Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kate121280. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kate121280
Насть, теоретическими размышлениями мне не интересно заниматься.
Насю
Цитата(kate121280 @ 11.2.2016, 12:53) *
Насть, теоретическими размышлениями мне не интересно заниматься.

Выбери что-то для себя и применяй на практике.
kate121280
Во, Насю, мне нравятся от тебя короткие фразы, простыни не мой формат d060.gif
kate121280
Привет! Под ворожащий Psy-Ambient разобрала два шкафа. Я супер крута! Есть места в квартире, которые хочется обходить с закрытыми глазами, вот целых два таких места сегодня ликвидированы.

Carbon Based Lifeforms можно слушать все
Насю
Цитата(kate121280 @ 11.2.2016, 14:46) *
Во, Насю, мне нравятся от тебя короткие фразы

То, что я до этого написала, я бы не смогла сказать в одной фразе. Не умею. shy.gif
Цитата
простыни не мой формат

ОК.
Цитата(kate121280 @ 12.2.2016, 12:24) *
Есть места в квартире, которые хочется обходить с закрытыми глазами

Понимаю тебя, тоже есть места, где нужно убраться, но руки не доходят никак.
Тоже буду чувствовать себя героем, когда наконец-то решусь на это дело)))
kate121280
Цитата
Выбери что-то для себя и применяй на практике.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9353&st=400


очень странно, но для меня в этом емком предложении больше смысла, чем в простыне d060.gif
Насю
Цитата(kate121280 @ 12.2.2016, 16:52) *
очень странно, но для меня в этом емком предложении больше смысла, чем в простыне d060.gif

Если бы всё было так просто. Сказал человеку "Не жри" и он не жрёт. "Худей" и он худеет. "Не пей" и он не пьёт)))
Тогда бы у людей не было бы проблем.
Но людям, чтобы разобраться в себе, чаще всего требуется поговорить о проблеме, выявить проблему, выявить причину, понять необходимость решения проблемы, пути её решения. Люди даже ходят к психологам за этим.

Возможно, тебе это всё не нужно, и одной моей фразы тебе достаточно, чтобы менять свою жизнь к лучшему. Очень хорошо. a070.gif Главное результат.
kate121280
Чтобы не забыть, запишу сюда: "неудовлетворенность"
Насю
Цитата(kate121280 @ 15.2.2016, 9:31) *
Чтобы не забыть, запишу сюда: "неудовлетворенность"

А ты пошли её на х*р.

Как дела, Катюшечка? Куда пропала?
Хочу выманить тебя этими цветочками.

С первым днём весны!


kate121280
Привет! Сижу по традиции с репейным маслом на голове(вообще я его чаще, чем раз в неделю не использую, просто совпадает так), слушаю опять же Carbon, хотя я разных исполнителей этого направления слушаю, я пошла на йогу, отходила уже два занятия, хожу раз в неделю, остальные дни нужно самому практиковать дома. Пошла в школу, где преподает Анна1803, кто ее помнит, понял про кого я, только занимаюсь не у нее, а у другого препода. Вот лежа в шавасане пришли к выводу, что пустота, на которую я жаловалась имеет черный цвет, а еще она(пустота) не полая, а плотная. А вот сегодня лежа в шавасане я реально увидела свет внутри себя очень мощный поток света, он шел из груди или из сердца и разливался по всему телу. Еще прямо в сердце этого света я увидела лотос.
Вчера у Майи был день рождения, ей исполнилось целых 8 лет.
kate121280
Привет!
Хочется поделиться с вами волшебным треком Abhayaprada, я под него лежала в шавасане.
Продолжаю практиковаться в выстраивании асан, молодо зелено, очень сложно, но я стараюсь.
Насю
Катюшик, привет!
Цитата(kate121280 @ 2.3.2016, 16:58) *
Сижу по традиции с репейным маслом на голове

Ох, и как ты его смываешь... Оно у меня и на 3 раза не смывается. obm.gif
Цитата
я пошла на йогу,

Умничка! a070.gif
Цитата
Вот лежа в шавасане пришли к выводу, что пустота, на которую я жаловалась имеет черный цвет, а еще она(пустота) не полая, а плотная. А вот сегодня лежа в шавасане я реально увидела свет внутри себя очень мощный поток света, он шел из груди или из сердца и разливался по всему телу. Еще прямо в сердце этого света я увидела лотос.

