Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ΩreskoloΩ.Не опять , а снова!!!!Не снова , а заново.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
La_Dark
Ксюх, не могу не согласится с девочками, топай в бассейн и получай удовольствие. И не думай, что там этот крендель подумается, если вообще что-то подумает. Ты же не урод у нас, так что выше нос и иди покоряй с гордо поднятой головой. Покажи всем своим видом, что все так и должно быть. Ведь как мы поставим себя в обществе, так нас и будут воспринимать. Так что руки в ноги и вперед=))
Кстати, ты не в строительном альянсе донбасса работаешь случайно??
aLissanka
КСЮШКИН)))



Дружочек, всё образуется a115.gif Нужно только подождать d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.7.2011, 15:36) *
что тогда брать с собой на завтрак с точки зрения красотули?

цельнозерновые хлебцы, помидорки, отварное яйцо, мюсли

Цитата
та молодёжь, с которой я работаю либо не готовы , либо не желают особо идти на контакт.

Ксю, а ты попробуй их чем-нибудь заинтересовать a075.gif

Люстра очень оригинальная! Ты молодчина a115.gif Думаю, будет очень стильненько)))

Лучезарная
Привет, Ксюша! wub.gif

Малышка, проясни, пожалуйста, ты вообще стесняешься идти в бассейн или именно с этим парнем?
На самом деле я тебя прекрасно понимаю. Я в жизни не показалась бы в купальнике кому-либо, если бы не была довольна своим телом. Я очень объективно оцениваю себя, знаю, что капелька целлюлита, это ещё не кошмар, но иногда реально не хочется на себя в зеркало смотреть. А что если одеть купальник дома и ходить в нём всё время, приговаривая: "У меня потрясающая фигура". Это я вычитала ЗДЕСЬ >>>>

Цитата
А еще лучше покаж себя в купальнике мы тебе скажем стиписняться аль нет.

Светуль, ты как обычно! icon_mrgreen.gif С юмором и точно в цель!

Цитата
Про того, который с часами, иди с ним в басик...

Пупсик, если я правильно поняла, то в бассейн Ксюшу пригласил другой парень.

Цитата
Поэтому я так подуууумала, да парень туго у тебя с чувством юмора. Ну моё мнение.

Да, бывают в жизни такие персонажи. Мой нынешний ухажёр постоянно меня смешит. Когда он рассказывает что-то в лицах, я просто угараю. Однако, если бы надо мной подшучивал кто-нибудь малознакомый, то я бы скорее всего напряглась. Но виду не подала бы.

Цитата
Но что тогда брать с собой на завтрак с точки зрения красотули?

Фрукты, сухофрукты и орехи.
Богиня :)
У меня на работе лежат обычные дешевые овсяные хлопья. Их достаточно заварить кипятком и через 5-10 минут - они разбухают как надо. d025.gif А еще я на работе топчу на перекусах брынзу, творог, фрукты, морковку, орешки бывает проскакивают.
Вот чем чем, а морковкой ты явно привлечешь к себе внимание. d025.gif Причем ВСЕГО коллектива. И прославишься d025.gif Проверено.
ΩreskoloΩ
Всем-всем-всем Солнечный привет!!!!

Цитата(Богиня :) @ 26.7.2011, 23:49) *
я прифигела с того какая молодежь нынче конченная. Девочки какие-то отмороженные, мальчики своеобразные.


Та я тоже в афиге.Девки и правда отмороженные. Обычно я всегда сразу знакомилась и общий язык находила с девочками.А тут встало всё с ног на голову , я с мальчиками тусуюсь. Это тоже прикольно, но всё равно, а поболтать на счёт причёски. маникюра, шмоток. Та девчонка которая в комнате , не знаю как-то близкое общение с ней не складывается. Правда я приметила девчонку на этаже моём работает, с виду нормальная, ходим приветствуем друг друга, но с ней ещё не познакомилась.Смотрю она тоже в с типами только тусуется.
Цитата(pupsik @ 27.7.2011, 0:54) *
Про того, который с часами, иди с ним в басик...

Марианночка, в бас меня другой тип звал.Тот , который всё при всё замечает.

Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 9:18) *
А еще лучше покаж себя в купальнике мы тебе скажем стиписняться аль нет.

Свет, в этом то и проблема ( ещё одна) у меня нет купальника.Который был , он 5 лет у меня и никуда не годится.

Цитата(La_Dark @ 27.7.2011, 9:48) *

Кстати, ты не в строительном альянсе донбасса работаешь случайно??

Не,Крис. Там с газом связанная организация.

Цитата(aLissanka @ 27.7.2011, 13:45) *
Ксю, а ты попробуй их чем-нибудь заинтересовать a075.gif


Женёчек , та пробую d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.7.2011, 14:31) *
Привет, Ксюша! wub.gif
Малышка, проясни, пожалуйста, ты вообще стесняешься идти в бассейн или именно с этим парнем?

луч, именно с этим парнем, потому как я его практически не знаю, но сколько неделю-2..ну как-то не очень мне комфортно оголяться ...если бы я пошла с хорошо знакомым-проблем такого рода не было бы

Цитата(Лучезарная @ 27.7.2011, 14:31) *
Пупсик, если я правильно поняла, то в бассейн Ксюшу пригласил другой парень.

Ага, луч, ты правильно поняла d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 22:57) *
Вот чем чем, а морковкой ты явно привлечешь к себе внимание. d025.gif Причем ВСЕГО коллектива. И прославишься d025.gif Проверено.


Точняк, возьму на заметку.Спасибо, Светуль!

Наконец-то я насобирала силы , чтобы так основательно прийти в свой домик. После работы сил не хватает.Жаль , что на работе доступа к инету нет, вернее есть, но заблокирован. Знаете. начинаю по-тихоньку втягиваться в коллектив. Тусуюсь в основном с мальчиками. А они такие прям галантные - двери открывают, пропускают.
А ещё,девчонки, расскажу вам прикол . Возвращаюсь я домой с работы.Села на первое что подошло, на большой автобус. А там в конце места не двухместные, а трёх. Так вот сижу я возле окна( втыкаю), рядом бабулька, ну и мужик какой-то.А такая жара, парилка, как в бане, ещё люди заходят и заходят, столпились вокруг, не протолкнуться. Я замахалась салфеткой вытирать лицо. Втыкала себе спокойно в окно, думала о своём и буквально случайно градусов так на 30 поворачиваю голову и вижу такую картину - через рядом сидящую бабульку тянется чья-то рука . а в этой руке сложенный из бумаги цветок. Я такая , подымаю глаза,а это тот мужик и суёт мне. Я говорю, не, мне не надо. А он всё равно тянет, типа бери. Бабулька под руку начинает его расхваливать, ай да какой молодец, такой цветочек красивый сделал. Поворачиваю голову, смотрю, люди все кто стоя ехал. вылупились на меня , что же я буду делать - возьму цветок или нет. А цветок кстати, из рекламной большой какой-то бумажки был сделан. Такая обстановка странная, я схватила этот цветок, лишь бы отстали. А потом всё равно , когда доехала домой( а мне на конечной) оставила на сиденье. Ну конечно, приятно, да и всякое прочее.но лишняя макулатура мне дома не нужна, только недавно избавилась от той, которая у меня 5 лет копилась.
а потом через пару дней , еду на работу, выхожу , а ко мне тип подваливает. И привет, мол мы вместе работаем, трали-вали, меня зовут так-то так-то. Короче познакомились по пути на работу и шли разговаривали.А потом он мне говорит, мы сегодня с компанией ( как позже оказалось , ты да я, да мы с тобой, - 2 чел) идём в кафешку после работы, не хочешь пойти. Ну а у меня афиг, во-первых, само знакомство я не ожидала, и в кафе не собиралась идти.ну я так немного отморозилась, грю, я подумаю. Короче дал он мне телефон. чтоб я позвонила и сказала пойду или нет. А самое интересное - паренёк то женат. Общаться, конечно, никто не запрещает , но по кафе ходить( я ещё понимаю если большой компашкой) нафиг мне это надо. Я потом позвонила . сказала, что у меня не получается. Ты что как он расстроился.Что-то у меня прям аж какие-то зародились подозрения нехорошие.
Ну это так чисто по коллективу.
На самой работе меня напрягает один факт, я работаю по договору на 1 месяц. И постоянно на иголках, что дальше.Не чувствую стабильности и не могу расслабиться в этом плане.
Принесла отчёты
27 - среда
З - нектарин, хлопья+молоко
П:-пахлава 1 шт.
О-хлебцы, балык, помидор
У:- овощной салат с тунцом и рыбка жарен. 1 кус.
28 - четверг
З - 2 слоён.трубочки, хлопья+молоко
П:-нектарин
О- 1 сырник, краб.салат, 1 шок.конфета
П- 1,5 слоён. трубочки, ЗЧ
У:- 3 хлебка с балыком, сыром и помидором

