Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Все будет отлично!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Sioda
Привет, Светуля - Красотуля!
Ну вот, отчктик уже покрасивее, скоро совсем будет идеальный, мы ведь к этому стремимся a115.gif a075.gif
Цитата(Beta @ 7.11.2012, 20:28) *
Активность - велотренажер (40 минут) 49.gif
Процедуры - маска на волосы, скраб-кофе, увлажняющий крем на тело, тоник-крем на лицо. sm01.gif

Ты просто умничка, я с тебя пример буду брать a035.gif n020.gif
Цитата
Вчера еще побывала на занятии по вокалу,

Согласна со Светиком, я бы тоже с удовольствием тебя послушала f0f.gif
Цитата
Подружка позвонила, пригласила в баню, а у меня ж кдшки s24.gif ... никак мы с ней не состыкуемся! s24.gif Но в баньку на этой недельке я все равно хочу сходить, надо для этого дела хоть денечек в неделю выделять, полезненько. a075.gif

Солнышко, как же ш тебе везет, что есть возможность в баньку ходить a070.gif Я баньку просто обожаю, но у нас все баньки частные и цены в них как на самолет sm02.gif Так что банька у меня получается всего пару раз в год sm02.gif
Цитата
Но вот следить за этим релаксатором... s24.gif s24.gif s24.gif

Ага перед тем как завести аквариум, мне муж тоже клятвенно обящал за ним ухаживать. d025.gif А через годик, это стало нашим с сыном приоритетом, сын кормит, я чищу d025.gif А муж работает много, ему отдохнуть то некогда толком, не то что аквариум чистить sm02.gif

Удачи тебе, солнышко! hb.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 7.11.2012, 11:28) *
Активность - велотренажер (40 минут) 49.gif
Процедуры- маска на волосы, скраб-кофе, увлажняющий крем на тело, тоник-крем на лицо.

Светульчик, привет! aa45.gif aa45.gif aa45.gif А ты теперь каждый день по 40 мин. педали крутишь? Умняшка! a115.gif
Цитата
Вчера еще побывала на занятии по вокалу, уже лучше, но надо еще прогреть нос.
.
Светик, классные новости, успехов тебе и удовольствия! a115.gif a115.gif
.
Цитата
Подружка позвонила, пригласила в баню, а у меня ж кдшки s24.gif ... никак мы с ней не состыкуемся! s24.gif Но в баньку на этой недельке я все равно хочу сходить, надо для этого дела хоть денечек в неделю выделять, полезненько.

Светуль, обязательно нужно выделять, я тоже собираюсь ввести такую практику...1 раз в неделю ходить в баню d025.gif
Вчера с подружкой как раз вспоминали, как 2 года назад мы стабильно 1-2 раза в неделю посещали баньку (теперь у нее собственная баня, а я не могу к ней часто ездить, но когда попадаю, то отрываемся) a115.gif
я пару раз там делала пилинг a115.gif здорово, а подруга тогда не сделала, а сейчас хочет d025.gif

Цитата
Ох, Валюшик... я всеядна (к счастью или к несчастью ).... сухофрукты очень люблю, но стараюсь их дома не держать, потому что (помнишь у Винни Пуха про мед, а у меня про орехи и сухофрукты) - если они есть,... то их тут же нет!

Кисуль, я сама такая, особенно орехи...стараюсь покупать поменьше, иначе буду жевать, пока не закончатся, а они ведь каллорийные s24.gif
Картинка не совсем про баню, но про релакс:
a075.gif

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Beta
Доброго вечерочка, Красотули!!! d040.gif
Что-то я не отчитывалась за вчера и сегодня, но, впрочем, похвалиться нечем o050.gif - всего много - сладкого (проскочили даже шоколадки и печеньки, не говоря про варенье, сгущенку и сахар в чай aa26.gif )... Это уже надоело - шаг вперед - два назад, топчемся на месте! a075.gif А уже хочется новое платье, которое будет хорошо сидеть и джинсики, да много всего хочется! eusa_pray.gif Поэтому беру себя в ежовые рукавицы! a075.gif Сахару бой и бесполезному поглощению пищи тоже! d025.gif

Активность - велотренажер (40 минут), гуляем два раза в день.
Процедуры - скрабик, кремики.

