Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Все будет отлично!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Beta
Добрый день, Красотуля! d040.2.gif Добрый день, Валентин! d040.gif

Вот и я возвращаюсь в свою страну, чтобы стать более здоровой и красивой! b21.jpg

С момента моего последнего дневничка произошло много чего! shy.gif shy.gif shy.gif Самое главное - я стала мамой очаровательной крошки по имени Вероника (ей уже 7 месяцев)! aa31.gif aa37.gif
Беременность протекала легко, так же легко пришли и лишние кг-шки, с которыми и предстоит "борьба"! a04.gif

Хочется стать более стройной, здоровой и красивой, чтобы быть во всем примером моей доченьке и, конечно же, чтобы мой любимый человек (да и все окружающие)смотрели всегда с восхищением. wub.gif wub.gif wub.gif

Вес большой: вот уже 4 месяца держится на одной цифре, не растет (слава Богу), но и не снижается. Питание ммм.... даже не знаю как назвать ЭТО... ужасное... учитывая, что грудью я уже не кормлю. blink.gif blink.gif blink.gif

Первоначальная моя цель - минус 10 кг (это малая толика того, что необходимо скинуть)! d025.gif

Задача на ближайшие 7 дней f0f.gif - следить за питанием, все записывать, чтобы понять, что в нем неправильно. Ограничить потребление сахара (чует мое сердце, что многовато его во мне сейчас). s24.gif s24.gif s24.gif

Вот, пожалуй, все для начала! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Заходите в гости, буду очень рада любым советам! aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Душечка
Привет,Красотуля!!Я знакомиться))Хотелось бы узнать,как тебя зовут.Меня зовут Валентина.
Цитата(Beta @ 30.6.2011, 12:36) *
Вот и я возвращаюсь в свою страну, чтобы стать более здоровой и красивой!

Очень правильное решение))Теперь у тебя точно все получится)) a115.gif ng19.gif

Цитата
Самое главное - я стала мамой очаровательной крошки по имени Вероника (ей уже 7 месяцев
)!
Поздравляю тебя))Обращаяйся, все Красотули помогут, ну ты ведь и сама это знаешь)) Добро пожаловать!!!Заходи в гости
))a070.gif

Valentin
Цитата(Beta @ 30.6.2011, 12:36) *
Добрый день, Красотуля! d040.2.gif Добрый день, Валентин! d040.gif



Привет!!

С возвращением!!

Отличное название у дневничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая Ириска
Светуля, привет)) Меня Ира зовут a085.gif

Правильно, что решила заняться собой после родов)) И уверена, все у тебя получится!!!


Удачи!!!
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Beta
Привет, Красотуляндия!

Снова намотивировавшись успехами твоих жителей, я здесь ) (пол-года с последней попытки icon_mrgreen.gif )

Цель прежняя - похорошеть и полюбить себя еще больше d060.gif !

Почему-то не получается взять себя в ручки пока и контролировать питание, спорт, окрасотуливание. Можно было бы все списать на занятость молодой мамочки (недавно доченьке исполнился годик), на занятость молодой жены d060.gif и прочее-прочее-прочее... icon_mrgreen.gif НО почему-то в голову приходит такая фраза - "Захочешь - найдешь время, не захочешь - найдешь причину" ) ... Так вот ) пока у меня Причин было больше! d060.gif

Хочется найти уже Золотую середину между Собой и Семьей ) Много чего хочется ), а начнем с малого - с сегодняшнего дня планирую неделю записывать, что кушаю и что пью для осознания проблемы ) еще надо узнать насчет занятий аквааэробикой (хочу заняться этим) и сделать замеры тела d025.gif

Итак, что уже было скушано ):

8.30 З... чай с лимоном, 3 ч.л.сахара, 2 бутера (черный хлеб, колбача вареная (грамм 100 на 2 штуки).
11.10 Второй завтрак... Овсяные хлопья (геркулес) на молоке (300 мл, 3,5%) с маслом сливочным (грамм 10), солью и сахаром (2 ч.л.), чай с лимоном (3 ч.л. сахара).
12.10 ПЛЮС кофе с молоком (1 ч.л. сахара).

ВОДА - пол-чашки (150 мл), запивала таблетки (лечусь от простуды, долечиваюсь d060.gif )

Деффчонки, Валентин, всех целую! Еще сегодня забегу (постараюсь)!
aLissanka
СВЕТОЧКА)))) С ВОЗВРАЩЕНИЕМ))))



Кошачок тебе в домик))) Для уюта и для позитива)))
Ты уже сознательная мамочка))) Рассказывай нам про параметры, какие хочешь? И покажись)))) Видела тебя блондиночкой a075.gif
Удачки)))) a115.gif
Beta
d025.gif Пока не осознала себя сознательной мамочкой icon_mrgreen.gif но ничего - время лечит )))
Спасибо за котика! hb.gif
В общем-то я от блондинки особо не отходила, правда последний раз красилась ... дай Бог памяти, в прошлом апреле, поэтому я наполовину блонди теперь ) может, к НГ наконец-то приведу в порядок себя )

Забежала записать еду, пока не забыла (как-то бессознательно я ее пихаю что ли в себя sm02.gif ):
15.00 ОБЕД картошка жареная (около 100 гр), сало (около 100 гр), селедка (пара малюсеньких кусочков, может грамм на 20), сарделька (около 20 грамм, откусила у брата), огурец свежий (грамм 150), хлеб черный (3 кусочка), чай с лимоном и сахаром (3 ч.л.).

