Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Все будет отлично!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Beta
Красотуляндия, доброе утро!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мой отчетик за 18.06.2012
Весь день кефир (1 литр), и три чашки кофе в первой половине дня (чтобы не заснуть на пониженном потреблении калорий d025.gif )!

Активность - обруч, пресс, наклоны, уприки с гантельками на ручки (перешла к двум подходам, упры беру у Синди из второй части первого диска, мне нра!), упражнения на спинку, немножко прогулялась.
Процедуры - скрабик кофейный на все тело, крем с мумие на растяжки, кремики на все тело.

В целом день прошел сонно, кушать хотелось, голова немного побаливала... aa21.gif поэтому спать легла раненько! aa43.gif

Сегодня питаюсь по посчитанной менюшке (получилось около 1000 ккал), d025.gif следующий разгруз будет в четверг или пятничку (присоединяйтесь! a075.gif ) хочу к кефиру еще добавить пачку творога (на завтрак), ну или кефира пить 1,5 литра, а то прям шатает от голода... d060.gif

Девулечки, Валентин, отличного денечка! aa20.gif
Сказка
Доброе утро, Светик!! разгруз-это хорошо)))) особенно, в понедельник. отличное начало недели.

если нужна будет компания-я буду в этот четверг разгружаться
aa11.gif
LoveGirl
Светуль, рада, что разгруз удался! тоже думаю о разгрузе wub.gif может в четверг... только кефира тут нет, точнее есть, но очень дорогой! подумаю о яблочках! wub.gif
спасибо за непредъумышленный толчок к этому d060.gif
La_Dark
Светуля, ну ты красотка: и разгруз, и физ.активность.... Мне все это тоже очень даже не помешает, но чет я не могу собраться с мыслями...
Beta
Добрый вечер, Красотулечки!
Отчитаюсь-ка за сегодня 19.06.2012
З. творог, помидор, огурец, кофе
П. клубника, кофе
О. тушеные овощи (кабачки, картошка, морковь, лук, зеленушка) с малым количеством растительного масла (добавила уже после тушения в тарелку 1 ч.л.), филе тилапии отварное), кофе
П. чай (приходили гости с детишками, с вкусняшками, конечно, так что чаем я легко отделалась)
У. салат любимый (помидоры, огурцы, зелень, творог, оливковое масло).

Активность - аэробика стриптиз (с Кармен Электрой диск).
Процедурки - скраб кофейный на все тело, крем с мумие (гости оценили аромат...) на растяжки, масочка (желток, коньяк) на волосы... потом еще вымыла голову разведенным горчичным порошком (правда после намазала свой покупной бальзам, потому что показалось мне, что я волосы не прочешу после горчичного мытья)... может, еще вечером что-нибудь наваяю, потом напишу...

Цитата(Сказка @ 19.6.2012, 10:48) *
разгруз-это хорошо)))) особенно, в понедельник. отличное начало недели.

d025.gif d025.gif d025.gif Ага, хочу по понедельникам всегда делать (кроме праздников, тогда перенос)
Цитата(Сказка @ 19.6.2012, 10:48) *
если нужна будет компания-я буду в этот четверг разгружаться aa11.gif

Ага, завтра посмотрю по самочувствию и отпишусь! d025.gif

Цитата(LoveGirl @ 19.6.2012, 17:23) *
подумаю о яблочках! wub.gif
спасибо за непредъумышленный толчок к этому d060.gif

Светик, всегда пожалуйста! Лето - самое то для разгрузов... хотя в Панаме, наверное, всегда лето... А вариантов разгрузов море, может тебе еще что-нибудь понравится, кроме яблочек (они у многих вздутие вызывают, особенно если в больших количествах, как при разгрузе, их кушать)! РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ

Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 18:24) *
Светуля, ну ты красотка: и разгруз, и физ.активность.... Мне все это тоже очень даже не помешает, но чет я не могу собраться с мыслями...

