Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ΩreskoloΩ.Не опять , а снова!!!!Не снова , а заново.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
КалександраБ
Цитата
Я могу съесть по 200-300 гр.конфет, с мыслью,что все, это в последний раз, с завтрашнего дня я не ем сладкого вообще,но через какое-то время это повторяется и повторяется. Тогда я решила себе не запрещать, а каждый день есть по-чуть-чуть (пару конфеток и пару печенек, но чтобы их калорийность не превышала 400 к.)

Ой, как же я тебя понимаю! Вот сама такая же. Лучше жиь с пониманием - что нет ничего запретного, и тогда, уже начинаешь думать, съем ка я конфетку, и вроде уже и внутренний голос говорит, а зачем, ты можешь и потом ее съесть, завтра, например. Реально ты ее хочешь, или так.. И если очень хочешь, то съедаешь, но уже обдуманно это получается.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 3.8.2013, 23:16) *
Те упражнения что она даёт на первый взгляд просты , а когда начинаешь их выполнять- просто все силы куда-то испаряются. Кстати, я уже освоила беговую дорожку и даже получаю определенный кайф от бега)) а особенно под музыку))а особенно драйвовую))

Здорово как!!! Я решила, что после отпуска, тоже на индивидуальные занятия запишусь!
Очень хочу какого-то сдвига, и, надеюсь, что это мне поможет.

Цитата
А я решила не сдаваться, если я могу позволить пока себе персональные занятия, то почему бы и нет. Я делаю вклад в свое здоровье. И честно говоря, я уже не представляю себе свой распорядок дня без спорта. Хотя я и не занимаюсь каждый день, а через день, но все равно это уже частичка меня))

Умничка!!!! Восхищает!

Цитата
Не помню упоминала я здесь в дневничке или нет, но я иду на свадьбу 10 августа, и на меня возложена великая миссия - быть дружкой!

Здорово как!!!

Цитата
Я сейчас подсела на чтение книг современного итальянского автора Фабио Воло. Ой, я тащусь от манеры его написания. И он пишет от лица мужчин, их переживания и взгляд на современные проблемы)) В общем, его книги захватили мое внимание в плен) я даже на работе читаю под шумок)) Советую почитать его книги. Я прочитала "Импровизация на тему любви", а сейчас читаю "Мое большое маленькое Я".

Огромное спасибо, обязательно тоже почитаю!

Цитата
Я посмотрела как там переплетается старая и современная архитектура, природа, как там все красиво, чисто. Я влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу туда)))Хоть я там и не была. но хочется заявить. что там не хуже, чем в каком-нибудь Маями))) Хотя я ни там, ни там не была))

Если хочешь, значит, обязательно побываешь там! Чего я от всей души тебе желаю!

aLissanka
ПРИВЕТ, СПОРТСМЕНОЧКА))))



Ксю, как же я рада за твой спорт) Вспоминаю, как ты собиралась, и что наконец собралась a035.gif a035.gif a035.gif Это так круто) А персоналки - тем более!
Поздравляю от души с переездом на другой этаж, так классно, что рабочая обстакановка налаживается! Вменяемые люди вокруг - это правильно. Нервяки и своеобразный социум завсегда влияют на нашу психо-эмоционалку d025.gif А красотулям нужна гармония!
Пусть принцы окажутся не в пример адекватными d025.gif

Давай нам фоты с ресницами и бровями)))) ng10.png
ΩreskoloΩ
Девчонки, отвечу всем в выходные, обещаю, и по гостям тоже похожу в выхи. Сейчас зашла высказаться, уставшая и на большее неспособная. d060.gif d060.gif d060.gif
На работе у меня дни и атмосфера абсолютно нестабильные. Вчера пришлось переезжать опять на 5-й, но к смежникам. Как меня достали эти круговороты в природе, эти переезды. Везде ты "вроде свой,но чужой". Да еще вчера получилась такая ситуация не очень приятная, что уходя с работы наткнулась на начальника отдела, который бежал в туалет на другой этаж (и как я полагаю, моча стукнула не в то место) начал допрос с пристрастием. А сзади меня шла еще одна девчонка, он и ее давать песочить на тему почему вы уходите рано, у вас что работы нет. А если срочные дела, то надо отпрашиваться. Но все ничего, если бы эти слова были сказаны по отношению к рабочему времени, а не за то время,которое ты задерживаешься на работе. То есть официально у меня конец рабочего дня в 16.15, а я ухожу в 17.00 и я еще сволочь ленивая. Я должна уходить в 17.30 по каким-то неписаным законам. А оплата этой переработки сейчас стоит просто под огромнейшим вопросом. В общем, что-то он там грозился, грозился, но с другой стороны что он может сделать кардинального? Ведь это как бы незаконно пока что 10-ти часовой рабочий день работников умственного труда!
И вот так вот как-то получается у меня, день прекрасно на работе, день какая-нибудь пакость вылезет. А я такая чувствительная, принимаю близко все. d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Цитата
А еще в гостях все сидели и не могли понять, что во мне красивого стало.

