Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Все будет отлично!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
krása
Светик, поздравляю с садиком, днем рождения, концертом (как он прошел, кстати a075.gif ) !!!!
план на декабрь очень даже a115.gif Хорошо, что отбросила "жесткий", ты права - срыв после него очень вероятен d025.gif
Целую, дорогая aa8.gif
Заечка
Светуля, ура!!! a035.gif
План классный a115.gif Вперед a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, план отличный...удачи в выполнении smile.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ, ОТЛИЧНОГО СТАРТА!!!!

Душечка
Светик, привет!!! d040.gif d040.gif Молодец, то взяла себя в руки, план очень хороший!!!
Желаю легкого осуществления, без сры
вов a115.gif a115.gif a115.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Marta-Maria
Привет, Светуль! wub.gif
Цитата(Beta @ 2.12.2012, 17:32) *
Спорт: возобновляем велотренажер (врач разрешила уже) и еще в планах 15 минут бодифлекса ежедневно (правда не знаю, ввести его как разминку перед тренажером или отдельно заняться... что посоветуете? eusa_pray.gif ), и еще хочется обруч покрутить хотя бы 5 минут в день. icon_mrgreen.gif

Я считаю, что болифлекс в качестве разминки будет супер a115.gif Отдельно тоже полезно, но именно вместе с великом -это двойная польза d025.gif
Beta
Девчонки, доброго вечерочка!
Отчет 03.12.2012 (вечер зажорный, муж - вредитель, где моя сила воли... s24.gif )
2 банана, кофе с молоком б/с
хурма, кофе с молоком б/с
картошка запеченая в микроволновке с оливк.маслом, огурчики маринованные
кефир (стакан)
мандарины (3 шт)
кофе с молоком
яичница (2 яйца), помидор свежий, помидор соленый, пара кусочков хлеба, мандарин
тут надо было бы остановиться... aa14.gif но
роллы
чай с лимоном, творожная масса s24.gif s24.gif s24.gif

Спорт - велотренажер 20 минут. 49.gif
Процедуры - стандартные. d060.gif

Сегодня ходили в детскую поликлинику, получили допуск от педиатра в детский садик (это последний, наконец-то допуск, после сумасшедшей прошлой недели, когда мы обошли кучу врачей, сдали кучу анализов и даже одно узи icon_eek.gif ), а завтра должны выдать документы на руки и со среды можно уже посещать, но мы пока сопливим, поэтому подождем до следующей недельки, а там потихоньку будем приучаться к садику. А я чего-то и рада, и не рада... obm.gif уже и не хочу ее в садик отдавать... Вот как бывает, ждала этого момента, радовалась, когда дали направление, а когда вот оно... как-то не по себе, и радость куда-то подевалась... aa26.gif

Всем отличного вечерочка, завтра отвечу девулечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светуся, а чего не хочешь в садик отдавать?
Beta
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 1:11) *
Светуся, а чего не хочешь в садик отдавать?

Светик, не знаю... blink.gif кроме слова "мое" на ум ничего не приходит... d060.gif d060.gif d060.gif Я же за прошедшие 2 года ее даже у бабушек ночевать не оставляла, а тут надо оставить с незнакомым человеком на день (кстати, надо познакомиться будет и узнать как и чего d025.gif ).
...Это мои заморочки какие-то, s24.gif справимся. d025.gif
Beta
Доброе утро, Девулечки! u010.gif
Сразу похвалюшки: c9.gif вчера вечером еще заход велотренажера (20 минут), итого за день 40 минут! 49.gif
ну а по питанию, сами видели, что было... blink.gif а что это было??? icon_eek.gif то ли завтрак мал (но вроде бананы - углеводы, и потом еще огромная хурма... ) нет, думаю, сыграла роль банальная привычка (извините) жрать на ночь... s24.gif о, как быстро "прилипают" такие привычечки... привычулечки...! s24.gif Но сегодня будет лучше, чем вчера. d025.gif
Цитата(krása @ 2.12.2012, 18:36) *
Светик, поздравляю с садиком, днем рождения, концертом (как он прошел, кстати a075.gif ) !!!!

