Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 700 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Valentin
icon_eek.gif Потрясающе, правда?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Насю
Примеры девочек восхитительны. aa32.gif Особенно впечатляет, когда большой живот уходит так, будто его не бывало, а ведь на него обычно жалуются, что не убывает, что висит т.д. А тут у девочек всё подтянуто, ничего лишнего...
На счёт излишне худеньких, мне тоже такое тело не нравится. "Стройна до жалости" - как моя бабушка говорит.
Красиво, когда у женщины есть соблазнительные изгибы! a070.gif
Насю
Чудесно, Валентин, что вдохновляете нас такими примерами! Я девчонками восхищаюсь!
Насю
Цитата(Valentin @ 12.1.2013, 22:52) *
Потрясающе, правда?!

d025.gif Из разряда "Сделай себя сам!" Не просто вес сбросила, а занялась фитнесом, строительством своего тела a070.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 13.1.2013, 5:56) *
Чудесно, Валентин, что вдохновляете нас такими примерами! Я девчонками восхищаюсь!



Аналогично!! a075.gif

Valentin
Цитата(Насю @ 13.1.2013, 5:57) *
d025.gif Из разряда "Сделай себя сам!" Не просто вес сбросила, а занялась фитнесом, строительством своего тела a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Примеры девочек восхитительны.


Рад!!

Рад, что Вам нравится, Настя!!

Elenne
Цитата(Valentin @ 26.12.2012, 8:45) *
Ну, просто персик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинчик! обожаю Ваши комментарии d030.gif d030.gif d030.gif
И вполне согласна с Вами - девочка-красоточка стала! h020.4.gif
Скопировала себе в тему Мотиваций. a075.gif
А кстати... примерно год назад одной своей знакомой на её просьбу порекомендовала Красотулю и книгу "Как похудеть...", в числе самых важных - именно эту тему.
Она очень впечатлилась и замотивировалась - питание поправила (сократила потребление мяса в том числе), спортом занялась ещё активнее, позитивный настрой держала.
За прошлый год у ней были просто прекрасные результаты, она преобразилась несказанно.
Но вот за новогодние праздники немножко разбаловалась конфетками и попросила меня распечатать ей картинку на холодильник с вдохновляющей надписью и с фоточкой стройной и позитивной девочки - вполне возможно, что это картинка с одной из Красотулинских тем. Точнее 4 экземпляра мотивашек (ещё и для подруг). Так что несомненно
b21.jpg
Спасибо Вам, Валентинчик, и нашей Красотуле от всей компании моих знакомых стройнеющих d025.gif
Valentin
Цитата
Скопировала себе в тему Мотиваций. a075.gif


У нас тут еще тема для мотивации появилась http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9073 a075.gif


Цитата
А кстати... примерно год назад одной своей знакомой на её просьбу порекомендовала Красотулю и книгу "Как похудеть...", в числе самых важных - именно эту тему.
Она очень впечатлилась и замотивировалась - питание поправила (сократила потребление мяса в том числе), спортом занялась ещё активнее, позитивный настрой держала.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
За прошлый год у ней были просто прекрасные результаты, она преобразилась несказанно.
Но вот за новогодние праздники немножко разбаловалась конфетками и попросила меня распечатать ей картинку на холодильник с вдохновляющей надписью и с фоточкой стройной и позитивной девочки - вполне возможно, что это картинка с одной из Красотулинских тем. Точнее 4 экземпляра мотивашек (ещё и для подруг). Так что несомненно
b21.jpg
Спасибо Вам, Валентинчик, и нашей Красотуле от всей компании моих знакомых стройнеющих d025.gif


На здоровье, Лена!! Молодец, что и других приобщаете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Elenne @ 14.1.2013, 13:27) *
Валентинчик! обожаю Ваши комментарии d030.gif d030.gif d030.gif
И вполне согласна с Вами - девочка-красоточка стала! h020.4.gif


Вот здесь не мой комментарий (я лишь перевод добавил), но, думаю, тоже порадует!! a075.gif

П.С. Точно не знаю, девочкам виднее, но, думаю, что с новым телом он может рассчитывать даже на благосклонность некоторых женщин, которые младше лет на 30-40 icon_mrgreen.gif А уж среди тех, кого он старше лет на 15-20-25 у него, наверное, теперь просто конкуренции даже особой нет icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток


Valentin
Минус 12,5кг.


Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
Смотрите, что смогла сделать девочка всего за 4 месяца!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Ukaaa
Потрясающе! a040.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 12:48) *
Потрясающе! a040.gif a070.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И это тоже!! Такая маленькая девочка, а так собой занялась, все подтянула. Правда, здесь фотка "ПОСЛЕ" слева, а "ДО" справа.




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
Более своеобразный пример, но, опять же, кому что нравится... a075.gif

Для меня симпатично, когда у девочки мышцы слегка прорисовываются при движениях, а не так откровенно выпирают...


Ukaaa
Цитата(Valentin @ 24.1.2013, 11:06) *

И это тоже!! Такая маленькая девочка, а так собой занялась, все подтянула. Правда, здесь фотка "ПОСЛЕ" слева, а "ДО" справа.


Круто! Очень понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.1.2013, 19:29) *
Круто! Очень понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif



Понимаю!! Персик, а не девочка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 25.1.2013, 22:33) *
Понимаю!! Персик, а не девочка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А это из одного из дневничков:




Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 26.1.2013, 11:44) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А это из одного из дневничков:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin

Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте

Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
elena-prekrasnaya
о боже!! я не могу поверить своим глазам!! a115.gif как девчонкам это удаётся???????
Olenna
Отличная подборка!

Пока всю посмотришь - уже снова есть пора smile.gif
Насю
Обожаю эту тему!!!
Валентин, как здорово, что Вы её создали и продолжаете выкладывать чудесные фото. a115.gif a115.gif a115.gif
beau4you
отличная мотивация!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и я заметила, у всех такая кожа ровненькая после похудения! ни жиринки ни целлюлита d060.gif d060.gif

значит похудение было здоровым, рациональным!!
zamechtatelnica
Даже не вериться, как будто разные люди!!! Результаты потрясающие!!! a040.gif
Valentin
Душечка
Цитата(Valentin @ 13.5.2014, 22:47) *

Да, тело впечатляет, а если побреется, то и лицо будет моложе выглядеть icon_mrgreen.gif d060.gif
tika
Цитата(Душечка @ 14.5.2014, 16:02) *
Да, тело впечатляет, а если побреется, то и лицо будет моложе выглядеть icon_mrgreen.gif d060.gif

может секрет его тела состоит как раз в бороде))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.