Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NewLove стать и быть красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
NewLove
Цитата(Onishka @ 3.2.2014, 21:48) *
Вот какой разгруз хороший!)) a115.gif
Как настроение? как эффект от аффирмаций? Меня подружка уже все уши пожужала, что аффирмации с ней творят чудеса !!! грит стою жду автобуса и пока он пришел замерзла всего одна нога d030.gif и вообще все ее хотят, хватят и любят как ни когда сильно!!!!

Настроение интересное, точнее не скажешь!!! у меня кд и я вся такая странная, хочется то шоколада, то в горло кому-нибудь впиться, злость есть:)))
У меня тоже есть эффект. Я стала гораздо лучше о себе думать:)))


Вчера лопала конфеты, съела штук 5 wub.gif wub.gif wub.gif

а вообще отчет такой:
1. выпила зеленый ча на завтрак;
2. рыба(горбуша) с рисом;
3.еще раз рыба с рисом;
4. чай с конфетами и один сухарик... wub.gif wub.gif wub.gif
NewLove
Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 21:52) *
Ты уже сформулировала задачу. Это очень важно. Ты обязательно ее решишь и обретешь самодостаточность.

Привет!!! Алена, рада тебя видеть!!! Спасибо за такую оценку...мне к самодостаточности еще идти и идти...но я иду!!! Вообще, это очень объемное понятие...надо над ним поразмышлять.
Colibri-14
Цитата(NewLove @ 4.2.2014, 20:30) *
[Настроение интересное, точнее не скажешь!!! у меня кд и я вся такая странная, хочется то шоколада, то в горло кому-нибудь впиться, злость есть:)))

а вообще отчет такой:
1. выпила зеленый ча на завтрак;
2. рыба(горбуша) с рисом;
3.еще раз рыба с рисом;
4. чай с конфетами и один сухарик... wub.gif wub.gif wub.gif [/color]


Хм, интерсное настроение и вправду. И отчетик тоже.

Пока я там фигней страдаю, умные люди разгрузики делают, умничка n020.gif
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 4.2.2014, 19:48) *
Хм, интерсное настроение и вправду. И отчетик тоже.

Пока я там фигней страдаю, умные люди разгрузики делают, умничка n020.gif

Повторюсь еще раз, всубботу жду тебя!!!
Отчет за сегодня:

1. конфеты на заврак с кофе:a02b: wub.gif wub.gif
2. кусочек горбушии картофель на обед;
3. оладушки с перетертой клубникой;2 банана
4. после 18.00 пила только воду;

Позанималась сегодня хорошо, но так и не побегала ....хотя погода хорошая. Хорошенька помасировала попу и бока в душе.

Сегодня очень расстроилась из-за волос. До декабря у меня были волосы ниже лопаток, но потом я подстриглась и не удачно(тепереь волосы чуть ниже плеч) теперь смотрю на свои фото и расстраиваюсь.
Onishka
Цитата(NewLove @ 4.2.2014, 22:18) *
Сегодня очень расстроилась из-за волос. До декабря у меня были волосы ниже лопаток, но потом я подстриглась и не удачно(тепереь волосы чуть ниже плеч) теперь смотрю на свои фото и расстраиваюсь. [/color]

И ненадо расстраиваться!!! если любишь всякие масочки у меня волосы после настоя лопуха росли как сумашедшие ))) Хотя честно признаться парикмахер играет большую роль чем лопух, при всем волшебстве лопуха, когда приходила я к мастеру и говорила "мне только кончики", мне срезали половину длины с невинными глазами "а я только кончики" результата видно не было ни какого, щас я нашла мастера который меня стрежет, а длина остается wub.gif
и вообще пора уже похвастаться своей фоточкой sm01.gif ng10.png

Сегодня трудно переоценить целебную силу лопуха для здоровья и красоты волос. Современные женщины используют его от выпадения и для укрепления своих локонов, для активации роста волос, а также для лечения перхоти. Как правило, корень лопуха для укрепления волос и от выпадения применяют в виде лечебных отваров, масла или масок.