Спасибо, Олик! h020.2.gif Я уже почти смирилась, что мы пойдет только в следующем году весной, а тут звонок из сада, прямо ко дню рождения дочки подарочек! d025.gif
А концерт прошел замечательно-трогательно... eusa_pray.gif песня такая "плакательная"... про маму (Таисия Повалий поет в оригинале)... в общем, платочки всем очень пригодились в тот день. a075.gif
Цитата(krása @ 2.12.2012, 18:36) *
план на декабрь очень даже a115.gif Хорошо, что отбросила "жесткий", ты права - срыв после него очень вероятен d025.gif

Да уж, если при "нежестком" срыв в первый же день... aa21.gif хотя... это привычка сработала, буду отучаться... d060.gif

Цитата(Заечка @ 2.12.2012, 18:37) *
План классный a115.gif Вперед a075.gif

Спасибо, Натали! aa44.gif Твои отчетики мне сейчас нравятся гораздо больше моих! aa8.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.12.2012, 20:36) *
Светик, план отличный...удачи в выполнении smile.gif

Леночек, спасибо, солнышко! aa15.gif А план-то... d060.gif ничего нового... a075.gif

Цитата(aLissanka @ 3.12.2012, 14:52) *
СВЕТУЛЯ, ОТЛИЧНОГО СТАРТА!!!!

Женек, я вчера "отличилась" в вечЁре! d030.gif d030.gif d030.gif Ладно, пусть будет такой вот растянутый старт! d060.gif Спасибо, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 3.12.2012, 16:44) *
Молодец, то взяла себя в руки, план очень хороший!!!

Валюшик, спасибо!!! aa34.gif Со скрипом, но я стартанула! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Marta-Maria @ 3.12.2012, 20:17) *
Я считаю, что болифлекс в качестве разминки будет супер a115.gif Отдельно тоже полезно, но именно вместе с великом -это двойная польза d025.gif

Ксюшик! h020.2.gif Да, я тоже склоняюсь к этому! d025.gif Приятная такая разминочка перед кардио, заодно пульс ближе к кардио-зоне будет и жирок сожжется скорее, и мышцы будут подготовлены! d025.gif d025.gif d025.gif Осталось начать d060.gif

Красотулечки, всем отличного денечка! aa46.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 3.12.2012, 22:51) *
подождем до следующей недельки, а там потихоньку будем приучаться к садику. А я чего-то и рада, и не рада... obm.gif уже и не хочу ее в садик отдавать... Вот как бывает, ждала этого момента, радовалась, когда дали направление, а когда вот оно... как-то не по себе, и радость куда-то подевалась...

Светульчик, привет!!! hb.gif
Да, так и бывает всегда....привыкнете и ты, и дочурка....
У нас на работе девочка приучала своего сынулю, сначала водила
на пол дня, а сейчас он уже целый день там, если она раньше приходит,
чем нужно, он говорит : "Мама, подожди, я еще хочу погулять с детками"

Так что, все будет хорошо!!!
За вчерашнее занятие 40 мин. на велотренажере, умничка!!! a115.gif a115.gif
Так что, все будет хорошо!!!
Хорошего дня тебе!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, СВЕТУНЯШКА!!!!



Отчёт великолепный, так держать!
Подумаешь, творожная масса) Бывает d025.gif Даже не сомневаюсь, что для тебя она окажется полезной a115.gif Сколько в граммах? А в процентах? a075.gif

Спорт твой восхищает! Удобно ведь да, под кинцо a115.gif
Целую)))) wub.gif
Ну и с финишом беготни по поводу садика) ng19.gif
Beta
Доброго утречка, Красотулечки! aa46.gif
Отчет 04.12.2012
Кофе с молоком (1 ч.л. сахара)
кофе с молоком (1 ч.л. сахара)
Кефир (стакан), горсть отрубей
Хурма (3 шт. с перерывом в час)
Половинка помидора свежего, ложка макарон с овощным пюре (доела за дочей), 3 тоста хлебных с солью
Банан, Мандарины

и началось... (а должно было бы уже закончится obm.gif )
2 полоски шоколада и кофе с молоком (полдник) - приходила мама, пили кофе... купила шоколадку, потому что очень хотелось сладкого...

