Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 700 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Elenne
Цитата(Valentin @ 11.12.2012, 10:31) *
А это видели?! Это не До и После, но просто шок и трепет!!

Не видела ничего подобного! aa26.gif icon_eek.gif a035.gif a035.gif
Реальное ощущение, что девочка переступает ступнями по какой-то невидимой твердой сферической поверхности. d025.gif

Цитата
Если когда-нибудь дойду до того, что мне представляется идеалом, и свои фотки сюда размещу!!

Вне сомнений ! Так что ждем! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А пока продолжаем зырить на девочек!!

И снова девочка вроде бы и не особо полненькая, но насколько привлекательнее выглядит подтянутое тело. a070.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 11.12.2012, 11:31) *
А пока продолжаем зырить на девочек!!

А главное, результат всего лишь за месяц с небольшим, меньше чем полтора месяца - но уже такие изменения!!!
Valentin
Цитата(Elenne @ 11.12.2012, 13:00) *
Не видела ничего подобного! aa26.gif icon_eek.gif a035.gif a035.gif
Реальное ощущение, что девочка переступает ступнями по какой-то невидимой твердой сферической поверхности. d025.gif


Да!!

Давайте я еще раз покажу фотки, которые размещал в прошлом году. Точнее, анимашки.

Меня они тогда очень впечатлили и до сих пор приводят в состояние некоего благоговения!! icon_mrgreen.gif

Ну, колоссальное уважение вызывает тот труд, который был вложен, чтобы так непринужденно танцевать в воздухе!!



У всех этих танцующих и шагающих в воздухе девочек, наверное, стальной пресс!!

И, видимо, вот так они этого добивались



Цитата
Вне сомнений ! Так что ждем! a115.gif a115.gif a115.gif


Я работаю над этим. Очевидно, что пока не так настойчиво, как эти девчонки, но работаю!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
И снова девочка вроде бы и не особо полненькая, но насколько привлекательнее выглядит подтянутое тело. a070.gif


Да даже можно сказать, что не то что не особо полненькая... Она вообще не полненькая была. Просто нормальная, обычная. даже в хорошей форме. Но потом... просто в отличной!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Svetlana_Swan @ 11.12.2012, 13:17) *
А главное, результат всего лишь за месяц с небольшим, меньше чем полтора месяца - но уже такие изменения!!!



Свет, вот прочитал Ваши слова, и вспомнил, как в сериале "2,5 человека" Алан объяснял сыну, что настоящие женщины так не выглядят, а всякие стройняшки - это вообще не хорошо, т.к. они делают себя просто сексуальными объектами, а важно, что там внутри и бла-бла-бла...

На что Чарли сказал:

- Ты несправедлив. Эти девушки тяжело работали, мало ели и потратили кучу денег, чтоб стать сексуальными объектами.

icon_mrgreen.gif

Так что - да!! Когда человек прикладывает серьезные усилия, он добивается потрясающих результатов.

Знаете, на большинство вопросов типа "Как этого достичь", "Как таким стать", "Как научиться делать то-то" и так далее, стандартный и самый правильный ответ - ДОСТИГАЕТСЯ ПРАКТИКОЙ И УПРАЖНЕНИЯМИ icon_mrgreen.gif Вот так все просто d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Пойду пресс покачаю!! icon_mrgreen.gif

Все-таки очень мотивируют такие фотки!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif







Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin
Ну, а вот это уже, наверное, пример того, что есть девушки, не умеющие вовремя остановиться...

Valentin
Valentin
Valentin
Красиво, когда виден мышечный рельеф... Даже если чуть-чуть начинает прорисовываться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Valentin




Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Elenne
Цитата(Valentin @ 11.12.2012, 13:36) *
Давайте я еще раз покажу фотки, которые размещал в прошлом году. Точнее, анимашки.
Меня они тогда очень впечатлили и до сих пор приводят в состояние некоего благоговения!!

Понимаю Вас, Валентинчик!
Тоже с удовольствием посмотрела и сильно удивилась icon_eek.gif
Подобные примеры вызывают огромное уважение и вдохновляют продолжать трудиться над собой.
a035.gif a035.gif a035.gif
Знаю не понаслышке, сколько нужно усилий, самодисциплины, чтобы получить даже небольшой результат. А такой, как здесь – тем более. Так что это впечатляет очень и помогает становиться ещё лучше.

Цитата
Так что - да!! Когда человек прикладывает серьезные усилия, он добивается потрясающих результатов.
Знаете, на большинство вопросов типа "Как этого достичь", "Как таким стать", "Как научиться делать то-то" и так далее, стандартный и самый правильный ответ - ДОСТИГАЕТСЯ ПРАКТИКОЙ И УПРАЖНЕНИЯМИ Вот так все просто

V-right.png 5f.gif

Цитата
Все-таки очень мотивируют такие фотки!!