А нам покажешь?
Мне кажется у тебя и так темные бровки и реснички были, неужто так заметны изменения?
Цитата
То есть официально у меня конец рабочего дня в 16.15, а я ухожу в 17.00 и я еще сволочь ленивая. Я должна уходить в 17.30 по каким-то неписаным законам.

Вот уроды. Пошли они в ... Совсем страх потеряли, не могут тебе место постоянное сделать, и перерабатывать заставляют.
Ксю, не замарачивайся.
ΩreskoloΩ
Приветули, красотули)))) А я с картинками)))

Дорогие мои гостьи, девчонки, спасибо вам за ваши отзывы и комментарии)) Я старалась на выхах прошлых пробежаться по дневничкам, если у кого не отметилась, то все равно читала))
А на счет фоток, то тут трудности не сколько с самими фото, а с перекидыванием их на комп и дальнейшей загрузкой в интернет.
Итак, начнем c9.gif . 10 августа я была на свадьбе подруги из другого города. Я была у неё дружкой obm.gif . Это мероприятие стало для меня ужасом, летящим на крыльях ночи. d060.gif А именно кровь мне попил дружок, который был мне неприятен. Прилипал ко мне даже без надобности (вне конкурсов), все время трогал меня за руки, то гладил, то что-то там массажировал, то пытался создать какой-то "интим" пытаясь свои пальцы просунуть между моих (как бывает часто между влюбленными) и это меня еще больше бесило. d47.gif d47.gif d47.gif Дружок вообще был не в тему со мной. s24.gif В общем, тяжко мне пришлось. А на следующий день, в воскресенье, у меня был какой-то срыв. Ночью рыдала с мыслью, что никто меня не любит, что я никому не нужна, одинокая, со временем уходят моя семья, мои родственники ну и тема развивалась у меня совсем не оптимистично в тот момент. Потом возникла мысль, что даже посторонние люди не все относятся ко мне с симпатией. мои девчонки на работе... Опять начала копаться в себе и придумала себе порок "эгоизм". obm.gif Я придумала и мне это надо было обсудить. А с кем это обсудить, как ни с психологом? С понедельника я ждала четверга, чтобы прийти и как-то разобраться в этой теме. Что я эгоистичная особа. И что мне делать. А все развернулось совсем в другом ракурсе. Оказалось, что у меня просто "зверский" голод по человеческому теплу. У меня в сознании собрался такой образ, если человек теплый - значит он хороший, солнечный, позитивный, все его любят, он счастлив. А я не теплая, значит я плохая, я никому не нужна, никто меня не любит. Моя психша пыталась довести до меня такую мысль, что я не могу давать или дарить то, чего у меня нет, то, чего мне катастрофически не хватает. Что если этого у меня нет, то это не значит, что я плохая.У меня есть много других качеств хороших, других достоинств. Но для меня если представить весы, то пусть на одной чаше весов будет человеческое тепло, а на другой масса других качеств, то тепло все равно будет перевешивать. Дальше я стала анализировать свой круг общения, и чуть ли не большая часть моего круга общения люди теплые, то ли я к ним притягиваюсь на подсознательном уровне, но такие люди меня окружают. Так вот она мне сказала "Черпай тепло от них". А я вот этого как раз не понимаю, каким образом мне от них черпать. Даже представить себе могу с трудом этот процесс (не буквально, конечно d060.gif ) От этого мне печально еще больше стало. Выходит так, что я внутренне бедный человек, меня не наполняет тепло. sad.gif sad.gif sad.gif А вышло так все, конечно же, из-за обстановки в семье - родители были больше нацелены на материальное. Для них забота заключалась в том,чтобы накормить, одеть, обуть, выучить. А как оно там в душе - даже не вдомек. sad.gif И в детстве мне совсем не часто покупали что мне хотелось, либо вообще не покупали, либо то, что не нравилось. И когда я стала зарабатывать - я стала себя баловать, вот это мой "эгоизм"- в том, что я позволяю себя баловать, получать то, чем меня обделяли раньше. Но вот смогу ли я восполнить внутри баланс теплоты? А ведь, правда, даже моя психша и девочка-тренер - люди очень мягкие, теплые. Мне вот интересно как вы понимаете фразу о черпании от других людей тепло?
ΩreskoloΩ
Из этого всего есть большой плюс в том, что теперь я хоть поняла, почему меня периодически накрывает, когда в душе так щимит что-то, что прям задыхаешься - оказывается баланс тепла ушел в минуса. Только не хватает оператора, который бы сказал "Пополните ваш баланс для дальнейшего пользования услугой". Хорошо, что есть понимание. Но разве понимание поможет "вылечить" это? c9.gif c9.gif c9.gif
ΩreskoloΩ

