Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NewLove стать и быть красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
RawKristina
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Onishka
Цитата(NewLove @ 27.4.2014, 18:06) *
Знаешь, я хочу этого пробуждения всем своим существом...всем нутром, рыЫычать и тащить в зубах своего детеныша. И с таким же неистовством моя внутренняя искревленная сущность этому сопротивляется. Но назад дороги нет:)))

Отлично! ТОлько вперед к себе, настоящей, дикой женщине! thankful.png
Цитата
сейчас у меня интересный период, я приняла решение все-таки расстатться с мужем. Это решение меня просто ужасает. Раньше я то больше просто манипулировала, хотела чтобы он изменился, ждала, вообщем притворялась. Но душа моя кричит "беги" иначе вся твоя жизнь будет в жопе. Вот теперь планирую, думаю, как все сделать менее болезненно для себя.

Главное без суеты, все продумать, все таки ребенок, а кстати какие отношения у отца с ребенком?

Цитата(NewLove @ 27.4.2014, 20:52) *
[color="#0000FF"]Пришло стойкое ощущение, что при всех возможных трудностях, у меня все будет зашибись. я научусь быть счастливой независимо от внешних обстоятельств:) У меня уже стабилизируется хорошая погода и со следующей недели я начну заниматься растяжкой и чем-то наподобии йоги, на улице;)))

а ты в детстве занималась спортом ?
Цитата
Во мне растет желание заниматься психологией. Я нашла одну психологическую школу, чьи тренинги хотела-бы организовывать. я по своей природе, очень труслива, и это будет огромным шагом:)))

Когда я начала искать путь к гармонии с самой собой, мне друг всегда говорил, "Первым делом делай то, чего боишься!!" побороть свой страх это победа над собой, огромная!!!

Любаш, я с огромным удовольствием забегаю в твой домик, читаю и слежу за твоими успехами, спасибо вселенной что она дает тебе ответы на все твои вопросы, дает силы, показывает пути куда и как thankful.png я уверена, что такой сильной женщине, которую поставили обстоятельства на колени, или она сама на них встала и которая поднялась ждет огромный успех, счастье, настоящая любовь! thankful.png ты прелесть, я обожаю тебя!!!!
NewLove
Насчет сильных женщин, я точно не такая...они мне представляются какими-то холодными. Да и не знаю я не одну, чтобы вот посмотрела и сказала "да, она сильная, я хочу так же". я скорее хочу быть собой, нежной, уязвимой, но жить...чувствовать, что живу...это сейчас самое важное, это я берегу. Что-то у меня еще стихи стали рождаться, может, я блин поэт....выношу хоть одно стоящее:))) Слегка не в тему, но очень уж мне этот стих нравится:
Роберт Рождественский "Будь, пожалуйста, послабее..."
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

Прямо сейчас я балдею от того как его читает Воробьев, клип не понравился...девушка слишком исскуственная.[/color]
RawKristina
согласна, быть собой... - вот истинное...а другое - рамки, стереотипы, навязанные идеи!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
svetluy
Любочка, ты умничка и постепенно приходишь к правильным выводам (это я про мужа и психологические тренинги)...Осталось только сделать шаг вперёд и увидишь как твоя жизнь со временем изменится!

С любовью Светик!


NewLove
Цитата(Onishka @ 27.4.2014, 23:29) *
Главное без суеты, все продумать, все таки ребенок, а кстати какие отношения у отца с ребенком?

Я все собираюсь делать без суеты, эмоции прочь...думаю практично. у них хорошие отношения, много гуляют, он за ним смотрит:)))
Цитата(Onishka @ 27.4.2014, 23:29) *
а ты в детстве занималась спортом ?

вообще никогда не занималась , до 10 класса даже на физру не ходила:)))

Цитата(Onishka @ 27.4.2014, 23:29) *
Когда я начала искать путь к гармонии с самой собой, мне друг всегда говорил, "Первым делом делай то, чего боишься!!" побороть свой страх это победа над собой, огромная!!!

Да, а потом понимаешь, что бояться не стоило:)))

Цитата(Onishka @ 27.4.2014, 23:29) *
Любаш, я с огромным удовольствием забегаю в твой домик, читаю и слежу за твоими успехами, спасибо вселенной что она дает тебе ответы на все твои вопросы, дает силы, показывает пути куда и как. :

Сашуль, мне очень, очень приятно, что ты заходишь ко мне!!! a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove
Специально для Кристины( в надежде на то, что она зайдет и прокомментирует) напишу свои занятия. Я так занималась пока только 2 раза, но планирую совершенствовать свои занятия:))) Вообще, я все делаю как дилитант:) Я сейчас больше трачу время на обдумывании, как правильно все описать....чем придумывала, что буду делать:))) сразу прошу прощение, так как я только начинаю и у меня будет полно ошибок в описании
Итак:
1. делаю позу горы, просто настраиваюсь...пытаюсь войти в состояние расслабления;
2. делаю разминку, просто круговые движения, начиная от головы и заканчивая стопами;
3. легкая растяжка спины, наклоны в разные стороны;
4. потом ноги растягиваю, внутреннюю сорону бедра в основном;
5. потом делаю позу собаки мордой вниз и выхожу в позу змеи(если правильно все делаю);
6. потом сажусь в позу типо лотос, так как он у меня не получается и стараюсь еще больше расслабиться.
Вот почитала и удивилась, так мало...ну чем я час занимаюсь. Пойду еще поищу статьи на эту тему:)))
RawKristina
Любаш, привет!
по поводу поз и пр...тут кто на что горазд...это я комментировать не буду, в инете масса комплексов, ты можешь набрать в ютубе или в контакте ту же Ольгу Янчук, посмотреть упражнения...она хорошо дает комплексы для начинающих. Я тебе написала у себя...хорошо, что ты разминаешься в прежде, чем делать основные упражнения. ну а основные моменты глянь у меня на страничке...обнимаю ng25.png
NewLove
Что-то давненько я не писала:))) А ведь я молодец и этим надо хвастаться. Вообщем, я делаю успехи, наконец-то в своем питании. Мне понадобилось больше 3-х месяцев думать над этим вопросом для того чтобы начать действовать. Еще меня очень вдохновляют девочки на этом форуме, я часто применяю то, что они пишут у себя. Итак за последние 3 дня, я питалась, хорошо, за исключением 3 конфет, но, для меня это большое достижение. Я начала делать себе коктели из кефира и ягод-банана, еще кушаю крупы с овощами, были щи с крапивой:))) Уже 3 дня я каждое утро делаю комплек упражнений на растяжку и так же бегаю регулярно, т. е. через день.
Я перестала вставать на весы и вообще задумываться о своих кг и ообъемах, я просто получаю удовольствие от процесса, планирую взвеситься через пару недель(это тоже достижение).
Побыв на нормальном питании всего 3 дня, мой организм стал чаще отправлять меня в туалет:)))