Солнышко, давай соберись!!! h020.2.gif Тебя очень не хватает!!! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Спасибо, солнышко sm02.gif
Beta
Цитата(LoveGirl @ 19.6.2012, 19:11) *
Спасибо, солнышко sm02.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Светик, ты чего так испугалась? Может в твоем случае яблочки - самый подходящий вариант! d025.gif Главное, чтобы нравилось и не напряжно! a075.gif
Лорис
Светик приветик a115.gif Ну я , как всегда , присоединяюсь d030.gif Значит разгружаемся в четверг d025.gif Молодец !!! Устояла перед соблазнами aa19.gif 5f.gif
Богиня :)
Ай да Светуся! Разгруз+спорт, потом 1000 ккал, я в шоке!!!! a115.gif
Beta
Прекрасного утра, Красотуля!!! aa28.gif



Вчера мы, наконец, начали выходить на улицу! Ура! a115.gif 4 часа на свежем воздухе - это здорово (надо готовиться к морю)! a075.gif Хотя наш вчерашний вечерний воздух свежим ну никак не назовешь - был жуткий запах фенола, но людей, как обычно успокаивали тем, что выбросов с предприятий небыло... мдя... Вообще, у нас зеленый городок, жаль, что он находится в кольце предприятий химических, и очень часто можно "услышать" запах Тайда, или Мифа, или Ариэля... или фенола (как вчера), icon_eek.gif а также после дождя можно увидеть пенные лужи d025.gif (НО, надо сказать, что в последнее время эти явления стали происходить реже... видимо все же очистительные и улавливающие установки совершенствуются... a075.gif ну... мне так хочется на это надеятся... eusa_pray.gif )

Сегодня четверг - мой очередной завес - результат уже на линеечке! a075.gif Юбилейная циферка! a115.gif

Перейдем к отчету за 20.06.2012
З. творог, помидор, огурец, кофе
П. кофе
О. тушеные овощи и печень куриная с луком (тоже тушеная, но добавила немножко раст.масла)
П. клубника (много)
У. салат (помидоры, огурцы, залень, оливковое масло, творог).

Вчера пила мало воды... может поэтому немного болит голова, а может из-за начавшихся кдшек... aa21.gif

Активность - прогулка (4 часа, aa37.gif мы еще вечером на детской площадке поиграли в вышибалы и хали-хало d060.gif d060.gif d060.gif ), пресс, упражнения на ручки с гантельками, упры на попу, обруч.

Процедуры - кофейный скраб, крем с мумие на растяжки (надо пополнить запас, а то уже на исходе), крем оливковый на все тело, эпилировала ножки-ручки (у меня электрический эпилятор... еще то удовольствие! s24.gif и по времени тоже прилично), масло детское на все тело, массаж спинки вечером от мужа aa1.gif .

Вчера вечером еще думала разгрузиться сегодня, но с утра поняла, что не смогу, поэтому разгруз переносится на завтра d025.gif (девчонки присоединяйтесь, разгрузимся перед выходными a115.gif )! Кефир (1 л) + пачка творога нежирного (200 гр).

Цитата(Лорис @ 19.6.2012, 20:08) *
Ну я , как всегда , присоединяюсь d030.gif Значит разгружаемся в четверг d025.gif

Ларочка, ну не шмогла я сегодня... d060.gif d060.gif d060.gif Буду завтра разгружаться! d025.gif Если ты тоже не настроилась сегодня, присоединяйся ко мне в пятничку! eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.6.2012, 20:36) *
Ай да Светуся! Разгруз+спорт, потом 1000 ккал, я в шоке!!!! a115.gif

c9.gif видать у меня перед кд открылось второе дыхание... d025.gif теперь надо, чтобы оно не закрылось! d060.gif Спасибо, Светик!!! u010.gif

Красотулечки, Валентин, всем отличного дня!!! o010.gif

La_Dark
Светуль, снимаю шляпу -25 кг это круто!!!! a115.gif a115.gif
~ beauty ~

Привет, Светик! Я к тебе в гости с ответным визитом. hb.gif

Очень понравились твои отчёты. a070.gif

А я в детстве несколько раз была в твоём городе. У меня раньше бабушка жила в Северо-Задонске и когда к ней приезжали погостить, всегда ездили погулять в Новомосковск. В моей памяти город остался красивым и очень зелёным. Ещё вспоминаются большие шахматные фигуры в парке, очень красивые новогодние ёлки...

