Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ΩreskoloΩ.Не опять , а снова!!!!Не снова , а заново.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ΩreskoloΩ
Цитата(La_Dark @ 4.11.2011, 21:39) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif роковая женщина.... бедный парень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Этого парня ничем не возьмешь, и обижать не хочется как-то.

Я не испытывала большего наслаждения ( в последнее время) чем провести выходные в количестве 2 шт. дома.Это счастье.Вчера я вообще отрубилась с включенным компутером и проспала около 12 часов, потому что была такая усталость , которую я не ощущала в своей жизни даже в периоды сессий. А теперь релаксирую, всякие масочки на лицо, тело,грудь наношу.Выхи это единственная возможность и в нете полазить ,за собой последить и покушать нормальной еды. Говорят такой напряженный режим работы будет ещё 2-3 месяца, а потом всё вернётся на круги своя.Очень уж хочется верить в это.
La_Dark
a115.gif a115.gif a115.gif процедурки это хорошо, молодец=))))
Выходные - вещь хорошая, начинаешь их ценить тогда, когда их совсем не бывает или бывает, но редко... У меня вот такое состояние сна каждый четверг - это первый выходной после напряженной учебы, тогда я позволяю себе просто ничего не делать и это такой кайф d025.gif d025.gif
А на счет парня, может все не так уж плохо??
Кстати, что ты решила на счет аквы?? Я вот думаю сразу же после Нг начать ходить, а то сейчас пока диплом, сессия не очень будет получаться, а после праздников как раз нужно начать активно собой заниматься=) Так что протаптывай дорожку, я к тебе присоединюсь обязательно=)))
aLissanka
Ксюня, хорошего воскресеньица)))



Лапатулик, держись n020.gif 10,5 часов, это конечно, нонсенс a045.gif Попробуй делать перерывы, чаще выходить, может даже минут на 10-15 выходить на улочку d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 29.10.2011, 13:56) *
я кушаю на ночь.

ты приходишь голодная?
или заедаешь усталость?
Цитата
пОэтому задача номер 1 -не есть после 6

или начать с 20.00? если всё получится, через неделю сделать до 19.00?

Цитата
и продолжать вести пищевой дневник

d025.gif d025.gif d025.gif пищи нам отчёты d025.gif любые! мы ждём a115.gif
Цитата
Скоро НГ. Я продумываю свой образ. Подумываю купить накладной длинный хвост.

Ты уже запланировала, где будешь встревать?

Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.11.2011, 19:04) *
А сейчас вам расскажу историю как я ходила на свидание.

А он с работы?

hb.gif hb.gif hb.gif
La_Dark
Ксюх, мы тут тебя ждем:

Так что давай, возвращайся, не май месяц все таки, холодно.. Чаем напоишь?
Богиня :)
Ксю, приветы! Ржунимагу с твоей свиданки smile.gif)) У меня тоже были своеобразные ухажеры. smile.gif)) Но пойти на свиданку с грязной головой... ты сильна, мать...
ΩreskoloΩ
Приветули девули!!! Сегодня пятницаа!! Ура! Но счастья не полные штаны, потому как завтра всё равно чухаю на работу на пару-тройку часов. Отвечать нет сил, так что буду писать новые повествования в выхи!!! Всех люблю, всех целую! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ксю,
ΩreskoloΩ
Всем доброго прекрасного и самого замечательного Воскресенья!!!! Вот и я пришла!! Мне очень жаль , что я могу вырваться только на выхах, вернее писать могу на выхах, но что поделаешь.
Хочу вот вам поведать.У нас на работе на НГ собираются якобы корпоратив устраивать. Я ж подумала , мне надо быть не просто красивой и т.д и т.п.не надо блистать.Поэтому я снова на волне похудания и окрасотуливания ( интересно на долго ли? d060.gif ). И мне со страшной силой захотелось красное короткое платье. Почему красное? Фиг его знает, а ещё лучше красное и черное платье.
Вот на что мне хватает силы, так это посмотреть сериал Закрытая школа.Кито-нибудь смотрел? Или смотрит? В начале как-то не очень , а вот во втором сезоне интереснооо. смотрится прям взахлеб.
ΩreskoloΩ
Итак, сегодня у меня был первый день шоппинга. И в принципе он удался.Сегодня меня манило по всяким мелочам.Приобрела я себе один обруч, другое подобие обруча только на резинке(даже не знаю как это правильно назвать то) , купила черный поясок, какую-то увлажняющую фигню для волос в спрее , мои концы страдают , им нужно увлажнение, когда корни чувствуют себя прелестноооо .Потом ещё увлажняющее молочко для тела ну и лосины теплые на спорт. Вот. Завтра надо совместить шоппинг одежды и продуктов питания d060.gif Вот так везде набегами, набегами. Времени ни для чего не хватает. Значительно сократилось общение с хорошими и дорогими знакомыми, у бабушки я уже не помню когда была , в комнате некогда пропылесосить.Прям чувствую себя какой-то неряхой.А что поделаешь , если живешь на работе. Мне уже цветные сны снились сегодня и про работу и про любов и про север!!!
А на работе говорят что у меня по телефону приятный голос. И моя пошляцкая мысль по этому поводу " оо, можно подрабатывать в сексе по телефону", но я не стала озвучивать эту мысль.
А ещё мой рук иногда меня называет Оксаночка..Разз сказал, два сказал, три сказал. Потом меня это начало напрягать.Потом в какой-то момент он опять назвал , я ему говорю что мол называй меня как хочешь , только не Оксаночка.Он удивился так и спрашивает а что тебе не нравится? Я говорю, а тебе что нравится? Он кивнул головой - да! А я говорю- ну как-то не очень мне нравиться, чувствую себя в детском саде. Он так цокнул с интонацией такой типа " тюю, ты гонишь", но ничего более не сказал. Ну правда , такое обращение меня как-то ущемляет - чувствую себя маленькой и глупенькой.
Ещё таки планирую выкроить на неделе время на спорт и сходить.Потом через неделю отчитаюсь получилось у меня или нет. Мне так хочется хотя бы за 1,5 месяца сбросить 5 кг, чтобы это было так ощутимо на фигуре!! И поэтому я опять пытаюсь себя перебороть..
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.11.2011, 16:06) *
Итак, сегодня у меня был первый день шоппинга.