муж принес конфетки... разные фрукты в шоколаде... ну почему так, когда я пытаюсь настроиться и войти в колею для похудения - то роллы, то конфеты... 2gunsfiring_v1.gif
Несколько конфет (настроение поднялось очень... никогда раньше не замечала ТАКОЙ связи настроения со сладким... aa14.gif ), а после конфет... "раз пошла такая пьянка... УЖИН:
Картошка жареная, шницель жареный, скумбрия копченая (3 кусочка) - сегодня обнаружила в холодильнике любовно мною нарезанные свежие помидоры с укропчиком и раст.маслом... n020.gif почему-то оставленные там, а не съеденные за ужином, как предполагалось... s24.gif Почему я забыла полезные помидорчики, но нахомячилась вредных продуктов, даже не попытавшись их разбавить полезняшками... aa14.gif Блин, что творится, где моя сила воли... И ведь муж предлагал поужинать у мамы ему, чтобы меня не соблазнять. А я... попросила купить рыбу... s24.gif

ну и, конечно, под занавес... rev.gif
конфеты и чай с лимоном и сахаром. sm02.gif

Надо что-то делать с мотивацией. Так быть не должно, я проснулась, а у меня уже плохое настроение, потому что я думаю об ограничениях, а вечером у меня будет плохое настроение, потому что я переела, съела вредности... Так, Света, возьми себя в руки. o050.gif

Девчонки, очень нужен волшебный пендель! eusa_pray.gif

Спорт - велотренажер (2 раза по 20 минут), небольшая прогулка пешком (где-то час).
Процедуры - стандартные.

Цитата(Душечка @ 4.12.2012, 13:38) *
Так что, все будет хорошо!!!

Спасибо, Валюша! u010.gif Я тоже думаю ng19.gif
Цитата(Душечка @ 4.12.2012, 13:38) *
За вчерашнее занятие 40 мин. на велотренажере, умничка!!! a115.gif

c9.gif Еще б питание наладить... eusa_pray.gif

Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 14:04) *
Подумаешь, творожная масса) Бывает d025.gif Даже не сомневаюсь, что для тебя она окажется полезной a115.gif Сколько в граммах? А в процентах? a075.gif

Да, это ваша творожка, Женек d060.gif Там жира что-то около 23 грамм, плюс изюм, плюс куча сахара для пущей вкусности. Съела я ее пол-пачки (а как же... надо с мужем делиться... слава Богу, что только пол-пачки...)

Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 14:04) *
Спорт твой восхищает! Удобно ведь да, под кинцо a115.gif

О, под кинцо самое то, и время быстрее идет, и заодно экономишь время. Кстати, вчера закончила второй сезон Домохозяек!

Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 14:04) *
Ну и с финишом беготни по поводу садика) ng19.gif

Спасибо, Женечек! wub.gif wub.gif wub.gif

Девулечки, всем отличного денечка! aa34.gif Всем удачки в борьбе за стройность и здоровье! aa38.gif
камила
привет! я тоже недалеко от новомосковска! так здорово найти и здесь земляков!)
aLissanka
СВЕТУНЯШИК, ДОБРОГО ДНЯ!!!!



