Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NewLove стать и быть красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~ beauty ~
Любочка, приветики aa19.gif

Цитата(NewLove @ 25.3.2014, 8:59) *
Наконец -то я встретилась со своей подругой и мы отлично посидели. Мы вчера так хорошо болтали, что я взяла да и выболтала ей про свою ситуацию с мужем. Вот теперь меня мучают сомнения, правильно ли я сделала ...
Я думаю правильно, значит была такая потребность. Ты выговорилась, а это помогает снять стресс.
Ты же не робот, чтобы всегда в себе всё держать. n020.gif

Цитата
Все-таки хватит ходить с постоянно недовольной моськой(уже больше 6 месяцев прошло, как я узнала), жизнь продолжается!!!
Поддерживаю! Жизнь прекрасна, надо ловить моменты и радоваться всему хорошему, что есть в данный момент. d025.gif

NewLove
Всем привет! Сегодня я совершила подвиг! Только что вместо шоколадки я съела чернослив!!! Чувствую себя почти Гераклом!!!
Отчет за вчера:
1. каша овсяная на завтрак;
2. 2 груши;
3. в течении дня захомячила шоколадку wub.gif
4.рис с карасиком;
5. яичница с кусочком черного хлеба.
6. еще съела 4 яблока в течении дня и пару ложек детского пюре(картоха и морква).
Считаю, что данное меня было хорошим, за исключением шоколада d030.gif
Настроение у меня замечательное! Уложила сегодня красиво волосы и все утро ходила в тоненькой маечке на голое тело. Еще я ходила с красивой осакой и все мое грациозное тело не осталось незамеченным...так что я сижу наслаждаюсь послевкусием после отличного секса.
Планирую сегодня все время после обеда, провести на улице. Сейчас побежала убираться!!! Все никак не могу прийти к тому чтобы было постоянно чисто, у меня постоянный бардак. wub.gif
Всем хорошего настроения, любви, много секса!



Душечка
Любаничка, привет!!! Так все классно, и чернослив вместо шоколадки, и отчет приличный, да еще
и секс, как завершающий аккорд a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, отлично проведенный день! Пусть такие дни будут всегда


NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 25.3.2014, 13:06) *
Любочка, приветики aa19.gif

Я думаю правильно, значит была такая потребность. Ты выговорилась, а это помогает снять стресс.
Ты же не робот, чтобы всегда в себе всё держать. n020.gif



Ирочка!Привет!!! Знаешь, вся проблема в том, чо мне стыдно. Мне кажется, что раз со мной такое случилось, значит, что-то со мной не так. Я не буду лицемерна и скажу честно, что когда я такое слышала про других женщин, то именно так и думала:) Пока, я нахожусь на стадии восстановления своего спихического состояния, я уязвима.



Цитата(Душечка @ 26.3.2014, 13:47) *
Любаничка, привет!!! Так все классно, и чернослив вместо шоколадки, и отчет приличный, да еще
и секс, как завершающий аккорд a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, отлично проведенный день! Пусть такие дни будут всегда

И я себе желаю того-же!!! Валюш, рада тебя видеть в гостях a115.gif a115.gif a115.gif
Onishka
Приветик!!!
Как дела Любочка? как настроение?
NewLove
Сашуля! привет. я отпишусь чуть позже, мы на несколько дней уехали в другой город. У мужа умер дедушка.
svetluy
Любашичек хорошего тебе настроения и окрасотуливания! d040.gif d040.gif d040.gif

NewLove
Я снова с вами!!! Уменя был не очень приятный повод для отсутствия, и веля я себя не очень хорошо. Чувствую себя физически плохо, я много пила, организм почти отравлен:) По количеству это было не очень много, но если учесть, что я придерэивалась жесткого табу во время беременности и кормления грудью. Короче, у меня период очищения...из-за алкоголя вес +1 кг, но я думаю, что он быстро сойдет:)
svetluy
Ну теперь с новыми силами выводить шлаки!!!!