Поздравляю с покупками=)))
Цитата
Мне уже цветные сны снились сегодня и про работу и про любов и про север!!!

Чёйто тебе север снится?? icon_eek.gif icon_eek.gif лютой зимы захотелось?
Цитата
А на работе говорят что у меня по телефону приятный голос. И моя пошляцкая мысль по этому поводу " оо, можно подрабатывать в сексе по телефону", но я не стала озвучивать эту мысль.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Потом меня это начало напрягать.

Помнишь я тебе говорила, чтобы ты не заморачивалась на всякие пустяки... Так вот - не заморачивайся, будь спокойне d025.gif
Цитата
Мне так хочется хотя бы за 1,5 месяца сбросить 5 кг, чтобы это было так ощутимо на фигуре!!

хорошее желание... я эти несчастные 5 кг пытаюсь убрать уже полгода sm02.gif а они все никак не покидают меня... Так что желаю тебе удачи, потом расскажешь о результатах))
aLissanka
Ксю))))



И красное, и чёрное a075.gif И не сильно длинное a115.gif
La_Dark
Привет=)
Пришла с отчетом о проделанной работе. Вообщем, с аквааэробикой у нас как-то туго совсем. Есть в "Спарте" 60 грн одно занятие, так же есть в аква-центре "Вирус", но туда ездить к черту на рога. Так же есть в каком-то центре на территории ж/д больницы и .... усе.... ну и Спортмакс....
Не знаю как у тебя, а я сколько не убегала от Спортмакса, то в итоге все равно все дороги ведут именно туда...

