Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NewLove стать и быть красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
NewLove
Отгремело 8 марта, за это время было выпито некоторое количество алкоголя и съедено больше чем надо. Но есть и положительное! Я все таки, постройнела на 1 кг и не забросила спорт, чего нельзя сказать о процедурках (с сегодняшнего дня исправляю этот промах).Всем хорошего настроения!!!
Успешный день!!
Привет! Для уменьшение объемов талии, достаточно заниматься в поясе типа вулкан с каким-нить антицеллюлитым кремом. Уходит быстро при наличии физических нагрузок и нормального рациона.
и обруч, хотя он на любителя) я так один раз 10 см убрала в талии.
NewLove
Отчет за 10.03.12:
13.00 макароны с 2 маленькими котлетами;
15.00 2 творожка сладких и кофе с молоком;
16.00 2 банана и апельсин;
19.00 омлет с 2 солеными помидорами;
22.00 сладкий творожок.
Из активности6 прогулка в течении часа, уборка и еще минут 15 поделала гимнастику.

Съела много p030.gif p030.gif p030.gif , сегодня чувствую какую-то переполненность и тяжесть, надо бы добавить разгрузочный день!
Всем хорошего настроения!!! e010.gif e010.gif e010.gif

NewLove
Отчет за 11.03.12:
7.00 кофе с молоком и 2 бутера с маслом;
11.00 половинка банана;
14.00 рис и 2 маленькие котлеты без соли;
16.00 1,5 банана;
19.00 2 апельсина;
20.00 кофе с молоком
Еще сделала 100 упражнений для пресса и маску для лица.


Сегодня утром очень расстроилась, встав на весы, увидела цифру 60, но линеечку менять не стала, надеюсь, что сегодня все нормализуется…
ng25.png
Смайлик
Привет!
Пришла знакомиться. Таня.
Формы у тебя действительно прекрасные!
Ножки ровные, красивые, коленочка красивая, грудь, животик. Вообще фигура очень хорошая. Её только в форме поддерживать нужно + физическая активность a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove
Отчет за 12.03.12:

7.00 кофе с молоком и 2 бутера с маслом;
11.00 банан;
14.00 фасоль тушенная с мясом;
17.00 2 средних яблока, половинка бокала шампанского, 1 конфета;
19.00 апельсин.

Сейчас занимаюсь гимнастикой, делаю упражнения на пузик. Планировала сегодня купить себе скакалку, но к моему большому удивлению, не нашла…Завтра загляну в спорт магазинчик.
На весах 59, почему скакал 1 кг так и осталось загадкой, возможно из-за соленого, самой очень интересно. Продолжаю стремится к красоте, но есть один минус…получился большой перерыв в баночном массаже. Да!!! Мне было лень!!! Знаю, что это ужасно. Начинаю массажиться сначала.
NewLove
Милые девочки! Я так долго боролась с интернетом и наконец-то смогла вам ответить! Прошу прощения за долгую задержку!
Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 22:30) *
Любаша, здравствуй. Я пришла знакомиться. Меня зовут Наташа. Менюшки вкусные a115.gif Хотела спросить: "Ты по диску занимаешься или просто так?"


Я просто так занимаюсь, делаю стандартные упражнения для пресса и попы, еще обруч кручу.
Цитата(Сказка @ 7.3.2012, 1:57) *
Привет, Любочка!! посмотрела фотки-ты красавица a115.gif a115.gif конечно, можно всегда найти над чем работать. и это здорово!))) с каждым днем "делать" себя все лучше и лучше.

а я вот сегодня тоже за баночку взялась. раньше на долго меня не хватало. посмотрим, что будет сейчас a075.gif

Хорошего тебе настроения!)


