Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: влюбленую лу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
@nn@1803
svetluy
КалександраБ
Очень жду, скучаю!
влюбленная лу
Ура, у меня починили интернет!
влюбленная лу
Все новости про всех любимых прочитала - я просто молодец, только вот меня огорчает - где Анна, где Зайка, где Алисанка? Народ, вы где? Зато появилась Медведица и Лиса, что очень радует:-) - вот так!
Ukaaa
Цитата(kittykate @ 26.1.2013, 1:40) *
где Зайка


Зайка поменяла ник, так что вот она http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9074 a075.gif
Medvedica
Цитата(kittykate @ 26.1.2013, 1:40) *
Зато появилась Медведица и Лиса, что очень радует:-) - вот так!


Привет, пришла в гости! Да, вот так всегда пропадешь с красотули и девочки знакомые тоже испаряются((( зато новые появляются))))
Лиса
Катюш, привет!
Поздравляю с интернетом!
Ка у вас сейчас на Тае? Столько знакомых уже там побывало, я тоже хотю! )))
НатС
Цитата(Ukaaa @ 26.1.2013, 11:39) *
Зайка поменяла ник, так что вот она http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9074 a075.gif

Да, да я туточки d060.gif
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 26.1.2013, 1:40) *
Все новости про всех любимых прочитала - я просто молодец, только вот меня огорчает - где Анна, где Зайка, где Алисанка? Народ, вы где? Зато появилась Медведица и Лиса, что очень радует:-) - вот так!

Да я тут! С вами!!! wub.gif
Насю
Цитата(kittykate @ 25.1.2013, 16:57) *
Ура, у меня починили интернет!

Ну наконец-то, Катюшик!
Так резко пропала... И снова с нами!
Какие планы, какие цели, что нового?
влюбленная лу
Цитата
Так резко пропала...


Привет дорогая Насю! Так модем сгорел в конце декабря без предупреждения и только два дня , как подключила новый d060.gif
влюбленная лу
У меня появилось блюдо дня, вернее уже месяца, самое приятное, что оно легко готовится и быстро. Нужна духовка или гриль: на протвень мажешь совсем малек масла растительного дальше толщиной 1 см любые овощи, я беру баклажан и/или кабачок, болгарский перец(можно без него), шампиньоны, лук, помидор, режу кружками или дольками, по рецепту предполагалось обмазать маслом овощи со стороны противоположной протвеню, потому что автор предлагает один раз перевернуть овощи, эксперементально я пришла к выводу, что переворачивать овощи не стоит, в связи с этим исключила обмазывание овощей маслом, короче маслом смазываю только протвень. Готовка - минут 15 наверное. Еще я добавляла за несколько минут до конца готовки сверху сыр любой, больше всего мне понравился сулугуни, он такой прикапченый вкус имеет.
Соус: сметана, чеснок, зелень, грецкие орехи. Ну, чеснок можно исключить из-за запаха.

Бон аппетито!
Medvedica
Цитата(kittykate @ 28.1.2013, 0:37) *
У меня появилось блюдо дня,

Привет!
Вкуснотища, попробую сделать, спасибо))))
КалександраБ


Очень рада, что ты с нами! Очень скучала по тебе!
Лиса
Цитата(kittykate @ 28.1.2013, 0:37) *
У меня появилось блюдо дня, вернее уже месяца,

a115.gif обязательно попробую!
Ukaaa
Цитата(kittykate @ 28.1.2013, 0:37) *
У меня появилось блюдо дня,
Бон аппетито!

Замечательный рецепт! a070.gif Скопировала сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=837911 a075.gif
влюбленная лу
Приветы всем, я даже не заметила, что у меня столько гостей побывало:-)

Очень приятно, что Зайка и Анна здесь!