ΩreskoloΩ
Приветик всем!!! У меня куда-то всё моё хозяйство подевалось( нет ни смайлов, ни шрифтов)..
Можете меня ругать, я вообще уже никакая не хозяйка своего домика - бываю набегами,вернее сказать даже наскоками. Питание всё я никак не возьму в ежовые рукавицы.Но собственно мне захотелось здесь написать по другому поводу. Мыслей целая гора, а обдумать, разжевать их и разложить их по полочкам времени нет.
Сегодня вспомнились мне слова моей учительницы русского языка и литературы. Однажды обсуждая какое-то произведение она спрашивала мнение и характеристику героя или его поступка. Помню был это класс 7-й или 8-й.Она спросила меня, а я ещё красиво изъясняться не умела, и характеристика была какой? стандартной - хороший-плохой; добрый-злой; черное-белое. Тогда она сделала замечание , что такая характеристика подходит для детей в 3-м классе, а нам надо более расширенно мыслить.
Сейчас понимаю все эти слова и осознаю их смысл. Ведь правда это так стандартно говорить про кого-то - он хороший или плохой. Нет ничего определенного - нет целиком и полностью плохого человека, даже у самого заядлого меркантильного циника в душе найдется что-то хорошее, точно так же как у милого и добропорядочного человека когда-то возникнет желание какое-нибудь нехорошее даже в самых благородных мыслях.
На все эти мысли меня натолкнуло вот что. На работе я пообщалась с одной милой женщиной и она так мне подрассказала какой у нас "прекрасный " коллектив.Что так все в глаза улыбаются, а сами тихо завидуют и прочее. Хочу сказать Америку для меня она не открыла.Придя в новый коллектив, со стороны всё это видно. Единственное что для меня было как бы не понятно одно.Все мои знакомые и знакомые знакомых говорили , что мой молодой начальник , конечно, так себе, гомнецо( извините , что так выражаюсь, но как есть).И все так шарахались, когда я говорила что мой руководитель тот самый молодой. Все спрашивали а как он мне как руководитель, говорили что он такой и сякой. Я не отмахивалась, но и не замечала всего этого самого. И не могла понять, но откуда так говорят - один, два, пятеро так сказали.А вот эта женщина мне сказала , что у него поведение было ещё хуже.И всё равно, да характер не сладкий у него, но вот по отношению ко мне я не замечала чего-то такого чтобы я могла определенно сказать, что не человек а тиран и непорядочный. Ещё дама сказала, что когда я пришла только на работу, на чертежах где-то когда-то линию не довела до конца.А кто-то из старожил увидел и начал возбухать ему( наверное. мол я такая сякая руки не из того места, я предполагаю что так говорили, потому что не присутствовала при этом), а он эти возбухания пригасил. У меня складывается такое ощущение( может и не верное, кто знает) что либо ему меня жалко, либо он относится ко мне с какой-то опекой , потому что очень-очень часто он меня таскает по смежникам ,хотя по идеи я должна сама там шляться, узнавать..но часто мы ходим вместе.Может он думает что я не могу пойти проконсультироваться у смежников? Что я беспомощная. Но я не размахиваю руками и не кричу" я могу сама" , я тихо падаю на дурочку( может это и неверно для работы).
Вот потеряла мысль.АА, так вот что у него характер ***, я то думала это только меня,как молодую,зеленую и неопытную,так за всякое соответствие шрифтов и прочей чехарды дрюкает, грубо говоря, ан нет, и даже дам которым под 50 он так же щепетильно проверяет и находит такие ошибки , что с одной стороны мне становится немного легче от того что я еще не потерянный вариант.
Конечно,Бог ему судья, но повышать голос на работников , которые старше его в несколько раз, как-то нехорошо чисто по человечески. Интересно как его жена или девушка будет терпеть. Представляю как он будет в доме заведовать , что там надо было сделать так, а там - так.
Тоже самое меня удивлял тот факт, что моя"любимая" коллега -одногодка тишком-нишком на начальника звиздела что он такой рассякой , а в лицо готова расцеловать. Потом до меня дошло. У неё характер ещё круче чем у него. Я теперь не сужу так - хороший или плохой человек , в каких-то вещах я с ней согласна, в чем-то я её абсолютно не понимаю и не поддерживаю, но желания общаться вообще не возникает, не говоря уже о том чтобы дружить. Есть же пословица " два сапога - пара". Теперь понятно почему они ладят ,хоть иногда и интонацией посылают друг друга.
Я же ведь тоже не идеальная, но в целом, я не буду кому-то мешать специально, делать западло и прочие гадости, или даже завидовать.Я направляю эту энергию в то русло , чтобы самой жить как мне хочется - привести свою фигуру,жизнь в ту форму , в которой хочу находиться и радоваться всем прелестям жизни.
ΩreskoloΩ
Крис. ну ты молодец,обзвонила. Я вот уже думаю что в СпортМакс наверное в конце февраля пойду.Зима как-то в бассейн не то чтобы стремно, а как-то опасно, ну там распаренный, а ещё домой ехать , в наши то морозы.На такси не наездишься.Так что ждем весны.
ООо, у меня смайлы появились!!! Урааааа!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Привет, красавица! wub.gif

Всё прочитала, написала ответ. Ты мне очень дорога, и я хочу заранее извинится, если задену тебя за живое. Я тебя люблю!

Ксюш, я думаю, что основная причина твоей неудовлетворённости – работа. Она отнимает у тебя слишком много времени. Даже больше того. Она отнимает у тебя жизнь.

Лихо ты с парнишкой поступила.. icon_mrgreen.gif

Вот у одной девушки был случай, за ней начал ухаживать симпатичный парень со стройки. Она сомневалась-сомневалась, а парень оказался настоящим мужчиной, сумел душу её разглядеть, рядом с ним она расцвела, забыла всяких дурацких одноклассников! Теперь вместе живут, котика завели a035.gif

А ещё одна красавица вздыхала по недостойному парню, занималась самокопанием на досуге. И отвлекал её милый друг поездками в тёплые края, пока она незаметно не оказалась в белом платье перед алтарём рядом с принцем, который принял её всю, какая она есть. Это любовь! a070.gif

Цитата
И поэтому я опять пытаюсь себя перебороть..

И опять.. и снова. Борьба-борьба, покой нам только снится o050.gif Хватит идти против себя!

Прочитала про коллег. Заинька, лицемерие – штука опасная и распространённая. Будь осторожна, не слушай сплетни, не комментируй. Руководителя в сад.

Спокойной ночи!
La_Dark
Приветик=)
Давно тебя не было, я уже начала скучать((
Прочитала про твою работу.... хм... мыслей много, сейчас попробую все понятно изложить. Так вот на счет руководителя:

Цитата
У меня складывается такое ощущение( может и не верное, кто знает) что либо ему меня жалко, либо он относится ко мне с какой-то опекой , потому что очень-очень часто он меня таскает по смежникам ,хотя по идеи я должна сама там шляться, узнавать..но часто мы ходим вместе.Может он думает что я не могу пойти проконсультироваться у смежников? Что я беспомощная.


