Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kate121280. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Насю
Катюшечка, молодец! Мы с тобой синхронно фитнесом загорелись! d025.gif
И как тебе? Чувствуешь в себе прогресс, есть желание продолжать?
Про спину ты права, в книге "Позвоночник - ключ к здоровью" Брегг очень хорошо пишет про важность позвоночника. Правда, его упражнения мне не понравились, а вот другие делаю, они совсем простые - различные движения, махи, вращения: шеей, руками, поясом, наклоны, особенно рукам уделяю время, хожу на носочках, тянусь вверх, вешу на турнике. Когда у меня от нелёгкой работы начинала болеть поясница, я стала делать каждый день эти упры (занимают минут 12) у меня поясница перестала болеть, я упры делать перестала потом, но что такое боль в пояснице - забыла. Но когда фитнесом начинаю заниматься, то в качестве разминки делаю эти упражнения, прекрасная профилактика, да ещё в школе был сколеоз 2 стадии, сейчас хожу не горбясь, но тут ещё слежение за осанкой помогло + упры для спины.
Начинаю упражнения с шеи - минуты 3 уделяю шее, шейка у меня красивая, тттт, весьма ревностно к ней отношусь: наклоны, вращения.
Первые занятия фитнесом для меня - тело какое-то... деревянное. Растяжки никакой. Но с каждым разом всё легче и податливее и удовольствия больше.
~ beauty ~
Девочки, я с вами. Тоже кой-как пробую начать заниматься. Два раза за последние дни позанималась по чуть-чуть. Понимаю, что первое время придётся себя пинать и убеждать, но потом с каждым разом все легче будет начинать.
~ beauty ~


Катюня, как делишки зая wub.gif

Цитата(kate121280 @ 11.1.2015, 15:47) *
Думаю нужно укреплять спину, планирую делать ежедневно простые упражнения из курса ЛФК, чтобы спину держать точнее.
Мы для спины хотим в бассейн начать ходить. Мой МЧ айтишник и проводит в день часов по 15-18 за компом. В результате начал сутулиться и это-то в 29 лет, срочно надо исправлять. Заодно бассейн - это закаливание.

Цитата(kate121280 @ 11.1.2015, 15:47) *
Прямо сейчас планируют 30 отжиманий
Вот тоже сейчас с тобой сделаю! e010.gif А у тебя настоящие? Я только на коленочках могу. Что-то мышцы захирели-ослабели.

Бельфеба Очарованная
Катюш, ты спорт-маньяк)))молодец!
kate121280
Это громко сказано
~ beauty ~
Катюня, что новенького? На форуме бываешь - это радует, но вот про себя совсем не пишешь. Скучаю wub.gif
kate121280
«Сладкие штучки: искушение сахаром» - очень изящное выражение, авторство себе не приписываю, но с удовольствием у себя оставлю.
kate121280
Пошла я за овсянкой не быстрого приготовления, а потом нужно найти рецепт от СветыСван, ещё куплю грибы, цветную капусту и грейпфрут
kate121280
Откровение дня:

Мы рассекаем друг друга мгновенно.
Нас миллионы, и нам по колено.
Мы курим при встрече, при встрече жмем руки,
Мы сушим тела, чтобы были упруги,
Мы только штанами метем по асфальту,
Нам юбки - измена, а платья - как спальник.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,
Мы кольца на самый большой надеваем,
Мы травим чернилами голые плечи,
Мы меряем силу ладоней - кто крепче,
Целуемся в четную - узкие губы,
Мы злимся, когда обзывают нас грубо.
Мы бьем без раздумий, с размаху и точно
По-девичьи нежно, по-девичьи сочно

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

Мы любим орехи, мы белки с хвостами.
Мы скачем по клубам, и схема проста:
Сначала по пиву, потом по танцполу,
И градус крепчает, дальнейшее скоро
И быстро случится в кино, в туалете,
На задних сиденьях без света,
На свете - для нас не проблема,
Нас больше - мы стая,
И нас по-иному уже не заставишь.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.
kate121280
Приветы всем!

Назрел план, нужно похудеть , ну, на два кг скажем, это не все, конечно, скажем так стартер левелsmile.gif
Валери(евна)
Привет, я с официальным визитомsmile.gif
Мне тоже два килограмма жира нужно сбросить.
Какой план?smile.gif
kate121280
Привет Валери!

