Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: влюбленую лу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Svetlana_Swan
Катюша привет!!!!

Жизнь у тебя кипит и столько интересного!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(kittykate @ 12.5.2012, 13:17) *
хотя про температуры, когда русские в Тай приезжают, они как свечки тают, пот с них ручьями течет, они ничего особо не едят, плавают - отбывают на родину красавцами.

Захотелось!!!! Отбыть красавицей!!!! Лучше рекламы и не придумаешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 4.5.2012, 18:16) *
Плаваю каждый день.

Молодчинка!
Поздравляю с переездом, с Марафоном тоже! Умничка и красавица! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Катюш, привет! Как обживаетесь на новом месте? Питание у тебя просто сказочное. Умничка. А насчет того, что мало веса ушло - я подозреваю (судя по замерам), что у тебя и нет ничего лишнего a075.gif
влюбленная лу
Привет дорогая Женя!

Постоянно запаздываю с ответами - очень плохо.

Цитата
Водичка отлично подтягивает контуры тела a115.gif


ничего не могу возразить, мне сейчас очень нравится мое отражение в зеркале, хотя всегда есть место работе по совершенствованию себя!

Цитата
Береги сердечко и следи за пульсом) Что давление не барахлило и голова не кружилась d025.gif


спасибо за напоминания, почитаю информацию про пульс во время занятий, кстати, давно собиралась, наверное симптомами нормального пульса является отсутствие головокружений......почитаю, но и с удовольствием послушаю, если кому есть что сказать на эту тему

Цитата
А ты хорошо знаешь инглиш? Как ты понимаешь тренера? Он и\она таец?


я хожу в клубный спортивный зал от нашего поселка, он небольшой, тренера вообще нет, я сам себе тренер, пока и программы особо никакой нет, только кардио и пресс, кто знает программы для новичков - киньте ссылку.
Про инглиш - я знаю тайский инглиш, чтобы разговаривать с представителями любых стран, но он варварский, без грамматики, некоторые тайцы знают инглиш очень хорошо - с грамматикой, лаосцы и филипинцы вообще практически носители языка, так же хорошо знают инглиш тайский жены европейских мужей, короче с некоторыми тайцами шибко умными мне не по кайфу разговаривать, еще могу добавить от себя, я даже тайцев разговаривающих только на тайском понимаю, я знаю некоторые слова, еще мимика и жесты и суть ясна, а вот так сазать по душам можно поговорить только с русскими, реально по кайфу разговаривают только носитель языка с носителем языка! Вот я разговариваю с вами и кайфую!



Цитата
Наверняка есть бонусы)))



само собой, только нужно заново друг к другу притереться , для этого нужно какое-то время, с каждым разом заниматься любовью получается все лучше и лучше, у меня короче такой откат назад получился, опыт утратился весь, я сейчас на уровне новичка в сексе, в этом тоже свои плюсы есть, но и минусы - например, само действо выдержать не устав и с энтузиазмом, мне придется учиться заново, тут и спортик способствует выносливость развивать...
А еще от такого гармонального взрыва организм решил устроить мне внеочередные КД....


Цитата
а из какого города?



Я москвичка, из Москвы


Цитата
А там нужно гражданство или какая-нить бюрократическая бумаженция типа вида на жительство?



визовый режим, в зависимости от визы нужно выезжать продлевать визу в соседние государства, бывает еще студенческая и рабочая, у меня самая простая туристическая, так что мне приходится часто мотаться в Бирму, Лаос, Малазию.


Цитата
А кто такие мангусты?



это очень вкусный фрукт, а может ягода, во многих странах считается крайне полезными, хорошим тоном считается принести их в дом с детьми, говорят, что в России они стоят 400 рцблей кг, у нас 25, мне чтобы с чувством так поесть нужно на раз немного меньше двух кг, потому что у них очень тяжелая плотная шкурка, в внутри сочный плод с нежным сладким вкусом, к сожалению, у меня сейчас нет возможности вставить картинку - полетела карта.
влюбленная лу
Краса, Света, Аня, спасибо, что зашли в гости, приятные слова кошти, типа меня, любят до крайности.

Цитата(Заечка @ 14.5.2012, 9:34) *
Как обживаетесь на новом месте?