Ещё как!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 13.12.2012, 11:18) *
Красиво, когда виден мышечный рельеф... Даже если чуть-чуть начинает прорисовываться

Ага, красиво.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Что неизменно мотивирует продолжать стараться.
d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 15.12.2012, 16:06) *
Понимаю Вас, Валентинчик!
Тоже с удовольствием посмотрела и сильно удивилась icon_eek.gif
Подобные примеры вызывают огромное уважение и вдохновляют продолжать трудиться над собой.
a035.gif a035.gif a035.gif
Знаю не понаслышке, сколько нужно усилий, самодисциплины, чтобы получить даже небольшой результат. А такой, как здесь – тем более. Так что это впечатляет очень и помогает становиться ещё лучше.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
V-right.png 5f.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Минус 15 кг

Valentin




Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Valentin
Valentin
Ну, просто персик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Меньше бояться и больше делать!!

И результат будет ошеломительным!!






Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Насю
Цитата(Valentin @ 29.12.2012, 10:34) *
Меньше бояться и больше делать!!

a035.gif a035.gif a035.gif
Это точно! Порой самое трудное - это начать. Страхи, неуверенность, сомнения...
Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 29.12.2012, 14:07) *
Это точно! Порой самое трудное - это начать. Страхи, неуверенность, сомнения...

... и банальная лень.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 29.12.2012, 14:07) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Это точно! Порой самое трудное - это начать. Страхи, неуверенность, сомнения...



Цитата(Svetlana_Swan @ 29.12.2012, 14:13) *
... и банальная лень.... icon_mrgreen.gif



Вот еще интересная фотка!!



Valentin
Еще одно волшебное преображение!!





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 29.12.2012, 14:50) *
Вот еще интересная фотка!!

a075.gif
Велик и могуч О Всёмогущий Фотошоп )))))

Ого - а я стройнее Бритни Спирс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Тэкс.... пора уже тоже фотосессию замутить.... до и после...
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 29.12.2012, 14:50) *
Еще одно волшебное преображение!!

А вот это супер-супер!!! Молодец девочка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.12.2012, 14:13) *
... и банальная лень.... icon_mrgreen.gif

Ну, лень тоже из ниоткуда не берётся. У неё тож есть скрытые психологические препятствия. shy.gif
Насю
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.12.2012, 15:02) *
Велик и могуч О Всёмогущий Фотошоп )))))

Я тож хотела заметить, что это фотошоп. d025.gif Ага, и смотрю: Бритни, ты, что ли?
Цитата
... пора уже тоже фотосессию замутить.... до и после...

Светик - ждём! a070.gif Стране нужны герои! Что нам на Бритни только смотреть?

Valentin
Цитата
Я тож хотела заметить, что это фотошоп.


Да, и мы наглядно видим, что с одним и тем же лицом можно иметь и ухоженное тело, и не слишком icon_mrgreen.gif

То, что можно исправить или ухудшить с помощью графических программ, мы делаем сами без их помощи. Просто это занимает больше времени. Хоть в одну сторону, хоть в другую.

Двигаемся дальше...

Вот случай, кажущийся невероятным:





Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Всего-то за три месяца... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Stream
Цитата(Valentin @ 12.12.2012, 1:58) *
Ну, а вот это уже, наверное, пример того, что есть девушки, не умеющие вовремя остановиться...

Не согласна. Идеал! Ни капли лишнего!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Stream @ 31.12.2012, 6:35) *
Не согласна. Идеал! Ни капли лишнего!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А это пример того, сколько разных мнений может быть!! a075.gif

Вот еще одна фотка!! Разница 10 кг.





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Cherie
Валентинчик, спасибо огромное за фоточки! d03.png Мотивация действительно мощнейшая!Сижу-вдохновляюсь!Я ведь тоже смогу, если смогли эти девушки! ng20.gif
Valentin
Цитата(Cherie @ 6.1.2013, 22:35) *
Валентинчик, спасибо огромное за фоточки! d03.png Мотивация действительно мощнейшая! Сижу-вдохновляюсь!


Спасибо!! Мне приятно!! Очень рад!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Я ведь тоже смогу, если смогли эти девушки! ng20.gif


Конечно!!

Тем более, что у многих из этих девушек, стартовые условия были значительно хуже, чем у нас!!

Svetlana_Swan
Хм, а последняя то почему и в росте уменьшилась????? icon_eek.gif
~ beauty ~
Может быть это оптический обман. Например, если первое фото снято снизу-верх, а второе снято прямо.
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.1.2013, 0:23) *
Хм, а последняя то почему и в росте уменьшилась????? icon_eek.gif


На первой голова поднята вверх. на второй слегка опущена.


Цитата(~ beauty ~ @ 7.1.2013, 0:36) *
Может быть это оптический обман. Например, если первое фото снято снизу-верх, а второе снято прямо.



Тоже возможно.



А вот новая фотка. ДО - весьма интересна по определенной причине d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Вот на такие фотки смотришь и думаешь, - неужели такое возможно?! icon_eek.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

svetluy
Цитата(Valentin @ 7.1.2013, 18:59) *
[b]Вот на такие фотки смотришь и думаешь, - неужели такое возможно?! icon_eek.gif

По всей видимости возможно Валентин! a075.gif a075.gif a075.gif Темка просто супер a115.gif ...волшебные превращения обалденные icon_eek.gif ...смотришь подзаряжаешься a115.gif и веришь, что у тебя тоже всё получится!!!!
Valentin
Цитата(svetluy @ 7.1.2013, 19:19) *
По всей видимости возможно Валентин! a075.gif a075.gif a075.gif Темка просто супер a115.gif ...волшебные превращения обалденные icon_eek.gif ...смотришь подзаряжаешься a115.gif и веришь, что у тебя тоже всё получится!!!!



