Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Все будет отлично!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
svetluy
Добрый вечер пропащая душа...Я так рада тебя видеть!!!

Цитата(Beta @ 7.10.2012, 22:56) *
Это - мечта! a115.gif Очень хочу жить в собственном доме, и чтобы вокруг был участок для творчества!

Эххх, Светочка это и моя мечта иметь домик с приусадебным участком!!! Поздравляю тебя с таким плодородным приобретением и занятием....Вообще я читала в одной из статей, что земля благородно действует, умиротворяет и поглощает плохую энергетику....так что полезное это дело---работа с землей!!!

Цитата(Beta @ 7.10.2012, 22:56) *
Ага, сфоткаю и покажу обязательно... шарфик уже начала, вяжется быстро и даже уже успокаивает меня это занятие

Буду ждать фоточек...особенно шарфика---это то, что сделано с душой d060.gif
Цитата(Beta @ 7.10.2012, 22:56) *
Читаю в дневничках, у многих проблемы с волосами осенью... у меня тоже "полезли"... решила поделать горчичные масочки и масочки с репейным маслом (у меня в нем еще и экстракт крапивы)...

Светуль, поделись рецептиками!!!! У меня тоже большая проблема с выпадением волос....Про репейное масло знаю....а вот горчичные ---это как????
Beta
Доброе утро, Красотуля! aa46.gif
До чего у нас дождливо сегодня... eusa_pray.gif мы проспали на работу d060.gif и вообще было желание подольше понежиться под одеялком, прижимаясь друг к другу и слушая стук дождя и раскаты грома! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 23:07) *
Ты такая на них красотка. Не могу оторваться wub.gif

Спасибо, Светик! aa38.gif Будет мне дополнительная мотивашка в дневничке... icon_mrgreen.gif я там 65 кг вешу, кажется d060.gif

Цитата(krása @ 7.10.2012, 23:39) *
Сколько у тебя хороших новостей a115.gif
На фото действительно красотка aa13.gif aa13.gif

Олик, благодарю! aa34.gif Это все планы-планы, d025.gif а планы иногда остаются лишь планами (будем надеяться, что не в моем случае aa26.gif )!

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 0:14) *
Добрый вечер пропащая душа...Я так рада тебя видеть!!!

Светик, aa6.gif как же приятно, когда тебя так встречают!!! a115.gif
Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 0:14) *
Вообще я читала в одной из статей, что земля благородно действует, умиротворяет и поглощает плохую энергетику....так что полезное это дело---работа с землей!!!

d025.gif d025.gif d025.gif да, это очень здорово! только без фанатизма... a045.gif а то как вспомню наши 6 соток в девяностых годах, из которых старались выжать все и даже больше и принудительно туда гоняли... s24.gif так я не хочу... aa26.gif
Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 0:14) *
Светуль, поделись рецептиками!!!! У меня тоже большая проблема с выпадением волос....

Прямо напасть какая-то с волосами осенью... obm.gif вылазят пучками... s24.gif Светик, рецептик ЗДЕСЬ.

Хорошего денечка, Красотулечки! o010.gif
svetluy
Спасибо Светуль a115.gif Уже занесла себе в блокнотик!!!!! Попробую...расскажу....главное вытерпеть жжение d030.gif
Новая Анна
Привет, Светик! Зашла к тебе познакомиться, поучиться...) Да, погодка сегодня!.. Нос не хочется на улицу даже высовывать. Вот сходим дома с ума.
Очень красивые цветочки на даче. А меня вот пока еще к земле не потянуло, хотя 2-е деток. Ну еще не вечер...
А фото твои и правда что-то. Настоящая русская красавица!!! a115.gif
Svetlana_Swan
Светуль, на фотках красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты когда пела наверное полмира объездила??? a075.gif a075.gif a075.gif
Нравился тебе такой стиль жизни???? А сколько лет назад сделаны фотки????
Общага в Румынии по-моему ничем не отличается от российской... d060.gif d060.gif d060.gif

... и в продолжение утреннего настроения...

Beta
Доброе утро, Красотулечки! u010.gif
Дождик продолжается! rolleyes.gif Говорят его к нам надолго принесло! d025.gif Но так приятно иногда посидеть утречком дома, в тепле, с чашечкой ароматного кофею... aa18.gif пока тишина, дочка еще не проснулась, муж уже на работе, кот греет пузико у батареи, а я с вами! a075.gif

Вчера мой почти хорошенький отчетик испортило вредительство мужа... 2gunsfiring_v1.gif он принес большущий тульский пряник вечером... и мой день без сладкого на этом закончился... s24.gif Но все равно, я ощущаю себя в плане питания намного лучше, чем в предыдущие недели! d025.gif
Отчет 08.10.2012
овсянка на молоководе с маслом и медом, кофе
яблоки, кофе
отварной картофель (с луком и морковкой), перчик болгарский с раст маслом
рыбка малосоленая, кусочек хлеба, перчик, чай

чай с лимоном (2 чашки), тульский пряник (на ночь буквально)! a070.gif

Активность - заправка посудомойки, заправка стиралки, d060.gif d060.gif d060.gif небольшая вечерняя прогулка с дочкой.
Процедуры - стандартные крема, массажик спинки.

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 11:16) *
Попробую...расскажу....главное вытерпеть жжение d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Женщина вытерпит, d025.gif а вот если мужчине такую нанести... icon_eek.gif

Цитата(Новая Анна @ 8.10.2012, 17:40) *
Вот сходим дома с ума.

