Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Все будет отлично!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Beta
Привет, Красотулечка!!! d040.gif

Я снова с тобой! Продолжаю свое окрасотуливание и похудение! a075.gif

Девочки, спасибо за пожелания!!! aa46.gif

Отдохнули замечательно! a115.gif Даже не думала, что так все будет хорошо! Единственный минус - это сутки в поезде d060.gif Азовское море оставило приятные воспоминания (и пусть оно не такое прозрачное и голубое, как остальные, на которых я была, но все равно заняло кусочек в моем сердце... я бы хотела когда-нибудь туда вернуться a075.gif ).

Приехали мы уже больше двух недель назад. А у нас тут тоже жара (жаль что водоемы далековато). Не люблю жару дома (вот на отдыхе - милое дело d060.gif )!

После отдыха у нас сразу началась какая-то темная полоса, связанная с болезнями родных, sm02.gif что очень влияет (в моем случае) на пищевое поведение, s24.gif в плане его ухудшения.

На сегодня на весах моих +4 кг по сравнению с тем, что было до отдыха (линеечку я уже поправила).

Почитала за время отсутствия инфу по методикам похудения, понравилось кое-что, буду частично применять. Хочется, чтобы вес при снятии контроля хотя бы не увеличивался (пока же обязательная прибавка за месяц "бесконтролья" 4-6 кг s24.gif ...эх... aa21.gif )
Ввожу снова витаминки и побольше воды.

Меню за вчера 06.08.2012

кефир (200), отруби, миндаль
творог (120 гр), огурец
персик
творог (130 гр), огурец, помидор
яблоко
яблоко
салат (творог (50 гр), помидор, огурец, оливковое масло (2 ч.л.), оливки)

Воды пила прилично, плюс пару чашек чая без сахара.

Активность - прогулка с дочкой, небольшая уборка.
Процедуры - маникюрчик (дома).

Сегодня планируется примерно такое же меню. d025.gif

Всем отличного дня. wub.gif
Ukaaa
Светочка, с возвращением! hb.gif Рада, что вы хорошо отдохнули и все понравилось! Обнимаю! wub.gif aa18.gif
La_Dark
Светуличка, с возвращением!!!!!!
А фотки будут? a075.gif
Beta
Цитата(Ukaaa @ 7.8.2012, 10:53) *
Светочка, с возвращением! hb.gif Рада, что вы хорошо отдохнули и все понравилось! Обнимаю! wub.gif aa18.gif

Юлечек, спасибо!!! aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 7.8.2012, 11:44) *
Светуличка, с возвращением!!!!!!
А фотки будут? a075.gif

Спасибо, Кристюшик! Загружу парочку на днях (у нас как обычно, куча фоток... но в основном сделанных мною)!

Итак, мой сегодняшний отчетик полностью повторяет вчерашний (скопирую даже) a075.gif
Отчет 07.08.2012
кефир (200), отруби, миндаль
творог (120 гр), огурец
персик
творог (130 гр), огурец, помидор
яблоко
яблоко
салат (творог (50 гр), помидор, огурец, оливковое масло (2 ч.л.), оливки)

Зато сегодня я баловалась кофе и выпила 3 чашки. s24.gif Безобразие! eusa.gif Зачем было покупать его вчера, если себя в руках не держу! aa21.gif

Спорт - только прогулки. d060.gif
Процедуры - aa26.gif

Опять витает мысль в голове об утренних прогулках на велосипеде. Как ни крути, утро - самое оптимальное время... aa14.gif
Ну и процедуры, конечно, в обеденное время, когда дочка спит. d025.gif

Всем отличного вечера! aa17.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 7.8.2012, 19:07) *
Опять витает мысль в голове об утренних прогулках на велосипеде. Как ни крути, утро - самое оптимальное время... aa14.gif
Ну и процедуры, конечно, в обеденное время, когда дочка спит. d025.gif

Да уж, дети, наверное, офигеть как дисциплинируют - каждая минутка дорога icon_mrgreen.gif a115.gif
Отчетик очень хороший a115.gif Жду фоточки wub.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! d040.gif d040.gif d040.gif

У нас сегодня дождик с утра, но зато немного спала жара! Ура! a115.gif (а через пару месяцев так будет хотеться солнышка - не ценим, что имеем) d060.gif
Встала в 6.30 посмотрела на улицу и... легла спать дальше. icon_eek.gif Эх, сила есть, воля есть... силы воли нету, что касаемо утренних занятий. aa26.gif

Сегодня еще денек на творожке. Хочу ограничиться одной (максимум двумя чашками кофе icon_mrgreen.gif )! Одну уже допиваю! s24.gif
Уже думаю, как бы в дочкин дневной сон уместить и спорт, и процедуры... и еще почитать что-нить, а то саморазвитие совсем остановилось! А еще и английский надо вспоминать и развивать. obm.gif Планов громадье! d025.gif

Забыла вчера и позавчера в отчет включить еще 2 яйца (точнее 2 белка). Еще были витаминки и увлажняющий крем с эффектом загара на ручки-ножки (надо поддерживать загарчик, чтобы подольше походить с открытыми ножками a070.gif ).

