Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: влюбленую лу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
влюбленная лу
@nn@1803
Да.... Московское лето вы этом году то еще...


Не забрасывай отчеты!
А про веды - сама хочу ознакомиться. Читала, что женщинам нужно только 3 вещи в отношениях - Безопасность, Благодарность и Близость. Задумываясь над этим, все чаще прихожу к пониманию того, что реально практически все конфликты между мужчиной и женщиной из-за отсутствия какого-то компонента.
Заечка
Катюш, привет. А раньше такое с сердцем было? В чем причина может быть? Береги себя и пусть у тебя все будет хорошо. aa8.gif
влюбленная лу
Цитата(Заечка @ 21.7.2012, 1:53) *
Катюш, привет. А раньше такое с сердцем было? В чем причина может быть? Береги себя..

Привет, кажется, раньше такого не было, может причина - КД, может нервы, ощущение вообще не из приятных - кровь прямо к лицу подступила, оно стало просто пунцового цвета, надо конечно ЭКГ сходить сделать.
Заечка, и спасибо тебе за добрые слова.
влюбленная лу
Кстати, я подстриглась, всем, кто живет в МСК могу порекомендовать салон, очень хорошо стригут, я считаю за вменяемые деньги - 1100.
фото пока выложить не могу, потому что еще не придумала, как это сделать.

Так, отчет за 20 июля:

чай
запеканка из творога
персики 2 штуки
чай
салат овощной и сыр сулугуни
чай
персик
запеканка из творога
чай
абрикосы, клубника, черешня
Лучезарная
Привет, Катюш! hb.gif

Как самочувствие? Я смотрю ты чаёвничаешь a075.gif

Цитата
Я попробую скачать Веды, про отношения М и Ж., может прямо подвскроет перевскроет...послушаем

d025.gif
влюбленная лу
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2012, 13:19) *
Я смотрю ты чаёвничаешь

привет, просто в МСК стало очень холодно, я не могу пить воду и не мерзнуть, так что пью чай

влюбленная лу
отчет за 21 июля:
абрикос, клубника, черешня
гренки из белого хлеба с сыром и помидором - 3 штуки(1штука=1куску хлеба, итого три ломтика белого хлеба маленького размера)+огурец
кефир
борщ(только бульон без овощей)
кефир
чуть-чуть клубники и черешни
это еще не все, еще ужин будет - что-нить типа салат из овощей с творогом
@nn@1803
Катюш, расскажи про салат с творогом? Ты какой сыр покупаешь?
Я тоже чаями спасаюсь!
В Ветошном выставка ретро-кукол. Может сходим?
влюбленная лу
Цитата
расскажи про салат с творогом?

я покупаю любой творог 9 процентов, придерживаюсь мнения, что белкам лучше перевариваться вместе с жирами, поэтому не покупаю вообще обезжиренных продуктов.
Про салат: беру все овощи, что есть в холодильнике: помидор, огурец, перец, зеленый лук, салатный лист, чуть чеснока, чуть масла растительного с запахом, творога - ну сколько душа пожелает, я беру пол пачки примерно, укром - все - салат готов!

Цитата
Ты какой сыр покупаешь?

если честно, то от сыра я все-таки отвыкла, ем его крайне редко, тот, который мама купит, короче даже не знаю какой, а вот дети у меня едят сыр в промышленных масштабах с огурчиком и хлебом.

Цитата
В Ветошном выставка ретро-кукол. Может сходим?

когда и во сколько?Думаю можно
Вот у меня есть такое еще предложение, у нас на метро Савеловская есть такой музей "Эксперементариум", я вот все с детьми собираюсь сходить, детям там очень должно быть интересно, твоему - то вообще будет точно интересно, почитай в инете про музей.