Спасибо большое! Я хочу стремиться к лучшему!!! Баночный массаж – это круто! Присоединяюсь!
Цитата(Успешный день!! @ 11.3.2012, 0:19) *
Привет! Для уменьшение объемов талии, достаточно заниматься в поясе типа вулкан с каким-нить антицеллюлитым кремом. Уходит быстро при наличии физических нагрузок и нормального рациона.
и обруч, хотя он на любителя) я так один раз 10 см убрала в талии.


Надо подумать о приобретении такого пояса1 Спасибо за совет!
Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 1:51) *
Привет!
Пришла знакомиться. Таня.
Формы у тебя действительно прекрасные!
Ножки ровные, красивые, коленочка красивая, грудь, животик. Вообще фигура очень хорошая. Её только в форме поддерживать нужно + физическая активность a115.gif a115.gif a115.gif

Танечка, очень приятно! Согласна с тобой насчет физической активности, я специально и начала вести дневник для того чтобы себя лучше контролировать и не прекращать заниматься.
Beta
Цитата(NewLove @ 12.3.2012, 21:48) *
Планировала сегодня купить себе скакалку, но к моему большому удивлению, не нашла…Завтра загляну в спорт магазинчик.

Еще можно посмотреть в детских отделах! d025.gif d025.gif d025.gif
NewLove
Цитата(Beta @ 13.3.2012, 13:41) *
Еще можно посмотреть в детских отделах! d025.gif d025.gif d025.gif


Как раз в детских и не было…купила в спорт магазине, самый дешевый тренажер!!!
NewLove
Отчет за 13.03.12:
7.00 кофе с молоком и 2 бутера с сыром (завтрак у меня очень однообразен sm03.gif );
11.00 кофе;
14.00 гороховое пюре;
17.00 2 яблока;
19.30 2 банана, кофе с молоком, кусочек сыра.

Попрыгала на скакалке раз 150 ng20.gif , больше пока тяжко! Думаю насчет процедурок, но пока не уверена, если сделаю, то напишу.
d040.2.gif
Смайлик
Мне нравятся твои отчетики.
И я понимаю насколько много я ем по сравнению с нашими красотулями. Ты молодец.
Начинай снова массаж!! Ты планируешь сделать определенное количество сеансов за определенное время или просто делаешь, когда есть вдохновение?
NewLove
Отчет за 12.03.12:
7.00 кофе с молоком и 2 бутера с сыром;
11.00 банан;
13.00 яичница из 3 яиц с кусочком чёрного хлеба;
14.30 БОЛЬШОЙ казинак с фундуком и семечками;
19.30 2 банана;
21.00 яблоко
100 упражнений для пресса и еще буду обруч крутить. Настроения особого нет, надо еще кое что доделать по дому! Хорошего вечера!!!
Вчера все таки сделала баночный массаж, я молодец!!!
NewLove
Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 22:32) *
Мне нравятся твои отчетики.
И я понимаю насколько много я ем по сравнению с нашими красотулями. Ты молодец.
Начинай снова массаж!! Ты планируешь сделать определенное количество сеансов за определенное время или просто делаешь, когда есть вдохновение?


Танюш, пока у меня есть мотивация! Скажу честно, что если бы худела с более калорийным рационом, то ела бы больше. Для меня сейчас на первом месте как раз и стоит изменить свои пищевые привычки, если не смогу этого сделать, то опять наберу кг.
За последний год я уже оставила 7 кг и не хочу к ним возвращаться, эти 5 даются достаточно тяжело, но я стараюсь и надеюсь, что справлюсь.


Лесничок
Люба, так держать, лишние 5 кг обязательно убегут от тебя с такими то темпами к окрасотуливанию n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Любаша - ты умница! 5f.gif
У тебя прекрасные отчеты!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты активочка - и в спорте и по процедуркам! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Баночный массаж - замечательная штука! h020.4.gif Теперь главное не забросить это дело и будет результат!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Желаю тебе отличного настроения!!! aa8.gif
NewLove
Отчет за 15.03.12:

Весь день ела только молочку, разгружалась, был творог и йогурт. Мне тяжеловато дался этот день!!! Вес предательски стоит на цифре 59, даже и не знаю, что еще делать. Может, нужен более интенсивный спорт, ума не приложу!!!