Постепенно, это самый лучший дом из всех, что я снимала, сюда нужно докупить только всякие аксессуары в комнаты и все, только пока денег нет, первый взнос был - 75 тысяч, теперь ждем новых денег, чтобы купить сушилку для белья и так по мелочи. Здесь есть стиральная машина, о боги, кто придумал это чудо, ты плаваешь в бассейне, а она стирает и выжимает! Для меня с двумя маленькиси детьми это самое главное украшение в доме, у нас 10 кг стирки примерно каждые 3-4 дня, если отдавать это в прачечную - 1 кг - 40 рублей, стирать руками - это сожрет все время свободное, в Паттае у нас стояли в поселке стиралки в них кидаешь 40 рублей они стирают, а на островах такого счастья нет - или стирай сам или плати 40 рублей за каждый кг.

Цитата
Питание у тебя просто сказочное. Умничка. А насчет того, что мало веса ушло - я подозреваю (судя по замерам), что у тебя и нет ничего лишнего a075.gif

белка бы добавить и было бы вобще хорошо, а хлеб убрать с макаронами! Мой муж, после того, как со мной помирился, осмелел до того, что сказал, что мне нужно подкачать пресс и ноги и сбросить кг 5 и будет счастье мне! Согласна с ним! Мой конец постепенность, может и доберусь до 53 когда-нибудь!

Последние два дня не писала отчеты, просто не было вечером сил вспомнить, что ела, КД, могу сказать на скидку - фрукты, хлеб, тофу, овощные салаты, фрукты, вчера были сливки, как выяснилось обезжиренные - ананизм какой -то - обезжиренные слики, лишить продукт его сути! Вот думаю, что были еще сухофрукты, может быть макароны, сегодняшний отчет выложу вечером.
aLissanka
КАТАРИНКА, ПРИВЕТУЛИ)))



Я не выдержала, сама принесла мангустов) Такие они смешные, а по описанию я думала, что они похожи на манго) Я таких чудес не видела aa26.gif В столице, наверное, встречаются a075.gif а в провинциях ни-ни aa26.gif
А чем ты шкуру с них снимаешь? Похоже на орех d025.gif
Цитата(kittykate @ 14.5.2012, 13:04) *
Постоянно запаздываю с ответами - очень плохо.

да перестань a075.gif зато они у тебя такие интересные и информативные a115.gif
Цитата
почитаю информацию про пульс во время занятий

А кардио - это разве не степ-аэробика?
Цитата
само собой, только нужно заново друг к другу притереться

самое время устанавливать новые правила игры d060.gif
Цитата(kittykate @ 14.5.2012, 13:39) *
это самый лучший дом из всех, что я снимала,

мы ждём фотки, да? a075.gif
Цитата
у нас 10 кг стирки примерно каждые 3-4 дня

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и это в жаркой стране a115.gif
со стиралочкой тогда самое оно поздравить))))
Цитата
белка бы добавить и было бы вобще хорошо

а рыбы/крабов/креветок и прочей вкусности много там?
Стройнеющая красотка
Катюшка, привет Красотулька! hb.gif
Спасибо за ответ! Когда-нибудь решусь на шугаринг. А я слышала, что наоборот нужно мазать против роста волос, а дергать по росту, в отличии от восковой эпиляции. От этого и вращивания волос почти не бывает, и травматизма такого нет. А ты, значит, делаешь как восковую?

Катюша, а муж твой как выглядит? Идеальное тело? Это я к тому, что он тебе говорит о твоих ньюансах тела, а сам то занимается спортом?

Женюлик, мангустины чистятся и руками, там кожура не такая, как у орехов. По твердости, как апельсин примерно. Да, Катюш?
Arabesques
Катюшка, приветик! Я к тебе знакомиться, с ответным визитом.
Питание у тебя правда хорошее, буду равняться. d025.gif d025.gif d025.gif
влюбленная лу
Цитата(aLissanka @ 14.5.2012, 20:01) *
Я не выдержала, сама принесла мангустов)


о, да, детка, это они родные

Цитата
А чем ты шкуру с них снимаешь? Похоже на орех d025.gif


их можно чистить руками, но шкурка довольно твердая и красится немного, то есть после них под ногтями получается жуть! Почистить можно ножом, именно так, как показано на картинке - вдоль ножом режем фрукт, снамаем шапочку и кушаем сочную внутренную часть плода, по виду похожую на чеснок чем -то, но по вкусу......ммммм - все в Тай, у нас сейчас как раз сезон мангустинов. Кстати, со временем шкурка затвердевает и становится действительно, как орех, очень твердой, руками не сломать, значит все, плод уже кушать не стоит.......