Еще попишу, а то малыш проснулся:)))
~ beauty ~

Любочка, очень рада за тебя! a070.gif Так держать! aa19.gif
svetluy
Любаня ты умочка!!! Продолжай в том же духе!

NewLove
У меня все отлично. В воскресенье были на рыбалке, наелась чего не надо. Продолжаю делать йогу каждый день по чуть-чуть. Хочу вот такую фигурку:
svetluy
Цитата(NewLove @ 5.5.2014, 21:58) *
У меня все отлично. В воскресенье были на рыбалке, наелась чего не надо. Продолжаю делать йогу каждый день по чуть-чуть.

А чего не надо---это что? По поводу йоги--так держать!

NewLove
Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 23:21) *
А чего не надо---это что? По поводу йоги--так держать![/color]

Скушала шашлык с сырным соусом, что самое интересное, мне это совсем не понравилось:( Еще захомячила шоколадку. Вчера вела себя прилично.
1. Гороховая каша на завтрак;
2. омлет на обед;
3. сделала сама конфеты из банана, фиников и кокосовой стружки и съела штук 5 с кофе. Вечером намешала себе коктель из кефира, земляники и банана. Понимаю, что сладкого много, в том числе банана, но я себя не ругаю. Пусть будут полезные сладости.


Чувствую себя прекрасно, сейчас в планах йога, а потом кофейное обертывание и скрабирование.
Вчера чудесненько побегала вечером, 40 минут сплошного наслаждения. Поняла, что внутри меня есть какой-то барьер в том, чтобы стать яркой и прекрасной. Когда бегала, пыталась задавать себе вопрос " что мне мешает действовать более решительно". Обнаружила в себе сопротивление, пока до конца не потняла, но ответ был примерно таким "будучи серой, прожить намного легче и проще". Буду разбираться с этой установкой.
Еще я начала работать в сфере психологии. Предложила своей соседки провести с ней сеансы расслабления и вот в среду, у нас второй. Я много читаю своих записей, думаю предложить еще кому-то.

Очень понравилась фотка, если бы я решилась на большую тату(маленькая у меня есть), то примерно такую, только без птиц и с зеленой листвой:

NewLove
Вчера прочитала интересную мысль о том, что каждая женщина стала бы счастливее, если бы отбросила свои стереотипы...если бы перестала думать о том, что можно быть счастливой только в определенном весе, возрасте и внешности. Как всегда мысль очень простая и в то же время меня торкнула. Кажется, все это время я шла именно к этому. Отбросить стереотипы...звучит очень заманчиво. Мне кажется, что вот такое принятие себя - это и есть функция родителя, ну а если у него не вышло, то мы должны стать таким родителем для себя. Я вчера сделала такое упражнение: села на попу, обхватила себя руками и покачалась, гооврила себе хорошести". Как, оказывается, мне этого не хватало. Я ОТБРАСЫВАЮ СТЕРЕОТИПЫ.
Я принимаю любовь...
Я принимаю счастье...я сама есть любовь и счастье.
Я впускаю и принимаю в свою жизнь все самое хорошее. Я готова к позитивным переменам.

Кристина меня впечатлила...только пришла из её дневничка:)))
А еще хорошо, что близится лето и будет тепло и хорошо.
Иду делать йогу и буду абсолютно расслаблена.
~ beauty ~

Любочка, приветики! aa19.gif С праздником тебя! hb.gif

Расскажи плиз какие делаешь обёртывания? Домашние или покупные? Может ты уже рассказывала, я как-то упустила из вида. Тоже собираюсь обёртываться как только потеплеет дома, а пока слишком холодно. На улице в Москве уже летняя погодка, но квартира ещё не прогрелась, бррр!

NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2014, 14:12) *

Любочка, приветики! aa19.gif С праздником тебя! hb.gif

Расскажи плиз какие делаешь обёртывания? Домашние или покупные? Может ты уже рассказывала, я как-то упустила из вида. Тоже собираюсь обёртываться как только потеплеет дома, а пока слишком холодно. На улице в Москве уже летняя погодка, но квартира ещё не прогрелась, бррр!


Привет! Спасибо огромное!!!Ириш, я деляю домашнее обертывние. Все очень просто, я беру мелкомолотый кофе, развожу водичкой и наношу на бедра и живот. Оборачиваюсь в пищевую пленку и хожу час - 1,5 , а потом в ванну и скрабируюсь этим же кофе:)))Сделала я уже 6-7 обертываний и кожа реально стала лучше.
Но я чувствую ,что мне надо более глубокое воздействие, поэтому решила продолжать делать, но баночный массаж.


Что-то я давно не писала о себе. Вчера питалась плохо, было много мяса, но ри этом и много овощей. Ничего не делала из спорта и процедур, халявничала. Вообще день прошел неплохо, мы были втроем дома и пели в караоке. Я так накричалась, отвела душу.