ВОДА чистая - не было.

Обед получился "чудесный" d060.gif ... это мы с дочкой пошли гулять и забежали к бабушке ее (мы живем через 3 дома друг от друга) aa26.gif - и вот так я отобедала. Покидала в себя непонятный набор продуктов... a070.gif И что самое интересное, есть-то мне не хотелось... shy.gif

Идем дальше ) Еще остался ужин... посмотрим, что получится... s24.gif

Целую вас!
Заечка
Света, здравствуй. Меня Наташей зовут. Будем дружить?
Beta
Доброго денечка, Красотуляндия!!!




Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 16:29) *
Света, здравствуй. Меня Наташей зовут. Будем дружить?


Наташа, hb.gif конечно будем!

У малышки сейчас первый дневной сон, а по-быстренькому к вам e010.gif

Допишу-ка отчетик за вчера aa26.gif Можно ужасаться уже d025.gif
Итак...
забыла написать с утра, что перехватила у дочи пол-банана (доела shy.gif ) и 2 ч.л. молочной кашки (ну как не попробовать aa26.gif )!
20.30 УЖИН (с мужем любимым) суп из свежей капусты (350 гр), хлеб (6 кусков), котлеты (2 шт (маленькие, домашние, тесть лепил) = 100 гр в обеих), редиска (150 гр), килька пряного посола (150-200 гр, собственно, хотелось-то только ее...), майонез (3 ст.л., с редиской и в суп). Чай с лимоном (3 ч.л. сахара) obm.gif

После ужина и укладывания дочи - мандарины 5 шт. (250 гр).

ВОДА (к тому, что уже было выпито) - 3 стакана. 49.gif

Из спортика вчера - НИЧЕГО, кроме прогулки с дочкой (30 минут в медленном темпе, т.к. доча в коляске не сидит, а уже ходит), убираний игрушек (наклоны), мытья посуды и плиты, готовки еды... d060.gif

В общем, по питанию вчера... невооруженным глазом видны все проблемы ) Основная - много ем (ОЧЕНЬ!). Плюс - черти как намешаны продукты, перебор по сахару огромный. a095.2.gif
Сегодня постараюсь немного!!! уменьшить количество сахара... shy.gif И может, более упорядоченно есть, а не жрать. icon_mrgreen.gif
Beta
Пока не забыла a075.gif

08.12.2011

ВОДА - 1 стакан (до завтрака) + пол-стакана после

9.00 ЗАВТРАК - каша овсяная на молоке (3,5%, 2 ч.л. сахара, сделала 460 гр, съела 300, наверное, сработал стакан воды) + сыр плавленый (40 гр) + кофе с молоком (2 ч.л. сахара)
11.30 ПЕРЕКУС - 2 куска черного хлеба (40 гр) + ветчина (60 гр) + чай с лимоном (2 ч.л. сахара).

Сахара буду выделять цветом, чтобы сразу бросался в глаза d025.gif

Всем отличного дня!!!

Beta
08.12.2011
Продолжу отчетик: a075.gif
13.30 ОБЕД гавайская смесь отварная (рис, кукуруза, горошек, перчик, подсолнечное масло), котлетка (60 гр, на воде пропаренная), хлеб черный (1 кусок, 30 гр), пол-банана, чай с лимоном (2 ч.л.сахара).
16.00 сыр плавленый (50 гр), кофе с молоком (1 ч.л. сахара), яблочко.

ВОДА пол-чашки (около 150 мл)

Прогулялись с дочей часик, хорошо, морозно, a115.gif а вот снега нет, поэтому топаем по дорожкам очень уверенно e010.gif Сейчас у нас второй сон, поэтому мамочка снова успела забежать сюда 49.gif

Пока по питанию лучше, чем вчера icon_mrgreen.gif

Заечка
Посчитала 9 чл сахара за день! Ну не зря же ты его выделяешь a075.gif А так в целом отчетик неплохой. Ты все в граммах пишешь. Взвешиваешь на весах? Для интереса можно калории посчитать как aLissanka Женя делает.
Удачи и пусть все получится d025.gif
Valentin
Цитата(Beta @ 7.12.2011, 13:10) *
Деффчонки, Валентин, всех целую! Еще сегодня забегу (постараюсь)!


a075.gif

Цитата(Заечка @ 8.12.2011, 20:08) *
Посчитала 9 чл сахара за день! Ну не зря же ты его выделяешь a075.gif



Тут не забалуешь, все заметят icon_mrgreen.gif d060.gif
Beta
Всем приятной тяпницы и отличнейших предстоящих выходных!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Заечка @ 8.12.2011, 19:08) *
Посчитала 9 чл сахара за день!

Хе-хе... это еще ужина не было wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за добрые пожелания, Наталь! Калории считать скорее всего буду, только через недельку biggrin.gif сейчас у меня неделя осознания ошибок и привыкание к дневничку d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 8.12.2011, 20:33) *
Тут не забалуешь, все заметят

Да-да! Заметят a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif и еще раз заметят p030.gif p030.gif p030.gif ! Мне того и надо, Валентин! c9.gif c9.gif c9.gif
Beta
08.12.2011
21.00 УЖИН -гречка с пережаркой (250 гр: лук, морковка, сливочное масло), ветчина (140 гр), хлеб черный (60 гр), салат (150 гр: пекинская капуста, редиска, авокадо, лук, подсолнечное масло), мандарины (150 гр), чай с лимоном (2 ч.л. сахара).

