Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Все будет отлично!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Сандра
Светик,ты где? b04.png
Beta
Красотулечки, привет!!! Валентин, Доброго денечка!!!
Что-то давно не отчитывалась, но все хорошо!
Понедельник: хлебцы с творогом, омлет (2 яйца), кефирчик, яблочки, салатик овощной с растительным маслом (много), творог, чай, кофе (без сахара, конечно), клубничка!
Вторник: яичница, салат овощной со сметаной, хлебцы с медом, отварная куриная грудка, яблоки, черешня, чай, кофе.

Ствраюсь пить побольше зеленого чая вместо черного и только 1 чашку кофе в день! Пью много водички (около 2 литров)!

Активность - велосипедная прогулка (очень сложно утром вставать! надо искать возможности переноса велосипеда на вечер (хотя бы иногда) иначе могу забросить). Процедурки - кофейный скраб на все тело, кремики.

Цитата(Сказка @ 28.5.2012, 11:11) *
и не забываем про здоровье)))

Это да! d025.gif Но хочется, чтобы это не доставляло дискомфорта (в плане заставить себя проснуться)! eusa_pray.gif Еще у дочки зубы режутся (следующий виток eusa_pray.gif ), поэтому ночью мы сейчас плохо спим, часто просыпаемся...

Цитата(Сандра @ 28.5.2012, 12:15) *
Светик,какая ты молодчинка!!!!

Сашулик, спасибо!!! h020.2.gif

Цитата(La_Dark @ 28.5.2012, 23:20) *
у вас погодка позволяет? дождя нет? желаю тебе втянуться и получать удовольствие)))

Погодка хорошая! d025.gif Не жарко, не холодно и без дождя (хотя и обещают)! d060.gif Спасибо, Кристюш! aa10.gif

Цитата(krása @ 29.5.2012, 0:22) *
с трудом, если честно.. а вот если в самом деле, взять сумку весом в 20 кг и походить с ней. Подняться по лестнице, наклониться застегнуть обувь, побегать за ребенком.. Та обалдеть blink.gif

Ага, d025.gif а если еще прибавить к этому весу вес ребенка и велосипеда, которые надо поднять на 3 этаж... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Душечка @ 29.5.2012, 20:44) *
Здорово, что перенесли встречу, появишься самой красивой и стройной...пускай все будут в отпаде d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Валюш! aa45.gif Пусть так и будет! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Сандра @ 30.5.2012, 11:11) *
Светик,ты где?

Я здесь! aa11.gif Вчера вечером хотела отчитаться, а инет не работал почему-то! d025.gif
Сандра
Цитата(Beta @ 30.5.2012, 10:35) *
инет не работал почему-то! d025.gif

Вот он проказник o050.gif Не пускал Свету к нам!
aLissanka
СВЕТУНЬЧИК, ПРИВЕТЫ!!!



Скучаль aa13.gif aa13.gif aa13.gif
LoveGirl
Светулик, ты умничка wub.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Вот и к нам пришел дождик... но иногда мне такая погода даже нравится! a075.gif
Мужа уехал в коммандировку на денек, и мы сегодня с дочей заспались, наверное, дождик так действует сонно! d025.gif
За последнюю неделю от меня сбежало еще 1 кг 900 г (отметила на линеечке)! h020.4.gif Ну и что там осталось-то, каких-то 15 кг! d060.gif Справимся, конечно! a075.gif Главное, правильно пережить День рождения мамы и папы! d060.gif И я уже думаю, что пусть это будет на природе, потому что дома мамы всегда такого наготавливает, что сложно оторваться... d060.gif
Менюшка за 30.05.2012
много яблок (около килограмма), сырники (2 шт), кефир (стакан), чай-кофе без сахара, большой салат из помидоров и огурцов с зеленью и растительным маслом.
Активность - прогулка (велика не было, хотела вечером, но мужа приехал поздно s24.gif ). Процедуры - кремики, массажик (это как компенсация велика от мужа d060.gif ).
Цитата(Сандра @ 30.5.2012, 11:44) *
Вот он проказник o050.gif

Да, он такой! d060.gif Хорошо хоть изредка так проказит! d025.gif
Цитата(aLissanka @ 30.5.2012, 21:23) *
Скучаль aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Женюлик, я по тебе тоже скучать... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 31.5.2012, 7:32) *
Светулик, ты умничка wub.gif

Спасибо, Светик!!! o025.gif
Красотули, Валентин, отличного денечка!!! aa34.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро, Светочка!!!!!

Хорошего тебе денечка!!!!