Лисик, в Тае сейчас прекрасно, только мы с июня в Москве - детки ходят 4 раза в неделю на всякие развивашки, ходим в парк кататься с горки на ватрушке и ледянке, ползаем по сугробам, нам очень нравится зима! Правда мы гипертепло одеваемся - дети в самых теплых куртках и штанах, термобелье, термоноски, ботинки с гортексом, еще свитер, я одеваю на джинсы теплые штаны "каламбиа", тоже 2 свитера - такие три колобка выкатываются из подъезда, правда приходится все это снимать, когда в торговый центр заходишь или любое другое помещение, а то можно сопреть от жары:-) , но я уже приноровилась - все как то довольно быстро получается и без особых нервов:-)

Думаю вот взвеситься числа 11 февраля, интересно, что покажут весы. Еще очень хочется не забывать, что после 6 вечера полезно воздерживаться от еды. А еще в состояние полного отключения мозга от колоссального утомления хочется не перегружать себя при помощи еды да еще и крайне неполезной
влюбленная лу
Ох уж эти КД - я уже сто лет не ела сладкого, а сейчас ничего не ем кроме сладкого.
Очень хочется, чтобы к 1 марта весы показывали устойчиво 58, а то после сладкого марафона весы могут показать 62. Начинаем работу!
КалександраБ
Цитата(kittykate @ 1.2.2013, 0:11) *
Ох уж эти КД - я уже сто лет не ела сладкого, а сейчас ничего не ем кроме сладкого.
Очень хочется, чтобы к 1 марта весы показывали устойчиво 58, а то после сладкого марафона весы могут показать 62. Начинаем работу!

Как верно говоришь!!! У меня тоже КД, а я думаю, что это меня понесло то... теперь понятно. Все-таки это влияет как-то на процесс приема пищи. Удачи тебе! и мне тоже smile.gif
@nn@1803
Катюшик, привет! Бросай сладости! eusa.gif

Как дела у тебя и девочек? Что нового и что в планах?
влюбленная лу
Приветы!
Долгое время я пытаюсь понять, что для меня вот этот форум, общения с Вами, сейчас наконец смогла сама для себя вменяемо выразить это в словах: как бы пафосно это не прозвучало, вы все вы для меня в некотором роде - учителя( и друзья и психоаналитики и и и ...) - вы для меня неиссякаемый источник добра и добрых советов:-) Вы для меня источник вдохновенного общения для того, чтобы самой развиваться!
Medvedica
Цитата(kittykate @ 3.2.2013, 18:03) *
Приветы!
Вы для меня источник вдохновенного общения для того, чтобы самой развиваться!


Приветик, Катенька! Нормальная цель, мне нравится)))

Для меня, например все вокруг учителя))))))
влюбленная лу
Время от времени я переживаю траблы с правильным питанием - ем сладости, неполезности, иду безвольно на поводу собственных чувств, при всем этом в тоже самое время внутри меня идет нескончаемый диалог с самой собой о том, что так питаться нельзя, что минимально вредным результатом будет лишний вес. И какое-то время я живу в таком состояние, голос внутри меня постоянно твердит: "меняйся", от Вас на форуме читаю пост за постом - "Ну меняйся, меняйся!".В конце концов я начинаю раскачиваться, делать попытку, потом еще и еще - и вот оно - попала в нужную колею, настроилась, уверенно зашагала к своей цели. Я уже давно поняла, что общение с людьми близкими по духу - это самое главное для человека в жизни при любых начинаниях. Общение дает силы поменять жизнь к лучшему.Причем реально само общение и дарит первичные силы, вдохновение для первго шага.
Svetlana_Swan
Цитата(kittykate @ 4.2.2013, 1:29) *
...дарит первичные силы, вдохновение для первго шага.

Катёна, приветик!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif огласна с тобой...
Общение с подругаи и ведение дневничка и иногда стоит прислушаться к советам ил просто прочитать разные мнения... да просто иногда услышать доброе слово...
Важно любому человеку... А женщине особенно a075.gif a075.gif a075.gif
Я в тебя верю!


Катрюня
Приветик Лапушка! wub.gif
Почитала про тебя и малых колобков, поприкалывалсь по доброму d060.gif Сама такая же, мы полюбляем в лес зимой на гриль выбраться, так я тоже походе на колобка и малая моя такая же d060.gif d060.gif d060.gif
НатС
Цитата(kittykate @ 4.2.2013, 1:29) *
Время от времени я переживаю траблы с правильным питанием - ем сладости, неполезности, иду безвольно на поводу собственных чувств, при всем этом в тоже самое время внутри меня идет нескончаемый диалог с самой собой о том, что так питаться нельзя, что минимально вредным результатом будет лишний вес.