Цитата
А кардио - это разве не степ-аэробика?


конечно, да. Только в моем случае - это беговая дорожка, велотренажер, тренажер типа степера

Цитата
самое время устанавливать новые правила игры d060.gif


я в стадии осмысления правил, а какие они вообще бывают?

Цитата
а рыбы/крабов/креветок и прочей вкусности много там?


я все это не ем, а вообще в Тае - завались.......креведки - 125 рублей кг, это крупные, я в Москве такие в 2008 за 400 покупала мороженные, а тут типа свежак, королевские креветки, типа ну очень большие - 500 рублей, лобстеры - 1000 рублей кг, крабы большие - 300 рублей кг, есть кальмары, акула и просто до фига рыбы, тунец - 80 рублей за кг, там где я сейчас живу моря нет, так что наверное выбор поменьше.
влюбленная лу
Привет дорогая!

Цитата(Стройнеющая красотка @ 14.5.2012, 21:42) *
Спасибо за ответ! Когда-нибудь решусь на шугаринг. А я слышала, что наоборот нужно мазать против роста волос, а дергать по росту, в отличии от восковой эпиляции. От этого и вращивания волос почти не бывает, и травматизма такого нет. А ты, значит, делаешь как восковую?


ой, честно говоря, вроде я делаю так, по росту волос наношу, а дергаю - против, у меня все уже до такого автоматизма дошло, что я не придаю значения процессу, я выкладавала в теме про шугаринг, ссылку на видео, так там очень подробно написано, как наносить и как дергать, могу только сказать, что у меня не было проблем с вросшими волосками или сильного покраснения кожи после процедуры

Цитата
Катюша, а муж твой как выглядит? Идеальное тело? Это я к тому, что он тебе говорит о твоих ньюансах тела, а сам то занимается спортом?


я понимаю, что ты хочешь сказать, но тут другой случай, он говорил добро, типа подшучивая даже над моим здоровым образом жизни, знаешь, как в шутку говорят, что взвешиваться нужно без трусов и очков! а по существу, кг 80 наверное весит, его спасает, что он вегетарианец, ест рыбу и морепродукты, ест вафли и конфеты, белый хлеб - от этого есть живот, но не самый страшный, зарядку делает каждый день, но только почему-то перед сном, а потом сразу ест вафли!
А вот типчики, которые просто заплыли жиром - 100 кг весят, а у них телки по 45 кг, и они им еще ежедневно твердят, что девки в плохой форме, типа попа и живот какие-то не такие, как в их представлении, вот это реальные уроды!

Цитата
Женюлик, мангустины чистятся и руками, там кожура не такая, как у орехов. По твердости, как апельсин примерно. Да, Катюш?


у только что сорванных, как апельсин, у средней свежести - лучше ножом, а если кожура, как орех, - нечего время терять
влюбленная лу
Цитата(Arabesques @ 17.5.2012, 3:16) *
Катюшка, приветик! Я к тебе знакомиться, с ответным визитом.
Питание у тебя правда хорошее, буду равняться. d025.gif d025.gif d025.gif


приветствую тебя, дорогуша!

Спасибо за добрые слова!
aLissanka
Катюшка, привет)))) Как это моря нет? Это ведь временно, да? icon_eek.gif
Ну тогда я принесла его d060.gif



Цитата(kittykate @ 17.5.2012, 13:14) *
в моем случае - это беговая дорожка, велотренажер, тренажер типа степера

а в этой чудо технике должны быть встроенные счётчики пульса a075.gif
Хотя на дорожке ты сама себя вряд ли до изнеможения доведёшь, я думаю a075.gif
Цитата
я в стадии осмысления правил, а какие они вообще бывают?