Отвар из корней лопуха
Пожалуй, самым простым и популярным способом применения лопуха для лечения волос считается отвар, приготовленный из его корней. Чтобы приготовить такой отвар, необходимо 10-20 г хорошо измельченных корней репейника залить кипятком и проварить 15 минут. (я его завариваю в термосе - Онишка) После того, как отвар немного остынет, его следует процедить. Приготовленный из корней репейника отвар можно втирать в корни волос или использовать для ополаскивания своих локонов.

Colibri-14
Цитата
1. конфеты на заврак с кофе:

Какая прелесть d060.gif

Цитата
егодня очень расстроилась из-за волос. До декабря у меня были волосы ниже лопаток, но потом я подстриглась и не удачно(тепереь волосы чуть ниже плеч) теперь смотрю на свои фото и расстраиваюсь.

Сочуствую. Я в конце ноября так неудачно подстриглась, ужас просто. И до сих пор себе категорически ен нравлюсь, а первые недели даже депрессия на этом фоне появилась.

Onishka, Сашуль, спасибки за рецептик. Я как раз сейчас волосами занимаюсь плотно.
Olenna
Люба, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

NewLove
Цитата(Onishka @ 5.2.2014, 9:27) *
И ненадо расстраиваться!!! если любишь всякие масочки у меня волосы после настоя лопуха росли как сумашедшие ))) Хотя честно признаться парикмахер играет большую роль чем лопух, при всем волшебстве лопуха, когда приходила я к мастеру и говорила "мне только кончики", мне срезали половину длины с невинными глазами "а я только кончики" результата видно не было ни какого, щас я нашла мастера который меня стрежет, а длина остается wub.gif
и вообще пора уже похвастаться своей фоточкой sm01.gif ng10.png

[color="#000080"][i]

Да, я согласна!!! Буду медитировать, ополаскиваться лопухом и ждать отрастания волос.
Надо фото озадачиться sm01.gif sm01.gif sm01.gif
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 5.2.2014, 20:04) *
Сочуствую. Я в конце ноября так неудачно подстриглась, ужас просто. И до сих пор себе категорически ен нравлюсь, а первые недели даже депрессия на этом фоне появилась.

Onishka, Сашуль, спасибки за рецептик. Я как раз сейчас волосами занимаюсь плотно.

Давай не будем сильно переживать, будем себе все равно нравится, хоть это и сложно. a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove
Ужас, оказывается...я не писала целых 3 дня!!! как незаметно бежит время icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif За это время я вела себя не очень хорошо. Хотела разгрузиться, но не хватило силы воли. Я застряла на весе в 6 кг и у меня как-будто какая то психологическая причина не идти дальше, я ищу себе оправдания и ем. Задала себе вопрос "что с тобой?, почему ты не хочешь стройнеть дальше?" Пока внутри меня тишина, я не давлю, а просто жду ответа thankful.png thankful.png thankful.png
Сегодня планирую позаниматься, это я делаю с удовольствием, хоть и был перерыв в два дня. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Рацион пока писать не хочу, был шоколад ...каждый день последние 3 дня.
Onishka
Приветик Люба!
Не опускай руки!!! пожалуйста! thankful.png хотя бы просто пиши тут!!!
NewLove
Цитата(Onishka @ 10.2.2014, 22:47) *
Приветик Люба!
Не опускай руки!!! пожалуйста! thankful.png хотя бы просто пиши тут!!!