Катюш, я то же самое чувствую, но тупо делаю себе плохо, вроде как то продержалась 2 недели без вредностей, а сейчас опять пошло поехало. Но я не унываю, смогу еще раз взять себя в лапки.
@nn@1803
Катюшик! Давай, первый шаг и вперед! К переменам!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(kittykate @ 30.1.2013, 0:03) *
Правда мы гипертепло одеваемся - дети в самых теплых куртках и штанах, термобелье, термоноски, ботинки с гортексом, еще свитер, я одеваю на джинсы теплые штаны "каламбиа", тоже 2 свитера - такие три колобка выкатываются из подъезда


Вот вы даете icon_mrgreen.gif привыкли на Тае к теплу? a075.gif Я своим только на колготки теплые штаны, а на тело - водолазку и свитер . у нас в Подмосковье вчера столько снега выпало - весь город как сказочный лес, дерьвья аж прогнулись от тяжелого снега, а у вас там как?

Кать, а я упустила, у тебя какой рост?
Лайла 3005
Катюша, привет! Притопала к тебе наконец-то в гости, давно собиралась это сделать. Молодец, что питание уже наладила, я вот тоже веду борьбу со сладким, иногда успешно, иногда нет, как вчера, например. А ты где-то на форуме выкладывала свои фоточки? Я заметила, что ты уже давно обитаешь на красотуле, а фотки не встречала твои. aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
влюбленная лу
Оля, Привет, с фотками сложно:-) , я где-то выкладывала, искать - это того не стоит, надо сфоткаться, у меня брат фотик подрезал:-) вернет - сфоткаюсь и выложу:-) а вот фотки деток на харде, так что хоть их выложу.
влюбленная лу
2Лиса
Цитата
Вот вы даете icon_mrgreen.gif привыкли на Тае к теплу? a075.gif Я своим только на колготки теплые штаны, а на тело - водолазку и свитер .


сложно сказать:) я отвыкла от холода и привыкла к теплу, из-за этого очень сложно понять мерзнем мы или нет:) у меня такое впечатление, что мы первый раз в жизни зимуем в русской зиме, все , как в первый раз:) чаще получается, что я лично перегреваюсь, но бывает, что и промерзаю до костей. Вот детям купила по паре новых сапог Экко, они тоже с мембратой, контролирующей циркуляцию воздуха, чтобы нога не потела и не мерзла, самое главное, что они(сапоги)высокие, а то в первые наши ботинки снег засыпался. Мы определенно на слой , а то и два больше на себя надеваем. Хотя после разговора с психологом на эту тему стала потихоньку девок раздевать. Они у меня и спали в носках, тонкой кофточке и рубашечке и штанишках. У меня просто мама мерзлявая до крайности, мне все время на мозг капала, что дети мерзнут, пока у меня не сработало, что на самом деле не так холодно, что это все мамины происки мерзлявые. После этого и на улице и в кроватке девки у меня полегче одеты. У нас еще и одеяло пуховое. И форточка закрыта. Теперь я сама лично хожу по улице просто в джинсах без колгот и не мерзну, а до этого колготы толстые, джинсы, теплые штаны, носки, два свитера, теперь только один свитер:). d060.gif

Цитата
у нас в Подмосковье вчера столько снега выпало - весь город как сказочный лес, дерьв

ья аж прогнулись от тяжелого снега, а у вас там как?


у нас тоже вчера целый день снег шел, только сначало он был с сильным ветром и дул первую половину дня влево, а вторую половину дня - вправо. А к ночи наступила настоящая зимняя сказка, а сегодня был прекрасный солнечный теплый день, море снега, все блестит, мы очень долго гуляли: ползали, ныряли, копали....Сказочные деревья действительно все прогнулись под тяжестью снега. Жалко было уходить на дневной сон, так было красиво. Сейчас проснуться - пойдем опять копать, нырять, ползать... d060.gif

Цитата
Кать, а я упустила, у тебя какой рост?


