Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ΩreskoloΩ.Не опять , а снова!!!!Не снова , а заново.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты с конфет на тесто перешла? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(La_Dark @ 28.10.2013, 22:41) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты с конфет на тесто перешла? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ни в коем случае, я это просто время зря не теряю просвещаюсь.. а так как меня привлекает кулинария. всякие штуки интересные узнаю))

Еще отпишусь по поводу одной штуки замеченной. У меня в подсознании какой-то блок по поводу принятия, реального принятия удовлетворения и удовольствий. Я могу часами представлять себе как здорово делать что-то, или получить что-то, или быть таким-то и сяким-то. Но когда это нечто приближается в реальности, то удовольствия- нет, а страх -есть.
Если говорить о удовольствии в творчестве - то тут страх неудачи (не получится в технике исполнения, задумка выйдет не такой как хотелось бы.)
Если о еде - то страх и вина потому что ешь сладкое или сорвался, или переел.
Если о сексе, то тут вообще трудно довериться мужчине ибо это просто неконтролируемый тобой объект со своими мыслями и желаниями, то бишь и удовольствия где-то там ходят.
Но почему так получается. Почему мое сознание сопротивляется хорошим и приятным вещам??
Богиня :)
Почему сопротивляется, Ксю? Может просто не знает как себя вести, когда все клево?
Как нам один препод когда-то сказал - нас учили в савдепии, как жить, когда все плохо, но не учат, что делать когда мы добиваемся успеха.
Обговори эти вопросы в следующий раз со своим психологом.
Как у тебя дела на работке?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 21:59) *
Почему сопротивляется, Ксю? Может просто не знает как себя вести, когда все клево?
Обговори эти вопросы в следующий раз со своим психологом.
Как у тебя дела на работке?

Светик.рада видеть тебя)) Спасибо за направление, обязательно обговорю с психшей это, тем более у меня с ней назначена встреча на субботу.
По поводу работки - уже не секрет, что у меня были порывы уйти с работы и я одной ногой уже была за бортом, но события в моей реальности немного поменялись. Во многих конторах идет какая-то волна сокращений. Маме объявили, что их закрывают с 1 января. Поэтому я пока работаю, но у меня тоже очень сильно на работе упала ЗП, и тоже на горизонте сокращения. Кто попадает под сокращение - никто официально не говорит, а все шушукаются... В общем, сколько я проработаю не знаю, но раз такая вот фигня, пока есть возможность - надо работать. Хотя удовольствия я совсем не получаю и мне стоит огромных усилий заставить себя работать и что-то делать. Фух, как на духу рассказала)))
А в моей головушке образовался белый лист. Мне непонятно в каком направлении мне двигаться в жизни. Начиная анализировать себя, понимаю, что мне не хватает каких-то весомых качеств и я расстраиваюсь. Как будто у меня не полная комплектация. ТОгда вспоминаю пословицу "Терпение и труд - все перетрут". d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
а кем мама работает?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 23:28) *
а кем мама работает?

Сейчас работает прачкой, а до этого была была на подмене кладовщиком. Затруднение еще в том, что у мамы нет В/о.
Богиня :)
а где работает то?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2013, 0:19) *
а где работает то?

В концерне "ДонецкСталь" есть (было) кафе (трапезная). Руководство посчитало, что оно нерентабельно и естественно решило закрыть. Там была хорошая социальные фишки,но дела с металлургией не очень стали. Казалось бы такое производство мощное - производство металла и тут кризисы. Хоть сам на себя работай, хоть на дядю-везде риск!
Богиня :)
Это точно, Ксю.
ΩreskoloΩ
Воскресный денек подходит к концу. А за выходные толком ничего не сделано из полезного для души и тела, кроме сна и мытья головы. В последнее время у меня настроение с каким-то расстроенными нотками. Я злюсь, печалюсь, плачу иногда, обижаюсь и в большинстве случаев сама на себя. Меня откровенно говоря расстраивает то, что я медлительная, что я не такая сообразительная, что мне не интересно, что я не довожу дело до конца, у меня пессимистичный настрой. в Общем собрался какой-то букет! и чем дальше в лес, тем хуже, тем больше опускаются руки и делать ничего не хочется, потому что каждый раз натыкаешься на какую-то свою неспособность что-то сделать правильно, качественно и хорошо.
Смотрела документальный фильм ББС про исследования характера, что характер формируется больше под влиянием среды в которой находится человек, от событий, которые пережил и что характер имеет свойство меняться и в положительную сторону. Но к этому тоже нужно приложить определенные усилия минимум 2 месяца выполнять медитации и прочие упражнения. Они меняют восприятие мозгом положительных и негативных моментов, то есть восприятие позитива будет больше, грубо говоря. Ведущий проходил этот эксперимент на себе, и до медитаций и упражнений, его мозг больше реагировал, больше замечал негативных людей, а позитивные как-то мимо проходили, то после восприятие позитивного увеличилось.
Схожу к психологу, поговорим на эти темы. Да я согласна с ней, что у меня в критические моменты идет обесценивание себя, проходит время и все повторяется.
Из новостей, которые я здесь еще не рассказывала. У нас пополнение в семействе. Теперь у нас живет британско-серо-голубое плюшевое чудо)) Кошечка-девочка)))
ΩreskoloΩ
И написала здесь я свой "крик души" больше для того, чтобы получить какую-то поддержку, пинок, возможно.
Я очень хочу стать лучшей версией себя, ощутить личностный рост свой.
ΩreskoloΩ
Если бы не мои страхи, я столько бы добилась, столько всего интересного пережила. А я прячусь в какой-то панцирь. Живу как привыкла, по накатанной.
Богиня :)
Ксю, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 17.11.2013, 14:45) *
Схожу к психологу, поговорим на эти темы.

Очень классные темы и очень полезно сходить с ними к психологу.
Поведаешь о результатах?

Цитата(ΩreskoloΩ @ 17.11.2013, 14:45) *
Из новостей, которые я здесь еще не рассказывала. У нас пополнение в семействе. Теперь у нас живет британско-серо-голубое плюшевое чудо)) Кошечка-девочка)))

Поздраляю! Покажешь чудо плюшевое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.