влюбленная лу

Цитата
ужин будет - что-нить типа салат из овощей с творогом


подтверждаю информацию, ужин был именно такой

кстати, воду я пью отдельно от еды, пока принципиальных отличий не почувствовала
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 21.7.2012, 19:30) *
я вот все с детьми собираюсь сходить, детям там очень должно быть интересно, твоему - то вообще будет точно интересно, почитай в инете про музей.

a115.gif a115.gif a115.gif Я про него давно уже читаю!!! Надо идти!!! d025.gif d025.gif d025.gif
влюбленная лу
Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2012, 23:10) *
a115.gif a115.gif a115.gif Я про него давно уже читаю!!! Надо идти!!! d025.gif d025.gif d025.gif

осталось только договориться когда? Давай, Анна, подумай, когда тебе будет удобно!
влюбленная лу
Ох, товарищи, сегодня у меня было 2 ужина, второй был - в 12.00 ночи - и кушала я творожную запеканку, добрый такой кусок.
И я знаю почему, потому что я сегодня ходила в магазин, в большой магазин, и там мне ничего не нравится. А мне нужно срочно купить вещи: джинсы, майки, юбки и тд и тп.
Svetlana_Swan
Катюша, доброе утро!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kittykate @ 22.7.2012, 0:17) *
И я знаю почему, потому что я сегодня ходила в магазин, в большой магазин, и там мне ничего не нравится. А мне нужно срочно купить вещи: джинсы, майки, юбки и тд и тп.

Катюш, понимаю.
Шоппинг тот еще стресс - особенно когда надо именно что-то конкретное, а этого нет (и даже близко к этому нет) ничего в магазинах, и ты остаешься без всего что запланировала купить.


Цитата
а ты дома один с детьми и боишьсся их напугать,

Когда организм дает уже такие сбои - это уже не есть хорошо. Тебе надо очень хорошенько продумать что ты делаешь не так.

меня вот такие фразы, малость напрягают:

Цитата
я готова заехать в свою с детьми комнату и вести пространственные разговоры со своим мужем, но не более того.

как будто ты делаешь одолжение и самопожертвование.
как и раньше, снова повторю - подумай и определи для себя что тебе важно и нужно в этой жизни.
Если ты чувствуешь что этот мужчина до сих пор для тебя важен, нужен, если ты чувствуешь что при определенных обстоятельствах ты снова сможешь чувствовать себя с ним в безопасности, в защищенности, любимой, благодарной, что с ним ты можешь быть женственной, любимой и любящей женщиной, тогда надо тоже действовать...

Да... не только на женщине лежит ответственность за благополучие в семье. От мужчины тоже много зависит. Но только женская мудрость может омочь сохранить семью.


Цитата
Читала, что женщинам нужно только 3 вещи в отношениях - Безопасность, Благодарность и Близость. Задумываясь над этим, все чаще прихожу к пониманию того, что реально практически все конфликты между мужчиной и женщиной из-за отсутствия какого-то компонента.

Анюта, aa27.gif aa27.gif aa27.gif

влюбленная лу
сейчас только отчет за 22 число:

чай
салат овощной с творогом
банан - 2 штуки
фрукты с тирольского пирога - с трех кусков, сам пирог с'ела мама
чай
вода
салат овощной с творогом
2 куска творожного пирога на бездрожжевом тесте с яблоками