Цитата(La_Dark @ 7.11.2012, 12:25) *
И отчет уже лучше, значит, намечается положительная динамика a075.gif

s24.gif s24.gif s24.gif уже не лучше, Кристюш! хорошо хоть велик не пропускаю! d025.gif

Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 20:56) *
Эх жаль что не послушать тебя...

Может быть получится, если что-нибудь новое запишу. d025.gif Я вообще писАться не люблю, люблю петь вживую, получать и отдавать энергию... wub.gif

Цитата(aLissanka @ 7.11.2012, 23:46) *
С великом тебя, детка a075.gif

Спасибо, солнышко! aa28.gif
Цитата(aLissanka @ 7.11.2012, 23:46) *
и с 40 минутами a115.gif теперь на полный круг домохозяек выходит a075.gif

Да, да, да! d025.gif Даже немножко не хватает, у них титры такие длинные! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(dibrochka @ 8.11.2012, 1:49) *
Придумала просто себе причину позволить лишнего и пользуюсь этим когда нужно искать оправдания у совести.

s24.gif s24.gif s24.gif Правда-правда!!! d025.gif d025.gif d025.gif Надо заканчивать себя так утешать...

Цитата(Sioda @ 8.11.2012, 4:38) *
Солнышко, как же ш тебе везет, что есть возможность в баньку ходить a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif И еще хорошо, что я нормально отношусь к общим баням... a075.gif есть люди, которые при одной мысли об этом передергиваются, однако, если соблюдать элеметарную гигиену - все ок! a075.gif В частную мы с мужем ходили - 800 руб в час, а там минимум 2 часа просидишь и не заметишь... d025.gif
Цитата(Sioda @ 8.11.2012, 4:38) *
Ага перед тем как завести аквариум, мне муж тоже клятвенно обящал за ним ухаживать. d025.gif А через годик, это стало нашим с сыном приоритетом, сын кормит, я чищу d025.gif

Вот-вот... я это и предвкушаю... icon_mrgreen.gif но, судя по всему, избежать не удастся! s24.gif

Цитата(Душечка @ 8.11.2012, 11:45) *
А ты теперь каждый день по 40 мин. педали крутишь?
.

Да, Валюш! Я как на 40 минут вышла - не снижаю время. Говорят, для кардио нагрузки 40 минут оптимальное время, чтобы успел запуститься механизм сжигания жирка. d025.gif
Цитата(Душечка @ 8.11.2012, 11:45) *
у нее собственная баня, а я не могу к ней часто ездить, но когда попадаю, то отрываемся) a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif супер-вариант... а после пилинга у меня быстрее жидкость начинает выделяться d025.gif
Цитата(Душечка @ 8.11.2012, 11:45) *
я сама такая, особенно орехи...стараюсь покупать поменьше, иначе буду жевать, пока не закончатся, а они ведь каллорийные s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Это точно! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего вечерочка, Красотулечки! o010.gif
У меня еще положенные 40 минут на велике (23 км в среднем получается)! a075.gif
svetluy
Привет моя любимая Светуленька!!!!

Цитата(Beta @ 8.11.2012, 22:21) *
всего много - сладкого (проскочили даже шоколадки и печеньки, не говоря про варенье, сгущенку и сахар в чай aa26.gif )... Это уже надоело - шаг вперед - два назад, топчемся на месте! a075.gif А уже хочется новое платье, которое будет хорошо сидеть и джинсики, да много всего хочется! eusa_pray.gif Поэтому беру себя в ежовые рукавицы! a075.gif Сахару бой и бесполезному поглощению пищи тоже! d025.gif

Светулёчик---повесь свою красивую фотку на холодильник и каждый раз открывая его---и видя свою фоточку, где ты себе нравишься---я думаю уже рука потянется не к печеньке или конфетке, а к морковочке или помидорке!!!
Цитата
Может быть получится, если что-нибудь новое запишу. d025.gif Я вообще писАться не люблю, люблю петь вживую, получать и отдавать энергию... wub.gif

Да я представляю, у меня подруга классику поёт...Видя её лицо при пении, видно насколько человек отдаётся своему делу...Одно удовольствие слушать песни, которые исполняются с душой!!!
Цитата
В частную мы с мужем ходили - 800 руб в час, а там минимум 2 часа просидишь и не заметишь... d025.gif