В душе все неплохо, продолжаю читать книжку "бегущая с волками". Стала возвращаться к себе, появляется здоровый сарказм. Почитала свое предыдущее сообщение и оно вызвало у меня улыбку...подумала, ну я и блаженная была. Такое странное ощущуение, как-будто писал другой человек, видимо, у меня был какой-то кризис...психика искала выход. За последнее время, у меня даже зрение изменилось, я стала как-то видеть вдаль, а раньше все в себя и в себя.
Душечка
Любочка, привет!!! Прочитала последние странички твоего дневничка и принесла вот такую картинку тебе:

Ты молодец, идешь в правильном направлении!!! a020.gif
Хорошего дня тебе!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
NewLove
Цитата(Душечка @ 10.5.2014, 11:01) *
Любочка, привет!!! Прочитала последние странички твоего дневничка и принесла вот такую картинку тебе:

Ты молодец, идешь в правильном направлении!!! a020.gif
Хорошего дня тебе!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Валюш! Привет! Спасибо за картинку, это для меня. Я согласна:))) Я иду в правильном направлении.
У меня все хорошо, сижу, пью чай с имбирем и радуюсь погоде. Хотя, она в этом году как-то подкачивает немного.
Питаюсь умеренно, за 9 мая ничего не набрала, хотя кушала как конь. У меня все так же замерший вес - 59 кг. Но, при этом, соседка вчера сказала, что я похудела:))) Было приятно!!! Вчера сделала себе впервый раз баночный массаж, пока нажим минимальный...не могу я себя мучать и делать больно. Моя коже мне уже нравится, кофейные обертывания явно помогли a115.gif Теперь надо более глубокое воздействие массажем и прощай жирок и цилюлит, его у меня немножко на попе, но пусть не будет вообще.
Отчет за вчера:
1.омлет на завтрак;
2. скумбрия с рисом на обед;
3. кофе, яблоко, бутер с сыром и чай с ромашкой в течении дня.
Продолжаю заниматься йогой по утрам. Не бегала уже 3 дня, это мне полезный перерыв, а завтра снова в путь. Занимаюсь аутотренингом, метод Сильва, прослушала уже 3 занятия.
В эмоциональном состоянии - качели, у меня дома вообще такой круг агрессии, то я чем-то недовольна, то муж. Помню, как в старом советском фильме "влюблен по собственному желанию", главная героиня говорила что-то типа: "Люди-это стадо дикообразов, идущих по ледянной равнине. Им холодно, они жмутся друг к другу и колят себя острыми иглами!

NewLove
Всем привет!!! У меня все хорошо, сегодня получился легкий день по питанию.Кушала сегодня много супа с крапивой и кабачок с сыром...сейчас продолжаю пить чай с имбирем. Только что пришла с прогулки, бегала 40 минут, получила огромное удовольствие. Было чудесно, хорошо, тепло и я вдыхала аромат трав с полей. Залезла после этого в душ и сделала себе баночный массаж. Короче, сегодня зачет.

Утром был интересный разговор с мужем, мы с ним ругались из-за порядка. Я, действительно, не супер хозяйка, но я стараюсь. Он же постоянно хочет все больше и больше. Так вот, ругались мы...а потом он мне и говорит "ты жена и ты должна", ну я так подумала и ответила "ничего я тебе не должна". Он вошел в ступор, я раньше таких заявлений не делала, а просто говорила, что сделаю то, чем он недоволен. После ступора, последовал вопрос от меня "с какого хрена я тебе должна?", я услышала какие-то невнятные аргументы, что ты...же женщина и вообще у кого хочешь спроси...мне стало просто смешно. Ну вот я раньше никогда об этом не задумывалась, просто считала, что, действительно должна.
Это вообще очень хороший способ манипуляции, а если копнуть вглубь, то получается, что я то свои "должна" должна:))) выполнять, а он нет. Вот я ему тоже сказала, что по моему мнения, мужчина должен быть такой то и такой то и зарабатывать много и обеспечивать мне отдых и много еще чего...Короче, все закончилось тем, что он сам пошел на примирения, хотя раньше такое было очень редко.
Вот так и получается, что чем больше начинаешь себя осозновать, тем больше слетает какой-то общественной шелухи. Я вообще поняла, что полна стереотипов и хорошо бы от них избавиться. У меня доходит до смешного, вот хочу я себе плоский животик(никогда у меня его не было) и при этом появляется мысль "ну в 30(хотя мне 28 будет всего) это нереально, надо смириться с тем, что он будет немного выпуклый". Смешно. Вспомнила, что Луиза Хей советовала ловить вот такие свои стереотипы и избавляться от них.
Onishka
Любаша, даже на отдыхе я читала тебя)))
ты такую работу уже большую провела, умка!!!
Вот уж точно, на нас столько масок которые мы сами себе надели, или нам помогли, кстати задумалась о них после прочтения вступления "Бегущая с волками" и тоже вылавливаю, очищаюсь, хочу быть собой, найти свою стаю a115.gif помню когда читала вступление, я плакала d025.gif потому что искренне хочется быть собой, на своем месте!!! И меня очень вдохновляют твои изменения!!!!

Любаш, а ты с мужем совсем не хочешь жить, может можно поговорить с ним, чтоб походить к психологу на пару, все таки семья с ребенком у вас thankful.png он явно не подарок, но может ему тоже нужна помощь.

картинка насчет плоского животика sm01.gif
svetluy
Цитата(NewLove @ 12.5.2014, 21:12) *
Всем привет!!! У меня все хорошо, сегодня получился легкий день по питанию.

Привет девуленька красотуленька! Умничка!
Цитата
Кушала сегодня много супа с крапивой и кабачок с сыром...сейчас продолжаю пить чай с имбирем.

И я бы с крапивкой супа поела...Но у нас везде грязища...думаю после такого супа пользы точно мало будет! А кабачок с сыром ты как делаешь? И имбирь просто в чай ложишь? И на кружку какое количество?
Цитата
Короче, сегодня зачет.

Любашик, а ты бегаешь где то в лесовой полосе? (я про аромат трав)...Ты просто большая молодец-так держать!
Цитата
Вот так и получается, что чем больше начинаешь себя осозновать, тем больше слетает какой-то общественной шелухи. Я вообще поняла, что полна стереотипов и хорошо бы от них избавиться

a115.gif a115.gif a115.gif Просто ты постепенно перестаёшь боятся его потерять --вот и всё! У меня так было----когда стало совсем по фигу из за его поведения---тогда и наступил момент подачи заявления о разводе и уже стало плевать---как я буду одна, что делать с ребёнком, где брать финансы...
NewLove
Цитата(Onishka @ 12.5.2014, 22:31) *
Любаша, даже на отдыхе я читала тебя)))
ты такую работу уже большую провела, умка!!!
Вот уж точно, на нас столько масок которые мы сами себе надели, или нам помогли, кстати задумалась о них после прочтения вступления "Бегущая с волками" и тоже вылавливаю, очищаюсь, хочу быть собой, найти свою стаю a115.gif помню когда читала вступление, я плакала d025.gif потому что искренне хочется быть собой, на своем месте!!! И меня очень вдохновляют твои изменения!!!!

