Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Все будет отлично!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Beta
Всем привет!
Я сегодня косячила... ну точно пмс во всей красе. Еще и голова болит весь день, точно к кдшкам )

Цитата(Душечка @ 16.8.2012, 9:34) *
И комплекс с Электрой тоже супер!

a115.gif a115.gif a115.gif Мне тоже нравится, не сложный и приятный для выполнения! Спасибо, Валюш! aa44.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.8.2012, 12:38) *
Светик, а еще 2 белка на ночь спасают от чувства голода и больших перерывов в еде

Ленок, это точно! aa8.gif Я их прям жду вечером d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 16.8.2012, 15:54) *
Приговаривая - раз-два, раз-два - жир уходит навсегда a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ах, если бы, ах, если бы... не жизнь была б, а песня бы! a075.gif

Цитата(Сказка @ 16.8.2012, 17:26) *
Приветик!))) какое у тебя хорошее меню a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хе-хе... сегодня я - косяк! icon_mrgreen.gif Спасибо, Светик! aa15.gif

Отчет 16.08.2012
отруби, миндаль, кефир
яблоко
отварная грудка, помидор, огурец, перчик...
и тут началось eusa_pray.gif (с 13 до 16, не помню по времени... как говорится, очнулась, когда запивала борщом котлету s24.gif ) - миндаль (пригоршни 2), 4 блинчика с мясом (от не надо дома хранить блинчики с мясом! тем более уже готовые), нектарин, помидоры, чай (кружки 3), мед (3 чайные ложки), оливки (штук 8), столовая ложка сметаны) eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

пожалуй, на сегодня я больше ничего не ем... даже белки пропущу... наверное... aa14.gif

Активность - на фоне головной боли отлынила от спорта, d060.gif зато занималась пересадкой и посадкой цветочков a115.gif (наконец-то, а то с зимы они у меня ждали своего часа 49.gif ). Не гуляли, погода нелетная, может, сейчас пойдем...
Процедуры - aa26.gif день лентяя! aa41.gif

Всем отличного вечера! aa10.gif А мне... стойкости aa21.gif (потому что так хочется еще чего-нибудь схомячить... например, роллов... с вином...! Нет! Ну ПМС в чистом виде! s24.gif s24.gif s24.gif )

La_Dark
Светуль, держись друх!! Я сама сегодня готова постоянно все есть, неважно что, лишь бы челюсти были заняты sm02.gif
krása
Светик, я видела твои фото a115.gif ты очень хорошо выглядишь a070.gif разница с прошлым годом ооооочень большая и оочень заметная. Я представляю, как это еще смотрится в реальной жизни, а не на фото...в смысле твои изменения!
Просто браво, Светик! a035.gif такая молодец!!!

еще желаю здоровья твоему папе! как он сейчас? они с мамой как-то пересмотрели питание?

Свет, а дочка на кого похожа? smile.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Роллы меня вчера все же победили! Зато не было алкоголя и съела я их немного (заглушила свое хотение)! А... еще цапнула чипсов немного... И еще забыла днем написать, что был сок из пакетика (но вроде в составе нет сахара - и то хорошо)!
Сегодня я снова в строю (настроена не сдаваться пмс-у без боя)!
Вот не было вчера физического голода! Это было какое-то умопомешательство... так хотелось ощутить вкус роллов и еще вредные мысли, типа " уже сорвалась, так что нечего терять. давай еще и роллов до полного счастья наешься"... Как бы уйти от этих мыслей... пока не знаю, но буду стараться держать себя в руках, в таких случаях.

Цитата(La_Dark @ 16.8.2012, 19:46) *
Светуль, держись друх!! Я сама сегодня готова постоянно все есть, неважно что, лишь бы челюсти были заняты sm02.gif

Кристюш, я проверку ЖОРой не выдержала! НО это еще не последний наш бой с ним! Так что я еще буду на коне!

