Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ΩreskoloΩ.Не опять , а снова!!!!Не снова , а заново.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Demira
Ксюша, добрый вечер )))))))))))
Начала читать этот твой дневничок и сразу захотелось ответить вот на это
Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.7.2010, 21:37) *
В последнее время у меня проснулась странная любовь к Греции к своим корням

Классно так...корни в Греции ))) wub.gif
И я туда очень хочу, ... мне кажется, хоть раз в жизни в Грецию, Иерусалим и Париж надо увидеть...
Я тоже думаю, что там красиво ... бело-голубой колор, орнамент их знаменитый ... музыка тоже очень нравится ... эххх...и потом, мы вообще любители разных древних развалин, а уж в Греции их - как нигде d025.gif Даже те, которые в Турции - Дидим, Милет и пр.- они ведь греческие?)))

Цитата(ΩreskoloΩ @ 25.7.2010, 17:40) *
а я возьми , да и скажи " об искусстве" ..он удивился во второй раз и от нечего сказать поблагодарил и пошёл дальше..
Вот так всегда - с умными никто не хочет общаться)) ха-ха a035.gif f0f.gif

Эт мы проходили )))))))) d060.gif
Помню, к нам в 11 классе пришла новенькая девочка, маленькая хорошенькая и очень умная(золотая медалистка). Но, главный её ум был в том, что она очень хорошо умела его прятать...в смысле не демонстрировать...Т.е. она говорила нежным голосом, больше молчала и загадочно улыбалась... Мужики млели и складывались в штабеля...
Я до сих пор так не научилась, но пытаюсь... иногда...

Ксюш, извини, мож пропустила - а ты с работой определилась уже?
Я просто вспомнила, что у нас в городе большим спросом пользовались люди, владеющие графическими программами...а ты ведь архитектор по специальности...мож тебе в эту сторону?(надеюсь не сильную глупость сейчас говорю wub.gif )
ΩreskoloΩ
Привет, Ируня!!!!
Цитата(Demira @ 11.5.2011, 22:41) *
Начала читать этот твой дневничок и сразу захотелось ответить вот на это

Ириш, слушай, реально меня поражает до глубины души ( в положительном контексте) твоя доскональность. Я никогда не думала , что мои бредовые мысли в дневнике можно вчитываться..Респект тебе a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 11.5.2011, 22:41) *
И я туда очень хочу, ... мне кажется, хоть раз в жизни в Грецию, Иерусалим и Париж надо увидеть...

Полностью согласна d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 11.5.2011, 22:41) *
Я тоже думаю, что там красиво ..

На счёт развалин не в курсе. А мне больше всего там нравится природа , климат и экология. Когда смотрю картинки или фотки людей, которые там отдыхали , у меня просто дух захватывает
Цитата(Demira @ 11.5.2011, 22:41) *
Ксюш, извини, мож пропустила - а ты с работой определилась уже?
Я просто вспомнила, что у нас в городе большим спросом пользовались люди, владеющие графическими программами...а ты ведь архитектор по специальности...мож тебе в эту сторону?(надеюсь не сильную глупость сейчас говорю wub.gif )

Ой, для меня это больной вопрос. Я честно говоря, не определилась толком. Я могу пойти в любое направление, просто строительство, дизайн мебели или графический, но я - реально не знаю. Думаю мне моя интуиция подскажет.
aLissanka
Ксюня, приветики)))



Поделись скотчем, а? eusa_pray.gif
А с работой? Может, не стоит бежать, прятаться от этого "больного" вопроса? Может, подумать и покопаться? icon_mrgreen.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(aLissanka @ 12.5.2011, 14:00) *
Поделись скотчем, а? eusa_pray.gif
А с работой? Может, не стоит бежать, прятаться от этого "больного" вопроса? Может, подумать и покопаться? icon_mrgreen.gif