164-165, а я вот сегодня узнала, что у тебя 169. d060.gif
@nn@1803

Хорошего настроения!
влюбленная лу
Анна, дорогая, цветы чудесны, сколько раз ни открываю свою страничку - столько раз получаю удовольствие!
Еще реально кайфую, когда любуюсь своим маникюром-педикюром с шилак покрытием - две недели смотрю, две недели кайфую!
Еще меня расслабляют очень чудесные детские наряды - платьица, юбочки, кофточки, курточки, ботиночки, шапочки, футболочки - я спускаю на детскую одежду очень приличные деньги.
Детские игрушки - дорогие и качественные тоже моя слабость

На форуме много раз писалось, что женщины начинают лопать сладкое, когда им этого ощущения не хватает в реальной жизни, сегодня я опять наткнулась на эту информацию в одной статье. В двух словах на эту старую как мир тему статью можно пересказать следующим образом: женский эгоизм во внешнем мире выражает себя через женскую любовь, тягу, слабость..... к сладкой жизни и сладкой пище, то есть склонность к сладкой пище у женщин от природы, вот такие они женщины, ох уж эти женщины.
Нам с вами дорогие мои необходимо постоянно как-то подслащать жизнь, сладкая какая-то пища, цветы, духи, благовонья, сладкие одежды, т.е. женщина любит сладкий вкус, порядок в доме, аккуратность, ухоженность, нежности всякие, ласковые слова, комплименты. Радуйте себя!
влюбленная лу
Насю
Приветик, радость моя!
Я рада, что ты снова пишешь!
Цитата(kittykate @ 7.2.2013, 0:12) *
я спускаю на детскую одежду очень приличные деньги

У меня мамочка такая была. Сколько дней в году, столько у меня было платьев. А тогда ещё трудно было это достать и все спрашивали, где она это берёт. Тоже хочу дочку, наряжать её как куколку, расчёсывать... wub.gif
Цитата
Детские игрушки - дорогие и качественные тоже моя слабость

А мне как-то пришлось походить по детским отделам, чтобы купить подарки племяшкам. Меня мало что впечатлило, китайский отстой по немаленькой цене. В итоге купила книги, вот в книжном я реально как в раю rolleyes.gif Но надо было что-то из игрушек ещё. Племяшке купила советскую куклу, а племяннику модельку мотоцикла. Но это реальная была проблема - выбрать что-то, даже куклу не с дурацким выражением лица, нашла-таки миловидную... В следующий раз поеду - опять проблема встанет. Заранее купила племяшке подушку-мнушку (подушка в виде игрушки), а племяннику хочу-таки железную дорогу, мечта идиота.
А ты книжки деткам читаешь?
Ты супер- мама! Дочам повезло a070.gif
Цитата
На форуме много раз писалось, что женщины начинают лопать сладкое, когда им этого ощущения не хватает в реальной жизни

Конечно, люди едой восполняют то, чего им не хватает в душевном плане. d025.gif
Цитата
женский эгоизм во внешнем мире выражает себя через женскую любовь, тягу, слабость..... к сладкой жизни и сладкой пище, то есть склонность к сладкой пище у женщин от природы

Это как-то нелогично, ведь Природа создала людей задолго то того, как появились сладости. И как же бедные женщины жили? Страдали, небось, бедные d060.gif
Есть мнение, что люди любят сладкое потому, что человек от природы фрукторианец. А фрукты же сладкие. И поэтому дети так сильно любят сладости, потому что они не так отошли ещё от Природы, им хочется фруктов, а фрукты сейчас часто невкусные, а взрослые подсовывают деткам суррогат - конфетки и печеньки.
А у мужчин к чему склонность тогда? rolleyes.gif
Цитата
Нам с вами дорогие мои необходимо постоянно как-то подслащать жизнь... сладкие одежды

Про сладкие одежды поподробнее d060.gif
Цитата
, т.е. женщина любит сладкий вкус, порядок в доме, аккуратность, ухоженность, нежности всякие, ласковые слова, комплименты

А кто не любит порядок и ласковые слова?
Цитата
Радуйте себя!

d025.gif Любите себя и ваш роман продлится всю жизнь.

Катюшик, что кушаем? Рис и сыр? a075.gif
Ты писала про то, что мёрзла. Логично, что ты отвыкла от холодов и морозов.
Когда у Порфирия Иванова спросили: "Как так получается, что Вы не чувствуете холода?" Он ответил: "Как это не чувствую? Да я его похлеще вас чувствую!" Все люди чувствуют холод, но все по-разному его воспринимают. Это психологическое. Если не бояться его, не воспринимать, как врага и источник, а думать, что холод полезен, что это природа, которая хочет для нас только хорошего и не причинит зла, тогда холод не страшен. А что в нём плохого? Даже если замёрз человек, ничего с ним не случится. Говорят, простынешь и т.д. Но болеют люди не от холода, а от нездорового питания. А холод лишь стимулирует очищение.
А деток стоит спросить просто, мёрзнут они или нет, а не кутать заранее, у вас так тепло в Москве. Они уже не такие уж маленькие и могут языком ответить, холодно им или нет, дети не дураки.