23.00 ПЕРЕКУС - кедровые орешки (в неочищенном виде было 100 гр).

ВОДА ВЕЧЕРОМ - примерно 0,5 литра (без учета чая).

Итого за день - 11 ложек сахара ( и все же лучше, чем в предыдущий день), еще увеличилось количество воды (это гуд), и вообще питалась более упорядоченно! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif По калориям, думаю, получилось много, НО пока задача в другом. ng19.gif
Beta
Подумалось мне, что не очень удобно, когда дневная менюшка раскидана по нескольким сообщениям. Буду стараться писать все в одном сообщении (дописывать по мере "наедания"!).

Сегодня встали рано, ездили сдавать анализы с малышкой Вероничкой, наплакались aa21.gif . Потом отвезла ее к бабушке и оставшуюся часть дня провела во взрослой поликлинике на разных приемах. Такая обстановочка болезненная, что даже в платных пол-ках очередь sm02.gif Зато выяснилось, что мой бронхит почти прошел aa48.gif , и нет гайморита (Ура! aa29.gif ). Правда все равно прописали местный антибиотик s24.gif

Ела урывками, и не хорошо. shy.gif

09.12.2011
7.10 ЗАВТРАК
кофе с молоком (1 ч.л.сахара), сыр плавленый (50 гр).
9.00 ПЕРЕКУС кофе б/с, круассан со сгущенкой (50 гр).
15.30 ОБЕД консервированные кабачки в томатном соусе (около 150 гр), сало (около 100 гр, что-то бабушка наша последнее время на него подсела, как бы не заразиться), хлеб ржаной (60 гр), чай (3 ч.л.сахара (почему мама всегда кладет мне столько сахара, и как я ни просила, ничего не меняется... муж у меня вообще не может пить чай, если она кладет сахар, говорит, что ЭТО похоже больше на сахарный сироп).
17.00 ПЕРЕКУС кофе с молоком (1 ч.л.сахара).

Ужин попозже допишу сюда, ну или завтра. Излишеств не планируется, но все может измениться... сечас мне захочется чего-нить, и пока муж едет домой, ему поступит заказ на вредности d025.gif

ВОДА
- 200 мл! за день!! еще не поздно наверстать упущенное, но что-то не хочется пить d060.gif

СПОРТ - ммм... прогулка с дочей 40 минут... shy.gif медленно... shy.gif считается или нет?! d060.gif d060.gif d060.gif

ПРОЦЕДУРКИ - большой МИНУС!
Valentin
Цитата(Beta @ 9.12.2011, 16:48) *
Да-да! Заметят a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif и еще раз заметят p030.gif p030.gif p030.gif ! Мне того и надо, Валентин! c9.gif c9.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Привет, Красотуляндия! a075.gif
За выходные пришло осознание, что нужно что-то менять в питании (не "что-то", а почти все), d025.gif а потому на этой неделе я начинаю подсчет калорийности рациона, пытаюсь составить меню на следующий день, контролирую питевой режим, исключаю сахар в чай/кофе. Кроме того ввожу бодифлекс и стараюсь вообще больше двигаться. d060.gif
Как и планировалось, узнала про аквочку: есть 5 дней для посещения, время 19.00 и 19.45. Буду ходить на 19.45, начну через пару недель (как окончательно разделаюсь с бронхитом). d025.gif
Еще я подсчитала: для того, чтобы начать худеть, я должна потреблять 1600-1700 ккал ) Исходя из этого и буду составлять рацион (хочу немножко понизить "планку" и уместиться в 1500 ккал!). s24.gif
Питание 12.12.2011
ЗАВТРАК Хлопья Геркулес, Чернослив, Российский плавленый сыр, Чай черный байховый (сухой), Масло сливочное несоленое
ПЕРЕКУС Яблоки
ОБЕД щи из свежей капусты с картофелем, отварная фасоль стручковая, котлетка на пару, 1 ч.л.подсолнечного масла, хлеб ржаной.
ПЕРЕКУС мандарины, чай черный.
УЖИН творог зернистый (200 гр)

ИТОГО: 1376.61 ккал. Пока держусь, впереди - ужин и творожок! a115.gif

ВОДА (на донный момент): 600 мл (чистая питьевая без учета двух чаев)... маловато будет aa14.gif


Да, еще пью витаминки А и Е. shy.gif

Бодифлекс - уже был. shy.gif
Прогулка с дочкой тоже была ) Ну и домашние дела никто не отменял, конечно (а жаль)!

Beta
Привет, Красотуля! aa33.gif
Вчера усе было по плану a115.gif ) Правда есть хотелось - держите меня семеро! blink.gif blink.gif blink.gif Спасибо мужу, стоцко выдержал мое плохое настроение и попытки что-нить съесть! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

На сегодня тоже держусь в установленных рамках. d025.gif С утра правда был перекус бананами, а только потом кашка гречневая, но от перестановки мест слагаемых... )

Сходили с дочей на плановый осмотр в детскую aa37.gif aa37.gif aa37.gif и там же на прививку (в годик делают манту и еще пару прививок, которые нам предстоят в пятницу), прогулялись часик туда-обратно. Правда теперь сидим пару дней дома aa21.gif

Отчетик за 13.12.2011
ЗАВТРАК гречка с молоком и маслом, чай черный
ПЕРЕКУС бананы (парочка)
ОБЕД салат из пекинки и красного болгарского перчика с яблочным уксусом и подс.маслом, 2 яйца вкрутую
ПЕРЕКУС мандаринки (2 штучки, грамм 200), чай
УЖИН (планируемый) камбала на гриле (грамм 250)

