Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: влюбленую лу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
влюбленная лу
Вот такая вот красота у нас на окне распустилась - глаз радуется, а пахнет как - мммммммм



MILLI
Катя, привет! Буду заходить к тебе за поддержкой и мотивацией! Ты умница, медленно и верно движешся к своей цели. Успехов тебе!
Обожаю гиацинты! Прекрасные цветы)
Nikesha
Катюша, привет! Оченья я рада быть у тебя в гостях!!!! Скоро весна! Принесла тебе цветочки,
а у тебя тут такое чуоооооо живое!!!!!


Цитата(kittykate @ 18.2.2013, 19:22) *
Вот такая вот красота у нас на окне распустилась - глаз радуется, а пахнет как - мммммммм

Боже, какая прелесть!!!! Суууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я прям как будто почувствовала через экран аромат и свежесть!!!!
Удачного денёчка!!!!

danara
Удачного дня!
MILLI
КалександраБ
Катюша, ты где??
@nn@1803

Выходи!!! wub.gif
влюбленная лу
Приветы дорогие! Вас люблю!

Чтобы войти в русло радости и спокойствия - час йоги в домашних условиях!

Теперь начинаю жить!
влюбленная лу
Отметила для себя, что КД - это маленькое стихийное бедствие - настроение очень агрессивное - не подходи - съем или покусаю - на пустом месте:-) ; это нескончаемое таскание в рот исключительно приторных растипопок, которых в обычный день я и под страхом смерти не буду брать в руки, не то что есть:-) . Головная боль была два дня. Какое - то замедленнре пищеварение и ватность во всем теле. Резюме - еле выжила:-)
КалександраБ
Я тебя понимаю n020.gif
влюбленная лу
Приветы!

Сегодня с утра звонок мужа немного подорвал мой распорядок дня и заставил понервничать, но я заставиля себя собраться с силами, выпить валерианки - 3 таблетки:), сделать то, что он меня просит, потом найти потерянный в квартире паспорт(мой)(нашла - перерыла все - но нашла)smile.gif, потом покормила детей - позанималась "йоготерапией" - занятие было ориентировано на спину - мне понравилось - очень просто - эффект чувствуется, для верности покачала пресс - и можно начинать день! В йоге я уже поняла - чем на большее количество элементов понятных и простых разбита асана - тем с большей вероятностью сделаешь правильно, особенно, если нет рядом тренера, который может смотреть со стороны.
Всех люблю и целую, пошла я в душ.
@nn@1803

Солнышко! Как говорил Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!".
Ты йогой по видео занимаешься?
влюбленная лу
2Анна: йогой по видео занимаюсь, знаю что это вообще не вариант, но ходить на йогу с двумя детьми еще хуже:-) Сейчас я делаю вроде такие упражнения, которые мне предельно понятно, как выполнять, хотя и в них я немного в одном месте неточно делала:-)

Аня, а ты как начинала - в клубе с группой? если что - я про йогу спрашиваю!
Насю
Привет, котёнок! aa8.gif
Цитата(kittykate @ 5.3.2013, 22:25) *
Отметила для себя, что КД - это маленькое стихийное бедствие

Состояние во время КД напрямую зависит о того, как питаешься. Если тебе тяжело, значит, питание не достаточно хорошее для организма. Я думаю, что ты мало ешь сырого и твоя пища основана на удовлетворении вкусовых рецепторов языка, но лишена витаминов. Но постепенно, я я думаю, всё исправится. Не лопаешь тоннами сладкое, не переедаешь - это главное. А с остальное постепенно можно менять, со временем.
Цитата
Резюме - еле выжила

n020.gif Главное, что всё прошло и позади.
Цитата(kittykate @ 6.3.2013, 13:54) *
Сегодня с утра звонок мужа немного подорвал мой распорядок дня и заставил понервничать

Как я понимаю, ты оччччень много нервов попортила из-за мужа. Легко было бы написать "не нервничай, не переживай", но понимаю, что когда человек в неустойчивом состоянии, слушаться разума ему не так просто. Катюш, никто не стоит твоих слёз. А тот, кто их стоит, тот никогда не заставит тебя плакать!
Я обычно себе говорю: "Ничто не стоит моих нервов!"
Цитата
позанималась "йоготерапией"

Чудесно! a035.gif Лучше уж йога, чем таблетки.