Скотчем? Да , пожалуйста!! d060.gif
Женёчек ,эх.. Ну что сказать тебе-то по этому поводу. Конечно, если так брать в целом , то у меня есть мечта , можно так сказать – хотела бы я работать в одном месте , там ещё мои родители работали, но опять таки не совсем моя специальность, похожая, смежная, и в этом проблема. Проблема не для меня , тут дело в другом – были бы связи, чтобы пропихнуть. Если будут ,то возьмут кого хочешь по специальности. Если нет , то я пошла бы в рекламу. Короче ,я даю Вселенной выбрать для меня лучший вариант.
Я с удовольствием работала , для этого нужно хорошие комфортные условия для работы, рабочее место, достаточно мудрый, психически уравновешенный ,прагматичный руководитель ( психов мне и в универе хватило) , дружный коллектив и достаточная материальная оплата. Хотя может кто-то скажет, что я идеализирую, но уж, извините, я ещё не работала . поэтому могу только так судить.
А ещё после сегодняшнего дня , я рассуждала на счёт своего питания. Что я могу сказать, да, оно стало намного лучше с тем, что было когда-то, но оно совсем не идеальное. А что для меня идеальное питание и нужно ли оно мне вообще? Идеальным питанием я подразумеваю – здоровую пищу , это присутствие и даже таких блюд как паста из твёрдых сортов пшеницы и суши , чего не должно быть – это сладостей и алкоголя. Но с алкоголем всё понятно, как-то не прёть меня на него. А вот со сладким всё сложнее. Даже и не вспомню сколько раз я себе обещала не есть сладкое , искала альтернативы – и что? В итоге - ничего, всё та же песня. И что делать тогда? Сухофрукты, фрукты не всегда канают. Бывают надоедают и тогда рука тянется за пироженкой или зефиркой, конечно, в разумных пределах, но всё равно – это не пища для красотули. Стали у меня проскакивать колбасные изделия.
В общем , я пришла к такому выводу, как бы я не билась , а всё равно надо корректировать питание , вместо колбасных изделий – куриное филе, вместо пирожных с кофе – чай и фрукты. А ещё учиться делать роллы и баловать себя простым и горячо любимым роллом с авокадо.
Ну и под конец сегодняшнее меню, я совершила героический поступок - посчитала калории. d025.gif d025.gif d025.gif
9.00 –хлопья фитнес, 40гр. – 141,6к
Молоко 2,5 % , 125 мл. – 66,25к
Банан 100 гр. -90 к
12.00 - ЗЧ – 0 к
Корзиночка 40гр. – 152,9
15.50 – ролл с огурцом 55гр. -23 к
Пицца 200гр.- 536 к
18.30
Ройбуш – 0к
Пирожное –корзиночка 40гр. – 152,9
Пирожное воздушное 40гр. – 182,13
Итого : 1345кал.
Ну в принципе – живём. Ещё по городу и по институту много ходили . wub.gif wub.gif
aLissanka
Ксюньчик )))



Пятнишки тебе, мой друг a115.gif
Желаю, чтоб реализовался лучший для тебя вариант d025.gif Ты ж ему помогаешь? В рекламу - это менеджером или креативщиком?
Питание наладиццо))) и у тебя, и у меня d025.gif Как говорит одна девица-краса, я фигею, скока ккал в вредностях icon_eek.gif Но мы с завидным упорством их в себя запихиваем icon_eek.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Demira
Цитата(ΩreskoloΩ @ 12.5.2011, 0:05) *
реально меня поражает до глубины души ( в положительном контексте) твоя доскональность. Я никогда не думала , что мои бредовые мысли в дневнике можно вчитываться..Респект тебе a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюш, добрый вечер )))))
К сожалению, доскональность - это не про меня aa26.gif , эт я просто среагировала на вещи, мне интересные...у тебя тут их много ...- ещё и магазины художественные...было б время - всё бы потратила на декупажи, крокелюры и пр.
А что ты обычно закупаешь в таких магазинах, в смысле, как экспериментируешь?

Отчёт ... вкусный такой icon_mrgreen.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюнечка , привет!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я вернулась wub.gif wub.gif wub.gif так по тебе соскучиась, солнышко!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Обещаю заглядывать в гости !!! Хорошего тебе настроения!!! aa8.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(aLissanka @ 13.5.2011, 6:55) *
Желаю, чтоб реализовался лучший для тебя вариант d025.gif Ты ж ему помогаешь? В рекламу - это менеджером или креативщиком?

Женечек, нуу не знаюю. скорее креативщиком с учетом образования, а там как попрёт d060.gif

Цитата(Demira @ 13.5.2011, 22:00) *
А что ты обычно закупаешь в таких магазинах, в смысле, как экспериментируешь?

Ирунь, даа. худ.магазин это чудо, заходишь туда и хочется всё-всё купить.Но в основном я покупала по учёбе , там всякое и для скульптуры, и для живописи, и для черчения ..но и всяко разное - акрил, краски по ткани , планшеты , мольберт. Там очень классные наборы.ой суперр. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 15.5.2011, 13:35) *
Я вернулась wub.gif wub.gif wub.gif так по тебе соскучиась, солнышко!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Обещаю заглядывать в гости !!! Хорошего тебе настроения!!! aa8.gif


Вот молодец!! d025.gif d025.gif d025.gif
Только я теперь не знаю когда буду появляться, у меня ж уже диплом подпирает. теперь бегаем по универу , все в консультациях. Думаю, вряд ли у меня будет хорошее питание, но постараюсь не шкодить.
Девочки, мне до диплома осталось почти месяц, а столько всего ещё ..оформление, расчёты, чертежи...не знаю, я уже каждый день молюсь о том, чтобы Боженька дал мне сил закончить всю эту котовасию. d025.gif d025.gif d025.gif
Вот и всё , отчёты я сейчас не пишу - некогда.
Так что всех люблю, всех целую, всех читаю, иногда даже комментирую!!! d025.gif d025.gif
aLissanka


Ксюник, ждём )))
Богиня :)
Ксю, а я просто скажу тебе, что тебя люблю! Терпения тебе с прохождением всех этих терний к диплому. Зато потом вздохнешь в полной грудью! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(ΩreskoloΩ @ 17.5.2011, 19:22) *
каждый день молюсь о том, чтобы Боженька дал мне сил закончить всю эту котовасию.