Цитата(krása @ 16.8.2012, 20:39) *
a070.gif разница с прошлым годом ооооочень большая и оочень заметная.

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Олечка!!! aa8.gif Еще полгода назад я носила с собой эти лишние 30 кг! eusa_pray.gif И ни за что не хочу вернуть это "добро" обратно! aa26.gif Поэтому учусь жить без зажоров (пока не очень получается, d060.gif но получится d025.gif )!

Цитата(krása @ 16.8.2012, 20:39) *
еще желаю здоровья твоему папе! как он сейчас? они с мамой как-то пересмотрели питание?

Спасибо, солнышко! Сейчас они на низкожировом питании. Ни колбасы, ни прочих "разносолов" в холодильнике пока не обнаруживое... все вареное-пареное, в небольших количествах... Папа получше. За время в больнице он уже скинул 10 кг (за 2 недели), мама 4 кг (на нервной почве). Они учатся сейчас питаться по-новому. d025.gif Хочу, чтобы у них получилось! eusa_pray.gif

Цитата(krása @ 16.8.2012, 20:39) *
Свет, а дочка на кого похожа? smile.gif

О... это вопрос для всех... d030.gif мнения кардинально расходятся... кто-то говорит, что на меня 100%, кто-то 100% на мужа... s24.gif а мне кажется она похожа только на себя! d060.gif d060.gif d060.gif

Всем отличного денечка! o010.gif
Beta
Цитата(Заечка @ 16.8.2012, 18:53) *
Желаю тебе добить оставшиеся 9кг a075.gif

Наталик, спасибо!!! d040.gif d040.gif d040.gif Добить оставшиеся и потом поставить новую цель!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Заечка @ 16.8.2012, 18:53) *
Конечно, я сразу поняла по какой методике ты питаешься, только взглянув на меню a075.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Кстати, я после твоего дневничка, стала ее просматривать. d025.gif Посмотрим, что получится... вчерась сорвалась-таки d060.gif d060.gif d060.gif


Заечка
Цитата(Beta @ 17.8.2012, 10:39) *
Кстати, я после твоего дневничка, стала ее просматривать. d025.gif Посмотрим, что получится... вчерась сорвалась-таки d060.gif d060.gif d060.gif

Светуль, именно на ней у меня реально до 800г в день улетало, но сейчас я больше хочу к сыроедению двигать. Хотя как метод отучения себя от простых углеводов, методика супер. А отучить себя от хлеба, картошки, белого шлифованного риса и сахара надо d025.gif
Бельфеба Очарованная
с отсутствием хлеба в меню я бы не стала торопиться...просто это должен быть правильный хлеб-из муки губого помола...и не по батону в день d025.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 17.8.2012, 10:34) *
Еще полгода назад я носила с собой эти лишние 30 кг! И ни за что не хочу вернуть это "добро" обратно! Поэтому учусь жить без зажоров (пока не очень получается, но получится !

Привет, Светик!!! Я думаю, что за это время твое сознание изменилось и ты не захочешь возращаться к такому "добру".
А вообще нам всем полезно смотреть какие-нибудь "страшилки", как то я смотрела передачу, там заставляли женщин возить тачку с салом, весом , равным собственному весу, такая картина неприятная sm02.gif d025.gif я тогда сбросила сразу 5 кг. за 1.5 месяца и долго держалась d030.gif а теперь у нас есть прекрасная и полезная книжка "Как похудеть не отходя от жизни", нам просто надо время от времени ее перечитывать
d025.gif

.
Цитата
Папа получше. За время в больнице он уже скинул 10 кг (за 2 недели), мама 4 кг (на нервной почве). Они учатся сейчас питаться по-новому. Хочу, чтобы у них получилось!

Желаю твоему папочке дальнейшего выздоровления, а тебе и маме терпения и сил d025.gif

Цитата
мнения кардинально расходятся... кто-то говорит, что на меня 100%, кто-то 100% на мужа... а мне кажется она похожа только на себя!