Привет, Сашуля!!! Спасибо тебе, мне стало очень тепло от твоих слов. Я не сдамся. Вчера я перешла на аффирмацию " Я с радостью принимаю перемены в моей жизни". Чувствую себя неплохо...малой собирается совершить побег с манежа, пошла его укладывать d060.gif d060.gif d060.gif
NewLove
Отчет за сегодня:
1. 2 бутера с сыром на завтрак;
2. топленное молоко и 2 банана ;
3. шоколадка wub.gif wub.gif wub.gif
4. рис с овощами;
5. чай с печенькой
Onishka
Цитата(NewLove @ 11.2.2014, 15:05) *
Привет, Сашуля!!! Спасибо тебе, мне стало очень тепло от твоих слов. Я не сдамся. Вчера я перешла на аффирмацию " Я с радостью принимаю перемены в моей жизни". Чувствую себя неплохо...малой собирается совершить побег с манежа, пошла его укладывать d060.gif d060.gif d060.gif

Умочка d03.png вот те стройняшку-мотивашку
НатС
Люба, здравствуй wub.gif
Ну позволь ты себе есть 3 дольки горького шоколада в день. Поверь, через несколько дней ты его не захочешь.
Не ругай себя. Все будет отлично d025.gif
NewLove
Цитата(НатС @ 11.2.2014, 22:10) *
Люба, здравствуй wub.gif
Ну позволь ты себе есть 3 дольки горького шоколада в день. Поверь, через несколько дней ты его не захочешь.
Не ругай себя. Все будет отлично d025.gif


эХ, если бы я могла ограничиваться 3 дольками...но, я подумаю над этим!!! Спасибо за твой опыт:)))
NewLove
ВСЕХ с Днем св. Валентина!!! Желаю всем нам много-много любви к себе и любви от окружающих. Еще, здоровья нашим детишкам. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
У меня все отлично, я продолжаю задавать себе ответ "кто Я". Муж немного сопротивляется моим изменениям и предлагает раствориться в семье, в нем и ребенке. Я посмотрела на него так, что он понял, что происходит что-то неладное...мы впервые празднуем 14 февраля. Пока без подарков, но все же. Чувствую себя хорошо, питаюсь не очень
NewLove
Я наконец - то сделала это. Пришла к соседке и сфоткалась у неё в недоделанной комнате, но с большим зеркалом. так что, не обращайте внимание на интерьер. Вот она я.





Можно увидеть, что все "зло" у меня на боках и животике.
Ukaaa
Люба, получила твое сообщение. Редактировать сообщения на форуме можно первые 15 мин. после отправки a075.gif

П.С. Подправила ссылки на фото, там дважды было написано http:// , поэтому они не отображались.
НатС
Любаш


А у меня твои фотки не открылись sad.gif
NewLove
Цитата(Ukaaa @ 14.2.2014, 19:15) *
Люба, получила твое сообщение. Редактировать сообщения на форуме можно первые 15 мин. после отправки a075.gif

П.С. Подправила ссылки на фото, там дважды было написано http:// , поэтому они не отображались.

Огромное спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Onishka
Любочка!!!
С днем святого Валентина тебя!
Пусть ты найдешь ответы на все свои вопросы!


Умка, что выложила фотки, будет потом куда оглянуться, что б порадоваться какая ты станешь куколка!!!!
Хорошие пропорции, результат будет восхитительный, главное работай над собой!!!
NewLove
Цитата(НатС @ 14.2.2014, 19:19) *
Любаш

А у меня твои фотки не открылись sad.gif

Наташ, благодаря Юлечке, все уже открывается:)))
NewLove
Цитата(Onishka @ 14.2.2014, 20:10) *
Любочка!!!
С днем святого Валентина тебя!
Пусть ты найдешь ответы на все свои вопросы!


Умка, что выложила фотки, будет потом куда оглянуться, что б порадоваться какая ты станешь куколка!!!!
Хорошие пропорции, результат будет восхитительный, главное работай над собой!!!