Да, Света, и это восхищает!! Молодцы девочки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Они нам пример!! И вдохновение!!

Вот тоже потрясающий случай:

svetluy
Цитата(Valentin @ 8.1.2013, 18:00) *
Да, Света, и это восхищает!! Молодцы девочки!!Они нам пример!! И вдохновение!!

На все 100%
Цитата
Вот тоже потрясающий случай:

Смотришь и восхищаешься...как меняется человек...такая рыжеволосая красотка стала...

Valentin
Цитата(svetluy @ 8.1.2013, 21:33) *
На все 100%

Смотришь и восхищаешься...как меняется человек...такая рыжеволосая красотка стала...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И вот еще!! Минус 26кг!!





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток


svetluy
Цитата(Valentin @ 8.1.2013, 21:50) *
И вот еще!! Минус 26кг!!

Жалко что лица не видно Валентин...Так интереснее сравнивать...
Valentin
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 20:06) *
Жалко что лица не видно Валентин...Так интереснее сравнивать...



Да, Света, но что поделать?!

Я эти фотки, в основном, собирал и собираю по импортным сайтам, блогам, дневникам девочек. Что нахожу, тем и делюсь. Иногда с лицами, иногда без лиц.

Не все девушки готовы показывать миру свое лицо...

Вот опять фотка на которой только тело видно. Очень-очень постройневшее тело.

Девушка сбросила 15кг.

svetluy
Цитата(Valentin @ 9.1.2013, 20:47) *
[b]Да, Света, но что поделать?!

Радовать нас и дальше Валентинчик a115.gif ...спасибки за всё wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Не все девушки готовы показывать миру свое лицо...

Однозначно так и есть...
Цитата
Девушка сбросила 15кг.

Валентин, а можно вопросик....Как вы считаете---девушка не чересчур похудела? Для меня это уже какая то степень истощения начинается...Она и так не была полноватой, а тут вообще худыш совсем...знаете как говорят---ветром сдувает...А ваше какое мнение по данному вопросу???

Valentin
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 20:53) *
Радовать нас и дальше Валентинчик a115.gif ...спасибки за всё wub.gif wub.gif wub.gif



Договорились!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif


Цитата
Валентин, а можно вопросик....Как вы считаете---девушка не чересчур похудела? Для меня это уже какая то степень истощения начинается...Она и так не была полноватой, а тут вообще худыш совсем...знаете как говорят---ветром сдувает...А ваше какое мнение по данному вопросу???


Да, Света, думаю, 15 ей сбрасывать не стоило. 5-7-8 - было бы самое то.

Бывают такие тоненькие девочки от природы - это одно. И мне они тоже нравятся, как и девочки иными типами телосложения. Но когда девушка не от природы такая, то, думаю, доводить себя до такой стройности, наверное, уже немного лишнее.

Хотя кому что нравится. И каждый решает для себя!!

А вот здесь девочка постройнела что надо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



svetluy
Цитата(Valentin @ 9.1.2013, 21:24) *
Да, Света, думаю, 15 ей сбрасывать не стоило. 5-7-8 - было бы самое то.Бывают такие тоненькие девочки от природы - это одно. И мне они тоже нравятся, как и девочки иными типами телосложения. Но когда девушка не от природы такая, то, думаю, доводить себя до такой стройности, наверное, уже немного лишнее.

Вот и я про это же...Бывает девушки перебарщивают, и не видят, что они уже привлекательны и сексуальны...Я полностью поддерживаю ваше мнение в данном вопросе...Уж если ты родилась худенькой, дак ну как бы природой так положено было....но когда худеешь и не можешь остановится на вполне приличном результате---мне кажется что могут возникнуть и проблемы со здоровьем...
Цитата
Хотя кому что нравится. И каждый решает для себя!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А вот здесь девочка постройнела что надо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна, ушло всё лишнее...Осталось только самое привлекательное!! a075.gif a115.gif
Valentin
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Согласна, ушло всё лишнее...Осталось только самое привлекательное!! a075.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 21:39) *
Вот и я про это же...Бывает девушки перебарщивают, и не видят, что они уже привлекательны и сексуальны...Я полностью поддерживаю ваше мнение в данном вопросе...Уж если ты родилась худенькой, дак ну как бы природой так положено было....но когда худеешь и не можешь остановится на вполне приличном результате


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот Вам как раз и с лицом, и с нежеланием остановиться icon_mrgreen.gif Хотя и было-то все отлично!!

Valentin
А вот здесь при минус шести килограммах намного стало лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Здесь, мне кажется, девушка достигла именно максимума. Дальше идти не надо, но то, что сейчас очень даже мне нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток


Valentin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.