Цитата(Beta @ 31.5.2012, 10:13) *
Ну и что там осталось-то, каких-то 15 кг! d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот именно, всего то!!!!! Справимся с ними ЛЕГКО!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сандра
Привет Светуль! aa45.gif
Цитата(Beta @ 31.5.2012, 9:13) *
За последнюю неделю от меня сбежало еще 1 кг 900 г (отметила на линеечке)! h020.4.gif Ну и что там осталось-то, каких-то 15 кг! d060.gif Справимся, конечно!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
Поздравляю!!!!!

aLissanka
СВЕТУЛЯ-ОБРАЗЦОВАЯ КРАСОТУЛЯ))))



Ты- фееричная барышня))))
Я с нетерпением буду ждать твоего светлого лика и нашей Светуси всей без 20кг сумки a075.gif
La_Dark
Светуль, поздравляю со сбежавшим ещё одним килограмчиком.... Рада за тебя))) И отчеты такие хорошие, не голодные, а вес таит... моя мечта icon_mrgreen.gif
Сказка
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Светулик, привет!)))) Поздравляю тебя с отличнейшими результатами!!! a115.gif a115.gif a115.gif почти 2 кг-это очень даже супер!!! Насколько ты легче стала a075.gif a075.gif a075.gif

Ох, эти зубики((( мы через это прошли...Пусть и у вас это по быстрей пройдет d025.gif d025.gif
LoveGirl
поздравляю с минусом a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Доброе утро, Красотули и Валентин! d040.gif
Сегодня у меня задержка жидкости произошла, так что 300 грамм в "плюсе". a075.gif Думаю, что это из-за моих таблеточек гормональных (как раз начала в среду принимать очередной курс, и вес сначала всегда скачет, а потом уже нормализуется все). d025.gif
Отчетик 31.05.2012
З. творог с изюмом (без сахара), кофе, яблоко
П. кефир, зеленый чай
О. хек отварной, салат из помидоров и огурцов с зеленью и маслом, зеленый чай
П. яблоко, зеленый чай
У. творог и салат (как в обед)

Активность - прогулка. Процедуры - кремик. d060.gif
Велик что-то заброшен (надеюсь, временно). eusa_pray.gif

Девчонки, спасибо большое за поддержку!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем отличного дня! aa17.gif
aLissanka
Светуня))) d040.gif d040.gif d040.gif
Менюха сказочная a075.gif
Велик хочет крутить педали)))) Не расстраивай его a075.gif
Сандра

Цитата(Beta @ 1.6.2012, 11:01) *
Отчетик 31.05.2012

Отчёт очень хороший!!! a115.gif
Как доча?
Душечка
Цитата(Beta @ 1.6.2012, 11:01) *
Сегодня у меня задержка жидкости произошла, так что 300 грамм в "плюсе". Думаю, что это из-за моих таблеточек гормональных (как раз начала в среду принимать очередной курс, и вес сначала всегда скачет, а потом уже нормализуется

Привет, Светуличка!!! Все равно ты молодец!!!!! a115.gif
Цитата
Отчетик

Классный, Красотулинский отчет!!!


Велик что-то заброшен (надеюсь, временно).
Пусть велик не будет заброшен! С летом тебя!!!
krása
Светулик-красотулик, приветики!! a115.gif
Поздравляю с отвесом! Это супер просто! a070.gif Какая ты молодец!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

а почему именно велосипед собственно?.. если такие сложности с ним, может быть, заменить другой активностью?
Хороших выходных )))
Nikesha
Светуля, зайка моя, привет!!!!!!!!!
Как выходные? С великом помирилась a075.gif ?
Ура, лето наступило!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Активности нужно побольше!!!!!
Обнимаю и целую!


aLissanka
СВЕТУНЯША, ВЫХОДИ)))

НАС ЖДЁТ ЛЕТО ВПЕРЕДИ!!!


Beta
Привет, девчонки!!! aa28.gif Валентин, добрый день!!! a085.gif

Я тут постоянно захожу, читаю все и всех... d025.gif Просто какая-то непися у меня. a075.gif

С питанием все хорошо (без срывов), вес идет вниз, конечно, не так здорово, как вначале, но все же (так что линеечку менять в четверг будем). d025.gif На весах вижу такие цифры, которых уже года три не было (я каждое утро же на них заскакиваю, d060.gif хоть и знаю, что лучше пореже, но мне нравится следить за реакцией своего организма на мое новое питание 49.gif ).

В субботу День рождение у мамы и папы, я почему-то пока не очень его боюсь aa26.gif и уже разрешила себе кушать все, что захочется d025.gif (торт и сладкое разве что не буду, aa26.gif а то с этими вещами потом сложнее всего справится).

