Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NewLove стать и быть красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ukaaa
Цитата(NewLove @ 17.1.2014, 20:58) *

У меня разные планы, хотела бы стать организатором психологических тренингов ng19.gif : ...ну и много еще разных задумок!!!


Здорово! Это очень и очень интересно. То есть хотелось бы быть тренером или именно заниматься организацией?

Цитата
Вообще, надо начинать с малого...с изменения себя ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Согласна. И это даже не малое, это, на самом деле, очень важное дело a115.gif И, я думаю, что твой дневничок на форуме тебе в этом поможет d025.gif Успехов тебе! a115.gif
NewLove
Цитата(Onishka @ 18.1.2014, 10:49) *
Как вы там ночью не замерзли? Пропеллеру хорошо:-) побегал и согрелся :-):-)


ночью грели друг друга!!!
NewLove
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:56) *
Здорово! Это очень и очень интересно. То есть хотелось бы быть тренером или именно заниматься организацией?


Для того чтобы вести- надо иметь опыт и уметь выразить себя...быть открытой миру, не иметь страха... Поэтому, я хочу сначала поучиться, ну и неплохой путь - это организовать:)))вот такой хитрый ход!!! d040.2.gif



Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:56) *
Согласна. И это даже не малое, это, на самом деле, очень важное дело a115.gif И, я думаю, что твой дневничок на форуме тебе в этом поможет d025.gif Успехов тебе! a115.gif


Спасибо за такую оценку. Я работаю над тем чтобы раскрыться и писать больше, надо бы отбросить страх и не обращать внимание на общество( внутри меня), которое кричит, что я не талантлива и еще разный бред d030.gif
danara
Люба, здравствуй! Я с ответным визитом. ))) Какой у тебя красивый дневничок - столько картинок, хорошие отчетики. a115.gif
Лесничок
Люба, привет!
Пробежалась по твоему дневничку. Какая ты умничка. Отчетики у тебя просто класс. И столько времени себе уделяешь. А ты в психологии хорошо понимаешь? Много читаешь наверно?
NewLove
Цитата(danara @ 18.1.2014, 19:24) *
Люба, здравствуй! Я с ответным визитом. ))) Какой у тебя красивый дневничок - столько картинок, хорошие отчетики. a115.gif



ng20.gif ng20.gif ng20.gifПриятно видеть тебя в гостях!!! Отчетики у меня были 2 года назад хорошие, теперь стараюсь к ним вернуться.
NewLove
Цитата(Лесничок @ 19.1.2014, 13:47) *
Люба, привет!
Пробежалась по твоему дневничку. Какая ты умничка. Отчетики у тебя просто класс. И столько времени себе уделяешь. А ты в психологии хорошо понимаешь? Много читаешь наверно?



Привет, рада тебя видеть!!! d040.2.gif У меня психологическое образование...но я мало работала в этом направлении, вот появилось желание начать:))) читаю не так много, но буду:)
NewLove
Отчет за сегодня: d035.gif
1. молочная пшенная каша на завтрак;
2. банан на перекус;
3. макароны с тушеной курочкой на обед;
4. кофе с виски;
5. кефир с земляникой с сахаром:)

Сделала свою систему 70:) ng25.png Повеселилась с ребенком, что тоже много калорий забирает. Сижу и думаю, чтобы еще хорошего для себя сделать. Книжку еще продолжу читать перед сном Ялом "Когда Ницше плакал". Долго автор разгонялся, но наконец то стало интересно, а то я долго не понимала почему этой книгой восхищаются. d030.gif
NewLove
Привет мой дневничок!!! Сегодня день прошел просто чудесно aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Вчера я так и не стала читать Ялома, не лежала душа, а стала читать Луизу Хей. Вспомнила одну мою знакомую - психолога, которая спасалась именно этой книжки от затянувшейся депрессии icon_mrgreen.gif

Прочитала я половину книги про исцеление своей жизни и начала свой день с аффирмации "Это прекрасный день". Подошла к зеркалу и призналась в любви к себе. Вообще, стала отслеживать свои мысли, я действительно сильно себя критикую...надо прекращать это пагубное дело.

Сегодня еще вышла погулять, но получилось 2 раза по 20 минут пройтись, т. к. мой любимый сынуля не захотел гулять при -15.

