Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 700 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


marelec
просто сказочные превращения!!! d025.gif
классно, что люди наконец-то узнают, как они выглядят на самом деле))) Надеюсь, я понятно выразилась))))

Фото очень заводит на свои подвиги! e010.gif
Бджілка
Валентин, спасибо!!! Очень нравится)))!!!! Супер!!!!


Заечка
ОГО!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!! НИЧЕ СЕБЕ!!!!! УХ ТЫ!!!!!!! КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
РЕШИЛА, ЧТО ПРИДЕТ ВРЕМЯ И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАСВЕЧУСЬ В ЭТОЙ ТЕМКЕ.

ВАЛЕНТИН, лучше подарка просто быть не может. aa27.gif aa30.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(marelec @ 30.12.2011, 13:24) *
просто сказочные превращения!!! d025.gif
классно, что люди наконец-то узнают, как они выглядят на самом деле))) Надеюсь, я понятно выразилась))))

Фото очень заводит на свои подвиги! e010.gif



Да!! Очень вдохновляет!! Я сегодня в перерывах между поиском новых фоток, пресс качал, спину ровно старался держать, на скакалке попрыгал и так далее... icon_mrgreen.gif










Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Valentin
Valentin
Цитата(Бджілка @ 30.12.2011, 14:22) *
Валентин, спасибо!!! Очень нравится)))!!!! Супер!!!!



Спасибо, Люба!!

Очень рад, что и Вам, и девочкам нравятся и помогают эти фотки.

Сегодняшний день я посвятил тому, чтобы найти еще!! Еще фотки!! Еще вдохновение!! Еще мотивацию!! И нашел!! Было примерно 170 и сейчас около 200 добавлю... Так что здесь уже почти 400 фотографий разных девушек будет!!

Мне кажется, такое есть только на Красотуле!!

Я поэтому на первой странице дописал, что предлагаю девочкам поделиться ссылкой на этот топик со всеми подругами.

Раз Вам так повезло и Вы знаете об этой теме и наслаждаетесь, вдохновляетесь просмотром, будет здорово поделиться этой информацией и с другими!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
Valentin







Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin








Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin



Valentin
Valentin
Цитата
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
РЕШИЛА, ЧТО ПРИДЕТ ВРЕМЯ И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАСВЕЧУСЬ В ЭТОЙ ТЕМКЕ.


Будет здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Когда искал, собирал, копировал и добавлял фотографии, иногда настолько удивлялся... Некоторые в два-три раза, кажется, стали тоньше и меньше... Такие красоточки...

Дай Бог каждому сил добиться того же.

Главное, теперь есть уверенность, что все возможно.

Если кто-то еще сомневается, посмотрите на это солнышко, которую зовут Alice.

Вот какой она была и какой стала!!
















Ну как?! 18 лет девочке!! По-моему, раза в три меньше стала!! Кажется, вегетарианка. По крайней мере, у нее раздел посвящен вегетарианским и веганским рецептам.

Вообще среди стройнеющих импортных девочек тоже ОЧЕНЬ много вегетарианок!!

Это порадовало!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b01.png d06.png b01.png

И еще одна ее фотка!!



На фотке написано
Есть вещи, которые не могут измениться.
Но твое тело не одна из таких вещей.
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН, лучше подарка просто быть не может. aa27.gif aa30.gif aa20.gif


Спасибо, Наташа!! Я очень старался!! Спасибо Вселенной, что помогла, подсказала как сделать такой чудесный подарок!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Заечка @ 30.12.2011, 17:33) *
ОГО!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!! НИЧЕ СЕБЕ!!!!! УХ ТЫ!!!!!!! КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!



Как?! Я еще раз скажу, - оказывается иностраночки, желающие стать стройнее, девочки в сосиску решительные и строгие к себе!!

Помните, я пару страниц назад показывал картинку:
"Заткнись, тяжело работай и будь терпеливой"


Так это еще не самая суровая картинка!! icon_mrgreen.gif

Много раз встречал такую:



Написано:

СОХРАНЯЙ СПОКОЙСТВИЕ, И СТАНОВИСЬ ТОЩЕЙ СУЧКОЙ!! icon_mrgreen.gif

Вот так они с собой строго!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя слово "сучка" - оно, видимо, не только ругательное, но и ругательно-поощрительно-ласкательное...

Например, над одной фоткой было написано:

Skinny Bitches Forever т.е. ТОЩИЕ СУЧКИ НАВСЕГДА!! icon_mrgreen.gif

Попробуйте... icon_mrgreen.gif Попробуйте подойти к зеркалу и сказать себе то, что на этих картинках написано. Возможно, это помогает. Возможно, это хорошо работает, мотивирует и бодрит a075.gif
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin







Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin






Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте



Valentin







Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.