По большей мере сейчас с дочей дома находимся из-за температуры, да и погода не очень - ветренно и прохладно. eusa_pray.gif

Велик все еще заброшен, но он меня ждет! d025.gif

Сейчас немного поругалась на мужа... только уложила дочку, как он звонит и говорит, что приедет на обед... мне что-то так обидно показалось, он что не может приехать, когда дочка не спит, чтобы у меня хоть пару часиков во время дневного сна дочки на себя было... eusa_pray.gif а так получается, что до обеда я с дочкой, потом приезжает муж, я ему что-то готовлю, потом просыпается дочка... а где МОЕ время? s24.gif В общем, обидно мне стало. shy.gif В результате, муж не приедет, а мой настрой тоже уже сбит. aa21.gif

Эх, пойду почитаю что-нибудь позитивное, а то совсем грустно и облачно... aa21.gif
Сандра
Светуль,не расстраивайся! ng19.gif aa19.gif
Ты конечно устала n020.gif n020.gif n020.gif
Может тебе с дочей поспать днём? Или ты не любишь дневной сон?


d03.png d03.png d03.png d03.png
Душечка
Светланочка, привет!!!
Солнышко, не расстраивайся, все будет хорошо!!!
Просто ты устала, се наладится!!!
А то, что не пиштся, понимаю тебя d025.gif
Рада, что у тебя вес уменьшается, пусть так и продолжается все,
а на велике покатаешься еще, когда потеплеет и выздоровите с доченькой!!!
Желаю хорошего настроения, бусинка!
d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Svetlana_Swan
Светланка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Добрый вечер!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну не пишется и не пишется )) Заходи и читай a075.gif Захочется написатьв сегда напишешь a075.gif a075.gif a075.gif

Постарайся расслабляться, и может правда спать чуть побольше вместе с дочуркой.

Сон - это волшебное средство - очень хорошо помогает!!!
Иногда лучше пропустить что-то, не сделать каких то дел по дому, даже для себя, но набраться сил.

А муж придет домой - обними поцелуй, чтоб не обижался a075.gif


Богиня :)
Светуся, не расстраивайся. Хорошо, что сказала все мужу, жалко что сказала так, что аж до ругательства дошло. Время на тебя быть должно, это однозначно и ты имеешь полное право об этом сообщать всем, кто на него претендует.
Светуся, минус 21 кг я фигею! Восхищаюсь! Покаж менюшку.
krása

LoveGirl
Светуличка, не расстраивайся! конечно у тебя должно быть свое личное время! все рпавильно сделала, что сказала мужу wub.gif
целую hb.gif
La_Dark
Светуличка, по гостям ходишь, а к себе не доходишь... Непорядок! Возвращайся, рассказывай как дела. Скучаю wub.gif
Beta
Привет, Красотулечки и Валентин!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Кажется, я начинаю приходить в норму! d025.gif Был пятидневный загул (не взвешивалась, поэтому не знаю, сколько "плюс"). d060.gif Да и ладно, идем дальше! d025.gif
Мы решили съездить с малявочкой в Ейск, поедем через три недельки, билетики в субботу уже купили, поедем на поезде. d025.gif Первый раз уезжаем из дома с Вероничкой, страшновато, но и охота съездить все же! eusa_pray.gif Будем жить в отдельном домике - 2 комнаты, кухня (но договорились с мужем, что готовим только для Веронички d060.gif ). В общем, у меня есть три недельки, чтобы стать стройнее и красивее! h020.4.gif

Завтра планирую разгруз на кефире (обезжиренный уже закуплен)! a070.gif

Вообще хочу эти три недели устраивать по 2 разгрузочных дня в неделю и питаться на 1200 ккал в остальные дни (преимущественно маложирными продуктами).
Еще накидаю себе планчик по окрасотуливанию (какие процедурки поделать) и буду вводить ежедневную физическую нагрузку, помимо прогулок с дочей, конечно. d025.gif

Все в наших руках, Красотульки! a075.gif
Сказка
Привет, Светик))) aa34.gif aa10.gif

едите отдыхать??? завидую по доброму a075.gif a075.gif как же хочется тоже куда то уехать.