Светик, я тоже так считаю, что детки похожи сами на себя wub.gif
Прекрасных выходных, ласточка!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! aa6.gif
Пусть выходные будут приятными!!! aa38.gif

У нас сегодня в планах пошоппинговать на предмет обуви мужу и дочке (ну может, себе куплю коротенькие резиновые сапожки) и, возможны гости вечером!
Кдшки начались, но пока чувствуется вода в теле лишняя, хорошо хоть жорик ушел! eusa_pray.gif

Отчет 17.08.2012
отруби, кефир, миндаль
яблоко
творог, помидор
яблоко
салат (помидор, огурец, оливковое масло, творог)
1 белка

Активность - прогулка.
Процедуры - гигиенические, кремик.

Цитата(Заечка @ 17.8.2012, 17:30) *
Хотя как метод отучения себя от простых углеводов, методика супер.

Заюш, согласна! a075.gif У меня поменьше уходит в день, но сейчас вообще туго вниз вес начал идти... d060.gif видимо начались залежи, накопленные давно... d025.gif тугоплавкие! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.8.2012, 17:46) *
это должен быть правильный хлеб-из муки губого помола...и не по батону в день d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Бель, количество играет огромную роль!

Цитата(Душечка @ 17.8.2012, 19:52) *
А вообще нам всем полезно смотреть какие-нибудь "страшилки"

Валюш, я тоже иногда просматриваю антимотивашки... a115.gif помогает!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 17.8.2012, 19:52) *
Желаю твоему папочке дальнейшего выздоровления, а тебе и маме терпения и сил

Спасибо, Валюш! aa8.gif Мне кажется, папа скорее понимает, что так не надо питаться, чем мама. d060.gif Вчера была у них, да, способ готовки и продукты другие, НО размер порций - мама дорогая! icon_eek.gif Вставила маме, любя... wub.gif Ну нельзя по килограмму еды в обед съедать... конечно, все это "встанет колом" и будет ощущение тяжести... s24.gif s24.gif s24.gif Вот что за менталитет... вроде они уже выросли не в военное время, так откуда желание всех укормить и наесться "от пуза"... И при этом, она прекрасно знает, что положенный размер порции - стакан 250 гр... d025.gif В общем, понаблюдаю я за ней попристальнее! d060.gif
Цитата(Душечка @ 17.8.2012, 19:52) *
Светик, я тоже так считаю, что детки похожи сами на себя wub.gif

a095.gif a095.gif a095.gif

Бельфеба Очарованная
Светик, у тебя сейчас вес встанет из-за голодания d025.gif в смысле-постоянно ешь как на разгрузе, организм привыкает и с трудом начинает отдавать d025.gif
Beta
Привет, Красотулечки и Валентин! d040.gif

У меня сегодня наконец-то голова на месте, а то за последние пару дней что-то я расслабилась! obm.gif
Детально не помню, но 2 дня подряд в 11 вечера были жареная картошка и соленая рыбка, и помидорный салатик (вчера с майонезом), еще были пара сосисок, немного шоколада, ликер Бейлиз... в общем - пищевой разврат в самом худшем проявлении. s24.gif Сегодня даже побоялась встать на весы, взвешусь в четверг (по традиции). d060.gif

Сегодня нам напрогнозировали +10 тепла и дождььььььь на весь день. aa43.gif Буду развлекать дочку и планирую позаниматься во время дневного сна! a075.gif

Всем отличного денечка! aa44.gif
Бельфеба Очарованная
с загрузом, Светик d060.gif
и сосиски-гадость...мне кажется, что я даже в пьяном угаре колбасу и сосиски есть не стану d030.gif
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 9:49) *
и сосиски-гадость...мне кажется, что я даже в пьяном угаре колбасу и сосиски есть не стану d030.gif