Любаш, а ты с мужем совсем не хочешь жить, может можно поговорить с ним, чтоб походить к психологу на пару, все таки семья с ребенком у вас thankful.png он явно не подарок, но может ему тоже нужна помощь.

картинка насчет плоского животика sm01.gif

Саш, спасибо тебе огромное. Мне очень, очень приятно, что ты меня читаешь .Еще моя безмерная благодарность за эту книжку, я её сейчас активно читаю. Она впечатляющая и я тоже очень хочу всего того, что там написано. Я все именно так и чувствую...можно сказать, что это тоска по самой себе, потерянной где-то. Я её ищу, я стараюсь, я верю, что найду:)))
Насчет мужа, все сложно...я ему предлагала уже к психологу сходить, но он не хочет...считает себя самым умным и что он всегда прав. Но, при этом согласен, что у нас большие проблемы.
У меня к нему двоякое отношение. Когда мы просто вместе, в нашем доме, который сами создаем, то все просто идеально. Я вижу какой он замечательный и интересный человек. Но потом, что-то поисходит...мы ругаемся или выходим в город и я все вспоминаю, его предательство и просто безобразное поведение после этого. Я понимаю, что не могу это забыть.


Цитата(svetluy @ 13.5.2014, 1:05) *
Любашик, а ты бегаешь где то в лесовой полосе? (я про аромат трав)...Ты просто большая молодец-так держать!

a115.gif a115.gif a115.gif Просто ты постепенно перестаёшь боятся его потерять --вот и всё! У меня так было----когда стало совсем по фигу из за его поведения---тогда и наступил момент подачи заявления о разводе и уже стало плевать---как я буду одна, что делать с ребёнком, где брать финансы...


Я просто разрезала кабачок пополам, вынула серединку, порезала её . Еще я порезала помидорку и потерла сыр и все это обратно в кабачок и в духовку. Вкусно!!! А имбирь я просто на глаз добавляю, на мой чайник -750 мл, примерно 2 чайные ложки. Ну это на вкус, я не люблю сильно концентрированный.
Да, у меня вообще отличное место для бега, я и по дороге бегу и по лесу. Мне повезло с местностью. Насчет второго, даже не знаю ,все возможно. Я думаю, что пусть пока все будет как будет. Если остыну настолько чтобы без душевных терзаний подать на развод, то так тому и быть:))


Вообще сегодня хороший день, встала в 8.00 и позанималась на славу йогой!!! Еще ездили по магазинам и я посадила огурцы. Мне стала интересна фитотерапия и я сейчас много читаю по этому поводу. Хочу травками запастись. Собрала чистотел, подорожник, корень лопуха на подходе...еще сварила варенье из сосновых отростков. Короче, живу полноценной сельской жизнью. Надо мне учиться более развернуто писать о себе, а то у меня в голове столько всего, а как писать начинаю...так выдавливаю из себя:(((
svetluy
Цитата(NewLove @ 13.5.2014, 20:47) *
Я просто разрезала кабачок пополам, вынула серединку, порезала её . Еще я порезала помидорку и потерла сыр и все это обратно в кабачок и в духовку. Вкусно!!!

А я бы ещё чесночок добавила и перчика чёрного...Мммм...Просто и вкусно) Спасибки за идею)
Цитата
А имбирь я просто на глаз добавляю, на мой чайник -750 мл, примерно 2 чайные ложки. Ну это на вкус, я не люблю сильно концентрированный.

Понятно) Я раньше тоже заваривала, ещё лимон добавляла...Знаю какой он ядрёный...Просто интересно было в каких пропорциях ты употребляешь его...
Цитата
Насчет второго, даже не знаю ,все возможно. Я думаю, что пусть пока все будет как будет. Если остыну настолько чтобы без душевных терзаний подать на развод, то так тому и быть:))

А если не секрет, что тебя держит с ним по большей степени после причинённых бед? Любовь? Ребёнок? Финансы?
Цитата
еще сварила варенье из сосновых отростков.

Ничего себе про такое первый раз слышу-и какое оно на вкус? Наверное обладает какими то целебными свойствами?
Цитата
Надо мне учиться более развернуто писать о себе, а то у меня в голове столько всего, а как писать начинаю...так выдавливаю из себя:(((

Почему так? Что тебе мешает?
Onishka
Цитата(NewLove @ 13.5.2014, 20:47) *
Короче, живу полноценной сельской жизнью. Надо мне учиться более развернуто писать о себе, а то у меня в голове столько всего, а как писать начинаю...так выдавливаю из себя:((([/color]

Очень приятно слышать!! Насчет писать о себе больше, потихоньку ты уже делаешь это, вначале вообще не писала, а щас все откровенней и больше посты a025.gif ты открываешься!!!
Всегда восхищалась женщинами которые тянутся к природе, к земле, к рукоделию есть в них что то настоящее, что восхищает и завораживает!!!!
Люблю тебя, Любовь!!!! по другому и не скажешь wub.gif
~ beauty ~

Цитата(NewLove @ 13.5.2014, 20:47) *
Еще моя безмерная благодарность за эту книжку, я её сейчас активно читаю. Она впечатляющая и я тоже очень хочу всего того, что там написано. Я все именно так и чувствую...
Девочки, столько раз уже эту книгу хвалите, значит тоже надо почитать! d025.gif Скачаю и начну a075.gif

Цитата(NewLove @ 13.5.2014, 20:47) *
Мне стала интересна фитотерапия и я сейчас много читаю по этому поводу. Хочу травками запастись. Собрала чистотел, подорожник, корень лопуха на подходе...
Меня тоже на данный момент интересует фитотерапия, особенно как подмога в закаливании. Правда я сама не заготавливаю, а только изучаю. Что потребуется в аптеке покупаю. Самой собирать травы, конечно, интересней, но в большом городе нет такой возможности.

