Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kate121280. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
КалександраБ
У меня весы даже в разных углах комнаты показываю разную цифру. Не расстраивайся из-за этого.
kate121280
Кристи, да я даже думать про это забыла, что-то всяких дел много
Мурыся
Дароф Катюнь aa34.gif !
Та же песня- у меня в разных углах квартиры по разному показывают весы!Пипец и не знаешь то ли ты набрала то ли скинула)))))Выход один -завести меченный угол для этих целей icon_mrgreen.gif
Как твои дела сегодня с питанием-в пн косяк конешн с отчетом p030.gif
kate121280
Привет!

Вчера был день без выпечки и сладкого - по большому счету было не сложно, но к 5 я поняла, что очень вымотана, было три чашки кофе латте в течение дня, последняя в 18.00.
Дотащившись до дома, я еле еле дождалась, когда наступит время спать.
Думаю надо сменить кофе на зеленый чай, вернее сегодня заменю уже.

записывать, что кушаю, пока не буду, у меня просто нет времени, хотя если будет получаться, то буду выкладывать, однозначно, за питанием буду следить, особенно за кофе, сладким и мучным.
kate121280
ощущения в теле и голове - где привалился - там и хорошо, ничего делать не могу, какая-то слабость, вялость, ватность, на сегодня больше себе валять дурака не могу позволить, теперь в бой - учиться, гулять и далее по списку, до вечера
uaz
Цитата(kate121280 @ 24.4.2014, 13:05) *
ощущения в теле и голове - где привалился - там и хорошо, ничего делать не могу, какая-то слабость, вялость, ватность, на сегодня больше себе валять дурака не могу позволить, теперь в бой - учиться, гулять и далее по списку, до вечера

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kate121280
привет, два дня удалось прожить без сладкого булок и прочего, один день без кофе, что могу сказать, есть хочется значительно больше, спасаюсь - овощная смесь с сыром, острым перцем, кофе заменила зеленым молочным улуном, пью литрами, шоколадное и булочное сладкое заменилось молоком, яблочко терное с песочком или клубника с песочком.
Меланхолия.
kate121280
Москва вечером напоминает зомбиленд - все с осотонелым взглыдом стоят в очереди за алкашкой, а потом на всех лавках, у каждого угла, в каждом сквере и укаждого подъезда распивают, пипец какой-то
КалександраБ
Молодец, что без сладкого a035.gif
Продолжали в том же духе
kate121280
Цитата
Молодец, что без сладкого a035.gif
Продолжали в том же духе


Дай бог, дай бог!

Привет!

Сегодня проснулась в 7.00, разбудила детей, перепутала дни, забыла, что сегодня суббота, чуть в сад детей не отвела, хорошо еще в кровати вспохватилась, недобуженные дети заснули:)

Еще часик поовощим, пойдем на занятия с детьми:)

Интересно, как люди воспалняют недостаток энергии. Мне кажется, что мне ее не хватает. Сейчас бы мне хотелось очень стать доброй, всегда улыбчивой, отзывчивой, полной энергии мамой, чтобы хватало сил на любое приключение. Чтобы в середине веселья мне не начинали бросаться в глаза испачканная одежда, грязное лицо, сопливый нос, грязные ногти, лохматые волосы, ну короче всякие сопутствующие технические моменты.
kate121280
Привет!

Продолжаю вырабатывать толерантность к сладкому и булочному, вчера был конкретный упадок сил, решила выпить кофе, нужно было таскать велик, самокат, передвигаться на общественном транспорте, гулять в парке и следить за детьми, чтобы их никто не сбил, чтобы они никого не сбили, это достаточно сложно.
zamechtatelnica
Цитата(kate121280 @ 27.4.2014, 14:30) *
Привет!
Продолжаю вырабатывать толерантность к сладкому и булочному, вчера был конкретный упадок сил, решила выпить кофе, нужно было таскать велик, самокат, передвигаться на общественном транспорте, гулять в парке и следить за детьми, чтобы их никто не сбил, чтобы они никого не сбили, это достаточно сложно.