Да уж дорогое это удовольствие ---была примерно полгода назад, и то нахаляву так сказать...У подружки мужчина заведует там всем...поэтому мы там и повеселились на славу...были часов пять...Так что хватило надолго!!!!
Цитата
Говорят, для кардио нагрузки 40 минут оптимальное время, чтобы успел запуститься механизм сжигания жирка. d025.gif

Свет, я тоже про такое читала d025.gif d025.gif d025.gif Да и любой спорт рекомендуют от 40 минут до 60!
Цитата
У меня еще положенные 40 минут на велике (23 км в среднем получается)! a075.gif

Удачного кручения педалек!!!
Marta-Maria
ПРивет, красотуля wub.gif wub.gif Я зашла поздороваться a075.gif
А картинка- чтобы ты просто улыбнулась smile.gif
КалександраБ

Светулечка, топтания нет, ты все равно идешь вперед, просто медленно, но, главное, верно и навсегда!!! Все будет хорошо!
svetluy
Светулик красавица, совсем пение затянуло??? И куда же мы запропастились???
КалександраБ
Beta
Доброе утро, Красотулечки! a075.gif
Я тут, читаю вас постоянно. d025.gif Думаю. Надумала все же считать калорийность и планировать рацион на день из расчета 1500 ккал максимум. d025.gif Сегодня ем без расчета (вечером прикину, сколько съедено). Конечно, буду страться планировать рацион с "нагрузкой" на первую половину дня. Обязательно кисломолочка и 2 фрукта в день (поставлю на перекусы фрукты, а кефирчик перед сном). Ну и порции небольшие, чтобы не перегружать желудок. На ужин что-нибудь легкое. Воду контролировать - не менее 1,5 л в день (не считая кофе-чая). d025.gif
Велотренажерчик у меня был без перерыва 14 дней a115.gif (последняя неделя по 40 минут). Уже и в привычку вошло! НО я прижгла эрозию на этой неделе... и спорт отложился на 2 недели (а потом врач скажет, можно иль нет)... s24.gif и половой покой 3 недели blink.gif (хорошо хоть запрещен только "стандартный" вариант! d060.gif d060.gif d060.gif )
Я почему-то совсем не подумала, что велик мой накроется из-за прижигания. eusa_pray.gif sm02.gif Ну ничего, через пару недель начнем все заново, зато там все будет в порядке! d025.gif
За то время, пока не писала у себя, несколько раз выталась"сесть" на диету, d060.gif и ничего путного из этого не получилось... aa26.gif не могу сейчас есть по списку и делать ограничение на что-то, сразу же организм сопротивляется. aa26.gif eusa_pray.gif
Цитата(svetluy @ 9.11.2012, 19:13) *
Да я представляю, у меня подруга классику поёт...Видя её лицо при пении, видно насколько человек отдаётся своему делу...Одно удовольствие слушать песни, которые исполняются с душой!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 9.11.2012, 19:13) *
Свет, я тоже про такое читала d025.gif d025.gif d025.gif Да и любой спорт рекомендуют от 40 минут до 60!

Светик, а у меня вынужденный перерыв на две недели (надеюсь только на две и не больше eusa_pray.gif ), а так и хочется педальки покрутить, d025.gif надо же, даже за две недели организм привык... eusa_pray.gif

Цитата(Marta-Maria @ 9.11.2012, 19:17) *
А картинка- чтобы ты просто улыбнулась smile.gif

wub.gif Спасибо, солнышко! Так приятно! aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.11.2012, 10:43) *
Светулечка, топтания нет, ты все равно идешь вперед, просто медленно, но, главное, верно и навсегда!!! Все будет хорошо!

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Кристюшик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 13.11.2012, 22:31) *
Светулик красавица, совсем пение затянуло??? И куда же мы запропастились???

Туточки я! aa44.gif А пение, действительно затягивает... a075.gif и надо думать, что сшить себе! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.11.2012, 7:13) *

Спасибо, солнышко! aa28.gif

Девчонки, всем отличного денечка! aa28.gif
Svetlana_Swan
Светик, приветик!!!!
Удивила, что велосипед нельзя после прижигания.... А легкие нагрузочки то можно???? Может тогда ходьба????
Хорошего дня! wub.gif wub.gif wub.gif

Beta
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.11.2012, 12:44) *
Удивила, что велосипед нельзя после прижигания.... А легкие нагрузочки то можно???? Может тогда ходьба????