NewLove
Светочка! Это точно! Избавляюсь! Чувствую себя прекрасно:
1. бутер с сыром на завтрак;
2. вареная телятина с рисом на обед;
3. 3 банана, кефир, чай с ромашкой, несколько крекеров.
Еще был кофе и кусочек шоколадки.
Сегодня, пока бегала, поняла, что я мало стараюсь за собой ухаживать:) Залезла в ванную тщательно промассажировалась в джакузи!!!
NewLove
Состояние сегодня отличное!!! наконец - то меня начало отпускать.
1. Я перестала волноваться из-за своего возраста(да, я знаю, что это глупо, но я волновалась)!!! Мне 28 и казалось, что старость совсем близка.
2. Я постепенно перестаю сравнивать себя с другими! Сегодня прочитала чудесную статью и решила применить совет. Вот выдержки из статьи:


Что надо бросить даже раньше, чем курить
Все постоянно говорят о вреде курения, ладно, это всё давно известно, никто не спорит, что надо бросать. Но в жизни у каждого человека есть ещё несколько вещей, которые каждый день приносят ему вред. Они отравляют жизнь, а мы даже не замечаем, как это происходит, считая, что всё в порядке. Мы ходим на фитнес, едим салатики, отказываемся от алкоголя и курения, но продолжаем завидовать, таить обиду и постоянно жаловаться на свою жизнь. А может, пора бросить это?
1. Зависть
Что с этим делать

Если бы вы хоть на один день поменялись местами с другим человеком (тем, кому вы завидуете), вам бы это сильно не понравилось. У всех свои страдания и свои награды, и чужие ничуть не лучше, чем свои.

Нельзя сравнивать себя ни с кем, у каждого было особое прошлое, есть свои таланты и возможности, проблемы и несчастья. Просто не сравнивайте, нет критериев, по которым можно было бы это сделать.
2. Обида
Как избавиться от этого

Чтобы не расстраиваться, надо просто не ждать ничего от людей. Они ничего вам не должны: не должны быть вежливыми, приятными, заботливыми, понимающими, дружелюбными. Принимайте всё, как есть.

Конечно, это не значит, что вам надо общаться даже с грубиянами, людьми, которые вас ни во что не ставят, и другими неприятными типами. Просто делайте выводы, с кем вам хочется продолжать общаться, а с кем надо распрощаться. Без обид жизнь станет намного проще.
3. Жалобы

Быть жалким очень просто, быть счастливым сложнее и круче.
Том Йорк
4. Осуждение
Что делать

В этом мире каждый имеет право на ошибку, и все настолько разные, что объективной оценки действий, опять же, быть не может. Вы никогда не были в шкуре другого человека, не знаете, как он живет, как жил раньше, какие мысли крутятся у него в голове. Это все равно, что комментировать футбольный матч вслепую, основываясь только на криках с трибун.

Ну, а что касается осуждения себя — человека, которого вы знаете отлично, просто запомните, что это ни к чему не приведет. Никогда. Может быть, эта привычка осталась от родителей, как скопированная модель поведения, но она точно никого не мотивирует. Наоборот, заставляет почувствовать себя неудачником, смириться с этим и страдать. Ну и жаловаться, может быть.
Все вредные привычки

Я ещё давно видела такую практику, наверное, многие про неё слышали, поскольку она была очень популярна в сети какое-то время. Практика называется «фиолетовый браслет», и я вспомнила про неё, потому что она как раз предлагает избавиться разом от всех отравляющих мыслей.

Эту практику предложил ещё в 2006 году священник Уилл Боуэн. Суть в том, что надо надеть на руку фиолетовый браслет и 21 день прожить без жалоб, критики в адрес других и себя, сплетен и высказывания недовольства (зависти здесь нет, вместо неё — высказывание недовольства). Думать можно, главное — не говорить. Если человек не справляется, он надевает браслет на другую руку и 21 день начинается сначала.

Когда я услышала про эту практику, решила попробовать её. Казалось, что это очень легко, я ведь вообще не люблю жаловаться, предпочитаю не сплетничать и всё такое.

Оказалось, что это невероятно сложно. Уже на следующий день я переодела браслет на работе, высказав недовольство по какой-то причине. Потом ещё и ещё раз. Переодевать его приходилось по 2-3 раза в день, хотя я бы никогда не назвала себя нытиком и вечно недовольным типом.

Сейчас даже продают такие браслеты — была бы идея, найдутся люди, которые будут её продавать. Может быть, потраченные деньги не дают так просто сдаться, но суть не в этом.

Вы можете сами сделать себе браслет, повязать на руку простую нитку любого цвета или использовать для этих целей кольцо, которое будете перекидывать с руки на руку.

Ведь главное здесь — бросить, наконец, отравляющие мысли.