Как вам мотивашка???
Тренировки мои продолжаются, легче они никак не становятся, каждый раз меня ожидают новые "сюрпризы" d060.gif Но я все смогу, я все сумею a115.gif a115.gif a115.gif Зато эффективные, пока не взвешивалась, но визуально, мне кажется, рельефнее я стала. Хотя , не очень хорошо, что я все равно ем сладкое, немного, но все же. Как-то так получается раз в неделю организм, видать, восполняет свой дефицит калорий, потому что можно сказать 1 день точно "зажорный". Меня это не расстраивает, все равно завтра меня ждет орбитрек))) хрен с ним, один день это не критично! d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня ходила в супермаркет и купила нешлифованый рис. Он не такой уж дорогой, но вопрос в том как его приготовить ТАК, чтобы потом есть, а не выкинуть)))) d060.gif d060.gif d060.gif А на свой ДР (во вторник), все равно отмечать не буду, но чисто для себя и мамы придумала такой ужин (если баловать, так баловать) - жареные королевские креветки с вином грузинским Твиши (мое фаворитное вино сейчас). Креветки никогда не готовила так, это будет дебют. Надеюсь, что успешный))
И в тему предстоящего ДР запланировала поход на гидромассаж и обертывание)
Потом я придумала еще одну замануху для овсянки (еще не пробовала, но надо попробовать) - если взять натереть цедру лимона и смешать с медом и добавить в овсянку и перемешать. Думаю будет вкусно... Или овсянка с карамелизированными дольками банана. wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ

Всем приятного воскресного дня!!! Я сегодня ж такая кудряха как и девушка на фото, только без заячих ушек)))
Лето заканчивается, а я хочу в отпуск. wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня хочу поехать посмотреть платье на ДР d025.gif d025.gif d025.gif А в плане еды - зажор))
Богиня :)
Ксюшенька, красивая наша девочка, с Днем Рождения тебя!!!!!!



Я все время тебя читаю и сейчас думаю над тем, что такое черпать для меня. Обязательно скоро отпишусь по этому поводу.
Люблю, целую. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ

Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлив своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.

Богиня :)
Ксюха, ты такой кулинар - ваааще!!!! Бананы в карамели, лимонная цедра с медом!!! ММММММ!!!!!
А как ты потом сковороду от сахара отмываешь?

Итак, о черпать...
Для меня черпать у кого-то что-то - это находясь в компании тех у кого я что-то черпаю, расслабиться и попытаться понять как оно быть ими, вести себя так открыто как они, буквально стоять и сидеть как они. Как бы находиться почаще в безопасной среде для внедрения новых паттернов поведения.
Тепло в тебе есть. Просто родители не научили нас проявлять наше тепло в жизни. Ориентироваться на материальное и т.п. Оно как-бы забито в угол и сжато в комочек. Мы боимся порой быть открытыми. Боимся, что раскроемся, доверимся, а нам сделают больно. Та много там каких иррациональных убеждений у нас в голове. Но надо пробовать, смотреть какие страхи лезут и тогда уже работать с ними. А как иначе я не знаю.
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2013, 16:32) *
Ксюха, ты такой кулинар - ваааще!!!! Бананы в карамели, лимонная цедра с медом!!! ММММММ!!!!!
А как ты потом сковороду от сахара отмываешь?

Итак, о черпать...
Для меня черпать у кого-то что-то - это находясь в компании тех у кого я что-то черпаю, расслабиться и попытаться понять как оно быть ими, вести себя так открыто как они, буквально стоять и сидеть как они. Как бы находиться почаще в безопасной среде для внедрения новых паттернов поведения.
Тепло в тебе есть. Просто родители не научили нас проявлять наше тепло в жизни. Ориентироваться на материальное и т.п. Оно как-бы забито в угол и сжато в комочек. Мы боимся порой быть открытыми. Боимся, что раскроемся, доверимся, а нам сделают больно. Та много там каких иррациональных убеждений у нас в голове. Но надо пробовать, смотреть какие страхи лезут и тогда уже работать с ними. А как иначе я не знаю.

Ксюша , Светуль, привет!
Я сидела в окопе и с интересом ждала развития темы, потому как меня она цепляет.... прочитала Светулин ответ - и сижу с недовольно выпяченной губешкой.... я ждала великих истин, которые сразу откроют мне глаза d060.gif
Я часто чувствую тотальный недостаток тепла... но при этом активно сопротивляюсь людям, которые пытаются меня обогреть... смотрю на них с удивлением icon_eek.gif "ты чего это?!".
Бурным потоком любовь во мне начинает плескать и литься через край души обычно или когда я выспалась и никто на мне с утра не прыгал (что бывает крайне редко) или после бокала волшебных пузырьков (что случается значительно чаще d060.gif ).
Ксю, искренне восхищаюсь твоей волей к спорту... я вот как твоя подруга, стыдно сказать, сколько в фитнес -клубе не была. Сегодня надеюсь дойти. Или завтра.... d060.gif
Богиня :)
Иви, ты много ждешь от меня, как, впрочем, и от себя)))
Мне кажется, что излучать/дарить тепло, это как научиться кататься на велосипеде. Все могут научиться, во всех есть эти умения, держать руки на руле, крутить педали и удерживать равновесие. Надо пробовать, нарабатывать навыки. Ну не научили нас и что теперь? Сами научимся, если заходим.
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2013, 11:56) *
Иви, ты много ждешь от меня, как, впрочем, и от себя)))
Мне кажется, что излучать/дарить тепло, это как научиться кататься на велосипеде. Все могут научиться, во всех есть эти умения, держать руки на руле, крутить педали и удерживать равновесие. Надо пробовать, нарабатывать навыки. Ну не научили нас и что теперь? Сами научимся, если заходим.