Вот почему ты во всем видишь только плохое? Ну вот давай посмотрим на все это дело с другой стороны. Во первых, руководитель может везде с тобой ходить потому что ты ещё новенькая, он где-то может подсказать, перестраховать, чтобы ты не допустила ошибку. Во вторых, а ты не думала, что ему просто приятно с тобой находится? Ну вот чисто по человечески ты ему нравишься как девушка и он хочет находится рядом под любым предлогом. Ты об этом не думала??? А то что про него рассказывают, хочешь верь, а хочешь не верь. Такое есть в каждом коллективе, кто-то кому-то завидует, кто-то с кем-то ругается, не впутывайся ты в эту грязь, оно тебе не надо. Да и руководитель может с кем-то ругаться, а с тобой быть белым и пушистым, так что ты не мысли шаблонами это белое, а это черное... есть ещё много оттенков d025.gif

Цитата
я то думала это только меня,как молодую,зеленую и неопытную,так за всякое соответствие шрифтов и прочей чехарды дрюкает, грубо говоря, ан нет, и даже дам которым под 50 он так же щепетильно проверяет и находит такие ошибки , что с одной стороны мне становится немного легче от того что я еще не потерянный вариант.


Каждый человек имеет право на ошибку, так что не нужно себя грызть за то, что ты ещё молодая и неопытная. Ты знаешь свое дело и ты в этом деле пусть начинающий, но все же профессионал.

Цитата
Ксюш, я думаю, что основная причина твоей неудовлетворённости – работа. Она отнимает у тебя слишком много времени. Даже больше того. Она отнимает у тебя жизнь
.

Согласна с Лучиком. Ты молодая, красивая девушка, а в итоге все свое время просиживаешь на работе. С одной стороны это конечно хорошо - карьера, материальный достаток, но с другой стороны должны же быть дни, когда можно просто отдыхать, встречаться с друзьями, знакомится с людьми. Я не в коем случае не говорю бросать работу, просто не позволяй им ездить на тебе, будь уверенней и слушай себя.

Цитата
Крис. ну ты молодец,обзвонила. Я вот уже думаю что в СпортМакс наверное в конце февраля пойду.Зима как-то в бассейн не то чтобы стремно, а как-то опасно, ну там распаренный, а ещё домой ехать , в наши то морозы.На такси не наездишься.Так что ждем весны.

Угу, обзвонила.... Но согласна с тобой, что зимой как-то в бассейн не очень хочется, это все конечно хорошо, но болеть совсем не нужно. Так что ждем весны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А зимой можно вполне ходить в спортзал a075.gif
Ukaaa
Цитата(ΩreskoloΩ @ 22.11.2011, 23:32) *
характер гомно,

Ксюша, eusa.gif o050.gif

Читаем дополнения к Правилам форума

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469
aLissanka
КСЮНЯ!!!



Лапусь, я согласна с Лёличкой, что-то ты всё про работу, да про работу))) А как же сама? a075.gif
И, конечно же не давай непозитивной энергии окружающих захлёстывать тебя) Пусть всё налаживается a115.gif a115.gif a115.gif
ΩreskoloΩ
Луча. Я рада тебя видеть. И рада что ты высказываешь своё мнение. А я даже совсем не отрицаю, что живу работой. Так оно и есть. Сегодня по пути домой(обратно) прям аж слезы чуть не навернулись. Вот целый день один сплошной стресс – утром не высыпаешься, ибо встаешь в 5 утра , на работе все 10 часов напряжение, от тебя что-то хотят все тыркают , и даже когда едишь домой, в маршрутке переполненной, все так раздражают- кто наваливается, кто на ногу наступит. Вроде бы ничего удивительного в этом нет, многие так живут, но меня аж перемкнуло. Пришла и одна радость – сладенькое печенько дома. И как-то всё не клеиться, куда не соберусь сходить- в результате не получается ни-че-го.
Крис, дело в том не знаю приятно там находится или не приятно. Но мне каж что как девушка не привлекаю его. Вернее может привлекаю, но недостаточно. Да я и сама не разберу нравится он мне или нет, нужен или нет. Если бы у меня была реальная цель, я давно что-то сделала бы. А так..Короче, я закоренелая лентяйка. Не в учебе, или работе, а по жизни. Я многое могу, но мне это многое иногда делать в лом.
Женечёк, рада видеть тебя. Пойду попытаюсь походить о гостям что ли.
aLissanka
КСЮ, ВЗБОДРИСЬ И УЛЫБНИСЬ))))