Если у вас есть свои идеи, как отучить себя от вредных привычек к жалобам, критике и другим, просьба поделиться в комментариях.
Onishka
Любочка!!
Мне так нравиться читать как ты становишься счастливие, как ты находишь ответы на вопросы которые тебя мучают!!!
Я так тебя обожаю! Пусть у тебя все будет легко и солнечно!!!
svetluy
Очень интересная статейка у тебя тут, особенно про эксперимент с браслетом! Много интересных мыслей...Сейчас тоже вычитала в контакте---

"Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность."

Вот такие пирожочки icon_mrgreen.gif


NewLove
Цитата(Onishka @ 6.4.2014, 19:58) *
[i][size=4]Любочка!!
Мне так нравиться читать как ты становишься счастливие, как ты находишь ответы на вопросы которые тебя мучают!!!
Я так тебя обожаю! Пусть у тебя все будет легко и солнечно!!!

Сашуль! Спасибо огромное, мне очень приятно! Я с удовольствием читаю твой дневник и нахожу для себя много полезного, пока вспомнила пойдука тебе вопросик задам!!!

Цитата(svetluy @ 7.4.2014, 1:48) *
[size=2]Очень интересная статейка у тебя тут, особенно про эксперимент с браслетом! Много интересных мыслей...Сейчас тоже вычитала в контакте---

"Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность."

Вот такие пирожочки


Я согласна с этим, но пока на пути. Ведь так легко переложить на кого-то ответственность за свою жизнь, особенно когда надо принять сложное решение. Но!!! я хозяйка своей жизни. Светочка, спасибо, что еще раз помогла мне задуматься над этим!!!


[color="#0000FF"]Вчера вела себя плохо!!! Ну что за фигня, спорт наладила, эмоц. состояние тоже, но питание никак...
За вчера:
1. манная каша на завтрак;
2.половинка скумбрии, помидор, омлет на обед;
3. рис с овощами и 2 кусочка печенки на ужин.
4. 2 мороженка и кофе... wub.gif wub.gif wub.gif

Муж активно замечает мои изменения, слат засыпать комплиментами и приставаниями!!!
Хорошего мне дня!!!

svetluy
Ну вот видишь---даже муж замечает, а это ли не мотиватор для тебя?

И плюс картиночка для ещё большей мотивации---

Onishka

Любочка thankful.png как опыт с утренними страницами?
NewLove
Цитата(svetluy @ 9.4.2014, 12:24) *
Ну вот видишь---даже муж замечает, а это ли не мотиватор для тебя?

И плюс картиночка для ещё большей мотивации---

Муж уже не мотиватор, к сожалению:))) Спасибо большое Светочка за картинку! Я обязательно возьму себе на заметочку:)))

Цитата(Onishka @ 9.4.2014, 13:07) *
Любочка thankful.png как опыт с утренними страницами?

Сашуль, пока только 2 дня пишу, мне кажется, еще рано о чем то говорить. Я особо в них не верю, но лучше попробовать. Для себя все средства хорошо:)))


Сегодня не очень хороший день, весь день льет дождь и я ругаюсь с мужем. Как он меня ужасно бесит, не хочет давать мне пароли от своих почт. Слов нет. Настроение какашка...отпишусь позже.
kate121280
Цитата
я ругаюсь с мужем. Как он меня ужасно бесит, не хочет давать мне пароли от своих почт


Привет Люба, прости, что вмешиваюсь, может ты опечаталась - от твоей почты пароли или ты все-таки верно написала, что от его, от своей почты пароли не знать и требовать - это нормально, но требовать у мужа пароли от его почты и возмущаться, что он тебе не дает - это мягко говоря странно, у человека там личная переписка, прости, если я что то неправильно поняла
svetluy
Привет Любашичек...Чего то я совсем забыла про ситуацию с мужем icon_mrgreen.gif , поэтому и написала про мотивацию такие слова...А так то конечно только ради себя d025.gif

По поводу почты Катюш, я так поняла, что конечно от мужниной почты, думаю ты хотела разведать информацию...Опять касается ситуации с изменами?
Onishka
Любочка, Приветик!))
Плюнь ты искать компромат, если он изменится это хорошо, а если нет, то сам дурак, а нервов потраченных не вернешь и день испорченный ушел зря, приводи свою самооценку в порядок! Хотя наверное тяжело это делать когда рядом предатель который не поддерживает, но это же и есть стимул, уйти из этого болота, ты теперь на собственном опыте знаешь каким мужчина не должен быть.

Я люблю тебя, возвращай свой оптимистичный настрой и вперед!


Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает самого человека и окружающих...если же только ждать тепла от других, можно и замерзнуть...
Серж Гудман


Картина: Irisz Agocs
NewLove
Цитата(kate121280 @ 10.4.2014, 23:45) *
Привет Люба, прости, что вмешиваюсь, может ты опечаталась - от твоей почты пароли или ты все-таки верно написала, что от его, от своей почты пароли не знать и требовать - это нормально, но требовать у мужа пароли от его почты и возмущаться, что он тебе не дает - это мягко говоря странно, у человека там личная переписка, прости, если я что то неправильно поняла

Катюш, вот именно в этой "личной переписке" и вся проблема. Я сейчас веду себя не совсем адекватно, я соглашусь. Раньше мне и в голову не могло прийти никуда заглядывать, в карман могла залезть только если вещь в стирке, а так вообще никогда. А веду себя не нормально потому что чувство, что все проходило у меня под носом:( а я и не сном не духом. Если честно, то я считаю, что если нечего скрывать, то все должно быть открыто. Я не скрывала никогда никаких паролей и все у меня было открыто, ну теперь тоже не скрываю, но все заблокировала.
Цитата(svetluy @ 11.4.2014, 1:01) *
Привет Любашичек...Чего то я совсем забыла про ситуацию с мужем icon_mrgreen.gif , поэтому и написала про мотивацию такие слова...А так то конечно только ради себя d025.gif

По поводу почты Катюш, я так поняла, что конечно от мужниной почты, думаю ты хотела разведать информацию...Опять касается ситуации с изменами?

Да, Света, все тоже....поводов никаких, но...блин.

Цитата(Onishka @ 11.4.2014, 8:06) *
Любочка, Приветик!))
Плюнь ты искать компромат, если он изменится это хорошо, а если нет, то сам дурак, а нервов потраченных не вернешь и день испорченный ушел зря, приводи свою самооценку в порядок! Хотя наверное тяжело это делать когда рядом предатель который не поддерживает, но это же и есть стимул, уйти из этого болота, ты теперь на собственном опыте знаешь каким мужчина не должен быть.

Я люблю тебя, возвращай свой оптимистичный настрой и вперед!


[b]Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает самого человека и окружающих...если же только ждать тепла от других, можно и замерзнуть...
Серж Гудман

Сашуль...блин, я вся на распутье. Я умом то понимаю, что надеяться не надо и стоит быть прагматичной. НО, сил пока нет...Меня все еще штормит.Он такой замечательно заботливый, что иногда я хочу забыться и думать, что все будет просто отлично и он изменился, но такие ситуации показывают, что мне не надо впадать в тупизм.
NewLove
Малыш меня отвлек и я не дописала:))) Сообщение получилось какое-то писсимистичное. Я не рассказала о том, что ощущаю себя совсем по-другому! Раньше, в конфликтых ситуациях я зажималась и ждала реакции мужа...это было моим путеводом. А теперь мне все равно, я просто высказала свое мнение и перестала вестись на его манипуляции, а то он как обычно пытался мне показать, что я во всем виновата.
Еще я какая-то очень сексуальная, раньше такого не было.

svetluy
Ох, солнышко терпения тебе) Ты сама себе поставила определённую цель, поэтому не стоит что то проверять, надеяться...Ты прости котёнок меня сейчас за эти слова---но в этой жизни я поняла только одно---ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! Я сама прошла сквозь трое отношений и знаю о чём говорю...

Насчёт сексуальности---может ты постепенно готовишься к новым отношениям в том числе и сексуальным а?



Onishka
Приветик d040.gif
Цитата(NewLove @ 11.4.2014, 18:00) *
Еще я какая-то очень сексуальная, раньше такого не было.

Вот такие чудеса творит красотуля!!!!!


NewLove
Цитата(svetluy @ 11.4.2014, 23:16) *
Ох, солнышко терпения тебе) Ты сама себе поставила определённую цель, поэтому не стоит что то проверять, надеяться...Ты прости котёнок меня сейчас за эти слова---но в этой жизни я поняла только одно---ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! Я сама прошла сквозь трое отношений и знаю о чём говорю...

Насчёт сексуальности---может ты постепенно готовишься к новым отношениям в том числе и сексуальным а?