Да, с детишками лучше, когда хорошая погода, чтобы они на прогулке энергию свою выплеснули, d025.gif а если целый день дома - это кошмар! d060.gif
Цитата(Новая Анна @ 8.10.2012, 17:40) *
А фото твои и правда что-то. Настоящая русская красавица!!! a115.gif

shy.gif Спасибо, так приятно! aa31.gif Но это было временное увлечение, меня больше привлекали всегда попсовые композиции, иностранные в особенности! d060.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 20:50) *
Ты когда пела наверное полмира объездила??? a075.gif

Нет, Светуль, в основном ездили по России, но я очень недолго занималась народным пением. В Тунисе, например, я была с танцевальным коллективом (они гастролировали, а я так сказать "разбавляла", чтобы они успели переодеться - пела и народные русские и иностранные). Классное было времечко, мне нравились эти поездки, концерты, вся эта мишура и постоянный праздник! И в ресторанах пела, и на свадьбах работала... Угасать все это стало, когда мы начали встречаться с мужем (хотя он искренне уверен, что ничуть не повлиял на окончание моей "карьеры певческой"). А фотки сделаны 10 лет назад (они сканированные).
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 20:50) *
Общага в Румынии по-моему ничем не отличается от российской... d060.gif d060.gif d060.gif

Да и в целом бедненькая страна, d025.gif но их природа потрясающая! a115.gif

Девулечки, всем прекрасного настроения! wub.gif

La_Dark
Светуля, ну ничего себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (это я про фотки). Я культурном шоке, ты такая красивая wub.gif wub.gif
Как там пряник поживает?? d060.gif
svetluy
Светулик ты чего опять пропала???? Возвращайся к красотулям!!!!
aLissanka
СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ, ПРИВЕТ)))



Ай-да, в семью, в коллектив!!!
Ты просто куколка на фоточках!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мотиваха огненная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мы тут многие что-то надумали срывы устраивать) В одиночку нам не совладать) Давайте их прогоним кучей--малой d060.gif

Поздравляю со старым-новым хобби a115.gif Очень здоровская идея a115.gif
Beta
Привет, девулечки! aa6.gif
Вы не поверите, но я снова слегла... на сей раз с ангиной страшенной... sm02.gif блин, я этой осенью вновь для себя открываю старые свои болезни... s24.gif s24.gif s24.gif
Говорить только сегодня начинаю, понемногу... unsure.gif Вот это я начала занятия вокалом obm.gif (а я их начала-таки в прошлый вторник)! В общем, лечусь, блин, опять! s24.gif s24.gif s24.gif Выздоравливаю! ng19.gif
aLissanka
Светульчик, привет, милая!!!

Выздоравливай, лапулечка!!!! a115.gif
А как там малыш Никочка? жалеет мамасика? a075.gif

Богиня :)
Светусик, выздоравливай!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля, а муж не против твоего пения?
Beta
Привет, Красотулечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже почти выздоровела. d025.gif
Цитата(aLissanka @ 16.10.2012, 13:50) *
Выздоравливай, лапулечка!!!! a115.gif

Спасибо, Женечек! aa44.gif
Цитата(aLissanka @ 16.10.2012, 13:50) *
А как там малыш Никочка? жалеет мамасика? a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Скачет по мне, обнимает... aa21.gif Мы ее постарались изолировать по максимуму - с утра у моей мамы, вечером свекровь берет периодически, или они с мужем в детский клуб ходят, или в гости к деткам... aa37.gif В общем, в этот раз все родственники помогают... молодцы! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2012, 22:29) *
Светусик, выздоравливай!!!!! wub.gif

Спасибо, Светик!!! aa44.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2012, 22:29) *
Светуля, а муж не против твоего пения?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif пока нет, Светик, и лучше бы ему не быть против моего пения... aa26.gif всем от этого только лучше (мама довольна, счастливы муж и дочка d060.gif d060.gif d060.gif ).
Хорошего денечка, красотулечки! o010.gif
La_Dark
Светуль, отчеты возвращать не собираешься? a075.gif
Душечка
Светланочка, привет! hb.gif Желаю тебе окончательно выздороветь и заняться вокалом,
точно, счастлива мама, счастлива вся семья!!!
Хорошего дня, ягодка!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Beta
Доброго вечерочка, девулечки!!! wub.gif
Цитата(La_Dark @ 18.10.2012, 11:47) *
Светуль, отчеты возвращать не собираешься? a075.gif

Ага, чего уже тянуть, надо взглянуть в лицо проблеме! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 18.10.2012, 15:07) *
точно, счастлива мама, счастлива вся семья!!!

1000% Валюш! d025.gif Хорошо бы это понимали почаще! d060.gif d060.gif d060.gif

позорный (но в сравнении с предыдущими не очень) отчет 18.10.2012
З. 4 цельнозерновых хлебца с маслом сливочным, чай с лимоном
3 хлебца с помидором и сыром, кофе с молоком
чай с лимоном
кефир, 200 мл
О. макароны, помидоры, хлеб, чай с лимоном
банан, виноград
кофе с молоком, хлебцы с маслом
чай с лимоном, хлебцы с помидором и майонезом (немножко)
сок яблочный
У. форель слабосоленая, картошка жареная, салатик из помидоров с луком и подс.маслом, хлеб
чай с лимоном

весь чай и кофе с сахаром...