ммм, у тебя же есть какие-то пожелания-требования? может их озвучить и утвердить? ну и в обратку соответственно d025.gif
Цитата
я все это не ем, а вообще в Тае - завались.......

тебе невкусно?
Цитата(kittykate @ 17.5.2012, 13:46) *
зарядку делает каждый день

a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 17.5.2012, 13:46) *
А вот типчики, которые просто заплыли жиром - 100 кг весят, а у них телки по 45 кг, и они им еще ежедневно твердят, что девки в плохой форме, типа попа и живот какие-то не такие, как в их представлении, вот это реальные уроды!

d025.gif d025.gif d025.gif Точно!!! Встречались мне такие экземпляры!

wub.gif wub.gif wub.gif
Ты образец для подражания!!!
влюбленная лу
Приветы!

Насю
Приветик, моя хорошая, моя ненаглядная! Я всегда к тебе захожу... И рада твоим успехам! b020.gif
Я знаю, ты любишь мотивирующие картинки...


И фото красивых девушек!


Ты так интересно рассказываешь о Тайланде! Прям захотелось побывать там и тебя навестить hb.gif И вкусно покушать божественных фруктиков d060.gif

Спасибо за марафон без сладкого. Это ты форум подтолкнула к этому. И меня тоже! aa8.gif

И я тебя просвещу тоже.

Цитата(kittykate @ 17.5.2012, 13:46) *
его спасает, что он вегетарианец, ест рыбу и морепродукты...


Вегетариа́нство — образ жизни, характеризующийся в первую очередь питанием, исключающим употребление плоти любых животных.
............
Следующие диеты не являются вегетарианскими по определению, так как допускают убойную пищу:

Пескетарианство — отказ от поедания плоти сухопутных животных;
Поллотарианство — употребление в пищу плоти только птиц;
Флекситарианство — умеренное или крайне редкое употребление в пищу плоти.

Википедия.




LoveGirl
Катюш, как у тебя дела? wub.gif
влюбленная лу
Привет Краса Женечка!

Цитата
К,атюшка, привет)))) Как это моря нет? Это ведь временно, да? icon_eek.gif

я сейчас живу в той части страны, где моря нет, до моря часов 12 пути автотранспортом, я до этого жила 4 года прямо на берегу океана, бывало и на первой линии от океана, могу сказать, что каждый день я не купалась, в среднем иностранцы, живущие у моря, купаются примерно 1 раз в месяц. Океан превращается в дополнительную опцию не самую важную, но для этого у моря надо прожить очень очень долго. Тайцы например вообще не купаются, большинство даже плавать не умеет.

Цитата
а в этой чудо технике должны быть встроенные счётчики пульса a075.gif
Хотя на дорожке ты сама себя вряд ли до изнеможения доведёшь, я думаю a075.gif


встроенные счетчики пульса есть, но как ими пользоваться не имею понятия. Мне кажется, что в целом именно на дорожке можно перестараться, потому что сразу не поймешь, что переборщил со скоростью, хотя я примерно знаю свой предел, вообще стараюсь делать интервальные тренеровки. Я бегаю максимум со скоростью 8 км в час.
Сейчас вообще не занимаюсь пока, потому что сначала ддумала, что КД, потом меня начало подглючивать, что это кровотечение, потом заболели почки, пока восстанавливаюсь, думаю сходить ко врачу сделать УЗИ, чтобы понять,что такое со мной было, хотя это все скорее всего,как стресс, после долгого интервала без секса и бурного его начала, в сексе сейчас тоже перерыв в связи с описаными выше неприятностями с организмом.

Вообще с мужем мы сейчас находимся на стадии притирания друг к другу, пока получается не очень гладко.

Женя, ты спрашивала, почему я не ем морепродукты, мой ответ - объелась и стала вегетарианцем!



Продолжение следует.........

влюбленная лу
Цитата
Ты образец для подражания!!!