2 разгруза в неделю-это сила. эх, сподвигла ты меня своим примером тоже на разруз. завтра же его и устрою)))) e010.gif e010.gif e010.gif

Хорошего тебе денечка)))
La_Dark
Светулик, с возвращением из загула)))) Ейск - это классно (а что там? a075.gif ), хорошо вам отдохнуть, а самое главное теперь есть отличный стимул на ближайшие три недели)))
Beta
Красотуля, привет! aa12.gif
Сегодня все по плану (как же тяжело выйти из загула... d060.gif ). Даже позанималась по диску Кармен Электры (правда не все выполнила, но все же!)
Весь день кефирчик, чашки три чая и кофе часа в 4 дня (видно давление упало, и кофе меня спас, сразу стало лучше)! d025.gif
Утром сегодня погуляли с дочей, а сейчас дождик (жалко, я бы еще погуляла, чем дома сидеть).
Из процедур - стандартные, может вечером сделаю ванночку для ножек (надо мужа уговорить достать мою ванночку с антресоли, заодно и массажик будет)! d060.gif
Цитата(Сказка @ 13.6.2012, 16:39) *
едите отдыхать??? завидую по доброму a075.gif a075.gif как же хочется тоже куда то уехать.

d025.gif d025.gif d025.gif Ага, посмотрим, что такое отдых с маленьким ребенком! d060.gif
Цитата(Сказка @ 13.6.2012, 16:39) *
сподвигла ты меня своим примером тоже на разруз. завтра же его и устрою))))

d025.gif d025.gif d025.gif Разгруз - это хорошо, после загруза, да и чтобы вес толкануть вниз тоже!
Цитата(La_Dark @ 13.6.2012, 18:34) *
Светулик, с возвращением из загула))))

Спасибо, Кристюш! aa34.gif Заметь, на сей раз он был короток (немного ченьше недели), не то что мой "великий апрельский загруз" на месяц! d060.gif
Цитата(La_Dark @ 13.6.2012, 18:34) *
Ейск - это классно (а что там? a075.gif )

Ну... это Азовское море (даже не море, а его залив и лиман), пляжики почти все мелкие, для детишек (метров 70 идти надо, чтобы по пояс стало). Есть и песочек и галька и ракушечник (выбирай по вкусу). Городок зеленый такой, где все для детишек в основном. Выбрали его, потому что моя подруга ездила с дочкой туда и сказала, что неплохо для отдыха с ребенком.
Цитата(La_Dark @ 13.6.2012, 18:34) *
хорошо вам отдохнуть, а самое главное теперь есть отличный стимул на ближайшие три недели)))

Спасибо, солнышко! aa6.gif Стимул - взять с собой 2 купальника (в один осталось вместиться - немножко осталось)! d060.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 12.6.2012, 23:39) *
Еще накидаю себе планчик по окрасотуливанию (какие процедурки поделать) и буду вводить ежедневную физическую нагрузку, помимо прогулок с дочей, конечно. d025.gif
Все в наших руках, Красотульки! a075.gif

Светуля, успехов! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Привет, красотка!!!



С возвращением))) Ты нас так надолго не бросай aa26.gif это дня варенья родителей что ли?
Море застыло в ожидании a075.gif
Привезёшь нам фоточек? a075.gif
Beta
Красотулечки, привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 19:38) *
Светуля, успехов! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечек! wub.gif

Цитата(aLissanka @ 14.6.2012, 12:19) *
Ты нас так надолго не бросай aa26.gif это дня варенья родителей что ли?

Не буду, aa26.gif я и не бросала, читала каждый день! d025.gif Может, поэтому обошлось все только недельным загулом! eusa_pray.gif
Даже и не День рождения, d060.gif я начала за 2 дня до него и продолжила 2 дня после (до Дня России)! a075.gif Были парочка шоколадок, рафаэлки, сырники с сахарком (много), icon_mrgreen.gif а вот тортика был маленький кусочек только. d025.gif В общем, на Днюхе я особо и не переела... aa26.gif скорее за 2 дня подготовки я оторвалась! d060.gif
Цитата(aLissanka @ 14.6.2012, 12:19) *
Море застыло в ожидании a075.gif
Привезёшь нам фоточек? a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня у нас день прививочный (Боже, мне кажется я за свою жизнь столько прививок не делала, сколько дочке сделали за эти полтора года)! Зато сегодня нам сделали акдс и полиомиелит (капельки), теперь через 2 месяца повтор полиомиелита и все... потом только в 6 лет ревакцинация a115.gif (если за это время не придумают еще чего-нибудь)! После прививки мы 2 дня сидим дома (мы вообще плоховастенько переносим прививки), а погодушка классная такая, что жаль терять летние денечки, но - се ля ви! aa21.gif
Еще узнала сегодня, что доча вряд ли попадает в детский садик на этот год... aa21.gif Надо будет что-то думать! aa14.gif Но это уже после моря d025.gif

Сегодня еда по планчику a070.gif (даже получилось меньше 1000 ккал, но вчера не смогла ничего придумать на недостаток калорий... aa26.gif а сегодня в обед муж привез киндер-сюрприз, чтобы подсластить пилюлю от детского садика, d060.gif но киндер я оставила на завтра... на завтрак... icon_mrgreen.gif может быть... icon_mrgreen.gif )

Отчетик на 14.06.2012
З. творог, огурец, помидор, кофе
П. яблочко, кофе
О. тилапия (филе) отварная, салатик из помидоров, огурчиков, укропчика, лука и оливкового масла
П. яблочко (2 шт), чай
У. салатик, как в обед, творог, яйцо.
Витаминки.