Процедуры - кремики.
Активность - нет. aa26.gif

А вообще отчитываться сегодня не хотела, поэтому такое меню "шикарное"... aa26.gif Завтра уже буду знать, что надо отчитаться и, надеюсь, это меня остановит! d060.gif Ну и сахар надо сокращать - однозначно! d025.gif
Душечка
Светик, а почему чай с лимоном красным выделены? icon_eek.gif Не понятно d060.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 18.10.2012, 21:32) *
Светик, а почему чай с лимоном красным выделены? icon_eek.gif Не понятно d060.gif

Валюша, я сама хотела Светику задать такой же вопрос icon_eek.gif ... А потом когда дочитала до конца увидела, что и чай и кофе всё с сахаром...Вот поэтому то и красным a075.gif
krása
Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Beta
Доброго денечка, Красотулечки и Валентин! aa28.gif
Дело идет к выздоровлению - захотелось делать процедурки и макияж d060.gif d060.gif d060.gif Очень хочется какого-нибудь вкусного парфюма, осеннего, теплого и романтичного... посему набрызгалась любимыми Кашарель Промисс... сижу, благоухаю... d060.gif муж на работе! d030.gif d030.gif d030.gif отправила пару романтически-эротических многообещающих смс aa1.gif Сегодня вечером планируется романтик - глинтвейн, свечи, плед и нежность aa12.gif

Цитата(Душечка @ 18.10.2012, 21:32) *
Светик, а почему чай с лимоном красным выделены? icon_eek.gif

Сахар, Валюш d025.gif aa38.gif
Цитата(svetluy @ 18.10.2012, 21:38) *
увидела, что и чай и кофе всё с сахаром...Вот поэтому то и красным a075.gif

a115.gif в точку, Светик! aa38.gif
Цитата(krása @ 18.10.2012, 22:39) *
Светик, h020.2.gif

Олик, aa30.gif

Вчера к менюшке ничего не прибавилось! a115.gif Зато был массажик спинки и ножек aa23.gif
Всем хорошего денечка! И отличного вечера! aa34.gif


Душечка
Светик, очень рада, что выздоравливаешь a115.gif
Глинтвейн это вкусно d025.gif
И для романтичного вечера:
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
La_Dark
Светуль, ну его, этот сахар... Неужели вкусно??

Перспективного вам вечерочка a075.gif
Заечка
Светуль, привет! Отчет неплох, попробуй сахар заменить на мед. И отличного вечерочка wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светуся,

И мне хочется парфюма нового wub.gif
Романтик удался?
krása
Ухтышка... романтИк!! a035.gif wub.gif

svetluy
Доброго утречка Светусик!!!
Вот оно чего---глинтвейн и романтик wub.gif wub.gif wub.gif ...Как здорово...Буду ждать твоего рассказика на данную темку d060.gif Дай хоть порадоваться за людей то!!!
Beta
Девули, привет! aa46.gif
У нас какая-то эпидемия... теперь дочка заболела (в пятницу вечером резко поднялась температура и вот уже 3 день держится, уже и врача вызывали 2 раза... вирус, короче, на фоне прорезывания клыков... просто вот sm02.gif ). Соответственно никакого глантвейна не было, просто съели приготовленный ужин и усе... никакого настроения, как понимаете, нет. Да и лучше иметь свежую голову в таких ситуациях.
Очень я зависима от окружающей обстановки, не получается пока контролировать себя даже в питании в стрессовых ситуациях. Уж о спорте и процедурах вообще молчу... Но мы справимся со всем! ng19.gif
И глинтвейн обязательно будет как только Никуля выздоровит! aa37.gif

Цитата(Душечка @ 19.10.2012, 16:29) *
Светик, очень рада, что выздоравливаешь a115.gif

Спасибо, Валюшик! wub.gif знаешь, лучше самой переболеть несколько раз, чем видеть своего болеющего ребенка... sm02.gif или родителей... или мужа... blink.gif

Цитата(La_Dark @ 19.10.2012, 21:23) *
Светуль, ну его, этот сахар... Неужели вкусно??

d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif но уже урезаю! d025.gif aa8.gif

Цитата(Заечка @ 19.10.2012, 21:51) *
попробуй сахар заменить на мед.

Заюш, иногда даже и сахар, и мед могу одновременно s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2012, 10:13) *
И мне хочется парфюма нового wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата(krása @ 21.10.2012, 22:47) *
Ухтышка... романтИк!! a035.gif

не удался пока, Олик! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(svetluy @ 22.10.2012, 10:20) *
Буду ждать твоего рассказика на данную темку d060.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif рассказывать пока нечего, Светик! а 26 октября у нас 7 лет с момента первой встречи... надеюсь, дочка выздоровит! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Всем хорошего денечка! o010.gif Пусть все будут здоровы! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
svetluy
Дочечке скорейшего выздоровления!!!
А романтиков у вас еще море будет!!! Главное не вешай нос...мы все зависимы от ситуаций!!!!

Душечка
Светочка, хорошечка! Желаю твоей дочурке скорейшего выздоровления!!!
Все у вас будет: и спорт у тебя, и глинтвейн с роиантическим вечером вдоем с любимым мужем d025.gif
Желаю хорошей здоровой недельки!!!!


Nikesha
Светочка, приветик!!!!!
Доченьке желаю скорейшего выздоровления!!!!
И прекрасного вам романтического вечера 26 октября aa3.gif