План:

убрала лишние продукты(сладкие, мучные), пресс, руки, йога, не могу сейчас активно спортом заниматься, щелкает колено, выясняю в чем проблема, а так бы бегать еще бы стала.
kate121280
О бега до ренгена колена и консультации с парочкой хирургов из разных клиник не буду и думать, а легкая танцевальная аэробика, как дополнение к йоге, на днях попробую
~ beauty ~

Катюня! Очень хороший настрой! d025.gif Удачи!

На счёт бега это да, надо быть осторожными, вообще лучше бегать в специальной обуви и по специальному покрытию (где бы найти?)

Zelena
Катюш, привет, вот молодчина! Скажи честно, не сложно ходить на фитнес? Я в прошлом году проходила ровно неделю и бросила, я так уставала в зале и на работе, что вечером падала от усталости, настроения не было, надоело каждодневное мытье волос и прыганье из кроссовок в туфли и обратно. Единственное удовольствие мне из всего зала приносило джакузи d060.gif Но, честно говоря, подумываю начать ходить опять. Сейчас я хожу 5 км каждый день. Ходьба быстрым шагом - это хорошо, но верхняя часть тела страдает без упражнений, в то время, как ноги отваливаются.
kate121280
Ира и Лена привет!

Ириска, согласна с тобой, бегать нужно в хорошей специальной обуви, можно по лесным дорожкам, особенно много их в ЦАО, шутка!

Лена, я не хожу в зал, я занимаюсь дома, без году два дня, если честно, два дня йоги, боюсь за колено, более серьёзную нагрузку на сустав не хочу делать, танцевальная аэробика лёгкая, думаю она не повредит.
Для меня найти время на зал очень очень сложно, у меня двое маленьких детей, у них жёсткий график занятий, кружков, прогулок, учёбы, домашние задания и бла бла бла.....нет у меня времени, уборку, головку тоже никто не отменял! Короче зал не в приоритете!
Я тоже много хожу пешком, так же придерживаясь мнения, что может это и кардии, но на фигуре никак не отражается, моё тело привыкло к ежедневной беготне - 4 остановки пешком, я даже не успею понять, что иду, для меня прогулка начинается с минуты 40 пешей хотьбыsmile.gif. Однажды мне нужно было выпустить пар, я решила пройтись через Ботанический парк на ВДНХа а потом в Останкинский(все эти парки плавно переходят один в другой), это порядочное расстояние, особенно для тех, кто не любит ходить, я все это расстояние прошла быстрым шагом минут за 40.



Zelena
Цитата(kate121280 @ 7.4.2015, 21:25) *
Лена, я не хожу в зал, я занимаюсь дома


Тогда я просто снимаю шляпу мне дома вообще ничего не светит, лентяйка жуткая, даже и не пытаюсь.
kate121280
Лена, привет, признаться у меня сегодня не хватило времени позаниматься дома, сегодня у меня самый сложный день на неделе, надеюсь завтра восстановить пробел.
Zelena
Вот и у меня не получилось shy.gif , но это не я виновата, шел дождь проливной и сильный ветер... d47.gif
Валери(евна)
Привет! smile.gif

Колени и вообще суставы доставляют неудобства.
Прискорбно, но меня это даже начинает раздражать. При чем выполняя пробежку я не ощущаю никаких скрипов, скрежета или щелчков, а выполняя элементарные махи, выпады или приседания... каждый раз приходится менять угол выполнения.
Нужно спросить у гугла, возможно нужно что-то особенное кушать для суставов?smile.gif
kate121280
танцевальная аэробика, вот чего мне не хватало, вот что мне нравится, пресик покачала, руки тоже
kate121280
Цитата
Нужно спросить у гугла, возможно нужно что-то особенное кушать для суставов?smile.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9353&st=300


я бы сказала не кушать - молочка, сладкое и мучное, кофе и мясо

Сегодня прощелкала ренген, теперь перенесли на субботу
Валери(евна)
Цитата(kate121280 @ 9.4.2015, 7:40) *
я бы сказала не кушать - молочка, сладкое и мучное, кофе и мясо

Мучного в моем меню очень мало, кофе не пью, мясо только белое и тоже очень маленькие порции, а без молочки никуда, да и для костей полезно, нет?
kate121280
ну хз, всегда есть противоположные мнения, я тоже без молочки, пока не могу
Бельфеба Очарованная
Катюш, привет)))с щелчками в колене я бы не стала даже легкую танцевальную аэробику делать, это все равно ударная нагрузка, хотя, конечно, дело твое)))
kate121280
Привет!