Целую, солнце! aa38.gif aa34.gif aa44.gif
P.S. А уже весна a075.gif
Nikesha
Катюша, с наступающим!!!!
КалександраБ
Дорогая!!! С наступающим!!! Всех благ тебе!
КалександраБ
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б –
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов – в работе! Погоды – приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей – разнополых! Пальто – по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в другом регионе!
Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки!
Мужей – в очень длительной командировке!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов – на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов – безумных!
Соседей и снизу и сверху – бесшумных!
Поездок – не на огород, а на море!
Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий!
Машин – иностранных, но руль чтобы слева!
Духов – от Диора! Цветов – ежедневно!
Намерений – разных, но лучше серьезных!
Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах!
Троллейбусов – вовремя и чтобы неполных!
Билетов в автобусах – только счастливых!
Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых!
Мужей – состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь – не грех повториться!)
Любви – чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов –
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких!
Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники – импортной! Родов – без боли!
Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов – без пыли!!!
И сбыться – мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня – в год хотя бы раз 300!!!

влюбленная лу
Цитата
. Если тебе тяжело, значит, питание не достаточно хорошее для организма. Я думаю, что ты мало ешь сырого и твоя пища основана на удовлетворении вкусовых рецепторов языка, но лишена витаминов.


Привет Насю, я всегда считала, что я достаточно ем сырых фруктов и овощей, но сейчас прикинула, конечно фруктов я ем реально много, а вот овощи в основном печеные - думаю попробывать прибавить сырых овощей, посмотрим, что будет. Вот до следующих КД месяц, в сыроеды я не записываюсь, но сгрызть морковку или салат я вполне могу.
Насю
Цитата(kittykate @ 7.3.2013, 16:02) *
я всегда считала, что я достаточно ем сырых фруктов и овощей

Видимо, твоё "достаточно" на самом деле не достаточно. shy.gif
Цитата
думаю попробовать прибавить сырых овощей, посмотрим, что будет

Если есть возможность, выбирай то, что не из-за бугра привезено, а то, что рядом выросло - морковка, свёкла, капуста, это сейчас самое полезное.
Цитата
но сгрызть морковку или салат я вполне могу.

Я обожаю сладенькую морковку. Покупаю у местного фермера. Когда чищу морковку для салата или супа, или на зажарку, то обязательно парочку съем. И обожаю листья салата (правда, его зимой привозят к нам из Китая). А запах огурцов меня вообще с ума сводит. Хоть они зимой не самые витаминные, местная агрофирма выращивает, но я и от таких с ума схожу. Ну, и черри люблю и перец, пусть и с Китая это всё.
Сегодня сделала салат: листья салата в основе, плюс огурец, черри, перец, лук, масло a070.gif Вообще шикарно, мой любимый салат.

С наступающим тебя, киска!
Желаю тебе душевного комфорта, гармонии и огромной любви. Ты как никто её достойна!


влюбленная лу


Цитата
Как я понимаю, ты оччччень много нервов попортила из-за мужа.


Если честно, у меня внутри накопилось много отрицательных эмоций к этому человеку, гремучий такой коктейль из негодования, слез, обид, все эти переживания разрушили память о хороших чертах характера мужа. И я понимаю, что мне теперь надо работать со своей головой, чтобы восстановить внутреннее спокойствие, доверие к людям, любовь к себе и окружающим, работа идет, но получается очень медленно и с переменным успехом:-)
@nn@1803

С Праздником!!! Настоящего, желанного, сокровенного Женского счастья!!!
svetluy
Насю
@nn@1803
Привет, Красотка!

Катюш, были в Ветошном?
Whiskey
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Привет))) Рада знакомству. aa19.gif
У тебя интересный дневник..по возможности буду пытаться дочитывать)))
Почитала у тебя про йогу....попробую наверное и я)))
Спасибо за мотивашку) Удачки)
влюбленная лу
2 Виски: Привет и удачи тебе и настойчивости и уверенности в себе в вопросе окрасртуливания!

Всем девочкам, кто поздравил меня с "8 марта" - поклон вам !

2 Анна: в Ветошном мы не были, были во "Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства", он радом с домом, что очень важно при передвижении зимой по городу с детьми! Скажу сразу - детям скорее не понравилось, чем понравилось - они быстро заскучали.


Дорогие, простите, у меня сейчас совсем не писательское настроение, все более менее хорошо, просто не хочется зеркалить происходящее и мысли, дневник закрывать не буду. Всех вас читаю с удовольствием.