Душечка
Светулик, как настроение? Как здоровье у дочурки?
Очень картинка понравилась, всем ее разношу, держи:



aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин! aa44.gif
Мы, в который раз уже, выздоравливаем! d025.gif Блин, подсадила я свой иммунитет (модет и похудение сказывается, а может, сказываются похудательные качели... знаю одно, когда я контролирую свое питание - я не болею... а как только "съезжаю" на сладкое, жирное, острое - так болезни тут как тут... есть о чем задуматься!? a075.gif )
Хочется в баню сходить уже... eusa_pray.gif чтобы все шлаки повыходили и с ними вместе все болезни! d025.gif Есть вариант с подружкой сегодня или завтра, но пока не знаю, с кем оставлю дочку (потому как бабушку нашу мы тоже заразили, а вторая работает у нас... s24.gif ).
Еще сходила-таки на покрасочку бровей, ресничек - очень люблю как моя девочка-косметолог делает это, вот прям мой человек, a070.gif понимает, что я хочу, с цветом угадывает (в этот раз пробовали новую линейку немецкую - цвета супер, прям умылась, подняла голову и весь акцент на глаза)! a115.gif
Питание хромает, но уже не на обе ноги! aa21.gif И по количеству выравниваюсь, и сахара меньше стало. Хотя, конечно, отчеты нужны, и никакие "самоконтроли" их не заменят. aa26.gif
Пью витаминки сейчас, кефир пью каждый день (а то после антибиотиков в кишечнике революшен sm02.gif ). Фруктики и овощи свежие тоже каждый день стараюсь хрумкать... d025.gif Правда вчера была сельдь под шубой shy.gif (муж упросил сделать... упрашивал долго и настойчиво... каждый день говорил, что заказывает ее на обед, но с нашей домашней ничто не сравнится... хитрюга icon_mrgreen.gif )! В общем, сия калорийнейшая бомба стоит у меня в холодильнике, уже начатая, но еще много... eusa_pray.gif бум кушать без фанатизма! d025.gif
Из процедурок - скрабик кофе был, ежедневные тоники-кремики, депиляция, массажики (хенд-мейд от мужа).
Активность - трижды в день даю таблетки ребенку, закапываю и закладываю мазь в глазки, капаю в носик... пшикаю в ротик.... d060.gif кто знает - поймет! d030.gif d030.gif d030.gif Кто не знает - лучше не сталкиваться с этим никогда!!! Искренне всем желаю, чтобы детки были всегда здоровы! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 22.10.2012, 11:17) *
Главное не вешай нос...мы все зависимы от ситуаций!!!

Это точно, Светик! d025.gif Нос не вешаю уже! aa26.gif Хочется, чтобы было побольше хороших ситуаций... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Позвонил муж... говорит, полетели в Египет на недельку... типа подлечиться... d025.gif ага... icon_mrgreen.gif а паспорта-то кончились в июле! s24.gif Мне и хочется, конечно, и колется... Самолетов я боюсь очень... obm.gif

Цитата(Душечка @ 22.10.2012, 22:52) *
Желаю хорошей здоровой недельки!!!!

Спасибо, Валюша!!! o025.gif Я всеми силами уже стремлюсь к этому! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nikesha @ 24.10.2012, 15:11) *
И прекрасного вам романтического вечера 26 октября aa3.gif

Спасибо, Танюша! aa15.gif Уже завтра... aa17.gif хотели пойти в кафе, но скорее всего что-нибудь дома придумаем! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 25.10.2012, 9:32) *
Очень картинка понравилась, всем ее разношу, держи:

Валюша, спасибо! aa34.gif Картинка красивая! a115.gif Мне девочка чем-то Наташу Водянову напомнила! d025.gif

Хорошего денечка, Красотули!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Марта :)
Светочка, добрый день! smile.gif Какая ты умничка, сколько энтузиазиа и ещё при этом молодая мамочка smile.gif Следишь за своим внешним видом - огромный респект! Я сама люблю к моей девочке-парикмахеру сходить, абсолютно мой человечек, всегда угадывает моё настроение и уходишь от неё королевой! Реснички когда красишь - глаза не краснеют? Я сама хочу давно попробовать, но у меня из-за долгой работы за компьютором начались проблемы с глазами, краснеют, слезятся - боюсь как бы хуже не сделать при покраске ресничек!
Я вот не могу чай или кофе пить без сахара, а вот без хлеба и булок обхожусь с лёгкостью smile.gif Буду заходить отчётики твои смотреть, если ты не против?
Nikesha
Светуль, милая моя, приветики!!! e010.gif
Выздоравливайте скорее!!!!!

a115.gif Про активность ты классно написала! d030.gif Как я тебя понимаю, хоть мой и большой уже, но всё равно хорошо помню, как ухитрялась закапать/помазать/дать лекарство маленькому непоседе...

А селёдка под шубой.... ммммм.... моя любовь практически.... Вот сейчас думаю, а не заказать ли её на обед. Но домашняя, конечно в сто раз лучше. Я ещё сама всегда делаю майонез, с домашним вкуснее)))) Хотя это всё очень калорийно, но иногда можно себе позволить d025.gif
svetluy
Приветики красивая девушка!!!!
Вот тебе вкусняшечка красотуленская---для здоровья и красоты---

Цитата(Beta @ 25.10.2012, 10:16) *
так болезни тут как тут... есть о чем задуматься!? a075.gif )

Солнышко конечно есть...В сладком и жирном пользы ноль...А в красотулинской еде---масса витаминов и микроэлементов---вот тебе и вывод!!! d060.gif
Цитата
Хочется в баню сходить уже... eusa_pray.gif чтобы все шлаки повыходили и с ними вместе все болезни! d025.gif Есть вариант с подружкой сегодня или завтра, но пока не знаю, с кем оставлю дочку (потому как бабушку нашу мы тоже заразили, а вторая работает у нас... s24.gif ).