Лапуся, всё у нас получится) У меня вчера был десертный вечер) icon_eek.gif С перебором sm02.gif
Но мы по-любому обречены на стройность d025.gif
И сахар мелкими перебежками убежит из нашего рациона, прихватим с собой шоколад и прочую ненужную нам муть d025.gif
За шоку не пережёвывай, днём е, с мамой, с кофе d025.gif ng19.gif
Шоколад всё равно лучше конфет d025.gif d025.gif d025.gif
Скумбрия... няшечка!!! Может, маслица попить льняного по утрам? Организмик явно хочет жиренького)))) a075.gif

Цитата(Beta @ 5.12.2012, 8:22) *
О, под кинцо самое то, и время быстрее идет, и заодно экономишь время. Кстати, вчера закончила второй сезон Домохозяек!

Видишь, как здорово!!!! А некоторые жруны d025.gif сериальные sm02.gif
La_Dark
Светуль, как дела??? a075.gif
Богиня :)
Цитата
Надо что-то делать с мотивацией. Так быть не должно, я проснулась, а у меня уже плохое настроение, потому что я думаю об ограничениях, а вечером у меня будет плохое настроение, потому что я переела, съела вредности...

О! Как я тебя понимаю.
Таже фигня. Нужна мотивация это точно.
Све, ты понимаешь, что даже при похудении тебе можно есть конфеты. Не кг конечно, но пару штук с чаем спокойно. Тебе не обязательно жевать капусту днями без заправки.

aLissanka
Согласна с предыдущим оратором))))
Я например отбила желание вредного сладкого (например, мороженого крем-брюле и разных тортов и пироженых типа варёной сгущенки) мегамиксом бананов с ряженкой в блендере) для вкуса шоки можно добавить... чернослив, его там разколбасит, и на 300мл десерта достаточно 30г чернослива, а вкус... особенно с корицей) А калорий понты, как грит предыдущий оратор d060.gif
КалександраБ

ng19.gif
svetluy
Светочка моя лапочка...как давненько я у тебя не была...А новостей то куча целая!!!
Цитата(Beta @ 5.12.2012, 8:22) *
2 полоски шоколада и кофе с молоком (полдник) - приходила мама, пили кофе... купила шоколадку, потому что очень хотелось сладкого...

Солнышко если сладкое съедено было в первой половине дня то ничего страшного, оно не перерабатывается в жир...
Цитата
муж принес конфетки... разные фрукты в шоколаде... ну почему так, когда я пытаюсь настроиться и войти в колею для похудения - то роллы, то конфеты... 2gunsfiring_v1.gif

Ох уж эти мужчины вечно они нас подставляют...Вроде как заботится да Светуль??? А получается одни соблазны для нас приносят..У меня тоже любитель сладкого...Открываешь холодильник а там пироженые с кремом, или печеньки разных видов...Он еще тот сладкоежка!!! Сейчас мы не вместе, но когда будем вместе я сказала, что пироженых не будет---будем вести здоровый образ жизни)))) У него даже шутка была на эту тему---типа он мне говорит---кушай, кушай дорогая, будешь большая--типа тебя много будет и всё моё...Я как представила, меня передёрнуло аж...Я говорю не шути так...Вот такие пирожки Светуль!!!
Цитата
Несколько конфет (настроение поднялось очень... никогда раньше не замечала ТАКОЙ связи настроения со сладким... aa14.gif ), а после конфет... "раз пошла такая пьянка... УЖИН:

Ох, сколько у тебя здесь вкуснотищи...Дала ты мать конечно...Ну у меня также бывает...Сейчас спасает одно---что мужчины нет рядом, а тебе тяжело красавица...А может муж согласится с тобой тоже полезную пищу есть??? Ведь есть море вкусных и полезных рецептов???
Цитата
Надо что-то делать с мотивацией. Так быть не должно, я проснулась, а у меня уже плохое настроение, потому что я думаю об ограничениях, а вечером у меня будет плохое настроение, потому что я переела, съела вредности... Так, Света, возьми себя в руки. o050.gif

Светулик а Новый год не мотивация??? А новое платье не мотивация??? А прекрасное самочувствие не мотивация? А хорошее настроение не мотивация?
Цитата
Спорт - велотренажер (2 раза по 20 минут), небольшая прогулка пешком (где-то час).