Привет, Катя! Какие у тебя девчонки красавицы!!! aa45.gif
Я тоже стараюсь продержаться без сладкого, первое время без кофе и шоколадки не могла работать, даже руки тряслись, понимаю, что от этого проблемы и лишний вес, ищу на форуме мотивации. У меня друзья в Таиланде живут, достаточно долго, на Самуи. Когда туда приезжаешь, понимаешь, что вот он рай на земле. a115.gif
kate121280
Цитата
У меня друзья в Таиланде живут, достаточно долго, на Самуи. Когда туда приезжаешь, понимаешь, что вот он рай на земле.


Привет! Рай на земле не на Самуи, а рядом, на соседнем острове Панган:) Хотя сейчас говорят там очень много тоже трется всяких разных:)
RawKristina
ах...панган...моя мечта.... wub.gif
Легкой недели, Катюша
kate121280
Цитата
ах...панган...моя мечта.... wub.gif


В чем проблема, сдавай свою квартиру, дуй туда, с твоим рационом на еду в месяц ты будешь тратить, ну хз - очень мало - овощи и фрукты там ничего не стоят, домик можно снять от 6 до 12 тысяч, думаю тебе дороже не надо, байк - ну еще тыщи 3, так там просто до фига мамаш русских молодых с детьми, так ты там для них сможешь организовать класс - твоих шаманских танцев:), приемлемая цена с лица за урок - 200 бат(200 рублей. 200 рублей час массажа, так вот на все развлечения типа йоги и прочего цена 200 бат:))
kate121280
Сегодня будут полевые испытания мультиварки. Готовлю гручку для детей, мало вероятно, но может и сама съем.
Хочется немедленно окрасотулиться - типа намазать на все места крема, маски, скрабы, походить на степе, покататься на велике(именно процесс возни со всякими штуковинами, а не немедленно похудеть на 10 кг и приобрести модельную внешность)
kate121280
Мультиварка оказалась бракованная, вообще не включилась, сказать, что я была огорчена - значит не сказать ничего, конечно, были все возможные танцы с бубнами над этой мультиваркой, параллельно я готовила завтрак, я так огорчилась, что завтрак проглотила, даже не заметила как, голод не прошел, а с каждой минутой наоборот возрастало чувство что-нибудь сожрать, по большому счету все равно что, главное, чтобы не готовить, так чтобы открыть холодильник, достать и съесть - ну, вы меня поняли, что-то типа сладенького, прекрасно подошло бы пироженное "Картошка", хорошо, что взяла себя в руки, взяла кастрюлю, сварила в ней гречку(перелила из неработающей мультиварки сырой детский ужин:)), потом помыла посуду, съела яблоко, короче попустило меня, возможно помогли терапевтические беседы Богини и Насю:), пироженное осталось в холодильнике, пастила на полке и все прочие сладости на своих местах.

40 минут походила на степе с горячим обертыванием, потом с холодным обертыванием попила чай, потом намазала крем.
kate121280
Ура! Мне сегодня удалось совладать со своим растройством, связанным с неработающей мультиваркой, я включила голову, а не открыла холодильник, запишу в свои личные достижения, есть чем гордиться.

Еще один день прошел успешно по выработке толерантности к сладкому:)

ох, все забываю признаться - было в воскресенье два латте кофе без сахара
NewLove
Привет! Кактюш, я к тебе в гости. Какая ты молодец, что от сладкого отказалась, еще и процедурками занимаешься. Я так поняла, что ты некоторое время живешь в Таиланде. Хочется почему-то шопотом спросить...ты сейчас там???
RawKristina
Катяяяяяя....спасибо тебе за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ах ах... wub.gif
kate121280
Привет NewLove!

Цитата
Какая ты молодец, что от сладкого отказалась, еще и процедурками занимаешься.


Я не отказалась, просто прививаю в себе спокойное к нему отношение, как к морковке, типа можно съесть иногда, когда хочется, одну штучку и еще на полгода забыть:) Хочу отшептать от себя культовое поклонение конфетам в любой самой мало-мальски критической ситуации.

Уменя есть уже опыт отшептывания от себя культов - культа употребления алкоголя, сигарет, мяса, я справлюсь.
Кстати, несколько лет назад, уже на "Красотуле" я не ела сладкое месяца два или три наверное, потом случилось обстоятельство, которое я сочла, что выше моих усилий, и начала есть конфеты опять.

