Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NewLove стать и быть красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
NewLove
Всем привет! Меня зовут Люба, и я наконец-то решилась завести здесь свой дневничок! Мне 25 лет, замужем, детей пока нет, рост - 165, вес – 60 кг.
Форум читаю где-то 1,5 года, в основном для мотивации, люблю рассылку d060.gif
Моя история достаточно типичная: в детстве и юности была полноватой, где-то 6-8 лишних кг. Культуры питания в семье особенной не было, ели что хотели и когда хотели. В студенческие годы я довольно сильно похудела и года 2 чувствовала себя прекрасно. На 4 курсе вышла замуж и понеслось…прибавляла по 5-6 кг, а потом худела, как на качелях. На данный момент решила взять себя в руки и привести в норму свой вес и физические ощущения.
Главная моя проблема- это удержание веса. Как у многих, скинув пару кг, расслабляюсь и перестаю следить за собой.
Теперь о моих целях: - 5 кг и регулярные занятия спортом и процедурками!
NewLove
Сегодня я начну с процедур:
-сделаю себе баночный массаж;
я решила отследить его пользу, но не как раньше после 3 процедурок, а сделать себе 15, с перерывами в 2 дня.
-скраб для тела из морской соли и масла;
-понаслаждаюсь пенной ванной и продумаю свой план окрасотуливания!!!
Всем до завтра и удачного понедельника!!!

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Алисёнок
Привет Привет Люба с дневничком тебя, процедуры замечательные так держать!
Апрелина
Люба, привет! Меня Настя зовут! С дневничком!!! Процедуры супер! Ждём твой план окрасотуливания!
NewLove
Цитата(Алисёнок @ 27.2.2012, 15:56) *
Привет Привет Люба с дневничком тебя, процедуры замечательные так держать!



Привет! спасибо большое за поддержку и очень приятно познакомиться!!!
NewLove
Цитата(Апрелина @ 27.2.2012, 16:50) *
Люба, привет! Меня Настя зовут! С дневничком!!! Процедуры супер! Ждём твой план окрасотуливания!


Привет! Очень приятно, Настюш! Иду читать твой дневничок, посмотрела фотки - ты очень хорошенькая! Будем красотулями!
Beta
Привет, Любочка! a085.gif a085.gif a085.gif
Я - Света! aa22.gif
Добро пожаловать в красотулинский мир! b21.jpg
Душечка

Привет, Любочка! Я Валя!!! Добро пожаловать на лучший сайт!!!
Удачи тебе во всем!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
NewLove
Мой отчет за сегодня(28.02.12):
7.00 каша «5 злаков» с ложкой клубничного варенья;
13.30 салат из капусты и яйца с оливковым маслом;
17.30 бутерброд с сыром и кусок шарлотки (знаю, что не стоило, угостили на день рождении коллеги).
Буду исправляться!
Активность:
- утром вышла на 1 остановку раньше, прогулялась;
- прогулка в обед;
- сейчас собираюсь позаниматься 40 минут, сделаю стандартный комплекс для ног, рук и пресса.
NewLove
Пока писала отчет, ко мне красотульки заглянули! Девочки спасибо вам большое! Мне ОЧЕНЬ приятно!
Света и Валя! Приятно познакомиться!
Пошла заниматься.

[color="#0000FF"][/color]
Beta
Цитата(NewLove @ 27.2.2012, 20:18) *
Мой отчет за сегодня(28.02.12):

Молодец!!! a115.gif Хороший отчетик, но мне кажется, что маловато пищи... d025.gif хотя, может порции были большие. Главное, не создать дефицита калорий, а то организм может впасть в спячку! a075.gif
Спортик - класс!! a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove
Цитата(Beta @ 27.2.2012, 22:15) *
Молодец!!! a115.gif Хороший отчетик, но мне кажется, что маловато пищи... d025.gif хотя, может порции были большие. Главное, не создать дефицита калорий, а то организм может впасть в спячку! a075.gif
Спортик - класс!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ого! А я и не думала, что мало ем!Мне казалось, что наоборот все какие-то не полезные продукты и много. Решила задуматься о своем рационе. Напишу отчетик вечером, когда буду уверена, что больше ничего не съем. [color="#0000FF"][/color] sm01.gif
Душечка
Любаш, отчет замечательный , молодец!! wub.gif a115.gif
А самое правильное это то, что ходишь пешком, я тоже иногда хожу на работу
1 или 2 остановки пешком, тогда такая легкость появляется, бодрость и настроение улучшается d025.gif
Успехов!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