а я вчера днем... eusa_pray.gif и даже без алкоголя... s24.gif нет, тут дело в другом icon_mrgreen.gif


значит, так было нужно, чтобы силы были идти дальше! d060.gif
Пшеничка
Цитата(Beta @ 18.8.2012, 8:59) *
видимо начались залежи, накопленные давно... d025.gif тугоплавкие! d030.gif d030.gif

ах, хорошо сказала icon_mrgreen.gif Вот мои 5 кг похоже тоже тугоплавкие d025.gif

Цитата
Валюш, я тоже иногда просматриваю антимотивашки... a115.gif помогает!!! d025.gif d025.gif d025.gif


а ты могла бы некоторые особо понравившиеся у себя в дневничке (ну или в отдельной темке) выкладывать? Чтобы и другие посмотрели shy.gif

Beta
Цитата(Пшеничка @ 21.8.2012, 9:55) *
ах, хорошо сказала icon_mrgreen.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Пшеничка @ 21.8.2012, 9:55) *
а ты могла бы некоторые особо понравившиеся у себя в дневничке (ну или в отдельной темке) выкладывать? Чтобы и другие посмотрели shy.gif

Юляш, смотри, у нас тут есть темки с антимотивашками:
Фотки, которые отбивают аппетит
Фотки целлюлита
La_Dark
Светуля, это что за пищевой разврат? icon_eek.gif От куда у вас дома сосиски взялись? o050.gif Дорогая, завязывай с этим делом, не по красотулински как-то....
Хотя, все познается в сравнении: ты съела сосиску, не вкусно., а ещё и как неполезно, да??? Значит, в следующий раз глаз упадет на полезную еду d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 21.8.2012, 9:33) *
Детально не помню, но 2 дня подряд в 11 вечера были жареная картошка и соленая рыбка, и помидорный салатик (вчера с майонезом), еще были пара сосисок

Светочка, привет, ягодка, держись, жаренная картошка - убойные каллории, лучше запекай в целофановом пакете, вкусно невозможно, а каллорий намного меньше, рецепт есть на форуме, если не найдешь, скажи мне, я найду d025.gif


Цитата
Сегодня нам напрогнозировали +10 тепла и дождььььььь на весь день. Буду развлекать дочку и планирую позаниматься во время дневного сна!

Ага d025.gif у нас утром было 8 градусов....ппц, вот в чем ходить? Я еще не готова к осени. d060.gif
Светик, удалось позаниматься, пока дочка спала? a075.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Бельфеба Очарованная
Валюш, не паникуй d060.gif к выходным до 24 прогреемся
Богиня :)
Цитата
немного шоколада, ликер Бейлиз...

ммммммммммммммммм wub.gif Светуся, я балдю....
Ну покайфовать немного тоже нужно. В четверг на весы d025.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! aa10.gif

Ура, тучи развеялись, солнышко сияет! a115.gif Планирую отвести дочу к родителям и покататься по магазинам, поискать подарок мужу... a075.gif Хочу заехать в интим-магазин... вот такого рода подарочек мне хочется ему сделать... d025.gif Пока не знаю что, может, у кого есть мысли на этот счет? a075.gif

Вчера, как и думалось, сидели дома. Хорошо, что к нам пришли гости (подружка с двумя детьми)! a115.gif Хотя дома и погром, но зато поактивничала лишний раз, убираясь! d030.gif

Вчера вечером меня все равно настиг Жорик, и к положенному я съела еще помидорище и горсть миндаля (в 8 вечера)... Вообще думала на все плюнуть и поесть еще и с мужем... aa21.gif все равно на этой неделе в пятницу мы идет на день рождения к его другу (слава яйкам в боулинг), а в субботу - День рождения мужа... Но все обошлось! Чему я очень рада! a070.gif

Отчетик 21.08.2012
миндаль, отруби, кефир
яблоко
яблоко
творог, помидор, огурец
творог, помидор, огурец
салат с оливковым маслом
вечерний жор - помидор, горсть миндаля
2 белка

Активность - позанималась с Кармен Электрой, поубиралась несколько раз (до и после гостей d060.gif )
Процедуры - скраб кофейный на все тело, жиросжигающий гель на все тело, кремики на ручки-ножки.

Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 14:59) *
Значит, в следующий раз глаз упадет на полезную еду d025.gif d025.gif

Кристюш, сосиски дома редкость! d025.gif А вчера я на полезностях отъедалась! d060.gif

Цитата(Душечка @ 21.8.2012, 20:19) *
жаренная картошка - убойные каллории

Это точно, Валюш! eusa_pray.gif Еще и на сон грядущий ее натрескалась... d025.gif

Цитата(Душечка @ 21.8.2012, 20:19) *
Светик, удалось позаниматься, пока дочка спала? a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif У меня ее сон с 14 до 16 расписан... Я ее кладу и тут же начинаю заниматься, потом душ (с процедурами, если успею), потом приезжает муж (не всегда, правда), мне надо что-то подогреть или соорудить на скорую руку, и мы обедаем... потом просыпается дочка... aa37.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2012, 23:41) *
Ну покайфовать немного тоже нужно. В четверг на весы d025.gif

Весы, как расплата за все! d030.gif d030.gif d030.gif Еще б суметь кайфовать только по случаю, а то ведь и на следующий день отрывалась aa21.gif

Девулечки, отличного денечка! aa28.gif
La_Dark
Светуля, доброе утро и хорошего дня!!
А то что ты отъедаешься на полезностях - это ни че страшного, помидор большой беды не сделает, а миндаль даже полезен... ну и что в 8 вечера??? Я вчера в 9 кофе пила, уже домой приехала и подумала "какого лешего я это делала, ведь у меня лимит 1 чашка в день" sm02.gif У всех бывают косяки.
Может у тебя аппетит к вечеру просыпается потому что в течении дня не наедаешься? Может нужно как-то разнообразить меню? a075.gif
Пшеничка
Цитата
Хочу заехать в интим-магазин... может, у кого есть мысли на этот счет?

Мыслей полно biggrin.gif Но ведь у каждого свои предпочтения wub.gif wub.gif
Цитата
Активность - позанималась с Кармен Электрой, поубиралась несколько раз (до и после гостей d060.gif )
Процедуры - скраб кофейный на все тело, жиросжигающий гель на все тело, кремики на ручки-ножки.

какая умничка a035.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, есть еще вариант-кайфовать от процесса становления на весы a085.gif
Заечка
Светуль, привет. Если немного побаловалась, ничего страшного. Встали и пошли дальше a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.8.2012, 17:46) *
с отсутствием хлеба в меню я бы не стала торопиться...просто это должен быть правильный хлеб-из муки губого помола...и не по батону в день d025.gif

я имела ввиду изделия из белой рафинированной муки - белый хлеб, булочки, печенье и тд и тп. А из грубого помола хлеб очень даже полезно d025.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 22.8.2012, 5:53) *
Хочу заехать в интим-магазин... вот такого рода подарочек мне хочется ему сделать...

ММММмммм... Светусь, а ты какого плана подарок хочешь? Игрушку? Наряд себе? Мне кажется тебе можно купить красивый сексуальный наборчик белья черного.... может с корсетиком, чулочками с поясом... такое чтоб затянуло и приподняло все что надо. Ну и каблучки....мммммм..... wub.gif
Бельфеба Очарованная
отличного дня a085.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Какое же прекрасное чувство, ощущать себя стройнее чем вчера! И как неприятно, когда ты полее, чем неделю назад! Это я о себе - пока у меня плюс (на линеечке отметила) 700 гр, по сравнению с моим достигнутым весом. НО по сравнению со вчера - хороший "минус"! a075.gif

Отчетик 22.08.2012
отруби, кефир
яблоко
яблоко
миндаль
творог, помидоры
творог, помидоры
салат с оливковым маслом
2 белка