Эх, банька icon_mrgreen.gif ...Я уже сплю и вижу её d025.gif ...У нас в районе общих нет, а вот частные баньки дорого очень, дак это моя уже фантазия!!! Обожаю баню---суперское дело ---выходишь из неё ---как заново родилась!!! a115.gif А вот с бабушками вам повезло...целых две, да еще и можно обоих попросить ---клёво, когда так...
Цитата
Еще сходила-таки на покрасочку бровей, ресничек - очень люблю как моя девочка-косметолог делает это, вот прям мой человек, a070.gif понимает, что я хочу, с цветом угадывает (в этот раз пробовали новую линейку немецкую - цвета супер, прям умылась, подняла голову и весь акцент на глаза)! a115.gif

Да, мастер имеет большое значение, я красить брови не крашу---у меня от природы чернее чёрного d060.gif , а вот оформлять к куче людей ходила...и понравилось только у моего косметолога...Но сейчас опять же из за финансовых проблем не хожу к ней---дак приходиться пока своими руками пользоваться!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Правда вчера была сельдь под шубой shy.gif (муж упросил сделать... упрашивал долго и настойчиво... каждый день говорил, что заказывает ее на обед, но с нашей домашней ничто не сравнится... хитрюга icon_mrgreen.gif )! В общем, сия калорийнейшая бомба стоит у меня в холодильнике, уже начатая, но еще много... eusa_pray.gif бум кушать без фанатизма! d025.gif

Да они такие мужчины, когда чего то сильно хотят---подлизываются d030.gif Селёдочка истинно старинное блюдо..Вкусняшка и вроде так то ничего, но вот майонез всё портит...Ну по кусочку можно кушать!!! Пишу, а слюнки уже текут!
Цитата
Из процедурок - скрабик кофе был, ежедневные тоники-кремики, депиляция, массажики (хенд-мейд от мужа).

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Активность - трижды в день даю таблетки ребенку, закапываю и закладываю мазь в глазки, капаю в носик... пшикаю в ротик.... d060.gif кто знает - поймет!

Да уж...Я через это всё прошла...и пройду наверняка еще не раз...Поправляйтесь малыши...







Svetlana_Swan
Светочка, здравствуй моя хорошая!!!!

Выздоравливай!!!!

Я с приходом осени перехожу на липовый сбор - пью в течении дня вместо некоторых приемов чая. Вместо чая... Он очень хорошо поддерживает иммунитет и полезен в период различных простудных заболевания. И на вкус приятный. (продается в аптеке) a075.gif a075.gif a075.gif
Beta
Девулечки, u010.gif
Цитата(Марта :) @ 25.10.2012, 11:52) *
Какая ты умничка, сколько энтузиазиа и ещё при этом молодая мамочка

Ой, иногда энтузиазм куда-то девается резко... s24.gif Особенно, когда приходится дома сидеть целыми днями! obm.gif А вот прогулки мы любим, мы на них энергию свою сбрасываем и дома уже поспокойнее! d025.gif Сейчас уже почти неделю дома - я на грани d030.gif d030.gif d030.gif Уже не знаю, как развлечь мое солнышко! А солнышко хочет развлекаться активно!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Марта :) @ 25.10.2012, 11:52) *
Реснички когда красишь - глаза не краснеют?

Обычно краснеют и слезятся... d025.gif и жжет сильно, еле выдерживаю, честно говоря! В последний раз, то ли краска улучшилась, то ли глаза уже попривыкли, но пекло меньше гораздо! d025.gif
Цитата(Марта :) @ 25.10.2012, 11:52) *
Буду заходить отчётики твои смотреть, если ты не против?

Конечно, приходи! aa22.gif Будешь меня ругатьки, d060.gif потому что я расслабилась сильно! eusa_pray.gif НО я приду в норму! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Nikesha @ 25.10.2012, 11:56) *
Выздоравливайте скорее!!!!!

Спасибо, Танюш! aa9.gif Мы все-все делаем, чтобы скорее выздороветь! d025.gif Я, кстати, еще не писала, но у нас же событие случилось a115.gif - у Веронички неделю назад родилась двоюродная сестричка - дочка у моего братика родного! aa37.gif Теперь я еще и тетушка! aa48.gif Но малышку еще не видела (только слышала)! aa26.gif Так что мы стараемся выздороветь окончательно, чтобы к лялечке в гости сходить! wub.gif
Цитата(Nikesha @ 25.10.2012, 11:56) *
a115.gif Про активность ты классно написала! d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif скажи ж - подвиг все это сделать!? d030.gif
Цитата(Nikesha @ 25.10.2012, 11:56) *
Хотя это всё очень калорийно, но иногда можно себе позволить d025.gif

Ага, особенно оправдываясь собственной болезнью... d060.gif d060.gif d060.gif ну хочется мне ее тоже! d025.gif d025.gif d025.gif позволю, а потом до Нового года перепыв... или до Дня рождения дочки! d060.gif
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 12:23) *
Приветики красивая девушка!!!!

shy.gif shy.gif shy.gif Светулик, o010.gif
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 12:23) *
Обожаю баню---суперское дело ---выходишь из неё ---как заново родилась!!! a115.gif

Да, баня - чудо! a115.gif Надо бы почаще этим пользоваться, заодно и тренировать иммунку! d025.gif
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 12:23) *
еще и можно обоих попросить ---клёво, когда так...

эмм... ну попросить-то можно d060.gif d060.gif d060.gif но не факт, что не найдутся дела-дела! icon_mrgreen.gif А вот самим инициативу проявить aa26.gif aa26.gif aa26.gif а я просить так не люблю... aa26.gif Но все равно хорошо, Светик, потому что в тяжелых ситуациях помогут однозначно. d025.gif а вот банька - это типа блажь уже... d060.gif
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 12:23) *
я красить брови не крашу---у меня от природы чернее чёрного d060.gif ,

Везушка! a115.gif А у меня светленькие, если не подкрасить - бледноватенько получится! d060.gif Я после визита тоже корректирую сама, до поры до времени... d060.gif конечно, у мастера гораздо лучше получается. d025.gif
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 12:23) *
Да они такие мужчины, когда чего то сильно хотят---подлизываются d030.gif

Как дети, скажи. d060.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.10.2012, 13:03) *
Я с приходом осени перехожу на липовый сбор - пью в течении дня вместо некоторых приемов чая. Вместо чая...