Ксюшечка, всё будет хорошо ))))) Мало кого знаю, кто бы не в последний месяц дипломом занимался ...
Потом лафа ... но и непривычно как-то, что ничего ни учить, ни сдавать...прямо даже небольшая ломка))))) 15 лет ведь учишься....
Я даж на второе высшее хотела пойти )))))))
УДАЧИ!!!!!! ng19.gif b03.png
ΩreskoloΩ
Спасибо , Вам, девулечки, за такие тёплые подбадривающие слова! Они помогают.
Но что-то без домика своего не могу. Ломка d060.gif d060.gif d060.gif
А ещё у меня нахлынула волна эмоций , хотя ПМС уже был и пока не предвидиться.. Или может уже в душе накопилось всякого, что надо это всё выплеснуть? Могу прослезиться даже от песни..
Я вот что подумала , по большому счёту , многие люди считают меня спокойным человеком , кто-то вполне реально считает (может слово не совсем правильное) " мямлей", то есть они и предполагают что я не буду делать какие-то поступки , скандалить или выяснять что-то. Типа можно повесить на меня всё что угодно.
Но никто не говорит и не думает, что я могу быть непредсказуемой, могу послать далеко.
Это так - лирическое отступление.
Богиня :)
Ксю, надеюсь эти жертвы твоих негативных эмоций не преподы? d060.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2011, 17:54) *
Ксю, надеюсь эти жертвы твоих негативных эмоций не преподы? d060.gif

Ой , Светуль - не , преподы тут не при чём ..пока что d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Так как я появляюсь редко, я угощаю всех своих гостей вкусной полезняшкой

Отчитываться не буду, так как для ведения отчётов нет времени.
Пришла просто сказать, что занимаюсь дипломом. Всё-таки заказала и уже получила духи - оказалась довольна. Духи потрясающие и мне очень нравится.
Ещё не удержалась и купила ткани - шифон+вискоза с тигровым принтом, только под белого тигра..Хотя и понятия не имею, что шить.Потом придумаю.
А ещё у меня в последнее время фишка - наблюдать за пацанами и мужиками, на их реакции на окружающие факторы. Много прикольного, что улыбает оказывалось.
А ещё меня климануло, и я хочу пойти на восточные танцы, но это так- в планах, может осенью.Это ёлки-палки , так красиво и сексуально..

А ещё я хотела бы спросить вашего мнения - вот , допустим. есть ситуация с парнем , которая вообще не движется ни в каком направлении - что делать? забить? или сделать какой-то толчок?
Богиня :)
Ксю, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ой какими вкусностями ты нас угощаешь...мммм...
С духами тебя, а ты боялась smile.gif
Из шифона можно пошить сарафан wub.gif
За мужчинами и я люблю наблюдать wub.gif
Восточные танцы - это действительно красиво... и сложно d025.gif
ΩreskoloΩ
да, Светуль. а я боялась. а оказалось - делов - то.Вот в поступках я совсем не импульсивная. я постоянно думаю, вот если звонить кому-то ( ну не из друзей, а по деловым вопросам) - что я скажу, а как я начну разговор..столько лишних и пустых мыслей..а когда я надумаю позвонить то там то ли трубку не возьмут, то ли ещё какой облом будет.
Но сегодня я хотела не об этом поговорить. Вот так произошло, что у моих подруг сложности с родителями в том плане , что они их прессуют всем чем можно и чем нельзя.Кого-то больше , кого-то меньше. И вот мы встречаемся и они начинают тираду как мама или папа не даёт спокойно жить. А я сижу и понимаю. что у меня такого абсолютно нет. Меня мама никогда не прессовала .Что я их в какой-то степени не понимаю. И вот сижу я и рассуждаю, и вроде бы классно всё , да? меня не прессуют , если что надо , то ли это , то ли то - то пожалуйста ,бери.Мне никто не капает на мозги с дипломом, работой, личной жизнью. Ну я свободна. А с другой стороны , у кого-то чрезмерное внимание со стороны родителей, а мне не всегда достаточно.Да , так перемолвимся, созвонимся. Но у нас с маман разные режимы- она рано встаёт на работу , уходит когда я сплю, приходит - сразу за телефон - побазарит с бабушкой и практически сразу спать.То есть фишка в том . что общения ну мало. Я ценю то , что меня не прессуют, не указывают и всякое прочее(хотя ложка дёгтя есть абсолютно с маман), но мне хотелось бы немного побольше простого общения.
А ещё я подумала - после диплома подамся в блуд. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Ксюнечка, добрый вечер!!!!!!
Цитата
То есть фишка в том . что общения ну мало. Я ценю то , что меня не прессуют, не указывают и всякое прочее(хотя ложка дёгтя есть абсолютно с маман), но мне хотелось бы немного побольше простого общения.