Завтра начинается пост, планирую его держать, несмотря на то, что к христианству имею весьма отдаленное отношение, просто считаю, что аскеза для тела и души всегда полезна!
Насю
Цитата(kittykate @ 7.3.2013, 18:04) *
Если честно, у меня внутри накопилось много отрицательных эмоций к этому человеку, гремучий такой коктейль из негодования, слез, обид, все эти переживания разрушили память о хороших чертах характера мужа.

Его надо простить. Несмотря на то, что сказать это проще, чем сделать. Но надо. Закрой эту страницу своей жизни. Тебе ещё жить да жить. А впереди океан любви и счастья!
Цитата(kittykate @ 18.3.2013, 0:03) *
Завтра начинается пост, планирую его держать

Это очень хорошо. Поддерживаю!

влюбленная лу
Цитата
Его надо простить. Несмотря на то, что сказать это проще, чем сделать. Но надо. Закрой эту страницу своей жизни. Тебе ещё жить да жить. А впереди океан любви и счастья!


Детка, я тоже знаю, что его нужно простить, только тогда смогу отпустить, это очень сложно делать, сложно каждую секунду жизни находиться в прощении к этому человеку, к этому я стремлюсь, смогу достигнуть душевного равновесия - переверну страницу!

Я больше, чем уверена, вернее точно знаю, что духовная аскеза сложнее, чем простите не кушать шоколад или колбасу:) Ты же сама знаешь, можно легко и быстро отказаться от любых пищевых привычек, а от убеждений в голове очень сложно....

На всякий случай - сегодня взвесилась - 60,3

Не думаю, что за время поста что-то изменится существенным образом с весом, теперь моя цель - 58 кг, думаю, что этого можно достигнуть в моем случае введя больше свежих овощей, а вообще собираюсь проанализироваться свое питае за прошлые месяцы, как только найду удобное для этого время
Насю
Цитата(kittykate @ 18.3.2013, 9:33) *
сложно делать, сложно каждую секунду жизни находиться в прощении к этому человеку

Всему своё время. И оно придёт!
Цитата
духовная аскеза сложнее, чем простите не кушать шоколад или колбасу

Кто б спорил. rolleyes.gif Я обычно принимаю верные решения, когда и мозг и сердце поют в унисон, а не спорят друг с другом. И когда мне что-то не понятно, не знаю, куда идти, как поступать, я жду этого состояния унисона. То бишь гармонии.
Цитата
а от убеждений в голове очень сложно....

Надо думать, рассуждать, размышлять, развиваться, быть открытой жизни, людям, экспериментам, чему-то новому, отпускать старое... Тогда и убеждения меняются. Сами собой, без особых усилий.
Цитата
теперь моя цель - 58 кг

Хорошая цель. И реальная. Я себе тоже вчера цель написала...
влюбленная лу
Цитата
Надо думать, рассуждать, размышлять, развиваться, быть открытой жизни, людям, экспериментам, чему-то новому, отпускать старое... Тогда и убеждения меняются. Сами собой, без особых усилий.


через лет 10:)

Цитата
теперь моя цель - 58 кг


Цитата
Хорошая цель. И реальная. Я себе тоже вчера цель написала...


я считаю, что цель должна быть реально достижимой a075.gif это остова для того, чтобы с ней спрравиться
Насю
Цитата(kittykate @ 18.3.2013, 13:54) *
через лет 10:)

Я б сказала, мы меняемся всю жизнь... rolleyes.gif
Цитата
я считаю, что цель должна быть реально достижимой a075.gif это остова для того, чтобы с ней справиться

Ты права абсолютно! У меня тоже вполне-таки реальная...

Как твой пост?
влюбленная лу
Цитата
Как твой пост?


Привет , спасибо, что заходишь ко мне:)

Пост - можно сказать: " Полет нормальный!"
Насю
Цитата(kittykate @ 19.3.2013, 17:24) *
Привет , спасибо, что заходишь ко мне:)

Так я ж тебя люблю! aa8.gif
Цитата
Пост - можно сказать: " Полет нормальный!"

Я знала, что ты умничка!