А вот тебе ещё цветочки! Живые, а не сорванные трупики. срывать цветы - значит, портить






Катрюня
Привет Красотулечка! Цветов у тебя много красивых - красота. wub.gif wub.gif wub.gif
У меня что дома море цветов, что на работе - люблю я их d025.gif wub.gif
Прочла про шиллак - везет же некоторым: у меня ни лак не держится, а шиллак хватает дня на 3 n020.gif
влюбленная лу

Привет Насю!

Цитата
В итоге купила книги, вот в книжном я реально как в раю


У меня девочки тоже очень любят листать книги, сейчас любят энциклопедии про все на свете - про диких животных и путешественников:) И сказки с картинками и газеты и книги , в которых вообще картинок нет - тоже любят:)

Цитата
реальная была проблема - выбрать что-то, даже куклу не с дурацким выражением лица, нашла-таки миловидную... В следующий раз поеду - опять проблема встанет.


я с тобой согласна, когда я пришла в магазин игрушек в 22 года, я вообще вскрылась, он был двухэтажный, я никак не могла понять, что можно купить ребенку

Цитата
племяннику хочу-таки железную дорогу, мечта идиота.


ну а я в свою очередь опять предложу тебе лего, это не кубики там, это настоящая интерактивная игра, там в комплекте человечки, станция, заправка, рельсы с самым лучшим сцеплением, эту дорогу невозможно разломать, сколько не роняй.

Цитата
А ты книжки деткам читаешь?


Читаю, мы сейчас Носова читаем, короткие смешные рассказы, и классику - стихи, да много чего, главное, чтобы они сути рассказа не теряли.

Цитата
Ты супер- мама! Дочам повезло


Вот то сладкое, о чем я писала выше, ты мня похвалила, погладила, мне стало очень приятно, теперь я возьму "лопату" и пойду разгребать бардак в комнате!

Цитата
Природа создала людей задолго то того, как появились сладости. И как же бедные женщины жили? Страдали, небось, бедные


А мне вот кажется логично, сладости появились или с человеком или раньше - а фрукты, а мед, а цветочная пыльца:) А сама природа- ее запахи - трава, цветы. А потом был создан заменитель всех райских удовольствий и наслаждений - белый сахар и шоколад:) Мы не можем выйти в чистое поле, мы не можем выбраться в лес - зато можем сходить в магазин, быстренько так метнуться в палаточку рядом с домом за шоколадкой:)
Сладость в статье, которую читала я, понималась в очень широком смысле слова, то есть сладость - это все, что может принести женщине удовольствие - телефон, скраб для лица, билет на концерт - это все сладость, короче у каждой дамочки свой наборчик, чтобы с чувством релакснуть:) А если наборчика нет - то шоколадка всегда под рукой!

Цитата
А у мужчин к чему склонность тогда?


их эгоисз, то есть сами понимаете не самые прекрасные проявления человеческой природы, проэцируется через любовь к еде - жирной, соленой, жареной, а так же через любовь к хвалебным речам в свой адрес:)

Цитата
Про сладкие одежды поподробнее
ну для тебя это точно из натуральных материалов и красителей:)Кстати, кожзам в москве называется экологическая кожа:) прикинь, в магазине, где сумка стоит 14000! потом она удешевела до 6500, если бы финальная цена была бы 4500, я бы ее купила сто процентов. Короче это опять же самая красивая одежда в твоем понимании, которую ты одеваешь и чувствуешь себя просто ослепительной суперстар:)

Цитата
А кто не любит порядок и ласковые слова?