я купила себе сегодня джинсы темно-голубые и белую джинсовую юбку, подстригла детей, навестила тетю и сестер двоюрдных, а так же своих племянника и племянницу
@nn@1803
Катюшик!
С покупками! ТЫ УМНИЧКА!
Я вчера купила себе зерненый творог 5% - вкусняшка!
Насю
Приветик, моя Катюнчик
Прости, что не писала. Но я всегда в курсе событий.
Поздравляю с покупками! Как я понимаю, одежда твоя в Таиланде, теперь всё покупать...
Про отношения с мужем... многие пары переживают кризисы (мало кто без них обходится, мне кажется). Я думаю, если между людьми осталась хоть капля любви, то стоит начать всё сначала и пробовать пока не поймёшь, что не твоё. А если ты думаешь, что он твоя половинка, то тем более надо пытаться всё наладить. А это время сейчас использовать как передышку, для осознания, чего тебе в этой жизни нужно, проанализировать своё прошлое и настоящее, что не так, что привело тебя к этой ситуации (ведь все ситуации создаём себе мы сами. И создаём для чего-то хорошего). Зачем ты себе её создала? Какую она тебе принесла пользу? А потом, конечно, поговорить с мужем. Ну, не понимает он, что тебе нужно, не может знать твои мысли, какой к тебе подход. Но ты ж сама себе такого мужчину выбрала в спутники жизни и как отца своих детей. Твой мужчина - отражение тебя самой, тут никто не виноват. И если он не настолько чуткий, чтобы понять, что тебе надо, как с тобой обращаться (не может же он читать мысли), то объясни сама, чего ты хочешь. Женщины, мне кажется, решающих шагов ждут от мужчины, чтобы он сделал их жизнь в шоколаде. И ещё как в песне "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил..." Я, может, мало понимаю отношения М + Ж, но думаю, что независимо от пола ответственность за свою жизнь лежит на самом человеке и надо строить её так, как ты хочешь. В общем, больше самостоятельности и независимости.
И ещё меня удивило, что ты экономила деньги на себе, будучи домохозяйкой, в то время как муж зарабатывает прилично. Домохозяйка - это очень ответственная работа и даже более важная работа, чем у мужа-добытчика. И вообще, деньги мужа принадлежат жене, и она вполне может их тратить на своё усмотрение. Красиво одеться, побаловать себя - дело святое! Женщина - не женщина. если она не чувствует себя красивой. Ты имеешь на это право! Это твои деньги! Ты их заработала. Ты воспитываешь детей, а это более ответственно, чем даже быть Президентом России.

Про недомогания... Это от нервов, врачи-таблетки не помогут. У меня было такое, когда я решила расстаться с любимым человеком, мне тут же физически стало плохо, хотя до этого на здоровье я не жаловалась, ела здоровую пищу и вела ЗОЖ. Болело всё тело. И странно, у меня заболели глаза. Хотя раньше никогда такого не было. Вечером мы помирились, и у меня мгновенно прошли боли. Это стало для меня примером того, как наше психоэмоциональное состояние влияет на наше физическое самочувствие.
Тебя мучит неопределённость. Но торопить события не имеет смысла, пусть всё идёт так, как идёт. Доверься Богу, а значит, доверься самой себе. Всё разрешится и наладится. Надо только подождать и не форсировать события. Используй это время, допустим, для того, чтобы заняться самой собой, ты так долго жила для других. Но по сути, кому это надо? Когда живёшь не ради себя, это приводит к тому, что об тебя начинают вытирать ноги и перестают ценить. Да и кто нас должен ценить, если сами себя не ценим? Муж может уйти к другой, дети вырастут и пойдут своей дорогой... Кому мы по сути нужны, кроме самих себя?
Я очень рада, что ты бросила пить кофе с валерьянкой (кофе и таблетками ты подпортила себе сердце). А теперь займись своим здоровьем, взращивай в себе здоровые мысли, налаживай питание, займись фитнесом. Если нет спортзала, то это не отговорка. Я, допустим, ходила, когда была возможность. А если не было - то занималась дома. Разницы не вижу, кому как нравится больше. Дома ничуть не менее эффективно, чем в зале. Элементарно пресс покачать или отжаться - не нужны ни приспособления, ни много места, ни спортзал, ноль денежных расходов, а результат a115.gif Дома мне нравится больше.

влюбленная лу
отчет за 23 июля:

чай
запеканка творожная
вода
банан
вода
сыр сулугуни, овощной салат

пока все

Я сегодня прочла такую фразу: <ЗОЖ должен носить спонтанный характер>. То есть исключить всякий фанатизм, все должно быть с радостью, от сердца. Никому не будет пользы от огурца, который жуешь со слезами, мечтая о баранке с маком.
Так что если невтерпеж можно и допускать отступления, главное не укатиться с этими отступлениями ......но это совсем другая история
Лучезарная
Привет, Катенька!

Как настронение? Как здоровье? Как мама и дети? Я надеюсь, у тебя всё в порядке. Жизнь налаживается a070.gif Детей вон подстригла icon_mrgreen.gif
влюбленная лу
к дополнение к отчету за 23 июля:
еще были абрикосы, черешня и персики и маленький кусочек банана

Девицы, я вам всем отвечу, как только будет свободная минутка, у меня девчонки взяли моду не спать днем, мы гуляем, гуляем, потом домой кушать, потом опять гулять, короче спать мы ложимся ближе к часу ночи, а там уж кому ответишь - никому, спать пора.