Лапунь, это не стресс, это ты так преломляешь. Переверни линзу d025.gif Работа - есть работа, принимай всё как объективную реальность и не пускай глубоко.
Подумай, почему тебя всё раздражает) Попробуй от обратного - улыбайся.
А по приходу домой - иди не к холодильнику, а в душ или пенную ванну. смывай с себя негатив sm01.gif Окрасотулься. Лучший отдых - смена вида деятельности. Или одень унты и тёплую шапку. плеер в уши и гулять, свежим воздухом дышать d025.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
b04.png b04.png b04.png

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не знаю, что сказали тебе, зайчик наш любимый! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Женечка,Светуля, спасибо вам мои, дорогие!!!
Что вам рассказать.Про работу не буду.
Вчера я культурно просвящалась.Ходила на выставку современного искусства в Донецке. Что-то было прикольно, что-то непонятно( если бы не прочитала аннотацию, то фиг поняла бы суть). И вообще, некоторые моменты, если смотреть человеку не имеющему отношение к искусству покажется: первое, что рисунки в детском саде нарисованы, а фотографии нелепые и " придумать интереснее нечего". Да , что там говорить, лет так 5 назад я бы так же и подумала.
Но сейчас я оказывается что-то понимаю. Я вижу в этих самых фотографиях - композицию . при чем гармоничную и не диссонансную ,хоть это композиция из разных видов колбасы и хлеба( оригинальные фотокартины, неправда ли?)
Или в таких " детских рисунках" ( чего греха таить они так и выглядят - авангард ,блин) я замечаю кроме композиции , очень оригинальную творческую задумку.
Вот что со мной сделала учеба на архитектуре .Не знаю чем мне это поможет в жизни, но что-то в голове у меня таки отложилось.
Но вообще-то я не к этому вела.На этой выставке была девушка с фигурой, прям из мультфильмов-грудь 3-4-го размера , тонкая талия и бедра.И выглядела она не расфуфыренной фифой , а вполне средней молодой девушкой.Как же и я хочу грудь себе, ну хотя бы 2-го размера. тонкую талию и красивые ноги.. Господи, Вселенная , услышьте меня!! Дайте мне силы и возможность это воплотить.
La_Dark
Приветик дружочек=)
Цитата
Вчера я культурно просвящалась.

a115.gif a115.gif какая ты молодец=) Я вот безумно хочу в театр wub.gif
Цитата
Но вообще-то я не к этому вела.На этой выставке была девушка с фигурой, прям из мультфильмов-грудь 3-4-го размера , тонкая талия и бедра.И выглядела она не расфуфыренной фифой , а вполне средней молодой девушкой.Как же и я хочу грудь себе, ну хотя бы 2-го размера. тонкую талию и красивые ноги.. Господи, Вселенная , услышьте меня!! Дайте мне силы и возможность это воплотить.

Мы всегда хотим того, чего у нас нет... Грудь.... ну да, это для всех девушек тема номер 1, и неважно какого она размера. Из маленькой сделать большую можно, а вот из большой маленькую... Если ты думаешь, что большая грудь добавит тебе уверенности в себе, то просто элементарно купи себе хороший бюстгальтер с пушапами и вот увидишь, произойдет чудо d025.gif Я такой фокус подружке показала, которая мне весь мозг проедала на тему, что у нее нет груди icon_mrgreen.gif , а сейчас ходит довольная как слон... с грудью d030.gif d030.gif
Талия... не знаю, я все таки останусь при своем мнении, что у тебя красивая, пропорциональная фигурка и в большинстве случаев ты к себе просто придираешься. У тебя красивые ножки d025.gif Вот как пойдем в бассейн, отшлифуем все недостатки и превратим их в достоинства d025.gif d025.gif Так что не падай духом, все проблемы решаемы. Честно-честно d025.gif d025.gif d025.gif
aLissanka
КСЮШКИН)))

Лучезарная
Привет, Ксюша! wub.gif

Читаю про единственную радость - сладкое печенько и улыбаюсь. Просто слово такое милое "печенько-о-о-о-о".. rolleyes.gif

Цитата
Но пойти на свиданку с грязной головой... ты сильна, мать...

Можно было ещё чесночку поесть для полноты картины d060.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 2.12.2011, 19:57) *
Можно было ещё чесночку поесть для полноты картины d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ксю, молодцом! smile.gif Сама на просвещение ходила? Аль с кем-то?
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 2.12.2011, 20:57) *
Можно было ещё чесночку поесть для полноты картины d060.gif

Девочки, вы жжете... Бедные мужчины... icon_mrgreen.gif
Заечка
Привет, я знакомиться. Часто вижу тебя на форуме. Вот и сейчас увидела и захотела к тебе прибежать. Зависаю в дневничке Насю. Словом, постепенно читаю дневнички. Тепрь и к тебе буду забегать d025.gif Ах, да! Я Наташа
La_Dark
Ксюшик, сегодня уже пятница... Давай появляйся уже d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ждемс...
Лучезарная
Ксюша, привет, красавица! Как настроение? Что новенького? Поделись наблюдениями, мы скучаем wub.gif