Любят все, только надо любить порядок - его создавать, так же и с ласковыми словами - все любят ласковые слова, только их нужно заслужить. Вот, например, с утра у тебя в доме, ну или у меня:) такой бардак, что бегаешь и спотыкаешься о вещи, хаотично разбросанные на полу, тебе сразу поругал муж: "ах ты грязнуля", ты подумала, что это он меня ругает, а не целует, за день ты перестала лениться и убралась, приходит муж и говорит: "Чистюля ты моя, ты наверное так устала, вот тебе подарочек - сходи на спа процедуры и в магазин белья!"

Цитата
Катюшик, что кушаем? Рис и сыр?


ну да,вот сегодня только недавно обедала:)

Цитата
Они уже не такие уж маленькие и могут языком ответить, холодно им или нет, дети не дураки.


да вот как - то обстоятельно не возможно выяснить, наверное не мерзнут, потому что, наверное как - то выражали это более активно и настойчиво:) чаще говорят, что пить хотят или писать, еще кстати говорят, что взмокли уже:) ну я их сейчас уже распаковываю - уже без носок ходят - колготки, штаны и сапог, майка, кофта хлопковая, поддева флисовая, куртка, шапка и в космос:)
Я кстати вообще хожу - футболка с рукавами или без на нее куртка, носки, джинсы, ботинки!
Тайа у меня сейчас вообще в трусах спит без пижами, короче меня попустило:)
Спасибо за цветы! У нас в магазине подснежники живые с корнем продаются в горшочке в виже пенечка, наверное очень дорого, но я наверное куплю по итогам:)
влюбленная лу


у нас в магазе даже круче....пенек такой ветхий ветхий, а цветочков много много..понатуральнее - во
Medvedica
Цитата(kittykate @ 5.2.2013, 18:08) *
Сейчас проснуться - пойдем опять копать, нырять, ползать... d060.gif


А мы только пришли, мокрые все, но довольные!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kittykate @ 7.2.2013, 0:12) *
Радуйте себя!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Потрясающе! Быть женщиной это прекрасно! и главное вкусно!!!
влюбленная лу
Привет всем!

Мой вес 60.7 - есть над чем работать!

Вес моей мамы 60.7 рост 164-165 - короче сейчас она полное отражение моей фигуры, мне повезло, кому то нужно вешать фотографии или картинки там, чтобы что мотивировать себя или напоминать о чем - то, а у меня перед глазами живой человек, можно смотреть , думать и корректировать свои желания и настроения и мечты:)

Зато моя мама очень круто одевается, у нее офигенные платья и туфли, они сидет на мне тютелька в тютельку, сейчас подобью ее съездить в магазин посмотреть весеннюю коллекцию одежы, может она чего - нибудь новое купит - офигенное, мне вот лично нравится Boss Orange — это демократичная линия Hugo Boss. Вот туда я сегодня маму и отправлю:)
НатС
Цитата(kittykate @ 7.2.2013, 0:12) *
На форуме много раз писалось, что женщины начинают лопать сладкое, когда им этого ощущения не хватает в реальной жизни, сегодня я опять наткнулась на эту информацию в одной статье. Радуйте себя!

Катюш, в этом есть смысл d060.gif

Цитата(Насю @ 7.2.2013, 12:21) *
Есть мнение, что люди любят сладкое потому, что человек от природы фрукторианец. А фрукты же сладкие.
А у мужчин к чему склонность тогда?

Я думаю, что так и есть. А все мои родные мужчины тоже сладкоежки c9.gif Так что наверно это и мужчин касается
Medvedica
Катенька, приветик!

Эхх, действительно повезло тебе с отражением))) у меня с мамой разные и фигуры и вкусы совсем, а за последние годы они вообще пошли в разрез даже с ее взглядами d030.gif

А обувь мы одинаковую носили, наверно когда я в классе 10-11 была)))

Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!
влюбленная лу
Приветы!