Вот это да! Оказывается, какие ощущения приходят от этих йоговских поз. Вспомнилась Леночка-Миленочка, она ярый фанат йоги.
Вот почему-то йогу кому прёт, кому нет. Я из непрущих. s24.gif Пробовала, но ничего не чувствую, мне скучно и спать потом весь день охота.
Мне вот откровение приходит, когда я в ванне расслабилась и лежу. Не знаю, почему-то в ванне.
У тебя чудесные результаты! Не бросай такое полезное дело!
Цитата
Вчера у Майи был день рождения, ей исполнилось целых 8 лет.

Поздравляю твою дочуру с прошедшей такой знаменательной датой! Она во 2-й класс ходит? Какие предметы у неё любимые в школе? Любит учиться? Заставлять приходится, оценки на поощрение обменивать или сама?
Цитата(kate121280 @ 3.3.2016, 13:17) *
Продолжаю практиковаться в выстраивании асан, молодо зелено, очень сложно, но я стараюсь.

Катюшенька, они очень сложные, там особая гибкость нужна? Если такие мысли полезные в голову приходят, то стоит постараться над асанами. shy.gif
С наступающим тебя! И лёгкого тебе понедельника!
Насю
Катюша, с 8 марта!

kate121280
Привет! Давненько я не писала, читала вас читала, как без вас, но не писала.
Весом не занималась особо, вот на йогу хожу, не бросаю, правда весь апрель не ходила, у меня сердце болело, потом надоело не ходить и опять начала, сердце прошло, до врачей не дошла, надо сходить узнать результаты, я холтер вешала, у меня сердечный ритм сбился сильно в какой-то момент, сейчас вроде все нормально, нужно закончить.
Еще плотно занимаюсь зубами, точнее имплантами и мостами:)
Старшая закончила первый класс, она молодец трудилась хорошо, младшая закончила сад, будущая первоклашка.
За эти месяцы занималась у нескольких учителей по йоге, не очень подходили, я не понимала их язык, они мне казались не очень внимательными к новичкам, сегодня кажется нашла того, на ком остановлюсь, она меня слышит и видит, я понимаю, что она мне говорит. Первый раз прочувствовала правильное построение асаны. Поняла, что делать дома.
Хотела вставить свою фотку, пошла фоткаться, такие грязные зеркала, весь снимок ни к черту:)
kate121280
С радости, что нашла учителя быстро проэпелировала ноги и подмышки, бикини оставила на закуску, ночью сделаю:)
kate121280
Привет!
Заканчивается обучение у детей, у одной в школе, у другой в подготовке к школе, результаты очень хорошие, осталось завтра открыть худ.выставку, где мои дети будут выставлять свои работы(по три работы от каждой), это совместная выставка детей, которые ходят к этому учителю. Еще несколько уроков инглиша и свобода!!! Думаю меня поймет любой родитель, у кого дети ходят в школу!
Не перестает радовать меня мой учитель йоги! Очень внимательная, я теперь хоть понимаю терминологию, понимаю, как выстраивать позу, где что в это время должно работать, а то весь урок можно на коврике грубо говоря пролежать, другой препод и не подойдет к новичку, а спрашивается зачем продвинутому ученику учитель уровня стартер!
Купила сегодня для йоги майку спецовую ежиную обтягивающую, чтобы хорошо было учителю видно, как спина работает.
Работаю очень мягко над своим эмоциональным перееданием, я реально псих, все эмоции заедаю, вернее начинаю работать.
Насю
Катюшик, привет! Здорово, что ты снова начала писать! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(kate121280 @ 23.5.2016, 16:51) *
вот на йогу хожу, не бросаю

Здорово!
Цитата
до врачей не дошла

Обязательно дойди!
Цитата
я холтер вешала

Что за холтер?
Цитата
Хотела вставить свою фотку, пошла фоткаться, такие грязные зеркала, весь снимок ни к черту

Знакомая ситуация. d060.gif Но всё же жду фоток!
Цитата(kate121280 @ 25.5.2016, 23:00) *
Заканчивается обучение у детей, у одной в школе, у другой в подготовке к школе, результаты очень хорошие, осталось завтра открыть худ.выставку