Светик, Крис a075.gif Девчонки, вы когда-нибудь были на свидании с парнем, который не удосужился побриться, зато основательно заправился пивом перед встречей?
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 9.12.2011, 23:01) *
Светик, Крис a075.gif Девчонки, вы когда-нибудь были на свидании с парнем, который не удосужился побриться, зато основательно заправился пивом перед встречей?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif я таких экземпляров точно не встречала, как-то у меня с этим делом все было более цивилизовано)))
ΩreskoloΩ
АААА, девчонкиии!!!!! Я сейчас буду плакать!!!! Стольким хочется поделиться , но не знаю как все в кучу собрать, и глаза болят... Я так рада что вы меня ждете и помните!! Ох как это приятно!!! Мои дела вкратце - то хорошо , то плохо. Пропадаю я на работе. d025.gif d025.gif d025.gif Работа у меня сейчас не ахти, типа " подай-приеси" только " оформи разрешения и сходи ко всем подпиши". Так самое смешное что меня из-за этой работенки начальство поделить не могут.Одни кричат- она работает на меня, другие - сидит у меня в комнате, значит пока работает на меня. А мне смешно. Зато нормальную работу мне не захотели давать, потому что я не смогу сделаю её быстро. На что я искренне обиделась. А мой псих( да, я таки пошла к психу d025.gif wub.gif ) говорит, что мои загоны по поводу работы - мои фантазии. И мне надо попрояснять это , чтобы жить спокойно. Я прям так и вижу как прихожу к начальству и говорю " слышьте, а че вы мне не даёте эту работу, а даёте хрень всякую делать??" .Ну может это грубо я выразилась.Но мысль то светлая. Надо опробовать её. Вот. Я может скоро попаду на мастер класс - открытки ручной работы. Я себе дала обещание , если я после НГ буду работать там же ( если мою работу посчитают нужной , и оставят меня) то то, что наваяю на мастер классе ( надеюсь это будет красиво) подарю своему руку. Вот мне так захотелось. Моя причуда. d060.gif d060.gif d060.gif
А вчера в автобусе мне сказали , что я худенькая. Ойй, прям аж смешно стало. d025.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.12.2011, 15:22) *
А мой псих( да, я таки пошла к психу d025.gif wub.gif ) говорит, что мои загоны по поводу работы - мои фантазии.

и не только по поводу работы у тебя бурные фантации, а ещё и по поводу своей внешности. Доказательство вот это:
Цитата
А вчера в автобусе мне сказали , что я худенькая. Ойй, прям аж смешно стало. d025.gif


недооцениваешь ты себя sm02.gif
ΩreskoloΩ
Крис, да это моя проблема.И видимо она прочно засела в голове, потому что не хочет подвигаться.
Девчонки, скажите мне, а как вы реагируете если у вас берет телефон и начинает там лазить ну скажем так не достаточно близкий человек , не друг, не любимый, не мама и папа, а просто коллега? Лично меня как бы напрягает немного.
А я вот проводила эксперимент такой над своим руком. Я в тупую взяла телефон.Стала наблюдать реакцию - спокоен как удав. Я вертела телефон - не могу понять как разблокировать.Попросила разблокировать.Так он разблокировал и всё равно спокоен как удав. Я думала там может напрячься, забрать телефон ..ну мало ли. телефон вещь то личная. не нифига.
А какие у вас ассоциации с календарем в телефоне??? Лично у меня никаких. Почему тогда у рука , когда я зашла на телефоне в календарь, была ассоциация с свиданием??? Интересно так , как люди мыслят. Интересно наблюдать за ними.
Богиня :)
Ухтышка, Ксю! Ну ты знаешь, что мне очень интересно про психолога! Куда пошла? Как нашла? Как зовут? Сколько стоит? Сколько лет? Как часто ты с ним проводишь время?
Demira
Ксюш, ты тож не пугайся - тётя Ира тебя осщастливила wub.gif wub.gif d060.gif
Я про психолога сильно за тебя рада ))))) нужная вещь, если, конечно, психолог хороший))))))
С телефоном непонятно aa26.gif точнее, видно у рука от тебя секретов нет d060.gif а про ассоциации со свиданием - эт к Фрейду, наверное d060.gif
Богиня :)
А я как-то в чужом телефоне нашла случайно фотку писюна хозяина. Травма у меня была серъезная. Больше я по чужим мобам не лазаю.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 0:13) *
А я как-то в чужом телефоне нашла случайно фотку писюна хозяина. Травма у меня была серъезная. Больше я по чужим мобам не лазаю.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, а как ты поняла, что это хозяйство хозяина телефона? d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 21:18) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, а как ты поняла, что это хозяйство хозяина телефона? d030.gif d030.gif d030.gif

Он держал свой возбужденный член в руке, а фон был его квартиры. И это не смешно smile.gif)) по крайней мере было тогда.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 0:20) *
Он держал свой возбужденный член в руке, а фон был его квартиры. И это не смешно smile.gif)) по крайней мере было тогда.