Спасибо огромное!!! Я тоже расчитываю на восхитительный результат!!!
Итак, прошло чуть больше месяца как я вернулась. За это время я :

1. потеряла 2 кг!
2. стала регулярно заниматься;
3. не ем на ночь;
4. 2 раза бегала, собираюсь продолжать!!!
5. познакомилась с Вами, чему очень рада! Саша, Катя, Наташа и все кто ко мне заходят, я вам очень рада!!!
6. стала лучше себя чувствовать и думать о себе.

Я ЛЮБЛЮ ВАС sm01.gif
Onishka
Как мне нравится твой отчетик!!! a115.gif Я тоже очень рада что ты тут!!! thankful.png
Ukaaa
Цитата(NewLove @ 14.2.2014, 19:57) *
Огромное спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif


На здоровье, Любочка! hb.gif

Цитата
Итак, прошло чуть больше месяца как я вернулась. За это время я :


Какая умничка! По утрам бегаешь? Заглядывай в беговую темку нашу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9277 a075.gif

Я вот тоже думаю, уже потеплело, можно бегать a115.gif
NewLove
Цитата(Onishka @ 15.2.2014, 18:33) *
Как мне нравится твой отчетик!!! a115.gif Я тоже очень рада что ты тут!!! thankful.png

Взаимно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
NewLove
Цитата(Ukaaa @ 15.2.2014, 19:11) *
На здоровье, Любочка! hb.gif



Какая умничка! По утрам бегаешь? Заглядывай в беговую темку нашу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9277 a075.gif

Я вот тоже думаю, уже потеплело, можно бегать a115.gif

Спасибо!!! Юлечка, я обязательно загляну:))) я бегаю ,как удается малого оставить:)))


Выбрала себе следующий стих для заучивания. Проперло меня на Маяковского:

ТЫ

Пришла -
деловито,
за рыком,
за ростом,
взглянув,
разглядела просто мальчика.
Взяла,
отобрала сердце
и просто
пошла играть -
как девочка мячиком.
И каждая -
чудо будто видится -
где дама вкопалась,
а где девица.
"Такого любить?
Да этакий ринется!
Должно, укротительница.
Должно, из зверинца!"
А я ликую.
Нет его -
ига!
От радости себя не помня,
скакал,
индейцем свадебным прыгал,
так было весело,
было легко мне.
Colibri-14
Любаш, молодец, что решилась фото показать. Я вот так не смогу.
Первая фота (спереди)шикарная, совесм немного бочка убрать. Сзади правда они заметнее, в остальном все хорошо, совсем немного и будет идеально.
П.С. Волосики - прелесть.
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 16.2.2014, 19:57) *
Любаш, молодец, что решилась фото показать. Я вот так не смогу.
Первая фота (спереди)шикарная, совесм немного бочка убрать. Сзади правда они заметнее, в остальном все хорошо, совсем немного и будет идеально.
П.С. Волосики - прелесть.


Катюш!!! Спасибо за комент!!! Я думаю, что ты тоже так сможешь, это не так трудно...это же ты...чего стесняться sm01.gif

Дни у меня проходят хорошо. Было небольшое психологическое обострение сегодня, но я справляюсь. Вчера прочитала "динамическая медитация" ОШО. Порадовало количество страниц в книге, кому интересно, загляните. Хочу проэксперементировать в скором времени thankful.png thankful.png thankful.png

Пока определяюсь, что мне дальше читать, нашла несколько книг, позже отпишу про свой выбор. Питание за эти дни хаотичное, но я хорошо прокачиваю пресси делаю упражнения на попу, никак не могу настроиться на разгруз.
NewLove
Сегодня я вела себя хорошо, питание на 3+, зато побегала чудесно и сейчас качаю пресс и делаю отжимания. Я чувствую, что во мне что-то происходит....я меняюсь. Еще, медитирую перед сном, минут по 20...очень помогает:)
NewLove
Сегодня был неплохой день. Я побегала в медленном темпе -30 минут, сделала упражнения на пресс и отжимания. Еще делала сегодня блины и заточила 5 штук, 3 с сыром и 2 со сгущенкой. Вечером поела яблоки, завтра планирую разгруз. В холодильнике стоит 1 л прекрасного кефира:))) Весь день смотрю новости.
Onishka
Цитата(NewLove @ 21.2.2014, 21:13) *
завтра планирую разгруз. В холодильнике стоит 1 л прекрасного кефира:))) Весь день смотрю новости.