Све, конечно, жду - ты же теперь дипломированная d060.gif
Насчет умения обогревать - оно в целом, несложно, при этом чувствую я себя несколько искусственно, как будто пытаюсь влезть в штанишки на размер меньше - вроде и застегнулись, а местами чувствуешь себя как ветчина в сеточке.
Богиня :)
А еще я беременная smile.gif

Цитаты не работают:

Насчет умения обогревать - оно в целом, несложно, при этом чувствую я себя несколько искусственно, как будто пытаюсь влезть в штанишки на размер меньше - вроде и застегнулись, а местами чувствуешь себя как ветчина в сеточке.

Дык понятно, что непривычно, необычно, странно...
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2013, 12:28) *
А еще я беременная smile.gif

К слову немного о выводах беременного состояния d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2013, 12:28) *
Дык понятно, что непривычно, необычно, странно...

... и для меня неочевидно нужно ли.
Богиня :)
Цитата(HotMoonLight @ 21.8.2013, 10:15) *
К слову немного о выводах беременного состояния d060.gif

Не поняла, честно говоря, о чем ты.
Цитата(HotMoonLight @ 21.8.2013, 10:15) *
... и для меня неочевидно нужно ли.

Ну... Ксю дискомфортно от ее холодности.
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2013, 17:37) *
Не поняла, честно говоря, о чем ты

*дебильно улыбается*
В оригинале речь шла о плюсах беременного состояния :-)
Богиня :)
Все равно aa26.gif
А в чем плюсы то, Иви?
В том, что я тупею? s24.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 22.8.2013, 9:54) *
Все равно aa26.gif
А в чем плюсы то, Иви?
В том, что я тупею? s24.gif

Светуль, не тупееш ь, меняется фокус. А плюс - как в шутке "Я медленно снимаю с тебя обязательства". Сейчас ты меньше всего чего-то обязана другим людям :-) отличный аргумент "Я беременна".
Богиня :)
Ох, Иви, боюсь, что таки тупею smile.gif
HotMoonLight
Светуль, тогда ты делаешь верные шаги на пути к своей цели.
как известно, психотерапевт должен быть тупой, ленивый и безнравственный. d060.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, а я не беременна и все равно чувствую,что тупею))) так что ты еще на высоте)) d060.gif d060.gif d060.gif
ΩreskoloΩ

Большие выходные подходят к концу, начинаются приготовления к будням. Вот решила отписаться.
У меня новый бзик- хочу отрастить волосы. Моей мечтой всегда были волосы длиной по локоть и никогда у меня такой длины не было, за исключением детства. Вот, вспомнить бы почему мне их подстригли...
Нашла всякие масляные маски, витамины для роста волос. Как испробую на себе - отпишусь))
Ох. расскажу еще о насущном. Закончился месяц моих тренировок. По результатам скинула по 1см по объему и 400 гр. по весу.. Это взрыв мозга!!! Как??? я умирала на этих треньках. И Визуально я вижу рельефность, кожа стала лучше значительно. Хотя мне есть на что грешить. Для большего результата надо было ходить чаще, а у меня иногда не получалось. В идеале 5 раз, а у меня бывало и 3 раза не всегда в связи со свадьбами и прочими мероприятиями. Ну и сладкое я все-таки ела. На ДР торт, конфеты ,но в первой половине дня. Так вот теперь моя тренер гоняет меня еще больше. Теперь еще раз придется пересмотреть питание.
До этого момента моими сладостями позволительными были - черный шоколад, курага в шоколаде с грецким орехом внутри (бывал такой и чернослив) и бисквитное печенье "дамские пальчики"(оно очень легкое и по насыщаемости тоже). Теперь я думаю придется переходить на мед. Правда еще запасы черного шоколада остались ,буду есть. И печенье тоже еще осталось. Тортам скажу - НЕТ! Десертам - НЕТ! Алкоголю-НЕТ! d060.gif d060.gif Если бы все так было легко. У меня как раз будут опять гулянки ближайшие 2 недели. Значит, в пятницу иду (по плану) отмечать ДР . Куда? - В ресторан. wub.gif На след.неделе будет профессиональный праздник и скорее всего опять будут гулянка с поляной. Тогда уже лучше будет спетлять пораньше оттуда!
Богиня :)
Ксю, почему ты не отвечаешь на мои вопросы?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2013, 9:35) *
Ксю, почему ты не отвечаешь на мои вопросы?