Цитата(Ukaaa @ 7.8.2012, 19:24) *
Да уж, дети, наверное, офигеть как дисциплинируют - каждая минутка дорога icon_mrgreen.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif еще важно очень быть в равновесии, eusa_pray.gif а для этого мне надо высыпаться... и чтобы вокруг все было хорошо, иначе могу начать срываться sm02.gif (есть у меня такая плохая черта... пытаюсь заглушить в себе ее, получается пока слабо, НО иногда получается - не злиться по пустякам, не переносить плохое настроение на окружающих, не срываться на всех, если что-то мне не нравится o050.gif ).

Цитата(Ukaaa @ 7.8.2012, 19:24) *
Отчетик очень хороший a115.gif

Спасибо, Юлечек! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Фоточки:
на "пятачке" (так называется пляжик, куда любят ездить местные жители). Пляжик из ракушечника, и отделен от моря выступом, который виден за мной, из-за чего там почти не бывает волн


сладкая вата в парке Поддубного (сто лет ее не ела, и много не влезло, что есть гуд)


это тоже в парке


Светлана Александровна на колесе обозрения... сам себе фотограф


это на галечном пляже в двух минутах ходьбы от домика, который мы снимали. Там очень мелко и глина, и иногда на берег выносит водоросли.


это городской пляжик (мне понравился больше всего, несмотря на многолюдность). там ракушечник с песочком.


городской пляжик... народу к моменту нашего отъезда еще прибавилось...


Всем отличного денечка! o010.gif
Ukaaa
Светуля, хорошенькая, такая голубоглазка wub.gif

Цитата(Beta @ 8.8.2012, 9:50) *
Эх, сила есть, воля есть... силы воли нету,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Хочу ограничиться одной (максимум двумя чашками кофе icon_mrgreen.gif )! Одну уже допиваю! s24.gif

Кофе очень любишь?


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif еще важно очень быть в равновесии, eusa_pray.gif а для этого мне надо высыпаться...

Да, высыпаться - обязательно d025.gif Залог хорошего настроения и прекрасного самочувствия - полноценный сон d025.gif a115.gif



La_Dark
Светуль, фоточки классные)))))
Море у вас какое глубокое, хотя находится практически рядом с тем местом, где я была... но у нас это все дело по колено sm02.gif
Отчетики образцовые, молоточек. Добавляй процедурки и будет все гуд.
А какой у тебя крем для поддержания загара? У меня это вечная проблема, загар долго не держится почему-то, особенно на ногах... ((
На счет кофе... я как кофе-маньяк тебя понимаю... Правда, уже давно заключила с собой договор, что 1 чашка в день с утра, а дальше все... баста... Держусь уже около года... Стараюсь делать перерывы и вообще его не пить, но надолго меня не хватает...

Хорошего дня aa8.gif
Beta
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 10:03) *
Светуля, хорошенькая, такая голубоглазка wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Юлечка! Заметили, я уже не блондинка (больше полугода). a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 10:03) *
Кофе очень любишь?

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Обожаю! Раньше вообще не было тормозов, после беременности появились. d060.gif Если дома есть кофе, могу наливаться им целый день... d025.gif

Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 10:30) *
Светуль, фоточки классные)))))

Спасибо, Кристюш! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 10:30) *
Море у вас какое глубокое, хотя находится практически рядом с тем местом, где я была... но у нас это все дело по колено sm02.gif

На городском пляже и "пятачке" поглубже, правда! Но все равно долго надо идти, чтобы полноценно поплавать. А вот на лимане, где мы жили, муж уходил на 500 шагов от берега и по попу вода не поднималась. d060.gif

Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 10:30) *
Добавляй процедурки и будет все гуд.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 10:30) *
А какой у тебя крем для поддержания загара? У меня это вечная проблема, загар долго не держится почему-то, особенно на ногах... ((

вот такой, хорошо красит, только не жирно надо накладывать (можно сказать, совсем тонюсеньким слоем) и хорошо размазывать, иначе разводы обеспечены. d025.gif


Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 10:30) *
Стараюсь делать перерывы и вообще его не пить, но надолго меня не хватает...