Сегодня пятница, с чем всех и поздравляю!!! ng19.gif




Цитата(Лесничок @ 15.3.2012, 9:25) *
Люба, так держать, лишние 5 кг обязательно убегут от тебя с такими то темпами к окрасотуливанию n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Спасибо большое!!! Я надеюсь, но пока туговато, но в этом есть и плюс! Думаю, что если уж сброшу, то сброшу… d040.2.gif

Цитата(Beta @ 15.3.2012, 9:56) *
Любаша - ты умница! 5f.gif
У тебя прекрасные отчеты!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты активочка - и в спорте и по процедуркам! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Баночный массаж - замечательная штука! h020.4.gif Теперь главное не забросить это дело и будет результат!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Желаю тебе отличного настроения!!! aa8.gif


Насчет не забросить – согласна на 1000 000% Для меня это самое тяжелое, приходится себя заставлять. Когда человек не приучен следить за собой, то начинаются мучения, буду настраивать себя на то, что получаю от этого удовольствие!!! b08.png b08.png b08.png
Алисёнок
Прочитала и вспомнила что сегодня пятница, а завта у меня разгруз , спасибоньки за подсказку.
Смайлик
Ты умничка! Выдержала день на молочке, супер! a115.gif
Я вот сегодня голодаю внезапно. icon_mrgreen.gif В смысле я не планировала, но утром вдохновение нашло.

Приятных выходных!
NewLove
Прошли выходные, вела я себя очень плохо. Пятница прошла в стиле красотули, а вот суббота…
Вообщем я абсолютно слетела с катушек, ела пиццу, чипсы, было пиво. В воскресенье МНОГО запеченной курицу, последний кусок которой я доела сегодня в 20.00.
Единственное оправдание в мою пользу, это то, что я много ходила за это время. Не знаю, почему это со мной произошло, какой-то «синдром выходных».
Ну, ничего я больше этого не допущу, надо разбираться в себе!!! Думаю, что все это произошло из-за моего восприятия, т. к. я неправильно подхожу к правильному питанию, где-то глубоко внутри я все - таки считаю, что ограничиваю себя, делаю несчастной. Надо начинать разговаривать с собой, понимать себя. Я действительно хочу стать и быть стройной! Всегда, всегда!!! Надо начинать с перемены сознания!!! Пошла искать информацию.
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d04.png d04.png d04.png 7.png 7.png 7.png
NewLove
aa26.gif
Цитата(Алисёнок @ 16.3.2012, 16:05) *
Прочитала и вспомнила что сегодня пятница, а завта у меня разгруз , спасибоньки за подсказку.


Как, получается, разгружаться в выходной? КАК? e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Смайлик @ 16.3.2012, 20:44) *
Ты умничка! Выдержала день на молочке, супер! a115.gif
Я вот сегодня голодаю внезапно. icon_mrgreen.gif В смысле я не планировала, но утром вдохновение нашло.

Приятных выходных!

Это было насилие, сейчас я это уже поняла! Больше так делать не буду!!! ng18.png
Beta
Цитата(NewLove @ 19.3.2012, 21:04) *
Как, получается, разгружаться в выходной? КАК? e010.gif e010.gif e010.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Мне тоже сложно пока к такому прийти! Но все возможно!!! a075.gif
Оперделение "синдром выходных" очень точное! d025.gif Но я считаю, что в выходные все же можно себя побаловать. wub.gif Другое дело, что надо себя все равно контролировать по количеству и суметь в нужный момент остановиться... a075.gif На ошибках учатся. d025.gif
Алисёнок
Цитата(NewLove @ 20.3.2012, 2:04) *
Как, получается, разгружаться в выходной? КАК? e010.gif e010.gif e010.gif

В эти выходные неполучилось, а так получается, хочу попробывать разгруз на воде.
Сказка
Привет, Любочка!!! a085.gif a085.gif a085.gif

ты мой герой "100 упражнений на пресс" icon_eek.gif это потрясающе!!!