Вчера обошлось без срывов! Есть не хочется. Думаю, в предыдущие дни пеня накрывал ппмсный жор! d060.gif d060.gif d060.gif
Кофе - держусь на 2-х чашках в день. Чай не пью последнее время. Все больше чистую водичку! d025.gif

Активность - латинские танчики (под диск) 50 мин, прогулка двойная, пылесосили с дочкой. n020.gif
Процедуры - скрабик на тело, жесткая мочалочка, крем от растяжек, маска восстанавливающая на волосики. 49.gif

Ничего я вчера не купила мужу, потому что магазин был закрыт (по надписи на 15 мин), я прождала около 30 мин, зашла в соседний с ними магаз, а там сказали, что так рано они не приходят... s24.gif (а было пол-двеннадцатого). Обидно, когда теперь удастся их поймать... и дочу надо же еще бабушкам пристраивать d060.gif

Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 9:33) *
У всех бывают косяки.

Это да, Кристюш! aa44.gif Главное, чтоб не часто! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 9:33) *
Может у тебя аппетит к вечеру просыпается потому что в течении дня не наедаешься? Может нужно как-то разнообразить меню? a075.gif

Мне кажется, что я наедаюсь, там более, ем достаточно часто! aa14.gif Вот по разнообразию - согласна... d025.gif но пока так... eusa_pray.gif надо мне добить кгшки до цели! d025.gif

Цитата(Пшеничка @ 22.8.2012, 10:00) *
Мыслей полно biggrin.gif Но ведь у каждого свои предпочтения wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Все равно делитесь! d060.gif Я думала про наручники или кольцо мужское вибрационное, и что-нить эротичное для себя, конечно wub.gif Юляш, hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.8.2012, 19:10) *
Светик, есть еще вариант-кайфовать от процесса становления на весы a085.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Этого я очень хочу... eusa_pray.gif чего тогда жру!? s24.gif Ленусь, aa44.gif

Цитата(Заечка @ 22.8.2012, 22:06) *
Встали и пошли дальше a075.gif

Да, Наталик, согласна! aa17.gif aa17.gif aa17.gif Засиживаться и обжираться дальше точно не стоит! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Заечка @ 22.8.2012, 22:06) *
А из грубого помола хлеб очень даже полезно d025.gif

d025.gif или отруби (я их ем, кстати, больше мне нравятся ржаные)! a115.gif нравятся еще с морской капусточкой, хотя у них весьма специфический вкус. d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.8.2012, 22:49) *
Мне кажется тебе можно купить красивый сексуальный наборчик белья черного.... может с корсетиком, чулочками с поясом... такое чтоб затянуло и приподняло все что надо. Ну и каблучки....мммммм..... wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif я так себе и представляла, Светуль, aa44.gif надену черненький кружевной корсетик (у меня есть как раз "невыгуляный", в который я уже хорошо помещаюсь), чулочки и каблучки... и устрою ему по полной программе... честно говоря, мои мысли по покупке заканчиваются на наручниках и мужском кольце... я просто не сильно в ассортименте их разбираюсь, так почитала в инете d060.gif d060.gif d060.gif

Девулечки, всем отличного денечка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я читала, что помидоры с молочкой не рекомендуется совмещать-способствует образованию камней в почках..а раньше любила салат со сметанкой..теперь не совмещаю
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.8.2012, 9:05) *
Светик, я читала, что помидоры с молочкой не рекомендуется совмещать-способствует образованию камней в почках..а раньше любила салат со сметанкой..теперь не совмещаю

Не знала, Ленусь... вроде они нормально совместимы по табличке совместимости продуктов... aa14.gif да и диетолог рекомендует. Надо поискать инфу по этому вопросу. d025.gif Камешки лишние мне ни к чему! a075.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 23.8.2012, 6:01) *
мои мысли по покупке заканчиваются на наручниках и мужском кольце... я просто не сильно в ассортименте их разбираюсь, так почитала в инете