29 - пятница
З - пару вафельных трубочек, хлопья+молоко
П:-апельсиновый сок, пару трубочек.
О- 1 сырник, краб.салат
П- 2 персика
У:- ролл Филадельфия

30 - суббота
З - пару вафельных трубочек, йогурт
П:-2 хлебца с балыком
О- персик
П- клубничное смузи, ванильный пудинг
У:- ролл Филадельфия

А на сегодня просто мега Наполеоновские планы, за неделю столько всего скопилось.Постараюсь ещё вечерком отчёт написать. wub.gif
Lenusechka
Приветик солнышко!!!
Ну и правильно ты сделала, что не пошла с тем типом в кафешку, пусть жену свою водит. Нам ведь такие не нужны, правда? Удачного тебе выходного и солнечного настроения!
hungry.s
Привет, Ксю!
Зашла к тебе, а тут столько эмоций, столько эмоций!
Держи чаек, расслабься немного d025.gif

La_Dark
Ксюх, че ты так воинственно относишься ко всему? Может конечно я ошибаюсь, но ты слишком серьезно относишься к жизни. Расслабься и получай удовольствие. Что плохого в том, что тебе подарили цветочек, пусть даже и бумажный, все равно это мило что ли.
А с женатиками - ну их нафиг, пусть с женами развлекаются, а то парень сильно льстит себе.
Хорошего тебе дня и прекрасного настроения=)
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 31.7.2011, 10:00) *
Ксюх, че ты так воинственно относишься ко всему? Может конечно я ошибаюсь, но ты слишком серьезно относишься к жизни. Расслабься и получай удовольствие. Что плохого в том, что тебе подарили цветочек, пусть даже и бумажный, все равно это мило что ли.

Точняк d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Ксюша, привет)))))
Лампа - мега класснючая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Правильно, что с типом женатым не пошла в кафе d025.gif
(кто его знает, что там за жена ещё d025.gif кстати..... может и побить может d060.gif )
Про коллектив более-менее понятно d025.gif , нормальный такой коллектив icon_mrgreen.gif ....а сама работа тебе нравится - то, чем ты занимаешься?
Кстати, с цветочком бумажным - так мило )))))))
ΩreskoloΩ
Может вы не поняли, или я неправильно выражаюсь .Но я не воинственно настроена, просто таких случаев у меня было достаточно, поэтому и такое неоднозначное отношение. Конечно же, мне приятно, и это мило .
Valentin
Цитата(Demira @ 31.7.2011, 20:03) *
Правильно, что с типом женатым не пошла в кафе d025.gif
(кто его знает, что там за жена ещё d025.gif кстати..... может и побить может d060.gif )



Сколько оптимизма в этих словах!! Добрая Вы... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 31.7.2011, 21:04) *
Сколько оптимизма в этих словах!! Добрая Вы... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин..... icon_mrgreen.gif ну...., знаете..... бывают ситуации, когда немного здорового реализма не повредит))))) для самосохранения d025.gif d060.gif
Ксюш, хорошо, что тебя это порадовало d025.gif
Просто показалось - ты как-то не очень весело писала d025.gif wub.gif wub.gif
Lexie
Ксюша, привет!
Я зашла познакомиться rev.gif меня зовут Алеся.
Вначале темы видела твои фотографии - такая красивая, обоятельная девушка)
Настроения тебе отличного! и успешного окрасотуливания! 5f.gif
La_Dark
Забудь про прошлые случаи, живи настоящим и радуйся, жизнь прекрасна=)))
aLissanka
Ксюнечка, приветики)))



Как у тебя жизня-то завертелась-закрутилась с работой a115.gif Столько дел, столько забот d060.gif
А ты сама хотела бы остаться в той конторе трудиться на постояне?
pupsik
Цитата(ΩreskoloΩ @ 31.7.2011, 8:29) *
Марианночка, в бас меня другой тип звал.Тот , который всё при всё замечает.