Светуль, прости это я ,наверное, провтыкала. Ты про сковороду? Она легко отмывается от карамели, я сразу же мою. Но у меня и сковорода с антипригарным покрытием столетней давности)) Если это не тот вопрос, тогда повтори,пожалуйста))) wub.gif
Богиня :)
Да, Ксю, я про сковороду. Слушай, а ты просто сахар плавишь, аль уксус в него добавляешь? shy.gif Я хочу тоже такое, но я такая деревня в карамели...
Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.8.2013, 17:15) *
У меня новый бзик- хочу отрастить волосы.

Классный бзик. a115.gif
Цитата
По результатам скинула по 1см по объему и 400 гр. по весу.. Это взрыв мозга!!! Как??? я умирала на этих треньках.

Ты как первый раз замужем. Мышцы тяжелее жира. Ты наработала себе на вес сброшенного жира - мышц. Поэтому объемы ушли, а вес нет.
Цитата
- В ресторан. wub.gif На след.неделе будет профессиональный праздник и скорее всего опять будут гулянка с поляной. Тогда уже лучше будет спетлять пораньше оттуда!

Ну как планы? Без изменений? Уже тяпница wub.gif
ΩreskoloΩ
ДОБРОЕ УТРО, ВОЛШЕБНЫЙ МИР!!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 12:53) *
Да, Ксю, я про сковороду. Слушай, а ты просто сахар плавишь, аль уксус в него добавляешь?

Свет, грубо говоря, я просто плавлю сахар, иногда воду добавляю, а так больше ничего. В нете я видела еще что сливочное масло могут добавлять, а про уксус ничего не слышала.

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 12:53) *
Мышцы тяжелее жира. Ты наработала себе на вес сброшенного жира - мышц. Поэтому объемы ушли, а вес нет.

Меня как раз удивляет что ушнл всего лишь 1см, это мало((((
А мои весы показывают что я 3 кг сбросила.. sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 12:53) *
Ну как планы? Без изменений? Уже тяпница wub.gif

Планы оказались в силе. Мы так хорошо посидели, мне было так хорошо, так хорошо, что аж плохо. d060.gif Настолько дружная и теплая атмосфера была.Эх,почаще бы так. Мы ходили в ресторан украинской кухни, и учитывая что там демократичные цены, празднование по карману мне ударило. d025.gif Вышло дороговато, но на самом деле мои друзья и гости дали мне намного больше-реально. d025.gif Такого заряда позитива, бодрости, любви - а деньги это бумажки. Подарили мне букетик такой нежненький, денюжку, два сертификата (один в мегамаркет косметики и парфюмерии, а другой - в наверное самый крутой салон красоты Донецка, что меня приятно удивило a115.gif ). Еду даже из ресторана домой пришлось забирать, все не осилили)))
Старалась кушать мало. Потому что как говорится. за все надо платить. Теперь все выходные надо отрабатывать съеденное и выпитое, не хочу чтобы мои усилия на фитнессе были даром. А сейчас пойду позавтракаю что ли)))

И поеду на работу умственную, а потом на физическую))) (в смысле в спортзал), теперь у меня две работы)))
tanushkina
привет! самое главное что посиделки принесли моральное удовлетворение. денюшка это дело наживное! d060.gif
Богиня :)
Цитата(tanushkina @ 31.8.2013, 7:45) *
привет! самое главное что посиделки принесли моральное удовлетворение. денюшка это дело наживное! d060.gif

Согласна!
Ксю, умничка! Это ты с коллективом ходила? Или с друзьями?
Что на сертификат в салон планируешь делать?
А фоток нет?
Весы странная весчь. Особенно двое разных весов. Мне больше нравятся твои.

Картинка у тебя красивая с какой-то белой шняжкой с фруктами....мммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 14:36) *
Ксю, умничка! Это ты с коллективом ходила? Или с друзьями?

Можно сказать, что это друзья с работы. d060.gif Там где я работаю там несколько отделов, в которых несколько секторов разных специальностей. И вот так получилось, что у меня друзяки с других разных секторов нашего отдела, а из моего сектора всего лишь парочку молодых людей , с которыми я дружу.
Правильнее сказать,что это люди с работы, которых я реально была рада видеть. Я думаю если бы я пошла со своим коллективом из сектора (вернее с молодой его частью), то я не была так счастлива (знаю, проходили уже это).

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 14:36) *
Что на сертификат в салон планируешь делать?

Ооо, я уже придумала))) d060.gif d060.gif У меня 3 сертификата, я про один забыла. Значит, на один я хочу пойти на креольский массаж. Это массаж тела бамбуковыми палочками. Какой эффект даст не знаю, но интересно попробовать. Глянула в нете видео про этот массаж, естественно, расхваливают его. Он хорош при косметических проблемах и нормализирует человеческую энергию, воздействует на биологические точки, ну и прочего рода информация))
На сертификат в салон красоты, я прикинула себе такую процедуру для волос как реконструкция (японскими препаратами). Только цену в прейскуранте я не увидела, думаю если больше суммы сертификата можно ж доплатить и получить эту услугу?
Вот, а на сертификат в магазин я думаю или духи или какую-нибудь помаду на зиму из брендовых приобрести.
Быстро я все распланировала)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 14:36) *
А фоток нет?

