Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 700 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Valentin
Привет!! В преддверии Нового Года я хочу подарить вам... ВЕРУ В СЕБЯ!! И В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ!!

Прекрасно, если все это у вас и так есть!! Но, может еще немного тоже пойдет на пользу?!

А если именно веры в успех вам не хватало, то теперь... Смотрите, любуйтесь и поймите, что если получилось у них, то получится и у вас!!

На фотографиях девочки из разных стран. В основном, Европа и Америка. А там с излишествами все еще куда менее просто. Но девочки справились!! Справитесь и вы!!

Желаю всем замечательным девочкам волшебных преображений в наступающем году!!

Смотрите, чего можно достичь, когда вы полны решимости быть еще более стройными и красивыми!!




Впечатляет?! Меня - да.
"ДО" девочка весила 187 фунтов (84,7кг), на фото "ПОСЛЕ" 120 фунтов (54,4). Разница в 30 (!!) килограммов!! И что мы видим теперь?! Плоский животик, стройные, изящные ножки, целлюлит исчез... Но главное, мы видим, что это возможно!!
Ведь это отличная новость, правда?!
Смогла она, смогут и другие.
И пока другие только собираются заняться собой и начать с очередного "понедельника", вы можете начать прямо сейчас!! Покачайте прессик, поотжимайтесь, побегайте, поприседайте, подумайте какие процедуры вам могут помочь. За дело!!






Замечательный пример того, что все достижимо!! С такими провисшим животиком могло показаться, что уже ничего не получится сделать, но ведь получилось!!
Правда, жир убрать и прокачать животик - это одно, а вот сделать так, чтоб кожа подтянулась - это сложнее...
Но если делать контрастные процедуры и массаж, то и кожа восстановится!!
Главное, запастись терпением!!
Я считаю, что добиться такого успеха за полгода - это замечательное достижение. Это очень быстро. У кого-то на это уйдет больше месяцев. Это нормально. Главное начать движение к цели. И тогда цель с каждым днем будет все ближе!!

УСПЕХОВ ВАМ!!


Другие вдохновляющие фототемы:

Valentin
Да у наших российских девочек тоже все получается!! Втом числе и у тех, кто читает Красотулю!!

Заглядывайте в раздел ИСТОРИИ УСПЕХОВ!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7


Или щелкайте по баннерам в правой колонке, и вы тоже увидите сотни интересных фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" и прочитайте интереснейшие истории!!


А здесь мы продолжим вдохновляться успехами незнакомых нам девочек, сумевших столько достичь!!

Я любуюсь ими!! Я горжусь ими!! Я радуюсь за них!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И радуюсь за вас, потому что вы тоже сможете!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Лично меня очень впечатлила эта девочка. Ее вес был 96,5 кг. И это в ее-то лет 15-17. И теперь, когда она 56,5 - это просто два разных человечка. Она избавилась от 40 кг. Она стала почти в два раза меньше!! Разве она не герой?!







Тоже впечатляющие изменения!!






Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
А вот и некоторые наши девочки, чьи истории успехов есть на форуме!!
Вика. Топик о ней:

Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>>

Ее фотки




Еще более пятидесяти ее фотографий и ее историю смотрите и читайте в теме
Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>>





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Удивительно, чего можно добиться, если по-настоящему захотеть!!

Посмотрите, как всего за полгода очень даже не маленький животик девушка смогла превратить в плоски и подтянутый. Красота!! Так что все возможно!! Было бы желание!!






Valentin
Впечатляет?! Вдохновляет?! Нравится?!

Может, тогда отправить ссылочку на эту тему подругам?! Потому что Вы уже нашли этот топик, в котором более 500 фотографий ДО и ПОСЛЕ разных девушек, а Ваши подруги наверняка ничего подобного нигде не видели, т.к. эти фотки были собраны с десятков иностранных сайтов. Порадуйте подружек таким интересным эксклюзивом a075.gif

Они и благодарны Вам будут, и обсудить потом будет с кем увиденное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ссылка на тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161




Valentin
А это фотографии "ДО" и ПОСЛЕ" моей клиентки Маши. Ну, насколько ушел целлюлит, улучшилось состояние кожи и как вообще все подтянулось, вы и сами видите. А больше фотографий Маши и чуть подробнее о том, как мы с ней этого добились, читайте в топике, посвященном ее истории успеха:
ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита >>>>



Подробнее здесь
ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита >>>>





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Моя клиентка Ирина. За те несколько недель, пока Ирина ходила ко мне, у нее закончились все дырочки на ремне и пришлось делать новые, т.к. талия становилась все тоньше и тоньше...

Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>





Другие фотографии Ирины и ее история
Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>




Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin


Удивительно, сколько привлекательности, красоты и сексуальности появляется в человеке, который избавился от лишних килограммов и сантиметров!! Смотрите сами:

Valentin
Людмила. Чего можно добиться за несколько недель:
Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>



Подробнее история Людмилы
Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>



Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin
Фантастика, правда?! Как преобразилась девочка из обычного полного подростка, в сексуальную красотку:


Valentin
Valentin
Красота намного прекрасней, когда ее не скрывает жирок, правда?! Ощущение, что девочка стала раза в два тоньше и красивее... Любуйтесь:


Valentin
Valentin
Моя клиентка Анечка!! Здесь вы можете видеть, какие чудесные преображения дает здоровый образ жизни и правильное питание в сочетании хорошим, глубоким, правильным массажем. Как я иногда говорю, - УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!

Топик о ней:
15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>>




Другие ее фотографии и история
15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>>



Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Как вам это преображение?! А ведь наверняка этой девочке родители и друзья говорили, что у нее такое уж телосложение, широкая кость и т.п. А вот девочка взялась за себя, постройнела, избавилась от лишнего, и оказалось что нормальная у нее кость и вполне себе стройненькое и даже худощавое телосложение, правда?!








Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте





Valentin
Valentin
Было 72,5, стало 49 кг.
Да, тут уж, конечно, кому что нравится. Девушка и была красивой, но стала... Стала... Самое подходящее слово, наверное - упругой. Смотришь на тело, и понимаешь, что оно упругое и подтянутое. Да и проникаешься уважением к проделанной работе. Все-таки из 72 в 49 кг - это сильно. Это минус 30% от первоначального веса. И при этом нигде ничего не обвисло, все подтянутое и красивое, и значит, девочка худела постепенно, разумно. Наверное, делала какие-то процедуры для кожи (контрастный душ, массаж), чтоб она подтягивалась, а не обвисала. Смотришь, любуешься и уважаешь человека за проявленные усилия, за достигнутый результат!! Вдохновляют такие примеры!!

Valentin
Valentin
Наша форумчанка Татьяна (на форуме - Ящерка). Фото "ДО" и "ПОСЛЕ". Такие фотографии - лучшая реклама здорового образа жизни и вегетарианства!!

История нашей форумчанки Ящерки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2890







Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
Valentin
Valentin
Посмотрите, как можно измениться всего за девять месяцев, если приложить к этому усилия!! Вы думаете с Вашим животиком ничего уже не поделать?! Эта фотка Вас убедит в том, что все поправимо!!

Valentin








Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Было 90, стало 65 кг

Valentin
Наша форумчанка Кристина http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913









Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
Да, видно, что девушке еще есть к чему стремиться, но... ПОСМОТРИТЕ!! Она весила явно под 150кг, а теперь не больше 90!! Это уже успех!!

Valentin
Без лишних 20кг стало только лучше, правда?!

Valentin
Valentin






Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
Valentin
Какой женственной и сексуальной стала девушка, сбросив лишних 30кг. Теперь на нее смотришь и любуешься...









Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Была красивая, стала еще лучше!! Минус 17кг!!

Valentin
Поразительные изменения. Она стала в два раза тоньше!!









Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Valentin
Она стала меньше всего на 13 кг, но сколько в ней появилось привлекательности и сексуальности!!


Valentin
Минус 10кг. И какая подтянутость и упругость тела!!




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Та же одежда, но в ней совсем другая девушка!! Более уверенная, стройная и сексуальная!!
На картинке написано "Я хочу, чтобы все взоры были на меня!!"
Думаю, она этого добилась!! И вы тоже сможете!!









Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Valentin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.