Ксюник привет! Другой....н да ладно...пусть приглашают и тот и другой, суть в том что бы принимать как можно больше предложенй (конечно непротиворечащих здравому смыслу и тебе самой), не отметать их от смущения, страха и тому подобного....тогда предложения будут притягиваться к тебе....включая и самы желанные.

Отчеты приличные, все в меру)
Хорошего дня, куколка!
La_Dark
Ксюююююх, ты куда пропала???? b03.png b14.png
aLissanka
К-С-Ю-Е-Н-Ь-К-ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ΩreskoloΩ
Девчонки, приветик! Я тута, я не пропала, просто сил у меня нет ... Я так пораскинула мозгами и поняла- это не дело.Надо что-то делать с этим.Это же не жизнь. На работу встаёшь в полшестого, целый день на работе .домой приезжаешь туда-сюда. в 8-9 часов отрубаешься.Даже пойти погулять нельзя. Мне так стыдно, меня звали гулять, ну а я так красиво проморозилась, потому как я знаю что если гульки начнутся в 8, а закончатся допустим в 10, плюс добраться домой, короче на следующий день, я не представляю как бы я существовала на работе. Не знаю что делать. может витамины попить, Супрадин. чтобы как-то энергии прибавилось. На спорт пойти, чтобы выдержки побольше было.Потому это не жизнь,это существование, тем более для молодой девушки. Остальное расскажу позже. d025.gif
Demira
Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.8.2011, 21:22) *
Потому это не жизнь,это существование, тем более для молодой девушки. Остальное расскажу позже. d025.gif

Ксюш, сил тебе, дорогая ))))))
Ждём рассказы d025.gif b03.png aa45.gif
Богиня :)
Ксю, крепись. wub.gif Мож и вправду витаминки попить.
А гулять ведь можно на выхах.
ΩreskoloΩ
Цитата(Demira @ 5.8.2011, 18:32) *
Ксюш, сил тебе, дорогая ))))))
Ждём рассказы d025.gif b03.png aa45.gif

Привет, моя дорогая!!! Скоро будут. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 22:56) *
Ксю, крепись. wub.gif Мож и вправду витаминки попить.
А гулять ведь можно на выхах.

Светуль, именно этим я и займусь в эти выхи. Позвали меня на open air ещё в другой город в Мариупрль и я .... почему-то согласилась.Невзначай рассказала подруге, в контексте "как мои дела" , она тоже загорелась . говорит "хочу" . А пригласили опять таки меня товарищи с работы.За эту неделю меня уже 2 раза звали на гульки, а я всё морозилась.Кстати, на счёт того типа женатого, всё нормуль - он в тот раз с женой и ходил , я интересовалась d060.gif всё оки-доки.

Не знаю что и как будет сегодня, расскажу уже завтра вам, потому как неизвестно попаду я домой сегодня или нет, асколько там будет круто -но на словах,какие-то крутые диджеи из Голландии, файер шоу, мотогонки..Ну что-то тип того. Посмотрим что из этого получится.

А ещё я решила к своему ДР пошить платьице в греческом стиле на одно плечо.
sm01.gif
Меню даже и не записывала, каюсь, продолжу записывать с новой недельки.
Всем пламеннный поцелуй от меня, Красотульки!
La_Dark
Хорошо тебе потучить, там должно быть круто)))) Мы в прошлом году ездили на гонки a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ксю, классно тебе отдохнуть! Молодец, что согласилась! Уверенна - ты не пожалеешь d025.gif
А когда ты с такми графиком платье успеешь отнести сшить?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 6.8.2011, 12:44) *
А когда ты с такми графиком платье успеешь отнести сшить?