Понимаю тебя... хорошо, что тебе просто общения не хватает...бывает, что просто пофиг, как там и чего у ребёнка...
Идеально ведь не бывает....как мне кажется - у тебя неплохой очень вариант...а ты сама можешь подойти и сказать, что хочется поговорить и всё такое? Может, мама твоя и не догадывается, что ты пообщаться хочешь? Это ведь не всегда очевидно...или ты уже пыталась?
Цитата
А ещё я подумала - после диплома подамся в блуд. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_eek.gifЭто прям неожиданно d030.gif , дело, конечно, молодое d060.gif
Это ты так решила ту ситуацию с молодым человеком разрешить?
ΩreskoloΩ
Цитата(Demira @ 25.5.2011, 23:26) *
а ты сама можешь подойти и сказать, что хочется поговорить и всё такое? Может, мама твоя и не догадывается, что ты пообщаться хочешь? Это ведь не всегда очевидно...или ты уже пыталась?

Ну я прихожу, рассказываю там, делюсь чем-то( правда не всем, но многим), ну она тоже там поддержит, расскажет что-то.Ну так прикольно.А потмо меня начинает кумарить. когда она не интересовалась раньше , а потом спрашивает что-то , что я уже ей рассказывала.Ох меня это как-то раздражает. r020.gif r020.gif r020.gif
Цитата(Demira @ 25.5.2011, 23:26) *
Это ты так решила ту ситуацию с молодым человеком разрешить?

Ирунь, ту ситуацию, мне кажется, ёлки-палки, я никогда не разрешу. и от этого немного горько. Потому как тупо моя интуиция или сознание связано с этим человеком и всё.Вот реально головой понимаю, что я человека не знаю ни с какой стороны - ни как друга, никак парня, и практически никак человека, откуда это тупая уверенность, которая рисуется подсознанием или чем-то там ещё , что это мой человек.Ну как??? У меня даже возможности никакой нет ни пересечься, ни увидеться, ни созвониться, ни даже в нете списаться.Прям не человек, а загадка. Почему про других таких воздыхателей я забывала через месяц, а тут уже 5 месяцев прошло и никак.Честно говоря - ничего не понимаю icon_eek.gif и от этого охота на стенку лезть. Короче я реально не знаю что делать.Пытаюсь искренне отпустить эту ситуацию- не получается , и сделать ничего не могу - никаких контактов . d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Богиня :)
Ксюндель, почитала тебя и чето подумалось мне что с родителями как с фигурой - все равно кажется, что что-то не так как хотелось бы smile.gif))
Про блуд - клевая идея. Ты только предохраняйся пожалуйста.
Demira
Ксюшик, приветусы ))))))))
Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.5.2011, 15:58) *
Ирунь, ту ситуацию, мне кажется, ёлки-палки, я никогда не разрешу.
Пытаюсь искренне отпустить эту ситуацию- не получается , и сделать ничего не могу - никаких контактов .

Зай, мож ты просто придумала всё - типа я его слепила из того, что было? а потом, что было, то и полюбила?
у меня была такая штука - быстро прошла при появлении нормальных реальных отношений...
как-то прихожу к выводу относительно всего в жизни - если не идёт к тебе легко более-менее - не твоё d025.gif
Но, осадок, если честно остаётся
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2011, 17:10) *
Ксюндель, почитала тебя и чето подумалось мне что с родителями как с фигурой - все равно кажется, что что-то не так как хотелось бы smile.gif))

ну да, что-то типа того я вчера хотела написать d025.gif или кудреватость волос - у кого кудряшки распрямляют, у кого прямые - завивают .....
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Извини но пока нет времени почитать полностью твой дневничек c9.gif Так что я коротко

Богиня :)
Ксю, как дела?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2011, 17:10) *
Ксюндель, почитала тебя и чето подумалось мне что с родителями как с фигурой - все равно кажется, что что-то не так как хотелось бы smile.gif))

во-во ..это точняк. в принципе я думаю у каждого что-то да не так, даже если и есть всё , то машина не такого цвета и дом не такой этажности, и в нём сауны не хватает и т.д. может это типа хроническая неудовлетворённость жизнью?

Цитата(Demira @ 26.5.2011, 21:01) *
Ксюшик, приветусы ))))))))

Зай, мож ты просто придумала всё - типа я его слепила из того, что было? а потом, что было, то и полюбила?
у меня была такая штука - быстро прошла при появлении нормальных реальных отношений...
как-то прихожу к выводу относительно всего в жизни - если не идёт к тебе легко более-менее - не твоё d025.gif

Ага, фишка в том, что я такого же мнения , не идёт - не моя, значит гудбай.А тут как-то я и рада бы, но не получается забить. А ещё у меня тут как в кино за последние 3 дня, я встретила всех типов , которые мне нра когда-то.Некоторых я 5 лет не видела, кого-то 3, кого-то год- и тут нате за 3 дня - все, как-будто магия какая-то.

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 30.5.2011, 12:33) *
Извини но пока нет времени почитать полностью твой дневничек c9.gif Так что я коротко

Приветик!!Да, ничего страшного, я вот сама сейчас редко появляюсь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 22:14) *
Ксю, как дела?