ппц d030.gif чё бывает ...как страшно жить icon_mrgreen.gif Ксюш, давай это, завязывай с экспериментами своими d060.gif тебе ещё работать с этим человеком icon_mrgreen.gif
aLissanka
КСЕНЕЧКА



Ты пришёл - уратики))))
Поздравляю с приобретением психа sm03.gif
Как оно тебе? a075.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.12.2011, 17:22) *
Работа у меня сейчас не ахти, типа " подай-приеси" только " оформи разрешения и сходи ко всем подпиши".

Мы все учились понемного...
Часто многие так начинают)))
Цитата
И мне надо попрояснять это , чтобы жить спокойно. Я прям так и вижу как прихожу к начальству и говорю " слышьте, а че вы мне не даёте эту работу, а даёте хрень всякую делать??"

В адаптированной форме, и имея стаж труда хотя бы полгода - очень здравая инициатива a115.gif Желаю реализации d025.gif
Цитата
подарю своему руку

Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.12.2011, 23:02) *
А я вот проводила эксперимент такой над своим руком. Я в тупую взяла телефон.Стала наблюдать реакцию

Это ли не признаки неровного дыхания? a075.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 22:13) *
А я как-то в чужом телефоне нашла случайно фотку писюна хозяина. Травма у меня была серъезная. Больше я по чужим мобам не лазаю.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жееееееесть sm02.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.12.2011, 21:02) *
Крис, да это моя проблема.И видимо она прочно засела в голове, потому что не хочет подвигаться.

Так значит нужно брать ее и двигать, нафиг тебе такие тараканы в голове нужны? я думаю не нужны.... гони от себя такие мысли, а то o050.gif o050.gif
Цитата
Девчонки, скажите мне, а как вы реагируете если у вас берет телефон и начинает там лазить ну скажем так не достаточно близкий человек , не друг, не любимый, не мама и папа, а просто коллега?

я спокойно реагирую. В моем телефоне вообще ничего интересного нет: смс я стараюсь регулярно вычищать, фотки - ну там ничего экстремального нет, музыка - пусть слушает на здоровье...
Цитата
А я вот проводила эксперимент такой над своим руком. Я в тупую взяла телефон.Стала наблюдать реакцию - спокоен как удав.

ну значит ему нечего скрывать от тебя.... девушки нет, прятать нечего d025.gif подумай об этом a075.gif
Цитата
А какие у вас ассоциации с календарем в телефоне???

у меня календарь - это склерозник, там забиты все дни рождения, напоминания что мне нужно сделать... вообще ничего интересного))
Цитата
. Почему тогда у рука , когда я зашла на телефоне в календарь, была ассоциация с свиданием???

кааааааапец, он к тебе уже чуть ли не с плакатом подходит чтобы ты на него обратила внимание.... нравишься ты ему стопудово, а то ведешь себя как... как непонятно кто... Если у него была такая ассоциация, назвала бы любую дату и сказала "так и быть, в этот день будет свидание" и очаровательно улыбнулась shy.gif и посмотрела бы на его реакцию, если бы принял условия твоей игры - замечательно, тогда бы в один из вечеров прекрасно бы провела время, а если бы он напрягся - опять же с улыбкой сказала бы что-то типа "расслабься, я пошутила". И тогда бы точно и ненавязчиво узнала все его мысли о тебе. d025.gif d025.gif Вариант прокатывает на раз, проверено c9.gif


La_Dark
Цитата(aLissanka @ 11.12.2011, 9:19) *
Это ли не признаки неровного дыхания? a075.gif