Так у меня швея в соседнем доме живёт d060.gif
Привет, девулечки!
Вчера туса как-то не удалась. Компания отличная, а всё остальное – фигня. По идеи туса должна была быть супер, но видимо звёзды не сошлись, оказалось это всё *** м .Ну да ладно, позитив в том, что познакомились с новыми приличными и весёлыми людьми! А это уже есть хорошо!
Теперь о насущном. О красотуленском. Я решила тоже попить масло на ночь( Светуля, привет! d060.gif ) так как у меня волосы лезут сильно , да и вид они свой потеряли. Купила витаминки себе , тоже буду пить.
Ещё решила сделать себе подарок на ДР – хочу заказать фотосессию и хочу сходить на пилинг . Но на пилинг это не совсем относится к ДР, просто у меня на руках кожа такая типа гусиная, хочу попробовать пилинг. А ещё я хочу себе заказать через нет сумку, только надо денег подсобирать на неё. Короче много чего хочу, были бы деньги=))
А ещё кстати. У меня по воскресеньям зажорный день – молочу всё что не приколочено..
В Бассейн ходить не получается. но я думаю по-тихоньку в свой режим вводить аэробные нагрузки wub.gif
Demira
Ксюш, отличные новости a115.gif
фих с ней, с тусой d025.gif , двое весёлых , позитивных знакомых - это много ))))
фотосессия wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif покажешь?
платьюшко тоже, как сошьёшь))
Забыла твою лампочку похвалить - просто обалденная лампочка a115.gif a115.gif a115.gif
что значит- художественный вкус у человека a075.gif
ΩreskoloΩ
Это снова я! Как и писала ранее у меня сегодня зажорный день - ела , всё что хотела.. Сегодня было - 2 мороженых, мэндмс, пол шоколадки и это кажется всё, а из нормальной еды всего лишь - гречка с варёным яйцом и тушеной говядиной и скибка арбуза. Ужас, ужас, летящий на крыльях ночи просто. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Привет зайчик=) Отличные планы - это я про платье и витаминки. Сама каждую весну пью Супрадин, вещь действительно хорошая a115.gif
Тусовка говоришь не получилась. Ну и фик с ней, самое главное, что компания была хороша. А с кем познакомилась? Давай выкладывай)))
За сладкое ругать не буду, сама грешна. Но ведь мы больше так не будет, да??
Хорошего начала новой недели=))
aLissanka
Ксюнннннделёчек))))



Какие у тебя страсти кипят a115.gif
С работкой всё наладится a115.gif Адаптируешься, попривыкнешь, организмик войдёт в колею, будешь всё успевать d025.gif
Какого цвета платьюшко? a075.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(La_Dark @ 8.8.2011, 9:40) *

Тусовка говоришь не получилась. Ну и фик с ней, самое главное, что компания была хороша. А с кем познакомилась? Давай выкладывай)))

Привет! Копания хоть и небольшая была, с работы товарищ, его младший брат и друг.

Цитата(aLissanka @ 8.8.2011, 15:24) *
Ксюнннннделёчек))))

Какого цвета платьюшко? a075.gif

А платюшко, будет леопардово-тигровым.Я как-то зашла в магазин тканей и давно-давно хотела что-то тигровое, но всё это время продавали какую-то муть, вроде и тигровое . но не лежит душа.А то зашла , смотрю вот висит оно. И я просто взяла и купила ткань, даже не зная, что буду шить. И пролежала у меня эта ткань месяца 2-3.А тут такой повод - ДР. В общем как-то так.