Как - то все приелось и все надоело, хотелось как-то развеяться - хочу сказать, что шоппинг не принес удовольствия, посещение визажиста тоже принесло радости только на момент, пока он меня красил, я судорожно пыталась придумать колесо, а все оказалось намного проще - выглянуло солнце, дни стали значительно длинее и душа запела:) Скоро весна и это прекрасно!
Насю
Катюшик, с прошедшим Днём Влюблённых тебя!
Цитата(kittykate @ 7.2.2013, 17:59) *
сейчас любят энциклопедии про все на свете

Ой, сейчас, и правда, столько энциклопедий, глаза разбегаются, хоть сама читай. Когда я росла, такого не было... Я племяшу подарила энциклопедию, мне особенно понравилось, что там и про животных много. Когда я выбирала энциклопедию, я офигела, что там написано, что сельхозживотные растут в чудесных условиях, такое враньё детям. Я думаю, что очень важно ребёнку с малого прививать бережное отношение к природе и любовь к животным. Мы формируем мировоззрение наших детей.
Цитата
он был двухэтажный, я никак не могла понять, что можно купить ребенку

Ну, двухэтажных магазинов игрушек у нас нет. Я бывала в "Детском мире", посмотрела на цены и пришла к выводу, что заводить детей нужно, только будучи олигархом s24.gif
Цитата
ну а я в свою очередь опять предложу тебе лего

Да, наверно, для мальчика Лего будет очень хорошо. Я просто сама равнодушна к Лего, и мне поэтому не понятно, что для другого может быть в нём интересного. По-моему, я вообще не люблю конструкторы d060.gif
Цитата
Читаю, мы сейчас Носова читаем

Оооо, Носова обожаю. Я именно Носова в первую очередь спросила у продавщицы в книжном. Она такая милая девушка, посоветовала лучшую книжку, где все рассказики собраны. Я пренепременно купила короткие рассказы Носова для племяшей. Мне мама покупала Носова, но троюродные братишки перехватили, и эту книгу мы уж не стали у них требовать. Так она у них и осталась, они просили свою маму на сотый раз читать эти рассказы и каждый раз смеялись, так им нравилось! a070.gif
Цитата
теперь я возьму "лопату" и пойду разгребать бардак в комнате!

s24.gif Ну как, теперь порядок в комнате?
Цитата
а фрукты, а мед, а цветочная пыльца

Фрукты - разве это сладости? Это просто еда для человека естественная. И не вся она сладкая, кстати...
А мёд? Оказавшись на необитаемом, где полно фруктов, ты полезешь в улей? Думаю, что нет. Мёд явно не для человека пчёлы делают, не даром они его так рьяно охраняют.
И пыльца, ну каким образом её в Природе можно получить? Ведь нормальному человеку не придёт в голову жевать цветки. Это только вандалам в голову пришло разорять ульи и уничтожать цветы. Всё прекрасно, когда оно живёт и радуется, а не когда подвергается разорению!
Цитата
А сама природа- ее запахи - трава, цветы.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А потом был создан заменитель всех райских удовольствий и наслаждений - белый сахар и шоколад

И за этот суррогат люди поплатились здоровьем и красотой ...
Лучше уж наслаждаться запахами Природы, ничего не уничтожая...
Цитата
мы не можем выбраться в лес

А у меня лес за домом shy.gif

Катюш, а как ты думаешь, если у человека было всё, что приносило удовольствие - запахи трав, цветов, фрукты, то зачем человек создал заменители?
Цитата
А если наборчика нет - то шоколадка всегда под рукой!

У меня есть знакомые женщины, которые не любят шоколад и даже не любят сладости. Но они прутся по мясу. И они злые d060.gif Значит, лучше шоколадка s24.gif
Цитата
их эгоисз, то есть сами понимаете не самые прекрасные проявления человеческой природы, проэцируется через любовь к еде - жирной, соленой, жареной, а так же через любовь к хвалебным речам в свой адрес

Какое-то негативное отношение к мужчинам в этой статье, ты не находишь? shy.gif
Цитата
Кстати, кожзам в москве называется экологическая кожа

А сокращённо экокожа?
Цитата
прикинь, в магазине, где сумка стоит 14000

А я себе из Китая хочу пару сумочек заказать и кошелёк там себе присмотрела.
А что, сумка за 14 тыс. волшебная, что ли? С ней, наверно, так и надо ходить, ценник не снимая s24.gif Я не представляю, к чему такая цена...
Цитата
Короче это опять же самая красивая одежда в твоем понимании, которую ты одеваешь и чувствуешь себя просто ослепительной суперстар

Хех, как ни странно, суперстар я чувствую себя голой c9.gif
Цитата
все любят ласковые слова, только их нужно заслужить.