ВОДА чистая 1,1 л + 2 чая б/с (500 мл)... пойду попью что ли... d060.gif d060.gif d060.gif

СПОРТ: бодифлекс уже был (15 мин) 49.gif + часовая прогулка в хорошем темпе (с коляской) e010.gif

ПРОЦЕДУРКИ: не было... ппланирую масочку для лица сделать d060.gif
Богиня :)
Нашла! Ура! Светуля! С новым домиком! wub.gif wub.gif wub.gif Измени ссылку в подписи.
Misja
Вета, а я дружить! С рождением дочери тебя smile.gif) Что бы малышка росла здоровенькой и счастливенькой. И удачи в окрасотуливании smile.gif))
Богиня :)
Все прочитала, думаю, у тебя все получится, Светуль d025.gif
Beta
Привет, Красотульки и Валентин! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 17:14) *
Нашла! Ура! Светуля! С новым домиком!

Спасибо, Светик! aa8.gif (упс, ссылка... Семен Семеныч!!! d060.gif d060.gif d060.gif Исправляю! a085.gif a085.gif a085.gif)

Цитата(Misja @ 13.12.2011, 18:21) *
Вета, а я дружить! С рождением дочери тебя smile.gif)

Спасибо большое!!! aa18.gif Будем дружить! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 20:20) *
Все прочитала, думаю, у тебя все получится, Светуль d025.gif

Ох, Светик, работы, конечно, непочатый край aa21.gif (мягко говоря d025.gif )! Спасибо за веру в меня aa44.gif (мне бы еще самой поверить s24.gif )!

Девчонки, очень вам рада! aa22.gif aa22.gif aa22.gif Забегайте когда хотите, двери открыты! aa46.gif

Что бы рассказать... сегодня как-то все стоит на месте, потому что дома сидим после прививки (так уже привыкла к ежедневным прогулкам, что вынужденные посиделки немного напрягают). eusa_pray.gif Из хозяйственного - приготовила капусточку тушеную (не помню говорила или нет, но ведение домашнего хозяйства для меня ТРУД... icon_mrgreen.gif даже не могу дела придумать, чтобы мне нравилось) Позанималась бодиком во время дочиного дневного сна...

Ну ничего, наверстаем вечером. Планируется депиляция (давно пора). f0f.gif И, может, что-нить еще интересное перед сном aa1.gif (если не вырублюсь как обычно)! wub.gif

Вчера по питанию без изменений, и это отлично aa48.gif aa48.gif aa48.gif Гриль-решетку использовала первый раз - вкусно получилось a115.gif , но, блин, отмывать замучишься blink.gif (хорошо, что мужа вчера был в ударе и ударно все вымыл sm03.gif )

Отчетец за 14.12.2011
ЗАВТРАК геркулес на молоке (стакан молока, 50 гр геркулеса) с черносливом (20 гр), чай черный б/с
ПЕРЕКУС яблоки (200 гр)
ОБЕД тушеная капусточка (250 гр), отварной картофел (100 гр) - угадайте, прочитав чей старый дневничок мне безумно захотелось капусточки! (правильный ответ - Светик-Богиня smile.gif )
ПЕРЕКУС мандаринки (220 гр)
УЖИН (планируется) отварная скумбрия (200).

ВОДА чистая 750 мл (маловато будет) + чай (600 мл)... ну как eusa_pray.gif увеличить потребление воды, как?! blink.gif по-хорошему, мне еще до сна надо 2 литра выпить... мдя... этот пункт пока не очень хорош. d060.gif

СПОРТ был бодик (15 мин). shy.gif
ПРОЦЕДУРКИ планируется депиляция. rolleyes.gif

Планчик на заря накидала, по калориям посчитала. d025.gif Я - молодечек! sm01.gif
Beta
Всем доброго денечка! aa28.gif

Что-то инет плохо работает, посему сразу отчетец за 15.12.2011 a075.gif
З. каша гречневая на молоке, чай
П. бананы (2 шт.средние)
О. капуста тушеная (много), хлеб черный (50 гр)
П. яблоки (2 средних), чай
У (планируется) творог (грамм 200)

ВОДА как обычно мало p030.gif p030.gif p030.gif 1,1 л чистой + 500 мл чай черный б/с

Бодифлекс
был утром. 49.gif 49.gif 49.gif

Процедуры - депиляшка перенесена на сегодня и успешно проведена. Кремик тонизирующий на тело. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Снова сидим дома, завтра еще 2 прививки. aa21.gif Пусть все пройдет нормально eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif (не хочется загреметь в больницу, как в апреле aa37.gif ).