Ты просто прелесть...40 минут---прекрасный результат...Горжусь тобой...Умерить немного аппетит и ты вообще красоткой будешь!!!
Люблю тебя малыш!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aLissanka
Светуся, выходи!!!



У тебя там, что - ем один и в темноте? a045.gif
КалександраБ
Душечка
Цитата(aLissanka @ 11.12.2012, 16:13) *
Светуся, выходи
У тебя там, что - ем один и в темноте?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Женечек, ты прелесть!!! Светулька, присоединяюсь к общему хору, ждём!!!!!
Beta
Доброе утро, Красотули!!! aa46.gif
Что-то не пишется мне... aa26.gif (читай, жор одолел d060.gif ). И ничего не мотивирует почему-то... Скорее всего элементарная лень, лень следить за собой и что-то менять. s24.gif
Может сказывается изменившаяся ситуация (ребенок пошел в сад - стресс для родителя (о ребенке молчу) d060.gif d060.gif d060.gif ), а может вынужденное воздержание на месяц aa14.gif , а может Кдшки (вчера закончились наконец-то aa29.gif ), а может... много чего еще "може", а больше на лень похоже... a075.gif
Со сладким дела обстоят так же - ем d025.gif (стараюсь не покупать ничего, но сахар кладу по полной всюду, куда можно aa21.gif ). Вообще боюсь помыслить о том, что урезаю рацион... тут же начинаю лихорадочно есть и покупать разную каку. s24.gif
В очередной раз хочу начать выкладывать отчеты. eusa_pray.gif Любые отчеты, даже самые позорные. d025.gif Даже если ничего для себя не сделала и не позанималась спортом. d025.gif Очень нужна ваша помощь, Красотули. eusa_pray.gif
Цитата(камила @ 5.12.2012, 10:20) *
так здорово найти и здесь земляков!)

Приветик! a075.gif ЗдОрово, конечно! d025.gif А мы с мужем через инет познакомились, хотя живем на соседних улицах d060.gif

Цитата(aLissanka @ 5.12.2012, 11:45) *
Но мы по-любому обречены на стройность d025.gif

Да будет так, Женечек! d025.gif
Цитата(aLissanka @ 5.12.2012, 11:45) *
Может, маслица попить льняного по утрам? Организмик явно хочет жиренького)))) a075.gif

и еще сладкого, и соленого, и кислого... s24.gif А идея с маслом по утрам - надо попробовать, Женюль... d025.gif

Цитата(La_Dark @ 8.12.2012, 20:52) *
Светуль, как дела??? a075.gif

obm.gif obm.gif obm.gif вот так, Кристюш... но мы не сдаемся в очередной раз a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2012, 11:14) *
Све, ты понимаешь, что даже при похудении тебе можно есть конфеты. Не кг конечно, но пару штук с чаем спокойно. Тебе не обязательно жевать капусту днями без заправки.

d025.gif d025.gif d025.gif Светуньчик, я эти твои слова каждый день читаю... чтобы в голове это отложилось... но пока так - если конфеты есть, то их тут же нет. s24.gif вот сегодня дома только сахар (выпила уже 2 чашки чая)... и ничто не мешает сбегать в магазин на первый этаж и закупить сладкого... icon_mrgreen.gif держусь... eusa_pray.gif хватит и сахара сегодня. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 10.12.2012, 12:02) *
Я например отбила желание вредного сладкого (например, мороженого крем-брюле и разных тортов и пироженых типа варёной сгущенки) мегамиксом бананов с ряженкой в блендере...
калорий понты, как грит предыдущий оратор d060.gif

aa14.gif нада попробовать... (и не лениться наконец-то... а то я уж и готовку забросить пытаюсь... s24.gif )

Цитата(КалександраБ @ 11.12.2012, 8:42) *
ng19.gif

o010.gif

Цитата(svetluy @ 11.12.2012, 13:02) *
Солнышко если сладкое съедено было в первой половине дня то ничего страшного, оно не перерабатывается в жир...