Фотки были на телефон только..и почти на всех фотках я ржу)))

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 14:36) *
Картинка у тебя красивая с какой-то белой шняжкой с фруктами....мммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот мне всегда было интересно, как некоторые фрукты могут попадать в один сезон на этих картинках.. А белая шняга может это йогурт? или манная каша? wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 31.8.2013, 16:02) *
Я думаю если бы я пошла со своим коллективом из сектора (вернее с молодой его частью), то я не была так счастлива (знаю, проходили уже это).

Та отож, я ж чего и спросила.

Цитата
Значит, на один я хочу пойти на креольский массаж. Это массаж тела бамбуковыми палочками. Какой эффект даст не знаю, но интересно попробовать.

Крутяк wub.gif
Цитата
Только цену в прейскуранте я не увидела, думаю если больше суммы сертификата можно ж доплатить и получить эту услугу?

Сто пудов можно d025.gif
Цитата
Вот, а на сертификат в магазин я думаю или духи или какую-нибудь помаду на зиму из брендовых приобрести.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Фотки были на телефон только..и почти на всех фотках я ржу)))

но брови то твои крашенные видно? Покаж

Цитата
Вот мне всегда было интересно, как некоторые фрукты могут попадать в один сезон на этих картинках..

Кстати. да! Муляжи, не иначе))))

Цитата
А белая шняга может это йогурт? или манная каша?

Няма няма... или молочный кисель wub.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 20:16) *
но брови то твои крашенные видно? Покаж


Кстати, там фотки общим планом)) и брови уже не так видны,кстати,надо сходить еще на покраску- мне понравилось)))реально лицо выразительнее)))) коррекцию надо раз в месяц проходить, в общем все как всегда)) d025.gif d025.gif d025.gif

ΩreskoloΩ

Досадно, что выходные быстро проходят!!!!
У меня опять пошла волна дум и размышлений, наблюдений и анализа.
Например, сегодня я поняла, что у меня есть два типа поведения с мужчинами. Вернее у меня так с мужчинами : либо страсть, либо долгое привыкание. Если страсть, то я способна на безумства, а если привыкание, то мне очень-очень долго надо привыкнуть к мысли о том, чтобы отдаться человеку. Кажется, что все так запущенно... sm02.gif
А еще задалась мыслью какого же все-таки я мужчину хочу - состоявшегося или такого, из которого я сама смогу что-то слепить. И склоняюсь больше к первому варианту. И я даже не против такого 30-тилетнего мужчинки)) d025.gif А мои кавалеры ,кстати, тупят..при чем сильно...Один очень скромный (я его подталкиваю, но всегда этим заниматься не смогу,мне быстро надоест), а второй оказался очень своеобразным, особенно в мышлении.
Короче,опять не тО пальтО d060.gif d060.gif d060.gif
Еще одно наблюдение- я в последнее время стала обращать внимание на машины в моем городе. И вот что я заметила - у нас появилось много классных, шикарных машин - Порше, БМВ, Лексусы и Мерсы. И вот чаще всего за рулем таких вот классных машин оказываются девушки и женщины. Наверное из 100% - 75% это женский пол. Интересно))) Это подарки? Или они сами такие самодостаточные и обеспеченные, что могут себе позволить такие высококачественные автомобили?
Теперь про насущное...
Вчера купила дыню впервые за это лето, сегодня с утра её вкусила и очередной раз поняла, что мне нельзя есть дыню. d025.gif У меня последние лет 5 от дыни начинает першить горло, но сегодня плюс ко всему этому "великолепию" еще и началось вздутие, да еще в момент активных физических упражнений. Видать,там все началось трястись и проталкиваться по кишкам d030.gif d030.gif d030.gif Вот что за напасть. А дыня, между прочим, была ранее мною очень любима. Она была моей фавориткой и в бою с арбузом я всегда выбирала дыню. Что сейчас творится - не понимаю.
У меня началась вторая фаза. в которой возрастает потребность в сладком. Сегодня даже позволила себе пару-тройку ложек вареного сгущенного молока. а потом отправилась добросовестно отрабатывать все это дело.
Богиня :)
Ксюшка, привет!
А ты по паспорту Ксюша или Оксана?
Ты так смешно написала про 30летнего мучинку. Мои знакомые 30 летние мужчины - еще такие дети. s24.gif
Цитата
Вернее у меня так с мужчинами : либо страсть, либо долгое привыкание.

У меня тоже. d025.gif
Цитата
Интересно))) Это подарки? Или они сами такие самодостаточные и обеспеченные, что могут себе позволить такие высококачественные автомобили?

