Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 700 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Verutsiya
Валентин, с Новым годом! Спасибо вам за позитивные фоточки! Сразу побежала в ванну и полчаса помассировала свое тело - этакий гидромассаж! И улыбка не сходит с лица - верится, что все достижимо!
А некоторые девочки с фоточек "ДО" выглядят гораздо симпатичнее, чем "ПОСЛЕ", где уже сплошные косточки остались.

Правильно говорят: золотая середина!
Заечка
Валентинчик, спасибо за такую темку. Хочется зашить рот и оседлать тренажер
Ну я еще поискала и принесла для мотивации




Заечка
Вегетарианцы до и после





18 лет вегетарианка
Заечка
Ну а теперь сыроеды до и после






прекрасная фея
Валентинушка!!!!!! Это упер мотивация!!!!! Вы необыкновенный!!!!!!! Фотки реально заряжают!!!!! Человек может всё! Даже больше!!!!!! Всё в наших крепких руках и в головах icon_mrgreen.gif Всё возможно и всё достижимо! Мы скульпторы своего организма, тела, мы способны создать его заново таким, каким хотим его видеть!!!! Это чудо!!!
Спасибо за мотивацию, прилив энергии и радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Zabava
Я обожаю рассматривать такие фотографии, мотивирует нереально wub.gif
А можно, можно и я немножечко сюда добавлю? c9.gif
Эти фото мне помог найти гугл.





Далее идут фотографии девушки Тэрэлин, похудевшей на 57 кг. Очень красивая девушка, согласитесь? a115.gif







А эти взяты из популярных социальных сетей, из открытых групп типа "до/после" про похудение.









Следующая - просто отпад a115.gif



И вот еще одна фотография. Замечательный пример! a035.gif

Насю
Фото потрясающие! Действительно, сказочныые, волшебные преображения! a115.gif
Цитата(Valentin @ 1.1.2012, 23:42) *
Не радует, что на последней фотке, где девочка совсем уже тоненькая и худенькая, она написала "Still fat", т.е. "Все еще жирная".

Если у человека проблемы с психикой, то внешность - это лишь повод для самобичевания и выхода негатива.
Цитата
Я им в шутку отвечал, что им, в первую очередь, тогда голову надо массировать.

Это точно!

Некоторые девочки выглядят тощими, ножки-ручки как веточки. Как жертвы Бухенвальда. Как говорит моя бабушка, "стройна до жалости". obm.gif
Тощая корова ещё не газель.
Я думаю, эти девочки худели не с помощью здорового питания и ЗОЖа. Потому что здоровое питание к этому не приведёт.
Посмотрите на сыроедов. Их тела гармоничны. И если вес сильно падает в первое время, так как организм избавляется от старых, больных клеток, заменяя их на новые, то потом вес приходит в норму. И становится таким, каким должен быть по Природе.
Похудение - это не самоцель, а средство для достижения гармонии в жизни.
Поэтому даже лучше говорить не я "похудению", что от слово "худо". А: "Я богиня! Я прекрасна! И благодаря здоровому питанию я стану ещё более стройной, красивой и здоровой!" 49.gif Любите себя! Без любви жизнь не имеет смысла. Никакие действия человека не имеют смысла без любви.
Насю
А меня в качестве мотивирующих надписей и изображений мотивируют ещё вот такие картинки a070.gif

ΩreskoloΩ
ВАУ!!!!Вот это очень-очень впечатляет! После просмотра как-то крылья вырастают что ли. Иногда смотришь на себя, там жирок, там складки и целлюлит и думаешь « Блин, но это не возможно стать супер моделью с 3-м размером груди и быть стройной, с упругой попой и подтянутым животом» , хотя при этом имеется лишь 10 лишних кг. А тут – смотришь девочки по 30-40 кг сбрасывают и челюсть просто отваливается. КАК? Что больше меня поразило – как они это делают за полгода??? Они не щадят себя и занимаются по 3 часа каждый день в тренажерках??? Это вызывает столько уважения, просто не передать словами. Этим мало восхищаться, это надо брать в пример.
Valentin
Цитата(Насю @ 6.1.2012, 10:38) *
Фото потрясающие! Действительно, сказочныые, волшебные преображения! a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Если у человека проблемы с психикой, то внешность - это лишь повод для самобичевания и выхода негатива.