Иногда легче его совсем не покупать... как и сладкое s24.gif а если он дома, так и манит меня d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 8.8.2012, 9:57) *
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Юлечка! Заметили, я уже не блондинка (больше полугода). a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

воооооот, а я все сидела и думала, что что-то не так.... уже думала пересмотреть твой дневник и найти другие фотки icon_mrgreen.gif

Цитата
На городском пляже и "пятачке" поглубже, правда! Но все равно долго надо идти, чтобы полноценно поплавать. А вот на лимане, где мы жили, муж уходил на 500 шагов от берега и по попу вода не поднималась. d060.gif

вот и нас такая фихня была.... но если в прошлом году на буйках было по шею, то сейчас по колено sm02.gif

Цитата
вот такой, хорошо красит, только не жирно надо накладывать (можно сказать, совсем тонюсеньким слоем) и хорошо размазывать, иначе разводы обеспечены. d025.gif

аааа, это что-то вроде автозагара я так понимаю... Мне это не подходит, у меня пигментация получается оранжевого цвета, такое ощущение, что я желтухой болею... d030.gif

Цитата
Иногда легче его совсем не покупать... как и сладкое s24.gif а если он дома, так и манит меня d060.gif d060.gif d060.gif

может быть и легче, но у меня после кофе кишечник работает как часики icon_mrgreen.gif ну и сам вкус кофе - это божество.
Уговаривай себя, что от кофе портятся зубы и становятся желтыми, так что не злоупотребляй aa26.gif
aLissanka
СВЕТУНЬЧИК, ПРИВЕТ!!!!



Ты восхитительна!!! Обворожительна!!! Такое личико, такие огромные глазки d040.gif d040.gif d040.gif
А какая грудь... wub.gif
И красавица дочка d040.2.gif

Я в таком восторге от минут 27 кг и 17 см в талии a115.gif a115.gif a115.gif и 25 см в животе
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Beta @ 7.8.2012, 10:34) *
После отдыха у нас сразу началась какая-то темная полоса, связанная с болезнями родных

n020.gif n020.gif n020.gif
всё налаживается?
Цитата
Почитала за время отсутствия инфу по методикам похудения, понравилось кое-что, буду частично применять.

поделишься? a075.gif
Цитата(Beta @ 8.8.2012, 9:50) *
У нас сегодня дождик с утра, но зато немного спала жара! Ура!

Везушка!!! a115.gif
Цитата
сладкая вата в парке Поддубного

А у нас есть творог Иван Поддубный d060.gif
Душечка
Светик, привет!!! С возвращением, очень рада, что хорошо отдохнули d025.gif
Спасибо за фотки, такие классные! a115.gif
Вы такие лапулечки, красотулички с дочкой!!!Супер!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Светусь, а у вас были там грязевые ванны, мы в прошлом году на Азовском море принимали
грязевые ванны...классно!!! Потом очень кожа хорошая, ну и вообще считаются они целебными d060.gif
Про кофе, я в прошлом тоже кофеманка была, теперь пью только по утрам, а сейчас летом, так жарко,
я даже с утра его не пью, а пью компот или воду со льдом и лимоном a075.gif
Молодец, что вернула свой естественный цвет волос, тебе очень хорошо a115.gif
Прекрасного дня, бусинка!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Beta
Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 13:28) *
воооооот, а я все сидела и думала, что что-то не так....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пока не готова к блондинистости, а на Новый год даже выкрасилась в темный каштановый. d060.gif Но уже хочется чего-нибудь светленького. a075.gif Надо только волосики подлечить, а то недавно лезли так сильно. sm02.gif
Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 13:28) *
аааа, это что-то вроде автозагара я так понимаю... Мне это не подходит, у меня пигментация получается оранжевого цвета, такое ощущение, что я желтухой болею... d030.gif

Ага, d025.gif только помягче действует, на немножко красит, d025.gif вот если несколько дней подряд, то будет очень ощутимо. a075.gif Небольшая желтизна присутствует, d025.gif но не критично aa26.gif
Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 13:28) *
Уговаривай себя, что от кофе портятся зубы и становятся желтыми, так что не злоупотребляй aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif и с чаем тоже надо завязывать, aa21.gif да и вообще надо сделать отбеливание зубок... s24.gif осталось найти время для похода к стоматологу... s24.gif

Цитата(aLissanka @ 8.8.2012, 13:45) *
Ты восхитительна!!! Обворожительна!!! Такое личико, такие огромные глазки d040.gif d040.gif d040.gif

Женечек, спасибо! Засмущала! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 8.8.2012, 13:45) *
А какая грудь... wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif это-то да... что с ней будет при дальнейшем похудении... впрочем, всегда можно пластику сделать (это если уж очень будет напрягать ее состояние)
Цитата(aLissanka @ 8.8.2012, 13:45) *
Я в таком восторге от минут 27 кг и 17 см в талии a115.gif a115.gif a115.gif и 25 см в животе

Ща покажу себя год назад icon_mrgreen.gif (130 кг примерно a075.gif )

Цитата(aLissanka @ 8.8.2012, 13:45) *
всё налаживается?