Вот мне тоже так кажется, только наша Ксюша вбила себе в голову всякую ересть, что не может они никому нравится o050.gif o050.gif Подпусти ты человека немного ближе к себе и расслабься, веди себя естественно. Не заморачивайся, в жизни итак хватает трудностей... n020.gif
ΩreskoloΩ
Все-все, девули!! Я поняла. Но я ж это всё делаю спецом, я проверяю его в разных ситуациях , как он себя ведет со мной. Пока ещё на грубость я не нарвалась. Хотя если продолжу свои попытки экспериментов, то вполне возможно.
А я подпустила его, Крис.С ним я флиртую и болтаю, получаю удовольствие. Как-то раз я так пошутила ненароком в удобном случае. Я пришла к нему по поводу нового задания и поручения.Он спрашивает - ты за работой пришла? а я ляпнула и видимо серьезным тоном - " за тобой"...ОООО, видели бы вы его лицо..меня прям чуть на месте начало переть.. У него такой ступор полминуты , потом такая улыбка и говорит " и что ? куда идём, едим, летим?". я съехала с темы на работу, ибо если я начала бы то от истерического моего смеха можно было бы меня забрать в дурку. Он начал объяснять что делать. Бедняга, стал заплетаться, в компьютере не в те папки стал заходить, потом схватил телефон свой, начал крутить-вертеть.А под конец, выдал моё "любимое " обращение - " Оксаночка". Ладно, я понимаю, что для него это звучит ласково, но меня по жизни Оксаночкой если и называли то очень-очень-очень редко. Я уже не стала ничего говорить по этому поводу. Но тогда меня ещё перло. Я вышла с комнаты , шла и вспоминала лицо, запинки и как он не мог нормально объяснить задание, я расплывалась в ещё больше улыбке.
Так вот псих мой ( девушка) спросила меня а хочу ли я пойти с ним на свидание? И представьте себе - я не знаю что ответить. Я не знаю хочу или не хочу. Я могу сказать , что хочу. Но это будет не искренне. А искренне , в душе я сама не понимаю хочу или нет, и я вообще именно о свидании не думала никогда..может о встречаниях думала, но не о свидании. Целый день мучала себя этим вопросом и так не получила от себя ответа. Может я завтра или в какой-нибудь прекрасный день проснусь и пойму.
Вот я искренне хочу ему что-то подарить, это желание идёт от сердца и хотела бы почаще с ним именно флиртовать, а не пересекаться по работе. Это истинные желания. И я вот думаю - это влюбленность? Когда ты хочешь сделать человеку приятно , просто так!
Теперь Светуля тебе расскажу за психа. Те контакты что ты давала, я прошерстила.Но мне неудобно туда ездить ни с работы , ни из дома. Добираться тем более зимой еще трудно, поэтому я так пальцем в небо можно сказать решила попробовать понравится-не понравится.Девушка психолог-сексолог ( то что мне надо).Просто поняла фишку психологов. В обыденной жизни обсасывать проблемы нет либо времени, либо нет ушей. По большому счету чужие проблемы никому не нужны. Вот общаюсь с подругами, и по телефону слышу только их проблемы, а когда расскажет как ей живется весело, то поинтересоваться чужой жизнью - зачем? всё, пока! называется поговорили. И с психологом ты можешь быть честным , говорить так как ты думаешь или так как есть.

Свет, у тебя печальный опыт , конечно с телефоном.. Наверное, и мне не стоит увлекаться этим, а то вдруг правда какая-нибудь пикантность вылезет.
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.12.2011, 18:32) *
Все-все, девули!! Я поняла. Но я ж это всё делаю спецом, я проверяю его в разных ситуациях , как он себя ведет со мной.

Умничка дочка)))) я могу сказать с уверенностью, что ты влюбилась.... Видела бы ты свое выражение лица, когда ты мне о нем рассказывала и как блестели у тебя глазки.... ээээх

Цитата
А я подпустила его, Крис.С ним я флиртую и болтаю, получаю удовольствие. Как-то раз я так пошутила ненароком в удобном случае. Я пришла к нему по поводу нового задания и поручения.Он спрашивает - ты за работой пришла? а я ляпнула и видимо серьезным тоном - " за тобой"...

моя школа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
ОООО, видели бы вы его лицо..меня прям чуть на месте начало переть.. У него такой ступор полминуты , потом такая улыбка и говорит " и что ? куда идём, едим, летим?". я съехала с темы на работу, ибо если я начала бы то от истерического моего смеха можно было бы меня забрать в дурку. Он начал объяснять что делать. Бедняга, стал заплетаться, в компьютере не в те папки стал заходить, потом схватил телефон свой, начал крутить-вертеть.А под конец, выдал моё "любимое " обращение - " Оксаночка". Ладно, я понимаю, что для него это звучит ласково, но меня по жизни Оксаночкой если и называли то очень-очень-очень редко. Я уже не стала ничего говорить по этому поводу. Но тогда меня ещё перло. Я вышла с комнаты , шла и вспоминала лицо, запинки и как он не мог нормально объяснить задание, я расплывалась в ещё больше улыбке.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif если это не любовь, то влюбленность точно есть.... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
может о встречаниях думала, но не о свидании.

ээээ, а чем отличаются свидания от встречания? по моему те же яйца, только в профиль...

Цитата
Вот я искренне хочу ему что-то подарить, это желание идёт от сердца и хотела бы почаще с ним именно флиртовать, а не пересекаться по работе. Это истинные желания. И я вот думаю - это влюбленность? Когда ты хочешь сделать человеку приятно , просто так!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ΩreskoloΩ
Крис , ты прям всё по полочкам разложила))) Только меня всё терзают сомнения..и без этого ни туды и ни сюды.
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.12.2011, 19:04) *
Крис , ты прям всё по полочкам разложила))) Только меня всё терзают сомнения..и без этого ни туды и ни сюды.

И что тебя ещё терзает???
Поверь мне, старой больной женщине, все будет хорошо. Расслабься и получай удовольствие. Не накручивай себя на пустом месте. Это же прекрасно... любофф wub.gif wub.gif wub.gif Я бы сейчас не отказалась испытать такие же чувства, а то у меня любофф только с дипломом sm02.gif
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 11.12.2011, 19:07) *
Расслабься и получай удовольствие. Не накручивай себя на пустом месте.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.