Светуль, спорт после любого оперативного вмешательства временно исключается. a075.gif Ходьба, конечно, можно в умеренном темпе! d025.gif Ходим мы с дочкой по полтора часа дважды в день, aa37.gif а вот одной прогуляться - время не позволяет, а когда позволяет уже поздно и темно (или слишком рано и темно)... aa26.gif То ли дело велотренажер, в любой момент садись и крути... wub.gif А вот степпер не люблю, да и нет его у меня d060.gif d060.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Beta @ 14.11.2012, 15:24) *
а вот одной прогуляться - время не позволяет, а когда позволяет уже поздно и темно (или слишком рано и темно)...

Светуль, тогда включай музыку и потанцовывай (без фанатизма), даже легкие неактивные танцевальные упраженения неплохо сжигают калории. a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Приветики Светланчик!!!

Цитата(Beta @ 14.11.2012, 10:04) *
Я тут, читаю вас постоянно. d025.gif Думаю. Надумала все же считать калорийность и планировать рацион на день из расчета 1500 ккал максимум. d025.gif

Да многие придерживаются системы подсчёта каллорий...Молоденчик, что пришла к такому выводу...Я вот точно знаю, что максимум меня хватит только на то, чтобы записать, что и сколько съела...не более
Цитата
Сегодня ем без расчета (вечером прикину, сколько съедено). Конечно, буду страться планировать рацион с "нагрузкой" на первую половину дня. Обязательно кисломолочка и 2 фрукта в день (поставлю на перекусы фрукты, а кефирчик перед сном). Ну и порции небольшие, чтобы не перегружать желудок. На ужин что-нибудь легкое. Воду контролировать - не менее 1,5 л в день (не считая кофе-чая). d025.gif

Планы великолепные...Я вот тоже с водой совсем потерялась...Иногда и по 2 литра пью, а иногда и по 2 стакана в день(но это же мало), как то нужно научиться контролировать этот процесс!!! А про порции небольшие---гуд!!!! Да и кисломолочка, а особенно фруктики приветствуются!!! А овощи солнышко будут присутствовать????
Цитата
НО я прижгла эрозию на этой неделе... и спорт отложился на 2 недели (а потом врач скажет, можно иль нет)...

Знаем Светулёчик такое дело...Сама после родов прижигала...Делай всё как врач тебе советует...Действительно это считается как мини операция...Так что физ нагрузка подождёт!!!!

Marta-Maria
Светуль, привет!!! wub.gif wub.gif
Восстанавливайся, дорогая a075.gif спорт потом наверстаешь d025.gif
Это тебе
Sioda
Привет, солнышко aa15.gif
Востанавливайся пока, потом педальки покрутишь a075.gif здоровье это главное, это я теперь поняла d025.gif жаль что не раньше aa21.gif
Ты молодец, план хороший составила h020.4.gif
Удачки тебе, Светуля - Красотуля и выздоровления скорейшего aa8.gif
Душечка
Светульчик, привет!!! Желаю скорейшего и полного выздоровления!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Богиня :)
Светуля, люблю тебя и постоянно порываюсь почитать, но времени не хватает. Обязательно завтра сделаю себе вечером чай и засяду у тебя в гостях. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sioda
Привет Светуля - Красотуля aa8.gif
Надеюсь у тебя все хорошо. Скучаю по тебе aa16.gif
b14.png
КалександраБ
aa28.gif
все будет хорошо!!!!!!!!
svetluy

Светулик а у тебя как дела красавица??? Ко мне забегаешь в гости, а туточки ничего о тебе не слышно....Хочу твоих новостей солнышко!!!!

Душечка
Цитата(svetluy @ 19.11.2012, 14:47) *
Светулик а у тебя как дела красавица??? Ко мне забегаешь в гости, а туточки ничего о тебе не слышно....Хочу твоих новостей солнышко!!!!