а если еще на тренажерчике покататься, вроде и нормально будет... d025.gif
Цитата(svetluy @ 11.12.2012, 13:02) *
Ох уж эти мужчины вечно они нас подставляют...Вроде как заботится да Светуль??? А получается одни соблазны для нас приносят..

тут еще такая штука... unsure.gif если он пытается мне сказать, когда я прошу купить булочку или шоколадку, что я говорила, что не ем это... я сильно злюсь (мягко говоря d025.gif ), потому что мне кажется, что меня начинают упрекать, что я ем много сладкого и не могу себя контролировать... s24.gif короче, мне кажется, ему проще покупать и приносить сладкое домой, я тогда добрая и ... сытая... жесть. sm02.gif
Цитата(svetluy @ 11.12.2012, 13:02) *
кушай, кушай дорогая, будешь большая--типа тебя много будет и всё моё...

Светуньчик, я и так его больше всегда была (муж сильно стройный у меня), хотя, когда мы начали встречаться и жить вместе, я весила как и он... Итог - он такой же стройный (хоть и прибавил килограмм 10, но даже сейчас стройняжка), а вот мое тело сильно поменялось, считай в 2 раза больше стало. obm.gif
Цитата(svetluy @ 11.12.2012, 13:02) *
Светулик а Новый год не мотивация??? А новое платье не мотивация??? А прекрасное самочувствие не мотивация? А хорошее настроение не мотивация?

Светик, не знаю, но это не работает... s24.gif и платье новое не хочу, потому что это серьезная проблема подобрать то, что нравится. Конечно, проще натянуть свое прошлогоднее, в которое я точно влезу, и еще буду смотреться неплохо, потому что по сравнению с предыдущим годом я похудела. d060.gif

Цитата(aLissanka @ 11.12.2012, 16:13) *
У тебя там, что - ем один и в темноте? a045.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif и не только в темноте, вообще перестала стесняться d030.gif

Девчонки, спасибо, что поддерживаете!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif
aLissanka
СВЕТУСЬКА, СОБЕРИСЬ!!!



Ты - суперорганизованная девусечка, самый рациональный планировщик и выполнитель!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Давай-ка, покупай вкусные полезности и лимитируй чуть-по-чуть вредняшку (но не резко, ясен пень d025.gif )
Цитата(Beta @ 12.12.2012, 10:58) *
И ничего не мотивирует почему-то...

n020.gif
Цитата
Может сказывается изменившаяся ситуация

а ты пока дома? собираешься куда-нить? a075.gif
Мож замотивировать себя офисным строгим костюмцом стильнячим... Ну тем, который в проекте, хоть на размерчик меньше? Или строгим платьюшком? a075.gif
Цитата
В очередной раз хочу начать выкладывать отчеты.

Сча требовать начнём) d025.gif Когда пишешь - думаешь d060.gif
Цитата
но пока так - если конфеты есть, то их тут же нет.

А если разрешать ограниченное количество, но разрешать a075.gif
Цитата
тут еще такая штука... unsure.gif если он пытается мне сказать, когда я прошу купить булочку или шоколадку, что я говорила, что не ем это... я сильно злюсь (мягко говоря d025.gif ), потому что мне кажется, что меня начинают упрекать,

Светунь, и я злюсь, но это лучше, чем если бы они нас не контролировали d025.gif
А чтоб не злится - это надо в себе сковырнуться, я вот нашла у себя, например, идеализацию себственного совершества, или несовершенства, не суть d060.gif
Цитата
муж сильно стройный у меня

Как я тебя понимать d025.gif d025.gif d025.gif
Но это благо d060.gif дополнительная мотивация d060.gif
Цитата
потому что по сравнению с предыдущим годом я похудела.