Отчет за сегодня:

1. бутер с сыром на завтрак;
2. макароны с курочкой на обед;
3. кофе;
4. половинка мандаринки;
5. пшенная молочная каша на ужин.

Я понимаю, что надо менять свой рацион d04.png d04.png d04.png , мне нужен толчок, хочу в ближайшее время, сделать себе разгрузочный день.

Еще я постоянно откладываю бег, хотя сегодня неплохо позанималась, сделала свой комплекс "70" + хорошо растянулась.
Надо, надо начинать бегать, медленно и на длинные дистанции. Помню, как однажды смогла пробежать 6 км на лыжной базе в сосновом лесу...это было просто чудесно. Всем хорошего настроения, целую. aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Onishka
Цитата(NewLove @ 18.1.2014, 18:01) *
Спасибо за такую оценку. Я работаю над тем чтобы раскрыться и писать больше, надо бы отбросить страх и не обращать внимание на общество( внутри меня), которое кричит, что я не талантлива и еще разный бред d030.gif [/color]

О! Я тоже одно время ныла что я не талантливая и ваще пустая , потом решила ну и пофиг все равно я у себя одна, зачем себя жрать:-)

Цитата(NewLove @ 20.1.2014, 21:04) *
Вчера я так и не стала читать Ялома, не лежала душа, а стала читать Луизу Хей. Вспомнила одну мою знакомую - психолога, которая спасалась именно этой книжки от затянувшейся депрессии icon_mrgreen.gif

Прочитала я половину книги про исцеление своей жизни и начала свой день с аффирмации "Это прекрасный день". Подошла к зеркалу и призналась в любви к себе. Вообще, стала отслеживать свои мысли, я действительно сильно себя критикую...надо прекращать это пагубное дело.

Я с Луизой начинала бегать, потом поняла что не могу бегать в наушниках и уже на пробежке уходила в себя и читала аффирмации от себя , благодарила вселенную, в общем медитация в движении :-):-):-) и кстати действительно жизнь улучшилась, ну или отношение к ней:-) весной опять буду бегать на стадионе и надо както будет не бросить осенью и бегать круглый год :-)
NewLove
Привет!!! Сашуль, рада, что ты зашла d040.gif d040.gif d040.gif

Я тоже в наушниках бегать не могу, надо дышать и следить за состоянием:)))

А насчет "таланта", я считаю, что каждый может реализоваться в чем то, меня вот вчера идея посетила. Хочу фламенко танцевать и сегодня же напишу про себя больше, пусть и коряво, но есть желание.

Всем доброе утро!!!!!!!!!!
d040.2.gif
Onishka
Цитата(NewLove @ 21.1.2014, 9:39) *
Привет!!! Сашуль, рада, что ты зашла d040.gif d040.gif d040.gif

Я тоже в наушниках бегать не могу, надо дышать и следить за состоянием:)))

а я думать не могу, и не думать не могу, и вообще ритм сбивает, то музыка не поднастроение, то ритмы не те ))) в общем надо слушать себя любимую, народ который бегает по 10 лет на стадионе сразу говорят что кто в наушниках это не надолго бегуны )))
меня даже официально поздравили когда увидили без наушников и приняли в "свои" d030.gif
Цитата
А насчет "таланта", я считаю, что каждый может реализоваться в чем то, меня вот вчера идея посетила. Хочу фламенко танцевать и сегодня же напишу про себя больше, пусть и коряво, но есть желание.

Всем доброе утро!!!!!!!!!! d040.2.gif

жду... и чувствую как ты начинаешь раскрываться для жизни полной удовольствий a085.gif a085.gif a085.gif
Фламенко, это же такая страсть ухххх в ком то живет чертик ;)
Whiskey
Люба, привет))) Я - Лена) Приятно познакомиться и рада была видеть тебя у себя в гостях. У тебя суперовые отчеты) Буду брать пример)))) Забегай в гости)))
Colibri-14
Забежала с ответным визитом.
У тебя прям чувствуется боевое настроение, хочется брать пример.
Я вот тоже хочу себе толчок сделать в виде разгрузика, начинала кефирный делать, но не выдержала. Надо что-то другое придумать.
NewLove
Цитата(Onishka @ 21.1.2014, 9:58) *
в общем надо слушать себя любимую, народ который бегает по 10 лет на стадионе сразу говорят что кто в наушниках это не надолго бегуны )))
меня даже официально поздравили когда увидили без наушников и приняли в "свои" d030.gif