Активность - пресс, наклоны, обруч (5 минут), растяжка. Хочу вечером велосипед (если кое-кто приедет пораньше).
Процедуры - крем на все части тела (может, еще что придумаю, тогда напишу). Все же надо составить план по процедурам, d025.gif а то ну никак не начну, а время-то идет!!! d060.gif

Вчера вечером все-таки была массажная ванночка для ножек и педикюрчик (без покраски)! 49.gif 49.gif 49.gif

Отличного всем настроения. aa33.gif
La_Dark
Светуль, до меня дошло куда вы едете отдыхать.... Я отдыхаю там же, только на территории Украины.... сразу же узнала море по колено и чтобы найти глубину нужно долго-долго идти))))) Правда, я не знаю будем ли мы ездить туда, т.к последний месяц были очень сильные шторма и в итоге песчаное дно превратилось в илистое что само по себе не очень приятно... зато грязь лечебная)))
krása
Светочка, здравствуй! aa19.gif

похоже, мы с тобой одновременно были в зажориках.. эхехех..
пора сказать "стоп" эдакому безобразию! как считаешь? a075.gif

Свет, а ты была когда-нибудь на Азовском море? Оно мелкое (ну это ты знаешь) и из-за этого, а может еще по каки-то причинам, на нем часто бывают шторма. Реально большие волны. Если взрослому человеку еще можно как-то купаться, то ребенку я не представляю даже..

А вообще поздравляю с отпуском! Как классненько! a035.gif

Beta
Доброе утро, Красотуля!!! o010.gif
Цитата(La_Dark @ 14.6.2012, 20:11) *
сразу же узнала море по колено и чтобы найти глубину нужно долго-долго идти)))))

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, я посмотрела по карте, вы будете ровненько через море от нас! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 14.6.2012, 20:11) *
последний месяц были очень сильные шторма и в итоге песчаное дно превратилось в илистое что само по себе не очень приятно...

Это не есть гуууд... aa14.gif Будем надеяться, что почистится недельки через три d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(La_Dark @ 14.6.2012, 20:11) *
зато грязь лечебная)))

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово! Это хорошая новость! Значит будем принимать грязевые ванны и становиться еще краше! d060.gif
Цитата(krбsa @ 15.6.2012, 0:29) *
похоже, мы с тобой одновременно были в зажориках.. эхехех..

d025.gif d025.gif d025.gif Надо все безжалостно остановить. a095.2.gif А еще я немножко пересмотрела свой рацион... c9.gif хочу все же позволять себе иногда сладенькое a075.gif (надо привыкать съедать по маленькому кусочку, а не по целой шоколадке)! d025.gif
Цитата(krбsa @ 15.6.2012, 0:29) *
Свет, а ты была когда-нибудь на Азовском море? Оно мелкое (ну это ты знаешь) и из-за этого, а может еще по каки-то причинам, на нем часто бывают шторма. Реально большие волны. Если взрослому человеку еще можно как-то купаться, то ребенку я не представляю даже..

Неа, не была! aa26.gif Я по отзывам выбрала это место (в частности от подруги, но и инет почитала, конечно). Говорят, там такое положение города, что с одной стороны могут быть волны, а с другой в это время тишина (потому что с одной стороны омывается Таганрогским заливом, а с другой - лиман).

С другой стороны, Ейск - "мекка виндсерфингистов" - т.е. волны там должны быть приличные (со стороны косы). d025.gif
А вообще, статус у города - детский курорт... d025.gif Эх, все равно, пока не проверишь - не поверишь на 100%! d060.gif Будем проверять! d060.gif
Цитата(krбsa @ 15.6.2012, 0:29) *
А вообще поздравляю с отпуском! Как классненько! a035.gif

Спасибо, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я очень хочу туда... eusa_pray.gif в отпуск! d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня у нас бессонная ночь после прививки температурим, сбиваем температуру, капризничаем... s24.gif И сегодня опять мы дома. aa21.gif

Всем красотулечкам желаю отличного денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Светуся, терпения вам, а доце много-много иммунитета. smile.gif)))
Зато скоро, совсем скоро будет морееееееееее.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра

Светуль,вы давайте,выздоравливайте! Конечно эти прививки постоянные obm.gif
На море скоро! e010.gif e010.gif e010.gif Тоже хочу! aa33.gif
La_Dark
Вооо, я по такой картинке как ты выложила смотрела где мы... Вообщем я с одной стороны Тагагрогского залива, а ты с другой))) так что почти соседями будем)))))

А на счет грязи, она реально лечебная... Если болят суставы, то накладывается это все добро на ножки и ждем высыхания... Мне такое лечение врач посоветовал после травмы связок. Так вот из-за того, что в этой грязи большое количество йода, она офигеть какая полезная.... Правда пахнет не очень приятно и ноги потом желтые, но то мелочи d060.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! u010.gif
Как же мне нравится свежий воздух после ночного дождя! a115.gif И пусть еще пасмурно, но все равно приятненько попить кофеек на балкончике! aa18.gif
Думала, сегодня буду спаааааать долго-долго... aa43.gif но почему-то не хочется, хотя и тоже вставали несколько раз ночью, контролировали температуру (надеюсь, больше подъемов не будет). aa37.gif

Отчетик за 15.06.2012
З. щи из свежей капусты (с картошкой, на мясном бульоне) - 350 гр, творог - 100 гр, кофе
П. яблоко, кофе
О. отварная печень - 200 гр, помидоры, огурцы - около 350 гр
П. яблоко
П!!! (кушать хотелось, причем чего-то вредного, в результате еле уговорила себя не делать этого) - помидор
У. салат - помидоры, огурцы (грамм 300) и творог (100 гр), туда же масло - вкуснятина, второг очень здорово оттеняет вкусы овощей... и не знала...

Киндер-сюрприз так и лежит... aa21.gif и на сегодня я его не планировала... хорошо, что вчера о время второго перекуса я о нем не вспомнила!!! icon_eek.gif

Активность - обруч, пресс, спинка, уприки на ручки с гантелями (у меня гантели 3 кг... вчера они мне показались свинцовыми гирями d060.gif ), наклоны для талии. e010.gif
Процедуры - забахала себе крем с мумие (3 гр на тюбик детского крема), соответственно помазюкалась им , правда потом смыла (часа через 2), очень уж "ароматный". d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2012, 9:10) *
Светуся, терпения вам, а доце много-много иммунитета. smile.gif)))

Спасибо, Светулик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2012, 9:10) *
Зато скоро, совсем скоро будет морееееееееее.... wub.gif

Да! aa41.gif Я думаю о нем каждый день, уже вся там d060.gif

Цитата(Сандра @ 15.6.2012, 13:11) *
Светуль,вы давайте,выздоравливайте! Конечно эти прививки постоянные obm.gif

d025.gif d025.gif d025.gif у меня ж еще страх этих прививок, aa21.gif после того как в 4 месяца мы загремели с прививки этой в инфекционку... температуру сбили быстро, но не отпускали неделю, еще и антибиотики кололи (без установления предварительно диагноза, чтобы на всякий случай, заглушить все, что можно)... (я ж тогда совсем неопытная мама была... как увидела на градуснике 40 ночью... сразу в скорую позвонила и на госпитализацию согласилась eusa_pray.gif ). Поэтому теперь перед любой дочкиной прививкой у меня сомнения... eusa_pray.gif но себе делать вообще не боюсь. aa26.gif

Цитата(La_Dark @ 15.6.2012, 22:05) *
я с одной стороны Тагагрогского залива, а ты с другой))) так что почти соседями будем)))))

Эх, правда, через море! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(La_Dark @ 15.6.2012, 22:05) *
А на счет грязи, она реально лечебная...

Подружка мне еще говорила, что кожа у нее после эих грязей супер становится! d025.gif Так что будем мазюкаться! d025.gif

Красотулечки всем отличного дня!!! aa34.gif И прекрасных выходных! wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Светланочка, приветик!


А.М.Герасимов. «После дождя. Мокрая терраса»

Цитата(Beta @ 15.6.2012, 8:44) *
Неа, не была! aa26.gif Я по отзывам выбрала это место (в частности от подруги, но и инет почитала, конечно). Говорят, там такое положение города, что с одной стороны могут быть волны, а с другой в это время тишина (потому что с одной стороны омывается Таганрогским заливом, а с другой - лиман)

мне кажется, должно быть очень здорово a115.gif С интересом почитаю потом твои отзывы

Цитата
Эх, все равно, пока не проверишь - не поверишь на 100%!

вот соглашусь целиком и полностью d025.gif так и есть d025.gif

Цитата
П!!! (кушать хотелось, причем чего-то вредного, в результате еле уговорила себя не делать этого) - помидор

какая ты молодец a035.gif

Цитата
Подружка мне еще говорила, что кожа у нее после эих грязей супер становится!

