Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NewLove стать и быть красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
NewLove
Всем привет! Моя жизнь за последнюю неделю напомнила мне плохую мыльную оперу:) Муж мой вскрыл мою почту в контакте и узнал, что я встречаюсь с парнем. На этой почве у него произошел какой-то заклин и он мне сказал, что у него опухоль мозга. При этом, он так убедительно все рассказывал, что я два дня рыдала и готовилась ехать, ухаживать за ним.
Спасли меня знакомый психотерапевт и его жена - психолог. После двух часов беседы с ними, они мне втолковали, что он мне врет. После нескольких разговоров, он сознался. Передать, что я чувствовала - нет никаких слов.
Самое важное - это облегчение и радость от осознания, что я свободна!!!!!!!
В остальном, в жизни у меня все хорошо. Прет творчество и желание заработать деньги. Завела себе дневник, где пишу свои идеи. Привлекла к сотрудничеству свою подругу, тоже декретчицу. Будем через неделю обсуждать наши планы. Да и вообще, жизнь прекрасная штука!!!

Я продолжаю бегать около дома и делаю себе маски для лица и вообще мне нравится за собой ухаживать. Да и вообще - такое довольство своим телом, я никогда еще не испытывала. Блин, мне все нравится. Я хороша. Может все те аффирмации, которые я повторяю себе каждый день, начинают работать. Позитивное мышление - это то, что не дает мне сдохнуть в эмоциональном плане.


Цитата(~ beauty ~ @ 24.7.2014, 18:47) *

Совершенно верно! Человек САМ строит свою жизнь. Всё в наших руках.

Я недавно тоже себя поймала на обвинении родителей, что мол на инъязы меня в детстве не водили и теперь мне трудно учить языки уже будучи взрослой. И сразу же сказала stop таким обвинениям, ведь язык уже с десятилетнего возраста можно учить самостоятельно и никто мне не виноват, если не учила, значит не очень-то и хотела. А если сильное желание, то и теперь не поздно. Так что причина не в других людях, а в собственной лени. Это лишь один из возможных примеров.


Ириш, рада тебе. Согласна с тобой на 100% Я повторяю постоянно, как заведенная, в адрес моей мамы "это её жизнь, а у меня есть своя". Постоянно...и знаешь, у нас происходят изменения. Наши отношения стали налаживаться. Она как-то посвежела, даже на свидание тут собралась. Все будет отлично!!!

Цитата(~ beauty ~ @ 24.7.2014, 18:47) *
Любань, ты описала психологические проблемы, с которым надо разобраться и очень хорошо, что ты всё это сама видишь и понимаешь. Меня из твоих новостей очень порадовало, что ты ходишь на свидания, не замкнулась в себе и не потеряла интерес к мужчинам - это плюс! Некоторые мои знакомые после развода скатились в позицию "все мужчины козлы", и это большая ошибка и ловушка. А ты не такая чтобы только ныть, хочешь сама во всём разобраться и навести порядок. Главное ты не сложила лапки, а активничаешь, начинаешь новое, как та лягушка, которая барахталась и сбила масло. Держу за тебя кулачки, пусть всё получится! Желаю гармонии и счастья! У тебя всё впереди! Любанечка, обнимаю )


Спасибо:))) Так приятно! Я люблю людей и мужчин и верю, что есть такой же как я. Есть человек, который хочет полюбить и потом вкладывать в эти отношения, а не размениваться . Есть такой же чудак, точно есть. Я стараюсь ничего себе не придумывать. Вот я же способна принять мужчину, всего, со всеми радостями и слабостями и верность ему хранить и быт вести. Значит, есть такой же, ну не может его не быть. Ооо...у меня опять пошли аффирмации - установки сама себе даю.
Юна я
Привет, Любочка..

Я здесь почитала намедни..Мда..

Честно сказать-я Тобой восхищаюсь! И сопереживаю..Ты преодолеваешь трудности,которые преодолеть могут далеко не все.. А многие- так никогда и не решатся.. И ВСЕ у Тебя получится! hb.gif
NewLove
Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 0:30) *
Привет, Любочка..

Я здесь почитала намедни..Мда..