Дорогуша, не поверишь, ты для меня тоже образец целеустремленной стойкости и малек слепого упрямства, я про белки. Тебя люблю и жду фоток с короткой мальчуганской стрижкой, мне сейчас тоже надо сходить к барберу.
влюбленная лу
Насю, моя любовь, я так рада тебя видеть, можешь ничего не писать, только не пропадай, я без тебя скучаю, мой суровый вег, мы с детьми нашли стишок про волка, который ест капусту, я сразу вспомнила про тебя, найду его выложу здесь, целую, обещай появляться!
aLissanka
ХЭЛЛОУ, КАТЮНЕЧКА-КРАСОТУНЕЧКА)))



Здоровская у тебя новая авочка такая)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Очень хочу, чтоб у тебя со здоровьюшком всё выровнялось и гармонизировалось n020.gif n020.gif n020.gif
Насю
Цитата(kittykate @ 25.5.2012, 8:07) *
Насю, моя любовь, я так рада тебя видеть


Всегда взаимно. И я так ждала, когда ты исчезла
Цитата
...мой суровый вег...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
мы с детьми нашли стишок про волка, который ест капусту

О, ты бы видела, как мои собаки с жадностью хрумкают капусту, это стоящее зрелище! d060.gif
А как кошки набрасываются на огурцы, это отдельная тема. Нельзя оставить огурец без присмотра, вытащат, откуда угодно, хоть из салата выбирать будут. Сейчас положила огурец в раковину, в пищевой плёнке. Прихожу, из раковины хвост торчит и кто-то с жадно чавкает. Пришлось им срочно мыть и резать огурцы, на которые они и набросились (рыбу они так не едят...)
А ещё мои хвостатые обожают кабачки, тыкву. Собаки плюс хрумкают дыни, арбузы, яблоки, груши, бананы, помидоры, сырую картошку, морковку...
Цитата
целую


Цитата
обещай появляться!

Я к тебе захожу всегда!

И напоследок...


влюбленная лу
Вот бывает так - жизнь почему -то сначало тихо, а потом все громче и громче назойливо повторяет - ты неудачник, раньше после такого удачного и воодушевляющего выходного сета я бы пошла к холодильнику и с горечью съела бы все сладкое, а потом просто вкусное, а потом полернула бы и обычной едой, так бы продолжалось может неделю, а может и месяц, потому что "100 грамм, не стоп кран", а лет пять назад я бы с подругой вообще бы купила ящик шампанского в пятницу, а домой бы поехала во вторник на такси, но теперь я просто тихо повторяю себе - все перемелится. Вот так.
Все это я написала только потому, что марафон пошел на пользу, уже нет отожествление - еда - попустит на время, даст так сказать передышку на подумать, отключит мозг и даст покой.

У нас сейчас сезон светлячков, может и в России они появляются в эту пору, их очень много, едешь вечером на байке, они повсюду мелькают, как светящийся зеленый дождь или звездопад.

Надо писать отчеты, потому что питание бывает вроде и без красного, но и без зеленого, просто какое-то однобразное и не вкусное.

Из-за кровотечения длиной в две недели у меня затянувшийся ПМС с нестабильным настроением.
влюбленная лу
Цитата(aLissanka @ 25.5.2012, 17:30) *
Здоровская у тебя новая авочка такая)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Очень хочу, чтоб у тебя со здоровьюшком всё выровнялось и гармонизировалось n020.gif n020.gif n020.gif


спасибо дорогая и тебе здоровья и веселья!
влюбленная лу
Цитата(Насю @ 25.5.2012, 19:55) *
Всегда взаимно. И я так ждала, когда ты исчезла


взаимная взаимность - я тоже тебя ждала, когда ты пропала, ты, как свежий воздух!
@nn@1803
Приветик!

Цитата(kittykate @ 25.5.2012, 7:59) *
малек слепого упрямства, я про белки

Расскажи, как ты решаешь вопрос с белками?
Цитата(kittykate @ 25.5.2012, 7:59) *
Тебя люблю и жду фоток с короткой мальчуганской стрижкой, мне сейчас тоже надо сходить к барберу.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как приятно! Тоже люблю!!!
Цитата(kittykate @ 26.5.2012, 13:23) *
уже нет отожествление - еда - попустит на время, даст так сказать передышку на подумать, отключит мозг и даст покой.


Круто! Это большое достижение!!!
Цитата(kittykate @ 26.5.2012, 13:23) *
У нас сейчас сезон светлячков, может и в России они появляются в эту пору, их очень много, едешь вечером на байке, они повсюду мелькают, как светящийся зеленый дождь или звездопад.