Богиня :)
ВАУ! - 25 кг! Светуся, нет слов! Ты СУПЕР!!!!!
Svetlana_Swan
Светик!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Поздравляю с 25кг!!!!
Ты крута!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

О! Присоединяюсь к тебе завтра с кефирчиком!!!!! Как раз думала про разгруз! a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Светланочка, бусинка прекрасная! Привет! Минус 25 кг, я в шоке в смысле в восторге!!! d060.gif a115.gif
Ну ты молодец!!! a070.gif
Так держать и дальше, ты мой вдохновитель, wub.gif
зайду тебя почитаю и начинаю жевать яблоко
вместо конфеты! a075.gif
Пример для подражания!!!! Желаю удачи!!!!
Прекрасного дня тебе, Солнышко и здоровья дочурке!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! o025.gif
Ой, сколько у меня гостей!!! d040.2.gif aa46.gif

Цитата(La_Dark @ 21.6.2012, 10:42) *
Светуль, снимаю шляпу -25 кг это круто!!!! a115.gif

Кристюша, aa38.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2012, 13:19) *
Очень понравились твои отчёты. a070.gif

Спасибо!!! wub.gif Правда всякое бывает... я загульная! d030.gif Стоит побывать на празднике и все - неделя зажорика! aa21.gif А последний раз еще и заранее начала праздновать! d060.gif Это моя проблема... хочу научиться с ней справляться! d025.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2012, 13:19) *
А я в детстве несколько раз была в твоём городе. У меня раньше бабушка жила в Северо-Задонске и когда к ней приезжали погостить, всегда ездили погулять в Новомосковск. В моей памяти город остался красивым и очень зелёным. Ещё вспоминаются большие шахматные фигуры в парке, очень красивые новогодние ёлки...

О да, елочка у нас всегда красотка! a115.gif a115.gif a115.gif Жаль только, что со времен моего детства на ней ничего нового не появилось (ну кроме циферок на макушке)! a075.gif А фигур уже нет... да я их и не помню даже из детства, aa14.gif наверное к шахматам меня не водили... aa26.gif все больше по футбольным полям d060.gif (у меня папа футболист, нынче тренер, поэтому таскал меня на треньки... теперь футбол я не смотрю d030.gif d030.gif d030.gif )!
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2012, 22:14) *
ВАУ! - 25 кг! Светуся, нет слов! Ты СУПЕР!!!!!

Спасибо, Светик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.6.2012, 22:45) *
Поздравляю с 25кг!!!!

Светичек, Спасибо!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.6.2012, 22:45) *
О! Присоединяюсь к тебе завтра с кефирчиком!!!!!

Ура!!! a115.gif Значит мы вмесет сегодня разгружаемся!!! aa22.gif
Цитата(Душечка @ 22.6.2012, 7:26) *
Минус 25 кг, я в шоке в смысле в восторге!!! d060.gif a115.gif

Спасибо, Валюша!!! aa30.gif

Девчонки, вот вроде бы 25 кг - такая большая цифра... скинуть этот вес - столько усилий... А вот наедались они гораздо легче... А зачем они наедались, почему столько много?! Почему нельзя было остановиться раньше и начать худеть...? Почему, доходя до некоторой большой цифры, многие не только не останавливаются, но и начинают есть с удвоенной силой... забрасывают себя... Т.е. если я пополнела, то мне уже ни к чему ни процедуры, ни забота о здоровье, ни (тем более) спорт... я все равно толстая - значит, мне можно съесть еще вот эту булку и вон ту шоколадку... и вон ту тоже! Почему отключается та часть мозга, которая отвечает за удовольствие от созерцания себя в зеркале, за удовольствие от ухода за собой...? Пока больше вопросов, чем ответов... d025.gif
Располнев очень сильно, я могла не смотреть в зеркало по неделям... максимум, чтобы причесаться перед выходом на улицу... Я не хотела фотографироваться... Поэтому у меня мало фоток с маленькой дочкой... или это такие фотки, которые не стоит показывать... Я не хотела ничего, и весь мой Спорт состоял из вечных проходок от кухни до дивана с очередной булочкой... aa26.gif
И еще вопрос... почему, видя все это мои окружающие старались прийти ко мне со сладким, с булочками... (ну это так, не для оправдания себя... а может и для... d060.gif ).

Цитата(Душечка @ 22.6.2012, 7:26) *
зайду тебя почитаю и начинаю жевать яблоко
вместо конфеты! a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Душечка @ 22.6.2012, 7:26) *
Прекрасного дня тебе, Солнышко и здоровья дочурке!!!