и определение " синдром выходных"-в самую точку. лично я на работе веду себя относительно хорошо, но когда наступают выходные начинаю есть-есть-есть, утешая себя, что с приходом понедельника я опять приеду на работу и буду держать себя в руках. вот так и проходят недели, месяцы и результата 0! так что предлагаю объявить бойкот указаному синдрому a075.gif
NewLove
Сегодня я разгружалась. Всего съела 2 банана, 500 мл йогурта и выпила 2 чашки кофе. Чувствую себя прекрасно. На весах опять 59.Покрутила обруч минут 20, сделала маску для лица, пойду в душ и заодно помассажируюсь банкой. Вот бы у меня результаты были если бы я делала процедуры постоянно! ng19.gif b08.png b7d.png

Решила с завтрашнего дня очень плотно завтракать, тогда я психологически буду чувствовать себя комфортно, т. к. ни в чем себя ограничивать не стану (весь фокус в том, что утром ничего жирного и тяжелого и не хочется). Буду действовать по народной пословице «Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин»…ужин…ну что-нить легкое можно!
«Синдром выходного» - это моя большая проблема p030.gif p030.gif p030.gif , но вот, что я придумала! В течении всей недели я придумываю себе процедурки для красоты, которые сделаю и культурные мероприятия. Я думаю, что если я заполню эти дни событиями, которые принесут мне радость и удовольствие, то на еду не останется много сил. Отпишусь, как получилось.

Так хочется, чтобы выходные делали меня еще более красивой и счастливой, а не наоборот.
7.png 7.png 7.png
Ukaaa
Цитата(NewLove @ 20.3.2012, 21:32) *
В течении всей недели я придумываю себе процедурки для красоты, которые сделаю и культурные мероприятия. Я думаю, что если я заполню эти дни событиями, которые принесут мне радость и удовольствие, то на еду не останется много сил. Отпишусь, как получилось.

Здорово придумала! a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove
21.03.12
7.00 2 бутера с сыром;
11.00 половинка сникерса;
13.00 макароны с подливкой;
16.00 творог с изюмом;
19.00 3 яблока;
21.00 молоко с медом;
Еще сделала 100 на пресс и маску для лица.

22.03.12
7.00 яичница из 2-х яиц и 1 блинчик со сгущенкой;
13.00 салат из огурцов и ветчины;
15.30 гречка с морковью по корейски;
19.00 гречка с мясом.
Еще сегодня баночный массаж.

Думаю, что много ем, но стараюсь маленькими порциями. Сбежало от меня еще 0,5 гк, но не хочу пока изменять линеечку, взвешусь после выходных.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

NewLove
Цитата(Алисёнок @ 20.3.2012, 17:05) *
В эти выходные неполучилось, а так получается, хочу попробывать разгруз на воде.

Это круто...интересно, смогу ли я ??? d040.2.gif

Цитата(Сказка @ 20.3.2012, 19:26) *
Привет, Любочка!!! a085.gif a085.gif a085.gif

ты мой герой "100 упражнений на пресс" icon_eek.gif это потрясающе!!!
и определение " синдром выходных"-в самую точку. лично я на работе веду себя относительно хорошо, но когда наступают выходные начинаю есть-есть-есть, утешая себя, что с приходом понедельника я опять приеду на работу и буду держать себя в руках. вот так и проходят недели, месяцы и результата 0! так что предлагаю объявить бойкот указаному синдрому a075.gif

100 упражнений - это не сложно, я делаю в 4 подхода по 25 раз.
КАК я тебя ПОНИМАЮ насчет выходных, надо над собой работать и работать…я например сильно себя пережимаю, как физически, так и эмоционально…получается, что могу отдохнуть только на выходных. Это надо исправлять!!!

d04.png d04.png d04.png
Цитата(Ukaaa @ 21.3.2012, 9:04) *
Здорово придумала! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!! aa28.gif
Алисёнок
Цитата(Сказка @ 20.3.2012, 23:26) *
0! так что предлагаю объявить бойкот указаному синдрому


полностью согласна.Присоединяюсь.