Меня тоже этот вопрос интересует.
Короче от показа фоток ты усиленно морозишься...
А я тоже решила покрасить брови, второй раз в жизни и подумала, а не сделать ли это дома, купила краску, но теперь вот узнала, что мне пока краситься нельзя. Жду, когда можно будет.
В парикмахерской это удовольствие стоит всего 40 грн, но это время, блин. Которого у меня нынче нет и не будет я так понимаю еще долго)))
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 13:25) *
Ксюшка, привет!
А ты по паспорту Ксюша или Оксана?

Я Оксана, но все равно все называют Ксюша. Оксана это ж официально)))
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 13:25) *
Короче от показа фоток ты усиленно морозишься...

Та ну, было бы что показывать)) Может что-нибудь наглядное нарою))
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 13:25) *
В парикмахерской это удовольствие стоит всего 40 грн, но это время, блин. Которого у меня нынче нет и не будет я так понимаю еще долго)))

Свет, мне красили брови ровно минуты 2. 2 минуты! С ума сойти- вот тебе и 40 грн)))

ΩreskoloΩ
Эхх,осень, дожди, холодина, депрессия. Да-да! Что-то с наступлением холодов явно проявляются признаки депрессии у меня. Все так уныло стало, активничать желание пропадает.
Потратила один сертификат, купила на него туалетную воду Дольче и Габанна "Императрица".
На улице так зябко, что выходить совсем не охота. Прилипла к экрану, как раз начался сезон всех шоу - Икс Фактор, Танцы, Зважені та Щасливі. Сижу смотрю d025.gif а еще "Моду народу".

А я не рассказывала, что у рука родилась дочка вот недавно и он назвал ее Ксенией.

в общем, чет у меня непися полнейшая какая-то....
Богиня :)
Ксюха, уже месяц почти как ты ничего у себя не пишешь, но регулярно приходишь на форум? Как так? Как дела?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 13:57) *
Ксюха, уже месяц почти как ты ничего у себя не пишешь, но регулярно приходишь на форум? Как так? Как дела?

Эхх, Светуль, чего только не было за этот месяц. И срывы, и неврозы, и "мысленно" я уже уходила с работы...В общем, трудности у меня были на работе, сдача объекта, срыв сроков, но я выкарабкалась, теперь восстанавливаю свою нервную систему d060.gif . Ну а более развернутый пост напишу позже))
Богиня :)
Очень надеюсь и жду.
Рада, что все уже позади. wub.gif
ΩreskoloΩ
Что-то у меня ничего не цитируется и смайлы пропали..хм..интересно почему?
Пришла сюда излить душу.
Светуль, по поводу того что закончилось..эээ, нет, еще не закончилось, этот вывод был поспешным.
Я сейчас в прострации. Сейчас моя самая больная прибольная тема- это тема работы. Почему больная, потому что у меня каждую неделю нервный срыв. И все это великолепие длится уже почти как 2 месяца. Я ,конечно, терпела сколько могла, но уже моему терпению приходит конец, и я закипаю и отрываюсь на людей, грублю и хамлю в ответ. А в пятницу я уходила с работы с четким ощущением, что если это еще будет продолжаться, то я точно попаду в психушку. Слава Богу выходные меня немного успокоили и отвлекли, но я вот сижу и думаю - зачем мне оно ото надо? я молодая, красивая девушка.мне еще детей рожать, а я буду уже невротиком каким-то? Даже проведя анализ, я не нашла удерживающих факторов меня на работе. Есть некоторые моменты,которые смягчают тяжесть сего рабочего процесса, но они просто меркнут с тем ощущением "как мне там плохо". Я чувствую себя уставшей и физически и морально, вернее особенно морально. Я в последнее время даже редко когда улыбаюсь, а если улыбаюсь,то это уже нервное. Мне потребуется реабилитация сроком в 3 месяца от такой работы. Теперь я вынашиваю идею отпуска. Но в нашей конторе и так дела так себе, и отпуск может стать первым шагом к уходу. но я даже рада буду. Перспектив там для меня нет. И самое главное, зачем мучать себя работой? тем более когда есть средства для существования.
Из интересного- вчера ходила в театр на современную постановку. Комедия. Класс,вообще улетная комедия. Единственный нюанс - на украинском языке. Но тоже очень неплохо. Мне понравилась экспрессия и игра актеров, вообще бомба!
La_Dark
Ксюх, никакая работа не стоит наших нервов! Можешь мне поверить, я первопроходец в этом d060.gif И да, тебе еще рожать, а прежде чем рожать, нужно замуж выйти... а невеста с дергающимся глазом - сомнительное удовольствие и оно тебе надо? Ты только жить начинаешь, у тебя вся жизнь впереди, а ты уже смолоду себя гробишь, а нервные клетки не восстанавливаются и кто бы что не говорил, а твое физическое и эмоциональное здоровье важнее всяких денег. Держись, друх!
ΩreskoloΩ
Приветули, красотули)))
Я буду по тихохонько выползать из своего панциря, хорошо? Мой организм сказал "Стоп" стрессам - т.е я в очередной раз заболела. У меня каждую неделю подобного плана сюрпризы. И я решила не издеваться над организмом и ушла на больничный и стараюсь не думать о плохом)) а вот чувство жалости к себе дает знать. я же болею. поэтому в ход пошли плюшки и конфеты. Народ. я прошу, заклейте мне рот. Я иду по тонкому льду - жую убийственные вкусняшки при минимуме физической активности.
Понимаю, что можно обойтись и без этого, но руки все равно тянутся к конфетам.
В общем, я готова - ругайте. Ругайте да посильнее. Может тогда что-то щелкнет в голове.
HotMoonLight
Ксю, привет!
А что мешает сменить работу?
С вкусняшками та же беда. Вчера понервничала и разоряла с детьми набор киндер-конфеток (мать, называется smile.gif ), при том что в фитнес-клубе не была стыдно вспомнить сколько (а он у меня возле дома, даже дорогу переходить не надо). Эх, руганью тут не поможешь.
La_Dark
Интересно, ОТКУДА у тебя дома берутся такие вредные вкусняшки?? Значит болеем, жалеем себя, а в магазин бегаем, да? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 24.10.2013, 8:22) *
Интересно, ОТКУДА у тебя дома берутся такие вредные вкусняшки?? Значит болеем, жалеем себя, а в магазин бегаем, да? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Кстати, да. d025.gif
ΩreskoloΩ
Мама принесла wub.gif потому что я попросила sm02.gif но я думала что если и буду есть, то только утром..а оказалось руки схватили их раньше d025.gif
Зато я пью имбирный чай))) У меня был печальный опыт с имбирем. а точнее я покупала какое-то смузи и там был имбирь. и он был такой ядреный. что аж глаза полезли на лоб и после этого я поняла имбирь- это как ядерная бомба. А чаек , приятно удивил, своей мягкостью)) d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
А зачем просить? Ты же прекрасно знаешь себя, что одним утром ты не отделаешься и будешь трескать конфеты целый день. Получается, что ты сама себя провоцируешь, ешь, потом страдаешь и все начинается сначала. Так зачем тогда создавать для себя условия стресса? Нелогично. icon_eek.gif
ΩreskoloΩ

