама выложить 1500 -2000.
Так же в Гесе в Америке хотела купить сумку за 80 долларов плюс доставка 24, 104 доллара нормальная цена, но курс 50 это пипец
~ beauty ~

Катюнь, а ты кошёлек потеряла или всё же спёрли? Надеюсь, денег не много было, а то так жалкооо (

У меня чёрный кошелёк из кожзама от Эйвон. Очень удобный и служит уже лет 6 верой и правдой. Ещё столько служил бы, если б кот Дениска не погрыз уголок кошелька. Хожу с погрызенным, но надо новый приглядывать.
Сумок и других разных вещей я люблю иметь много, но кошелёк хочется только один.

Цитата(kate121280 @ 7.11.2014, 17:55) *
Решила месяцок пожить без сладенького, мучного, ну и что там обычно дальше по списку, кофе тоже исключу. Так же в топку попали фрукты, сухофрукты.
Катюнь, ну прям очень строго. Это ты где-то таку строгую систему вычитала? Или собственная теория? Как отказ от кофе тебе даётся? Для меня это жесть, я конченый кофеман.


kate121280
Ириска привет дорогая! Я по тебе скучаю ну прямо очень!

Кошелек может и сперли может и потеряла, как теперь узнать то, есть такая надежда, что может он дома где-то затерялся, и с деньгами в кошельке не понятно - то ли вообще не было - что то меньше тыщи, а может и пять, хз короче.
Я заразилась любовью к сумкам, сейчас присмотрела одну за 1000 рублей в бросовом магазине, но мне ее не с чем носить, очень прикольный модный принт, а у меня пальто черное, не очень будет смотреться с ним белая сумка. Думаю куртку посмотреть где-нибудь новую. А вообще к вещам я отношусь аскетично, но как только понимаю, что вещь мне приелась, я сразу начинаю искать новую, а старую не в шкаф, а на помойку.


Цитата
Цитата(kate121280 @ 7.11.2014, 17:55) *
Решила месяцок пожить без сладенького, мучного, ну и что там обычно дальше по списку, кофе тоже исключу. Так же в топку попали фрукты, сухофрукты.


Цитата
Катюнь, ну прям очень строго. Это ты где-то таку строгую систему вычитала? Или собственная теория? Как отказ от кофе тебе даётся? Для меня это жесть, я конченый кофеман.


Ир, не строго, просто у меня очень сейчас сильная зависимость от сладкого ну прямо очень, могу только сладкое целый день есть и кофе запивать, я читала книгу про то, что сахар сильно уровень инсулина поднимает, как с кокоином(не уверена, что он поднимает инсулин, но настроение от него прыгает точно), становится хорошо и радостно, а потом уровень инсулина резко падает и ты становишься сразу психованный, голодный и сразу хочется опять съесть сладкого, чтобы все встало на свои места, а потом уже закидываешься сладким, а его реально не хочется, а просто типа вынужден, так еще количество такое, я сейчас могу выпить кофе и съесть конфет или пирожных, что окружающим страшно становится за мое сердце и печень:)
Так вот я пришла к выводу временно обойтись без сахара, сегодня ела банан и немного изюма, но вообще по наблюдениям реально без сладкого проще питаться поел и долго своими делами занимаешься, потом еще поел и долго не хочется, а со сладким все время жуешь и все время сладкое.
Хотя до такой мысли я дочиталась возможно в книге "Контроль мозга над весом. Научный подход к похудению", фрукты типа бананов или хурмы и сухофрукты очень сладкие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.