Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 700 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Продолжим?! a075.gif





Valentin
Valentin






Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin



Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Заечка
Валентинчик, можно я тоже несколько фотографий вставлю


Заечка
кликнула Вегетарианство ДО и ПОСЛЕ и вот что нашла


aLissanka
СПАСИБО, ДРАГОЦЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА ВАЛЕНТИН)))

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Самое оно для 1 января)))) Новый этап с новыми силами с мощным ускорением))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вы - чудо чудесное aa8.gif
Пусть у нас с Вами всё реализуется в наступившем))))

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 12:15) *
Валентинчик, можно я тоже несколько фотографий вставлю



Наташа!! Конечно, я только ЗА!! СПАСИБО!! Спасибо за новые фотки!! Чем больше примеров, тем больше мотивация!!

Добавляйте все интересные примеры, которые найдете!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Цитата(aLissanka @ 1.1.2012, 12:27) *
СПАСИБО, ДРАГОЦЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА ВАЛЕНТИН)))

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Самое оно для 1 января)))) Новый этап с новыми силами с мощным ускорением))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вы - чудо чудесное aa8.gif
Пусть у нас с Вами всё реализуется в наступившем))))



Спасибо, Женечка!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!

приятно было искать и размещать фотки, и приятно чувствовать, что они очень полезны.

И, конечно, приятно слышать благодарности!! СПАСИБО!!

А давайте немного похулиганим?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Знаете о чем я?!

Я вот наткнулся на необычное фотки "ДО" и "ПОСЛЕ". Точнее, "РАНЬШЕ" и "ТЕПЕРЬ". Тут, правда, совсем не с весом связано... icon_mrgreen.gif d060.gif

Но тоже разница очевидна!!



Valentin
Ну, в, отвлеклись немного, улыбнулись, надеюсь, и можно продолжать a075.gif




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin






Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin



Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin


Чудесные преображения, правда?!

Совершенно обычная девушка с незапоминающейся особо внешностью, изменилась настолько, что выглядит как модель в третьем поколении!! icon_mrgreen.gif

И меня особенно порадовало то, что эта девочка написала на своей фотографии!! Замечательные слова:

You can do it too!!

Ты тоже можешь это сделать!!


Вот эту мысль и хотелось донести до каждой девочки, которая это увидит и прочтет!!

ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!

И я бы еще добавил:

ДЕЛАЙ!!
Valentin


Фантастическое преображение, правда?!

Мне кажется, девушка стала раза в два меньше. И выглядит теперь совсем, как ребенок. Лет 15!!

Да, наверное, она приложила значительные усилия.

Но оно ведь того стоит?! a075.gif




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin


Интересно посмотреть фотографию "ДО" и "ПОСЛЕ" в профиль. Попа стала поменьше, живот подтянулся и исчез и вот уже перед нами абсолютно другой человек, - подтянутый, с упругим телом, красивый...

Все достижимо!! a075.gif
Valentin





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Valentin
Valentin
Valentin


А вот здесь изменения у девушки хорошие, но надписи но фотографиях не радуют...

Не радует, что на последней фотке, где девочка совсем уже тоненькая и худенькая, она написала "Still fat", т.е. "Все еще жирная".

Вот тут, на мой взгляд, уже с психикой и мировосприятием все не совсем в порядке.

У меня на массаже бывали девочки, которые при совершенно практически идеальной фигуре, говорили, что им то то не нравится в себе, то другое...

Я им в шутку отвечал, что им, в первую очередь, тогда голову надо массировать.

Потому что красота и стройность - это прекрасно!! Но и мировосприятие должно быть адекватным.
Valentin
Valentin




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin


Я любуюсь такими фотками!! На одной Киану Ривзу около 30, на другой около 45. И разницы практически никакой!!

Вы помните, что он вегетарианец?!

Все-таки, вегетарианство - это сила, и такие фотографии дополнительное тому доказательство!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.