Честно сказать-я Тобой восхищаюсь! И сопереживаю..Ты преодолеваешь трудности,которые преодолеть могут далеко не все.. А многие- так никогда и не решатся.. И ВСЕ у Тебя получится! hb.gif


Здравствуй! Юна, мне приятны твои слова. Но я пока совсем не чувствую, что есть чем восхищаться:)

У меня есть почти 100% уверенность, что мой дневник читает мой бывший муж. Так как он использовал некоторую информацию, которую я тут писала.
Я долго размышляла стоит ли мне продолжать писать тут и приняла решение, что стоит. Я не хочу больше зажиматься и мне абсолютно безразлично, что ты обо мне думаешь.
Меня удивляет, что ты думаешь, что я не могу сама принять решение о своей дальнейшей жизни. Мне грустно от того, что ты винишь всех вокруг в том, что я не хочу быть с тобой. Я не могу понять, простить и принять то, что было и ты это знаешь. Я бы хотела чтобы у нас были отношения родителей, у которых есть самый чудесный малыш на свете:)
Я не мщу тебе тем, что встречаюсь с другим человеком. Мне просто хотелось почувствовать себя хорошо и все. Я меняюсь.
Beta
Цитата(NewLove @ 9.8.2014, 9:08) *
Я долго размышляла стоит ли мне продолжать писать тут и приняла решение, что стоит. Я не хочу больше зажиматься и мне абсолютно безразлично, что ты обо мне думаешь.
Я меняюсь.

Любаш, зашла тебя поддержать! h020.2.gif Ты - молодец! И все у тебя будет отлично! d025.gif ng19.gif
svetluy
Любочка заюшка приветы! Наконец то я всё у тебя тут проштудировала...И первый вопрос про мужа- он что у тебя очень хорошо шарит в компах или у него есть такие знакомые, что сумел вскрыть пароль и даже возможно читает твой дневник?

Теперь конечно про опухоль...Это просто кошмарики, мой бывший муж до такого не додумался...Это жесть...Вот смотрю я и всё больше убеждаюсь, что мужики очень странные существа, вместо того, чтобы начать заново ухаживать за своей женой (поверь мне даже на расстоянии это возможно) они угрожают, придумывают, привирают при чём святыми вещами...Нда куда катиться мир...

Солнце, желаю тебе поскорее разобраться в себе, полюбить себя, начать спокойнее относится к мамочке, как никак она тебя родила, найти нужную с хорошей зарплатой работу, и конечно со временем встретить на пути хорошего заботливого мужчину, который будет тебя любить и ребёночка!
NewLove
Цитата(Beta @ 9.8.2014, 10:24) *
Любаш, зашла тебя поддержать! h020.2.gif Ты - молодец! И все у тебя будет отлично! d025.gif ng19.gif

Света! Приятно, что ты зашла. спасибо за поддержку!!!

Цитата(svetluy @ 13.8.2014, 1:59) *
Любочка заюшка приветы! Наконец то я всё у тебя тут проштудировала...И первый вопрос про мужа- он что у тебя очень хорошо шарит в компах или у него есть такие знакомые, что сумел вскрыть пароль и даже возможно читает твой дневник?

Теперь конечно про опухоль...Это просто кошмарики, мой бывший муж до такого не додумался...Это жесть...Вот смотрю я и всё больше убеждаюсь, что мужики очень странные существа, вместо того, чтобы начать заново ухаживать за своей женой (поверь мне даже на расстоянии это возможно) они угрожают, придумывают, привирают при чём святыми вещами...Нда куда катиться мир...

Солнце, желаю тебе поскорее разобраться в себе, полюбить себя, начать спокойнее относится к мамочке, как никак она тебя родила, найти нужную с хорошей зарплатой работу, и конечно со временем встретить на пути хорошего заботливого мужчину, который будет тебя любить и ребёночка!

Как много у меня сегодня солнечной энергии! вторая Светочка заглянула.
Я даже не хочу вдаваться в подробности как он это сделал, симку восстанавливал или я делала легкий пароль. Это уже не важно. А тут мой дневник он читает, просто зная, что я это я.
Про опухоль он меня тоже удивил. Мне было очень неприятно, он даже не извинился за свою ложь. Мне вообще противно, что он постоянно все выворачивает так как ему выгодно. Я для него вообще не человек, наверное, что-то между ребенком и домашним животным. Ни уважения, ни любовью там даже не пахнет.
И вообще, я очень рада, что он не стал за мной ухаживать. Мне было бы еще тяжелее, а так я постоянно подтверждаюсь в том, что все идет правильно.