Согласна на все 100%. Мой муж тоже давно бегает и мне говорит тоже самое. Раньше он меня вдохновлял, а сейчас я больше и бегаю и занимаюсь:)

Цитата(Onishka @ 21.1.2014, 9:58) *
жду... и чувствую как ты начинаешь раскрываться для жизни полной удовольствий a085.gif a085.gif a085.gif
Фламенко, это же такая страсть ухххх в ком то живет чертик ;)


Сегодня смотрела видео и читала статьи о фламенко, дух захватило, пробовала перед зеркалом, получается коряво, но, блин, я довольна собой... Мне нужен именно такой выплеск. Вообще, все познается в сравнении...я вообще как-то год вела занятия типа шейпинг в доме культуры. Получилось все случайно, пришла узнать про занятия для себя, оказалось, что таких нет, ну я попробовала...вела 2 раза в неделю. Но, потом, я узнала, что беременна и все забросила. ng25.png ng25.png ng25.png


NewLove
Цитата(Whiskey @ 21.1.2014, 19:58) *
Люба, привет))) Я - Лена) Приятно познакомиться и рада была видеть тебя у себя в гостях. У тебя суперовые отчеты) Буду брать пример)))) Забегай в гости)))

Очень приятно!!! Обязательно забегу sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата('Colibri-14 @ 21.1.2014, 19:58) *
Я вот тоже хочу себе толчок сделать в виде разгрузика, начинала кефирный делать, но не выдержала. Надо что-то другое придумать.


Надо нам вместе попробовать, так веселее и легче sm01.gif sm01.gif sm01.gif
мне на кефире хорошо, пробовала разное, но это самый подходящий вариант.

Отчет за сегодня:
1. омлет на завтрак;
2. на обед говяжий язык (да простят меня вегетарианцы) с тушеной капустой;
3. кофе с половинкой горькой шоколадки;
4. гречневая молочная каша на ужин (сказывается рацион ребенка).

Сегодня у меня есть еще успех Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я пробежалась, минут 20 и в медленном темпе, но это уже победа!!! Еще сделала упражнения на пресс и отжимания. Небольшие успехи ...побежала малого спать укладывать.
Colibri-14
Цитата(NewLove @ 22.1.2014, 0:24) *
Надо нам вместе попробовать, так веселее и легче sm01.gif sm01.gif sm01.gif
мне на кефире хорошо, пробовала разное, но это самый подходящий вариант.

Ага, можно и вместе. Я тоже люблю на кефире, и всегда его использовала, но в этот раз видать железная привычка жрать, вот и не выдержала d47.gif
Цитата(NewLove @ 22.1.2014, 0:24) *
Сегодня у меня есть еще успех Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я пробежалась, минут 20 и в медленном темпе, но это уже победа!!! Еще сделала упражнения на пресс и отжимания. Небольшие успехи ...побежала малого спать укладывать.[/color]

Ну вообще молодца n020.gif n020.gif
Ты делаешь когда малой спит или вместе с ним?
Onishka
Цитата(NewLove @ 21.1.2014, 21:24) *
Сегодня у меня есть еще успех Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я пробежалась, минут 20 и в медленном темпе, но это уже победа!!! Еще сделала упражнения на пресс и отжимания. Небольшие успехи ...побежала малого спать укладывать.[/color]

ОТлично!!! а ты на улице бегаешь?


мне тоже разгрузки на кефире нравятся, пробовала на яблоках и огурцах не выдерживаю aa26.gif так что с вами буду разгрузку делать wub.gif
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 22.1.2014, 11:23) *
Ага, можно и вместе. Я тоже люблю на кефире, и всегда его использовала, но в этот раз видать железная привычка жрать, вот и не выдержала d47.gif
Ты делаешь когда малой спит или вместе с ним?