Свет, ты права. Ты молодец, что напоминаешь мне о реальности d025.gif Я все сама понимаю, но так хотелось бы верить. Все таки мы почти 10 лет прожили и у нас чудесный мальчик и мы строим дом...Но, ты права, мне действительно надо просто идти к своей целе. Сделать себя прекрасной и так сбалансировать свое псих. состояние чтобы спокойно расстаться и сохранить дружеские отношения:)))

Цитата(Onishka @ 12.4.2014, 8:51) *
Приветик d040.gif

Вот такие чудеса творит красотуля!!!!!


Привеееееееееееет!!! Рада тебе a115.gif Это точно чудеса, раньше я думала, что для того чтобы так себя ощущать, нужны какие-то определнные условия. А оказывается ничего мне для счастья не надо, у меня итак все есть.

Блин, я регулярно бегаю через день. Делаю обертывание, много не ем, особенно вечером. Но мой вес стоит на 60 и все тут. При этом я ощущаю себя кг на 2 меньше и в вещи соответствующие влезаю.Что за нафиг?
Душечка
Цитата(NewLove @ 13.4.2014, 11:01) *
Это точно чудеса, раньше я думала, что для того чтобы так себя ощущать, нужны какие-то определнные условия. А оказывается ничего мне для счастья не надо, у меня итак все есть.

Любочка ,привет!!! Да, ты права, счастье у нас в голове и никто ,и не что не сделает человека счастливым, если он сам этого не хочет. d025.gif

Цитата
Блин, я регулярно бегаю через день. Делаю обертывание, много не ем, особенно вечером. Но мой вес стоит на 60 и все тут. При этом я ощущаю себя кг на 2 меньше и в вещи соответствующие влезаю.

Любань, нормальная история ,мы с подругой ходили в один фитнесклуб, к очень профессиональному тренеру, она нам сразу сказала, не смотрите на весы,
вы будете терять в объемах, так и случилось, в течении примерно 8 месяцев вес стоял, но одежда стала свободной
d060.gif
Любочка, с Вербным Воскресеньем!!!

NewLove
Цитата(Душечка @ 13.4.2014, 11:45) *
Любочка ,привет!!! Да, ты права, счастье у нас в голове и никто ,и не что не сделает человека счастливым, если он сам этого не хочет. d025.gif


согласна на все 100%

Цитата(Душечка @ 13.4.2014, 11:45) *
[b][color="#483D8B"]Любань, нормальная история ,мы с подругой ходили в один фитнесклуб, к очень профессиональному тренеру, она нам сразу сказала, не смотрите на весы,
вы будете терять в объемах, так и случилось, в течении примерно 8 месяцев вес стоял, но одежда стала свободной
d060.gif[b]


[color="#0000FF"]Спасибо Валюш, я надеюсь, чт овсе так и будет, очень уж хочется уже стать стройнее:))) Может я для этого мало, что делаю, вот Светочка аж по 4 чама велик крутит...а я....может маловато?

Вчера ела немного:
1. каша гороховая на завтрак;
2. блинчики 3 с красной рыбой;
3. яблоко и какао.
Еще вчера покачала пресс, сделала всего раз 50 и небольшую растяжку, хотела побегать, но дождь мне помешал:((( Сегодня, надеюсь, что все сделаю. Я стала спокойнее. Пишу свои утренние страницы, пока никаких инсайтов, но бросать не собираюсь.
NewLove
Я вчера так устала за день, что не стала писать. Итог, легла спать в 21.30 и не могла заснуть до 1.00 d030.gif Я заметила, что в полседнее время мало пишу о спорте. А ведь я стабильно бегаю через день, еще вчера сделала обертывание кофейное. У меня сейчас небольшой упадок ...я собой недовольна, понимаю, что делаю все больше и больше, но я не худею...наверное я все-таки не правильно питаюсь. Завтра хочу весь день провести на салате из редьки и моркове и какой-нить крупе.
svetluy
Любаш, как муж любит мне говорить---" Ты хочешь всё и сразу" d060.gif ...У меня тоже вес встал d47.gif и ходит туда- обратно, туда-обратно...

У меня психи начались, но слава богу мужчина у меня мудрый и сам когда то худел и занимался---и с точки зрения тренера, говорит, что обязательно нужно время, чтобы так сказать -"запустить организм" d025.gif ...Только вот это время у всех разное----у кого то месяц, у кого то 2 недели а у кого и по 3 месяца проходит (реально знаю такой случай)...И ещё ему тренер говорил, что люди чаще всего бросают раньше вот этого волшебного времени процесс похудения, а остаётся иногда совсем немного, чтобы вес стал уходить...