Занимаюсь по диплому, мотаюсь в инсте, но кто учился, тот понимает, преддипломные недели.Вот разве что сегодня я дома осталась-надо расчеты сделать, а завтра опять буду летать по институту, с 1-го на 3 ий корпус, с 3-го на второй и опять на первый.Ноги накачаю себе d060.gif d060.gif d060.gif
Demira
Ксюх, а я тебя каждый день вспоминаю d025.gif иногда несколько раз в день - по Домашнему Тюдоров начинают показывать, рекламу постоянно гоняют...Это ведь тебе очень этот сериал нравится ?
ΩreskoloΩ
Цитата(Demira @ 2.6.2011, 12:16) *
Ксюх, а я тебя каждый день вспоминаю d025.gif иногда несколько раз в день - по Домашнему Тюдоров начинают показывать, рекламу постоянно гоняют...Это ведь тебе очень этот сериал нравится ?

ОО, не очень приятно... что хоть на Красотуле меня ценят wub.gif wub.gif wub.gif
Тюдоры, ага, мне понра.. d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ксюндель, удачи тебе и терпения пережить эти сумашедшие последние недельки...
ΩreskoloΩ
Привет, Девуленьки!!!
Вчера целый вечер посвятила своим рассуждениям и вообще всяким мыслям.Дело в том , что я иногда бывает, когда мысли в голову приходят, и не просто мысли , а какие-то откровения - я их записываю в тетрадку .Ну просто чтобы не держать их в голове. Так вот вчера решила перечитать. Таки перечитала и в процессе , мне приходили новые мысли и что-то реально становилось понятнее. Вчера задалась вопросом , ну почему же у меня такое всё серое и не динамичное в жизни? Хотя вполне возможно , что для других людей, которые меня встречают, создаётся иллюзия , что у меня такая динамика и всё супер! Хотя этого и близко нет. Я даже не гуляю.Сижу по вечерам дома, то сериал смотрю, то дипломом занимаюсь.Ой как интересно(сарказм). И от когда вчера таки пришла к выводу, что серое всё потому , что в душе всё серое, что нет негатива, но и позитива нет тоже. Разобралась мысленно в некоторых ситуациях, и мне полегчало. И как только мне полегчало, ко мне начал возвращаться позитив - надо кому-то обломать всё!. Вот сколько раз я слышала уже о подруги , что ей всё надоело.(ну по диплому) .На первый раз я воодушевленно махала головой и кричала - да-да, мне тоже.На второй раз -да-да. мне тоже, на третий раз уже - угу, мне тоже.. а на 10й раз уже и отвечать не хочется. Ну какому нормальному человеку-студенту-архитектору в разгар лета будет просто офигенски хотеться заниматься дипломом, а если по честному , то вообще мазохизмом. Потому как диплом по архитектуре - это мазохизм чистой воды. Просто это постоянное нудение меня уже достало.Я знаю, я сама частенько впадаю в такое состояние нудения, но как только собираюсь оттуда выкарабкаться , меня как по башке очень милые люди типа " куда лезешь? а ну сиди там, пускай сопли!".Ну это так образно. d060.gif
Это было о наболевшем.А ещё я, представляете, только на днях посмотрела фильм Амели. Вот это новость, я в шоке.Как я раньше могла его обходить стороной. Он такой классный.Понра мне как главная героиня там проворачивала.Девушка , конечно, с фантазией d025.gif d025.gif И теперь я ещё больше влюбилась в Париж.эхх.как там красиво.Хочу в Париж и в Грецию.. wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(ΩreskoloΩ @ 5.6.2011, 15:02) *
Дело в том , что я иногда бывает, когда мысли в голову приходят, и не просто мысли , а какие-то откровения - я их записываю в тетрадку .Ну просто чтобы не держать их в голове. Так вот вчера решила перечитать. Таки перечитала и в процессе , мне приходили новые мысли и что-то реально становилось понятнее.