Цитата(NewLove @ 23.3.2012, 2:17) *
Это круто...интересно, смогу ли я ??? d040.2.gif

Сможешь. Давай в эту субботу. 24 марта.
Сказка
Любочка!!!, Привет a085.gif a085.gif a085.gif

я вот решила в воскресенье устроить разгруз на молокочае, в субботу буду поздно на д.р.

так что. если ты решишься попробовать на выходных разгруз, я с тобой))) 7.png
NewLove
Здравствуйте девочки! Я по вам очень соскучилась!!! У меня были проблемы с интернетом дома, а на работе сидеть на сайте не могла! Ну, наконец-то я снова с вами.
Если коротко, то я не разгружалась в выходные. Вела себя не очень хорошо, был шоколад. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Вчера даже обнаружила у себя диатез от такого количества сладкого.
Сегодня разгружалась на молочных продуктах. Вес все такой же. d04.png d04.png d04.png



NewLove
Цитата(Алисёнок @ 23.3.2012, 14:34) *
полностью согласна.Присоединяюсь.


Сможешь. Давай в эту субботу. 24 марта.


Как я поздно прочитала!!! Давай в воскресенье - 1 апреля!!!!
d040.2.gif
Цитата(Сказка @ 23.3.2012, 17:37) *
Любочка!!!, Привет a085.gif a085.gif a085.gif

я вот решила в воскресенье устроить разгруз на молокочае, в субботу буду поздно на д.р.

так что. если ты решишься попробовать на выходных разгруз, я с тобой))) 7.png

Сказочка! К тебе такое же предложение! Вмести веселее! a095.gif a095.gif a095.gif
NewLove
Веду себя далеко не образцово – показательно! Пришел ПМС и со мной происходят как всегда постоянные перепады настроения.
Отчет за сегодня:
12.00 кофе с молоком
13.00 вареники с картошкой;
19.00 мидии с рисом;
22.00 банан
Села довольно много, сейчас чувствую переполненность. Не делала упражнений уже целых три дня. Хочу завтра совершить физкультурно – разгрузочный день. Попить воду с лимончиком и сделать генеральную уборку дома. Еще порадовать свой животик и попу упражнениями. Всем хорошего настроения!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Алисёнок
Цитата(NewLove @ 29.3.2012, 1:13) *

Как я поздно прочитала!!! Давай в воскресенье - 1 апреля!!!!
d040.2.gif

Сказочка! К тебе такое же предложение! Вмести веселее! a095.gif a095.gif a095.gif

Планировала в субботу получилось в воскресенье.
NewLove
Прошло 2 года, и я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Вернулась на Красотулю потому что хочу изменить свою жизнь, хочу изменить саму себя. За 2 года, что я не писала у меня произошли большие перемены в жизни! Я выносила и родила ребенка. Моему сыночку недавно исполнился год. Я повзрослела и изменилась и хочу еще большего. У меня есть огромная потребность к тому чтобы высказаться, вести дневник – диалог с самой собой.
Буду писать тут все то, что меня волнует и беспокоит.

Мое физическое состояние – удовлетворительное, я вешу примерно 63 кг
(при возможности взвешусь). Рост остался прежним 165. Душевное состояние не очень хорошее, но я сделаю его отличным.
Мои цель – перестать быть размазней. Хочу выжать из себя весь потенциал и сделать свою жизнь наполненной. Я рыхлая, физически и морально и хочу это исправить.