Светуся, а че...клевая идея с наручниками... a115.gif Про мужское кольцо отзывы хорошие?
La_Dark
aa39.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, как день прошел?
Beta
Красотулечки, доброго утра!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Валентин, aa12.gif


Отчетик 23.08.2012
миндаль, кефир, отруби
яблоки (около 500 гр) с 9 до 11 дня
творог, помидоры
творог помидоры
салат с растительным маслом
2 белка

Сегодня с утра поменяла линеечку. Но это я, наверное, погорячилась... d060.gif ведь сегодня у нас праздник и завтра тоже... Но ведь праздники не повод сильно расслабляться. Сегодня мы идем в боулинг, и там еще столик в ресторане заказан... попробую ограничиться греческим салатиком (или двумя) и сухим вином... Мне даж интересно, получится ли... d060.gif d060.gif d060.gif Завтра ДР мужа, но мы планируем романтический ужин в кафе только... А на следующей неделе с родителями, как раз приедет его отец, мы отпразднуем, и они отчалят в Крым (завидую прям... я бы еще скаталась, но они едут компанией с друзьями eusa_pray.gif ).

Активность - аэробика (вчера нашла на диске еще программку, хорошенько так взмокла a070.gif ), прогулка с утра и вечером (но это сложно назвать активной прогулкой, с дочкой мы медленно гуляем, без коляски или велика aa37.gif ).
Процедуры - кофейный скрабик, кремик для обновления загарчика, маска готовая с минералами на лицо, стандартные кремики на ручки-ножки. sm01.gif

Как все же много иногда удается сделать за 1 час 15 минут... если не отвлекаться на комп и прочие радости! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.8.2012, 23:38) *
Светуся, а че...клевая идея с наручниками... a115.gif Про мужское кольцо отзывы хорошие?

Ага, я вчера-таки попала туда! d060.gif d060.gif d060.gif Купила наручнички и шарики (ну это так для себя и чтоб подразнить его wub.gif )! Смотрела кольца, но выбор у них небольшой, они в основном нужны для продления полового акта (продавец сказала, что берут, если слишком быстро у мальчиков все происходит), и на этом кольце еще маленький вибратор, чтобы женщине было приятно... а я-то читала, что он для мужчины больше приятностей делает... В общем, либо продавец об этом не знала, либо у них в ассортименте таких не было, и она не стала углубляться в подробности... А сколько там нарядов для ролевых игр, да и просто секси белья (но это, в основном, на заказ... тем более моего размера нынешнего d060.gif )! Надо будет с мужем туда сходить вместе a075.gif
Светик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристюшик, aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Всем отличного денечка! aa38.gif
Venca
Света, доброе утро!)))
Желаю прекрасного и счастливого дня! Новых идей для красоты и новых достижений!)) И сегодня - пятница, значит, уже все отлично d060.gif d060.gif d060.gif

Пшеничка
Светуля, приветик! Желаю хороших праздников и не шалить a04.gif
La_Dark
Светуля, держу за тебя кулочки, держись в ресторане d025.gif d025.gif
Beta
Девулечки, привет!!! aa46.gif Валентин, доброго денечка!!! aa12.gif
Цитата(Venca @ 24.8.2012, 9:57) *
Желаю прекрасного и счастливого дня!