И это тоже правда...


Цитата
Некоторые девочки выглядят тощими, ножки-ручки как веточки. Как жертвы Бухенвальда. Как говорит моя бабушка, "стройна до жалости". obm.gif


Может, и такие бывают, но и к ним тоже лучше отнестись с пониманием и любовью, а не награждать неприятными эпитетами. Потому что очевидно, что поменяется человек в лучшую сторону скорее под воздействием доброго отношения, чем когда ему говорят: "Да как ты мог". Это касается и тех, у кого нехватка веса, и тех, у кого лишний вес. Любые резкие слова вызовут только желание закрыться и сопротивляться. Надо избегать крайностей. И еще, пользуясь случаем, добавлю картинку... Надо избегать вот такого общения icon_mrgreen.gif И вот такого внешнего вида.



Крайности непривлекательны.
Valentin
Цитата(Verutsiya @ 2.1.2012, 3:55) *
Валентин, с Новым годом! Спасибо вам за позитивные фоточки! Сразу побежала в ванну и полчаса помассировала свое тело - этакий гидромассаж! И улыбка не сходит с лица - верится, что все достижимо!



Молодец!! Так держать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

За эти дни было создано еще несколько фототем для мотивации!! Заглядывайте!! a075.gif




А я продолжу добавлять новые фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ"
Valentin
Цитата(Заечка @ 2.1.2012, 17:58) *
Валентинчик, спасибо за такую темку. Хочется зашить рот и оседлать тренажер



Вот и чудесно, Наташа!! Это именно тот эффект, который и должны производить такие фотки.

Я могу сказать, что сейчас делаю какие-либо упражнения активнее, чем в предыдущие годы. И вдохновляет меня, как эта тема, так и те, на которые я давал ссылки в предыдущем сообщении. Плоские прокачанные животики - это такой источник вдохновения!! icon_mrgreen.gif d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Ну я еще поискала и принесла для мотивации


Наташа, спасибо большое!! Спасибо, что пополняете эту тему!! На Красотуле теперь наибольшее количество фоток "ДО" и "ПОСЛЕ", собранных в одном месте!! Это и здорово, и удобно!! Спасибо, что находите что-то новое!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Очередная фотка. Всего минус 4,5 килограмма, но, видимо, были еще и какие-то упражнения, поэтому видно, что девочка выглядит лучше. Это тоже важные картинки. Иногда кажется, что 4-5 кг - это не то, на что стоит обращать внимание. Может, и так. Но на таких фотках мы видим, что без 4,5 лишних кг вид только лучше!!
Valentin
Цитата(Заечка @ 2.1.2012, 18:25) *
Вегетарианцы до и после

18 лет вегетарианка


Цитата(Заечка @ 2.1.2012, 18:33) *
Ну а теперь сыроеды до и после



Наташа, еще раз спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Тоже не сказать, что колоссальные изменения, но не всем и нужны колоссальные. Некоторым надо просто немного подтянуть животик. И очевидно, что это возможно a075.gif





Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2012, 22:08) *
Валентинушка!!!!!! Это упер мотивация!!!!! Вы необыкновенный!!!!!!! Фотки реально заряжают!!!!! Человек может всё! Даже больше!!!!!! Всё в наших крепких руках и в головах icon_mrgreen.gif Всё возможно и всё достижимо! Мы скульпторы своего организма, тела, мы способны создать его заново таким, каким хотим его видеть!!!! Это чудо!!!
Спасибо за мотивацию, прилив энергии и радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Спасибо, Оленька!! Приятно это слышать и читать!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Эти фотографии сделаны в одежде, поэтому не так многое можно оценить, но вполне очевидно, что исчез животик, появилась талия и ноги стали тоньше и привлекательнее. Девочка избавилась от 18 лишних килограммов.

Кстати, по этой фотке видно, что даже одеждой все не скрыть... Все равно понятно, есть ли где-то лишнее.