влюбленная лу
Три продукта, чей вкус я терпеть не могу:

куриный суп - ну это было раньше
венигрет
белый хлеб
баранки

Отчет за 19 марта:

рис с обжареным луком, морковка тертая с грецким орехом
банан, немного сухофруктов
гречка с обжареным луком, венигрет, два куска белого хлеба, две сушки

Что бы я с удовольствием сегодня не ела и почему:

банан - я не успевала пообедать, банан мне вообще не хотелось, но я его съела без удовольствия просто для того, чтобы перебить голод
сухофрукты - были съедены без удовольствия только, чтобы перебить голод
оливье - пару ложек(блин, там были яйца и майонез), я понимала это пока жевала, короче не стала это кушать
венигрет - это холодное блюдо с сырым луком, скользкой свеклой и соленым огурцом - больше никогда не буду это есть
два куска белого хлеба, две баранки - зажевывала вкус венигрета, НО хлеб и сушки сами по себе имеют , ой, ну простите меня, мерзотный вкус.
Сейчас я лежу в кровати и офигеваю от ощущений в желудке и от пивкуса во рту.
Бабушка сделала очень много этого венигрета, мама, как на зло, уехала, куда мне терь его девать, думаю, будет самое честное ей сказать, что я его не люблю!
влюбленная лу
Привет!

В этот раз , к сожалению моему, я не смогла держать пост, так что линейку про то, что я держу пост - я сняла.
Целую неделю ужасно низкое давление - сижу на кофе с молоком! Еще на конфетках Рафаэлло и прочем фуфле.

Еще я решила писать отчеты в своем профиле, а не в общем топике:) С завтрашнего дня начну, как обычно, выкладывать отчеты.
Еще с завтрашнего дня возобновлю самые щадящие занятия йогой. Может меня это как то взбодрит. Попробую ввести контрастный душ.
Типа это план на ближайшую неделю!

DreamsComeTrue
Привет Катенька!
Осилила только несколько первых страниц дневника, времени в обрез, сама понимаешь....
Я тебе ничего не навязываю и ни к чему не призываю, просто хочу поделиться своим способом борьбы с таким плохим состояние души, как обида, негодование и злоба на людей, которые не заслуженно обидели.
У меня очень много отрицательных моментов было связано с отношением и поступками в отношении меня свекрови и сестры мужа. Трудности начались буквально через несколько месяцев после нашего знакомства с мужем, кстати, золовка нас и познакомила, мы раньше с ней вместе работали и были очень дружны.
Я не буду описывать всего, ни к чему это. Просто для того чтобы ты понимала все остроту ситуации, я скажу, что всю свою свадьбу прорыдала, после того как золовка вела себя очень недостойно и много наговорила не хорошего.
Я толком не общалась с семьей мужа с 2006 года. В 2011 у нас родился сын и родственники мужа поняли, что мы на века вместе и ни что и никто нас не разлучит. Они начали общение со мной как будто ничего не происходило все эти годы. Но у меня все равно не было к ним доверия. Я старалась простить их, но сердце в пятки уходило и внутренняя дрожь начиналась, когда приходилось разговаривать со свекровью и золовкой.
Мне очень хотелось обрести гармонию, забыть весь негатив и простить их.
Единственное, что мне помогло это исповедь.
Я не особо религиозный человек. Даже молитву "Отче наш" не до конца помню. Но многие события в нашей жизни привели нас с мужем на исповедь. Это было 2 недели назад. Мне было страшно идти в церковь, т.к. однажды, когда я хотела исповедоваться батюшка сказал, что я к этому не готова и отбил всякое желание повторять эту попытку. В этот раз я записала все свои грехи на бумагу и батюшка прочтя все спросил: "Ну, что как будем жить дальше, простим всех?". И я с улыбкой сказала: "Простим!" Казалось бы такие простые слова, но я почувствовала, что мне даже стало дышать легче и мир стал светлее. Через 2 часа я позвонила золовке, чтобы поболтать и у меня уже не было этого не хорошего ощущения дрожи внутри. Я была спокойна, я обрела это равновесие и гармонию, к которой стремилась!
Головой я понимаю каким психологическим приемом является исповедь (я психолог по образованию), но 3 года серьезной психотерапии не дали мне того, что я получила в церкви за 2 часа.
Считаю, что для обретения такого прекрасного чувства как гармония, нужно использовать все способы, приемы и средства.
Удачи тебе Катюш! У тебя все наладится, вот увидишь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

DreamsComeTrue
влюбленная лу
Мне в церковь идти слабо:-) Действительно исповедь может помочь, но для этого не обязательно исповедоваться священнику, это может быть и монах и просто старший человек, к которому испытываешь уважение. За идею спасибо. Если найду такого человека - обязательно с ним поговорю.
Мой дневник не имеет смысла читать, я его веду отрывочно весьма:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.