Любочка, удачи тебе и отличного настроения aa19.gif
NewLove
Всем привет! У меня заболел малыш, поэтому пару дней не очень хотелось писать:((( Сегодня все уже лучше, и я снова тут. Я очень расстроилась из-за его простуды, тем более,что это его первая за 1,5 года. А расстроилась я потому что все мне указали, что я "дозакаляла его". Он у меня всегда был легко одет и всех это возмущало, но я всегда считала, что все делаю правильно, так как он прекрасно себя чувствовал, а тут я его действительно переохладила:((( Ну теперь я буду лучше чувствовать грань его переохлождения.
В ообщем, у меня все хорошо. Более подробно, отвечу чуть позже, а сейчас йога thankful.png
NewLove
Цитата(svetluy @ 13.5.2014, 22:59) *
А если не секрет, что тебя держит с ним по большей степени после причинённых бед? Любовь? Ребёнок? Финансы?


Скажу так...мне комфортно. Сейчас я живу в прекрасном месте и меня все устраивает. Мы строим дом, в котором, выбирали все вместе. Я планирую не работать ближайшие пару лет. Да, он обидел меня, но это не значит, что из-за своих эмоций я должна лишаться комфорта:))) Я, конечно, могу сейчас испортить наши отношения в конец и начать разводиться, но, мне кажется, что более удобно - это встать мне сначала на ноги, а не втягивать себя в борьбу за жизнь.

Цитата(svetluy @ 13.5.2014, 22:59) *
Ничего себе про такое первый раз слышу-и какое оно на вкус? Наверное обладает какими то целебными свойствами?


Оно вкусное, как мед с еловым привкусом:)))

Цитата(svetluy @ 13.5.2014, 22:59) *
Почему так? Что тебе мешает?

Хрен его знает, наверное, надо просто писать почаще и тогда все придет:))) В школе то у меня вообще были вечно двойки за сочинения и я поставила на себе крест как на писателе, но, если раслабиться и забить, то может что-то и получится.


Цитата(Onishka @ 14.5.2014, 13:40) *
Очень приятно слышать!! Насчет писать о себе больше, потихоньку ты уже делаешь это, вначале вообще не писала, а щас все откровенней и больше посты a025.gif ты открываешься!!!


Это правда:))) Согласна полностью...раньще я думала, что это очень просто и вообще писала сначала на черновике:)))


Цитата(Onishka @ 14.5.2014, 13:40) *
Всегда восхищалась женщинами которые тянутся к природе, к земле, к рукоделию есть в них что то настоящее, что восхищает и завораживает!!!!
Люблю тебя, Любовь!!!! по другому и не скажешь wub.gif


И я восхищаюсь, я тут вспомнила, что в детстве мечтала быть этакой травницей - почти колдуньей. Раньше мне казалось, что для этого нужны какие-то определенные условия, надо быть особенной и обладать какими-то тайными знаниями. Но теперь я понимаю, что все это копится годами, надо просто быть в процессе и не заморачиваться на каких-то иллюзорных результатах.Мне тут даже шить захотелось:))) Сашуль, мне очень приятно твое внимание, я на лапух начала засматриваться, когда вспомнила про твое средство для роста волос


NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 15.5.2014, 22:55) *

Девочки, столько раз уже эту книгу хвалите, значит тоже надо почитать! d025.gif Скачаю и начну a075.gif


Однозначно стоит, особенно если ты в определенном состоянии:))) она помогает, как-то даже на подсознание влияет мне кажется:)))Я прочитала только 1/3 , но мне очень нравится, очень.

Цитата(~ beauty ~ @ 15.5.2014, 22:55) *
Меня тоже на данный момент интересует фитотерапия, особенно как подмога в закаливании. Правда я сама не заготавливаю, а только изучаю. Что потребуется в аптеке покупаю. Самой собирать травы, конечно, интересней, но в большом городе нет такой возможности.

Любочка, удачи тебе и отличного настроения aa19.gif

Спасибо огромное!!! Я только в начале, мне это доставляет удовольствие. В прошлом году я заготовила только липу, ромашку и землянику, в этом уже больше...и так потихоньку я научусь(надеюсь). Еще я 2 раз в жизни что-то выращиваю в огороде, это интересно, я в полном восторге, от того, что у меня всходят семена и прижилась моя рассада капусты. Может тебе за город как-то выехать, ну еще некоторые растения есть в парках, там относительно чисто:)))

День сегодня проходит странно, вышла на улицу позаниматься, но малыш так расплакался, что пришлось зайти домой и он почти сразу же уснул. Видимо, от болезни, унего слабость и вот он уже 2-ой час спит, а я тут. Планирую все-таки сделать все, что задумала сегодня:)))
Onishka
Приветик Любаш!!!!!

Цитата(NewLove @ 16.5.2014, 12:27) *
]И я восхищаюсь, я тут вспомнила, что в детстве мечтала быть этакой травницей - почти колдуньей. Раньше мне казалось, что для этого нужны какие-то определенные условия, надо быть особенной и обладать какими-то тайными знаниями. Но теперь я понимаю, что все это копится годами, надо просто быть в процессе и не заморачиваться на каких-то иллюзорных результатах.Мне тут даже шить захотелось:))) Сашуль, мне очень приятно твое внимание, я на лапух начала засматриваться, когда вспомнила про твое средство для роста волос[/color]

Я когда была в депрясняке, в поиске себя, меня мучал вопрос "Кто я? Какое мое предназначение? В чем мой талант?" потом я поняла как и ты, ни какого предназачения не надо, только труд, опыт и интерес к занятию и тогда ты будешь в этом талантлива, профессионал и обладать особом тайным знанием для окружающих;)
У вас тем весна полным ходом ?
NewLove
Цитата(Onishka @ 17.5.2014, 21:39) *
Приветик Любаш!!!!!


Я когда была в депрясняке, в поиске себя, меня мучал вопрос "Кто я? Какое мое предназначение? В чем мой талант?" потом я поняла как и ты, ни какого предназачения не надо, только труд, опыт и интерес к занятию и тогда ты будешь в этом талантлива, профессионал и обладать особом тайным знанием для окружающих;)
У вас тем весна полным ходом ?