Ага...и я хочу!!! b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
La_Dark
Светуля, люблю, скучаю....Возвращайся wub.gif wub.gif wub.gif
Marta-Maria
Где ты, красота моя??? wub.gif b14.png d03.png
КалександраБ

Ко мне забежала в гости, а у себя ничего не написала. Я жду тебя!!!
Beta
Доброе утро, Красотулечки! aa28.gif
Девулечки, Светик icon_mrgreen.gif , Оленька, Светулик a075.gif , Светулечек a115.gif , Кристюшик и Кристюлик d060.gif , Валюша, Ксенечка, Аленчик - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Я здесь! Каждый день читаю, пишу у вас, но у себя что-то не пишется... aa26.gif
Наверное, потому что я отдалась праздникам этой недели d060.gif (сегодня у брата День рождения (он еще у нас по совместительству Крестный дочки, а в пятницу День рождения Веронички (в субботу гости придут), в воскресенье - День матери в России... ну тут нет криминала, просто песенку спою на концерте про маму d060.gif ) для себя решила, что не буду запрещать ничего, но и объедаться не планирую. Это, конечно, неправильная политика, ведь могла бы в промежутках между праздниками себя урезать, но все чего-то откладываю подсчеты на потом! s24.gif Да уж, долго приходится собираться с духом после зажоров... sm02.gif но со следующей недели я "как штык", сильна духом и телом, продолжаю идти к успеху и хочу скинуть к Новому году 5 кг - это вполне реальная циферка, думаю. a075.gif А за достижение цели я себя порадую красивым эротичным бельем (которое с вырезами в нужных местах ng21.gif ) - давно его хочу, но все чего-то жду... жду похудения, стройной фигуры... d025.gif старости, наверное, судя по все время откладывающимся покупкам! d030.gif d030.gif d030.gif
Что у меня хорошего в плане питания a075.gif - я не покупаю сладкого и выпечки (соответственно сильно уменьшился общий объем сахара в день), я пью кефир или молоко каждый день на ночь, я стараюсь не наедаться "от пуза", пью много воды, увеличила объем фруктов-овощей в рационе. 49.gif
Что нужно срочно улучшить - отказаться от сахара в напитках (чай-кофе по-прежнему с сахаревичем пью s24.gif ).
Активность - прогулки с дочкой, с мужем.
Процедуры - были только стандартные, ничего особенного, на чем можно было бы заострить внимание. sm01.gif

Из важных событий - мы получили направление в детский садик!!! a115.gif Теперь по врачам и будем адаптироваться к новой обстановке a075.gif

Всем отличного денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 21.11.2012, 6:01) *
Наверное, потому что я отдалась праздникам этой недели

Отдалась)))))))) классное слово.

Цитата
(сегодня у брата День рождения

с именинником!!!


Цитата
а в пятницу День рождения Веронички (в субботу гости придут)

Ухтышка, она у тебя стрелец? Или еще скорпион?

Цитата
жду похудения, стройной фигуры... старости, наверное, судя по все время откладывающимся покупкам!

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, Светуль! a115.gif

Цитата
Из важных событий - мы получили направление в детский садик!!! a115.gif Теперь по врачам и будем адаптироваться к новой обстановке a075.gif

Будешь выходить на работку?
А что сейчас в садик с 2х лет берут?
Beta
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2012, 9:55) *
Отдалась)))))))) классное слово.

d030.gif d030.gif d030.gif ну да, пока по-настоящему отдаться никому не могу... поэтому решила им d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2012, 9:55) *
с именинником!!!
Ухтышка, она у тебя стрелец? Или еще скорпион?

Спасибо, Светик! aa8.gif Дочка Стрелечек, как ты d025.gif (как раз первый день знака, т.е. там, я так понимаю будет ядерная смесь Стрельца и Скорпиона d060.gif )!
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2012, 9:55) *
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, Светуль! a115.gif

Ага d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2012, 9:55) *
Будешь выходить на работку?
А что сейчас в садик с 2х лет берут?

Скорее всего выйду, Светуль, а то уже тупею, сидя дома. В садик у нас с 1,5 лет идет большинство, но у нас так называемая чернобыльская зона, поэтому мы можем "сидеть" в оплачиваемом декрете 3 года. Из-за этого с направлением в садик у нас могут протянуть и до 3-х лет, поэтому нам очень повезло (ну, конечно, везение наше мы ускорили немного), что нам сейчас дали направление. d025.gif
Nat
Цитата(Beta @ 21.11.2012, 10:05) *
но у нас так называемая чернобыльская зона, поэтому мы можем "сидеть" в оплачиваемом декрете 3 года.

Свет, а вы где живете? Если не секрет.. Мы тоже в "чернобыльской"... и до трех лет сидеть планирую, пока доча в яслях не адаптируется...
Beta
Цитата(Nat @ 21.11.2012, 21:51) *
Свет, а вы где живете? Если не секрет..