Всех целую! aa34.gif
АлеХандра
Привет, Светик!! Спасибки за внимание к моей персоне sm01.gif
Прочитала тебя: сахара во мне столько же присутствует,как и у тебя,если не больше)) sad.gif Но не получается у меня иначе - пробовала - начинает трясти, полуобморочное состояние, болит голова - некое глюкозное голодание получается icon_eek.gif
Про граммы поняла,я об этом уже думала, буду писать (но ем я НЕ как птичка, порции у меня хорошие грамм по 250-300) a075.gif
А про водичку - ну как по мне пью я достаточно: утро начинаю со стакана воды, перед каждой едой стакан, между едой в перерывах тоже пью, выходит где-то 1 литр-1.25 литра))) Если больше - я опухаю сильно. Раньше могла день провести на 2.5 литрах воды(голодание), на следующий день прибавка в весе на 2 кг icon_eek.gif Понятно,что это вода задерживается. Проверялась несколько раз(почки и все такое) - врачи говорят все О"КЕЙ! Вот так,Все очень индивидуально,но к самой себе ключик пока не подобрать)))
А ты не так давно стала Мамочкой , организм еще перестраивается, ты определишься что-как кушать, спортик подключишь(акву) и результаты не заставят себя ждать!!! a115.gif
Beta
Привет, Красотуляндия!
Цитата(АлеХандра @ 16.12.2011, 12:42) *
Прочитала тебя: сахара во мне столько же присутствует,как и у тебя,если не больше)) sad.gif Но не получается у меня иначе - пробовала - начинает трясти, полуобморочное состояние, болит голова - некое глюкозное голодание получается icon_eek.gif

Привет, солнышко! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Вот-вот и у меня после такого потребления сахара голова болела первые 3 дня, стабильно, с утра. aa14.gif Видимо, была ломка ) s24.gif s24.gif s24.gif Но, с другой стороны, во фруктах же тоже есть сахар, а я их ем каждый день по 400 гр! d025.gif В общем, вчера почти не болела моя головушка, а сегодня тьфу-тьфу совсем не болит a115.gif !... Хе-хе... значит вечером от мужа не отделаюсь d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(АлеХандра @ 16.12.2011, 12:42) *
А ты не так давно стала Мамочкой , организм еще перестраивается, ты определишься что-как кушать, спортик подключишь(акву) и результаты не заставят себя ждать!!! a115.gif

Вроде и недавно, а вроде уже и так давно aa26.gif (учитывая, что я не кормлю почти с 4-х месяцев ее: она отказалась, когда ввели смесь-прикорм (мало набирали)). И вообще, многие мамочки так быстро в форму возвращаются на моих глазах. d025.gif Говорят, похудеешь тут, целыми днями то прогулки, то игры, то убери/приготовь... Вот мне и странно, почему у меня так тугой идет?! eusa_pray.gif Но, по отчетам на прошлой неделе легко выявить причину d060.gif d060.gif d060.gif Надо меньше жрать a075.gif
В общем, я взяла наконец-то себя в лапки и, надеюсь, к лету буду в более-менее нормальной форме! d025.gif d025.gif d025.gif Акву еще начну, бодифлекс продолжать буду, может еще что-нить из танцевального подключу aa29.gif aa29.gif aa29.gif (но пока это мечты! wub.gif ) Еще мне очень важно не сорваться (сильно) в Новогодние праздники! eusa_pray.gif Там у меня еще День рождения ведь!... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Сходили сегодня на прививки и одну проверяли нам (сказали, все в норме для годовалого малыша)! a115.gif Женщина, которая прививки делала больше мамочек успокаивает, нежели детишек d060.gif d060.gif d060.gif Видимо, случались на ее опыте припадошные особы d060.gif d060.gif d060.gif

Кушала нормально d025.gif по составленной менюшке
З. сырники (200 гр) в них 1 ч.л.сахара, чай черный.
П. мандарины (200)
О. свекла отварная с чесноком и подсолнечным маслом (200 гр), печенка куриная тушеная в молоке с луком (150 гр).
П. яблоки (250)
У. печенка куриная тушеная (150 гр)

Калорийность 1395 ккал, (110/56/110 - белки/жиры/углеводы)

ВОДА чистая 1,4 л + 700 чай б/с. (нормально! еще до 2-х литров точно догоню сегодня!)

Бодифлекс был. Прогулка в поликлинику и обратно с заездом в молочную кухню (1,5 часа). e010.gif e010.gif e010.gif С утра с дочей пылесосили квартиру и мыли полы там же! obm.gif obm.gif obm.gif

Самочувствие после почти 5 дней такого рациона хорошее, h020.4.gif появилась легкость, штаны легче застегиваются, НО раньше стала спать ложиться (примерно в 11 вечера). d060.gif

Процедурки - стандартно (душ/крем на тело увлажняющий). sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Ммм... а я сегодня молодец! 49.gif 49.gif 49.gif
Beta
Покажу наше праздничное День рожденьевское кремово-сахарное безумие (доче на годик заказывали, она у нас Тигр и Стрелец (огненое сочетание, характер уже видно хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif ))! a075.gif a075.gif a075.gif


Такая вот серьезная растипопа d025.gif d030.gif
Лиса
Привет, Света! Я - знакомиться. олеся. У меня тоже маленькая дочка - ей сейчас через 4дня 1год и 3мес. уже будет
Цитата(Beta @ 16.12.2011, 18:17) *
Самочувствие после почти 5 дней такого рациона хорошее, h020.4.gif появилась легкость, штаны легче застегиваются,
Ммм... а я сегодня молодец! 49.gif 49.gif 49.gif

e010.gif sm03.gif Урааа! Поздравляю!!! Бодифлексом занимаешься - умничка! n020.gif

Цитата(Beta @ 16.12.2011, 18:25) *
Покажу наше праздничное День рожденьевское кремово-сахарное безумие (доче на годик заказывали, она у нас Тигр и Стрелец (огненое сочетание, характер уже видно хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif ))! a075.gif a075.gif a075.gif

Ух ты! Красиво! А я хотела заказать красивый подобный торт, но что-то больно дорого они стоят. sm02.gif
Заечка
Света, приветик. Прочитала все, что пропустила. У тебя в отчетиках явный прогресс. Хочется повторить слова Валентина - это к стройности! Я тоже хочу заняться бодифлексом. Напиши как у тебя получается. Я сегодня осваивала дыхание. Упражнения пока не делала.
Beta
Доброе утро, Красотуляндия! Всем отличного денечка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Цитата(Лиса @ 16.12.2011, 21:31) *
Привет, Света! Я - знакомиться. олеся. У меня тоже маленькая дочка - ей сейчас через 4дня 1год и 3мес. уже будет

Приветик, Лисочка! А я вчера у тебя была, читала! wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно видеть тебя у меня в домике!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 1:21) *
Я тоже хочу заняться бодифлексом. Напиши как у тебя получается. Я сегодня осваивала дыхание. Упражнения пока не делала.