NewLove
Всем доброе утро! e010.gif Вчера весь вечер боролась d030.gif с компьютером дома, но он так и не пустил меня на сайт. Приходится писать с работы, буду сегодня разбираться.
Итак, мой отчет за 28.02.12:
7.00 яичница без соли;
10.00 кусочек шарлотки с яблоком и клубникой;
13.00 гороховое пюре с луком без соли;
16.00 огурец;
17.00 апельсин;
18.00 яблоко;
19.30 половинка картошки с оливковым маслом и 3 ложки винегрета.
Думаю, что винегрет не стоило, есть на ночь p030.gif !!!
Активность за день:
Пешая прогулка 30 мин, в обед.
Процедуры: баночный массаж, делала с очень легким нажатием, не могу себе сильно делать, жалко себя!!! Заметила, что появились 2 синих капилляра, старалась их обходить банкой.
NewLove
Цитата(Душечка @ 28.2.2012, 19:34) *
Любаш, отчет замечательный , молодец!! wub.gif a115.gif
А самое правильное это то, что ходишь пешком, я тоже иногда хожу на работу
1 или 2 остановки пешком, тогда такая легкость появляется, бодрость и настроение улучшается d025.gif
Успехов!


Спасибо большое! f0f.gif Я люблю пешком ходить, если бы жила поближе, то с работы бы ходила пешком. Как только снег сойдет, буду выходить еще на 2 остановки раньше! Ходьба – это здорово!
Beta
Любочка, привет! d040.gif
Отчет замечательный! a115.gif И винегрет не лишний, отнюдь (конечно, понимаю, что этот салат достаточно крахмалистый и т.д, но по общей картине он очень даже хорошо вписывается! a075.gif ) И шарлотка с утра тоже нормально d025.gif , и фруктов-овощей прилично, и промежутки между принятием пищи! a070.gif
Я бы, может, белка добавила... немножко d025.gif (хотя, смотря из скольких яиц была яичница! aa26.gif )
Молодец! 5f.gif
eviza
Цитата(NewLove @ 29.2.2012, 8:16) *
Как только снег сойдет, буду выходить еще на 2 остановки раньше! Ходьба – это здорово! [/i][/size][/color]

совершенно верно! я вот собираюсь отказаться от езды на машине с работы )
Алисёнок
Да а мне приходиться ходить пешком т к трамваи ходят редко а до нужного места подругому недоберешся, иной раз жалко сапого иной раз проехался но неполучаеться вот и топаеш, теперь просто буду получать от этого радость что не я одна дохожу до работы пешком. Будем мечтать о хорошем тратуаре.
NewLove
Цитата(Beta @ 29.2.2012, 9:53) *

Любочка, привет! d040.gif
Отчет замечательный! a115.gif И винегрет не лишний, отнюдь (конечно, понимаю, что этот салат достаточно крахмалистый и т.д, но по общей картине он очень даже хорошо вписывается! a075.gif ) И шарлотка с утра тоже нормально d025.gif , и фруктов-овощей прилично, и промежутки между принятием пищи! a070.gif
Я бы, может, белка добавила... немножко d025.gif (хотя, смотря из скольких яиц была яичница! aa26.gif )
Молодец! 5f.gif



Спасибо за ответ! Белок, тоже об этом подумала, но насколько я знаю в горохе его достаточно. Завтра молочку еще добавлю

Цитата(eviza @ 29.2.2012, 9:55) *
совершенно верно! я вот собираюсь отказаться от езды на машине с работы )


Поддерживаю e010.gif !!!Это правильно, у меня был период в 2 месяца, когда я ездила на машине на работу. За это время я очень разленилась и мне стало как-то трудно даже одну остановку пройти, зато теперь можно и в поход средней тяжести.

Цитата(Алисёнок @ 29.2.2012, 11:03) *
Да а мне приходиться ходить пешком т к трамваи ходят редко а до нужного места подругому недоберешся, иной раз жалко сапого иной раз проехался но неполучаеться вот и топаеш, теперь просто буду получать от этого радость что не я одна дохожу до работы пешком. Будем мечтать о хорошем тратуаре.