Мне тоже трудно начать!!! Давай вместе a115.gif a115.gif a115.gif

Я малого мужу оставляю и вперед.
Colibri-14
Доброго утречка!
Про разгрузик не забыла? b03.png
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 25.1.2014, 9:27) *
Доброго утречка!
Про разгрузик не забыла? b03.png


Доброе Утро!!! или день уже... нет, я не забыла, я разгружаюсь...щас к тебе забегу проведать d060.gif d060.gif d060.gif
NewLove
Я снова с вами!!! Скажу честно моей психике нужен был отдых...я не писала около трех дней, т. к. уменя не было желания(конечно, можно придумать 1000 оправданий!!!). За эти дни я соскучилась и вновь полна желания заниматься собой. Ела я не очень много, спортом не занималась. Вся работа проходила в мозгах. Я работала со своими установками, сейчас остановилась на одной : " Я достойна самого лучшего". Я и не думала, что моя психика выдаст столь много опровержений этой установки, вспоминаются ситуации из детства и юности. Как тяжело себя не критиковать...НО " Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО".
Onishka
Сегодня мне подруга писала, слово за слово пришли к тому, что она призналась, что низкая самооценка, что неуверенна в себе, и мы с ней решили найти сегодня аффирмации, и вместе будем неделю с ней перед зеркалом говорить их, потому что мы самые умные девочки, мы достойны любви и ни что нас не пугает!!! ))) и мы достойны САМОГО лучшего!!!!!!!!!! e010.gif d040.gif
NewLove
Цитата(Onishka @ 25.1.2014, 14:53) *
Сегодня мне подруга писала, слово за слово пришли к тому, что она призналась, что низкая самооценка, что неуверенна в себе, и мы с ней решили найти сегодня аффирмации, и вместе будем неделю с ней перед зеркалом говорить их, потому что мы самые умные девочки, мы достойны любви и ни что нас не пугает!!! ))) и мы достойны САМОГО лучшего!!!!!!!!!! e010.gif d040.gif


КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так и надо, я тоже этим занимаюсь.

Разгруз мой завершается не совсем как положено...все таки съела к кефиру - 2 банана, сделала еще комплекс упражнений...надо спать пораньше лечь, чтобы не думать о еде ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Маришка2013
Цитата(NewLove @ 25.1.2014, 10:41) *
[color="#0000FF"]о лучшего". Я и не думала, что моя психика выдаст столь много опровержений этой установки, вспоминаются ситуации из детства и юности.


Слушай, это очень интересно и ты большая молодец)) Расскажи, пожалуйста, как именно ты работала с установками? Это специальные техники какие-то?
NewLove
Цитата(Маришка2013 @ 25.1.2014, 20:02) *
Слушай, это очень интересно и ты большая молодец)) Расскажи, пожалуйста, как именно ты работала с установками? Это специальные техники какие-то?

e010.gif e010.gif e010.gifПривет!!! Мариш, это очень и очень просто. Я смотрела себе в глаза в зеркало и говорила "я люблю тебя" и "я достойна самого лучшего". Повторяла это несколько раз и переставала думать,но потом мне в голову стали приходить мысли о том, что все совсем не так...куча воспоминаний и мыслей о том, что ничего то я не достойна и вообще не самый лучший человек. Сейчас, когда мысли о том. что я непутевая приходят мне, то я повторяю все те же "я люблю тебя" и "я достойна самого лучшего".
NewLove
Сегодня я себя прекрасно чувствую...Отчет:
1. 2 бутера с сыром на завтрак;
2. фасолевый суп на обед;
3.3 оладушки и 2 банана на ужин;
В течении дня - 3 чая с ромашкой.

Спортом сегодня не занималась, взвеситься тоже не получилось! Весы глючат, показывают разный вес.
У меня давно была идея начать учить стихи, я их очень люблю, да и память они развивают. Не хочу ставить себе конкретный временной срок. Итак...с какого бы начать...Выбрала вот это, пусть и наивно...но мне нравится!!!

Елена Рывина.