Хочу к вам! Надо пойти вечером в лес - проверить светляков!

Цитата(kittykate @ 26.5.2012, 13:23) *
Из-за кровотечения длиной в две недели у меня затянувшийся ПМС с нестабильным настроением.

Фигасе! А причина такого?
влюбленная лу
Цитата(@nn@1803 @ 26.5.2012, 18:02) *
Расскажи, как ты решаешь вопрос с белками?


ну, если честно, то примерно на твоем уровне, короче - читать между строк - никак, время от времени подморачиваюсь серьезно на эту тему, потом забиваю, еще меня всегда вопрос про кальций вяло беспокоит.


Цитата
Фигасе! А причина такого?


по итогам сходила ко врачу, сказали, что возможно на фоне начала половой жизни сбился немного гормональный фон, прописали гормоны, я на них положила - через день само все прошло, вполне возможно что вообще КД просто затянулись на две недели,посмотрим что будет в следующий раз.
влюбленная лу
Меня очень подбешивает моя лень - я вообще не люблю готовить, впрочем не люблю я и обильные застолья, - но речь сейчас о готовке, короче мы целый месяц в качестве гарнира ели макароны, хоть бы дети, хоть бы муж заныли: "Фу, надоело!" - так нет же!
Вообще у меня муж непривередливый в еде, что дадут, то и с'ест. Может месяцами одно и тоже блюдо есть - один и тот же суп, одно и тоже на ужин - и как ему не над'едает!
В Тае духовки на кухнях вообще отсутствуют, как класс, тайцы в них вообще не готовят, сейчас у меня плита модная с духовкой, первый раз такой дом мне попался за 4 года, первый месяц, пока я в нем жила, просто тихо радовалась, что круто, что духовка есть, вней можно столько всего приготовить, а вот несколько дней назад начала в ней готовить - запекать всякие овощи в сливочном соусе, а вчера еще и сырка прикупила. Сыр здесь дорогой до крайности - самый обыкновенный - 600 - 700 рублей за кг, я могу наверное на пальцах подсчитать, сколько раз за все время прибывания в Тае , мы покупали сыр.
Все это я к тому, надо не лениться и перестать жрать макароны в промышленных масштабах, туда же плюсану и хлеб.
Сегодня придется купить форму для запекания в духовке - макароны и хлеб меняю на запеченные овощи.
У меня лень до тог доходит, что могу с'есть хлеб с маслом, если хочу есть, лишь бы не подморачиваться с готовкой.

Хотела картинку загрузить, так Радикал не работает. Ну и пес с ним.
влюбленная лу
aLissanka
КАТЮНЯ)))



Бон аппетитти, дорогая)))) a075.gif
Цитата(kittykate @ 26.5.2012, 13:23) *
Вот бывает так - жизнь почему -то сначало тихо, а потом все громче и громче назойливо повторяет - ты неудачник

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Катюник, aa22.gif


влюбленная лу
Приветы! Пока вы спали, мы уже сгоняли в Ботанический сад, там очень красиво, покормили верблюдов, буйволов, оленей, под пальмой нашли сыроежки и козлят, как в Подмозговье прямо, там очень красивый ландшафтный дизайн, есть бассейн и офигенная детская площадка, что для меня очень важно.

Вчера прожила первый день без мучного, конечно, маленькое достижение, прошло все легко, пришлось постоять у плиты. У меня нет зависимости от мучного, но тот факт, что хлеб не нужно готовить, а можно просто закинуть в рот, а макароны сами варятся и не требуют особых усилий меня подкупает.

Вот еще нужно усилие, чтобы заняться спортом.

Короче как-то так, новостей на сейчас у меня больше нет.
влюбленная лу
Фу, слава богу, второй день прожит без мучного.
Здоровой альтернативой макаронам был шпинат с сыром и рис.
krása
Катюш, полно рецептов простых и незатейливых... нужно раз лишь заморочиться, чтобы их поискать и систематизировать.. smile.gif

LoveGirl
Катюш, я тоже не люблю готовить d060.gif
но стараюсь перебороть иногда свою лень a075.gif
чего и тебе советую d025.gif
хороших выходных wub.gif
влюбленная лу
В готовке меня смущает то, что переедаешь малек, надо порции тютелька в тютельку наловчиться делать.