Сапожки мне тоже жалко, особенно с такой погодой, которая у нас творится. Получается, что ты теперь просто обязана быть красивой, все обстоятельства за это!!!
[size="3"][/size]
gorilla
Любаша, привет!!! А у нас с тобой практически одинаковые параметры, кстати a075.gif Тем интересней!
NewLove
Поздравляю всех с 1 днем ВЕСНЫ!!!
Мой отчет за 29.02.12:
7.00 – 2 куска батона с клубничным вареньем и чай;
11.00 яблоко;
13.00 винегрет;
15.00 банан;
16.00 банан;
17.30 картофелина с маринованными овощами (синенький, помидорка, лук).
Активность:
утром 15 минут гимнастики;
обед прогулка минут 30;
вечер пробежка 2,5 км и приседания
Вчера был плодотворный день!!! e010.gif
Пока веду себя прилично, но немного побаиваюсь того периода, когда запал пройдет d47.gif . Решила, что взвешиваться пока не буду, если будут изменения в весе, то отмечу их числа 10, на момент этой даты как раз будет уже понятно есть ли какой-то результат и не ушел ли он с праздником d025.gif .
[size="2"][/size]
NewLove
Цитата(gorilla @ 29.2.2012, 19:15) *
Любаша, привет!!! А у нас с тобой практически одинаковые параметры, кстати a075.gif Тем интересней!

Это хорошо! e010.gif Всегда интересно общаться и подбадривать человека, у которого почти одинаковые параметры sm01.gif ! Ты бы написала о них побольше d025.gif ...А то я что-то не нашла в твоей теме!
NewLove
Сегодня у меня по плану процедурки! Жду выходных и немного их побаиваюсь, главное не наделать глупостей![size="2"][/size]
Beta
Цитата(NewLove @ 1.3.2012, 10:02) *
Жду выходных и немного их побаиваюсь, главное не наделать глупостей!

Не бойся, a075.gif все равно они придут!!! d060.gif d060.gif d060.gif Мы с тобой! d025.gif d025.gif d025.gif
gorilla
Привет! Ты умница!!!
Рост у меня 164 где-то, вес, думаю, между 62-65 кг smile.gif
Сказка



ты молодец d025.gif отчетики хорошие и спортик, и массажики. так держать!!

я в обед тоже гуляю, хорошо хоть погода позволяет в последнее время. и парк прямо через дорогу от моей работы, так что грех в кабинете сидеть.


хорошего настроения и не терять настрой)))
Ukaaa
Люба, разберись, пожалуйста с тем, как правильно выделять цитаты.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

[/quote] не нужно удалять из сообщения a075.gif
NewLove
Всем доброе утро!

7.00 чай и хлеб с маслом;
11.00 где-то 80 гр. винегрета;
14.00 творога 100 гр;
15.00 банан;
16.00 500 мл йогурта с черникой;
19.00 каша гороховая и 2 соленые помидорки;
20.00 салат из свежих шампиньонов и лука, с маслом;
20.30 яблоко.
Очень вчера хотелось прогулять процедурки и просто лечь спать, но я выдержала и сделала себе баночный массаж. Думаю, что мне понадобится процедур 20 для того чтобы ножки и попа стали более менее хорошо выглядеть. Так как я очень нежно себе делаю, не могу сильно нажимать.
Еще сделала маску для лица и поняла, что для того чтобы оно хорошо выглядела мне надо найти гимнастику для лица и делать массажик.[/color][/i]
[size="2"][/size]
NewLove
Цитата(Beta @ 1.3.2012, 14:44) *
Не бойся, a075.gif все равно они придут!!! Мы с тобой!

Спасибо за поддержку!!! sm01.gif hb.gif d040.2.gif


Цитата(gorilla @ 1.3.2012, 21:15) *
Привет! Ты умница!!!
Рост у меня 164 где-то, вес, думаю, между 62-65 кг smile.gif
[url="http://www.radikal.ru"]

Спасибо большое! Давай вмести быть красотулями! Буду заглядывать к тебе в гости! e010.gif

Цитата(Сказка @ 1.3.2012, 23:21) *
ты молодец d025.gif отчетики хорошие и спортик, и массажики. так держать!!

я в обед тоже гуляю, хорошо хоть погода позволяет в последнее время. и парк прямо через дорогу от моей работы, так что грех в кабинете сидеть.
хорошего настроения и не терять настрой)))


Спасибо огромное! Главное для меня - это чтобы первоначальный запал не пропал! Про прогулки я полностью согласна!!! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.3.2012, 6:21) *
Люба, разберись, пожалуйста с тем, как правильно выделять цитаты.