Valentin
Цитата(Zabava @ 6.1.2012, 6:00) *
Я обожаю рассматривать такие фотографии, мотивирует нереально wub.gif
А можно, можно и я немножечко сюда добавлю? c9.gif



Аня, спасибо, что тоже нашли интересные фотки!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Это замечательно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вот так избавление от дишних 7кг делает животик более плоским и красивым!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ΩreskoloΩ @ 7.1.2012, 23:04) *
ВАУ!!!!Вот это очень-очень впечатляет! После просмотра как-то крылья вырастают что ли. Иногда смотришь на себя, там жирок, там складки и целлюлит и думаешь « Блин, но это не возможно стать супер моделью с 3-м размером груди и быть стройной, с упругой попой и подтянутым животом» , хотя при этом имеется лишь 10 лишних кг. А тут – смотришь девочки по 30-40 кг сбрасывают и челюсть просто отваливается. КАК? Что больше меня поразило – как они это делают за полгода??? Они не щадят себя и занимаются по 3 часа каждый день в тренажерках???



Очень позитивное сообщение, Даша!! Спасибо!! Желаю Вам всегда так мыслить и писать!!

Приятно читать, когда мы пишем хорошее, когда обращаем свое внимание на позитивные моменты. Тогда мы их и к себе тоже притягиваем!! МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Это вызывает столько уважения, просто не передать словами. Этим мало восхищаться, это надо брать в пример.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Согласен!! Я с этих девочек тоже пример беру. И когда уже не просто прессик качать и делаешь это уже на морально-волевых качествах, помогает вспомнить девчонок с плоскими животиками, их настрой и решимость, и сказать себе:

- Заткнись и работай!! icon_mrgreen.gif

И в результате делаешь еще пару движений, хотя казалось, что уже не можешь. icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Здесь фото "ДО" справа, а "ПОСЛЕ" слева. Тоже обратите внимание, как изменились ноги. Видно, что раньше они постоянно терлись друг об друга внутренней стороной бедра, а теперь такой хороший просвет между ними появился!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Да и животик ушел...

Valentin
Девочка похудела на 8 кг. Сейчас весит 53кг. Да, и была, вроде, вполне стройной, но... тут уж кому что нравится. Плакать, глядя на нее, точно не надо, т.к. все с ней в норме и 53кг это не дистрофия icon_mrgreen.gif Это уже просто дело вкуса. Ей можно было и на той фотке, что в центре остановиться, но и 53 вполне хорошо. Меньше уже точно не надо.

Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Вот здесь минус почти 12 кг.
Мы не многое видим, но то, что мы видим... Это d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Какие ножки стали... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif







Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Насю
Валентинчик, очень вдохновили ножки! a115.gif
А то кажется, какие есть, намного лучше не будут. И стараться нечего. А посмотришь на такие фото и утверждаешься в мысли - будут!!! a035.gif
Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 8:53) *
к ним тоже лучше отнестись с пониманием и любовью, а не награждать неприятными эпитетами

Я не отношусь лично к ним негативно. И не собиралась критиковать фотографии. Я просто хотела сказать, что они, видимо, худели неправильно.
Многие люди думают, что похудение приводит к дистрофии, поэтому худеть вообще вредно и опасно. Это мнение поддерживают СМИ заголовками "Модель умерла от истощения". И у людей страх перед каким-то новым питанием, перед похудением. По этой же причине боятся вегетарианства, мол, "на одной траве жить", отощаешь и умрёшь. А я же говорю, что здоровое питание никогда не приведёт к излишней худобе, а сделает человека только красивее.
Цитата
Это касается и тех, у кого нехватка веса, и тех, у кого лишний вес

Я прекрасно могу понять тех, у кого лишний вес, понимаю причины и что человек чувствует, на своём опыте.
А тому, кто испытывает к ним негатив... Что сказать... От сумы, да от тюрьмы не зарекайтся. И от лишнего веса тоже! Может, и сам побудешь в этой шкуре и поймёшь, что это такое.

Я дала ссылку на эту тему своей подружке. И что она мне ответила

Ссылочка мне не понравилась , были норм тетки, а стали какие-то курицы изможденные.
А у меня около 90 кг! Приятно посмотреть))))
Я прям чувствую себя красавицей.
Вес это фигня


Девочки и мальчик, я в шоке! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 8.1.2012, 18:40) *
Валентинчик, очень вдохновили ножки! a115.gif
А то кажется, какие есть, намного лучше не будут. И стараться нечего. А посмотришь на такие фото и утверждаешься в мысли - будут!!! a035.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Многие люди думают, что похудение приводит к дистрофии, поэтому худеть вообще вредно и опасно. Это мнение поддерживают СМИ заголовками "Модель умерла от истощения".