Света, прикольно, ты ложишься спать, когда я встаю, у нас разница с вами сутки практически. Людям в России реально трудно представить, что кокосовое молоко стоит 10 рублей, а ром - у нас приличного литр 200 рублей, если что я уже много лет вообще не пью алкоголь.

Сыр тяжелая еда очень, на ужин буду есть брюссельскую капусту, пошла искать рецепт.

У меня вот реальная проблема, в любое блюдо как масла растительного фигану, что потом все плавает, в готовке я начинающий студент троечник или двоечник.
влюбленная лу
Два месяца четыре дня марафона без сладкого и кондитерки, сейчас отказ от всего прочего мучного, месяц не ем после 18.00, офигеваю, как мне удалось столько продержаться без срывов, думаю, что это результат более менее стабильной семейной обстановки, раньше мой муж каждый раз , как начинал пить пиво длиной в 10 дней, то есть запоем, мне это сразу выбивало почву из под ног, спецово я конечно себе вредности не покупала, но то, что было неполезного дома в какой-то момент попадало мне в рот. Короче нам с ним надо подерживать друг друга и тогда все будет просто супер по всем статьям.
О насущном, шпинат с сыром и рисом на обед оказались очень питательными, на ужин были только манго, завтра попробую капусту брюссельскую со сливками и рис тоже на обед. А на завтрак я каждый день ем геркулес на воде без соли, масла, сахара и тертую марковку со сливками и чесноком. В качестве сладкого каждый день фрукты столько, сколько хочется.
Эх, вот бы еще опять на спорт настроиться, может затра попробую.....
@nn@1803
Я тобой горжусь и вдохновляюсь! Ты просто молодчиночка моя!!! Восхищаешь!!!
Лучезарная
Лапочка моя, солнышко! Тропический цветочек! wub.gif

С каким же удовольствием я прочитала у тебя о природе, о фруктах, о новых отношениях. У тебя всё наладится, всё хорошо, а будет ещё лучше! a035.gif

Когда планируешь спортом заняться? a04.gif

Я завтра хочу начать степ, чтобы ножки привести в порядок, а то они малость расплываются по стулу d060.gif
влюбленная лу
Аня, Лучик приветы! Активным молчунам тоже не болеть!

Мучное не ем, сегодня готовила брюссельскую капусту с сыром(чуть-чуть, мне не нра, когда он тает и все в нем плавает), чесноком, луком, марковкой, чуть сливок - в духовке, вкусно.
Сезон манго кажется закончился, арбузы тоже не очень вкусные, пока предпочитаю виноград.

Спорта не было, только поплавали в бассейне, мне мешает муж, он ходит с нами, такая тупая отмазка, завтра пойду точно.
влюбленная лу
А еще сегодня случайно попала на сайт худеющих при помощи подсчета колорий, мама дорогая, такая бухгалтерия, аж мозг свело, просто питаться правильно видимо проблематично, я примерно представляю, что у меня где-то 1200 в день, ну примерно, а там высчитывается сколько ккал в селедке под щубой и прочее, я бы на "Красотуле" точно бы не стала даже ничего читать и возвращаться вторично на сайт, если бы здесь такое процветало. Хочу поблагодарить всех участников форума за более здоровый подход к окрасотуливанию и дружескую приятную атмосферу. Бом!
Насю
Здравствуй-здравствуй, душа моя родная!
Цитата(kittykate @ 4.6.2012, 12:22) *
мама дорогая, такая бухгалтерия, аж мозг свело

Я тоже раньше считала калории. И на еду смотрела не как на еду, а как на калории. Это нездоровое отношение к пище. Я не сторонник такого подхода, хотя многие поддерживают его, так как подсчёт калорий сдерживает их от обжорства. Но ведь вечно сдерживаться не будешь и захочется на всё плюнуть и расслабиться от этого вечного калькулятора. Не лучше ли просто полюбить здоровую пищу, а вредную послать по известному адресу? И кушать сколько хочешь, наслаждаясь едой, не думая, сколько в ней калорий.
Цитата
просто питаться правильно видимо проблематично

Я обожаю твоё чувство юмора! h020.2.gif
Цитата
Хочу поблагодарить всех участников форума за более здоровый подход к окрасотуливанию и дружескую приятную атмосферу.