Новомосковск (в подписи у меня есть) a075.gif
La_Dark
Как же таких маленьких в садик то? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это же нужно по воспитателю к каждому, чтобы хоть какое-то было внимание таким малышам...
Душечка
Светульчик, привет!!! Пусть праздники пройдут весело и легко для организма a075.gif
Планы скинуть 5 кг к Новому Году поддерживаю, сама хочу!
Белье покупай обязательно, не жди никаких перемен!
d025.gif Я тебе вот даже картинки принесла, посмотри!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Sioda
Привет, Светуля - Красотуля! aa15.gif
Рада очень, что ты появилась в своем дневничке!
Поздравляю с садиком, желаю легкой адаптайции. А у нас отпуск по уходу за ребенком оплачивается только до полутора лет, а направление в садик могут дать и к трем. Нам, например в два с половиной дали.
Хороший план к новому году, подарок себе любимой. Я Тоже хочу, но на цифры пока не загадываю, сколько будет то и хорошо, главное чтоб комфортно.
А подарок в виде белья обязательно себе сделай, в любом случае ты этого достойна. d025.gif
Удачи тебе, красотка! aa6.gif
Marta-Maria
Светуль wub.gif wub.gif
Цитата(Beta @ 21.11.2012, 9:01) *
Что у меня хорошего в плане питания a075.gif - я не покупаю сладкого и выпечки (соответственно сильно уменьшился общий объем сахара в день), я пью кефир или молоко каждый день на ночь, я стараюсь не наедаться "от пуза", пью много воды, увеличила объем фруктов-овощей в рационе. 49.gif

Ну молодец же!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а на велотренажере пока не занимаешься?
КалександраБ

Светочка, я тоже желаю легкой адаптации к садику! Здоровья!!! Тебе терпения и сил!
zatvornica
Привет, Светочка! Меня зовут Ира, я знакомиться a085.gif ) Удачи тебе и твоей малышке!
svetluy
Светулёчик---бальзамик мой волшебный...Ты вернулась котёночек! Ура!!!
Цитата(Beta @ 21.11.2012, 8:01) *
Наверное, потому что я отдалась праздникам этой недели d060.gif

Ой, знаешь у каждого из нас эти праздники проскальзывают...А что же теперь делать то...Ты правильно написала, что ограничивать себя не стоит в такие моменты, но и переедать тоже!!!
Цитата
Да уж, долго приходится собираться с духом после зажоров... sm02.gif

Не то слово Светуль---100%
Цитата
но со следующей недели я "как штык", сильна духом и телом, продолжаю идти к успеху и хочу скинуть к Новому году 5 кг - это вполне реальная циферка, думаю. a075.gif А за достижение цели я себя порадую красивым эротичным бельем (которое с вырезами в нужных местах ng21.gif )

Ух ты ух ты...Мать моя женщина...Сексуальное бельё это что то....И себя порадуешь и мужа заодно d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Из важных событий - мы получили направление в детский садик!!! a115.gif Теперь по врачам и будем адаптироваться к новой обстановке a075.gif

Поздравляю солнышко с таким замечательным событием....Эххх...и когда же это у нас было...Надеюсь адаптация будет проходить успешно
Цитата(La_Dark @ 21.11.2012, 21:15) *
Как же таких маленьких в садик то? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это же нужно по воспитателю к каждому, чтобы хоть какое-то было внимание таким малышам...

Кристиночка, чем раньше отправить ребёнка в детский сад...тем лучше адаптация....Проверено, у меня мама 20 лет в садике проработала...

Хорошего тебе настроения красавица!!!!
aLissanka
СВЕТУНЬЧИК, ПРИВЕТ!!!



Поздравляю Вероничку и её маму с днём варения)
КалександраБ
svetluy
Светланчик неужели всё болеете??? Красавица хочу новостей!!! Как ты там и твой велотренажёрчик, дорогая???
Душечка
Цитата(svetluy @ 28.11.2012, 18:52) *
Светланчик неужели всё болеете??? Красавица хочу новостей!!! Как ты там и твой велотренажёрчик, дорогая???

Да, Светочка, расскажи как там концерт прошёл к дню мам?
Появляйся пожалуйста
d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
я очень скучаю. правда!
Богиня :)
А где это наша Светуля?
Beta
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 9:55) *
А где это наша Светуля?