Им стоит объяснить, что такой заголовок говорит только о том, что это редкий случай. icon_mrgreen.gif А смерть от ожирения, точнее от сопутствующих проблем, случаются постоянно, - сердечно-сосудистые болезни - убийца №1


А еще бывают заголовки "Ротвейлер съел ребенка", "Бабушка переспала с пингвином" и продолжение "Пингвин в шоке. Помогут ли ему психотерапевты?!" icon_mrgreen.gif На это просто не надо обращать внимания. А кто обращает... Тому нравится искать всякий мусор... Я вот когда на радикале фотки грузил, насчитал больше десятка заголовков про смерть известных артистов, которые, Слава Богу, живы. Это такой жанр. Если сенсации нет, они ее придумают. icon_mrgreen.gif


Цитата
Ссылочка мне не понравилась , были норм тетки, а стали какие-то курицы изможденные.
А у меня около 90 кг! Приятно посмотреть))))
Я прям чувствую себя красавицей.
Вес это фигня


Девочки и мальчик, я в шоке!


Психологическая защита, позволяющая жить, как жила. Так что неудивительно. Эти фотки впечатляют и вдохновляют тех, кто хочет меняться. Тех, кто не хочет, они, конечно, не радуют, т.к. если бы Ваша знакомая признала, что это круто, возник бы вопрос о том, что и ей стоило бы что-то изменить. А она пока не хочет, не чувствует в себе сил и т.п.

Но благотворный эффект все равно оказан. Она запомнила, что все возможно. И когда решится, ей это поможет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
изможденные



У меня не первый раз ощущение, что мы с некоторыми девочками разные фотки смотрим icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Или через разные установки...

Я вижу здоровых, стройных, красивых, подтянутых, энергичных, сексуальных, привлекательных...

А кто-то видит изможденных... Мы точно по-разному смотрим icon_mrgreen.gif

Valentin
Насю
Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 19:09) *
А кто обращает... Тому нравится искать всякий мусор...

Ага d025.gif Ума нет - считай, колека. Если верить на слово всему, что говорят и пишут, это вообщес ума сойти, своего ума не надо иметь. Но разве не один из главных аргументов у людей "А вот по телевизору сказали, что..." Как будто телевизор - это царь и Бог. Хотя... для некоторых, наверно, действитльно, царь и Бог. Зомби-ящик я его называю. icon_eek.gif
Цитата
Я вот когда на радикале фотки грузил, насчитал больше десятка заголовков про смерть известных артистов,

Я когда всякую рекламу вижу в инете, думаю, неужели, кто-то этому верит? А ведь, наверно, верят, раз есть предложене, значит, есть спрос.
Цитата
Психологическая защита, позволяющая жить, как жила

Я тоже так подумала d025.gif
Вот что она мне написала ниже:
Тебе хорошо, ты трудолюбивая , а я ленивая засранка)
Ничего не хочу делать. Мне грустно.


Это её состояние по жизни. Я как не пытаюсь её расшатать, но... насильно в рай не тянут. Хоршая девушка. Давно знакомы. И хотелось бы помочь. Но это бесполезно. Если человек сам себе помогать не хочет.
Цитата
А она пока не хочет, не чувствует в себе сил и т.п.

А ведь возможно, что желание появится? d025.gif
Цитата
Но благотворный эффект все равно оказан.

Я очень на это надеюсь.
Насю
Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 18:14) *
У меня не первый раз ощущение, что мы с некоторыми девочками разные фотки смотрим
А кто-то видит изможденных...

Прекрасным кажется всё, на что смотришь с любовью!

Думаю, верно и обратное утверждение. Главное, КАК смотреть.
Valentin
Цитата(Насю @ 8.1.2012, 19:57) *
Я тоже так подумала d025.gif
Вот что она мне написала ниже:
Тебе хорошо, ты трудолюбивая , а я ленивая засранка)
Ничего не хочу делать. Мне грустно.