Спасибо, Валюшенька!!! aa33.gif Мое самое главное желание всегда - чтобы все были здоровы! d025.gif

Кстати о срывах... у нас 26 июня маленький юбилей - 2 годика с нашей свадьбы... Муж там что-то планирует... по-моему, даже выходной берет... icon_eek.gif Вот, будет проверка мне! a075.gif

Отчетик за 21.06.2012 (почти как вчера, не охота было готовить d060.gif )
З. творог, помидор, огурец, кофе
П. яблоко, чай
О. тушеные овощи и печень куриная с луком, чай
П. редиска, огурец
П. клубника
У. салат (помидоры, огурцы, залень, оливковое масло, творог).

Активность - прогулки - (часа 4 в общем), обруч (уже на падает), пресс, наклоны, спинка, гантельки на ручки (вся упры и обруч минут на 25).

Процедуры - день отдыха, только оливковый крем.

Вчера мама мужа передала ему для меня крем для ручек со змеиным жиром... интересно, это намек?! d030.gif d030.gif d030.gif Ну а по правде, крем классный, я у нее такой видела и попользовалась пару раз, мне очень понравилось (и запах у него классный, как ни странно)! d025.gif Теперь мазюкаюсь и нюхаю ручки, все таки приятный запах - очень важную роль играет... чаще будешь пользоваться таким продуктом!

Красотулечки, отличного денечка! u010.gif u010.gif u010.gif
Заечка
Светуль, присоединяюсь к восторгам. - 25кг это круто 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Светусик, добрый вечер!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как сегодняшний разгруз????

У меня полуразгруз получился.
Я же не готовилась заранее, кефира в холодильнике со вчера за ночь не появилось.
Потому позавтракала 2 сырниками...
А потом мне принесли клубнику... опять много...
и я делала коктейли из клубники и уже купленного кефира.
Поэтому далее весь день пила клубничный кефир... d060.gif d060.gif d060.gif
Вкусно a115.gif a115.gif a115.gif
Вот так...
Завтра планирую на салатах жить, у меня уже получается примерно раз в неделю-две - сыроедный день... wub.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!! u010.gif
выходные так быстро проходят d060.gif Вчера обновляли гардероб для поездки. Наконец-то купила себе шляпу с широкими полями a115.gif (не думала, что мне идут шляпы! c9.gif ) ну и так разности. Осталось приобрести кремчик защитный для себя и ребенка! d025.gif У меня так сгорела грудь в районе ключиц (думаю, загар лег на моложую кожицу после кофейного скраба и поэтому кожа сильно повредилась... при том, что я не загорала, а просто с дочей гуляла на площадке детской icon_eek.gif ).
По питанию все хорошо, без срывов

22.06.2012
кефир (1 литр) и творог обезжиренный (200 гр)... чай, кофе без сахара.

23.06.2012
З. сыр (20 гр), пол-бананчика, кофе
П. клубничка (много)
О. помидоры, огурца, курица-гриль домашняя (грудка без кожи)
У. салат (помидоры, огурцы, авокадо, зелень)
чай-кофе без сахара в течение дня

Сегодня с утра слопала таки киндер яичко d025.gif (зато не будет маниться)! Особого удовольствия не получила... blink.gif и продолжения банкета с шоколадом не хочется. Клубничка и черешня вкуснее! a075.gif А еще нектаринки сейчас чудесные! wub.gif
Из спортика были только прогулки, но много пешком.
Процедурки - ванночки для ножек и педикюрчик самостоятельный (пяточки как у младенца), масочка яично-коньячная, и много питала-увлажняла кожу маслами, кремами.

Цитата(Заечка @ 22.6.2012, 19:22) *
- 25кг это круто 5f.gif

Спасибо, Наталик!!! aa28.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.6.2012, 22:07) *
Как сегодняшний разгруз????

Светик, все отлично прошло, по плану (кефир-творог)! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.6.2012, 22:07) *
А потом мне принесли клубнику... опять много...
и я делала коктейли из клубники и уже купленного кефира.