Ксюш, это очень полезно - записывать мысли и анализировать их! Все очень упорядочивается! a115.gif
ΩreskoloΩ
Девули, знаете, я пришла к выводу , что я нифига не понимаю в этой жизни =)) иногда стремишься к чему-то, а потом всё как-то оборачивается не так как хотелось. Вот, например, мне было интересно узнать человека одного, ну пообщаться, мысли, там мировоззрение и всякое такое, потому как когда видишь , внешне воспринимаешь как позитивного, весёлого, оптимистичного человека.(ну кто не захочет с таким человеком пообщаться?) . И вот , у меня такой был неподдельный интерес, вот интересно и всё. И что в итоге, пообщавшись, мне стало ещё больше интересно, но мало того, я вообще запуталась в ситуации и поняла , что нифига я не понимаю. И я поняла, что я смотрю на вещи под одним углом, кто-то под другим, а на самом деле всё вооооообще по-другому. А всё дело в восприятии. Знаете , вот у подруги моей было увлечение – нравился ей один мальчик в институте, так вот она пыталась с ним пообщаться – ну как-то не сложилось общение толком. Потом эта тягомотина тянулась 2 года- все эти переглядывания при встречи, гордый профиль и т.д . А потом этот мальчик нашёл себе девочку, года на 4 младше. И тут понеслось – типа женская солидарность, какой он козёл, и девочка у него такая же. А потом я так подумала «Да ну этот тип ,да такой весь высокомерный, гордый , цену себе не сложит, а кто его знает, может той девочке он такой и нравится, может она кайф от этого получает. Может это реально всё к лучшему.» И у меня так мнение переменилось.И это я веду к тому , что можно думать, даже не думать, а придумывать себе всё что угодно, но каким лохом себя потом считаешь, когда это оказывается просто небо и земля- то, что ты думал и то, что на самом деле.
Это было лирическое отступление. Девулечки, я вернусь через недельку уже!!! И в строй и на Красотулю!!
Богиня :)
Ждем твоего возвращени, философ наш wub.gif
Лучезарная
Ксюша, привет! hb.gif Я помню читала твой старый дневничок, помню, что у тебя шикарнейшие волосы и немножко минорное настроение было когда-то.. Мне очень понравилась музыка, которую ты слушаешь, я её нашла и добавила в свой плейлист.

Представиться-то забыла shy.gif Я Оля. Сегодня размышляла, какие женские имена мне нравятся. Когда у меня будет дочка, как её назову.. В честь родственников можно, но не хочется повторяться. Решила, что мне нравятся имена на букву "М", например, Марина. А ещё, когда я поздоровалась с тобой, мне очень понравилось, как твоё имя звучит - Ксю-ю-ш-ш-а wub.gif

Цитата
Отличается от наших пасок тем , что он просто невероятно воздушный и лёгкий, нехилый кусочек по параметрам, на вес составляет от силы 40 гр.

Да-да, точно, итальянский кулич очень лёгкий! Его выпекают в форме голубка (ну там такой голубок.. примитивный icon_mrgreen.gif на облако больше похож) и зовут соответсвенно - "коломба".

Цитата
А ещё я подумала - после диплома подамся в блуд.

icon_mrgreen.gif Желаю удачи!
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 17:20) *
Ждем твоего возвращени, философ наш wub.gif


Да-да, я вернусьь.Куда ж я без вас. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2011, 18:52) *
Ксюша, привет! hb.gif Я помню читала твой старый дневничок, помню, что у тебя шикарнейшие волосы и немножко минорное настроение было когда-то.. Мне очень понравилась музыка, которую ты слушаешь, я её нашла и добавила в свой плейлист.

О, да настроение разное бывает и проявляется в музыке, период такой музыки как лаунж.чилаут, или наоборот типа рэпа(кстати греческий рэп прикольный), или клубняка, или просто каких-то лирических песен. Сегодня я "умная" вместо того, чтобы полноценно делать раздел к диплому , я услышала песню одну и как разрыдалась, да так , как будто у меня что-то забирают, как у ребёнка конфетку. Другую песню слушаю-нормально. Какая-то я в плане песен сильно эмоциональная.
Цитата(Лучезарная @ 18.6.2011, 18:52) *
Представиться-то забыла shy.gif Я Оля. ещё, когда я поздоровалась с тобой, мне очень понравилось, как твоё имя звучит - Ксю-ю-ш-ш-а wub.gif

Олечка, урааа! У меня новая подружка!!! А то пропадают многие. Так насчёт имён. Мне на " М" нравятся мужские имена, а вот из женских мне почему-то нравится Лида.А на счёт своего имени, мне вот нравится как звучит Ксюша, но в варианте Оксана, ну как-то это официально что ли.Меня даже немного задевает, когда друзья иногда называют меня Оксаной.А в школе у меня одноклассничек один вообще умудрялся меня Сеней называть типа от Ксении.Ну а я была не в восторге.
Цитата(Лучезарная @ 18.6.2011, 18:52) *
Да-да, точно, итальянский кулич очень лёгкий! Его выпекают в форме голубка (ну там такой голубок.. примитивный icon_mrgreen.gif на облако больше похож) и зовут соответсвенно - "коломба".

И на сколько я поняла, что этот кулич можно купить круглогодично, не в зависимости праздник-не праздник,да?
Кстати , анекдот в тему диплому.Господи, чистая правда.Как про меня.