А Светуля - молодец b02.png b02.png b02.png
Богиня :)
Светуля, а о каком месячном воздержании ты говоришь?
Beta
Доброго вечерочка, Красотули! wub.gif
Отчетик 12.12.12
чай 3 чашки с сахаром, тосты из хлеба ржаного (4 штуки) с солью, сыр
овсянка на молоке с маслом и сахаром, сыр (много), чай с сахаром
стакан кефира
гречка с печенью тушеной с луком и морковью, салат (огурцы-помидоры, раст.масло), чай с сахаром

Заходила в магазин продуктовый, купила продукты, в том числа 1 плюшку с сахаром... blink.gif дома плюшки не обнаружила (видимо забыла взять или забыли дать...)... это знак?!... icon_eek.gif

Процедуры - депиляция ножек (после двухмесячного перерыва можно на стенку залезть от этого удовольствия).
Спорт - прогулка маленькая... может залезу на велик сейчас...

Сегодня отчет ничего, хотя и всего много... aa26.gif я старалась, d060.gif и здОрово, что ватрушка "потерялась"! а то бы она была в отчете! d060.gif

Цитата(Душечка @ 12.12.2012, 10:35) *
Светулька, присоединяюсь к общему хору, ждём!!!

Валюшик, я начала отчитываться! d025.gif Спасибо, что подтолкнули меня к этому снова! d025.gif d025.gif d025.gif d040.gif

Цитата(aLissanka @ 12.12.2012, 15:21) *
Давай-ка, покупай вкусные полезности и лимитируй чуть-по-чуть вредняшку (но не резко, ясен пень d025.gif )

Женюлик, я сегодня без вкусняшек... c9.gif но сахара!!!... obm.gif
Цитата(aLissanka @ 12.12.2012, 15:21) *
а ты пока дома? собираешься куда-нить? a075.gif

Да, пока дома, но надолго засиживаться не собираюсь. d025.gif Посмотрим по доче, она с трудом к садику привыкает... все-таки, когда дети идут раньше в сад, они легче переносят это. d025.gif Моя же слишком привязана ко мне... даже с бабушкой оставить порой со слезами приходиться. s24.gif
Цитата(aLissanka @ 12.12.2012, 15:21) *
Сча требовать начнём) d025.gif Когда пишешь - думаешь d060.gif

Женечек, я начала снова... d025.gif не идеально далеко, зато честно... и я действительно думала, что пополезнее употребить, и поменьше закидывала сегодня, однозначно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(aLissanka @ 12.12.2012, 15:21) *
А если разрешать ограниченное количество, но разрешать a075.gif

d025.gif пока по-другому никак. разрешаю, но думаю. d025.gif
Цитата(aLissanka @ 12.12.2012, 15:21) *
Светунь, и я злюсь, но это лучше, чем если бы они нас не контролировали d025.gif
А чтоб не злится - это надо в себе сковырнуться, я вот нашла у себя, например, идеализацию себственного совершества, или несовершенства, не суть d060.gif

я только с вами об этом задумываться начала, почему так у меня... пока причина не ясна...
и, конечно, лучше, чтобы хоть иногда контролировали... d025.gif но не слишком усердствовали... s24.gif
Женечек, aa38.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 22:28) *
Светуля, а о каком месячном воздержании ты говоришь?

Светик, aa38.gif эт я после прижигания от близости с мужем воздерживалась shy.gif (видать, слишком рьяно, blink.gif потому как даже другими видами мы пользовались всего раза 3 за это время... s24.gif )

Хорошего вечерочка, девулечки! aa12.gif

Богиня :)
Аааа, точно точно! Светусь и сколько тебе еще воздерживаться?
Beta
Доброе утро, Красотули! wub.gif
Сегодня запланирована баня! d025.gif Ну и кушать разумно - это главная цель. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 23:10) *
сколько тебе еще воздерживаться?