Цитата(Пшеничка @ 24.8.2012, 10:52) *
Желаю хороших праздников и не шалить a04.gif

Цитата(La_Dark @ 24.8.2012, 22:08) *
Светуля, держу за тебя кулочки, держись в ресторане d025.gif d025.gif


Спасибо, красотулечки! aa38.gif Вчера держалась молодцом, с утра даже отвесик на весах! a070.gif Как и предполагалось, был греческий салат (при всех остальных майонезно-рыбно-мясных на меня смотрели как на чудо природы d060.gif ) и было сухое!!! красное вино a115.gif (правда, многовастенько - бутылочка на двоих с еще одной гостьей... но я его активно льдом разбавляла! d025.gif ) и усе, больше меня ничем не соблазнили! a045.gif Зато я много и ативно играла... d025.gif и выигрывала! d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня пока тоже держусь в норме... пока держусь! eusa_pray.gif Подарочек мой мужу пришелся по душе! d060.gif d060.gif d060.gif
Это я вчера перед выходом... еще в домашнем платье icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Голубоглазка wub.gif wub.gif wub.gif а фотки в наряде будут?
Душечка
Светик, какая ты красавица!!! b02.png b02.png b02.png Ага...присоединяюсь, покажи фотки с дня рождения, наверняка фотографировали тебя!!!
Умница, что держалась и с отвесиком!!!
Прекрасных выходных!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
красавица aa13.gif aa13.gif aa13.gif
с минусом a035.gif
Заечка
Светуль, какие у тебя глазки красивые a115.gif Я тоже хочу фотки в наряде.
Отдельное восхищение про салат и вино 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пшеничка
Цитата(Beta @ 24.8.2012, 9:30) *
Отчетик 23.08.2012

Светик, замечательный отчетец! Умничка! На празднике не шалила n020.gif
Молодец, что вино разбавляешь.
Увидев тебя на фото - обалдела, очень ты похожа на мою близкую подружку! Если случайно назову тебя Дашей - не обижайся icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Какая красавица wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Светуля, какая ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, а фотки в праздничном платье будут?
Venca
Цитата(Beta @ 25.8.2012, 16:42) *
Это я вчера перед выходом... еще в домашнем платье icon_mrgreen.gif


Света... Какие глаза aa13.gif aa13.gif aa13.gif Просто нет слов aa18.gif
Beta
Доброе утро, девулечки и Валентин!!!


Спасибо за приятности!!! wub.gif wub.gif wub.gif А фоток в одежде не было, я фотик не взяла, а больше никто не фоткал, к сожалению! aa26.gif Ну ничего, буду в селдующий раз свой брать! d025.gif
Питалась эти три дня хорошо! d025.gif Единственно, два дня подряд ела слабосоленую семгу и форельку, поэтому вес стоит, и ни с места. 2gunsfiring_v1.gif Сегодня будет арбузный разгруз! И планируется спортик! d025.gif
Хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Beta
Доброго вечерочка, Красотулечки! aa44.gif

У меня сегодня все по плану: арбузный разгрузик подходит к концу. a075.gif Объелась арбуза я! s24.gif

Активность - занятие с Кармен Электрой (50 мин), прогулка (и еще планируется). e010.gif
Процедуры - кофейный скрабик, масло на все тело, масочка на волосы. sm01.gif

Отличного вечерочка! wub.gif

Пшеничка
Светочка, ты мой товарищ по разгрузу a095.gif Как чувствуешь себя?
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! o010.gif

Цитата(Пшеничка @ 28.8.2012, 6:25) *
Светочка, ты мой товарищ по разгрузу a095.gif Как чувствуешь себя?

Юляш, разгрузик прошел отлично! aa8.gif Сегодня отвесик (наконец-то eusa_pray.gif ), но линейку не меняю. В прошлый раз на арбузном у меня тоде много ушло, но когда вернулась к обычному питанию, тут же все восстановилось. obm.gif Завтра проверим! a075.gif

Сегодня у нас дождь... а дома так сидеть не охота! s24.gif Но с дочей под дождиком особо не нагуляешься! aa26.gif Может в гости кто придет... d060.gif

Сегодня питаюсь по своему обычному меню, на творожке нулевом!

Вчера с арбузом выпила 2 чашечки кофе. Стараюсь не нарушать границу с кофе, пока получается (все дело, видимо, в голове было)! a075.gif

Отличного всем денечка! o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.