Какая мамочка, такие и детки. a070.gif Они у тебя такие разносторонние девочки.
Цитата
Не перестает радовать меня мой учитель йоги! Очень внимательная, я теперь хоть понимаю терминологию

Поздравляю с подходящим учителем! Это важно d025.gif
Цитата
Купила сегодня для йоги майку спецовую ежиную

Оказывается, и такие бывают!
Цитата
Работаю очень мягко над своим эмоциональным перееданием, я реально псих, все эмоции заедаю, вернее начинаю работать.

n020.gif Про заедание эмоций - очень знакомо. Когда я стала над этим задумываться, то начала замечать, когда я хватаю еду, чтобы эмоцию заесть. Главное, поняла, зачем и почему я сейчас взялась зашоколадку, а дальше уже мой выбор, что делать - есть её и забить эмоции привычным способом или отложить шоко, попробовать успокоиться, подумать над ситуацией, попробовать разрешить её. Осознание даёт возможность выбора. Понаблюдай за собой, без критики к себе, авот просто со стороны, максимально нейтрально.

Удачи, Катюшик!
kate121280
Привет!
Дети ушли в сад, а у меня страшное действо сейчас будет - отвоевывание детской комнаты у бардака:)
kate121280
Не удалось вчера разгрести все в детской комнате, вот есть минутка - продолжаю, потом беготня - сад, инглишь, батик, танцы, прогулка.
kate121280
Сегодня ночью включили горячую воду, странно, не пользовалась посудомойкой во время отключения воды, мне что то не казалось, что так уж адски неприятно мыть посуду холодной водой.
Сейчас правда планирую хорошенько отмыть от грязи кухню. Дети в саду.
Нет времени поваляться с книжкой, очень люблю летом почитать "Мастер и Маргарита", каждый год в начале лета, когда стоит жара и летит пух, люблю читать эту книгу. Сейчас послушаю аудиокнигу.
Моя старшая дочь научилась играть в бадминтон, так что теперь на прогулках веселей. Над съездить в магазин, посмотреть, что еще продают для активного отдыха.
kate121280
Привет!
Вчера купила себе прекрасные беговые кроссовки, так что не удивительно, что утро началось с 15минутной пробежки, всю первую неделю буду бегать только по 15 минут, пресс.
Ocean-bound
Катя, с покупкой тебя!
Тоже мечтаю научиться бегать.
Прочитала твой последний пост, оторвала свою попу от дивана и вышла на 40-минутную прогулку очень быстрым шагом.
Маришок
Привет, Катюш!
Я знакомиться пришла, меня Марина зовут.
Читаю тебя с большим интересом.
Умничка что бегать начала! a115.gif
kate121280
Приветы всем!
Утро очень нравится идея "Йога в парках", я живу в центре, у нас тут во многих парках провоедят утреннюю бесплатную йогу, завтра у меня занятия йогой с моим любимым учителем на Мясницкой, а вот во вторник можно попробовать добраться до какого-нибудь парка, забавно будет попробовать, только вот коврик нужен для йоги, у меня обычный, ну думаю на первый раз сгодится.

Маришок, привет! Очень рада знакомству, я такая, мало времени, лишний раз и не поинтересуюсь, кто в домике соседнем живет, теперь обязательно зайду.

Бег - это очень просто. Я бежать начинаю, выходя из арки своего дома, многие боятся, что на них будут смотреть или они встретят знакомых, что кто-то подумает что-то, за себя могу сказать так, как только начинаешь бежать - нет ни взглядов, ни знакомых, ни прохожих, есть только ты и дорога.
Разница между беговыми и просто кроссовками тоже есть, в беговых бегать легче и мягче, мне есть с чем сравнить.
Теперь думаю прикупить в стоковом "Спортмастере" легкую кофту и ветровку, на случай прохлады и дождика и шорты короткие на случай жары.
Еще у меня есть обруч, планирую его выносить, когда будем гулять с детьми, мы гуляем очень долго, часа по два три, так вот думаю изыскивать по 30 минут, чтобы покрутить.

Ocean-bound, привет! Рада знакомству!
Цитата
Тоже мечтаю научиться бегать.

А что там уметь? Главное не сбить дыхалку, это самое главное на мой взгляд и держать темп.
Цитата
Прочитала твой последний пост, оторвала свою попу от дивана и вышла на 40-минутную прогулку очень быстрым шагом.