ммм.... вкусняшка!!! wub.gif хорошо, что у меня в этот день не было клубнички, а то бы не удержалась!! d060.gif

Красоточки, всем отличного дня!!! aa8.gif
Богиня :)
Светуль, а когда будут фотки? Очень нужна мотивашка!!!!
Beta
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2012, 18:05) *
Светуль, а когда будут фотки? Очень нужна мотивашка!!!!

d060.gif Светик, пока не готова, вес еще большеват d025.gif
Богиня :)
Ну ты хоть фоткайся, чтоб этапы были, так сказать.
А ты сейчас себе нравишься в зеркалах? В отражениях витрин? Что муж говорит?
Сандра
Светик,ты мой герой!!! a115.gif 25 кг это потрясающий результат!!!! Уверена,что остальные лишние кг убегут от тебя))) А ты сейчас сколько весишь?
Beta
Доброе утро, Красотули и Валентин!!! u010.gif
С понедельничком работающих Красотуль! wub.gif Легкой рабочей недельки! d025.gif

Отчетик за 24.06.2012
З. шоколадное яичко, кофе
П. клубника и черешня
О. форель слабосоленая, помидоры, огурцы, персик, нектарин, 3 вишни в шоколаде с кофе - о как! icon_mrgreen.gif было вкусно! d025.gif
У. клубника и черешня

Активность - только прогулка.
Процедуры покрасила ноготочки на ручках и ножках.

Вчера что-то весь день было мне все не так... s24.gif вроде уже и кд подходят к окончанию... d060.gif Буду надеяться, сегодня будет лучше! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2012, 18:37) *
Ну ты хоть фоткайся, чтоб этапы были, так сказать.

d060.gif Я вчера сфоткалась. a075.gif По сравнению с предыдущими фотками результат очень заметен... но как он далек от того, чем можно похвалиться здесь! s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2012, 18:37) *
А ты сейчас себе нравишься в зеркалах? В отражениях витрин? Что муж говорит?

Светик, скажу так, я нравлюсь себе гораздо больше, чем 25 кг назад! a075.gif Но меньше, чем понравлюсь себе, когда скину еще килограмм 15. wub.gif
Муж... ну муж говорит, что я ему нравлюсь в любом виде, но ... тут же вворачивает что-нибудь про то, как прекрасно я буду выглядеть в платье... скоро... когда еще скину (не дословно, но смысл такой, как мне кажется... s24.gif а может я сама что-то додумываю и заморачиваюсь... у меня есть склонность цепляться к словам и искать в них "скрытый" смысл... которого иногда и нет)! aa21.gif

Цитата(Сандра @ 24.6.2012, 20:33) *
Светик,ты мой герой!!! a115.gif 25 кг это потрясающий результат!!!!

Спасибо, Кристинчик! aa17.gif
Отличного дня!!! aa15.gif
LoveGirl
Цитата(Beta @ 25.6.2012, 9:00) *
Отчетик за 24.06.2012

какой вкусный отчетик))) a115.gif
как хочется черешенки d025.gif тут ее жаль нет..,
Заечка
Светуль, привет! hb.gif

Цитата(Beta @ 25.6.2012, 10:00) *
О. форель слабосоленая, помидоры, огурцы, персик, нектарин, 3 вишни в шоколаде с кофе

Я хотела спросить, а ты не придерживаешься такого правила, что фрукты есть отдельно? Просто вся польза фруктов теряется, если есть их как десерт после обеда, начинается брожение, нарушается пищеварение. Лучше фрукты есть за полчаса до обеда d025.gif
Цитата(Beta @ 25.6.2012, 10:00) *
Я вчера сфоткалась. a075.gif По сравнению с предыдущими фотками результат очень заметен... но как он далек от того, чем можно похвалиться здесь! s24.gif

а нам показать a075.gif
aLissanka
СВЕТУЛЕНЬКА-КРАСУЛИНЬКА)))



Поздравляю с таким гранд-минусом a115.gif a115.gif a115.gif
Ты - гений планировки и саморганизации))) Пусть море, отдых, солнце пляж, новый купальник, шляпа и свобода движений будут тебе достойной наградой за твои усилия и труды)))
я в восхищении склоняю голову и снимаю шляпу b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата(Beta @ 22.6.2012, 8:59) *
И еще вопрос... почему, видя все это мои окружающие старались прийти ко мне со сладким, с булочками... (ну это так, не для оправдания себя... а может и для...

может, потому что принято у нас так ассоциация весьма стойкая радость, приятности = сладкое? sm02.gif
Цитата
у нас 26 июня маленький юбилей - 2 годика с нашей свадьбы...