О насущном..
Близится всё уж день Рождения. Сначала были у меня планы гульнуть в кафешке , как начала смореть меню , не подходит. Вроде и доступное, интересности есть , но не то. Ладно, начала лазить в нете присматривать что-то другое , меню смотреть. Ёлки-палки, во всём Донецке не нашла то , что мне подходило полностью. У меня уже психи . я уже вообще не хочу его справлять. Знаю, что я эгоистка, и были подобные мысли, что пойду сама в кафешку посижу, и в клуб пойду. Это такой гемморой подстроиться под всех. Одни любят одно, другие другое, третьи хотят четвёртое. Мои мозги этого не усваивают. Я прям не знаю что делать. Я не знаю даже на какую сумму мне рассчитывать. Что заказывать ,если в меню всякие там фуа-гра и утка под супер соусами. Я хотела заказать типа шашлыка, пиццу, роллы-сеты, а этого всего в одном кафе нет. Идти на природу , это ещё хуже. А дома справлять, так вообще мазохизм. Реально если я ничего не придумаю, отменяю всё нафиг.
La_Dark
Ксюх, да не нервничай ты по поводу Др. Это ведь твой праздник и ты должна делать так, хочется тебе=))) Так что выше нос, все будет хорошо))
La_Dark
Кстати, когда день рождение?? a075.gif a075.gif
Богиня :)
Поэтому и не люблю отмечать свой ДР smile.gif))
Как сегодня твое питание, зай?
aLissanka
Ксюшкин, приветики!



Согласная я со Светулей a075.gif Менюхи твои потеряли d025.gif
Как твоя трудовая деятельность?
А по поводу ДР - не представляю даже себе заведение, где были бы и роллы, и шашлыки icon_eek.gif
Может, лучше в боулинг с закусками? Так сказать сместить акцент праздника с приёма пищи на двигательную, народообъединяющую активность? Или сразу в кафешку с танцами? Чтоб не было времени много есть, зато была бы громкая музыка, смех, поздравлялки и танцы-шманцы? Всё повеселее будет d025.gif Как думаешь?
Лучезарная
Ксюш, привет! hb.gif

Прочитала всё, хочу тебя по попе отшлёпать. Это не питание, а мусор какой-то. Ты такими темпами можешь очень быстро испортить здоровье и фигуру.

Малышка, соберись! Скоро День Рождения (у меня кстати тоже) a04.gif
Лучезарная
Котёнок, надеюсь, я тебя не обидела.. Перечитала твой рацион, всё-таки не один мусор попадается, есть ещё и арбуз! a115.gif

Ксюша, а фотки платья есть? Или ты шьёшь "из головы"?
Lexie
Ксюша!!!

Не знаю прошел ли твой ДР, но скажу всё равно - это ТВОЙ день! и все хорошие любящие тебя друзья должны подстроиться под тебя! в любом меню найдется что-нибудь, что подойдет каждому! в конце концов это всего лишь еда! а друзья придут в первую очередь не поесть, а провести время с тобой и поздравить тебя! наслаждайся собой, платьем, вниманием, поздравлениями, подарками и ни о чем не переживай! все сложится в любом случае именно так как надо! главное с радостью отнестись к своему празднику и взять от него только хорошее по полной программе!!!