Светик, спасибо!!! wub.gif Я и забыла про липовый цвет! a115.gif Как хорошо, что ты напомнила, лапуль! o025.gif Надо закупить, потому как надоела мне вся эта карусель с болезнями! d025.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 25.10.2012, 13:37) *
Я и забыла про липовый цвет!

Светулик, а еще, когда у меня сын был маленький, я на ночь в термос заваривала шиповник и с утра, а потом после школы он пил...класс, там убойный процент витамина С, только зубки надо полоскать не забывать a075.gif , чтобы не почернели d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 25.10.2012, 12:47) *
только зубки надо полоскать не забывать a075.gif , чтобы не почернели

Можно приучиться пить через трубочку - как коктейль - тогда меньше воздействовать на зубки будет. a075.gif a075.gif a075.gif
La_Dark
Светуля, я тебя обожаю!!!!! Я поняла что я хочу - селедку под шубой wub.gif wub.gif wub.gif Как появится время, сразу же сделаю))))
А почему ты боишься самолетов?? Меня бы от поездки на море никакой самолет не остановил, правда, я кайфую от полетов)))
Доченьке выздоровления, а маме терпения)))
Beta
Доброе утро, Красотулечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Наконец-то мы сегодня ночь проспали без просыпаний! h020.4.gif Все-таки непрерывность в сне очень важна! d060.gif
Сегодня банька моя слетает, потому как у нас же праздник семейный и надо что-то думать... aa14.gif Скорее всего будем дома. d025.gif Ну и ладно, успеем еще выйти "в свет". icon_mrgreen.gif Главное, чтобы не было никаких неожиданностей, как неделю назад, например! aa26.gif И вообще, главное - чтобы все были здоровы! d025.gif d025.gif d025.gif
Что вчера ела, не записывала (а зря, надо привыкать к отчетам eusa.gif ), но в общем - кофе, чай с лимоном (и сахаром), сельдь под шубой (на два приема пищи), рис (пару ложеу), хлебцы с маслом сливочным (тоненький слой - очень нравится мне вкус, еще сверху немного соли), огурцы, пара булочек (это на завтрак, булочки Детские - что их, впрочем не оправдывает, калорийность высокая! d060.gif ), творог (8%) с изюмом (пара столовых ложек), яблоко, хлеб, кусочек пирожного Рыжик (это на ночь-то... icon_eek.gif что за муж-вредитель... вчера отдала ему с утра на работу коробку конфет, которую он мне принес, так он вечером с Рыжиком появляется... s24.gif как устоять!?? obm.gif )
Процедуры - кремики-тоники, вечером сделала маску на ножки, немножко их пошлифовала. sm01.gif
Активность - лечимся очень активно! d060.gif

Цитата(Душечка @ 25.10.2012, 13:47) *
Светулик, а еще, когда у меня сын был маленький, я на ночь в термос заваривала шиповник

Валюша, спасибо за совет!!! aa8.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.10.2012, 14:37) *
приучиться пить через трубочку - как коктейль - тогда меньше воздействовать на зубки будет. a075.gif

Светик, а ведь точно! h020.2.gif Спасибо! wub.gif
Цитата(La_Dark @ 25.10.2012, 16:52) *
Я поняла что я хочу - селедку под шубой wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот, сбила Красотулю с пути истинного своей селедкой с шубой! obm.gif Блин... но так вкуууууусно... s24.gif
Цитата(La_Dark @ 25.10.2012, 16:52) *
А почему ты боишься самолетов?? Меня бы от поездки на море никакой самолет не остановил, правда, я кайфую от полетов)))

Не знаю, Кристюш... это на уровне подсознания... eusa_pray.gif Я думала, что меня в самолет только без сознания можно занести... d060.gif Первый раз хорошо так "подкрепилась" спиртным перед посадкой! shy.gif А в последующие - сплошные нервы, которые начинаются с момента покупки билетов. Все - я не сплю, мысли в голове нехорошие крутятся... Засада вообще... sm02.gif В этом году же тоже рассматривался вариант с Болгарией, но муж сказал, что только на самолете s24.gif (там лететь-то 2 часа, а я хотела поездом - это двое суток примерно... obm.gif в результате, поехали в Ейск - самый короткий вариант поездки поездом выбирали по России). d060.gif

Девчонки, хорошего денечка! aa38.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 26.10.2012, 9:30) *
Я думала, что меня в самолет только без сознания можно занести... d060.gif

Светуль есть такая книжка Аллена Карра "Легкий способ наслаждаться авиаперелетами". Я начинала читать, она помогает справиться со страхами. Очень рекомендую a075.gif d025.gif ng15.png
Душечка
Светулик, привет! Я тоже делала на днях "шубу" вегетарианскую, без яиц и селедки d030.gif d030.gif
почти винегрет, только со сметанкой d025.gif очень даже вкусно a115.gif a115.gif
Про самолеты не могу комментировать, т.к. нет страха перед полетом совсем и не было a075.gif
Прекрасного дня, ласточка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
svetluy
Привет Светочка!!!

Цитата(Beta @ 26.10.2012, 9:30) *
Наконец-то мы сегодня ночь проспали без просыпаний! h020.4.gif Все-таки непрерывность в сне очень важна!