А вот про процедурки - я их что-то перестала делать, мне кажется у меня на эти крема аллергия, попробую еще раз поменьще буду держать, может передерживаю, кожа неблагоприятно реагирует, завтра попробую еще раз:)

Все девицы, мне надо бежать в кондитерскую, не шучу:) Потом доотвечаю!


kate121280
Цитата
Я так поняла, что ты некоторое время живешь в Таиланде. Хочется почему-то шопотом спросить...ты сейчас там???


нет, я сейчас живу в МСК, растекаться по древу, рассказывая почему я уехала, не буду, там хорошо, тут хорошо, везде хорошо:)
kate121280
Крис,
Цитата
Катяяяяяя....спасибо тебе за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ах ах.


велком!

Что могу сказать, вырабатываю толерантностьк сладкому и дальше - успешно!

Думаю сегодня сделать вечером банановый мусс.
kate121280
Толерантна к сладкому по данным линеечки 9 дней - хорошо. Для меня лично это большой успех.
~ beauty ~

Катюша, приветики! aa19.gif

Я за тобой слежу! a075.gif Умничка на счёт сладкого. d025.gif Скоро буду брать с тебя пример. Я пока балуюсь, но по чуть-чуть, без закидонов.

kate121280
Ирисочка, привет!

Цитата
Я пока балуюсь, но по чуть-чуть, без закидонов.


Баловство затягивает и превращает постепенно в бесхребетное безвольное существо
kate121280
Привет, день сегодня был неуюный - холодный, из-за этого внутри что - то ныло и просило хорошенько перекусить всякими вкусняшками и теплым плотным обедом и ужином, пришлось раз пять за день голову включать:) Были сухофрукты и немного орехов на трехчасовой прогулке с детьми(погода была не ласковая, я продрогла), уже дома были 2 кусочка белого хлеба умяты с ряженкой и салатом из помидоров(можно было , конечно, обойтись и без них, но голова отказывала включаться:)), сейчас морозится банан для мусса
Jarinochka
Привет. Я - Ира. Для меня это подвиг без сладкого. Так что ты - герой!!!
kate121280
Привет!

Делала я вчера мусс из банана, клубники и лимона - если честно, я относилась скептически, думала, что получится что - то среднего пошиба, а результат превзошел все мои ожидания:) очень вкусно, я вспомнила, я в Таиланде делала такой коктейль - лед, банан, манго, киви, папайа, чуть сахара, молоко по желанию - это самый чумовой напиток, который я когда-либо пила.

Хотела взвеситься - из взвешивания поняла, что вес стоит на месте и что у меня у весов села батарейка.
Пойду сделаю на завтрак чай, банановый мусс и творог
kate121280
Цитата(Jarinochka @ 4.5.2014, 21:51) *
Привет. Я - Ира. Для меня это подвиг без сладкого. Так что ты - герой!!!


Привет Ира! Спасибо за героя!
@nn@1803
Про весы - улыбнуло!!!

NewLove
Я тоже в последнее время увлекаюсь разными коктелями и сммузи:))) Меня тут девочки очень вдохновляют. Как твои дела? Как настроение?
kate121280
Я купила первую в жизни сумку из кожзама. Сказать, что я рада - вообще промолчать! Фирма Guess делает сумки из кожзама и вообще поддерживает идею этического отношения к животным, теперь для меня если сумка - значит Guess
Вот она - моя дорогая



И еще вот такую сумочку U.S. Polo Assn, только черную




Первая огромная, вторая - кошелечек
~ beauty ~
Цитата(kate121280 @ 8.5.2014, 12:23) *
Я купила первую в жизни сумку из кожзама. Сказать, что я рада - вообще промолчать!
Катюша, поздравляю! a035.gif Ты очень хотела и нашла! Так что нет ничего невозможного! Сумки классные! Может скоро и обувку какую-нить крутую этичную найдёшь, тогда делись покупочками! hb.gif

Цитата(kate121280 @ 3.5.2014, 19:23) *
Баловство затягивает и превращает постепенно в бесхребетное безвольное существо
Сижу себе, пью чай с конфетами. Собиралась 3 кокосовых конфеты слопать, но от прочтения твоих слов чуть не поперхнулась. Вторую доела, а третью уже расхотелось. Хорошо влияешь. a075.gif

kate121280
Привет Девицы!