Привет, Натали! aa8.gif
Бодиком я занималась еще во время первого похудения. Тогда же освоила дыхание. Поэтому сейчас все получается легче, чем в первый раз.
Но все же, втягивание живота и держание позы довольно сложно и дыхание все равно сбивается, и позы корявенькие получаются пока (потому что вес большой и грациозность аховая!). Еще заметила такую закономерность (так было и в первый раз): сначала мне было очень просто сделать весь курс, а к концу недели стало сложнее (видимо, вначале, я что-то делала неправильно или филонила, а в конце недели пришло осознание правильности движений и дыхания)! Начни понемногу и дыхание подтянешь и упражнения начнешь изучать (ВОТ, кстати, у меня попервой очень много времени уходило на освоение уприков, а теперь я все их знаю и дело идет быстрее и веселее). Я занимаюсь по видео с Грир, там необходимый минимум уприков на основные проблемные зоны. Минут на 12 программка. d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня выходной у мужа (люблю я выходные)! Поэтому он занимается с дочей, а сейчас пошел на кухню... муррр... wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю выходные мужа!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Отчетик напишу вечером, сегодня калорийность запланированная 1500 ккал a075.gif и очень хочется роллов (но это, может быть завтра, если желание не пройдет к вечеру)! a075.gif
Лиса
Цитата(Beta @ 17.12.2011, 11:52) *
Я занимаюсь по видео с Грир, там необходимый минимум уприков на основные проблемные зоны. Минут на 12 программка. :

Возьму на заметку! a070.gif
Misja
Привет Вета(Света). Как дела? Какой шикарный тортик smile.gif)) мммм, пальчики оближешь. Хороший тебе выходных smile.gif)) Ждем отчетика. Ролы будешь делать сама??
Beta
Доброго вечерочка, красотулечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я ненадолго, отчитаться ;)


17.12.2011
З. черный хлеб (2 маааленьких кусочка на 20 гр) с красной икрой (40 гр), чай черный с 1 ч.л.сахара.
П. яблоки (250 гр)
О.Курица-гриль (делали дома) 350 гр, помидорки 150 гр.
П. мандаринки (220 гр), чай черный б/с.
У. курица-гриль (250 гр), помидорки, 100.

ВОДА
1,4 л (чистая) + 700 мл (черный чай)

Бодифлекс - не было, 2 часа прогулка в нормальном темпе.

Процедурки - массажик спинки, душ/кремик.

Цитата(Лиса @ 17.12.2011, 16:48) *
Возьму на заметку! a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Только он помогает особо хорошо, когда вес большой! a075.gif

Цитата(Misja @ 17.12.2011, 18:20) *
Ждем отчетика. Ролы будешь делать сама??

Отчетик готов! a075.gif a075.gif a075.gif Роллики отменяются - уже перегорела. wub.gif wub.gif wub.gif Сами ни разу не готовили, aa26.gif в основном заказываем.
Надо будет как-нить попробовать приготовить, такое совместное творчество будет! d025.gif d025.gif d025.gif

Всех целую! Пойду продолжать свою вечернююспорт-программу! wub.gif wub.gif wub.gif

Дашка
Светик, привет! a075.gif aa19.gif
По отчетам вапще умничка! Сразу видно: дело пошло a115.gif
Хорошего дня sm01.gif aa28.gif
Богиня :)
Отчеты и вправду обалденные! Молодца, Светуль! a115.gif
Beta
Доброго вечерочка, Красотульки!!!

Мой отчетец за сегодня 18.12.2011
З. бутеры с икрой (30 хлеб, 40 икра, 5 сливочное масло), чай с сахаром (1 ч.л.)
П. мандарины (220)
О. треска тушеная (с 1 ч.л. подсолнечного масла)(200), салатик из морковки с чесноком и майонезом (150 гр), рис отварной (50), икра "Здоровье" из водорослей (50)
П. яблочко (250), чай б/с
У. салат из морской капусты (консервы) (200), икра "Здоровье" из водорослей (100)

ВОДА 1,35 (чистая) + 500 мл (чай)

Бодифлекса не было (отдыхаемс...). Пешая прогулка в быстром темпе (1 час).
Процедурок не было ))

Всех целую!!!
Beta
Доброго дня, Красотуляндия!!!
что такое последнее время с инетом... все тормозит жутко.

Отчетик за 19.12.2011
З. бутеры с икрой (наконец-то доела!) (30 хлеб, 45 икра, 5 масло сливочное), чай зеленый с 1 ч.л. сахара (люблю бутеры с соленым чем-нить и сладкий чай! ну хоть 1 ложечку-то могу себе позволить в день)
П. бананы (150)
О. шампиньоны (200) с луком (50) и подсолнечным маслом (1 ч.л.), сосиска (65 гр), хлеб черный (25).
П. яблоко (300), чай б/с
У. творог 9% (150) + чернослив (35).