ПРиветик Любочка!
Как настроение?
Я тоже завтра разгрузку снова буду делать, легко ее пережить тебе!!!
NewLove
Я чудесно разгрузилась в субботу, н овот после...я опять кушаю, сегодня блины...настроение чудесное. Занимаюсь все так же регулярно, от этого стала совсем по-другому чувствовать свое тело, но диета, конечно, не помешала бы:)
NewLove
Всем привет. На сегодня у меня план побегать, так как целую неделю я этого не делала:) Питаюсь сегодня плохо,съела 3 конфеты, у меня ПМС, но сейчас тушу капусту, хочу только её поесть вечером.
Вчера читала ОШО. Нашла у него слова про то, что вызывает зависть. Каюсь, есть у меня такое чувство...я вообще очень часто себя сравниваю(ни в свою пользу) с окружающими. Так вот зависть и сожаление - это непрожитая своя жизнь. Думаю сегодня об этом, чего же я хочу на самом деле. Что я хочу реализовать уже сегодня???
Милана)
Привет:) Я здесь новичок. Меня зовут Милана c9.gif Здорово, что ты бегаешь. Я пока собираюсь с силами и мотивацией, но глядя на местных красотуль, чувствую, что скоро побегуу 49.gif

Цитата(NewLove @ 27.2.2014, 14:04) *
Думаю сегодня об этом, чего же я хочу на самом деле. Что я хочу реализовать уже сегодня???[/color]


Поделишься? c9.gif
Onishka
Приветик Любовь!!! ужасно красивое имя!!!!!
Завтра уже официально весна! Давай вылазь (из под подушки) из всех проблем надуманных и комплексов навязанных!!!
Все ответы придут, отпусти вопросы и вдыхай счастья выдыхая любовь o030.gif !!!

NewLove
Цитата(Onishka @ 28.2.2014, 16:24) *
Приветик Любовь!!! ужасно красивое имя!!!!!
Завтра уже официально весна! Давай вылазь (из под подушки) из всех проблем надуманных и комплексов навязанных!!!
Все ответы придут, отпусти вопросы и вдыхай счастья выдыхая любовь o030.gif !!!

Саша, Сашенька, Сашуля...ну ты как всегда!!! Умеешь поднять настроение!!! Буду радоваться солнцу, пошлю все с ветром:)
~ beauty ~
Привет, Люба-Любовь! aa19.gif

Я к тебе в гости с ответным визитом. rev.gif
Ты такая молодечик: и отжимания, и разгрузы, и бег присутствует. Так держать! a070.gif
А три конфетки это по-моему не страшно, главное вовремя остановиться, чтобы за третьей не последовало продолжение.

Цитата(NewLove @ 21.2.2014, 21:13) *
Весь день смотрю новости.
Про Украину наверное смотришь? У вас там рядом.
NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 1.3.2014, 15:46) *
Привет, Люба-Любовь! aa19.gif

Я к тебе в гости с ответным визитом. rev.gif
Ты такая молодечик: и отжимания, и разгрузы, и бег присутствует. Так держать! a070.gif
А три конфетки это по-моему не страшно, главное вовремя остановиться, чтобы за третьей не последовало продолжение.

Про Украину наверное смотришь? У вас там рядом.


Мне очень притяно тебя видеть:))) три конфеты - это не страшно, но не каждый день. Вообще мне стыдно писать про себя рпавду, про то, сколько я ем. Вес мой стоит на 60 из-за того, что я много трескаю, но тренировки не пропускаю.