Спасибо большое! Все прочитала, были у меня неаккуратно выделенные цитаты!
Алисёнок
Побывала у тебя Люба ты молодец. У меня тоже небольшие неверности в оформлении цитат Спасибо администратору . Побывала у подруги подчерпнула знания.
С весной
gorilla
Цитата(NewLove @ 2.3.2012, 9:34) *
Спасибо большое! Давай вмести быть красотулями! Буду заглядывать к тебе в гости! e010.gif

Давай! Давай! aa8.gif
Меню нравится твое! Умница! А что, баночный массаж реально помогает? Или особых результатов он не дает? Поделись!
Ukaaa
Цитата(NewLove @ 2.3.2012, 10:34) *
Спасибо большое! Все прочитала, были у меня неаккуратно выделенные цитаты!


Ага, теперь все здорово. a115.gif Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
NewLove
Доброе утро! Я по вам очень соскучилась! Все выходные примерно вела блокнотик, но не могла отписаться, т. к. мой домашний компьютер продолжает не пускать меня на сайт. Выкладываю отчетики за последние 3 дня.[size="2"][/size]
NewLove
Отчет за 2.02.12:
7.00 кофе с молоком и 2 куска черного хлеба с маслом;
11.00 2 маленьких яблока;
14.00 гречка с жареными шампиньонами без соли;
17.30 бокал вина и кусок творожного торта (не удержалась на дне рождении);
20.00 жареные шампиньоны с 1 куском черного хлеба.
Думаю, что тортик стоило фруктами заменить, конечно…
В этот день не делала процедурок и активности особой не было, пришлось поработать без обеда.

Отчет за 3.02.12:
11.00 кофе с молоком;
14.00 половинка моркови;
14.30 порция макарон с жареными шампиньонами(что-то я к ним пристрастилась!!!);
16.00 2 мандаринки;
18.30 кукурузная каша с изюмом и курагой;
20.20 яблоко, творог с изюмом 50 гр. мандаринка.
Активность: сделала комплекс стандартных упражнений в течении 30 мин.
Был большой соблазн съесть сгущенное какао, справится, помогли мандаринки!!!

Отчет за 4.02.12:
11.00 кофе с молоком и творог 50 гр;
13.30 картофель тушеный с луком и морковью и 1 соленый помидор;
18.00 кофе с молоком и творог с изюмом 100гр;
19.00 яблоко и 3 мандаринки.
Активность : пробежка на улице и 40 минут стандартных упражнений.
Процедуры: пенная ванна и баночный массаж!


Успешный день!!

С началом!!!
Алисёнок
Хочу то же пенную ванну, а у меня душ кабина ааааа....
NewLove
Никак не могу загрузить свою фотку, бьюсь уже 10 минут, выдает ошибку…
Отчетик за сегодня:
7.00 кофе с молоком и 2 бутера с сыром;
11.00 кофе из автомата;
14.00 тушенный картофель;
15.00 творог с изюмом;
17.00 2 мандаринки;
19.00 2 мандаринки, 2 яблока.
[size="2"][/size]
NewLove

наконец-то решилась выставить на обозрение свои прекрасные формы!!!
NewLove
Цитата(gorilla @ 3.3.2012, 0:47) *
Давай! Давай! aa8.gif
Меню нравится твое! Умница! А что, баночный массаж реально помогает? Или особых результатов он не дает? Поделись!


Я пока сделал 3 процедурки! Я для себя решила, что особо не буду следить за результатами, сделаю процедур 15, а там посмотрим! На данный момент чувствую большую любовь к себе и упругость кожи на бедрах.[/size]
Цитата(Успешный день!! @ 5.3.2012, 12:40) *
С началом!!!

Спасибо огромное!!!

Цитата(Алисёнок @ 5.3.2012, 17:15) *
Хочу то же пенную ванну, а у меня душ кабина ааааа....