ВОДА чистая 1,1л + 0,7 л чай.

Бодифлекс был.
Прогулка с дочей 1,5 часа! Наконец-то выпал снежок!!! Копались сегодня в снегу и очень удивлялись, что же это такое белое и пушистое лежит на дорожках! )))

Процедурки - пока только душ и масло жожоба на растяжки. Планирую еще вечером в душе помассироваться щеточкой и кремик нанести на все!

Целую всех!
АлеХандра
Привет, Светлана!!! Какая же ты умничка!!!!Питание супер!!!! a115.gif Обзавидуешься!!!Бум стараться и равняться на тебя
Valentin
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 2:21) *
Света, приветик. Прочитала все, что пропустила. У тебя в отчетиках явный прогресс. Хочется повторить слова Валентина - это к стройности!



А потому что так и есть!! a075.gif

Цитата
Процедурки - пока только душ и масло жожоба на растяжки. Планирую еще вечером в душе помассироваться щеточкой и кремик нанести на все!


Насколько в радость все проходит и какие отмечаете улучшения, Света?!
СчастливаяЯ
Светик привет!
Я с ответным визитом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Умничка прям такая стала - сначала отчетики не очень были, а сейчас прям заглядение. Отметила для себя капусточку, шампиньоны, печень, свеколку, ты помогла мне вспомнить, что можно есть, чтобы худеть, а то сижу и думаю, чтобы слямзить полезного в обед sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Светик не пропадай, веди дневничок и у нас все получиться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




З.Ы. Майонезу БОЙ p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Лиса
Цитата(Beta @ 17.12.2011, 22:53) *
курица-гриль (250 гр),

Свет, читаю твой дневник как-то рассеянно, одновременно думая, какие мне еще дела надо сделать и ловлю себя на мысли ( читаю отчет):
"Таак, черный хлеб ..хорошо...мандаринки...отлично...курица-гриль...КУРИЦА-ГРИЛЬ? ЧТО ТАКОЕ КУРИЦА-ГРИЛЬ? что-то знакомое...не помню" icon_eek.gif При этом я нахмурилась и вспоминала, пока не "очнулась" d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif Просто я последний раз курицу-гриль ела лет пять назад, до того как перешла на вегетарианство d030.gif

Спорт и процедурки на высшем уровне - молодец!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Доброго денечка, Красотульки!!!

Цитата(АлеХандра @ 19.12.2011, 17:26) *
Какая же ты умничка!!!!Питание супер!!!! a115.gif Обзавидуешься!!!Бум стараться и равняться на тебя

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 20.12.2011, 9:03) *
Насколько в радость все проходит и какие отмечаете улучшения, Света?!

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif , так приятно Ваше внимание! wub.gif Про изменения обязательно напишу, сегодня же a075.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 20.12.2011, 11:17) *
Я с ответным визитом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светик не пропадай, веди дневничок и у нас все получиться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif [/color]

Спасибо, солнышко!!! aa6.gif Думаю, я тут надолго d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лиса @ 20.12.2011, 14:47) *
УРИЦА-ГРИЛЬ? ЧТО ТАКОЕ КУРИЦА-ГРИЛЬ? что-то знакомое...не помню" icon_eek.gif При этом я нахмурилась и вспоминала, пока не "очнулась" d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif Просто я последний раз курицу-гриль ела лет пять назад, до того как перешла на вегетарианство d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif У меня тоже так бывает! Забываю слова, которые давно не использую d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, так люблю когда меня хвалят!!! shy.gif shy.gif shy.gif И ненавидела всегда, когда ругают! icon_mrgreen.gif Так что, если чо - ругайте!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Текс, сначала отчетикс 20.12.2011
З. геркулес на воде (75 нр в сухом виде) с 1 ч.л. меда и 5 гр сливочного масла, чай зеленый
П. гранат (думаю грамм на 200 внутренняя часть выйдет)
О. салатик из пекинки с красным болгарским перчиком и соевым соусом (250), 2 яйца вкрутую.
П. кефир обезжиренный (250 мл)
У. тушеное рагу мясное (200 гр)

ВОДА
ч
истая 0,8 s24.gif s24.gif s24.gif чай 0,7 d025.gif (маловато будет, пойду напьюсь p030.gif p030.gif p030.gif ).

Бодифлекс - есть. a070.gif
Прогулка с дочей 1,5 часа - есть. a070.gif
Процедцрок пока не было - но чем-нить обязательно намазюкаюсь, скорее всего маслом! sm01.gif И пора бы ванночку для ног оживить с массажиком wub.gif

Теперь об изменениях aa14.gif
За неделю моего урезанного питания почти все ушло в минус
Вес -3,5 кг
Талия -6 см
Бедра 0???!!!
Нога сверху в самом широком месте -2 см
Рука в самом широком месте -3 см

Появилась бодрость и желание двигаться и заниматься собой (точнее, они укрепились в сознании).
От маслица и кремика пока эффекта не вижу, кроме, конечно, морального удовлетворения, что занимаюсь собой a115.gif
Надо сказать, что после родов у меня жутчайшие растяжки!!! aa21.gif у меня сроду их не было, и появились они в последние 2 недели беременности (я уж думала - легко отделалась - ни фига)! eusa.gif Так что там есть с чем бороться... d025.gif и бороться серьезно (пока не зарубцевались они, еще не беленькие) d025.gif
Всех целую и желаю отличного вечерочка! aa28.gif aa28.gif
Дашка
Ух Света!!! Результаты впечатляют!!! Ну ты красотка! Так держатьsmile.gif