Смотрю про Украину, но по украинским каналам(по нашим нет сил смотреть).
~ beauty ~
Цитата(NewLove @ 1.3.2014, 19:36) *
Смотрю про Украину, но по украинским каналам(по нашим нет сил смотреть).
Я тоже по российским не могу смотреть, столько вранья, фу-фу-фу.
Я сначала очень волновалась и расстраивалась из-за событий в Украине, а теперь решила оградить себя и вообще поменьше следить за новостями на эту тему. Потому что я всё равно ни на что влиять не могу и помочь ничем не могу, так что лучше не тратить зря нервы, а заняться своими делами. Вот (((
Маришка2013
Добрый день, NewLove!

Цитата(NewLove @ 1.3.2014, 19:36) *
Вообще мне стыдно писать про себя рпавду, про то, сколько я ем.

ой, прекращай ты все это)) правда) начни писать то, что есть и со временем станешь меня свое питание. Это можно проделывать даже для себя, в блокнотик, но на форуме лучше в том смысле, что здесь еще есть некая ответственность перед читателями)

Цитата
Смотрю про Украину, но по украинским каналам(по нашим нет сил смотреть).

и что думаешь по поводу всего этого? Я как ни гляну, страшно становится(
NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 1.3.2014, 21:15) *
Я тоже по российским не могу смотреть, столько вранья, фу-фу-фу.
Я сначала очень волновалась и расстраивалась из-за событий в Украине, а теперь решила оградить себя и вообще поменьше следить за новостями на эту тему. Потому что я всё равно ни на что влиять не могу и помочь ничем не могу, так что лучше не тратить зря нервы, а заняться своими делами. Вот (((

у меня муж с активной гражданской позицией, так что я волей-неволей в курсе:))) не хочу войны, хочу мира между народами.
NewLove
Цитата(Маришка2013 @ 2.3.2014, 12:26) *
Добрый день, NewLove!


ой, прекращай ты все это)) правда) начни писать то, что есть и со временем станешь меня свое питание. Это можно проделывать даже для себя, в блокнотик, но на форуме лучше в том смысле, что здесь еще есть некая ответственность перед читателями)


(

Нет у меня никакой ответственности, я до ужаса бессовестна:( Но, пожалуй, ты права!!! Вот сегодня:
1.2 бутера с сыром;
2.2 кофе в течении дня;
3. шашлык с лавашом:
4.3 банана;
5.шоколадка.Пишу с телефона, могут быть ошибки.


Сегодня у меня 1 день КД, поэтому настроение ужасное...я как тряпка, даже не занималась. Единственная радость - нашла хорошее видио по фламенко, буду заниматься sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Завтра очень сложный день, будем заказывать кухню и еще много дел и все это с малышом. Сынок мой пока не может долго выдержать походов по магазинам, но выхода нет, оставить не с кем.
NewLove
Новое произведение для заучивания:
Некрасивая девочка

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Заболоцкий.
svetluy
Привет Любаша!!! Наконец то я добралась до твоего дневничка!

Проблема со сладким у нас общая...Иногда жуть как хочется чего то такого этакого и не как Натусик писала про 3 дольки...а все 100гр зафигачить...Надо работать над этим...

Заучивание стихов- здоровская тема - умничка...Мы такое с дочей практикуем...Учим заранее темы по окружающему миру....

По поводу походов по магазинам с малышом очень понимаю...Мне тоже никто не помогал, хотя бабушка ест, но она вся в семье сестры...Крепись дорогая!!!


И вот картинка очень даже в тему-


NewLove
Цитата(svetluy @ 3.3.2014, 0:11) *
Привет Любаша!!! Наконец то я добралась до твоего дневничка!

Проблема со сладким у нас общая...Иногда жуть как хочется чего то такого этакого и не как Натусик писала про 3 дольки...а все 100гр зафигачить...Надо работать над этим...