Моя главная проблема – это зажатость, поверхностность и пассивность. Они проявляются в том, что я не реализую свои желания, пускаю все на самотек, не довожу начатое до конца.
Только здоровый образ жизни, спорт и изменение режима дня помогут мне воспитать в себе силу воли.

Я хочу кардинально поменять свою жизнь, но к этому мне надо подготовиться!!! Даю себе 1,5 года (можно сказать, что это мои долгосрочные планы).
NewLove
Итак: буду писать всю правду о своем образе жизни.

2 последних месяца я почти каждый день делаю комплекс из 3х упражнений, 1) приседание;2) напряжение пресса;3) наклоны (чтобы бока убрать). Все это я делаю по 50 раз. Питание у меня плохое, на новогодние праздники и до сей поры …особо ни в чем себе не отказывала.

Сегодня сделала этот комплекс. Ела конфеты. Сейчас в духовке пекутся пирожки. Свекровь меня учит их делать.
По поводу питания…я собираюсь в ближайший месяц перестать есть после 18.00, сместить все самое тяжелое на утро…постепенно отказаться от сладкого (его я ем много). Пока буду есть все, но в небольших количествах.
Onishka
Приветик Люба!!!
давай знакомиться, меня зовут Александра!!!
главное начать и все будет отлично!!!!
я сюда когда вернулась тоже была молодой мамой с депрессией, с комплексами и надуманными проблемами, девочки и Валентин как всегда сотворили чудо!!! срок который ты себе поставила отличный, мне хватило года что б прийти в норму психически, но всегда есть к чему стремиться))))
как прошел первый год материнства? как изменился твой мир? ))
NewLove
Привет!!!

Саша, я очень рада, что ты ко мне заглянула! Рада знакомству. Почитала начало твоего дневника...похоже на меня...очень. Буду читать дальше. a115.gif a115.gif a115.gif

Первый год прошел тяжело и интересно одновременно. Я постоянно одна со своим сыночком, т. к. папа занят работой, а бабушек у нас нет. Я не считаю, что ребенок сделал мою жизнь хуже...нет, все наоборот. Мне совсем не хочется выходить на работу. Я стала более замкнута - это факт и у меня мало жизненной энергии. Чуть позже еще напишу!!! Очень рада тебе!
Лапуля Красотуля
Приветики, Люба)) здорово, что ты вернулась)))))) Расскажи, плиз, что такое напряжения пресса и как это делать?)) Я вот тоже еще от праздников не отошла - жую конфеты, надо заканчивать с этим делом)) и браться за ум) ты молодчина! Удачки!)))
NewLove
Привет!!! Лиза, рада знакомству!!! Напряжение пресса...это я делаю так: встаю и напрягаю живот 5 раз, на 6 раз задерживаю в напряженном состоянии. Так делаю 50 раз, пока не устану. я не хочу пока качать пресс, поэтому это упражнение для меня просто находка.

Мой рацион сегодня ужасен для красотуль, я даже хотела немного приврать...но от себя не убежишь, поэтому вот:

5 пирожков wub.gif wub.gif wub.gif ;
10 конфет;
1 кофе с виски;
10 креветок.

Сделала свой обычный комплекс, называю его 50, + добавила 20 отжиманий (пока от коленок). Может еще попой займусь. Еще сделаю себе сегодня самомассаж бедер, у меня там легкий целлюлит b7d.png .

Через пару дней выложу свои фото. ng20.gif

Настроение боевое - я хороша, но могу быть еще лучше. e010.gif
Onishka
Цитата(NewLove @ 13.1.2014, 12:42) *
Я не считаю, что ребенок сделал мою жизнь хуже...нет, все наоборот.