А я вот считаю, что настоящая любовь беззаветна и не имеет каких-то специальных причин. Такой любовью любит нас Бог. Любит ни за что-то, а просто так.
Я, допустим, себя всегда хвалю и одобряю, вообще всегда. Не даром говорят, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Цитата
тебе сразу поругал муж: "ах ты грязнуля", ты подумала, что это он меня ругает, а не целует, за день ты перестала лениться и убралась

Неа aa26.gif Ты где такой патриархат видела? Вариант для садо-мазохистов. d030.gif Если меня покритикуют, то можно остаться без обеда, без уборки и даже без жены d030.gif Моя реакция на критику и замечания убойная. Выпалю тысячу "ласковых", а желания убираться уж точно не возникнет, а и последнее пропадёт. Наши достоинства расцветают от похвалы, а недостатки от наказаний.



Цитата
ну да,вот сегодня только недавно обедала

Неужели, каждый день рис не надоедает?
Цитата
ну я их сейчас уже распаковываю

Акклиматизируетесь, значит, понемногу уже...
Цитата(kittykate @ 16.2.2013, 0:28) *
Как - то все приелось и все надоело...

У меня тоже сегодня такое настроение, что всё надоело, каждый день одно и то же... Дабы поднять настроение, я стала печь блины. Такой вот у меня странный антистресс всегда. И хочу принять горячую ванну расслабляющую - ещё один антистресс. А у тебя какой наборчик? a075.gif
Как настроение, малышка?
Повеселила меня вчера эта картинка... При чём я не сразу поняла, в чём прикол s24.gif

влюбленная лу

Цитата
ну а я в свою очередь опять предложу тебе лего


Цитата
Я просто сама равнодушна к Лего, и мне поэтому не понятно, что для другого может быть в нём интересного. По-моему, я вообще не люблю конструкторы


Насю, привет, ты даже не представляешь, Лего - это целый мир! Без преувеличения! Там же не только кубики - это игровые наборы, я сначала тоже как-то скептически к Лего относилась, думала, что это всего лишь кубики, которые надо вставлять один в другой и получится домик, короче мне казалось скукотень. У нас есть набор" Дом для всей семьи" - там есть колясочка настоящая - она катается, в нее можно посадить младенца(он прилагается), есть стулья, стол, фигурки всей семьи, есть туалет, раковина, тумбочка с выдвигающимся ящиком, тумбочка с зеркалом, кроватки для всей семьи и одеялки, плита и раковина для мытья посуды, цветы, чайник, кастрюлька, всякие заборчики, окна в доме можно открывать и закрывать, строить дом каждый раз по разному, с разной этажностью, с разным расположением комнат, от другого набора лего"Зоопарк" у нас куча всяких животных, еще у нас набор "Поезд" - короче если за окном дождь - можно за день построить целый мир - начнешь покупать - потом не остановишься:) - это как с аромамаслами:) Есть наборы про"Золушку", короче есть спецово девчачьи, есть спецо мальчишеские:)

Цитата
теперь я возьму "лопату" и пойду разгребать бардак в комнате!

Цитата
Ну как, теперь порядок в комнате?


ну девочки у меня дома не сидят привязанные к стульям, так что порядка больше, чем на полдня у нас не получается, сегодня вот опять будем порядок наводить, стирать, раскладывать все по полочкам

Цитата
Фрукты - разве это сладости?



Ой, я потом допишу, дела образовались:)

По мне, так сладости - еще те:)
влюбленная лу
Насю, милая Насю, я на все тебе отвечу на днях, сил нет...
Сегодня я со старшенькой учила целый день реально задание для логопеда"лось-лосиха-лосенок; слон-слониха-слоненок; волк-волчиха-волчонок; голубь - голубенок, галка-галчонок" - офигеть - 5 фраз целый день. Кажется так легко - но нет...и то до конца еще в голове видно что информация не уложилась - ребенку почти пять лет.

влюбленная лу
Вес: 59.9, неделю назад: 60,7 - я думаю отвес самый тот гуманный и безвредный для организма:) Ну, типа я себя поздравляю!!!!! Ой да я - слава мне!
Насю
Цитата(kittykate @ 18.2.2013, 8:56) *
Вес: 59.9, неделю назад: 60,7

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
я думаю отвес самый тот гуманный и безвредный для организма

d025.gif Тише едешь - дальше будешь!
Цитата
Ой да я - слава мне!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.