-Вот ты институт закончил и что дальше делать будешь?-Пить буду!-Ну это понятно,а дальше что?-Опять пить буду,пока все эти 5 лет не забуду)
Demira
Цитата
-Вот ты институт закончил и что дальше делать будешь?-Пить буду!-Ну это понятно,а дальше то?-Опять пить буду,пока все эти 5 лет не забуду)

Ксюнь, держись )))))))) мы тута d025.gif d025.gif с поддержкой a075.gif wub.gif wub.gif
наталькин
Ксюнечка, я зашла познакомиться. Я - Наташа. Почитала немножечко у тебя. Фото посмотрела. Ты такая симпатяшка. По возможности Всё прочту.
aLissanka
Ксюнечка



Приветик, солнышко))))
Тех, которые пропадают, здесь исчо ждут? wub.gif
Когда у тебя защита? А госы ты уже сдала? Успешненько?
Рапунцель
Привет, Ксюша! Я-Роза, зашла к тебе познакомиться! очень инетерсно тебя читать!
Заоди ко мне в гости, буду рада!!
Lenusechka
Привет! Я пришла знакомиться. Я Лена. Полностью прочитала твой дневничок - ты умничка и очень красивая девушка! А это тебе
ΩreskoloΩ
девчонки, подружки, ох, я даже не ожидала , что у меня столько здесь гостей. Но времени нет, а привычка заходить на форум есть,хоть одним глазком да глянуть. что тут, да как тут.
Как только я скину эти оковы( защищусь) d060.gif , ко всем зайду в гости, всех почитаю, познакомлюсь.
Питание отвратительное, просто ужас.. Хлеб,девочки я ем сейчас хлеб и даже сырокопчёную колбасу. и конфеты и пирожные для мозговой активности. Ещё плюс ко всему я приболела, горло болит, и 2 дня просто подкашивались ноги и ломота.Самое главное - вовремя. А ещё я узнала, что мальчик в которого я почти влюбилась - живёт в другом городе и я его больше не увижу и не встречу и от этого мне ужасно жаль, единственное от этих грустных мыслей спасает другие мысли о том, что я не успеваюююююююююююю. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Лучезарная
Ксюша! Привет! hb.gif

Сделай глубокий вдох и медленно выдохни через рот. И так несколько раз. Успокойся, солнышко. Ты успеешь сделать всё, что необходимо. Ты всегда всё успеваешь.

Цитата
Какая-то я в плане песен сильно эмоциональная.

И у меня похоже. Если где-то услышу песню, с которой у меня связано важное воспоминание, потом долго не могу войти в колею, так и хожу романтичная или грустная.
Цитата
а вот из женских мне почему-то нравится Лида.А на счёт своего имени, мне вот нравится как звучит Ксюша, но в варианте Оксана, ну как-то это официально что ли.

Мою бабулю Лидой зовут! Такое имя замечательное!
Ксюша - лучше Оксаны, однозначно f0f.gif

Цитата
И на сколько я поняла, что этот кулич можно купить круглогодично, не в зависимости праздник-не праздник,да?

Э-э-э.. нет, он как и кулич продаётся в канун праздников, а после праздников в магазинах распродают остатки. Многие заказывают коломбу в кондитерских или пекут сами.

Солнышко, желаю тебе скорейшего выздоровления. Скорее всего это случилось из-за стресса. Очнись, посмотри на жизнь под другим углом. Всё наладится, будешь вспоминать, как страшный сон.

Про мальчика очень грустно. Может всё-таки вы успеете познакомится поближе. Он есть в социальных сетях?

В общем, удачи, малышка, я буду о тебе думать и надеятся, что этот период пройдёт благополучно и наступит новая радужная жизнь. Без колбасы и пирожных o050.gif

d040.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Богиня :)
Ксю, как дипломирование? Переживаю! Скучаю!
ΩreskoloΩ
Девулечки, значит, рассказываю. Я ещё не защитилась. Диплом готов, подписи стоят , но я 2 дня тупо не успеваю защититься. Даже не знаю есть ли смысл кого-то обвинять, потому как так складываются обстоятельства ( может это судьба) Значит в первый день когда я хотела защищаться, из под носа ушёл препод. который должен подписать.В другой день уже всё готово , так комиссия решила по быстренькому закруглиться. Чтобы было понятнее. Защиты начинаются с 12 это типа официально, весь состав комиссии собирается к 13.00, человека одного они мурыжат 40 минут, а часиков в 4 - они усталииииииииии, всем до свидания. В прошлом году мы как-то быстро защитились, в этом же - пипец.С потока ещё 30 человек не защитилось, да и не удивительно- с такими темпами. Короче я теперь в понедельник, а должна была быть в четверг.И даже тот факт , что якобы выходные не канает, говорят и во вторник защиты будут идти, наверное , им влетит за то , что много не защитилось ещё.
Вчера всем кто защищался галимые оценки ставили - все тройки,за исключением одной пятерки. Думаю мне наверное тоже на хорошую оценку не стоит рассчитывать, декан -собака, всё равно будет с пеной у рта орать, что нет там архитектуры.О, может вам показать примерно, как это выглядит?Правда картинка не большая, но так типа демонстрационный материал - размером 4 м на 1,5 -красотень d025.gif
http://s009.radikal.ru/i309/1106/f0/97bb251ccb09.jpg
Вообще не знаю, что меня дёрнуо туда поступать - единственное что хорошего было,так это то, что я нашла замечательных друзей.
А вчера вообще очередь была защищаться, та кони перед носом сказали - до свидания. И я всю эту неделю девочки в таком режиме жила, то ли от стресса я столько ела. ( а может ещё потому что в это время и ПМС и КД начались0 , тут наверное нельзя говорить.Но было дело. когда я встала утром рано доделывать и съела столько сладкого, сколько за весь день не ем. И самое главное потом это не отразилось, потому что бегаем по институту кабанчиком.В общем я за эту неделю так вымоталась, ухожу из дома в 9, прихожу домой в 9 вечера.Ве эти пояснительные записки, НИРСы , планшеты метровые таскаешь, оно всё такое тяжелое, чего стоит поясняк с нИРСом в 300 стр. И вот вчера пришла домой и в половину десятого , как отрубилась, встала уже утром в 10. Сегодня хочу привести себя в порядок- перед защитой , покупаться, пооткисать. голову помыть.
Богиня :)
Скоро скоро уже все закончится как страшный сон smile.gif Буду ждать от тебя хороших новостей. А про оценки... Ксю, веришь, еще никто из моих работодателей не смотрел на мои оценки aa26.gif
Картинка и вправду маленькая и нифига не понятно, но красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Ксюша! wub.gif