Вроде да... вообще боюсь тут что либо говорить... eusa_pray.gif а были такие фразы как "готовьтесь...", "сходите в церковь, это сейчас больше поможет"... sm02.gif ага... как пережили это время не помню... aa26.gif
Цитата(aLissanka @ 8.8.2012, 13:45) *
поделишься? a075.gif

Ну... это низкоуглеводное и низкожировое питание (автор очень известный сейчас доктор-диетолог). d025.gif По менюшке можно даже методику узнать, если кто интересовался этой темой. Заечка пыталась тоже по этой методике питаться. a075.gif
Цитата(aLissanka @ 8.8.2012, 13:45) *
А у нас есть творог Иван Поддубный d060.gif

Ага, у нас тоже иногда появляется такой! d025.gif

Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 14:09) *
Вы такие лапулечки, красотулички с дочкой!!!Супер!!! aa32.gif

Спасибо, Валюшечка!!! aa8.gif
Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 14:09) *
Светусь, а у вас были там грязевые ванны, мы в прошлом году на Азовском море принимали
грязевые ванны...классно!!!

Некоторые девчонки мазали себя этой глиной на лимане! d025.gif Но там настолько вода насыщена всеми этими взвесями, что действие очевидно, кожа супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 14:09) *
Молодец, что вернула свой естественный цвет волос, тебе очень хорошо a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Светик, милая, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ну ты красотка, ну ты просто супер, восхитительна!!!!!!!!!!!!!!!
Результат потрясающий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Александровна, браво !!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif огоооо.... тебе уже можно мотивацию создавать "фото до" и "фото после" - два разных человека....

А на счет светлых волосиков, у меня на море была такая мысля.... думаю мелирование сделать, но не очень уверена, что мне это нужно, я же вроде как уже почти натуральная d025.gif
Svetlana_Swan
Светик, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Какая же ты красотка уже!!!!
Такая молодчинка - огромную работу проделала!!!
Всё достижимо!!!!
Обнимаю!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 8.8.2012, 10:57) *
Спасибо, Юлечка! Заметили, я уже не блондинка (больше полугода). a075.gif

Мне, как и Кристиночке, показалось, что что-то иначе icon_mrgreen.gif

Цитата
Если дома есть кофе, могу наливаться им целый день... d025.gif

Понимаю icon_mrgreen.gif И я его люблю, но стараюсь только утром чашечку... wub.gif


Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 16:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif огоооо.... тебе уже можно мотивацию создавать "фото до" и "фото после" - два разных человека....

Точно! Поддерживаю! a095.gif a095.gif a095.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!

Мой отчет за 08.08.2012
кефир, отруби, миндаль
творог, огурец
яблоко
творог, огурец, помидор, перчик
яблоко
яблоко
салат (помидор, огурец, оливки, творог, оливковое масло)
2 яичных белка

Вчера остановила себя на 1 чашке кофе и 1 чашке чая, но в целом воды было маловато.
Активность - много гуляли.
Процедуры - крем.

Цитата(Nikesha @ 8.8.2012, 15:56) *
Результат потрясающий !

wub.gif Спасибо, солнышко! aa8.gif

Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 16:58) *
тебе уже можно мотивацию создавать "фото до" и "фото после" - два разных человека....

то ли еще будет a075.gif Спасибо, Кристюш! aa34.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.8.2012, 18:16) *
Такая молодчинка - огромную работу проделала!!!
Всё достижимо!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Да, Светуль! Надо достичь и удержать результат! aa6.gif Спасибо! aa38.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 18:43) *
И я его люблю, но стараюсь только утром чашечку... wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Буду себя держать в руках (постараюсь eusa_pray.gif ), оставлю пока себе 2 чашечки! a075.gif Спасибо, Юлечек! aa12.gif

Девулечки, всем отличного дня! aa33.gif
Ukaaa
И тебе отличного дня, Светуль! aa30.gif aa33.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! aa28.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 13:06) *
И тебе отличного дня, Светуль! aa30.gif aa33.gif

Спасибо, солнышко!!! aa34.gif

Как же я рада, что стало попрохладнее! a115.gif Но все так же солнечно и радостно! d025.gif