Еще я забыла рассказать, я покрасила брови, и вчера мы приятно так зашопились в детском магазине одежды "mothercare" , футболки на ближайший год нам не нужны, ну и слава богу, а то я постоянно в поисках чистой футболки:)
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Катюша!
В музей могу 4 числа только! Ты как?
влюбленная лу
Приветы!
Очень стыдно, но пока совсем нет времени ответить, постараюсь, может и сейчас, если получится, а пока отчет за 24 июля:

чай
творожная запеканка
огурец
вода
кефир
сулугуни
огурец
вода
творожная запеканка
черешня
абрикосы
чай
цветная капуста жареная со сметаной и огурец, один минус это было уже в часов 10 вечера
влюбленная лу
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2012, 1:55) *
В музей могу 4 числа только! Ты как?

Привет, круто, что в принципе можешь, под рукой нет календаря посмотреть, что у меня на этот день намечено, завтра скажу точнее, неужели встретимся:-)
я уже посмотрела - ничего нет пока, так что буду ждать 4 августа с нетерпением:)
влюбленная лу
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2012, 0:18) *
Как настронение?


привет, настроение ровное нормальное, только вот иногда все таки беспокоюсь, как там мой муж поживает, он вот сейчас опять куда-то пропал из инета и к телефону не подходит, боюсь как бы он там опять пить не начал(:

Цитата
Как здоровье?


к кардиологу на четверг записалась, сердце проверить. Я купила в ренесанс страхование себе страховку на медицинское обслуживание на территории РФ, чтобы не мучиться в районной поликлинике. Посмотрим, что скажет врач, не думаю, что что-то серьезное, скорее всего нервное..вообще надо бы проверить здоровье, я последний раз у врачей была 4 года назад

Цитата
Как мама и дети?


дети наслаждаются игровыми площадками и играми с русскими детьми, русскими книгами, общением с бабушками, короче общением на русском языке. Ну, и растут конечно. Маму очень беспокоит, что они типа недоедают, конечно - это бред, но маму это конкретно так беспокоит, вот и сейчас она варит суп и делает пирог с творогом и яблоками. Планирую детям купить программу для обучения элементарным математическим представлениям, автор Петерсон, стоит комплект примерно 1200, если не уедем в Тай, конечно запишу их на занятия, а если уеду - придется самой заниматься. Меня это совсем не обламывает - заниматься с детьми очень интересно, хотя у меня часто терпение заканчивается быстрее, чем они успевают сообразить, ну ничего, мы все учимся, они думать, а я, что они медленно думают:)

Цитата
Детей вон подстригла

подстричь подстригли, но не совсем удачно, какие-то лохматики получились, надо их наверное перестричь отвезти, у меня тетя профессиональных парикмахер.

Цитата
Я надеюсь, у тебя всё в порядке. Жизнь налаживается


я хочу сейчас научиться, пока в МСК, маникюр нормальный сама себе делать, у меня сестра по этой части, ну и на СветикаSwan возлагаю большие надежды по этому вопросу, я сама вообще не умею маникюр делать, у меня даже пилочки нет:) всегда ходила в салоны в МСК, а дети когда родились, чтобы их не поцарапать , вообще стала очень коротка просто подстригать, чтобы не поцарапать. А сейчас мне очень хочется научиться делать красивые ногти:)
влюбленная лу
Цитата(Насю @ 23.7.2012, 16:26) *
Как я понимаю, одежда твоя в Таиланде, теперь всё покупать...


это точно, но мне очень повезло, у меня у мамы тоже 44 размер, она любит красиво одеваться, так что у меня в распоряжении весь ее гардероб, себе я только купила туфли, юбку и джинсы, очень хочется туфли на танкетке, но в них я получусь очень высокая для моих детей, за руки их будет неудобно держать, на следующий год куплю, а сейчас балетки...