уже можно, Светик... a075.gif только не хочется d060.gif

Хорошего всем денечка! aa12.gif
aLissanka
СВЕТУЛЬКИН, ПРИВЕТ))))



Желаю удачно и продуктивно сходить в баню) Выглать лишние вреднятины из тела и из головы d060.gif
Про плюшку-ватрушку однозначно - пендель d025.gif
Ещё бы сахар удалить a075.gif дался он тебе? Ешь мёд d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Beta @ 12.12.2012, 22:52) *
Сегодня отчет ничего, хотя и всего много... aa26.gif я старалась,

А Светуля - молодец b010.gif b010.gif b010.gif
svetluy
Светланчик приветики красавица!!!
Цитата(Beta @ 13.12.2012, 10:49) *
Сегодня запланирована баня! d025.gif Ну и кушать разумно - это главная цель. d025.gif

Везуха...я в бане уже сколько времени не была...Хорошо вам попариться !!!
Цитата
уже можно, Светик... a075.gif только не хочется d060.gif

Малыш а почему так??? Извини может я лезу не в своё дело....Обычно после долгого воздержания очень даже хочется
Люблю тебя и целую... wub.gif wub.gif wub.gif Отчётик за вчера очень хороший, а про плюшку---это точно судьба!

Beta
Доброго вечерочка, Красотули!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Забыла вчера дописать - был велотренажер (40 минут)! 49.gif
Сегодня отчетик не очень, а мог бы быть и хуже, но мне не дают слойки... icon_mrgreen.gif которые лежат в холодильнике... дали только одну, сказали, что не стоит оно того, чтобы час на велотренажере отрабатывать... icon_eek.gif
Отчет 13.12.12
З. гречка с печенкой, чай (сахар)
П. кефир (стакан), чай (сахар)
П. кофе б/с, печенье сухое (Мария) 1 шт.
П. в бане - сок апельсиновый (из пакета), банан, мандарин.
П. кофе б/с, 2 печенья Мария.
У. салат (капуста, морковка, лук, уксус, подс.масло), салат (свекла, чеснок, майонез), курица, чай (сахар), слойка (маленькая, с джемом).

Процедуры - баня и там разные маски-скрабы на все тело. sm01.gif

Спорт - планируется велотренажер aa29.gif и еще кое-что... d060.gif

Цитата(aLissanka @ 13.12.2012, 14:22) *
Желаю удачно и продуктивно сходить в баню) Выглать лишние вреднятины из тела и из головы d060.gif

Спасибо, Женечек! aa33.gif Сходили отлично... a115.gif обнаружилось, что подружка моя не потеет d030.gif
Цитата(aLissanka @ 13.12.2012, 14:22) *
Про плюшку-ватрушку однозначно - пендель d025.gif
Ещё бы сахар удалить a075.gif дался он тебе? Ешь мёд d025.gif d025.gif d025.gif

ну хотя б поменьше есть... eusa_pray.gif

Цитата(svetluy @ 13.12.2012, 14:28) *
Малыш а почему так??? Извини может я лезу не в своё дело....Обычно после долгого воздержания очень даже хочется

Светик, сама не знаю, почему так получилось. Но есть соображение на этот счет - я похудела, а сейчас снова поправилась... похоже, что переживаю по этому поводу... aa26.gif

Хорошего вечерочка, солнышки! wub.gif
Богиня :)
Светуля, приветик!
Цитата(Beta @ 13.12.2012, 7:49) *
уже можно, Светик... a075.gif только не хочется d060.gif

У меня всегда так - чем реже, тем меньше хочется s24.gif
Но если относиться в этому как к спорту, наравне с велотренажером, то вообще отлично получается.
КалександраБ

Цитата
Сегодня отчетик не очень, а мог бы быть и хуже

Ты умничка d040.gif Все будет хорошо!!!!
Beta
Закрываю этот дневничок, чтобы скоро вернуться с новым и с новыми силами! a075.gif


Душечка
Цитата(Beta @ 17.12.2012, 8:41) *
Закрываю этот дневничок, чтобы скоро вернуться с новым и с новыми силами!

Светульчик, привет!!! Удачи тебе, ягодка!!! hb.gif
Буду очень ждать твоего нового дневничка!!!

Не пропадай, пожалуйста!!! wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.