Давно я не приходила с картинками))
На выходных у меня была беседа с психологом и опять я много чего узнала о себе. И вообще опять была поднята тема полярности и принятия и того и другого в себе. А во мне полярности по ходу очень ярко выражены, и в этом , говорят, много энергии. Я так предполагаю, что не принимая одну из полярностей , я скрывала свой источник энергии. Например, я никогда бы не подумала, что могу присвоить себе такие качества как хитрость, властность, агрессивность. Мой проектор был направлен на другое, на то что я должна быть хорошей девочкой - милой, нежной, беззащитным созданием (я же девочка..и что-то тут вспоминается мне бабушка d025.gif d025.gif d025.gif ). Хотя ,конечно, жесткость проявлялась, вылазила из щелей какой-то стены - и вылазило оно через интонацию. сколько раз повторялась ситуация, когда сказанные мною безобидные слова неконтролируемым мною тоном всегда воспринимались с обидой. Потому как тоном я не таким разговариваю. Хотя ни одной мысли у меня не возникало, чтоб задеть этих людей, но тон произвольно получался агрессивным. Считаю , что таким образом эти вытесненные мои качества давали о себе знать.Но я продолжала их не замечать и не принимать. А теперь как-то такие ощущения настигли, будто их тебе принесли в свертке , положили на стол и делай с ними теперь что хочешь, положи в свой комод и пользуйся по надобности. Вот по сути - это ж не плохие качества, они имеют права быть в человеке. Важно знать когда их применить, в какой ситуации и чтобы не перегнуть палку. Иначе как себя отстоять.
А еще надо себя как-то выдрессировать и привит привычку доводить дело до конца! d025.gif d025.gif d025.gif
Итак, мой душевный монолог закончился. Поведаю интересность. На этой неделе буду колдовать - буду делать свой собственный шампунь органический))) ями-ями)) думаю мои волосы будут счастливы))и я вместе с ними))
Девчонки. хотела еще спросить - а никто из читателей форума не имел дело с долгостоящими розами??? Они достаточно дорогие, но могут стоять от полгода до 5 лет. Я вот думала, может маме подарить. Или может не морочить голову, а что-то практичнее купить.

Кристинка
, а про нелогично, я согласна. Но мозг в этот момент отключается и какие-то животные инстинкты остаются. А потом мозг опять включается - а уже видишь и чувствуешь результат.. тяжесть в желудке и какое-то чувство вины.
ΩreskoloΩ
Вот это да, я тут в просторах интернета всякие штуки интересные узнаю, как-то до этого момента я думала существуют такие виды теста как - бисквитное, слоеное, песочное, еще дрожжевое, сдобное и т.д Но я и понятия не имела, что есть такое тесто как Тесто Филло и Тесто Брик!!! Фантастика)) d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.