Сегодня папу выписывают из больницы, это огромное чудо, потому что была 90% вероятность летального исхода с его двумя одновременными диагнозами (второй инфаркт и панкреонекроз)... Я никогда не слышала про панкреонекроз, но жизнь заставила за прошедшие 2 недели ознакомиться... Это страшно: в папином случае к нему привело питание - в основном очень жирная вредная пища (большой любитель разных колбас (особенно копченых), грудинок и всего жирного и масляного...).
Я уже рассказывала, что у нас в семье любят покушать, любят праздники и застолья с большим количеством разнообразных, в основном, жирных блюд... у многих моих родичей избыточный вес и... сопутствующие заболевания. В семье мужа питание другое, и они - стройные (там мама в 50 лет при 1,7 м роста весит 48 кг)... Когда мы стали жить вместе, то нашлась золотая середина, чтобы и ему не жирно было и мне вкусно! Теперь даже мне кажется жирной и приторной пища, которую мама готовит... Но она уверена (по крайней мере была до недавних событий), что абсолютно нормально и без излишеств готовит! И ее очень сложно переубедить, вплоть до обид дело доходит... У нее, конечно и сейчас действуют стереотипы (еще бы, питание такое "утрясалось" годами, а теперь надо за 3 недели все пересмотреть...) - например, когда разрешили принести отварную картошку-пюре (а при этом предупредили, что жирного нельзя вообще), она ее решила сделать на бульоне от курицы... потому что так вкуснее, а так совсем пресно и не вкусно... пришлось вправить ей мозги, конечно (преодолевая всякие там "да что в этом бульоне есть-то, он не жирный")... Ну почему у нас сытость ассоциируется с жирным куском свинины и килограммом картохи отварной!? Почему мы так привязаны к кухне... ведь чтобы все это приготовить (под соусами и сдобренное чем-нибудь жирненьким) надо кучу времени провести между плитой и кухонным столом! И так трижды в день... и потом чувствовать себя разбитой и убитой на все той же кухне! Родители видят мои результаты, спрашивают что да как, знают что и сколько я ем... я даже им писала примерную менюшку... Но нет то ли сил, то ли желания разорвать эту "любовную" связь с пищеблоком... Надеюсь, сейчас это дело изменится в лучшую сторону (жаль только, что таким путем...).
И как итог написанному - если кого тянет на жирок, почитайте про панкреонекроз, желание отпадет гарантированно. a075.gif

Моя менюшка 09.08.2012
кефир, отруби, миндаль
рыба, огурец, помидор
яблоки (2 шт маленькие)
рыба, помидоры (много, прямо очень хотелось), перчик болгарский
яблоки
салат (творог, помидор, огурец, оливки, оливковое масло (2 ч.л.))
2 белка

Кофе - 2 чашки (вторая после 16.00, можно было бы отказаться), чая не было. Воды пила много. d025.gif
Активность - прогулки, смотрели с дочкой балет - помахали ногами минут 15 d060.gif d060.gif d060.gif (я заметила, что малышке очень нравится балет, а т.к. бабушка-свекровь у нас накупила дисков с русским балетом, мы теперь просвещаемся icon_mrgreen.gif ).
Процедуры - крем.

Сегодня тоже планируется рыбный день ( у меня треска отварная - 300 гр в день). Вес снижается примерно на 300 гр в день. Ужин стараюсь есть до 19.00 + 2 белка перед сном. Еще стараюсь после 19.00 поменьше пить, и никаких чая-кофе.

Со спортом никак не подружусь. Это не есть гуд. aa26.gif И процедур почти нет (стандартные гигиенические не считаются, надо вводить активные и направленные d025.gif ).

Всем отличного дня! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Светочка, с добрым утром! aa30.gif

Цитата(Beta @ 10.8.2012, 10:43) *
Сегодня папу выписывают из больницы, это огромное чудо,

Прекрасные новости! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Надеюсь, сейчас это дело изменится в лучшую сторону (жаль только, что таким путем...).

Очень тебе желаю, чтобы родители изменили свое питание в сторону здорового и правильного d025.gif


Отчетик - a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Доброго денечка, Красотули и Валентин! aa38.gif

Юлечка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Выходные проходят в разъездах-гостях, но это ничего - держу себя в руках и стараюсь контролировать питание и движение. d025.gif

Отчетик за 11.08.2012
отруби, кефир, орешки
яблоки
рыба, салат из помидоров, огурцов, перца болгарского
яблоки (много)
2 белка

Сегодня (12.08.2012) разгруз на арбузике. Так захотелось, и арбуз попался вкусненький (несмотря на то, что я их не очень люблю).

Кофе контролирую - 2 чашки в день, вчера была еще чашечка чая и много воды.

Ни разу не разгружалась на арбузе, очень интересно, каков будет результат... Завтра замеряюсь... d060.gif
Штаны болтаются, пора переходить в новый размер. Нашла черненькие брючки, классические со стрелочками - прям начинаю сама себе нравится! 49.gif
Завтра записалась на покраску бровей и ресничек... sm01.gif Думаю, что бы сделать на голове (но пока понимаю, что надо бы еще подлечить волосики aa21.gif )...

Всем приятного воскресенья!!! aa12.gif
aLissanka
СВЕТУСЯ, ПРИВЕТ!!!!



Славнышко, что всё налаживается!!! Пусть и непростыми путями, но всё же) Лучше поздно, как говорится a075.gif
Тебе очень хорошо в своём цвете) С блондинистыми ох, как непросто d060.gif И всегда есть риск скатится в желтизну sm02.gif
Цитата(Beta @ 8.8.2012, 15:50) *
это-то да... что с ней будет при дальнейшем похудении... впрочем, всегда можно пластику сделать (это если уж очень будет напрягать ее состояние)

Светик, а если начать увелаться упрами на пуловер уже сейчас? Резкого изменения не будет, но поддерживающие мышцы всё же придут в тонус a075.gif
Цитата
Ну... это низкоуглеводное и низкожировое питание (автор очень известный сейчас доктор-диетолог).