Не то слово зайчик как важна!!!
Цитата
Сегодня банька моя слетает, потому как у нас же праздник семейный и надо что-то думать... aa14.gif Скорее всего будем дома. d025.gif Ну и ладно, успеем еще выйти "в свет". icon_mrgreen.gif Главное, чтобы не было никаких неожиданностей, как неделю назад, например! aa26.gif И вообще, главное - чтобы все были здоровы! d025.gif d025.gif d025.gif

Ну вот, Светлан не банька, так праздник...Вкусности наверное будут??? А вот насчёт здоровья это точно!!! Самое главное в нашей жизни!!! Так что здоровья дорогуша всей вашей семье

Цитата
хлебцы с маслом сливочным (тоненький слой - очень нравится мне вкус, еще сверху немного соли),

А мне очень нравится на хлебец творожные сыры разные намазывать и вкусно и низкокаллорийно!!!
Цитата
кусочек пирожного Рыжик[/color] (это на ночь-то... icon_eek.gif что за муж-вредитель...

Точно вредитель d030.gif d030.gif d030.gif....Трудно жить со сладкоежками...У меня раньше так же было...Я ничего не покупала, а мой мужчина только так---пироженки, тортики и тому подобные вкусности...На кухню заходишь и видишь всё это безобразие... d060.gif
Цитата
Я думала, что меня в самолет только без сознания можно занести... d060.gif Первый раз хорошо так "подкрепилась" спиртным перед посадкой! shy.gif А в последующие - сплошные нервы, которые начинаются с момента покупки билетов.

Я еще ни разу не летала, сама незнаю как перенесу это...Вроде как высоты то не боюсь, а вот насчёт мыслей о разных катастрофах и всё сразу дрожь по телу проходит!!!
Приятного тебе дня и шикарного вечера!!!!

Beta
Надо бы набросать себе задчки на ближайшую неделю! aa14.gif Я хочу, чтобы она была здоровой - это главное! d025.gif d025.gif d025.gif
Итак:
1. Сокращаем сахар (до 4 ч.л. в день)
2. Убираем выпечку (кроме хлеба)
3. Контролируем воду (2 л в день)
4. Вводим спорт (хотя бы по 15 минут, но каждый день - именно упражнения)
5. Укрепляем иммунитет - травяные чаи, витамины, био-кефиры ежедневно.

Пока все. Тише едешь, знаете ли, дальше будешь! a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.10.2012, 10:33) *
есть такая книжка Аллена Карра "Легкий способ наслаждаться авиаперелетами"

Юлечек, спасибо! wub.gif Я и не знала и, честно говоря, особо по этому поводу не заморачивалась... (отказаться то от полета проще, тем более не так часто они у меня происходят aa26.gif )! Но проблему хочется решить, не дело это... d025.gif

Цитата(Душечка @ 26.10.2012, 11:29) *
почти винегрет, только со сметанкой d025.gif

да, думаю, это тоже вкусненький салат, d025.gif но, конечно, больше винегрет, чем "шубка" d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Душечка @ 26.10.2012, 11:29) *
Про самолеты не могу комментировать, т.к. нет страха перед полетом совсем и не было a075.gif

Эх, из моих знакомых только у меня такая заморочка... обидно ж... obm.gif
Спасибо, Валюшик! h020.2.gif


Цитата(svetluy @ 26.10.2012, 13:15) *
насчёт здоровья это точно!!! Самое главное в нашей жизни!!! Так что здоровья дорогуша всей вашей семье

Спасибо, золотце!!! Без здоровья - никуда! eusa_pray.gif И процедуры не нужны, и спорт... aa26.gif
Цитата(svetluy @ 26.10.2012, 13:15) *
А мне очень нравится на хлебец творожные сыры разные намазывать и вкусно и низкокаллорийно!!!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif можно еще их с зеленушечкой смешать! d025.gif
Цитата(svetluy @ 26.10.2012, 13:15) *
Я ничего не покупала, а мой мужчина только так---пироженки, тортики и тому подобные вкусности...

Да вот жеж... И самое главное, не имеет лишнего веса ни грамма, хоть и поправился со мной, но все равно легче меня почти на 30 кг! s24.gif
Цитата(svetluy @ 26.10.2012, 13:15) *
Вроде как высоты то не боюсь, а вот насчёт мыслей о разных катастрофах и всё сразу дрожь по телу проходит!!!

Я не то, чтобы боюсь высоты... aa26.gif Но морально тяжко преодолеваю подъем на стремянку или табуретку... они мне ненадежными кажутся, что ли... d060.gif как и самолет! s24.gif
Заходили когда в огромный лайнер, я подумала - Боже, какое огромное кладбище icon_eek.gif - представь мое состояние все время полета после таких мыслишек... obm.gif Больше всего мне нравился маленький Боинг - два ряда по три сиденья, a070.gif но последний раз его так трясло, что разонравился... sm02.gif так, букашечка маленькая в огромном небе... rolleyes.gif С другой стороны, на свете столько мест, где хочется мне побывать, eusa_pray.gif что я буду себя пересиливать и летать... d025.gif не все потеряно... несколько часов ужаса - и я на месте! d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 26.10.2012, 15:58) *
Надо бы набросать себе задчки на ближайшую неделю! aa14.gif Я хочу, чтобы она была здоровой - это главное!
1. Сокращаем сахар (до 4 ч.л. в день)2. Убираем выпечку (кроме хлеба)3. Контролируем воду (2 л в день)4. Вводим спорт (хотя бы по 15 минут, но каждый день - именно упражнения)5. Укрепляем иммунитет - травяные чаи, витамины, био-кефиры ежедневно.Пока все. Тише едешь, знаете ли, дальше будешь! a075.gif

План отличный!!! a115.gif Всё в себя включает d025.gif , и спортик, и здоровье, и красоту....Умничка wub.gif ...А насчёт постепенности дак это самый верный способ достичь положительного результата. Не зря говорят---поспешишь---людей насмешишь...

Цитата
можно еще их с зеленушечкой смешать!