У меня это вообще пипец!!! каждый день как по расписанию я начинаю искать дома сладкое:))) как маньяк! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 3.3.2014, 0:11) *
Заучивание стихов- здоровская тема - умничка...Мы такое с дочей практикуем...Учим заранее темы по окружающему миру....


Я всегда стихи любила, мне как то попался чудесный сборник, многие стихи от туда.
Цитата(svetluy @ 3.3.2014, 0:11) *
По поводу походов по магазинам с малышом очень понимаю...Мне тоже никто не помогал, хотя бабушка ест, но она вся в семье сестры...Крепись дорогая!!!

[size=3]

[color="#0000FF"]Да, ты понимаешь меня как никто. у меня даже физически, бабушек рядом нет. Я 24 часа с малышом, он чудесен, но я очень устаю.
NewLove
Я долго решалась написать....сегодня я съела целый батон и брикет мороженого. Еще, я должна признать, что у меня жуткая хандра. Сколько бы я от неё не убегала и не делала вид, что все зашибись, все это ложь. Мне хреново. Я решила это пережить, просто наблюдать как все это слабеет и уходит из меня. Ибо первая степерь исцеление - это признание проблемы. Видимо, моему организму нужен отдых, погрустить и погрузиться:))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Душечка
Цитата(NewLove @ 3.3.2014, 21:32) *
[Я долго решалась написать....сегодня я съела целый батон и брикет мороженого. Еще, я должна признать, что у меня жуткая хандра. Сколько бы я от неё не убегала и не делала вид, что все зашибись, все это ложь. Мне хреново. Я решила это пережить, просто наблюдать как все это слабеет и уходит из меня. Ибо первая степерь исцеление - это признание проблемы. Видимо, моему организму нужен отдых, погрустить и погрузиться:)))

Любочка, привет!!! Увидела, что ты из Белгорода, решила познакомиться, я Валя.
Про хандру знакомо, у меня сейчас похожее состояние,может это авитаминоз, а еще не хватает солнышка,
хотя у вас его побольше, чем у нас, вы все же южнее d060.gif
Желаю нам всем пережить это время, скоро все изменится в лучшую сторону.
А пока держи букетик для настроения:


Onishka
Любочка, здравствуй!
Скорей бы солнышко!!! и настроение улучшится!!!

Так хочется тебе помочь, но фиг его знает чем ((( Когда я была в жутком депресняке я искала ответы в книгах, в умных людях, а было все намного проще, я ныла что муж мало зарабатывает, сейчас я зарабатываю сама, я ныла что все вокруг мне должны, но слава богу я ни кому ни чего не должна и они мне тоже, я ныла, что все вокруг свиньи, а щас я просто не убираю в квартире, в общем я приняла данность такой какая она есть, смысла в войне и борьбе я не вижу, это трата нервов, а я хочу улыбаться, танцевать и главное ЖИТЬ! Красота моего тела, зависит только от меня, мой счастье зависит только от меня, а у нас с тобой дети, мы должны быть счастливым!!!!
С момента моего депресяка окружение мое не изменилось, муж так же играет больше чем работает и развиваться не собирается, его родственники так же дают Ценные советы, город тот же, люди теже, просто мое отношение к ним ко всем изменилось, и в итоге изменилась я сама! я сделала для себя один вывод - равняться надо на сильнейших, а у меня было наоборот, "муж играет и я буду играть!!!" в итоге депрессия еще глубже, полное саморазрушение, сейчас я люблю себя, я сама умная, самая сильная, самая разумная, и это не звездная болезнь или мания величия, просто я уважаю себя и люблю! мне помог утренний бег на стадионе растрясти трясину и зауважать себя, подумай что у тебя есть такое чего очень хочется но ты находишь отговорки, что б это не делать.
Очень хочу что б ты нашла свою тропку и была в гармонии с самой собой и разгребалась в куче вопросов и нашла решение, выход всегда есть!!!! thankful.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.