это правда, кожа просто бархатная.. так и хочется трогать и трогать wub.gif
LoveGirl
Светуль, привет)
Цитата(Beta @ 16.6.2012, 8:24) *
П!!! (кушать хотелось, причем чего-то вредного, в результате еле уговорила себя не делать этого) - помидор

icon_eek.gif a115.gif ты - герой!!! n020.gif надо у тебя этому учиться d025.gif

Цитата(Beta @ 16.6.2012, 8:24) *
У. салат - помидоры, огурцы (грамм 300) и творог (100 гр), туда же масло - вкуснятина, второг очень здорово оттеняет вкусы овощей... и не знала...

интересно) надо попробовать wub.gif

Хороших выходных тебе, солнце!!!
Beta
Доброе утро, Красотулечки! aa10.gif
Вчера вызвали бабушку, посидеть с малышней пару часиков, сами съездили на рынок за овощами-фруктами. d025.gif Летом мне больше нравится на рынке покупать, и выбор больше и местные торгуют своим урожаем (конечно, и обманывают виртуозно, но не во вселенских масштабах d060.gif ). Хотя клубничка у нас еще не пошла, только начинает... Зато земляничка и полевая клубничка уже есть (ммм... от них такой запах чудесный! d025.gif ). В общем, закупились по полной d060.gif

В питании все пошло совсем не так как было посчитано накануне, но тоже нелохо (без срывов). d025.gif

Отчет 16.06.2012
З. творог, кофе
П. кофе
О. щи из свежей капусты (с картошкой на мясном бульоне), помидоры (3 штуки)
П. клубника, черешня
У. салат (помидоры, огурцы, творог, оливковое масло) - грамм 500 было

Активность - немножко погуляли по рынку, упражнения на пресс, наклоны для талии, уприки на спинку, уприки с гантельками на ручки, обруч (вся активность на 20 минут).
Процедурки - крем с мумие на растяжки, нашла рецептик на красотуле (в разделе по уходу за волосами a070.gif ) - яичный желток + чайная ложка коньяка - вымыла этим голову, помассировала, немножко подержала, хорошенько смыла - результат: сильного блеска не заметила, aa26.gif но густота волос повысилась d025.gif (даже муж сказал, что кажутся гуще волосы a115.gif ).
Вообще вчера много по волосикам на Красотуле вычитала себе, буду применять. a075.gif

Цитата(krása @ 16.6.2012, 23:55) *
А.М.Герасимов. «После дождя. Мокрая терраса»

wub.gif wub.gif wub.gif красота!
Цитата(krása @ 16.6.2012, 23:55) *
мне кажется, должно быть очень здорово a115.gif С интересом почитаю потом твои отзывы

d025.gif d025.gif d025.gif Отдых делают люди сами себе! a075.gif Я вот думала, что больше на наш юг не поеду ни за что... мы вообще-то Болгарию рассматривали и в турагентство ходили, но мне показалось, что в купе с ребенком менее страшно, чем на самолете лететь (в турагентстве надо мной посмеялись в этом плане, потому что по времени самолет-то, конечно, выигрышнее - до Болгарии на самолете 2 часа, а поездом около 50). Еще Тунис предлагали (но опять же - самолет меня остановил, и еще у нас загранпаспорта кончаются 7 июля, новые делать надо (и на Веронику тоже), а сейчас нет времени на это aa26.gif ). В общем, решили, на наш юг еще раз попробовать d025.gif
Цитата(krása @ 16.6.2012, 23:55) *
это правда, кожа просто бархатная.. так и хочется трогать и трогать wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Олик, спасибо! h020.2.gif


Цитата(LoveGirl @ 17.6.2012, 3:10) *
icon_eek.gif a115.gif ты - герой!!! n020.gif надо у тебя этому учиться d025.gif

Спасибо, Светик! o025.gif Сейчас стараюсь в холодильнике хранить поменьше соблазнов. d025.gif Поэтому просто не оказалось ничего, что бы я с удовольствием схомякала d060.gif (смотрела на сало и майонез, но не соблазнилась aa26.gif ). Сейчас холодильник набили фруктами овощами, есть еще кефирчик (завтра буду разгруз делать d025.gif ), кусочек сала, сыр (правда жирненький d060.gif ), яйца... ну и в морозилке рыба, мясо, курица и .т.д. ... Полуфабрикаты мы не покупаем, муж не любит ни котлеты, ни пельмени, ни голубцы... aa21.gif очень редко этим балуемся... Но ТАМ лежит мой киндер!!! wub.gif И я его съем... d030.gif на следующей неделе... d025.gif я просто растягиваю удовольствие!!! a070.gif