Лиса! рассмешило меня про курицу-грильsmile.gif)))
Alinka)))
Светик,вот это результаты a115.gifПоздравляю-ты молодчинка aa19.gifТак держать!Главное,что твое желание стремиться вперед -только усиливается,а значит и результаты не заставят себя ждать!!! aa7.gif b02.png
La_Dark
Приветик=)) пришла знакомится. Я Кристина. Прочитала твой дневничок, в самом начале ужасалась и готовила пендели по поводу сахара - дочитав дневник до конца, хочу теперь похвалить за отличные отчеты, прекрасные результаты a115.gif
А если не секрет, то какой у тебя вес и рост?
OxiDian
так!!!Пришла с ответным визитом!!!
Ты-яркий пример усилий и того как наши мысли меняют нашу жизнь!!Я прочитала дневник и ...может ты сама не заметила, но как динамично все менялось!!Сначала прогулки по пол часа с лялечкой , а теперь 1.5 часа ,бодифлекс, овощи ,и воды уже 0.8 , и это не считая чая!!Какая же ты умничка!!Главное будь на гребне той бодрости , что в тебе появилась после таких результатов!!Шутка ли......6 сэмэ с талии!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Доброго утра, Красотуляндия!!!


Ух тышка, сколько гостей! aa46.gif
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 17:18) *
Ух Света!!! Результаты впечатляют!!! Ну ты красотка! Так держатьsmile.gif

Спасибочка, Дашута!!! aa6.gif Буду стараться! d025.gif (очень боюсь Нового Года! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif я ж могу... слететь! icon_mrgreen.gif )

Цитата(Alinka))) @ 20.12.2011, 20:48) *
Главное,что твое желание стремиться вперед -только усиливается,а значит и результаты не заставят себя ждать!!! aa7.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Большое спасибо, Алиночка!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Вижу цель, не вижу препятствий! Полный вперед!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(La_Dark @ 20.12.2011, 20:57) *
Приветик=)) пришла знакомится. Я Кристина. Прочитала твой дневничок, в самом начале ужасалась и готовила пендели по поводу сахара - дочитав дневник до конца, хочу теперь похвалить за отличные отчеты, прекрасные результаты a115.gif
А если не секрет, то какой у тебя вес и рост?

Кристин, приветики!!! aa15.gif А я тебя уже почитала! d025.gif Такие результаты и изменения!!! a115.gif Очень приятно теперь познакомиться! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Я хотела сама посмотреть и записать в дневник, как я питаюсь d025.gif (честно говоря, сначала хотела питаться по-старому до НГ, но сама увидев свои отчеты просто ужаснулась и решила, что надосрочно менять свое отношение к питанию... и к себе). d025.gif Это мне очень сильно помогло! a070.gif А то бы и сейчас тешила себя мыслью, что мало ем и полнею...полнею... d060.gif d060.gif d060.gif
Рост у меня 175 см, вес... очень большой, больше 100 кг! eusa_pray.gif (позже обязательно напишу циферку d060.gif )
Цитата(OxiDian @ 20.12.2011, 21:34) *
Какая же ты умничка!!Главное будь на гребне той бодрости , что в тебе появилась после таких результатов!!Шутка ли......6 сэмэ с талии!!!! a115.gif

Приветик, Диана!!! aa17.gif Да, изменения очень заметны! d025.gif Дневник ОЧЕНЬ помогает! a115.gif a115.gif a115.gif А -6 см...хехехе... при моем нынешнем объеме талии, это - капля в море! icon_mrgreen.gif НО тем не менее эта капля в моем море, a070.gif что не может не радовать!!! a035.gif

Сегодня составила себе менюшку углеводную в основном, a075.gif на 1300 ккал примерно d025.gif вечером напишу! d025.gif Убегаю кормить лялечку мою aa37.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 21.12.2011, 6:54) *
Я хотела сама посмотреть и записать в дневник, как я питаюсь d025.gif (честно говоря, сначала хотела питаться по-старому до НГ, но сама увидев свои отчеты просто ужаснулась и решила, что надосрочно менять свое отношение к питанию... и к себе). d025.gif Это мне очень сильно помогло! a070.gif А то бы и сейчас тешила себя мыслью, что мало ем и полнею...полнею... d060.gif d060.gif d060.gif

А зачем откладывать что-то до нового года, если это можно сделать уже сейчас? Правильно, что начала вести дневник, это очень дисциплинирует. Это твоя маленькая победа, потому ты не начала новую жизнь с нового года (обычно она никогда не начинается так). И за столь короткий срок, уже есть замечательные результаты. А дальше будет только лучше d025.gif d025.gif
СчастливаяЯ
Светулик привет!
Вау какие у тебя изменения - МОЛОДЕЦ! И отчетик загляденье, только бы мясное на обед бы лучше, но как есть, ты умничка. Делай процедурки от растяжек - кофейный скраб, контрастный душ, обертывание глиной, массажик и позитивный настрой. А вообще можно шлифануть, но дороговато, там кв. см. считаются, так, что уменьшайся в объемах и если надумаешь делать это, то выйдет дешевле.
Целунькаю тебя моя хорошая, удачи во всем!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.