Классика, в общем-то, да?
Бельфеба Очарованная
Светик, результаты-офигенные, умничка, так держать a115.gif b02.png b02.png b02.png

с папой грустно-держу кулачки, чтобы пошел на поправку d025.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 12.8.2012, 16:20) *
Выходные проходят в разъездах-гостях, но это ничего - держу себя в руках и стараюсь контролировать питание и движение.

Привет, Светочка! Молодец, что не поддаешся a075.gif
Цитата
Отчетик за 11.08.2012

Отчет замечательный a070.gif
Цитата
Сегодня (12.08.2012) разгруз на арбузике. Так захотелось, и арбуз попался вкусненький (несмотря на то, что я их не очень люблю).

Поздравляю с разгрузиком, напишешь о результатах? d060.gif

Цитата
Штаны болтаются, пора переходить в новый размер. Нашла черненькие брючки, классические со стрелочками - прям начинаю сама себе нравится
!
Как замечательно a070.gif поздравляю , лапуличка! h020.4.gif
Цитата
Завтра записалась на покраску бровей и ресничек... Думаю, что бы сделать на голове (но пока понимаю, что надо бы еще подлечить волосики

Удачных процедур, бусинка!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ukaaa
Цитата(Beta @ 12.8.2012, 16:20) *
Штаны болтаются, пора переходить в новый размер.

Супер! d040.2.gif Поздравляю, Светуль! 5f.gif Ты такая умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Доброго денечка, Девулечки и Валентин!!! u010.gif u010.gif u010.gif

Женечка, Леночка, Валечка, Юлечка, спасибо большое!!! aa27.gif

Отчитаюсь по-быстрому за 13.08.2012
отруби, кефир, миндаль
яблоки
творог, помидоры
яблоки
творог, помидоры
салат (помидоры, творог, оливки, оливковое масло)
2 белка (предполагаются)

Сегодня день сумасшедший... при всем, еще со мной приключилась мигрень (со всеми ее красотами obm.gif ). Думала, не дорулю до дома (возила папика по больничкам сегодня). Наверное, была реакция на перемену погоды! s24.gif

Процедуры - покрасила бровки-реснички, кремики. sm01.gif
Активность - много беготни. aa29.gif

Всем отличного вечера (завтра планирую побыть с вами подольше)! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
Светлана Александровна, (хе хе... прям как к себе обращаюсь, я тоже Александровна) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ видно. что ты похудела. d025.gif Отлично выглядишь. a115.gif Цветешь и пахнешь. Стройность тебе к лицу. Восхищена! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:19) *
Светлана Александровна, (хе хе... прям как к себе обращаюсь, я тоже Александровна)

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif мне нравится такое сочетание! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:19) *
Отлично выглядишь. a115.gif

Спасибо, Светулик!!! aa38.gif

Забыла написать, что сегодня утром вес был всего на 200 гр больше, чем до отпускного разгула (линеечку исправила и двигаюсь дальше)! a075.gif
Svetlana_Swan
Светик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 13.8.2012, 20:13) *
Процедуры - покрасила бровки-реснички, кремики. sm01.gif
Активность - много беготни.

Отчетик - отличный!!!!

Видя твои фото, результаты - не сомневаюсь что ты добъешься всего что захочешь...

d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:19) *
Светлана Александровна, (хе хе... прям как к себе обращаюсь, я тоже Александровна)

d030.gif d030.gif d030.gif
Девочки-Светочки, а я тоже Александровна d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.8.2012, 20:28) *
Девочки-Светочки, а я тоже Александровна

Ничего себе совпадения d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif это к чему то очень хорошему d025.gif
Богиня :)
Светлана Александровна, да... звучит очень красиво и мелодично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и как-то кокетливо что ли smile.gif)))
Светусь, молодец, что вернула доотпускной вес!
La_Dark
Светулик, поздравляю с возвращением доотпускного веса! Так держать-)))
aLissanka
Светик, а зачем ты ешь белки и главное - как? d060.gif
Beta
Красотулечки и Валентин, доброго утречка!!! aa15.gif
Попиваю кофеек и читаю Красотулю... И так хорошо и приятно на душе, пусть за окном дождики тучки... Зато здесь всегда лето! b21.jpg

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.8.2012, 20:28) *
Видя твои фото, результаты - не сомневаюсь что ты добъешься всего что захочешь...