ты на 100% права, я бы лучше не сказала...!!!!!!!!!!!!!
У меня полным ходом лето, +30, пошла заниматься йогой на улицу...Целую тебя d040.gif d040.gif d040.gif
Paradise
Люба, доброе утро! Читаю тебя! Поняла, что с мужем проблемы, зай, у вас разница в возрасте большая?
NewLove
Цитата(Paradise @ 19.5.2014, 10:27) *
Люба, доброе утро! Читаю тебя! Поняла, что с мужем проблемы, зай, у вас разница в возрасте большая?

Он старше меня на 9 лет:)))
~ beauty ~

Любочка, приветики )

Цитата(NewLove @ 19.5.2014, 10:14) *

У меня полным ходом лето, +30, пошла заниматься йогой на улицу...
У нас пока не +30, но тоже очень жарко! Продолжаю свои солнечные ванны и вчера всё-таки рискнула облиться более холодной водой, чем обычно. Вроде полёт нормальный.
Любань, а как твоё закаливание продвигается?

Йога, да ещё на улице = это супер! a070.gif



NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 19.5.2014, 23:16) *

Любочка, приветики )

У нас пока не +30, но тоже очень жарко! Продолжаю свои солнечные ванны и вчера всё-таки рискнула облиться более холодной водой, чем обычно. Вроде полёт нормальный.
Любань, а как твоё закаливание продвигается?

Йога, да ещё на улице = это супер! a070.gif


Йога - это вообще отлично, но у меня не всегда есть желание ею заниматься. В последнее время я как-то устаю, все таки огород начался:))) С закаливанием - средне, недавно подстыла, начинаю все по-новой. На улице хожу очень легко одетая, иногда босиком:)))

Вчера у меня случился виток депрессии. Была я супермаркете с малышом, ну и там было много очень красивых девушек, которые были так интересно одеты. Вообщем они мне понравились, а я себе нет. Этакая деревенская простушка:( Короче, нравится мне жизнь в селе с ребенком, но как-то угнетает, что я безнадежно отстала от моды. Вообщем чувствовала себя очень неуютно. От этого состояния я не нашла ничего лучше как нажраться шоколада, 1,5 шоколадки рекорд!!! Еще я выпила 2 стопки водки (было застолье по поводу приезда свекрови). Короче, полный криминал.
Нет, сегодня я конечно взяла себя в руки и пока ничего не нарушала, организм в шоке от такого питания. Но осадок психологический остался.
Еще у меня очень тяжлые раздумья насчет организации тренинга в своем городе. У меня внутри есть большой страх и я в метаниях нахожусь, меня мотает из стороны в сторону. То я уверена, что мне стоит попробовать, то уверена, что нифига точно не получится и к чему стоит тратить деньги и силы. Посоветоваться особо не с кем. Муж считает, что это нереальная затея:(Его мнение не основополагающее, но все-таки.

Единственная радостная новость - это то, что приехала бабушка и я смогу сходить погулять и в киношку!!!
ELLONA
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я прочитала твой дневник полностью и мне он понравился d025.gif Не понимаю, почему ты считаешь, что неинтересно пишешь и не раскрываешься... Я прочла на одном дыхании.
Могу понять твое расстройство по поводу красивых, интересно одетых девушек, когда ты не при параде. Но ведь (хоть это и банально звучит) - если ты захочешь, ты будешь выглядеть так же интересно и нарядно. И уверена ли ты, что ты выглядишь на их фоне как простушка - может, это также, как твое мнение о неинтересности своей писанины? icon_mrgreen.gif
Цитата
Муж считает, что это нереальная затея:

И пусть считает. А ты сама как считаешь? Если объективно подумать, записать - без страхов и опасений, что не получится. Есть шансы? Есть желание попробовать?
Цитата
Единственная радостная новость - это то, что приехала бабушка и я смогу сходить погулять и в киношку!!!

a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, будем знакомы smile.gif
Onishka
Цитата(NewLove @ 21.5.2014, 9:57) *
Еще у меня очень тяжлые раздумья насчет организации тренинга в своем городе. У меня внутри есть большой страх и я в метаниях нахожусь, меня мотает из стороны в сторону. То я уверена, что мне стоит попробовать, то уверена, что нифига точно не получится и к чему стоит тратить деньги и силы. Посоветоваться особо не с кем. Муж считает, что это нереальная затея:(Его мнение не основополагающее, но все-таки.[/color]
Единственная радостная новость - это то, что приехала бабушка и я смогу сходить погулять и в киношку!!!

Любаш! Приветище!!!
Насчет организации, а ты уже нос везде засунула? узнала ситуацию у вас на рынке, есть ли конкуренция или это вообще новое что то ? что кроме хотения ты уже сделала ? ))) Страх это естественно, мы все боимся нового, зато потом с удовольствием погружаемся!!! Тяжело когда муж не поддерживает, я вот тоже как то загорелась кафе смузи или зеленое кафе на побережье, в моей фантазии это было что то изысканное, легкое утонченное конечно же полезное для людей и здоровья, сказала мужу, и он тоже мне сказал сначала нет, потом правда более объективно объяснил почему, ну и я немного фантазии умерила, и даже на моем энтузиазме, тут это не востребовано, вот если бы пивной ларек d030.gif . Так это я к тому, что послушай что из объективного он скажет и как это можно использовать что б построить то что ты хочешь, и еще, когда я загорелась, на каждом шагу были подобные предложения, или франшизу взять или аренду, в общем вселенная туже напряглась и начала давать возможности реализоваться. thankful.png
NewLove
Сегодня у меня день рождение!!! я желаю себе - быть счастливой!!!

ELLONA
И я присоединяюсь к твоим пожеланиям smile.gif

Желаю тебе быть счастливой, хорошеть день ото дня, чтобы планы исполнялись, цели достигались, а мечты мечтались с удовольствием, а затем сбывались!

~ beauty ~



Любочка, с днём рождения!
Желаю счастья!