Дорогая моя любимая Насю, моя сестричка, я готова подписаться под каждым твоим словом, я вот уже месяц думаю, анализирую, кручу, верчу, прикидываю, я отлично понимаю, что , если я уехала, то взяла время подумать, и надо это сделать максимально эффективно, я понимаю, что надо брать ответственность за свою жизнь, а главное уже за жизнь детей на себя, а не перекладывать на мужа, надо решить принципиально, сможем ли мы быть вместе, как пара, если мой ответ будет нет - думаю не стоит возвращаться, тупик - вернуться к мужчине, потому что в МСК трудно, приехать и доить его деньги....грубовато, но честно

Цитата
Тебя мучит неопределённость. Но торопить события не имеет смысла, пусть всё идёт так, как идёт. Доверься Богу, а значит, доверься самой себе. Всё разрешится и наладится. Надо только подождать и не форсировать события. Используй это время, допустим, для того, чтобы заняться самой собой

о , а это я буду повторять , как мантру, хотя к этим самым мыслям я уже пришла сама.

Спортиком займусь, займусь:)

Прошу прощения за скудный слог, глаза закрываются, а мозг отказывается думать - отчаливаю спать, доотвечаю , обязательно доотвечаю всем, как только будет время:)
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Правильно мыслишь!
Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
Привет Светик, именно тебе я тянула с ответом дольше всего, а именно потому , что ты прижала меня к стенке, ты подошла к самой сути моей проблемы
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 11:03) *
меня вот такие фразы, малость напрягают:[/b]


а это собственно то, что Светика напрягло, это писала я
Цитата
я готова заехать в свою с детьми комнату и вести пространственные разговоры со своим мужем, но не более того.


дальше опять Светик ругает меня
Цитата
как будто ты делаешь одолжение и самопожертвование. как и раньше,...Если ты чувствуешь что этот мужчина до сих пор для тебя важен, нужен, если ты чувствуешь что при определенных обстоятельствах ты снова сможешь чувствовать себя с ним в безопасности, в защищенности, любимой, благодарной, что с ним ты можешь быть женственной, любимой и любящей женщиной, тогда надо тоже действовать...


Светик, ты ближе всех к правде, мой муж уже делал попытку восстановить семью, и не пил и старался изо всех сил, может начал ни от туда, с секса, а не с восстановления просто человеческих отношений, а с моей стороны вообще не предпринималось никаких попыток сближения, меня устраивало, что он не пьет, что стало полегче малек, но дальше, я заходить не хотела.
Детка, ты права, не фиг ехать и опять валять дурака, надо обдумать и принять решение и обо всем договориться здесь, пока мы на разных берегах, или оставаться тут , если , я не хочу видеть в нем мужчину, или ехать туда, если я хочу восстановить с ним отношения, третьего не дано.


влюбленная лу
Отчет тавернео надо набросать быстренько за 25 число:

чай
салат овощной с творогом
вода
нектарин, абрикос, персик, черешня
вода
салат с сыром сулугуни
наверное еще что-нибудь сегодня будет
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 25.7.2012, 17:42) *
Детка, ты права, не фиг ехать и опять валять дурака, надо обдумать и принять решение и обо всем договориться здесь, пока мы на разных берегах, или оставаться тут , если , я не хочу видеть в нем мужчину, или ехать туда, если я хочу восстановить с ним отношения, третьего не дано.

Вот оно! Вот это реально обдуманное решение! Вот ты и наметила линию поведения! Очень мудро! Я рада, что ты на половинке пути к гармонии! Какая бы это гармония не была! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю!
влюбленная лу
Анна, привет!
Привет девчонки!

Сегодня ходила к кардиологу, делала ЭКГ, еще какое-то исследование сердца, в субботу надо сдать анализы, вроде ничего критичного нет, повторный визит к кардиологу в конце следующей недели, там уж точно скажет, что со мной, еще меня направили в субботу к невропотологу, у меня болит последнее время голова сильно, кардиолог сказала, что при нормальном давлении, это нехорошо. Посмотрим, что скажет невропотолог, я у него еще хотела спросить, у меня иногда типа кости ноют, прямо место тогда себе не могу найти, может это какие-нибудь суставные боли, короче есть, что спросить у врачей.
И еще сейчас будет агитация за добровольное мед. страхование - я за страховку за 3 месяца заплатила 2500 рублей, вот сегодня я сходила ко врачу и считайте уже эту сумму отбила, сразу все исследования сделали, а никак в районной поликлинике, запись ко врачу за неделю, как минимум, а уж за сколько по времени запись на исследования сердца....еще я планирую и зубы вылечить по страховке, и курс массажа спины пройти из 10 сеансов....
влюбленная лу
Отчет за 26 июля:

вода
абрикосы
кефир
овощное рагу
много чая
овощной салат с сыром сулугуни
Насю
Катюшенька, всё хорошо, а будет ещё лучше! Любая ситуация имеет свойство разрешаться, только на это надо время столько, сколько нужно. И хорошо, что у тебя есть мама, две дочки-красавицы, ты не одна в любом случае. Ты любима и нужна.
Ты такая заботливая, любящая, прекрасная мама! Читаю и радуюсь.
Думаю, чем дальше, тем больше будет спокойствия, а значит, и здоровье придёт в норму. Все болезни от нервов, правильно говорят.
Цитата
у меня у мамы тоже 44 размер

прекрасный размер, у меня тоже 44.
Цитата
хочется туфли на танкетке

Ещё один повод для мотивации. Так как танкетка, по моему мнению, смотрится лучше всего на длинных и идеально стройных ножках (я её никогда не носила). Я тоже в балетках хожу. И шпильки люблю. У меня либо высокий тонкий каблук, либо плоская подошва, третьего не дано s24.gif
Чем красивее тело, тем больше красивой одежды мы можем себе позволить.
Вот тебе холодильничек по ЗОЖу d060.gif для красоты и здоровья



Цёмочки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
влюбленная лу
Моя любимая Насю!

Цитата(Насю @ 27.7.2012, 0:54) *
Все болезни от нервов, правильно говорят.


безоговорочно согласна! У меня все болезни только на нервно-соматическом фоне, так было всегда.
Свою нервность в самое ближайшее время планирую преобразить во что-нибудь более мирное, творческое, радостное и любящее.

Цитата
прекрасный размер, у меня тоже 44.


у меня тоже 44, 42 еще прекраснее

Цитата
танкетка, по моему мнению, смотрится лучше всего на длинных и идеально стройных ножках (я её никогда не носила).


надо сказать - еще никогда не носила:) все впереди- идеально стройные ноги у тебя Насю точно будут, а я вот тоже даже никогда не мерила туфли на танкетке, сегодня хотела померить, но не нашла красивую пару за вменяемые деньги, 3000 - это максимум, который я готова выложить за туфли, я стараюсь покупать все на распродажах, тогда можно купить хорошие бренды по доступным ценам, я купила балетки за 3000, до скидок, они стоили 6000.

Цитата
И шпильки люблю.

о, а это мне слабо, ноги трясутся, а моя мама ходит на 12 см шпильке:)
Цитата
Чем красивее тело, тем больше красивой одежды мы можем себе позволить.


красивая фигура увеличивает удовольствие от шоппинга в разы, при красивой фигуре - одежда всего лишь аксессуар

Цитата
Вот тебе холодильничек по ЗОЖ


у меня он примерно так и выглядит

Насю
Доброго утра! (Я только встала - бегом к тебе)



Цитата(kittykate @ 26.7.2012, 22:59) *
Моя любимая Насю!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
преобразить во что-нибудь более мирное, творческое, радостное и любящее.

d025.gif d025.gif d025.gif Я свою энергию решила направить на себя любимую rolleyes.gif
А у тебя есть какие-то конкретные планы творческих занятий?
Цитата
у меня тоже 44, 42 еще прекраснее

О да! 44 - один из самых ходовых. Людей с 42 размером гораздо меньше. На распродажах, кстати, часто остаётся 42 размер, но не купишь, бёдра не налезут.
Цитата
все впереди- идеально стройные ноги у тебя Насю точно будут

Пасиб aa8.gif
Цитата
хотела померить, но не нашла красивую пару за вменяемые деньги