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
С бумажной свадьбой, красоточка)))))

И вот два года пролетели,
На крыльях счастья будто миг,
Но вы немало дел успели,
Свершить, хороших на двоих.
У вас есть дом, а в доме ладно,
Уютен каждый уголок,
Пусть жизнь течет дорогой складной,
Прекрасен будет каждый год.
Бумажной свадьбой дорожите,
Два года вместе, голубки,
Но только милые, учтите,
Бумага рвется на клочки.
Союз свой нужно уважать,
И цементировать годами,
Чтоб вместе правнуков женить,
Идите общими путями.
Пусть в вашем доме детский смех,
Не затихает никогда,
И в сфере бизнеса успех,
Присутствует пускай всегда.
Два года очень символично,
Для двух влюбленных это стаж,
Чтоб третий год прошел отлично,
В чувствах пребудет пусть кураж.
Мы пьем за вас, благословляя,
На жизнь без ссор, и без забот,
Хотим на кожаную свадьбу,
Прийти к вам ровно через год.




Цитата
Вчера мама мужа передала ему для меня крем для ручек со змеиным жиром... интересно, это намек?!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Сегодня с утра слопала таки киндер яичко d025.gif (зато не будет маниться)! Особого удовольствия не получила...

фихня какая-то оказалась, да? a075.gif
Цитата(Beta @ 25.6.2012, 10:00) *
скажу так, я нравлюсь себе гораздо больше, чем 25 кг назад!

но рубикон-то пройден, да? a075.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 25.6.2012, 10:00) *
Я вчера сфоткалась. По сравнению с предыдущими фотками результат очень заметен... но как он далек от того, чем можно похвалиться здесь!

Светик, привет! aa19.gif
А что ты имеешь ввиду, когда пишешь, ...чем можно похвастаться здесь...
мы все разные, одна девочка весит 56, а считает, что для нее 48 хорошо, а кто-то рад иметь 56...
и это замечательно, что мы уникальны и не похожи ни на кого, так , что выкладывай свои фотки,куколка,
это ведь стимул, когда сравниваешь, какая была и какая стала...
Ты ведь не останавливаешься на достигнутом, а двигаешься вперед, значит дальше все будет только лучше d025.gif
Дальнейших успехов тебе d025.gif Ты большая молодец!
Поздравляю с 2х-летием свадьбы!!!
a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Beta
Привет, Красоточки!!!
Спасибо за поздравления!!! Начали мы хорошо! Правда, сейчас муж уехал на работу! Но вечером еще продолжим!
Вчера я была умничкой и сделала разгруз на кефире.

Цитата(LoveGirl @ 26.6.2012, 0:28) *
как хочется черешенки d025.gif тут ее жаль нет..,

d025.gif d025.gif d025.gif Вдалеке всегда скучаешь по таким казалось бы обычным вещам... d025.gif особенно по черному хлебушку wub.gif

Цитата(Заечка @ 26.6.2012, 6:33) *
Я хотела спросить, а ты не придерживаешься такого правила, что фрукты есть отдельно? Просто вся польза фруктов теряется, если есть их как десерт после обеда, начинается брожение, нарушается пищеварение. Лучше фрукты есть за полчаса до обеда d025.gif

Да, Заюш, придерживаюсь! d025.gif Я фрукты вообще отдельным приемом пищи ем (обычно в перекус). Это просто такой отчетик попался... a075.gif зажористый в обед! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 26.6.2012, 12:14) *
Поздравляю с таким гранд-минусом a115.gif

Женюлик, спасибо! aa8.gif Очень приятно слышать от такой опытной красотули!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 26.6.2012, 12:14) *
может, потому что принято у нас так ассоциация весьма стойкая радость, приятности = сладкое? sm02.gif

Надо менять установки d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(aLissanka @ 26.6.2012, 12:14) *
С бумажной свадьбой, красоточка)))))

Спасибо, солнышко! aa18.gif
Цитата(Душечка @ 26.6.2012, 14:34) *
А что ты имеешь ввиду, когда пишешь, ...чем можно похвастаться здесь...

Хочу, чтобы результат был еще заметнее! d060.gif А "здесь" в смысле в сети... d025.gif
Цитата(Душечка @ 26.6.2012, 14:34) *
мы все разные, одна девочка весит 56, а считает, что для нее 48 хорошо, а кто-то рад иметь 56...