ng19.gif a085.gif
ΩreskoloΩ
яхуу! Наконец-то добралась до своего домика. Девчушки, хеллоу! d060.gif
Что-то я как-то забываю записывать свой рацион.Надо исправляться.
Но я пришла рассказать другое. Помните я писала за типа , который звал в бассейн.Ну так я с ним общаюсь , местами нормально, местами он меня выводит. Один из последних инцидентов, которые меня вывели был диалог. Сидим разговариваем, он спрашивает " а ты что в штанах вообще не ходишь?", я -" Хожу, конечно. Но осенью-зимой, а летом - в юбках.А почему ты спрашиваешь?" , " ну все ходят ,меняют то в юбках, то штанах, а ты в юбках да платьях.Что не влезаешь?" .. тут меня обрубило.То есть это не то чтобы я накрутила себя , это реально звучало как " ты толстая, большая и здоровая" . Пусть это будет моим бзиком, но летом я правда в основном хожу в юбках, мне нравятся особенно такие немного с воланами, с цветочками, ну это так женственно. И что? тут приходит какой-то охламон и начинает мне втирать свою теорию - почему я не ношу штаны.
Тем более в моём понимании, парень приличный или мужчина никогда себе не позволит отпустить подобный"комплимент" о недостатке женщины, даже если это очень явно и заметно.Но промолчи уже, подумай про себя, сделай выводы.Нет, надо ляпнуть что-то. И это вот уточнение вопросительное, жирной красной линией перечеркнуло всё первое положительное впечатление о нём. Это было в пятницу. Сегодня начал ко мне подмазываться, а у меня с такими товарищами разговор короткий.Я спокойная, спокойная , добрая и мягкая, пока меня не перемкнёт, я то и сказать и посмотреть могу на "доброжелателя", что человек себя говном почувствует. А он там начал спрашивать меня о какой-то ерунде , типа про Др, то ли ехидничать, то ли шутить.Но после моих пофигистических ответов, он понял что долгого разговора не будет и свалил.В перерыв тоже пытался что-то да как-то, но сегодня я была с ним даже не Снежной королевой, а айсбергом. Видала я таких. И я вот задумалась , такое в принципе можно ожидать например от неадекватных людей, социальных лузеров. Не знаю, как-то я разочаровалась что ли.Может надо был ему более корректно выразиться.
Про ДР, я решила пойти на боулинг и на диско.Ох, охота позажигать wub.gif
Богиня :)
Ксю, уверенна парень сказал это не со зла, а по невоспитанности и укажи ты ему на это - он бы извинился d025.gif
И вообще, если бы он сказал: "А чего ты не носишь хвостики на голове? Волосы не влазят в резинку?" ты бы ни капли не обиделась, просто он наступил на больную мозоль, вот и все. Я думаю тебе обязательно надо дать ему понять в чем он дал промаха. И тебе для будущего пригодиться умение говорить мужчине, что он делает не так и ему ОЧЕНЬ пригодится в жизни умение разговаривать с девушкой. d025.gif Если хочешь можно сказать язвительно. Например "Вась, я тут недавно книгу прочитала Аллена и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений" рекомендую почитать, так как раз для чайников и профанов (лохов и мудаков - вариант погрубее) очень хорошо написано о чем можно, а о чем не стоит говорить девушкам." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aLissanka
КСЮНЯ, ПРИВЕТУЛЛИ))))



Хорошо, что ты вернулася a075.gif
По поводу бассейнщика - не печалься aa26.gif и не агрессируй d060.gif
Можно просто у него поинтересоваться, чем его привлекают мужеподобные женщины? icon_eek.gif Может, он исчо и волосатых-небритых любит? d030.gif
А ТЫ У НАС САМАЯ КРАСОТКА)))) d025.gif d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2011, 22:35) *
Ксю, уверенна парень сказал это не со зла, а по невоспитанности и укажи ты ему на это - он бы извинился d025.gif
И вообще, если бы он сказал: "А чего ты не носишь хвостики на голове? Волосы не влазят в резинку?" ты бы ни капли не обиделась, просто он наступил на больную мозоль, вот и все. Я думаю тебе обязательно надо дать ему понять в чем он дал промаха. И тебе для будущего пригодиться умение говорить мужчине, что он делает не так и ему ОЧЕНЬ пригодится в жизни умение разговаривать с девушкой. d025.gif


Светулечка, моя хорошая, ты права на все 100% .Это моя больная мозоль, и про умение общаться. И это реально говорит о невоспитанности.Ну вот тебя бы задела такая фраза? Или какая у тебя была бы реакция?

Цитата(aLissanka @ 16.8.2011, 17:19) *
КСЮНЯ, ПРИВЕТУЛЛИ))))
Можно просто у него поинтересоваться, чем его привлекают мужеподобные женщины? icon_eek.gif Может, он исчо и волосатых-небритых любит? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Женечёк, ты моё золото с офигенским чувством юмора!!!!

Спасибо,девули, за моральную поддержку! А у меня на работе уже ходят слухи, что якобы мой молодой руководитель, он же тип с часами , просто таки не отходит от меня. вот крик! А я бы так и не сказала, что прям таки не отходит.Он в отпуске , во-первых. d060.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 16.8.2011, 17:08) *
Ну вот тебя бы задела такая фраза? Или какая у тебя была бы реакция?