Ох, Светик... никак остановиться не могу... ем. icon_mrgreen.gif И вроде все без сладостей (ну разве чай с сахаром так и пью), и мучного мало, но и полезного - не очень много. aa26.gif Плохо кушаю, много и бестолково. p030.gif И никак себя не соберу. aa26.gif
Надо писать отчеты, а то совсем распоясалась я. icon_eek.gif
КалександраБ
так конечно же, пиши отчеты и все само собою выровняется!!!!!!!!!
прекрасных выходных!
Душечка
Светульчик, привет!!! aa19.gif aa19.gif Все будет хорошо, киска!!!
Появляйся почаще на форуме, без тебя скучно!
Прекрасных выходных, ласточка!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Богиня :)
Светуся, моя твоя понимать! Начинай писать свои плохие и бестолковые отчеты - начнем брать себя в лапки вместе! d025.gif
Nat
Держись, заечка, сама через это прошла недавно, держись!!!! Приходи сюда: все выкладывай, мы тут поможем, поддержим - справишься!!!
Заечка
Светуля, я тоже питаюсь необразцово, но отчеты писать надо. Жду тебя, давай возвращайся b14.png
Beta
Красотулечки, привет!!! aa12.gif
Соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 30.11.2012, 13:57) *
так конечно же, пиши отчеты и все само собою выровняется!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:21) *
Начинай писать свои плохие и бестолковые отчеты - начнем брать себя в лапки вместе! d025.gif

Цитата(Nat @ 1.12.2012, 20:19) *
Приходи сюда: все выкладывай, мы тут поможем, поддержим - справишься!!!

Цитата(Заечка @ 1.12.2012, 20:52) *
Светуля, я тоже питаюсь необразцово, но отчеты писать надо. Жду тебя, давай возвращайся b14.png

Девчонки, Кристюша, Светуля, Натали и Натулек, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif вы 1000 раз правы... d025.gif никуда без отчетов... eusa_pray.gif в смысле питание никуда не годится. aa26.gif
Так что возобновляю отчетики. d025.gif

Цитата(Душечка @ 30.11.2012, 17:51) *
aa19.gif Все будет хорошо, киска!!!

Спасибо, Валюшик! h020.2.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Beta
Девчонки, поздравляю всех с началом зимы!!! aa38.gif

До праздничка всего месяц, а за месяц можно успеть много чего! a075.gif
Сейчас напланирую себе на этот месяц по питанию (честно говоря, был огромный соблазн сесть на жесткую диетку, rolleyes.gif но я его отбросила, потому что после жора все равно не получится и приведет к срывам... aa26.gif плюс, постоянные соблазны предпраздничные... a075.gif нет, не готова я к "совсем жесткому" плану aa26.gif ).
Питание - что я буду кушать каждый день (примерно):
1. Завтрак - кашка на воде или воде пополам с молоком, или цельнозерновые хлебцы, или отруби - в общем, углеводы медленные и чай, кофе без сахара.
2. Обед - белковый продукт (творог, рыба, мясо (не жареные) около 150 гр, большой салат из свежих овощей (изредка можно консервированные, не чаще 2-х раз в неделю) с растительным маслом.
3. Ужин - большой салат из овощей, или овощное рагу и белковый продукт (отварное яйцо, сыр (маленький кусочек)), или нежирный творог со свежими овощами, или тарелка супа.
4. Перекусы - 2 фрукта в день примерно по 200 гр (если фрукты мелкие, можно большее количество, например, мандаринки) и 1 кисломолочный перекус (нежирные кефир или йогурт).
5. Последний прием пищи между 18 и 19 часами.
6. Вода - 1,5 - 2 литра в день (контролировать)
7. Кофе-чай - 2 чашки в день бех сахара.

Спорт: возобновляем велотренажер (врач разрешила уже) и еще в планах 15 минут бодифлекса ежедневно (правда не знаю, ввести его как разминку перед тренажером или отдельно заняться... что посоветуете? eusa_pray.gif ), и еще хочется обруч покрутить хотя бы 5 минут в день. icon_mrgreen.gif

Процедуры - скраб кофейный (или готовый), через день, маски для волос (2 раза в неделю, горчичная и масляная), крема ежедневно, сходить на чистку лица и пилинг, депиляция (хотя это каждый месяц) и все что придет в голову еще (по максимуму). sm01.gif

Саморазвитие - заняться английским (скоро на работу, а я как чистый лист rolleyes.gif ).

Еще чего придумаю, напишу... теперь надо выполнить программу. d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.