Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 700 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Valentin
Как здорово, что свисавший с боков жирок куда-то исчез, правда?!





Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Насю
Потрясающе!!! Спасибо, Валентин! Это классный подарок красотулькам к Новому году! a040.gif
Обожаю такие фотки смотреть!
А я из-за каких-то пяти-семи кг плачусь. А девушки вон какие подвиги совершают! На этих фото даже трудно представить себе, что это один и тот же человек. Совсем другой человек стаёт, не только тело другое, но и возраст гораздо моложе, другое лицо, другой взгляд. И такие прям секси. h015.gif И не поверишь, что эта худышечка была когда-то пышкой.
Теперь я точно знаю, что у меня всё получится! a115.gif
Ещё раз спасибо!
Valentin
Цитата(Насю @ 29.12.2011, 19:53) *
Потрясающе!!! Спасибо, Валентин! Это классный подарок красотулькам к Новому году! a040.gif
Обожаю такие фотки смотреть!
Теперь я точно знаю, что у меня всё получится! a115.gif
Ещё раз спасибо!



Спасибо, Настя!! Рад, что Вам понравилось!! Я тоже очень впечатлен.

Смотришь, и понимаешь, что надо соответствовать. Очень и меня замотивировало.

Девчонки и смогли такого добиться!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо тоже стараться!!

Сейчас несколько фоток перенесу с первой страницы сюда, а на первую добавлю наших девочек.

Сразу не сообразил icon_mrgreen.gif


Как приятно вместо рыхлости и дряблости видеть упругость и подтянутость!!

Valentin
Ощущение, что 22кг девушка переплавила в энергию, привлекательность и радость!!

Valentin
Просто без комментариев!!

Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin
Мышцы вместо жира. Что вам больше нравится?!








Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Beta
Валентин, большое спасибо за эту тему!!! aa34.gif aa34.gif
Столько мотивации, столько чудесных преображений!!! aa7.gif
Буду сюда заходить почаще, чтобы не свернуть с пути!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Некоторые девушки заграничные выглядят на фото после какими-то изможденными. Подумалось мне, что многие примеры с Красотули гораздо приятнее глазу. И Появились фото с Красотули! У многих девушек не просто фигура стала хороша, а ещё и прекрасная кожа и сияющие глаза. Это важно, на мой взгляд. А на некоторых других фото смотришь после - такая фигура женственная, такие формы, что прямо диву даёшься и недоумеваешь, как такую красоту можно было так прятать.
Ukaaa
Валентинчик, тема шикарнейшая!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Хочется бегать, прыгать, качать пресс, достать ролики и покататься, допрыгнуть до люстры icon_mrgreen.gif - в общем что угодно делать, только не сидеть на месте! sm03.gif ТАКАЯ мотивация! d040.2.gif a035.gif Буду часто-часто сюда заглядывать и займусь наконец-то спортом основательно! ng18.png ng25.png

Спасибо Вам огромное! 5f.gif aa33.gif Фотки очень-очень впечатляют! d025.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Beta @ 29.12.2011, 22:00) *
Валентин, большое спасибо за эту тему!!! aa34.gif aa34.gif
Столько мотивации, столько чудесных преображений!!! aa7.gif
Буду сюда заходить почаще, чтобы не свернуть с пути!!! a115.gif a115.gif a115.gif



На здоровье, Вета!! Наслаждайтесь!!

Я вот еще примерно штук сто новых фоток принес!! icon_mrgreen.gif d060.gif

МОТИВАЦИИ И ВДОХНОВЕНИЯ НА ВСЕХ ХВАТИТ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin




Обалдеть!! Оказывается, такое тоже бывает!! Оказывается, всегда все можно исправить!! Даже, когда вес был больше 100кг!!








Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
А хотите фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" мальчиков?! Смотрим!! Прокаченное тело симпатичнее покрытого жирком, верно?!


Valentin
Оказывается, даже такой живот можно убрать!! Главное, упорство и настойчивость!!


Valentin
Valentin
Некоторые с возрастом становятся только прекрасней!!











Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
И вновь мы видим, как рыхлость и целлюлит уступили место упругости и красоте тела!!



Оказывается, даже такой целлюлит и дряблость можно убрать и стать модельной красоткой!!





Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Здесь не так много видно, но и того, что мы видим, достаточно, чтобы заметить как изменилась девушка!!

Valentin
Минус 30кг!! Другое лицо, другое тело!!



И даже рожавшая девушка может быть иметь супер красивое и упругое тело!! Смотрите:

Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Физические нагрузки могут сделать из красивого тела умопомрачительное!!

Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin
Вы бы поверили, что такое возможно?! А, оказывается, возможно!! Конечно, не за неделю и не за месяц. И даже не за полгода... Но все достижимо!!

Valentin
Кажется, что на первой фотке тетеньке лет 45, а на второй... девушке лет 30!!
Ну, так стоит собой заниматься, вкладывать в это время, силы, деньги и свой труд?!


Valentin
Ощущение, что на первом снимке мать 2-3 детей, а на втором... Ну, вы сами все видите!!












Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Цитата(Taushka @ 29.12.2011, 22:40) *
Некоторые девушки заграничные выглядят на фото после какими-то изможденными.


Кто как icon_mrgreen.gif Большинство все-таки прокаченными и энергичными...







Просто не всегда девушки делают все с должным настроем, тогда и радости немного.

И не всегда успевают вовремя остановиться...

И думают... "Недостаточно стройная"



Я проникся уважением к ним... Но они к себе реально суровы... icon_mrgreen.gif

У многих девочках находил эту картинку:

"Заткнись, тяжело работай и будь терпеливой" icon_mrgreen.gif



Цитата
Подумалось мне, что многие примеры с Красотули гораздо приятнее глазу. И Появились фото с Красотули! У многих девушек не просто фигура стала хороша, а ещё и прекрасная кожа и сияющие глаза. Это важно, на мой взгляд. А на некоторых других фото смотришь после - такая фигура женственная, такие формы, что прямо диву даёшься и недоумеваешь, как такую красоту можно было так прятать.


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Valentin
Все можно изменить к лучшему, даже когда тебе за 30, 40, 50 лет!! Этой женщине явно за 50, но она смогла!!










Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
А вам как больше нравится?! "ДО" или "ПОСЛЕ"?! Вроде, и было все нормально, но стало-то намного лучше!!








Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Шок и трепет, не правда ли?! Выскажу мужские мысли: мне сложно представить секс с девушкой на фотке "ДО", но вот с той, что на фотке "ПОСЛЕ"... Да с удовольствием!!

Valentin
Мужчины тоже могут преображаться!!

Valentin
И была-то хороша, а стала просто конфеткой!! Оказывается, с каждым годом можно становиться все стройнее и сексуальнее!!


Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin







Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Valentin
Valentin




Valentin








Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin












Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.