На прошлой неделе в самом ее начале мое равнодушее к сладкому неожиданно перерасло в страстный роман, по моим оценкам сейчас вроде не очень бурный, так кое-что, осталось только понять, что стояло на первом плане - ожидание нормального стресса, причины, чтобы отступить от пути, то есть все-таки глубинное спрятанное желание наслаждаться сладким, или наиболее дешевая и доступная модель получения поглаживания в момент, когда нужна поддержка, я склоняюсь к тому, что во-первых, я хочу вкусное пирожное "Картошка", которое себе обещала съесть как то утром, но что-то не сраслось, на днях его куплю и съем, ну и второе, конечно реально это была реакция защитная на стресс, но первичным все-таки было желание съесть пирожное, запутанно,возможно, но мне все ясно.

Линейку запускаю опять с нуля.
kate121280
Цитата
Цитата(kate121280 @ 3.5.2014, 19:23) *
Баловство затягивает и превращает постепенно в бесхребетное безвольное существо


Бьюти
Цитата
Сижу себе, пью чай с конфетами. Собиралась 3 кокосовых конфеты слопать, но от прочтения твоих слов чуть не поперхнулась. Вторую доела, а третью уже расхотелось. Хорошо влияешь. a075.gif


Толерантность к сладкому очень трудно в себе воспитать, проще баловаться сладким.
КалександраБ
o025.gif n020.gif a095.gif ng19.gif
~ beauty ~

Катюша, приветики! aa19.gif

Давно не пишешь. Какие новости? Приходи, рассказывай!

Цитата
Толерантность к сладкому очень трудно в себе воспитать, проще баловаться сладким.
Истина d025.gif

kate121280
Привет, вес - 66, столько не было вообще никогда, мне реально стыдно за свое физическон состояние, причина - конечно, неправильное питание - в основе которого сладкое и ничего полезного, а еще отсутствие физ. нагрузки.

~ beauty ~

Катюня, большой привет! d040.gif hb.gif Хорошо, что ты появилась, а то молчишь и молчишь. Стыдиться не надо, ты что, себя нужно ценить и любить в любом весе - ведь ты у себя единственная. Кг-шки дело приходящее и уходящее, так что не унывай, а бери себя в лапки. Может пора начать писать отчёты? Давай вместе от сладкого отказываться?

КалександраБ
не вешай нос и не опускай руки.. пиши, не пропадай! красотуля помогает!
kate121280
Привет!

Из вредностей: кисель(литрик - полтора), кусок белого хлеба(а может его и не было), отсутствие движения практически активного, куда выйдешь в такую дождливую погоду.

Нужно писать отчеты, напишу так что сегодня в принципе было, просто точную хронологию не восстановить: персики, тертое яблоко(а может его и не было:)), кефир, гречка, творог, больше ничего вспомнить не могу, точно вредностей не было.

Лиса
Цитата(kate121280 @ 28.6.2014, 23:19) *
персики, тертое яблоко(а может его и не было:)), кефир, гречка, творог, больше ничего вспомнить не могу, точно вредностей не было.


Катюш, привет! Видишь как ты хорошо можешь кушать? Питать свой организм витаминками? Молодец) давай вместе выбираться из зажорного болота!

Сегодня с другом тусила, успела съесть 2 пирожка и пол-пиццы + пиво.

А с физ. нагрузкой тоже надо решать - с этими дождями я бег забросила, может домашний какой комплекс выбрать?
kate121280
Привет Всем, привет Лиса!

Вот что я хотела сказать: решила я не есть значит вредности, все на сто процентов точно, говорено-переговорено, но вот я собираюсь с девами на площадку на прогулку часа на два, я знаю, что мне будет скучновато там, думала думала и надумала, а не выпить ли мне чашечку кофе, ну вот где логика, слава богу, мне подвернулась чашечка черного(опять же туда же, но все же не кофе) чая, остановилась на чае, но это не благодаря моим волевым усилиям эта чашечка не была выпита, а только благодаря тому, что в чашке чай уже был, если бы надо было выбирать приготовление чая или кофе, точно выбор бы пал на последний.