Что такое со мной случилось?
Это просто смешно рассказывать.
Я вчера тебя только видела,
А сегодня бегу опять.
Но ведь если опять прибегу я,
Засмеются кругом все люди,
Скажут:
– Что-то уж больно часто, -
И тогда покраснею я.
Как бы мне придумать такое,
Чтобы люди видели сами:
Я по очень спешному делу, -
А иначе бы не пришла!
Я приду к тебе, хлопну дверью,
И скажу развязно и громко:
- Я пришла сказать тебе, знаешь,
Выпал первый сегодня снег. -
Ты мне взглянешь в глаза, и скажешь:
- Я в окно его сам заметил.-
И тогда засмеются люди,
И тогда покраснею я.
Как бы мне придумать такое,
Чтобы люди видели сами:
Я по очень срочному делу, -
А иначе бы не пришла!
Я приду к тебе, хлопну дверью
И скажу с озабоченным видом:
- Возле львов залиты ступени,
На Неве поднялась вода! -
Ты мне взглянешь в глаза, и скажешь:
- Я сейчас только сам оттуда. -
И тогда засмеются люди,
И тогда покраснею я.
Как бы мне придумать такое,
Чтобы люди видели сами:
Я по очень важному делу,
А иначе бы не пришла!

Я приду к тебе, дверь чуть тронув,
И скажу несмело и тихо:
- Я пришла потому, что мне грустно,
И потом –
я люблю тебя! -
Ты мне взглянешь в глаза и скажешь:
- Что ж ты раньше не говорила?
И тогда замолчат все люди,
Потому что –
а что им сказать?
NewLove
Начинаю день с аффирмаций ...кажется, начала выходить из депрессивного состояния ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Onishka
Colibri-14
Какой замечательный стих!
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 27.1.2014, 19:29) *
Какой замечательный стих!

Катюш, большое спасибо, что оценила!!! Мне очень притяно.

Чем больше я тут пишу, тем больше понимаю, насколько я закрытый человек и как мне порой трудно писать. Я хочу сказать много, но выдавливается пару строк. Дневник мне действительно помогает:)))
Colibri-14
Цитата(NewLove @ 28.1.2014, 0:12) *
Чем больше я тут пишу, тем больше понимаю, насколько я закрытый человек и как мне порой трудно писать. Я хочу сказать много, но выдавливается пару строк. Дневник мне действительно помогает:)))[/color]

Ой, как я тебя понимаю в этом a095.gif
Onishka
АГА!!! от нас что то утаивают!! а нука колись!!!!!!!! d030.gif и вообще нам обещали рассказ о себе!!!!! sm01.gif
Солнце мое, и ты взяла и выучила тот прекрасный стих? icon_eek.gif
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 27.1.2014, 21:14) *
Ой, как я тебя понимаю в этом a095.gif


Приятно, когда тебя понимают!!! Спасибо большое aa10.gif aa10.gif aa10.gif
NewLove
Цитата(Onishka @ 27.1.2014, 21:39) *
АГА!!! от нас что то утаивают!! а нука колись!!!!!!!! d030.gif и вообще нам обещали рассказ о себе!!!!! sm01.gif
Солнце мое, и ты взяла и выучила тот прекрасный стих? icon_eek.gif


Да, я учу этот стих, я его повесила на холодильник и просто читаю 2-3 раза в день, так и планирую запомнить:)))

Я не хочу ныть, надо как то сохранить баланс, сейчас то я взрослая и счастливая. Пока напишу о себе в крации, про то, что для меня сейчас актуально! Я росла в полной семье, мама, папа и сестра. Все было неплохо, пока мы не переехали. Мне было в 8, когда я познакомилась с тетей, которая должна была присматривать в основном за мной, пока родители на работе. Тетя, взрослая, одинокая женщина с очень сложным характером. Сначала она просто приходила, а потом и переехала к нам, уступив свою квартиру моей старшей сестре с мужем. Короче, смысл в том, что она не совсем уравновешенный человек и постоянно на меня орала, всячески психологически унижала. Став постарше, я начала кричать в ответ, жаловалась родителям...но им было так удобно, что она приходит, что менять ничего не хотелось. Короче, я так и выросла, с мыслью о том, что со мной могут плохо поступать, а я должна молчать. Допишу чуть позже, малого спать пошла уложить.
НатС
Люба, привет wub.gif
Меня зовут Наташа. Рада с тобой познакомиться. Ты большая умничка. Буду забегать к тебе hb.gif
NewLove
Цитата(НатС @ 27.1.2014, 22:28) *
Люба, привет wub.gif
Меня зовут Наташа. Рада с тобой познакомиться. Ты большая умничка. Буду забегать к тебе hb.gif


Наташенька!!! мне очень приятно, что зашла...почитаю сегодня твой дневник!!! Рада тебе ng20.gif ng20.gif ng20.gif
NewLove
Совсем забыла за отчеты, итак 27 января:
1. 2 бутера с сыром на завтрак;
2. фасолевый суп на обед;
3.3 банана и снежок на завтрак;
в течении дня 2 чая с ромашкой.