И плюс ко всему стоит всё таки пересмотреть что то в питании---скажем так облегчить его---больше салатов, белка вечером в виде нежирного творога или отварной курочки, фрукты в ограничении, клубника и так далее...Так что вперёд и с песней!


NewLove
[quote name='svetluy' date='16.4.2014, 22:02' post='880885']
Любаш, как муж любит мне говорить---" Ты хочешь всё и сразу" d060.gif ...У меня тоже вес встал d47.gif и ходит туда- обратно, туда-обратно...

У меня психи начались, но слава богу мужчина у меня мудрый и сам когда то худел и занимался---и с точки зрения тренера, говорит, что обязательно нужно время, чтобы так сказать -"запустить организм" d025.gif ...Только вот это время у всех разное----у кого то месяц, у кого то 2 недели а у кого и по 3 месяца проходит (реально знаю такой случай)...И ещё ему тренер говорил, что люди чаще всего бросают раньше вот этого волшебного времени процесс похудения, а остаётся иногда совсем немного, чтобы вес стал уходить...

И плюс ко всему стоит всё таки пересмотреть что то в питании---скажем так облегчить его---больше салатов, белка вечером в виде нежирного творога или отварной курочки, фрукты в ограничении, клубника и так далее...Так что вперёд и с песней!


Светочка, ты как всегда, права a115.gif я тоже читала, что в первый месяц, а то и больше...не стоит обращать особое внимание на вес. Еще, я конечно, далеко , не идеальна в птании...у меня как-будто срабатывает какое-то разрешение кушать, я думаю "раз я бегаяю, то можно". При этом я сама себя подставлю, ведь могла бы добиться результатов раньше.


У меня сезон посадки, я очень много времени провожу в саду. поэтому писать нет сил совсем. Сделала уже 3 процедуры по обертыванию(подряд), раньше курсом не получалось. Бегаю через день, надо добавить растяжку, чувствую, что это необходимо.


Onishka
Любаш, у тебя еще и сад есть! a115.gif
Растяжка это классно, чувствуется такая легкость и гибкость wub.gif
Хороших выходных тебе!
NewLove
Цитата(Onishka @ 19.4.2014, 9:39) *
Любаш, у тебя еще и сад есть! a115.gif
Растяжка это классно, чувствуется такая легкость и гибкость wub.gif
Хороших выходных тебе!

Привет! Да, у меня чудесный дом и сад . Еще и ребенок, так что мы с мужем настоящие мужчины, у нас и сын и дом и дерево wub.gif

Сегодня я осознала настоящую зависимость от сладкого. Я поняла, что каждый день его потребляю...примерно по шоколадке. Для меня стало нормой, что я после завтрака пью кофе со сладеньким. Короче, мне нужна группа анонимных шоколадоголиков. Так и представляю, как встаю и говорю: " всем привет! я Люба, и у меня зависимость от сладкого", и все остальные "привет!". Ну и там мы обсуждаем, у кого какой стаж, что кто ест конкретно, какие причины нашей зависимости и поддерживаем друг друга, бросая эту ужасную привычку. Короче, все как тут!!!
svetluy
Как я понимаю тебя d025.gif ---я про проблему со сладким! Я сама большая сладкоежка... sm02.gif

С праздником!


Душечка
Любаничка, с праздником!!!
~ beauty ~
Любочка, привет красотуля! wub.gif aa19.gif

Цитата(NewLove @ 13.4.2014, 11:01) *
Это точно чудеса, раньше я думала, что для того чтобы так себя ощущать, нужны какие-то определнные условия. А оказывается ничего мне для счастья не надо, у меня итак все есть.
Как здорово это осознавать! И уметь ценить всё, что уже есть!

Цитата
Блин, я регулярно бегаю через день. Делаю обертывание, много не ем, особенно вечером. Но мой вес стоит на 60 и все тут. При этом я ощущаю себя кг на 2 меньше и в вещи соответствующие влезаю. Что за нафиг?
Любаня, всё верно делаешь, молодечик такая! a070.gif Поэтому и результат - объёмы уменьшились. А мышцы, получается, уплотнились.

NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 21.4.2014, 14:53) *
Любочка, привет красотуля! wub.gif aa19.gif

Как здорово это осознавать! И уметь ценить всё, что уже есть!

