Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 700 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
melissa_weber
боже мой! с ума сойти какая сильнейшая мотивация!!!смотрю и глазам не верится!!!спасибо за фото,верный настрой и стимул!шикарный форум,интересные люди и Вы,Валентин! преображения девушек сильнейшие после этого веришь что не все безнадежно!!!спасибо!!!!
Valentin
Цитата(melissa_weber @ 14.1.2012, 2:17) *
боже мой! с ума сойти какая сильнейшая мотивация!!!смотрю и глазам не верится!!!спасибо за фото,верный настрой и стимул!шикарный форум,интересные люди и Вы,Валентин! преображения девушек сильнейшие после этого веришь что не все безнадежно!!!спасибо!!!!



Да!! Если приложить усилия, все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Тема шикарная! Такого стимула к постройнению у меня давно уже не было. А еще в последнее время страхи стали одолевать: не получится, не возможно, обвиснет, не подтянется... Увидела эти фотографии и поняла: получится! Не обвиснет и всё-всё подтянется! Самое главное "сохранять спокойствие"(с) d060.gif и быть к себе более требовательной.
Спасибо Вам, Валентин, за такой труд, за заботу о нас) aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Yulya229
вот это да a115.gif a115.gif мотивация 100% d060.gif надеюсь у меня тож получится d060.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 16.1.2012, 10:09) *
Тема шикарная! Такого стимула к постройнению у меня давно уже не было. А еще в последнее время страхи стали одолевать: не получится, не возможно, обвиснет, не подтянется... Увидела эти фотографии и поняла: получится! Не обвиснет и всё-всё подтянется! Самое главное "сохранять спокойствие"(с) d060.gif и быть к себе более требовательной.
Спасибо Вам, Валентин, за такой труд, за заботу о нас) aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Да!! Все получится!! И спасибо за добрые слова!! a075.gif

А вот несколько фоток нашей форумчанки под ником Zarina
На первой фотографии через пару дней после родов, вторая сделана ровно через год.




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 10:10) *
вот это да a115.gif a115.gif мотивация 100% d060.gif надеюсь у меня тож получится d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


И снова наша форумчанка Zarina. Здесь разница всего в 5 месяцев.
Valentin
Ну, и несколько фотографий Ирины (Zarina) вид спереди, сбоку и сзади в сравнении.











Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
gal
Цитата(Valentin @ 19.1.2012, 21:00) *
Ну, и несколько фотографий Ирины (Zarina) вид спереди, сбоку и сзади в сравнении.


Впечатляет)) и это всего через 5 месяцев!! a115.gif a115.gif a115.gif а я себя успокаиваю, что не все так быстро.. подучается мало стараюсь, потому что у людей получается быстро)) спасибо, Валентин))
Zarina
Цитата(gal @ 19.1.2012, 20:12) *
Впечатляет)) и это всего через 5 месяцев!! a115.gif a115.gif a115.gif а я себя успокаиваю, что не все так быстро.. подучается мало стараюсь, потому что у людей получается быстро)) спасибо, Валентин))

Можно и не быстро. Последние лишние 2 кг скидываю уже несколько месяцев. Просто на тот момент была ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ. Я просто жила похудением. Всю свою энергию и свободное время направляла на это. И оно конечно того стоило. Жизнь поменялась кардинально. Поэтому, мой совет: УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫНЬ БУЛКУ ИЗО РТА, СЛЕЗЬ С ДИВАНА И СДЕЛАЙ 15 ПРИСЕДАНИЙ. И твое тело скажет тебе спасибо, если ты это повторишь еще пару раз в неделю)) Удачи! И ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ РЕАЛЬНО!! проверенно на себе))
Elenne
Валентинчик! Спасибо что разместили фото Zarina!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Результаты впечатляют не меньше заграничных девчонок! И по объемам и по скорости постройнения!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Zarina! У М Н И Ц А и М О Л О Д Е Ц!!!
b02.png b02.png b02.png
Так держать!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Потрясающе, впечатляюще и вдохновляющее!
Такая секси стала, Zarina!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Обратила внимание – какая необычная и красивая у тебя линия волос надо лбом – клинышком!
А про 2 лишних кг – это скорее шутка. На фото они точно не отобразились. Наверное, только хозяйка знает об их существовании. d060.gif

Даже если бы Валентинчик не написал, что можно делиться ссылочкой на эту темку со всеми желающими, я бы обязательно это сделала. Моя знакомая посмотрев, написала мне:
"Посмотрела фотографии девушек до и после.. ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ.. круто!!! молодцы!
ведь можно же, можно, если захотеть и делать!"

Хотя сама скромничает, потому что, придя на Красотулю примерно в начале июля 2011 и начав выполнять то, о чем много и подробно написано в разных разделах, дневничках – изменение питания, вегетарианство, спорт, массаж, позитивное мышление и главное – изменение мировоззрения - она сама уже "растаяла" на 20 кг к сегодняшнему дню.
b01.png b21.jpg
Заечка
Зарина aa7.gif aa7.gif aa7.gif b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Zarina
Спасибо большое, девочки, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
СЫРОЕДЫ ДО И ПОСЛЕ




МАРИНА ГЛАДКИХ


кицЮля
Валентинчик, девочки, слов нет. Огромное красотулинское спасибо за такую работу. Валентин, вы мой гений, волшебник. Это такой пендель для меня в хорошем смысле этого слова. Спасибо. Многих видела в американском аналоге взвешенных и счастливых. но всеравно очень интересно и познавательно. И как раз перед весной. Спасибо. Я тоже пойду по инету рыскать в поисках таких фоток.
Valentin
Цитата(кицЮля @ 1.2.2012, 16:22) *
Валентинчик, девочки, слов нет. Огромное красотулинское спасибо за такую работу. Валентин, вы мой гений, волшебник. Это такой пендель для меня в хорошем смысле этого слова. Спасибо. Многих видела в американском аналоге взвешенных и счастливых. но всеравно очень интересно и познавательно. И как раз перед весной.