Onishka
NewLove
Всем привет!!! Огромное спасибо за поздравления мне очень приятно. Последние 2 дня перевернули мою жизнь:))) У меня произошло ярчайшее осознание!!! Я читала - читала - читала и нашла книгу "мужья тираны" и за 2 дня её прочитала. Мой муж такой и все ощущуения, что я испытывала с ним, все это описано там. Я вдруг совсем по-другому взглянула на наши отношения и на него и мне стало страшно...просто страшно, нахрена я жила с ним все эти годы. Я поняла, что он жестокий и аморальный человек и так нельзя продолжать. 2 дня я находилась в жутко стрессовом состоянии, мы с ним постоянно ругались. Я рада,что у нас его мама, иначе это могло бы для меня плохо закончиться (он считает нормальным толкнуть меня и не раз угрожал избить). Я все это сейчас пишу и мне стыдно за себя, за то, то что я его терепела и видела только хорошее. Простите меня за эти слова, но за то что я сделала его отцом своего великолепнейшего сыночка. Сейчас я нахожусь в нервозном напряжении, планирую свой отъезд. Сказала ему, что хочу развестись...он как бы согласен, говорит, что не хочет жить со мной. Но я то понимаю, что все так просто не будет, он хочет оставить себе все имущество и ребенка.
Вчера разговаривала со своей мамой, она очень высокого мнения о нем, да и 3 года назад развелась с мужем, поэтому поддержки от неё ноль. Она привела меня просто в бешенство тем, что начала мне высказывать какая я плохая, что хочу разрушить семью, лишить сына отца и вообще это моя блажь и я преувеличиваю. Я думала, что взорвусь на неё. Но я сдеражалась. Я потом весь вечер прокручивала свое детсво и понимала, что в моей такой позиции виноваты родители. Сейчас я уже ни в чем не обвиняю, это просто констатация факта. Они позволяли 12 лет ежедневно унижать меня моей бабушке. Я постоянно была в нервном состоянии т. к. считала себя виноватой во всем(прямо как сейчас). А вэтой книге я наконец то прочитала, что я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА и никому НЕ ПОЗВОЛЕНО ТАК СО МНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ, этому НЕТ ОПРАВДАНИЯ. Я получила такое огромное облегчение от этих слов...
Ирония судьбы состоит в том, что мне придется какое-то время пожить с моей мамой и бабушкой, но я то уже не ребенок, могу и психушку вызвать, если будет буянить:) Конечно, меня это пугает, но я найду поддержку, моральную точно, среди своих друзей, да и все будет хорошо. я должна научиться жить сама.
Еще очень сильно переживаю за ребенка, я бы так не хотела чтобы он рос без отца, но взвесив все понимаю...что быть похожим на него и видеть, как он обращается со своей матерью - намного хуже.

Короче, план такой...хочу убедить мужа в том, что мне надо уехать в гости к маме для того чтобы подумать (типа о своем плохом поведении - это как раз прокатит). Притворюсь печальной, думаю, что по-другому он меня не отпустит.И уеду. Хочу в понедельник сходить к юристуи обсудить развод, а то мой муж юрист и мне будет довольно тяжело.
Мне нужна поддержка, т. к. я понимаю, что никто мне не скажет, что я права из моих родственников. Но я должна выбраться.

Рекомендации из книги "мужья - тираны" :
Как помочь ему измениться:
1. Обеспечить ему наказание за продолжающуюся жестокость. Вы можете использовать систему правосудия для введения санкций, если жестокость вашего партнера проявляется в физическом насилии или угрозах или включает в себя сексуальные посягательства. Уйти от него – тоже хорошее наказание. Оно может быть даже лучше первого. Чтобы заставить жестокого мужчину измениться, вы должны либо подготовиться к тому, чтобы уйти от него – если вы можете сделать это безопасно, – либо обратиться в полицию и суд. Либо и то, и другое.

2. Дать ему отчетливо понять, каковы ваши ожидания в отношении его обращения с вами, конкретизировав, с чем вы готовы жить, а с чем – нет.

3. Сосредоточиться на вашем собственном здоровье и силах, чтобы он знал: если он не изменится, вы готовы действовать.
4.Если он не стал серьезно относиться к необходимости прекратить тиранить вас, настанет день, когда вы почувствуете себя готовой прекратить отношения навсегда. Сейчас это может казаться вам немыслимым, однако просто продолжайте двигаться вперед по жизни. Концентрируйтесь на себе, насколько это возможно, идите к своим целям, наполняйте жизнь деятельностью, которая вам нравится. Слишком сильно стараться изменить своего партнера – это тупиковый путь. Это заставляет вас пребывать в контакте с жестокостью, поскольку жестокий мужчина хочет , чтобы вы были захвачены им полностью. Позволяйте ему оккупировать ваши мысли только небольшую часть дня, а львиную долю вашего мысленного пространства оставляйте для себя.

Onishka
Любаша, Привет.
Вот это поворот, я из тех дам, которые ни когда не позволят себя ударить, а если и случиться то это будет последняя минута, когда он видит меня. Мужчина тиран опасен очень, а еще и юрист, Любочка, без паники сваливай от него, незнаю какую поддержку тебе оказать, желаю тебе сил и мудрости!!!!
Я даже незнаю че писать sm02.gif
NewLove
Цитата(Onishka @ 24.5.2014, 9:24) *
Любаша, Привет.
Вот это поворот, я из тех дам, которые ни когда не позволят себя ударить, а если и случиться то это будет последняя минута, когда он видит меня. Мужчина тиран опасен очень, а еще и юрист, Любочка, без паники сваливай от него, незнаю какую поддержку тебе оказать, желаю тебе сил и мудрости!!!!
Я даже незнаю че писать sm02.gif

то, что ты мне пишешь - это уже здорово!!!