Померить-то можно за любые деньги, чтобы понять, как будет на тебе. Тогда будет понятно, что искать конкретно.
Цитата
3000 - это максимум, который я готова выложить за туфли

У меня максимум 500-1000, кожзам дороже не продают обычно.
Знакомая приехала с Москвы, говорит, там цены icon_eek.gif Хвасталась вчера сумкой, купленной там за 2500.
Цитата
я стараюсь покупать все на распродажах

Я на лето купила на китайском рынке балетки за 300 р. на распродаже, нарыла в куче обуви. Такую обувь я ношу долго, а вот красивенькие шлёпки, купленные в магазине, расползлись на мне через 2 недели, когда я шла на работу, еле дошла, чуть не опоздала. Для меня принципиальна этичность в обуви, поэтому только кожзам и текстиль, а он стоит недорого, у меня её много, туфелек-сапожек всяких красивеньких и всё на каблуках.
Цитата
о, а это мне слабо, ноги трясутся, а моя мама ходит на 12 см шпильке

Возьми не шпильку, а просто тонкий каблук, не выше 7 см. Обувь может быть сделана так, что несмотря на каблук, в ней удобно ходить.
Цитата
красивая фигура увеличивает удовольствие от шоппинга в разы, при красивой фигуре - одежда всего лишь аксессуар

Сэстра, ты меня понимаешь. Я тоже шопоголик и шмотница ещё та d060.gif Так приятно спрашивать у продавца, есть ли у них самый маленький размер, а потом мерить и слушать, какая ты худенькая и стройная, что на тебе всё отлично смотрится.
Цитата
у меня он примерно так и выглядит

И у меня. d025.gif Точнее забит в творческом беспорядке фруктами и овощами.

Всего самого хорошего тебе! Удачного дня!
@nn@1803
Цитата(Насю @ 27.7.2012, 4:49) *
О да! 44 - один из самых ходовых. Людей с 42 размером гораздо меньше. На распродажах, кстати, часто остаётся 42 размер, но не купишь, бёдра не налезут.

Подтверждаю! 42 чаще остается, как раз меня ждет! a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 27.7.2012, 22:12) *
42 чаще остается, как раз меня ждет! a075.gif

А меня почему то не ждет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я постоянно на 44 натыкаюсь - который мне чуточку великоват. obm.gif obm.gif obm.gif
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.7.2012, 22:15) *
А меня почему то не ждет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я постоянно на 44 натыкаюсь - который мне чуточку великоват. obm.gif obm.gif obm.gif

Светик, а на вид у тебя 40-ой размер, ты просто дюймовочка! wub.gif
Катюшик, а ты, я уверена, неотразима и без танкетки, а еще я завтра тоже хочу сулугуни слопать! a075.gif
влюбленная лу


в натуре, кто украл неделю? вчера был понедельник, я думала - сегодня среда, а оказалось - пятницо! о как!
@nn@1803
Катюш, молодец, что решила своему здоровью время уделить!
~ beauty ~

Привет, Катюша! aa19.gif Я к тебе в гости с ответным визитом! hb.gif

Какая ты молодец, что пошла по врачам! a070.gif Пусть всё наладится, желаю крепкого здоровья!
Я сама собираюсь пройти обследования и разные консультации, но вечно откладываю...
Надо брать с тебя пример. f0f.gif

Желаю тебе прекрасного дня и удачи во всех делах! a070.gif

@nn@1803
Катюша, выходи! Что случилось?
Лучезарная
Катенька, я пришла в гости, тебя нет. Оставляю свои поцелуи aa28.gif
Iris
И где же мы ходим, позвольте узнать?
b14.png
Насю
Пришла поцеловать тебя. Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Мысленно всегда с тобой...

Svetlana_Swan
Катёнок!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Приветик!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Не пропадай!!! Проявляйся!!!
Мы тебя ждём!!!

влюбленная лу


У меня были проблемы, теперь все хорошо! Я снова с Вами!
@nn@1803
УРА!!!
ng19.gif ng15.png
Заечка
Привет. Рада, что у тебя все хорошо и жду новостей. o030.gif
Svetlana_Swan
Катёна!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЗдОрово!!!!
Я очень рада за тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.