Через день после танцевальной аэробики заболела спина и мышцы спины, склоняюсь к мысли попробовать исключить сладкое, молочное, мучное, кофе, хотя бы на 3 месяца, чтобы понять есть или нет результат,щелкающее колена и боли в спине - это что за первые звоночки возрастных изменений или весна или то и другое?
kate121280
Привет! Вес за неделю так и не сдвинулся с места, хорошо, что не ушел и в плюс. 5 дней из семи я питалась так, как планировала, немного сбился план в пятницу вечером, в субботу и воскресенье я планировала есть все, что хочу, на прошлой неделе удалось позаниматься 2 раза йогой и 1 раз танцевальной аэробикой.
Сегодня тоже уже позанималась танцевальной аэробикой, в плане питания постараюсь придерживаться плана исключения мучного, сладкого, кофе, молочки по графику 5/2. То есть 5 дней строго соблюдать питание, а 2 дня есть все, что хочется.
Zelena
это что за первые звоночки возрастных изменений

Кать, тебе лет сколько? Возрастные изменения только у нас в голове, если правильно питаться и заниматься, то наступят они лет в 80 d060.gif



Цитата(kate121280 @ 13.4.2015, 10:34) *
То есть 5 дней строго соблюдать питание, а 2 дня есть все, что хочется.


Вот, думаю, так дело быстро пойдет, но еще лучше 6+1
kate121280
Цитата
Кать, тебе лет сколько?


34, продолжаются траблы со здоровьем - просто адски заболела голова, еле дошла до дома с двумя детьми, от резкой боги заболело ухо, нос, тошнота, три таблетки еле еле справились с болью, думаю надо сходить ко врачу.
kate121280
Прислушиваюсь к себе с опаской, боюсь, что опять начнет болеть голова, вроде пока все ок.

Йогой уже позанималась. Вчера очень заманчиво улыбались мне кефир и тортик из холодильника, справилась. Если честно, то мне помогает, что будут скоро два дня, в которые можно кушать все, что хочется.
kate121280
Пойожиласьsmile.gif
Zelena
Цитата(kate121280 @ 13.4.2015, 19:16) *
34, продолжаются траблы со здоровьем - просто адски заболела голова, еле дошла до дома с двумя детьми, от резкой боги заболело ухо, нос, тошнота, три таблетки еле еле справились с болью, думаю надо сходить ко врачу.


Думаю, таки да d025.gif что то много всего и сразу, да и еще в 34 года. А после йоги не болит? Может, это магнитная буря была какая то?
kate121280


Привет!

Сегодня была у хирурга по поводу щелкающей коленки, сказал, что все хорошо с костями, это связки, нужно заниматься в специальных наколенниках, ренген и УЗИ потологий не выявили.

По поводу головных болей завтра запишусь на следующую субботу к невропотологу. С понедельника голова больше не болела.

Заниматься бегом и аэробикой хирург разрешил. Буду думать.

Вчера была йога. Сегодня нет. В плане питания все ок - без сахара, муки, яиц(ну их я сто лет не ем), молочки.
Вчера был акт доброй воли - не ела после 18.00. Отвес где -то 1,5-2 кг за две недели.
~ beauty ~
Катюша, привет! hb.gif Желаю тебе здоровья! Надеюсь головная боль не повторится, но конечно обследовать надо. А ты давление не мерила?

Ты к хирургу ходила в муниципальную поликлинику или в платную?

По питанию молодечик, так держать! d025.gif
kate121280
Бьюти привет! Я ходила по страховке ДМС в Центральную поликлинику РЖД на Красных Воротах, хочу услышать несколько мнений, поэтому планируют ознакомиться со всем списком медорганизаций, по которым я могу обслуживаться по своей страховке, выбрать что-нибудь приличное и съездить туда на консультацию к хирургу.
А давление у меня вообще низкое 90 на 60 , а то и ниже, а вот когда 106 на 80, я уже умираю, как от супер высокого.
kate121280
Привет!

Как я и планировала, сегодня был день, когда все можно есть, все, что хочется, захотелось скромно - два кофе, два бутерброда с икрой, три хлебца, маленький сникерс, неожиданно так сложилось, что сегодня у меня прошла акция -после 18.00 не ем.
Насю
Катюшечка-малышка, как здоровье, как фитнес, как питание?
Я за тобой слежу! Рада твоим весточкам!
Скоро лето! Будем блистать!
Валери(евна)
Цитата(kate121280 @ 18.4.2015, 13:31) *
Привет!