У меня боевое настроение! сегодня я еду покупать билеты и недели через 1,5 улетаю....и всем привет. Чувствую себя хорошо. Рада, что рядом свекровь:) Муж мой всем своим видом показывает, что ждет не дождется когда я свалю. Постоянно мне указывает, что у нас полный бардак и он будет рад, наконец-то пожить в чистоте. Меня это несколько бесит, но я держусь молодцом и на провокации не ведусь:))) Вчера ходила в театр и мне очень понравилась постановка, пьеса называется "как боги".
В голову, конечно, лезут всякие мысли нехорошие. Страшно, как я буду жить одна и вдруг придеться судиться из-за имущества, но, я верю, что справлюсь. Как мне тут написала одна подруга:"вы построили дом, у вас общий ребенок, а он отправляет тебя с чемоданчиком домой?" . По факту - получается так, что я сама предпочитаю уехать, пока я ему не оглашала своего решения, он не был против моего проживания. Но, после последней нашей ссоры, когда он повел себя агрессивно, что-то в моей голове прояснилось. Еще очень мощный след наложила книга "мужья - тираны". Если кто-то чувствует себя плохо в отношениях и ему постоянно кажется, что он всему виной - почитайте. Возможно, что все иначе!!!
Еще один замечательный побочный эффект стресса - это то, что мне совсем не хочется кушать и я этого не замечаю. Вчера вот я пол дня ничего не ела, а еще сегодня побегала утром и чувствую себя стройняшкой:)))
Onishka
Любаш, ужасно приятно слышать такой боевой настрой, у тебя все получится, ты знаешь чего хочешь это уже пол победы!!!!
А ты отрицала что ты сильная ))) Ты Сильная, только сонная была ng19.gif
Когда уляжется пыль, приезжай на море, я с удовольствием бы пообщалась с тобой в реальности!!!
NewLove
Цитата(Onishka @ 26.5.2014, 9:52) *
Любаш, ужасно приятно слышать такой боевой настрой, у тебя все получится, ты знаешь чего хочешь это уже пол победы!!!!
А ты отрицала что ты сильная ))) Ты Сильная, только сонная была ng19.gif
Когда уляжется пыль, приезжай на море, я с удовольствием бы пообщалась с тобой в реальности!!!



Мне очень приятно! Так классно, что ты меня приглашаешь! Но...я уматываю в далекий Красноярск, поэтому, хрен знает свидимся ли...
Взяла билеты на 8 июня. Постоянно подкатывают слезы, но я выгляжу так, что у меня все отлично!!! Предстоит 5 часов провести в аэропорту в Москве, буду думать как развлечь малыша:) Свекровь у меня сегодня спросила - насколько я собралась, я - навсегда...Она "может ты все-таки подумаешь, мужики - они все такие, ну, возможно, измениться". Я так подумала, ну да...чего мне еще ждать...чтобы уже в открытую завел любовницу и стал меня побивать. Конечно мне очень горестно, что я увожу сына от отца и дом наш чудесный жалко, эх...не был бы он такой мудак.
NewLove
Смеялась сейчас минут 10...свекровь у меня просто бомба!!! Сидит, уговаривает меня остаться, говорит, что я должна понять, что все мужики такие...любят погулять. Говорит "ну ты же понимаешь, что проститутки будут делать то, что жена никогда", я с интересом "ну что она может такого делать?", она смущенно "ну есть там оральный секс". Я так абсолютно не подумав "ну и что? я за оральный секс". Такго взгляда я давно не видела, только она так тихо прошептала "ну уж нет, пусть там кто-то что-то лижет, но без меня". Вот так, оказывается, она ни разу в жизни своему мужу минета не сделала.
svetluy
Любашечка, добралася я таки до тебя a115.gif ...А тут такое icon_eek.gif ...

Ну, во первых, с днём рождения! И в связи с последними событиями---желаю, чтобы всё чтобы ты не задумала исполнилось!

Во-вторых, бежать и ещё раз бежать, не оглядываясь...Я всё это проходила и битьё и унижения, только он мне говорил при этом что очень любит icon_mrgreen.gif Из этой жизненной ситуации я поняла только одно-что человек не меняется, и лучше точно не будет...а наоборот, будет только хуже...И, кстати, твои догадки по поводу будущего привода любовницы и битья---так и будет...Поверь мне! Я тоже когда уходила боялась, не кому было помочь, но выстояла и доказала, что я люблю и меня любят...А теперь этот "монстр" локти кусает, а прошло уже 7 лет...Так что вперёд и ни шагу назад!

Любань, я с тобой ...Держись! И пожалей своего сына---какой пример он будет видеть каждый день перед глазами, если ты останешься-это тоже один из сильных аргументов, чтобы уносить ноги подальше от этого морального урода---уж, извини, но так и есть!

NewLove
Цитата(svetluy @ 26.5.2014, 22:14) *
Любашечка, добралася я таки до тебя a115.gif ...А тут такое icon_eek.gif ...

Ну, во первых, с днём рождения! И в связи с последними событиями---желаю, чтобы всё чтобы ты не задумала исполнилось!

Во-вторых, бежать и ещё раз бежать, не оглядываясь...Я всё это проходила и битьё и унижения, только он мне говорил при этом что очень любит icon_mrgreen.gif Из этой жизненной ситуации я поняла только одно-что человек не меняется, и лучше точно не будет...а наоборот, будет только хуже...И, кстати, твои догадки по поводу будущего привода любовницы и битья---так и будет...Поверь мне! Я тоже когда уходила боялась, не кому было помочь, но выстояла и доказала, что я люблю и меня любят...А теперь этот "монстр" локти кусает, а прошло уже 7 лет...Так что вперёд и ни шагу назад!

Любань, я с тобой ...Держись! И пожалей своего сына---какой пример он будет видеть каждый день перед глазами, если ты останешься-это тоже один из сильных аргументов, чтобы уносить ноги подальше от этого морального урода---уж, извини, но так и есть!

ой Светочка! ну ты меня лучше всех поймешь. Вся сложность в таких отношениях, это то, что он не однозначное зло..., т. е. сделает тебе стремно, а потом такой лапочка и ты постоянно в недоумении и постоянно думаешь "может со мной что-то не так? может, я не права?" особенно, если он поддерживает эти мысли. Короче, сейчас он лапочка и у меня опять внутренний раздрай...он намеренно подчеркивает как у нас все замечательно и какая я дурочка, что приняла решение уехать. Говорит "ну поживешь у мамы пару месяц и приедишь обратно, поймешь как там хреново".
NewLove
Хотелось добавить, что мой раздрай совсем не определяет мои действия. Я еду домой и буду жить там:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.