Меня бы задела. У меня такая же ситуация была в прошлом году, я перестала общаться с парнем одним, а он был тупой как пробка и все равно нифига не догнал - решил, что у меня затяжной ПМС. А потом наши пути разошлись и я так и осталась со своей обидой как дурочка.
Лучезарная
Привет, кошечка! wub.gif Ксюш, я уже говорила, но скажу ещё раз: у меня к тебе такая нежность, такая нежность, прямо бы затискала, девочку такую сладкую d025.gif

Цитата
Например "Вась, я тут недавно книгу прочитала Аллена и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений" рекомендую почитать, так как раз для чайников и профанов (лохов и мудаков - вариант погрубее)

d050.gif А-а-а-а! Я плачу! Даже тихонечко бгыгыкаю взахлёб d030.gif

отдышалась

Блин, бывают же идиоты на свете.

Цитата
Он в отпуске , во-первых.

Подумаешь, какая незначительная деталь icon_mrgreen.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2011, 22:02) *
А потом наши пути разошлись и я так и осталась со своей обидой как дурочка.

Не , я таки высказала, толкьо не в грубой форме.А в целом подметила, что тип реально в каких-то моментах не умеет корректно общаться с противоположным полом.Бывает как ляпнет что-то( и не только со мной и другими девочками)

Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 22:43) *
Привет, кошечка! wub.gif Ксюш, я уже говорила, но скажу ещё раз: у меня к тебе такая нежность, такая нежность, прямо бы затискала, девочку такую сладкую d025.gif

Луч, ты меня не затискала, а засмущала... wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, девулечки.! Как же я по вам соскучилась.Мне очень жаль, чтоу меня на работе для таких смертных как я нет интернета.Мне в процессе рабочего дня приходят какие-то мысли и наблюдения, которые хочется записать, а некуда.
Из нового , что рассказать. Морочат мне голову везде. На работе - эта дурацкая для меня система с договорами на 1 месяц.Сейчас сижу и накручиваю себя, потому как не знаю, что дальше - будет договор на сентябрь или не будет.А всё странный инцидент, когда глав.спец позвал меня, дал бланки для заполнения договора и пример, и сказал ещё отчёт о проделанной работе сделать.А потом куда-то сходил пришёл и сказал, что договор не надо , а толкьо отчёт. А я что? У меня сразу обида. Я всё1 решила, и секунды лишней не отработаю.От звонка до звонка. без моего помощника ( типа с часами) мне туговато. Он как-то мне разжёвывал всё, помогал. А сейчас мне намного меньше внимания уделяется.Чтобы спросить или уточнить какую-нибудь фигню, вроде какую букву ставить в ш9тампе Р или П, надо ждать пока зав.группы вернётся, если его по пути ещё никто не перехватит с новым вопросом.
Потом с ДР , я предполагала , что будет кучу народу, а в итоге , раз и обчёлся. Одни могут до 6, другие после 6.Кто-то вообще не может.Я психанула , думаю - мой праздник, буду делать что хочу.
Лучезарная
Привет, Ксюша! Это у кого сегодня День Рождения? Кого поздравлять? wub.gif




А этот зайчонка бежал со всех ног тебя поздравить!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюньчик!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Обнимаю!!

Желаю всего самого хорошего. Счастья, здоровья, любви!!


Ксюня
, с днём рожденья,
Принимай-ка поздравление!
Будь как розочка душистой,
Свежей, “белой и пушистой”!
Чаще пусть звенит для всех
Колокольчиком твой смех!
Отдых будет пусть удачным,
Море – тёплым и прозрачным,
Пусть текила будет вкусной,
Настроение – не грустным!
Отпадут пусть все заботы,
Сны не снятся о работе,
Пляж – с парнями молодыми,
Стройными и холостыми!
Не теряйся, веселись,
От души там погасись!
В общем, пусть все будет классно
И весь год будет прекрасным!!!


Богиня :)


aLissanka
ЛАПУЛИК)))



Цитата(ΩreskoloΩ @ 19.8.2011, 21:34) *
Сейчас сижу и накручиваю себя, потому как не знаю, что дальше - будет договор на сентябрь или не будет.

Ксю, так докажи им, что нужна им как воздух a115.gif Замотивируй их d025.gif

o030.gif
Богиня :)
Ксю,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.