Светик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.8.2012, 20:28) *
Девочки-Светочки, а я тоже Александровна d030.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Три Светулечки Александровночки в одном месте!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 13.8.2012, 20:36) *
это к чему то очень хорошему d025.gif

Иначе и быть не может, Валюш!!! aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:53) *
звучит очень красиво и мелодично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и как-то кокетливо что ли smile.gif)))

d025.gif d025.gif d025.gif прямо очень все подходит по звукам! красивенько! когда в школе работала часто слышала, wub.gif а на другой работе у нас всех по именам (так необычно было поначалу, по имени называть тетечку, которая меня старше в два раза, но ко всему привыкаешь d025.gif ).

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:53) *
Светусь, молодец, что вернула доотпускной вес!

Цитата(La_Dark @ 13.8.2012, 21:12) *
Светулик, поздравляю с возвращением доотпускного веса! Так держать-)))

Светик, Кристюшик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 13.8.2012, 21:43) *
Светик, а зачем ты ешь белки и главное - как? d060.gif

Женюлик, aa8.gif я варю яйца вкрутую, вытаскиваю желтки, а белки кушаю, с солью в основном... (перед сном, ... что-то связанное с получением аминокислот из этого продукта, которое наиболее эффективно происходит именно в это время, ну а для меня еще и сытно, перед сном-то похомякать, d060.gif ну а еще плюс, что в яичном белке много белка, и нет жира и углеводов... a075.gif )

Отличного денечка, красотулечки! aa46.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я тоже читала инфу про белки)))в них кроме аминокислот еще много чего есть...по сути, те же витамины, только не в таблетках
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин! aa15.gif

Вчера, наконец-то, было положено начало спортику! d025.gif Хочется верить, что это не останется только началом d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня на весах +, icon_eek.gif несмотря на отсутствие срывов в питании... думается мне, что это может быть после спорт-нагрузки... или перед КДшками, которые должны быть на этой неделе... a075.gif

Отчетик за 14.08.2012
чайная ложка меда d060.gif
отруби, кефир, миндаль
яблоки (2 шт средние)
помидоры, огурцы, отварное мясо
яблоки (2 шт)
салат (помидоры, огурцы, оливки, оливковое масло, творог)
2 белка

Активность - занималась по диску с Кроуфорд (около 45 мин) aa29.gif , прогулка.
Процедуры - подновила загарчик кремиком (да, процедуры пока... того sm02.gif ).

Вчера на спорт-волне поскакала спать раненько! Сегодня чувствую свои мышцы, забытое ощущение (хорошо так чувствую d060.gif )!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.8.2012, 8:46) *
по сути, те же витамины, только не в таблетках

a075.gif Бель aa8.gif

Хорошего денечка, красотулечки!!! aa46.gif
Богиня :)
Цитата
прямо очень все подходит по звукам!

да да да да да!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.8.2012, 5:46) *
Светик, я тоже читала инфу про белки)))

Ага, и я читала. Про то, что они помогают формировать соеденительную ткань, что очень полезно для стягивания кожи при похудении и вообще отлично средство для профилактики появления целлюлита. Тем более реально чистый белок.
С началом спорта, Светусь!
Бельфеба Очарованная
Светик, + на весах-однознавно к КД, с началом спортика
Svetlana_Swan
Светик!!!
С началом занятий!!!!

Цитата(Beta @ 15.8.2012, 7:52) *
Активность - занималась по диску с Кроуфорд (около 45 мин) aa29.gif , прогулка.

У Кроуфорд - очень хорошие занятия!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
СВЕТУЛИЧКЕ-КРАСАТУЛЕЧКЕ))))



Котички, всем гранд-мерси за информацию про белки) Завтра сварю себе яйко d060.gif Подтяну, так сказать, соединительную ткань d060.gif
Цитата
Женюлик, я варю яйца вкрутую, вытаскиваю желтки, а белки кушаю

А что без желтка?
Цитата
(перед сном, ... что-то связанное с получением аминокислот из этого продукта, которое наиболее эффективно происходит именно в это время,

А утром и днём не так эффективно? icon_eek.gif
Цитата(Beta @ 14.8.2012, 8:34) *
Три Светулечки Александровночки в одном месте!!!

Вот это банда a115.gif
Цитата(Beta @ 15.8.2012, 8:52) *
занималась по диску с Кроуфорд (около 45 мин)

Как она тебе? a075.gif у меня скачанная как достичь совершенства, но что-то лапы не дойдут... icon_eek.gif
Цитата
Сегодня чувствую свои мышцы, забытое ощущение

О, да-да-да) Это так фантастично, да, Светусь. Чувствуешь себя реально постройневшей a115.gif
Сказка
Приветик!)))

Светуль, меня тоже интересует на счет яйца: почему все таки без желтка, почему именно перед сном и одно ли яйцо ты ешь??
Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 15.8.2012, 12:58) *
Вот это банда a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2012, 9:00) *
С началом спорта, Светусь!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.8.2012, 9:06) *
с началом спортика

Цитата(Svetlana_Swan @ 15.8.2012, 13:52) *
С началом занятий!!!!