Свет, я очень тщательно работаю над собой чтобы нормализовать свое отношение к матери. Все-таки я часть её и я приму её такой,какая она есть. По сути-приму себя.
Работа и мужчина у меня точно будут. Я использую аффирмации и ухожу от позиции жертвы.


Вчера я провела просто чудесный вечер, выпила свой любимый капучино и поболтала с подругой. Вообще, я чувствую себя замечательно. Все есть и будет хорошо. Много занимаюсь проектной работой в реабилитационном центре (куда меня пригласили помочь). Там просто чудесный коллектив, там тепло smile.gif))
@nn@1803
Цитата(NewLove @ 9.8.2014, 9:08) *
Я долго размышляла стоит ли мне продолжать писать тут и приняла решение, что стоит. Я не хочу больше зажиматься

Ты такая сильная! И еще ты т правда меняешься!
Кстати, я АНЯ! Приятно познакомиться!
ELLONA
Я все читаю и очень рада за твои успехи!
С мужем, наверное, будет самое лучшее - когда тебе станет абсолютно все равно, извинился он там или не извинился за что-то. Когда он перестанет вызывать какие бы то ни было эмоции. Это, наверное, впереди...
А что за проектная работа? И от чего реабилитирует центр? Расскажи поподробнее?
NewLove
Цитата(@nn@1803 @ 18.8.2014, 18:35) *
Ты такая сильная! И еще ты т правда меняешься!
Кстати, я АНЯ! Приятно познакомиться!

Ань, я и правда меняюсь, но пока не сильная:) Мне очень приятно с тобой познакомиться. Я тебя, кстати, тоже читаю:)))

Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 15:51) *
Я все читаю и очень рада за твои успехи!
С мужем, наверное, будет самое лучшее - когда тебе станет абсолютно все равно, извинился он там или не извинился за что-то. Когда он перестанет вызывать какие бы то ни было эмоции. Это, наверное, впереди...
А что за проектная работа? И от чего реабилитирует центр? Расскажи поподробнее?


Эллончик! Очень тебе рада:))) Я с тобой полностью согласна насчет безразличия к моему мужу. Я на пути к этому. Конечно, во мне еще есть боль...но мне уже не хочется сделать больно и острота реакций прошла. Бывает он мне напишет что-то и у меня тысяча обидных аргументов и много яда, но через секунду, всякое желание выплеснуть его - пропадает.
Вообще, мне очень жаль, что он тут читает и мне приходится несколько фильтровать информацию...А так хотелось бы хоть тут расслабиться.
Про центр...попала я туда случайно, зашла попросить номер телефона знакомого психолога:) Центр занимается реабилитацией инвалидов. Наша компания будет участвовать в гранде по социальным проектам. Самое приятное, что за основу была взята моя идея, название и даже логотип. При том, что я там как волонтер и мне ничего не платят, я получаю колосальное удовольствие. Там подобралась чудесная компания творческих людей, в которой я чувствую себя очень здорово и комфортно. Сейчас мы ведем подготовительную работу, а все это дело будет проходить в середине сентября.


Вообще у меня все хорошо. Моя мама мне очень здорово помогает и вообще наши отношения улучшились намного. Сейчас она вышла на работу и не сможет так много сидеть с малышом, но я за этот период итак очень хорошо отдохнула:)))
ELLONA
Приветос, Любаш!
Да и пусть читает себе на здоровье, как подлый шпиЙОн)) Может, на будущие отношения себе какие-то выводы сделает) Хотя это навряд ли)
То, что в центре взяли за основу твои идеи - это ващщще мега-круто! Ну и пусть, что бесплатно. Волонтерство оно поважнее работы будет, как по мне. И для чувства собственной нужности тоже очень неплохо.
Рада, что с мамой получше у тебя. Для меня вообще вопрос, как можно ладить с мамой)) Мы с моей, если вместе больше часа, уже начинают лететь искры))) Ее жизненные установки во многом противоположны моим, а характеры (как это не прискорбно признавать) у нас схожие. Вот и алё)
Как у тебя щас настроение, какие планы на осень?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.