Сделала свою систему упражнений, растянулась.

28 января.
1. 2 бутера с сыром на завтрак; Возможно, надо как-то менять завтрак.
2. рис с морепродуктами;
3. еще тарелка риса как бы на обед;
4. шоколадка wub.gif wub.gif wub.gif
5.2 банана;
6. немного творога, за дитем доела.

Физ. нагрузки не было.

Хотела еще дописать про себя!!!

Для меня сейчас важно стать сильнее и самодостаточнее. Я не хочу никого винить в том как я сформировалась. Скажу лишь то, что у меня очень сильна установка, что "я должна заслужить любовь" "Быть хорошей". Я ощущаю, что меня как бы и нет как человека. Надо бы начать появляться (я как Каспер - приведение).
Onishka
Цитата(NewLove @ 29.1.2014, 11:50) *
Совсем забыла за отчеты, итак 27 января:

Отчетики по питанию это хорошо, сразу видно что и как ))) а я все ни как не могу их писать, вечно какой то хаос ))
Цитата
Хотела еще дописать про себя!!!

Для меня сейчас важно стать сильнее и самодостаточнее. Я не хочу никого винить в том как я сформировалась.

а винить и не кого, мы такие какие мы есть, кто то летит как ветер, кто то жжется как огонь, за последний год своего прозрения, я поняла одно, самое важное все таки задуматься о себе и полюбить себя, и тогда все встанет на свои места, сильные качества станут сильнее, слабые стороны станут достоинствами. Ведь по большому счету оценку о нас люди ставят оп тому как мы сами относимся к себе!
Цитата
Скажу лишь то, что у меня очень сильна установка, что "я должна заслужить любовь" "Быть хорошей". Я ощущаю, что меня как бы и нет как человека. Надо бы начать появляться (я как Каспер - приведение).

Любочка, а что значит "Заслужить любовь" у кого?
NewLove
Цитата(Onishka @ 29.1.2014, 12:11) *
Любочка, а что значит "Заслужить любовь" у кого?


Спасибо, что написала!!! Ну вот именно, что у мужа, у родителей. Вот например попросил он меня вареники налепить, а я не хочу, или планы у меня другие...но я не могу ему отказать, чувствую, что если не буду хорошей, то и любить то меня не за что. Вот с родителями так же, только сейчас начала говорить, что меня не устраивает в наших отношениях, а раньше обижалась и молчала просто (надо же быть хорошей). Я только начинаю встречу с собой. Вот вчера поняла, что пока не хочу работать. Ну не нравится мне 5 или даже 6 дневка и по 8 часов где-то проводить. Я хочу расслабиться, хочу найти работу с небольшой загруженностью, а лучше всего фриланс. И чувствую внутри себя сопротивление, я сама себе как бы говорю...зачем тебе эти заморочки, у тебя есть работа, ты не сможешь...ты глупая, не получится. Но я (по Луизе Хей), говорю себе : да, я сомневаюсь, это защитная реакция. Я точно знаю, что все смогу, Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО. ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Onishka
Это правильно!! Это истина! Ты достойна самого лучшего! Самого интересного! Самого большого счастья! Достойна любви!!!
Еще есть книжка хорошая "Счастье быть женщиной!" Маруся Светлова автор.
Читаю тебя иногда мне кажется я читаю про себя год назад, даже желания такие же насчет работы, кстати я нашла !!!
NewLove
Цитата(Onishka @ 29.1.2014, 16:03) *
Это правильно!! Это истина! Ты достойна самого лучшего! Самого интересного! Самого большого счастья! Достойна любви!!!
Еще есть книжка хорошая "Счастье быть женщиной!" Маруся Светлова автор.
Читаю тебя иногда мне кажется я читаю про себя год назад, даже желания такие же насчет работы, кстати я нашла !!!