Короче мой внутренный обвинитель, меня обвиняет, а мой внутренний адвокат в любой момент меня готов отмазать:)

Лиса
Цитата(kate121280 @ 29.6.2014, 15:42) *
Короче мой внутренный обвинитель, меня обвиняет, а мой внутренний адвокат в любой момент меня готов отмазать:)


Кать, у меня все аналогично p030.gif При чем это касается всего, не только еды.

Иногда мне кажется , что во мне живут две сущности.

Как в мультиках рисуют - ангел на одном плече, бес - на втором.

При этом точки зрения и желания у этих сущностей совершенно противоположные, и каждый является адвокатом своей стороны.

А потом начина.\ются угрызения совести...

Вот как быть после этого? Что делать?

КалександраБ
kate121280
ПРивет, что то устала я.

Наконец, у нас каникулы, два месяца безделья, запасусь фильмиков и мультиков и книг и музла:)) Класс!

По теме: вчера забыла написать отчет - ничего вредного не было.
Сегодня опять складно накидать отчет не получится - плохо то, что я утром не ела, просто пропустила прием пищи утров и днем и только что поела кабачков жареных( 22 часа на часах), не ну в течение дня был кефир, один кусочек хлеба, немного молока и плоские персики(штук 7), просто день показателен - я так могу питаться месяцами, нет дисциплины.
Еще чай черный пила утром и сейчас пойду пить чай и фруктиков несколько захомячу:)

Хочу спать.

Вот у нас живут два дружка:



КалександраБ
у меня доча просит, он стоит 4900, подключается к телефону, и.. суть не особо я понимаю, но по цене - впечатляет. А ваш питомец из этой же серии?
А с питанием - как-то надо стараться кушать каждые три часа. Брать с собой фрукты.
kate121280
Привет Всем, привет Крис!

Цитата
у меня доча просит, он стоит 4900, подключается к телефону, и.. суть не особо я понимаю, но по цене - впечатляет. А ваш питомец из этой же серии?


Большого нам подарили на ДР, мне кажется, что для возраста твоей дочки он уже не интересен, он сам включается и выключается, кнопки выключения у него нет, наоравшись и наобщавшись вдоволь, он сам зысыпает, у него заложено развитие словарного запаса и изменение характера в зависимости от качества обращения с ним хозяина, действительно можно скачать прогу и играть с ним при помощи планшета или смартфона - кормить, мыть, играть, петь, учить его язык, высиживать фербские яйца, вообще ее(дочку) наверное конкретно может засосать часть игры Ферби с планшетом, кстати, Крис, прога называется Ферби бум, закачай ее бесплатно с плеймаркета, у дочки будет тогда виртуальный Ферби, она с ним прекрасно поиграет, маленький вообще малоинтересный, но почему то все дети играют с ним более охотно, у него есть кнопка на голове, нажимаешь на нее, он говорит фразу. Большой и маленький Ферби могут между собой общаться, маленький говорит, взрослый - откликается.

Чтобы дешевле его купить - можно заказать из Америки, нам маленький обошелся в рублей 450+150 рублей доставка(вообще доставка дороже - надо читать на сайтах третьих компаний, которые занимаются логистикой). Большой долларов 50 наверное стоит в Америке, а то и все 30, у нас в МСк в некоторых магазах цена большого - 6000, маленького - от 1500(это самое дешевое предложение).

Мы еще будем одного маленького заказывать, хочешь стукни, я могу и тебе заказать большого или маленького или того и другого, посылка придет в МСК, а потом почтой России я уже могу переслать в ваш город.

Цитата
А с питанием - как-то надо стараться кушать каждые три часа. Брать с собой фрукты.


Сегодня история повторилась: утром я позавтракала - творог и тертое яблока, черный чай, ну хотя бы не латте кофе, днем - пицца - 1,5 куста в Сбарро, потом - персики - штук 8-10, вечером - шпитат с рисом и сыром, кефир.

Думаю попить чая сейчас, у меня еще три персика осталось:)

Мы сегодня ходили в кино с детьми на "Как приручить дракона2" в 3Д, первый раз я ходила на 3Д фильм - клева.



~ beauty ~

Прикольные игрушки! a070.gif Кажется, даже для взрослых интересно. Я бы поигралась shy.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.