Ириш, спасибо, что заглянула!!! Да, это было крутое состояние, когда все ценишь a115.gif thankful.png a115.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 21.4.2014, 14:53) *
Любаня, всё верно делаешь, молодечик такая! a070.gif Поэтому и результат - объёмы уменьшились. А мышцы, получается, уплотнились.


Да уж...подумалось мне...жуя пирожок, все правильно. wub.gif wub.gif wub.gif
Мой организм очень утяжелен пищей, я объедалась за эти 2 дня...не знаю как бегать пойду.
svetluy
Цитата(NewLove @ 21.4.2014, 17:52) *
Мой организм очень утяжелен пищей, я объедалась за эти 2 дня...не знаю как бегать пойду.[/color]

Любаня бросай ты эти пироги, уже лето почти на дворе...А вот бег-это круто...

NewLove
Цитата(svetluy @ 21.4.2014, 18:11) *
Любаня бросай ты эти пироги, уже лето почти на дворе...А вот бег-это круто...

Светочка! ты как всегда права! доела тогда пирожок и вот как 2 дня не ем:))) Вообще, я заметила интересный момент, я себе нравлюсь. Вот серьезно. Мои параметры далеки от того, что я хочу, но мне все нравится. Это, конечно, не значит, что я останавливаюсь:))) как раз наоборот. Вчера сделала свое 4 обертывание и почувствовала, что делаю это не зря. Конечно, я понимаю, что за такое время можно было бы и лучших результатов добиться...но я молодец. ВСе таки я всегда была как амеба, а тут такое продвижение. Что еще будет впереди. Я меняюсь, это точно. Люблю всех и мыслю рациональна. Еще я открываю в себе либидо, оказывается, я очень люблю секс и раза по 3 в день:))) Раньше я никогда не задумывалась например об интимной прическе, всегда у меня было все под 0, но сейчас я поняла, что моей внутренней женщине нужна там растительность и отрастила себе милый листочек:)))
Погодка у нас чудесная, сегодня очередная пробежка и я лечу к красоте.

Onishka
Лапусичка!!!!!!!!!!!
какой же кайф лететь на крыльях счастья к красоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Любашик твоё настроение мне по душе ! Ты умничка, что делаешь такие прекрасные, по отношению к себе, выводы!

NewLove
Цитата(Onishka @ 23.4.2014, 13:45) *
Лапусичка!!!!!!!!!!!
какой же кайф лететь на крыльях счастья к красоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, Сашуль, это здорово!!!ЕЕЕ!!! Ну и что самое интересное, это чувство совсем не как эйфория. Это стабильное хорошее ощущуение. Раньше у меня были приступы фееричного настроения, а потом они сменялись мелонхолией...а сейчас это что-то другое. Я учусь быть счасливой сама по себе. Меня даже муж стал меньше раздражать, а то я постоянно пыталась его как-то унизить, подколоть. Вообщем бурлила яростью и злобой d030.gif

Цитата(svetluy @ 23.4.2014, 15:25) *
Любашик твоё настроение мне по душе ! Ты умничка, что делаешь такие прекрасные, по отношению к себе, выводы!

Светочка, спасибо большое. Как раз хочу к тебе заскочить и задать пару вопросов:)))

Вчера был бег.Мне было тяжеловато, особенно из-за того, что болели колени. Я решила немного снизить нагрузку и пробежать чуть меньше. Опять бегала с соседкой и она мне сообщила, что замерила расстояние, которое мы бегаем. Я охренела, ну по-другому не сказать. оказалось, что мыбегаем 3 км. Я собой горжусь!!! Прикиньте, человек, у кторого все детсвто была астма и он не ходил на физру в школе, сейчас бегает 3 км через день(а последние 2 раза еще и больше).Повторюсь, я собой горжусь. Отчет за вчера:
1. овсяная каша на завтрак;
2. рис со сладкой кукурузой на обед;
3. рис и кусочек небольшой мяса отварного на ужин.
Еще съела грушу и зачем-то семечек нащелкалась, а они и жирные и неприятные ощущения в организме оставили.

Пару дней назад я сделала 4 -ое обертывание и это тоже достижение, так много раз d030.gif подряд, я еще никогда не делала.

svetluy
Цитата(NewLove @ 24.4.2014, 16:09) *
Я решила немного снизить нагрузку и пробежать чуть меньше

Правильный подход
Цитата
Я собой горжусь!!! Прикиньте, человек, у кторого все детсвто была астма и он не ходил на физру в школе, сейчас бегает 3 км через день(а последние 2 раза еще и больше)

И я тобой горжусь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
зачем-то семечек нащелкалась, а они и жирные и неприятные ощущения в организме оставили

Вот теперь прежде чем съесть---задай себе вопрос---тебе это надо---вот такое неприятное ощущение?