Да да солнце, а еще с маринованными огурчиками a075.gif

Цитата
Заходили когда в огромный лайнер, я подумала - Боже, какое огромное кладбище icon_eek.gif - представь мое состояние все время полета после таких мыслишек... obm.gif что я буду себя пересиливать и летать... d025.gif не все потеряно... несколько часов ужаса - и я на месте! d030.gif d030.gif d030.gif

Ну ты даёшь... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это мысли у тебя...про ужас и про кладбище...Я бы вообще туда не зашла ни в коем случае при таком негативном настрое...Обязательно почитай ту книжечку, которую Юля посоветовала, чтобы больше таких ужастей не думалось!!!!
La_Dark
Светуль, меня сложно сбить с пути.... я и сама сверну d030.gif Вчера у меня была шуба... только без селедки, картошки и моркови, но зато с болгарским перцем d060.gif Изобрела новый салат, вкусно кстати))) Но все равно хочу настоящую шубу, люблю вкус рыбки в сочетании с овощами... wub.gif Прям сижу на работе и захлебываюсь слюной obm.gif

Задачки на неделю замечательные a115.gif Успешного их исполнения d025.gif
Марта :)
Цитата(Beta @ 26.10.2012, 13:58) *
rolleyes.gif С другой стороны, на свете столько мест, где хочется мне побывать, eusa_pray.gif что я буду себя пересиливать и летать... d025.gif не все потеряно... несколько часов ужаса - и я на месте! d030.gif d030.gif d030.gif

Светуся, ты умеешь насмешить icon_mrgreen.gif Хорошего полёта и мягкой посадки a075.gif
План на неделю - реальный и выполняемый d025.gif Как говорится: чтобы осилить дорогу - нужно сделать первый шаг d060.gif А спорт рулит smile.gif
Marta-Maria
Привет, красотуля!!! wub.gif

Цитата(Beta @ 26.10.2012, 15:58) *
Я не то, чтобы боюсь высоты... aa26.gif Но морально тяжко преодолеваю подъем на стремянку или табуретку... они мне ненадежными кажутся, что ли... d060.gif как и самолет! s24.gif
Заходили когда в огромный лайнер, я подумала - Боже, какое огромное кладбище icon_eek.gif - представь мое состояние все время полета после таких мыслишек... obm.gif Больше всего мне нравился маленький Боинг - два ряда по три сиденья, a070.gif но последний раз его так трясло, что разонравился... sm02.gif так, букашечка маленькая в огромном небе... rolleyes.gif С другой стороны, на свете столько мест, где хочется мне побывать, eusa_pray.gif что я буду себя пересиливать и летать... d025.gif не все потеряно... несколько часов ужаса - и я на месте! d030.gif d030.gif d030.gif

Я тебя таааааак понимаю icon_mrgreen.gif Но огромные лайнеры комфортнее-их трясет как раз меньше d025.gif
Сама столько раз отказывалась от хорошего отдыха из-за своих глупых страхов...
Лично для меня хороший способ без паники перенести полет -это попутчики, которые НЕ боятся летать... чтобы они разговорами отвлекали, посмеивались надо мной- реально легче...
Beta
Доброго денечка, Красотули!!! aa15.gif
С началом новой недельки, девулечки! a115.gif Начинаем окрасотуливаться по намеченному плану d025.gif
В пятничку вечером у нас был романтик дома wub.gif wub.gif wub.gif А в субботу ты посидели в кафе, хотя планировался поход в театр, но мы опоздали на пол-часа и изменили свои планы! a075.gif Ну а вчера просто ленивый день был, да и к тому же дождик... Зато сходила в парикмахерскую, подровняла волосики, надо масочки дома почаще поделать, а то волосы в не очень хорошем состоянии... sm01.gif
Что еще... дом мой пополнился вот таким букетиком wub.gif и вот таким "зверем" a115.gif


теперь я не смогу отлынивать от велопрогулки из-за плохой погоды! icon_mrgreen.gif И можно будет совмещать приятное с полезным (и сериальчик посмотреть и спортиком позаниматься a070.gif )! Уже катаюсь 2 дня, правда пока максимум 20 минут было, c9.gif всего-то на половину серии Отчаянных домохозяек! d030.gif
Цитата(svetluy @ 26.10.2012, 16:43) *
Не зря говорят---поспешишь---людей насмешишь...

Да,Светуль! d025.gif Но как же хочется иногда все и сразу... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 26.10.2012, 16:45) *
люблю вкус рыбки в сочетании с овощами... wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif ой, мне тоже нравится... и еще соленое со сладким... eusa_pray.gif ну там, бутер с рыбкой и чай сладкий! icon_eek.gif Но с этой недели у меня бой этому сочетанию (особенно сладкой части)! d025.gif Мне надо за эту неделю привыкнуть к ограничению (а в идеале к отсутствию) сладкой и мучного! a075.gif

Цитата(Марта :) @ 28.10.2012, 8:51) *
План на неделю - реальный и выполняемый d025.gif Как говорится: чтобы осилить дорогу - нужно сделать первый шаг

d025.gif d025.gif d025.gif Пусть это будет первым шагом, а то совсем распустилась по сладкому... o050.gif

Цитата(Marta-Maria @ 28.10.2012, 17:35) *
Но огромные лайнеры комфортнее-их трясет как раз меньше d025.gif

Согласна! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Marta-Maria @ 28.10.2012, 17:35) *
Сама столько раз отказывалась от хорошего отдыха из-за своих глупых страхов...

s24.gif s24.gif s24.gif Да уж... Но, видимо, не так все плохо, мы все же летаем!!! d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif

Хорошего денечка, девулечки!!! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.