Как я и планировала, сегодня был день, когда все можно есть, все, что хочется, захотелось скромно - два кофе, два бутерброда с икрой, три хлебца, маленький сникерс, неожиданно так сложилось, что сегодня у меня прошла акция -после 18.00 не ем.

Катя, привет smile.gif
Действительно, очень скромно ты покушала. Не мало?
kate121280
Цитата
Цитата(kate121280 @ 18.4.2015, 13:31) *

Как я и планировала, сегодня был день, когда все можно есть, все, что хочется, захотелось скромно - два кофе, два бутерброда с икрой, три хлебца, маленький сникерс, неожиданно так сложилось, что сегодня у меня прошла акция -после 18.00 не ем.


Цитата
Катя, привет smile.gif
Действительно, очень скромно ты покушала. Не мало?



Привет Валери(евна)! Ты не поняла, я написала, что вредностей скромно, были еще и полезности, я уже не помню, что именно. Просто я это был один из двух дней на неделе, когда можно кушать, все, что душа попросит
Валери(евна)
А, окей smile.gif
Ты два раза в неделю позволяешь себе все? В любое время суток или только днем?smile.gif
~ beauty ~

Катёнок, приветики )

Цитата(kate121280 @ 17.4.2015, 18:16) *
В плане питания все ок - без сахара, муки, яиц(ну их я сто лет не ем), молочки.
А вот на счёт яиц интересно узнать, как ты их бросила? И не хотелось? Или ты их и не любила?

Цитата(kate121280 @ 18.4.2015, 9:12) *
А давление у меня вообще низкое 90 на 60 , а то и ниже, а вот когда 106 на 80, я уже умираю, как от супер высокого.
У меня раньше было нормальное давление 90 на 60, а теперь уже повыше 100 на 70 и даже 110 на 75. А вот при 120 на 80 у меня болит голова, хотя такое давление считается образцовым.

~ beauty ~

Катюнь, приветик! hb.gif На парад не ходили на Красную площадь? Чем занимаешься вообще? Что по питанию?

kate121280
Он сказал поехали и махнул рукой!

План: вкуснейшая танцевальная аэробика, йога. Сахар, хлеб, молочку в топку!
Валери(евна)
Катя, а почему от молочки отказываешься?
Я с сегодняшнего тоже без сахара, хлеба и мусора. a045.gif
kate121280
Цитата
Катя, а почему от молочки отказываешься?


Вот так вот мне ветром в голову надуло:) Мусор это.
Насю
Цитата(kate121280 @ 12.6.2015, 13:50) *
...
План: вкуснейшая танцевальная аэробика, йога. Сахар, хлеб, молочку в топку!

Отличный план, Катюшик! Как выполнение?
Тоже хочу чем-нибудь танцевальным заняться. shy.gif Мечта у меня - спортивные танцы, завидовала белой завистью в школе тем девочкам, кто так классно двигается на школьных выступлениях. Но почему-то это не в моде сейчас, не преподают у нас. Но, как показывает практика, к желанию приходят и возможности.


Отличных выходных!
kate121280
Цитата
Как выполнение?


Привет Детка!

Так сегодня первые сутки только заканчиваются! Вообще по питанию - нормуль, а вот с танцами пока никак, девы мои настроили в комнате замков - ступить негде, одна надежда - может разберут:)
Насю
Цитата(kate121280 @ 13.6.2015, 13:54) *
а вот с танцами пока никак, девы мои настроили в комнате замков - ступить негде...

О да, для танцев нужно пространство. С силовыми в этом плане проще.
А моя дева неожиданно узнала, что вышел "Мир Юрского периода" и резко собралась нас вести в кино сегодня же, сейчас же. Она обожает про динозавров, а я как-то нет... Я люблю только 2 типа фильмов: 1. С глубоким смыслом. 2. С красивыми бабами. И отпускать её одну не хочу. Наверно, буду спать там...
kate121280
Пока вместо танцев помыла откосы окна на кухне, теперь едем в парк, придется после парка домывать окна, это самое легкое, шитс шитс - и все готово, у меня техника керхер для мытья окон
kate121280
Привет!

Не получается регулярно писать, созрела до плана: надо скинуть 5 кг, это как дополнение к написанному ниже

Цитата
План: вкуснейшая танцевальная аэробика, йога. Сахар, хлеб, молочку в топку!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.