На здоровье и на пользу!! Наслаждайтесь, Юля!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо. Я тоже пойду по инету рыскать в поисках таких фоток.


И с нами потом поделитесь!!

Заечка!! спасибо, что пополняете тему новыми чудесными фотками!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кицЮля
Валентинчик
Цитата
И с нами потом поделитесь!!

Спешу










Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Цитата(кицЮля @ 1.2.2012, 17:14) *
Валентинчик
Спешу


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юля!! СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кицЮля







Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Талочка
Замечательные фотки!!! a035.gif
Валентинчик, Вы - молодец! d040.gif
На таких сравнениях "до и после" очень легко делать выводы.
Это отличная мотивация для всех: и девочек, и парней!!!
Valentin
Цитата(Талочка @ 15.2.2012, 17:45) *
Замечательные фотки!!! a035.gif
Валентинчик, Вы - молодец! d040.gif
На таких сравнениях "до и после" очень легко делать выводы.
Это отличная мотивация для всех: и девочек, и парней!!!



Спасибо!! Рад стараться!! Действительно очень нужная и важная тема!! Спасибо, что оценили!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Продолжаем!! a075.gif

Вот здесь, вроде, небольшие изменения, - всего 3-4 кг ушло, но присмотритесь, как ножки к лучшему изменились!!





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток



Valentin
Насколько более подтянутым и упругим выглядит тело!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
А здесь видно, насколько более правильной и красивой стала вся фигура в общем ее виде

Valentin
Ну, а тут... Ну что тут говорить и комментировать?! Два мира, две судьбы!!





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток



кицЮля
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 21:58) *
[b]Ну, а тут... Ну что тут говорить и комментировать?! Два мира, две судьбы!!

Круто. Аж не верится, что такие чудеса бывают. Реально два разных мира.
Пошла пресс качать sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Arabesques
Вау!!! Вот это мотивашки. icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо Валентинчик и девченки!
Душечка
Хочу добавить ,по- моему таких здесь еще не было:




Душечка







Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Душечка




Душечка
Valentin
Душечка!! Спасибо за новые фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток



Душечка
Цитата(Valentin @ 25.2.2012, 23:10) *
Душечка!! Спасибо за новые фотки!!

Это вам спасибо, наш прекрасный Валентинчик, за такую классную тему a075.gif a075.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ukaaa
Валюша, Валентинчик, спасибо за новые фотки! aa12.gif
Таничка
смотрю и не верю, что такое бывает eusa_clap.gif
Заечка
Душечка, спасибо. Новые фото просто класс
Душечка
Цитата(Заечка @ 28.2.2012, 19:27) *
Душечка, спасибо. Новые фото просто класс

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Душечка




Душечка

Apel`sinka
Ух!!! Как же мне нравятся эти фотографии. Особенно девочек, которые не просто похудели, а подкачались, подтянулись. В общем, восхищаюсь! Пошла пресс покачаю на ночь. d025.gif
Apel`sinka
Цитата(Valentin @ 12.1.2012, 16:51) *

Продолжаю выкладывать то, что собрал!!
Это, видимо, какая-то актриса, певица или что-то такое. Девочки, наверное, знают. Я же обратил внимание, что на фотке "ПОСЛЕ", она на фоне надписей PETA, т.е. на фоне рекламы крупнейшего вегетарианского сообщества для которого снимались и снимаются очень многие актеры вегетарианцы.


Это Келли Осборн, дочь "великого и ужасного" Ози icon_mrgreen.gif Она начала худеть, когда у нее начались проблемы с парнем, он ее в итоге все равно бросил, а она не остановилась на начатом и продолжила заниматься и ухаживать за собой. Раньше она была дебоширкой и пьяницей, принимала запрещенные препараты, плевала на свою внешность и увлекалась фаст-фудом, а после ее преображения я ее зауважала! smile.gif
Valentin
Цитата(кицЮля @ 23.2.2012, 16:57) *
Круто. Аж не верится, что такие чудеса бывают. Реально два разных мира.
Пошла пресс качать sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Arabesques @ 23.2.2012, 17:15) *
Вау!!! Вот это мотивашки. icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо Валентинчик и девченки!



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Душечка @ 25.2.2012, 0:26) *
Хочу добавить ,по- моему таких здесь еще не было:



Спасибо!! Да!! Нам всем сюда надо чаще заглядывать, чтоб получать стимул к действиям!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Душечка








Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Душечка





Душечка









Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Душечка



Душечка




Душечка



Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif






Я знаю, что некоторым в работе над совершенствованием своего тела, фигуры нужна моя помощь, как массажиста!! Замечательно, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь и Вам!! Вот Вам лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Ukaaa
Да, последняя фотка особенно впечатляет! icon_eek.gif obm.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 23.3.2012, 16:53) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 9:22) *
Да, последняя фотка особенно впечатляет! icon_eek.gif obm.gif

Меня тоже впечатлила...аппетит отбивает напрочь, а Бритни какая была, я ее такой не видела d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.