Валюш, я была бы рада иметь 80 сейчас wub.gif (это было бы пределом мечтаний)! d025.gif
Цитата(Душечка @ 26.6.2012, 14:34) *
Поздравляю с 2х-летием свадьбы!! a115.gif a115.gif

Спасибо, Валюша!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем отличного денечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Наташенька, с 2х летием свадьбы!!!!
Beta
Доброго денечка, Красотули и Валентин!!! aa45.gif

Как же жалко, что праздники заканчиваются! Вчера все было отлично. a075.gif Вечером мы вызвали бабушку и поехали в ресторан... романтик... aa17.gif так хорошо провели время... и не менее хорошо дома, когда вернулись... aa1.gif А сегодня с утра муж уехал в Москву по работе на денек. Скучаю по нему, wub.gif но дела каждодневные тоже надо делать и это отвлекает. d025.gif

Конечно, вчера был поздний ужин и сегодня есть привес, но я ни о чем не жалею. aa26.gif Просто устроила себе сегодня разгруз (кефир-творог). d060.gif

Отчетик 26.06.2012
З. пол-дыньки (маленькая дынька)
П. греческий салатик (ходили с мужем и дочей в пиццерию с утра, заказала вкусненький греческий и эспрессо), кофе, пару раз куснула пиццу у мужа (было вкусно, но не соблазнилась)
О. пол-дыньки
П. черешня
У. (в ресторане) салат из королевских креветок и разных салатных листиков-помидорок-черри, лосось под морепродуктами, овощная тарелка, грибочки (муж всегда берет, я схватила несколько штучек)... все бы ничего, a075.gif но было еще выпито пол-бутылки шампанского и два коктейля (пина-колада и синий лед)... еще бокал сока яблочного. rolleyes.gif

В общем, ужин - калорийная бомба d060.gif (даже больше по питью, чем по еде). Бум надеяться, что во мне задержалась только жидкость! a075.gif
Завтра завес контрольный!

Всем отличного дня! u010.gif Кто хочет разгрузиться, присоединяйтесь! d060.gif
La_Dark
Светуля, я с опозданием, но все равно поздравляю вас с годовщиной!!! Отчет хороший, даже не смотря на ужин (вчера было можно) и я больше чем уверена, что привес - это спиртное, у меня всегда на утро отекшие пальцы рук и чувствуешь себя воздушным шариком))) Завтра все пройдет, тем более ещё и разгрузик. Умничка wub.gif
LoveGirl
Свветуля, поздравляю с годовщиной!!!!
рада, что вы хорошо провели время!!!
как тебе пина-колада?
а привес, конечно, скорее всего из-заалкоголя!!! wub.gif
но ничего ты его быстро уберешь! wub.gif
Beta
Девулечки, доброго вечерочка!

Разгруз удался! Отчетик за 27.06.2012
кефир (1 литр) и 200 гр нежирного творога... чай-кофе без сахара в течение дня

Организм сегодня явно чистился, прямо легко стало! Завтра посмотри, как оно по весу получилось!

Завтра хочется устроить рыбный день... четверг все-таки... еще думаю на тему пятничного кефира - делать или нет? - или уже достаточно двух проведенных на этой неделе разгрузов?...

Активность - прогулка с дочей.
Процедуры - только стандартный крем.

Вчера косметику с глаз снимала персиковым маслом, сегодня кожа такая хорошенькая и реснички блестящие! sm01.gif

Цитата(La_Dark @ 27.6.2012, 17:31) *
Светуля, я с опозданием, но все равно поздравляю вас с годовщиной!!!

Спасибо, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(La_Dark @ 27.6.2012, 17:31) *
что привес - это спиртное, у меня всегда на утро отекшие пальцы рук и чувствуешь себя воздушным шариком)))

Я тоже так думаю, Кристюш! d025.gif И отеки вчера вечером особенно чувствовались! Я же сейчас стараюсь вечером не много пить, так по глоточку, если сильно захочется, а основную водичку пью до ужина, d025.gif а вчера такой удар по почкам на ночь глядя! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(LoveGirl @ 27.6.2012, 17:49) *
Свветуля, поздравляю с годовщиной!!!!

Светик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 27.6.2012, 17:49) *
как тебе пина-колада?