Вот и ответ. Не нравится ей, как сейчас. Просто ей пока сил не хватает что-то изменить.

Цитата
А ведь возможно, что желание появится? d025.gif


Наверняка появится.


Цитата
Я очень на это надеюсь.


Будьте уверенны, Настя!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И вообще, продолжайте показывать, а когда возвражает, говорите: "Ну, как скажешь". Вообще ничего не доказывайте, просто вкидывайте иногда информацию и не обращайте внимание, что она говорит. И все случится. И даже скорей, чем когда доказываешь icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Насю @ 8.1.2012, 19:59) *
Прекрасным кажется всё, на что смотришь с любовью!

Думаю, верно и обратное утверждение. Главное, КАК смотреть.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Обнаружил, что пару страниц назад и на этой странице поставил одинаковые фотки. Исправил, - поставил на предыдущие страницы новые фотки. Любуйтесь!! a075.gif

Меня больше всего впечатляет, когда вот так вот здорово уходит животик!! Был жирок, стала равнина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Valentin



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Натулёчек
Валентинчик, вы умница.
Отличные фотки, действенная мотивация. Помогает направить мозг в нужное русло.
С удовольствием посмотрела d025.gif
_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 31.12.2011, 0:28) *
СОХРАНЯЙ СПОКОЙСТВИЕ, И СТАНОВИСЬ ТОЩЕЙ СУЧКОЙ!! icon_mrgreen.gif

Вот так они с собой строго!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя слово "сучка" - оно, видимо, не только ругательное, но и ругательно-поощрительно-ласкательное...

Например, над одной фоткой было написано:

Skinny Bitches Forever т.е. ТОЩИЕ СУЧКИ НАВСЕГДА!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Skinny Bitch - это серия книг провеганских, восхитительно составлена, расписаны все ужасы мясоделия в Америке, а Skinny Bitches - это сообщество девчонок, которые перешли на веганство по этой книжке. Только сейчас это называется Healthy Bitch - здоровая сучка smile.gif Поэтому очень даже круто. a115.gif

Шикарные картинки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Фигурки – пальчики оближешь, сплошь куколки и статуэтки! aa32.gif
Видно, что девушки, постройнев, поменяли свою мешковатую одежду на более романтичную и сексуальную. На девушку в платье или в юбке очень приятно смотреть, особенно, если она стройная и подтянутая.
Меняется походка! a115.gif Представляю, как тяжело таскать на себе лишний груз в 20-30 кг. Натурально, избавившись от него, начинаешь порхать!
Само собой в лучшую строну меняется самооценка и сознание того, что пройден большой путь и проделан огромный труд. Это ощущение удовлетворения не заменишь конфетами и пончиками f0f.gif Представляю, с какими эмоциями постройневшие девушки смотрят на старые фотографии, на прежних себя sm02.gif
А ещё очень меняются лица.. Я про Ящерку и КассандруБ (и не только). Но они не просто похудели, они стали вегетарианками, а это ещё лучше! Глаза горят, кожа светится!
Я смотрела на фотки и представляла, какой бы я была толстой. Так противно стало от одной только мысли, ну уж нет! Я питаюсь правильной и здоровой пищей, я кушаю, только если голодна! Я люблю себя! sm01.gif Я люблю Красотулю-у-у-у-у-у-у!
b21.jpg
P. S. За мальчиков – отдельное спасибо shy.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 10.1.2012, 11:17) *
icon_mrgreen.gif Skinny Bitch - это серия книг провеганских, восхитительно составлена, расписаны все ужасы мясоделия в Америке, а Skinny Bitches - это сообщество девчонок, которые перешли на веганство по этой книжке. Только сейчас это называется Healthy Bitch - здоровая сучка smile.gif Поэтому очень даже круто. a115.gif

Шикарные картинки!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо за рассказ, Инна!! Чудесная история, интересная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Skinny Bitches Forever icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И значит, мне не показалось, что большинство из тех девочек, у которых я находил эти фотографии, действительно вегетарианки или, по меньшей мере, придерживаются преимущественно вегетарианского питания. Это тоже приятно и еще одно, 1000001-ое подтверждение того, что b01.png d06.png b01.png

Рад, что картинки Вам очень понравились!!