Судя по тому, что ты сейчас себя хорошо ощущаешь и работу нашла - все у меня будет зашибись!!!

Отчет за вчера:
1. бутер с сыром на завтрак;
2.пельмени на обед;
3. бокал вина домашнего и меня поснесло...
4. опять шоколад wub.gif wub.gif wub.gif
5. снежок на ужин.

Меня надо поругать, я это точно знаю...

Зато, позанималась удврно, сделала свой комплек...но намного больше раз...
NewLove
Взвесилась сегодня...куда-то ушли 2 кг...хм...мой рацион далек от идеала. Я решила не делать поспешные выводы, а подождать еще недельку. Линейку менять не буду...так как мой идеальный вес-55, но стремлюсь пока к 57.

Вчера:
1. каша овсяная на завтрак;
2. в течении дня таскала драники - штук 5;
3.снежок и груша на ужин.

Думаю, что все это от того, что я ужинаю снежком.

Onishka
Приветик Любочка!! a085.gif
С отвесиками тебя, ты что боишься поверить в то что ты худеешь? )))
А кто такой снежок ? )
NewLove
Цитата(Onishka @ 31.1.2014, 10:52) *
Приветик Любочка!! a085.gif
С отвесиками тебя, ты что боишься поверить в то что ты худеешь? )))
А кто такой снежок ? )

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я не боюсь, просто 2 кг - это слишком много...как я и думала, отвес 1 кг. Я просто мало пила, после восстановления баланса воды, отвес 1 кг.

Обалдеть, у нас с тобой рост одинаковый, а разница по весу - почти 10 кг...

Снежок - это такой кисломолочный продукт с сахором.

Хотела сегодня сделать разгруз, но психологическое состояние не очень (1 день кд и я ужасно нервная). Еще у мужа какой-то период и он уже 4 дня ко мне не приставал, а мне надо хотя бы раз в 3 дня(а лучше день, через днь). Так что я злая...

Отчет за вчера:
1. проснулась жутко голодная и утром съела 4!!! драника со сметаной;
2. курица с рисом на пару...
3. груша, банан и кефир.
Onishka
Приветик!!!
Цитата(NewLove @ 1.2.2014, 12:26) *
Хотела сегодня сделать разгруз, но психологическое состояние не очень ....

а я решилась, хотя тоже настроение 0, кашель замучил sm02.gif Ну в сл Субботу снова вместе будем разгрузку делать wub.gif
NewLove
Цитата(Onishka @ 1.2.2014, 12:41) *
Приветик!!!

а я решилась, хотя тоже настроение 0, кашель замучил sm02.gif Ну в сл Субботу снова вместе будем разгрузку делать wub.gif

у меня разгруз сегодня:)))

Отчет за вчера:
1. каша пшенная на завтрак;
2.курица с гороховым пюре на обед;
3.2 банана, 2 печеньки, чай;
4. поужинала 3 яйцами жаренными и 2 тонкими бутерами с маслом. Ужинала поздно, в 20.00, но знала, что если не поем, то разгруз сорвется.
NewLove
Сегодня был разгруз: съела 5 яблок и выпила примерно 700мл кефира. Настроение отличное. Забыла написать, что вчера хорошо позанималась...сегоня не стала. Завтра думаю побегать.
Onishka
Цитата(NewLove @ 2.2.2014, 20:47) *
Сегодня был разгруз: съела 5 яблок и выпила примерно 700мл кефира. Настроение отличное. Забыла написать, что вчера хорошо позанималась...сегоня не стала. Завтра думаю побегать.


Вот какой разгруз хороший!)) a115.gif
Как настроение? как эффект от аффирмаций? Меня подружка уже все уши пожужала, что аффирмации с ней творят чудеса !!! грит стою жду автобуса и пока он пришел замерзла всего одна нога d030.gif и вообще все ее хотят, хватят и любят как ни когда сильно!!!!
Olenna
Цитата(NewLove @ 29.1.2014, 11:50) *
Для меня сейчас важно стать сильнее и самодостаточнее.

Ты уже сформулировала задачу. Это очень важно. Ты обязательно ее решишь и обретешь самодостаточность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.