NewLove
Светочка! Еще раз с твоим главным днем!!! Рада тебе. У меня все хорошо, только не выспалась, малыш плохо спал...наверное из-за чечевицы его беспокоил животик:(
За вчера:
1. завтрак 2 бутера с сыром;
2. каша овсяная;
3. 2 яблока;
4. суп из томата и чечевицы.
Еще был кофе и пару ломтиков шоколадки. Решила не кушать сладкое через день, а потом все больше и больше.

NewLove
Всем !!!У меня хорошее гастроение и осознание...про них пока не хочу писать...больно это. Внутри одновременно тяжело очень и при этом ясно. Я понимаю, что меняюсь, я другая. Наверное, из-за занятий бегом, у меня тренируется сила воли, я перестаю быть слабой. Вчера отличненько побегала. До этого у меня болели ножки, но я их хорошенько промассажировала в джакузи и теперь чувствую себя отлично. Всем хорошего дня.

Onishka
Любочка, как хорошо!!
А ты читаешь еще бегущую с волками?
NewLove
Цитата(Onishka @ 26.4.2014, 10:29) *
Любочка, как хорошо!!
А ты читаешь еще бегущую с волками?

Сашуль, да, я читаю...но как оказалось, я больше жертва. Может быть, это покажется странным, но для меня это жестокая книга, она заставляет пробуждаться моего внутреннего зверя, а психика сопротивляется, поэтому читаю очень медленно6)))
RawKristina
Ах какую книгу отличную ты читаешь, солнц!!!!
Надо и мне ее перечитать...а по Бегущей с волками писала дипломную в универе...про прототипы женских образов...супер!!!!!
спасибо за напоминание!!!!!!! ееееееее

отличных выходных!!!!
Onishka
Супер, вот это эффект, а самой не страшно, что пробудится настоящая твоя природа?
NewLove
Цитата(RawKristina @ 26.4.2014, 17:37) *
[b]Ах какую книгу отличную ты читаешь, солнц!!!!
Надо и мне ее перечитать...а по Бегущей с волками писала дипломную в универе...про прототипы женских образов...супер!!!!!
спасибо за напоминание!!!!!!! ееееееее

отличных выходных!!!!

Кристина!!! Ну нифига себе! Иду к тебе спрашивать про диплом smile.gif))

Цитата(Onishka @ 26.4.2014, 19:30) *
Супер, вот это эффект, а самой не страшно, что пробудится настоящая твоя природа?


Знаешь, я хочу этого пробуждения всем своим существом...всем нутром, рыЫычать и тащить в зубах своего детеныша. И с таким же неистовством моя внутренняя искревленная сущность этому сопротивляется. Но назад дороги нет:)))

сейчас у меня интересный период, я приняла решение все-таки расстатться с мужем. Это решение меня просто ужасает. Раньше я то больше просто манипулировала, хотела чтобы он изменился, ждала, вообщем притворялась. Но душа моя кричит "беги" иначе вся твоя жизнь будет в жопе. Вот теперь планирую, думаю, как все сделать менее болезненно для себя.
NewLove
Пришло стойкое ощущение, что при всех возможных трудностях, у меня все будет зашибись. я научусь быть счастливой независимо от внешних обстоятельств:) У меня уже стабилизируется хорошая погода и со следующей недели я начну заниматься растяжкой и чем-то наподобии йоги, на улице;))) Во мне растет желание заниматься психологией. Я нашла одну психологическую школу, чьи тренинги хотела-бы организовывать. я по своей природе, очень труслива, и это будет огромным шагом:))) Сейчас в моей жизни вообще период примирения со страхом. Я как-бы смотрю на него и говорю "да, я боюсь, но это естественно, это поможет мне осознать все риски и двигаться вперед". Вот даже мои отношения со сладким весьма интересны, я ведь хочу избавиться от этой привычки - зависимости для тренировки силы воли, уж не буду врать, что считаю его огромным вредом для себя.
Хочу сделать небольшое отступление, я избавилась от страха писать неграммотно. Раньше, я очень переживала из-за этого, 1000 000 раз перепроверяла в Ворде. Сейчас мне почему-то стало плевать, расслабило что ли.
Чувствую, что живу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.