Продолжаю выкладывать то, что собрал!!

Это, видимо, какая-то актриса, певица или что-то такое. Девочки, наверное, знают. Я же обратил внимание, что на фотке "ПОСЛЕ", она на фоне надписей PETA, т.е. на фоне рекламы крупнейшего вегетарианского сообщества для которого снимались и снимаются очень многие актеры вегетарианцы.

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 10.1.2012, 20:42) *
Фигурки – пальчики оближешь, сплошь куколки и статуэтки! aa32.gif
Меняется походка! a115.gif Представляю, как тяжело таскать на себе лишний груз в 20-30 кг. Натурально, избавившись от него, начинаешь порхать!
Само собой в лучшую строну меняется самооценка и сознание того, что пройден большой путь и проделан огромный труд. Это ощущение удовлетворения не заменишь конфетами и пончиками f0f.gif Представляю, с какими эмоциями постройневшие девушки смотрят на старые фотографии, на прежних себя sm02.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Дело говоришь!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


И опять девочка, которая и была конфеткой, но став на 10,5 кг меньше стала еще прекрасней!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Впечатляет, правда?! Ей и сейчас есть над чем работать, но какие колоссальные изменения уже... Какие разные ноги... лицо и вообще фигура ... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif





Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Эту девочку мы уже видели, но не эти ее фотографии. Приятно посмотреть еще раз на такие преображения...


Valentin
Животик... Ноги... Какие они разные на фотках "ДО" и "ПОСЛЕ"... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Valentin
И снова тот случай, когда и была хороша, но стала только лучше, избавившись от 9,5 кг. Особенно на последней фотке. На последней и предпоследней одинаковый вес. Но вес это не все. Разница все равно очевидна, т.к. оставшись в том же весе, девочка визуально изменилась. Подкачалась... Рельефчики прорисовываются... Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
А теперь сразу 4 мальчика. Они и выглядели подтянуто, но позанимавшись, подкачавшись... Стали еще более спортивными!!

Valentin


Заечка
Вот нашла на просторах интернета
минус 135кг

хоть мужчина, но впечатляет a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Вот еще

А это мотивация для того, чтобы спортом заняться. Некоторые изначально толстыми не были, но что было и что стало




А вот от этого я в ауте
Elenne
Замечательные фоточки ! Темка просто чудесная!
Мотивация великолепная!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо Валентинчик!!!
aa20.gif aa7.gif aa20.gif aa7.gif aa20.gif aa7.gif aa20.gif aa7.gif
Потрудились на славу и не зря для всех нас.
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Наверняка для ОЧЕНЬ многих это будет интересно и полезно увидеть и вдохновиться постройнением ещё больше!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С преогромным удовольствием смотрю (пока только на 4-й страничке, но уже - в восторге!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
и сразу пишу о своих эмоциях на момент СЕЙЧАС, чтобы не было соблазна - как это часто бывало - промолчать по причине, что вроде все уже сказано до меня d060.gif, хотя обычно сначала читаю до конца wub.gif)

Радуюсь успехам девочек!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Действительно впечатляют все-все-все -
и те, у кого очень большая разница в весе "до" и "после",
и те, кто решил стать ещё привлекательнее, имея всего 3-5 но все же лишних килограммов.
Очень здорово, что так много фото.
Кому-то нравятся чуть более округлые стройные формы, кому-то - когда видны косточки, ребрышки.
Здесь каждый находит для себя примеры по душе, к которым можно стремиться.

Все девочки молодцы! Такие красоточки, стройные, сексуальные!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это очень вдохновляет и стимулирует продолжать трудиться над собой!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Потому что и добиться снижения веса бывает не всегда легко, но также и поддерживать достигнутое тоже нужно постоянно,
знаю не понаслышке d025.gif d025.gif d025.gif !

И в этом Красотуля – помощник, советчик и поддержка №1 !!!
Самое лучшее место на свете!
aa46.gif

А теперь продолжу наслаждаться и фото и вашими комментариями, любимые Валентинчик и красотульки!
Valentin
Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 13:19) *
Вот нашла на просторах интернета
минус 135кг
хоть мужчина, но впечатляет a115.gif a115.gif a115.gif


icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Очень-очень впечатляет!! 135 кг!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вес двух не маленьких девочек... icon_mrgreen.gif





А вот здесь вес все на килограмм изменился у девочки... Но визуально намного меньше стала. Наверное, просто весь имевшийся жирок (и то лишнего не было) в мышцы переплавился...





Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Valentin
Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 13:40) *
Вот еще
А это мотивация для того, чтобы спортом заняться. Некоторые изначально толстыми не были, но что было и что стало
А вот от этого я в ауте



Наташа!! В очередной раз СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Очередное преображение:



Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Цитата(Elenne @ 12.1.2012, 13:40) *
Замечательные фоточки ! Темка просто чудесная!
Мотивация великолепная!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Шок и трепет:
Valentin
Цитата(Elenne @ 12.1.2012, 13:40) *
Спасибо Валентинчик!!!
aa20.gif aa7.gif aa20.gif aa7.gif aa20.gif aa7.gif aa20.gif aa7.gif
Потрудились на славу и не зря для всех нас.
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Спасибо, Леночка!! Рад стараться!! Знаете, приятно, что многие девочки действительно и подружкам ссылки на эту тему высылают, и матерям, и сестрам... И многих вдохновляет.

У меня вчера моя клиентка Асия, чьи фотки Вы могли видеть здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=773629 и у которой если и есть что-то лишнее, то максимум 2-3 кг, сказала, что добавила ссылку на темку в закладки, чтоб заходить, смотреть мотивироваться. Т.е. Даже тем, кому и не так много хочется в себе изменить, это тоже очень впечатляет. Особенно если человек вообще старается смотреть на все позитивно и конструктивно и искать, что полезного и нужного он может взять тут для себя.

И знаете, это еще тестовая тема на какие-то человеческие качества. Если Вы покажете кому-то эту темку и человек будет реагировать примерно так:

- Вау!! Круто!! Какие молодцы. Так здорово!!

Это одно... И это очень хорошо говорит о человеке. И успехов он наверняка добьется в постройнении, и вообще человек, с которым и в других областях жизни будет приятно. Потому что мыслит позитивно и правильно.

А если Вы кому-то покажете эту темку и начнутся разговоры:

- Вот им там, за границей легко собой заниматься...

Или:

- Конечно, им больше было делать нечего, вот они и смогли...

Или:

- Это вредно для здоровья так худеть...

Или... какая-то прочая хрень... То это тоже о многом говорит...

И с кем лучше общаться, как считаете?! a075.gif Вторым надо не столько от веса избавляться, сколько взгляд, мировоззрение менять на более конструктивной. И тогда тоже все будет получаться значительно лучше.

Ладно, продолжим:


Без комментариев:
Valentin
Здесь, вроде, не слишком большие изменения, но все равно какое-то ощущение общей подтянутости:


Valentin
Цитата(Elenne @ 12.1.2012, 13:40) *
С преогромным удовольствием смотрю (пока только на 4-й страничке, но уже - в восторге!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
и сразу пишу о своих эмоциях на момент СЕЙЧАС, чтобы не было соблазна - как это часто бывало - промолчать по причине, что вроде все уже сказано до меня d060.gif, хотя обычно сначала читаю до конца wub.gif)



Умничка!! Растете!! Все правильно сделали, Лена!!

Эту девочку мы только что видели, но на этой фотке не только она "ДО" и "ПОСЛЕ", но и ее еда "ДО" и "СЕЙЧАС" a075.gif




Хотите каждый день видеть несколько новых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ"?! Вступайте в нашу группу ВКонтакте


Valentin
Цитата(Elenne @ 12.1.2012, 13:40) *
Очень здорово, что так много фото.
Кому-то нравятся чуть более округлые стройные формы, кому-то - когда видны косточки, ребрышки.
Здесь каждый находит для себя примеры по душе, к которым можно стремиться.
aa46.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Если когда-то она носила такие штаны... То сейчас в них две таких поместится icon_mrgreen.gif





Здорово, когда совсем юные девочки не запускают себя, а одумываются вовремя:




Если в работе над совершенствованием своего тела и фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! И я буду рад помочь Вам!! Вот лишь некоторые ссылки на материалы, которые помогут Вам принять правильное решение:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.