а они и не умеют ее делать хуже, тяжелее, может быть, но не хуже, они такие солнушки wub.gif сегодня нам отдали диск с нашего первого утренника новогоднего, на него родителей не пускали, что б не ныла мелюзга, так приятно см со стороны на своего ребенка sm01.gif
Цитата
Мне совсем не хочется выходить на работу. Я стала более замкнута - это факт и у меня мало жизненной энергии. Чуть позже еще напишу!!! Очень рада тебе![/color]

Энергия вернется когда будешь чаще заниматься своими взрослыми делами ))) особенно энергии прибавляет пару часов без ребенка и без разговоров о нем и вообще как свободная женщина, ну это я по себе сужу конечно, я признаться честно из тех мама, которые могут свалить из дома на целый день и не вспомнить о том, что она мама и не разу не побеспокоиться все ли у дочи хорошо)))) ну конечно при условии, что ребенок под присмотром близкого человека бабушка/папа.

ng05.jpg
NewLove
Всем привет! Сегодня чувствую себя просто чудесно, пропала какая-то туманность в голове. Вообще, я сейчас каждое утро делаю себе массаж головы для того чтобы придти в норму. Раньше у меня всегда было ощущение, что я живу 1-2 часа в день, а все остальное время - просто прихожу в себя...

Очень хочу заняться бегом. Раньше, я периодически бегала, но больше неосознанно как-то.

Еще ой малыш переходит на 1 сон в день, а это 1,5 - 2 часа свободного времени. я необыкновенно рада и надеюсь, что ничего не изменится, а то раньше он спал минут по 30-40 и постоянно просыпался.

Еще я сегодня осознала, что больше не хочу работать в офисе. Т. ч. декрет - это прекрасное время, еще и найти себе работу по душе.
Demira
Привет, Любаша
Цитата(NewLove @ 12.1.2014, 16:15) *
У меня есть огромная потребность к тому чтобы высказаться, вести дневник – диалог с самой собой.
Буду писать тут все то, что меня волнует и беспокоит.

хорошее дело))
Цитата
Мое физическое состояние – удовлетворительное, я вешу примерно 63 кг
(при возможности взвешусь). Рост остался прежним 165.

у нас одинаковые параметры) особенно интересно будет видеть твои изменения в ещё лучшую сторону)
Цитата
Душевное состояние не очень хорошее, но я сделаю его отличным.

начинаем)
Цитата
Моя главная проблема – это зажатость, поверхностность и пассивность. Они проявляются в том, что я не реализую свои желания, пускаю все на самотек, не довожу начатое до конца.
Только здоровый образ жизни, спорт и изменение режима дня помогут мне воспитать в себе силу воли.

интересно, у всех девушек с одинаковыми параметрами и проблемы одинаковые??))


Цитата(NewLove @ 12.1.2014, 17:52) *
2 последних месяца я почти каждый день делаю комплекс из 3х упражнений, 1) приседание;2) напряжение пресса;3) наклоны (чтобы бока убрать). Все это я делаю по 50 раз. Питание у меня плохое, на новогодние праздники и до сей поры …особо ни в чем себе не отказывала.

молодчулька какая!!!

Цитата(NewLove @ 13.1.2014, 21:14) *
Напряжение пресса...это я делаю так: встаю и напрягаю живот 5 раз, на 6 раз задерживаю в напряженном состоянии. Так делаю 50 раз, пока не устану. я не хочу пока качать пресс, поэтому это упражнение для меня просто находка.

поясни плиз - напрягаешь -значит, втягиваешь?

Цитата
Мой рацион сегодня ужасен для красотуль, я даже хотела немного приврать...но от себя не убежишь, поэтому вот:

5 пирожков wub.gif wub.gif wub.gif ;
10 конфет;
1 кофе с виски;
10 креветок.

да, рациончик d060.gif )) почему-то улыбнул))
молодца, что выкладываешь, всё, как есть)

Цитата(NewLove @ 14.1.2014, 17:14) *
Еще я сегодня осознала, что больше не хочу работать в офисе. Т. ч. декрет - это прекрасное время, еще и найти себе работу по душе.

понимаю тебя)
NewLove
Цитата(Demira @ 15.1.2014, 10:52) *
поясни плиз - напрягаешь -значит, втягиваешь?