5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg

Я рада, что у тебя наладились отношения с мужем. У такой замечательной девочки всё должно быть хорошо. Отчёты твои радуют. Другим пример подаёшь.
Про готовку еды... Для меня это единственная женская обязанность, которая мне нравится. Найди для себя лёгкие, простые и быстрые рецепты. Первое-второе и компот - по-моему, это пищевое излишество, избалованность домочадцев и большая нагрузка на женщину. Чем проще еда, тем лучше и полезнее для здоровья. А здоровье семьи в руках женщины.
Надеюсь, у тебя сложатся отношения с фитнесом a075.gif Цём!

влюбленная лу
Насю, Привет, тебя люблю, плюс твоей ориентации - не надо подморачиваться с предохранением.

Я сегодня молодец, уже была в спортзале, правда забыла дома кроссовки и воду, - кардио 40 минут, пресс.
Сейчас идем купаться в бассейн.
Меня выбивает из равновесия полнолуние, ох, сколько терзаний и эмоций, чувство пустоты, недоделонности, бестолковости, нервозность, скорее бы луна на спад пошла.........
Это внученька возраст.......вот в молодости я летала, как бабочка........а теперь...
@nn@1803

Доброго утра!
влюбленная лу
Анна, привет, в тему картинка, у нас сейчас дожди каждый день, сезон дождей.
Вчера, сегодня был спорт, как обычно, кардио - 40 минут и пресс. Бассейн, но он не спорт, а развлечение.
Хочу купить ласты и обруч.
Питаюсь правильно, стараюсь, готовлю овощи в духовке.
Сегодня случайно лажанулась, съела бутер из белого хлеба, вообще просто забыла, что не ем его. Ну и пес с ним.
У меня нет фруктов дома, вот это засада, очень их хочется, наверное, если бы я не ела столько фруктов, я бы не смогла столько продержаться без сладкого, они ведь такие сладкие, сочные и аппетитные.
Nikesha
Катюша, привет!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я Таня. Пришла знакомиться с тобой!
Ты и правда настоящий цветочек! Такая милая, интересная девушка!
Буду очень очень рада общению и дружбе с тобой! aa12.gif
aLissanka
КАТЕРИНКА, ХЭЛЛОУ)))



Поздравлятюшки с началом активной готовки полезняшек a115.gif
Может, начнёт приносить воодушевление?
Цитата(kittykate @ 2.6.2012, 16:53) *
Фу, слава богу, второй день прожит без мучного.

УРА)))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(kittykate @ 3.6.2012, 12:12) *
В готовке меня смущает то, что переедаешь малек, надо порции тютелька в тютельку наловчиться делать.

А холодильника нету? a075.gif
@nn@1803
Ты - моя линеечка-ровнялочка! Мучное я и так не ем, но вот сладкое редко проскальзывает
@nn@1803
Приходи!
влюбленная лу
Привет, так сложилась жизнь, что я срочно уехала в Москву и сейчас я в Москве, с двумя детьми, слава богу у меня в Москве квартира и мама, но зато нет денег и одежды. Тут такое лето, что у меня нет такой теплой одежды. Вчера купили кроссовки для детей, потому что в туфлях ноги мерзнут даже у меня, не шучу, детям куплю перчатки в самое ближайшее время. Еще нужно купить джинсы, куртки, кофты - мама дорогая....Может у форумчанок из МСК есть что-нибудь ненужное для девочек 2-4 лет, я бы взяла.
Надо что - то решать с работой, мне подойдет только ночная смена определенно, потому что днем я с детьми.....сейчас пару дней отдышусь и начну искать работу.
Svetlana_Swan
Катюша, с возвращением к нам!

Любые перемены - это точно только к хорошему. Тяжелые перемены - к очень-очень хорошему.
С работой в Москве мне кажется нет проблем - было бы желание.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aLissanka
КАТЕНЬКА, ПРИВЕТ)))



Лапулик, пусть всё гармонизируется) Ты надолго? Без благоверного?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.