Значит надо заказать номер в гостинице и повалятся в джакузи с пеной!!![size="2"]
Beta
Цитата(NewLove @ 5.3.2012, 20:30) *
наконец-то решилась выставить на обозрение свои прекрасные формы!!!

a115.gif Шикарные ножки!!! Шея, грудь!!! a115.gif А животик совсем небольшой и должен упражненьками хорошо убраться, ну и маленькие порции, конечно, нам в помощь! a075.gif
По менюшке мне все нравится! a070.gif
Лесничок
Люба, доброе солнечное утро!!!
b7d.png молодец что решилась проделать курс массажа, поддерживаю, сама обожаю баночный массаж спины, особенно когда делает любимый мужчина c9.gif сразу потом легче спинке становится, а если еще самой животик и попу массировать так вообще окрасотуливаешься моментально.
А по поводу упражнений для лица это идея...пойду посмотрю что люди советуют, а вообще у меня мечта посетить салон и там чтобы сделали массаж лица...говорят волшебство aa14.gif
Алисёнок
Номер с джакузи это здорово , сейчас пишу и вспомнила что у крёсной ванна есть с джакузи , надо попроситься, точно...
NewLove
Цитата(Beta @ 6.3.2012, 0:08) *
a115.gif Шикарные ножки!!! Шея, грудь!!! a115.gif А животик совсем небольшой и должен упражненьками хорошо убраться, ну и маленькие порции, конечно, нам в помощь! a075.gif
По менюшке мне все нравится! a070.gif


Спасибо огромное! Мне очень приятно! ng25.png Если говорить о моем отношении к телу, то я себя люблю, НО нет предела совершенству и хочется быть луче и лучше!
[/size]
Цитата(Лесничок @ 6.3.2012, 9:21) *
Люба, доброе солнечное утро!!!
молодец что решилась проделать курс массажа, поддерживаю, сама обожаю баночный массаж спины, особенно когда делает любимый мужчина c9.gif сразу потом легче спинке становится, а если еще самой животик и попу массировать так вообще окрасотуливаешься моментально.
А по поводу упражнений для лица это идея...пойду посмотрю что люди советуют, а вообще у меня мечта посетить салон и там чтобы сделали массаж лица...говорят волшебство aa14.gif


Скажу честно - не легко себя уговорить, хочется похалявить, полежать на диване ng20.gif ng19.gif . Но я решила, что должна хотя бы раз довести все до конца и прочувствовать результат! Массаж для лица - это дело хорошее, но мне пока страшно отдавать себя в руки специалисту.
Цитата(Алисёнок @ 6.3.2012, 16:58) *
Номер с джакузи это здорово , сейчас пишу и вспомнила что у крёсной ванна есть с джакузи , надо попроситься, точно...

И мне приятно, что подсказала идею![size="2"]
e010.gif
NewLove
Отчет за 6.03.12обратила внимание, что 3 отчета у меня стоят за 2 месяц, хотя это уже март
7.00 кофе с молоком и 2 бутера с сыром(люблю я их);
11.00 2 маленьких яблока;
14.00 капуста жаренная с фасолью ;
16.00 банан;
17.00 банан;
19.00 гороховое пюре и мандаринка.
Еще я вчера неплохо позанималась, где-то 40 минут стандартных упражнений, а сегодня маска для лица и баночный массаж!!!

Заечка
Любаша, здравствуй. Я пришла знакомиться. Меня зовут Наташа. Менюшки вкусные a115.gif Хотела спросить: "Ты по диску занимаешься или просто так?"
Beta
Приветик, Любаша!!!
Аватарка новенькая! a070.gif
Меню супер - и белочек вводишь! a115.gif Мне нравится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Сказка


Привет, Любочка!! посмотрела фотки-ты красавица a115.gif a115.gif конечно, можно всегда найти над чем работать. и это здорово!))) с каждым днем "делать" себя все лучше и лучше.

а я вот сегодня тоже за баночку взялась. раньше на долго меня не хватало. посмотрим, что будет сейчас a075.gif

Хорошего тебе настроения!)
NewLove
Девочки! Всех вас с праздником! От чистого сердца желаю нам всем счастья, здоровья! А еще желаю всем по-настоящему проживать каждый день! [size="2"][/size]
[img]
NewLove
Отчет за 7.03.12:
7.00 кофе с молоком и 2 бутера с сыром;
14.00 гречка с шампиньонами совсем немножко(не успела );
17.00 2 бокала вина, кусок торта , бутер с сыром;
20.00 кусочек сыра.
Еще сделала 100 упражнений для пресса d040.2.gif .

8.03.12
10.00 кофе с молоком;
12.00 курица с курагой и черносливом и рис, 2 бокала вина (съедено было много);

9.03.12
13.00 курица с рисом;
18.00 большой молочный коктейль;
21.00 кофе с молоком.
100 упражнений для пресса d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.