Действительно, нервотрёпка сплошная. Как ты это выдерживаешь? Ну ничего, осталось немного. Ждём хороших новостей n020.gif
aLissanka
Ксюшик))))
Всё вывернется, лапунь!!! И будет офигенно! Непременно)))




Бросай есть))) Платье-то ждёт a075.gif Светуня весч говорит. Цифры и цвет дипа никому не нужен d025.gif Береги лучше нервенные клетушечки и улыбайся во все 32



Сча исчо чуток, и защитишься, причём в лучший для себя денёчек d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.6.2011, 11:57) *
Сегодня хочу привести себя в порядок- перед защитой , покупаться, пооткисать. голову помыть.


Чтоб опровергнуть несправедливую позицию - либо умная женсчина, либо красивая. Возьми фотик, пусть подружки такую красоту неземную зафотают.
d040.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 26.6.2011, 11:48) *
Возьми фотик, пусть подружки такую красоту неземную зафотают.
d040.gif

дааааааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Ксюша, УДАЧИ))))))
ΩreskoloΩ
Спасибочки ,девулечки! Мне ваши пожелания очень помогли! А вообще для меня поразительно как люди, которые тебе не родны по крови , заботятся и переживают за тебя больше, чем настоящие "родственники". Вот мои знакомые тёти и дяди, соседи и другие больше переживали. помогали мне , чем родные дяди .Поразительно что дяди даже не в курсе на каком я курсе и на каком факультете учусь.Кто-то думает что мне ещё дофига учиться, как я уже и закончила. Мда..Вот так вот. Но сейчас не об этом. Ура, товарищи, ураа!!!! Я защитилась - на 8( то бишь чётвёрку по 5-ти бальной) Вообще ощущения сложно передать. Во время защиты вся комиссия ( а там 6 чел) как налетели на меня . я думала порвут как тузик грелку, там замечания, там пожелания, там вопросы. Я думала мне тройку поставят.А ещё когда мой руководитель стал говорить, мне даже обидно стало немного. Он стал высказываться, что он будет меня не защищать, а наоборот ругать. ( да, как эти слова для нашего декана равносильны тому , что я полнейший лузер и это для него как красная тряпка для быка) потому что у него- у руководителя- были ко мне завышенные требования( с какого перепугу кто знает? icon_eek.gif ) , якобы потому что у меня творческий потенциал ,и я могла бы выполнить эту работу намного лучше , но так как я ленюсь, то имеем то, что имеем. И я в этот момент когда слушала. думаю" ну спасибо, когда все остальные на меня налетели, еще и руководитель так вот, я аж как-то на него подобиделась".Просто когда моя подруга защищалась, ну она явно в своей работе была не лучше, но он её начал защищать и всякое такое. И потом, я ленюсь? ну кто сказал что я ленюсь? Если архитектура не вызывает у меня щенячего восторга ,это же не значит , что я ленюсь. Если меня она особо не вдохновляет..Тем более у меня лично так - если у меня получается что-то, то меня это вдохновляет и я могу работать-работать и ещё раз работать, если не получается - я психую и забиваю.
Я согласна с тем , что в дипломе просто уйма там недочётов и всякого такого, у всех так - в каждом проекте свои ньюансы.
А самое интересное - перед защитой он мне сказал, что я молодец , а на защите - лентяйка. Меня это прям покоробило.И я уже поникла , думаю влепят мне тройку, исходя из обсуждений комиссии.Но нет, вот она -твёрдая четвёрочка.Честно сказать, на такой ноте приятно заканчивать институт. Теперь мы с подружкой хотим отблагодарить нашего руководителя, он действительно, к нам положительно относился.
Вот, ну и теперь я возвращаюсь полноценно в стройные ряды Красотуль. Тем более надо хоть чуть-чуть вернуть форму для поездки d025.gif
Богиня :)
УРА! УРА! УРА!!!!

Ксю,я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Ксюшечка, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
а с руководителем - он, видимо, видит, в тебе хороший потенциал - классно ведь ))))
не расстраивайся даже))) всё просто офигенски )))))))))) отдыхай и приходи к нам d025.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.