Вкусняшка, a070.gif я люблю ее и всякие там бейлис, шеридан, мартини icon_mrgreen.gif (только не драй)... жаль, что они такие калорийные! eusa_pray.gif d060.gif
Цитата(LoveGirl @ 27.6.2012, 17:49) *
но ничего ты его быстро уберешь! wub.gif

d025.gif я надеюсь на это! d025.gif

Девулечки, всем отличного вечера! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Beta
Красотули и Валентин, доброе утро!!! u010.gif u010.gif u010.gif

Какое замечательное сегодня утро! a075.gif Легкое и воздушное! h020.4.gif Хочется поделиться радостью - у меня за эту неделю отвесик -2,1 кг (линеечку поменяла)... d025.gif прямо хочется объединится с девочкой на линеечке, такая она изящная! a075.gif

Знаете, заметила, что очень плохо уходит мой послеродовый живот...вот всегда уходил отлично и в первую очередь, а сейчас туго сдает позиции, настолько видно там все "заплыло". aa21.gif Но он сдается - и это главное! a070.gif

Еще решила написать свои результаты и замеры-завесы в реальных цифрах. d060.gif Не пугайтесь... icon_mrgreen.gif
Итак:
Начало - Сейчас
вес 126,6 кг - 99,5 кг
рост 175 см - 175 см
талия 112 см - 95 см
живот 126 см - 101 см
бедра 135 см - 119 см

Вот как-то так... Соответственно, цель на моей линеечке - 90 кг (многие красотули стартуют с гораздо меньших циферок). На тот момент мне и это казалось недостижимым, а теперь кажется, что все в моих руках! d025.gif И цель, конечно, я буду менять на другую циферку, как только достигну результата! a075.gif

Всем отличного дня! aa28.gif Все в наших руках! a075.gif
La_Dark
Светуличка, поздравляю со сногсшибательными результатами a115.gif a115.gif Очень круто и это только начало d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Светик,какая ты умница!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Всё возможно!!! И ты достигнешь цели!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
LoveGirl
очень правильные слова - все в наших руках!
Светуля, я в тебя верю!!! wub.gif
Лорис
Светуля Поздравляю - Поздравляю !!! d040.2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ты обязательно добьешься своих целей !!! Результаты суперрррррррр !!!
Заечка
Светуль, ты супер. Читаю и думаю: "Как ты это делаешь?" - 2кг за неделю - фантастиш a115.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 29.6.2012, 22:58) *
Читаю и думаю: "Как ты это делаешь?" - 2кг за неделю - фантастиш a115.gif

я тоже icon_mrgreen.gif Светуль, открой нам секрет? d060.gif
Богиня :)
Светуся, поздравляю тебя!!!! и горжусь a115.gif a035.gif
СчастливаяЯ
Привет Светуля!
Очень-очень впечатляющие похудательные результаты у тебя. Буду на тебя ровняться, тем более, что мы почти в одном весе. Ох уж эта беременность - расхолаживает она нас....
SvetaS
Светуля, ты потрясающая мотивашка!!!!Столько силы воли в тебе и стремления!!! Умничка!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 28.6.2012, 9:16) *
Хочется поделиться радостью - у меня за эту неделю отвесик -2,1 кг (линеечку поменяла)... прямо хочется объединится с девочкой на линеечке, такая она изящная!

Светулечка, привет!
Поздравляю, ты мой герой!!! Какие потрясающие результаты у тебя!!!
Я тоже удивляюсь: 2 кг за неделю icon_eek.gif вот это да, вот это результат
a115.gif a115.gif
Цитата
Знаете, заметила, что очень плохо уходит мой послеродовый живот...вот всегда уходил отлично и в первую очередь, а сейчас туго сдает позиции, настолько видно там все "заплыло". Но он сдается - и это главное!

Конечно сдастся, куда ему деваться? d060.gif

Цитата
Всем отличного дня! Все в наших руках!

Золотые слова, ласточка! Только в наших! Желаю тебе дальнейшей удачи!! d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Красотулечки, привет!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мы уже готовы в поездку! d025.gif Всех целую!!! aa34.gif

Отличного всем настроения!!! aa46.gif



La_Dark
Светик, хорошего отдыха)))) Я где-то рядом, по соседству d030.gif
Ukaaa
Светулечка, хорошей вам счастливой и радостной поездки! aa18.gif aa8.gif
La_Dark
Светик, ты вернулась или еще нежишься в ласковых волнах моря?
Богиня :)
Светуся, хорошо вам отдохнуть! Побалдеть и загореть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.