Умничка!
Ocean-bound
Цитата(kate121280 @ 5.6.2016, 4:36) *
Ocean-bound, привет! Рада знакомству!

А что там уметь? Главное не сбить дыхалку, это самое главное на мой взгляд и держать темп.

Привет, Катя!
Вот это я как раз не умею делать. Я даже километра пробежать не могу. Задыхаюсь, в животе колет, даже корни зубов начинают болеть.
А ты бегаешь по 15 минут, меня это впечатляет.
kate121280
На йогу с'ездила, начинает понемногу получаться, начинаю чувствовать асану, готовлю девочкам ужин, пока они будут гулять, я планирую побегать, они у меня тоже, кстати, любители бега, вокруг сада один круг, перед заходом в здание и на прогулке, учу их правильно дышать
Маришок
Цитата(kate121280 @ 6.6.2016, 16:40) *
На йогу с'ездила, начинает понемногу получаться, начинаю чувствовать асану, готовлю девочкам ужин, пока они будут гулять, я планирую побегать, они у меня тоже, кстати, любители бега, вокруг сада один круг, перед заходом в здание и на прогулке, учу их правильно дышать

a115.gif a115.gif
Кать, ты когда бегаешь воду пьешь?
Хорошего дня!
aa15.gif aa15.gif
ELLONA
Привет, Катюш!
А что за кроссовки, покажи?
Я тоже хочу беговые купить.
kate121280
Цитата
Кать, ты когда бегаешь воду пьешь?


Привет, нет не пью! Я могу попить до и после, не охота бутылку таскать, вообще не хочется просто.
Два дня не бегала, была сильная заливка, сегодня старшую дочь поведу на "Батик", она там сумку себе шьет, это в парке, там и побегую, сегодня вроде погода лучше.
Не пошла сегодня на йогу, вчера пломбировала каналы двух зубов, сегодня не могла даже прикоснуться к зубу, подумала, что так отстойно заниматься.
Про кросовки 4Ellona:






У вас в Питере этот бренд лучше представлен, чем в МСК, еще у вас точно есть стоковые магазы этого бренда. У меня еще есть зимние боты и кеды этой фирмы, не Саломон, конечно, но нормуль. Саломоны у меня тоже есть, считаю это просто боги походной обуви.
Кроссы стоили 6 с хвостом, у меня есть индивидуальная скидка 40 процентов, у меня получилось три с хвосто, два раза в них бегала - зачетно.
Под окном сток "Спортмастера", перед тем , как купить HH, звонила им выясняла сколько стоят беговые кроссы со скидкой, найков не было, был их собственный бренд, это наверное не о чем, есть скечерсы, для меня это детская городская обувь, и новые американский бренд, но все стоило дороже, чем у меня выходили HH, выбор , короче, был очевиден!
Вот так!
kate121280
Бег, пресс - галочка есть
Насю
Катюшик, привет!
Как ты классно пишешь про бег! Когда я утром выхожу с Ричем выгуливаться, то вижу, как девочка бегает, стройная такая. Вот, думаю, какая молодец.
А из соседнего подъезда в это время выходит девушка со своим неспокойным шнауцером, и наши собаки начинают истерично лаять друг на друга. Вот так начинается будничное утро.

Кроссовки красивые! У меня никогда не было специальных для бега. shy.gif Интересно, чем они отличаются от обычных...

Как у вас погода? Гуляете? На Природу ходите?

kate121280
Привет!
Всем отвечу, позже, честное слово, еще кеды свои новые HH покажу, ну,а пока - бег, пресс, гречка, салат!
ELLONA
Катюш, спасибо большое за подробный ответ про кроссовки hb.gif
Все себе скопировала, буду размышлять)

А бюстгальтер у тебя спортивный? Я вчера ходила в Спортмастер, смотрела их спортивное белье. Что-то я не впечатлилась. Во-первых, размеры маленькие, а у меня сейчас 4-5. Во-вторых, сама схема поддержки не кажется надежной.
А ты как решаешь вопрос прыгающих во время бега прелестей?

Рада слышать, что ты делаешь успехи в йоге. Ты в группе для начинающих?
Насю
Катюшик, скучаю...
С Новым годом!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.