Девчонки, Леночка, Светочка и Светочка, спасибо! aa44.gif Сегодня продолжила!!! a115.gif

Цитата(aLissanka @ 15.8.2012, 13:58) *
А что без желтка?

В желтке много жира (пусть даже полезного, поэтому желток лучше есть отдельно и днем) a075.gif Я иногда в салатик добавляю желток! d025.gif
Цитата(aLissanka @ 15.8.2012, 13:58) *
А утром и днём не так эффективно? icon_eek.gif

Женюль, смысл в том, чтобы съесть чистый белок. Лучше всего он усваивается ночью. К тому же, если ты ешь чистый белок, то на его усвоение тратятся запасы собственного жира из организма, а если белок поступает в комплексе с жиром и углеводами, то эти жир и углеводы и будут расходоваться на его усвоение (а наши жировые депо при этом будут отдыхать).
Цитата(aLissanka @ 15.8.2012, 13:58) *
Как она тебе? a075.gif у меня скачанная как достичь совершенства, но что-то лапы не дойдут... icon_eek.gif

Кроуфорд - супер! a070.gif Я уже по ней занималась - Секреты идеальной фигуры, в основном. d025.gif Сейчас занимаюсь по Новому измерению (где она после беременности восстанавливается). aa37.gif Как достичь совершенства пробовала давно, там для продвинутых, d025.gif и занятие достаточно долгое и интенсивность высокая... пока мне это только снится! d060.gif
Цитата(aLissanka @ 15.8.2012, 13:58) *
Чувствуешь себя реально постройневшей a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Даже при том, что "плюс" на весах!


Цитата(Сказка @ 15.8.2012, 16:17) *
Светуль, меня тоже интересует на счет яйца: почему все таки без желтка, почему именно перед сном и одно ли яйцо ты ешь??

Светик, привет! Про яйки объяснила выше. Ем 2 яйца, без желтка (чтобы минимум потребления белка гарантировано был ежедневно).

Цитата(Svetlana_Swan @ 15.8.2012, 16:32) *
d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Доброе утро, Красотули и Валентин! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Отчетик за 15.08.12
отруби, кефир, миндаль
яблоки
творог, помидор, огурец
яблоки
салат (помидоры, творог, оливки, оливковое масло)
2 белка

Активность - позанималась по диску с Кармен Электрой, гуляли много. e010.gif
Процедуры - маска для волос, кремики, помассировала себя в душе массажерчиком и массажной рукавичкой. 49.gif

Отличного денечка, девулечки! d040.gif d040.gif d040.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 16.8.2012, 8:54) *
- позанималась по диску с Кармен Электрой, гуляли много.

Светочка, привет!!! Отчетики прекрасные a115.gif a115.gif
И комплекс с Электрой тоже супер!
Ты молодец, успехов, куколка!!!
Прекрасного дня тебе!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Бельфеба Очарованная
Цитата(Beta @ 15.8.2012, 16:58) *
Женюль, смысл в том, чтобы съесть чистый белок. Лучше всего он усваивается ночью. К тому же, если ты ешь чистый белок, то на его усвоение тратятся запасы собственного жира из организма, а если белок поступает в комплексе с жиром и углеводами, то эти жир и углеводы и будут расходоваться на его усвоение (а наши жировые депо при этом будут отдыхать).


Светик, а еще 2 белка на ночь спасают от чувства голода и больших перерывов в еде, т к не есть с 6 вечера до 7-8 утра-не полезно для здоровья d025.gif
aLissanka
СВЕТУЛИЧКА-КРАСОТУЛИЧКА))))



Цитата(Beta @ 15.8.2012, 16:58) *
Женюль, смысл в том, чтобы съесть чистый белок.

Приговаривая - раз-два, раз-два - жир уходит навсегда a115.gif a115.gif a115.gif


Сказка
Приветик!))) какое у тебя хорошее меню a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Beta @ 16.8.2012, 8:54) *
Отличного денечка, девулечки! d040.gif d040.gif d040.gif



и тебе, Светулик!)))
Заечка
Светуль, привет!
Посмотрела твои фото с моря, а потом годичной давности - ты просто супер. Такие результаты a115.gif a115.gif a115.gif Желаю тебе добить оставшиеся 9кг a075.gif

Цитата(Beta @ 8.8.2012, 15:50) *
Ну... это низкоуглеводное и низкожировое питание (автор очень известный сейчас доктор-диетолог). d025.gif По менюшке можно даже методику узнать, если кто интересовался этой темой. Заечка пыталась тоже по этой методике питаться. a075.gif

Конечно, я сразу поняла по какой методике ты питаешься, только взглянув на меню a075.gif

Как папа себя чувствует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.