Привет, Ириша!!!

ДА, именно втягиваю.
Для меня самое главное - это не останавливаться, а заниматься "здесь и сейчас". Меня вообще всегда напрягали мысли о том, что надо заниматься ПОТОЯННО и ЧЕРЕЗ ГОД...будут результаты. Такие мысли мешали мне двигаться дальше, я опускала руки, т. к. мне казалось, что глупо так долго ждать. ng25.png
NewLove
Цитата(Demira @ 15.1.2014, 10:52) *
у нас одинаковые параметры) особенно интересно будет видеть твои изменения в ещё лучшую сторону)

интересно, у всех девушек с одинаковыми параметрами и проблемы одинаковые??))

ng19.gif мне кажется, что у большинства женщин - такие проблемы...
я недавно поняла про себя, что больше не хочу быть недовольной собой, что это ненормальное состояние человека. Я себе нравлюсь, но могу быть еще лучше!!!

Рацион вчера:

1. пирожок на завтрак;
2. 2 котлеты и салат из капусты на обед;
3. перекус - 2 яблока;
4. творог вечером.

Сделала свои 50 + 10 отжиманий, буду называть - это комплекс "70"...т.к. буду делать 20 отжиманий.

Сегодня:

1.молочный суп в вермишелью на завтрак;
2.рыбный суп на обед;
3. 2 котлеты на полдник;
4. творог вечером.

Сегодня сделала разминку, планирую еще сделать свою систему "70" и самомассаж бедер. b08.png
Onishka
a115.gif отлично!!! a115.gif
настроение возвращается, желания появляются!!!
NewLove
Цитата(Onishka @ 15.1.2014, 21:10) *
a115.gif отлично!!! a115.gif
настроение возвращается, желания появляются!!!

желаний полно...и все такие приятные ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ukaaa
Любочка, привет! Здорово, что ты вернулась на форум, и стала писать. Я уверена, что это принесет много пользы и будет способствовать твоему успеху d025.gif И поэтому очень тебе этого желаю hb.gif

Цитата(NewLove @ 14.1.2014, 17:14) *

Еще я сегодня осознала, что больше не хочу работать в офисе. Т. ч. декрет - это прекрасное время, еще и найти себе работу по душе.


Расскажи, пожалуйста, что тебе интересно, к чему душа лежит, чем бы хотелось бы заниматься?
NewLove
Цитата(Ukaaa @ 15.1.2014, 21:24) *
Любочка,



Расскажи, пожалуйста, что тебе интересно, к чему душа лежит, чем бы хотелось бы заниматься?


Привет!!! Юля, рада, что ты зашла!!!

У меня разные планы, хотела бы стать организатором психологических тренингов ng19.gif ng19.gif ng19.gif ...ну и много еще разных задумок!!!

Вообще, надо начинать с малого...с изменения себя ng20.gif ng20.gif ng20.gif
NewLove
Последние 2 дня я питаюсь не очень, но на ночь не ем, как и хотела...

Приехали вчера от бабушки, а у нас полетело отопление, т . ч. сижу сейчас в теплой одежде, малой тоже как капуста, а муж трудится над восстановлением нашего тепла.

Желание одно - под одеяло и пить горячий чай, если бы не пропеллер у моего малыша, то я бы так и сделала:)))
Onishka
Цитата(NewLove @ 17.1.2014, 21:03) *
Последние 2 дня я питаюсь не очень, но на ночь не ем, как и хотела...

Приехали вчера от бабушки, а у нас полетело отопление, т . ч. сижу сейчас в теплой одежде, малой тоже как капуста, а муж трудится над восстановлением нашего тепла.

Желание одно - под одеяло и пить горячий чай, если бы не пропеллер у моего малыша, то я бы так и сделала:)))

Как вы там ночью не замерзли? Пропеллеру хорошо:-) побегал и согрелся :-):-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.