Красотулечки, Валентин, отличного всем дня!!! aa38.gif
LoveGirl
Хороший отчетик!!! умничка wub.gif
хорошего понедельничка wub.gif
Beta
Красотулечки и Валентин, доброе утро! aa45.gif

Всем отличной рабочей недельки! aa8.gif

Иногда мне кажется, что временные зажорики нужны... blink.gif (главное не затягивать сильно возвращение к ЗОЖ)... a075.gif Либо это только для меня подходит, но после у меня хорошо уходит вес, и тот, который набран за зажорик и еще ниже идет. d025.gif Все же иногда (не каждый день, конечно, но ИНОГДА a075.gif ) нужно себе устраивать день-два, когда можно ВСЕ, без ограничений... хотя, это еще требует проверки (дождемся подходящего случая и проверим)! d060.gif

Отчет за 17.06.2012
З. творог (200), кофе, горсть луговой земляники (обожаю ее специфический вкус и запах d025.gif )
П. клубника, земляника, черешня (много), кофе
О. курица-гриль (делаем сами дома в духовке, поэтому ничего особо вредного... кроме, майонезной обмазки... d060.gif но я снимала всю шкурку со своего кусочка a075.gif ), салат (помидоры, огурцы, зелень, оливковое масло)
У. салат (помидоры, огурцы, творог) - и пока мне это сочетание очень нравится! a035.gif

Активность - 2,5 часа прогулки, гуляли с мужем по городу aa29.gif (ноги гудяяяяяяяят, кажется, по всей длине, на подошве мозоль icon_eek.gif ).
Процедуры - крем с мумие (радует, что уже несколько дней я мажусь им каждый день, a070.gif правда наношу часа на 2-3, потом смываю, чтобы ночью запах не раздражал d025.gif ), ванночка для ног a070.gif с солью, эфирным маслом мяты, пенкой, потом сделала педикюрчик.

Вчера снова вызвали бабушку (уже вторую), c9.gif потому что от постоянного нахождения дома едет крыша... d47.gif и прогулялись хорошо так. На мороженку не согласилась, потому что не хотелось... aa26.gif а если не хочется, то смысл теряется! d060.gif Еще вечерком посмотрели наконец-то Шерлока Холмса. a115.gif Игра теней (это второй фильм полнометражный американский с Джудом Лоу (Ватсон) и Робертом Дауни младшим (Холмс)) - фильм понравился, очень хочется уже третий фильм чтобы выпустили, тем более по окончанию дали надежду на продолжение. a075.gif
Вообще столько фильмов мы не посмотрели за эти полтора года (муж-то иногда ходит в кино, на те фильмы, которые мне точно не понравятся d060.gif )... я по-моему последний раз в кино была за день до рождения дочки... ага! Гарри Поттера смотрели d025.gif (первую часть последнего фильма), кстати, может он и спровоцировал мне роды на день раньше установленного срока, потому что Вероничка там ворочалась сильно! d060.gif

Отличного настроения всем-всем-всем!!! aa30.gif
Душечка
Светочка, привет бусинка!!!
Желаю тебе прекрасной недельки, понятно твое желание посмотреть фильм в кинотеатре,
еще посмотришь, жалко только, что мало достойных фильмов там показывают,
бывает жалко потраченного времени и денег
d025.gif
Про Азовское море: а вы уже были на Азове? Мне вот очень понравилось, хотя я туда попала случайно,
а море мелкое, для детей хорошо a075.gif , а еще там лечебные грязи
Прекрасного дня тебе, куколка!!!

Beta
Цитата(Душечка @ 18.6.2012, 9:25) *
Светочка, привет бусинка!!! Желаю тебе прекрасной недельки

Привет, Валюшечка! aa8.gif Спасибо большое, солнышко! aa44.gif Хочется, чтобы в новой неделе было побольше новых приятных ощущений и событий! wub.gif
Цитата(Душечка @ 18.6.2012, 9:25) *
Про Азовское море: а вы уже были на Азове? Мне вот очень понравилось

Нет, не были ни разу! aa26.gif Я настраиваюсь на хороший отдых с семьей! d025.gif И очень здорово, что встречаю все больше позитивных отзывов об этом месте! aa28.gif
Persefone
Приветик,Светочка! А я с ответным визитом:)! Полистала твой дневничок - мотивируюсь процедурками и активностью твоей:)! Желаю тебе только позитивных моментов в жизни:)!
Beta
Цитата(Persefone @ 18.6.2012, 10:57) *
Желаю тебе только позитивных моментов в жизни:)!

Аленочка, спасибо!!! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.