Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ΩreskoloΩ.Не опять , а снова!!!!Не снова , а заново.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ΩreskoloΩ
Светулик, я тоже тебя любить)) и вообще ты мне уже как сестра))
Доброе воскресное утречко, мои милые красотулечки!!!!
Ловите мотивашку!

Такие красивые изгибы тела - вах-вах!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я думала, что писать уже не буду, но как-то меня так тянет и манит написать, вернее высказаться. Вчера я думала лечь спать раньше. Лягла в 11. И до 2-х часов ночи не могла заснуть- то ли из-за кофе, то ли из-за моих позитивных мыслей ночных. В общем, лежала я вчера в темноте сумрака , смотрела в потолок и меня как накрыло, накрыло чувство какого-то кайфа от настоящего, чувство удовлетворения, что оказывается у меня все просто восхитительно, но все равно есть к чему стремиться. Я лежала и думала о том, что могла ли я , будучи девочкой лет 12 , подумать что с течением времени я поменяюсь в лучшую сторону, что люди будут восхищаться мной, могла ли я подумать, что такая же девочка лет 12 восхищается моей красотой, заходит ко мне на страницу в социальных сетях и любуется моими фотографиями, и искренне радуется факту моего совместного похода с ней и её мамой на мастер-класс. Меня это как-то так зацепило. Я не смотрю по сторонам и не замечаю как люди на меня смотрят и что они видят. Я вижу себя практически такой же как и 10 лет назад, но сейчас все изменилось, и продолжает меняться с каждым днем, моё сознание, моя внешность. Я когда это осознавала все- у меня слезы лились просто водопадом. И непонятно какие это слезы - слезы счастья или слезы откровения??? Все так переплелось в тот момент, но зато произошло некое очищение внутри.
И на этой эмоциональной волне я даже проснулась рано, уже посмотрела новую серию "Майк и Молли" , сейчас позавтракаю, соберу вещи и буду отправляться на работу и далее по списку))
Богиня :)
Ксюха, что ж ты делаешь то! Только вчера об этом думала, правда днем. Сидела на учебе и думала о том, знала ли я 10 лет назад (в свои 20 лет), что я в 30 буду такой красивой, умной, целеустремленной и даже высокомерной. Я всегда была простая как двери, радовалась всем как щенок, поэтому сейчас гордо поднятый нос - это мое достижение.
У меня в 15-20 было ведро комплексов, а сейчас я как лебедь, который вырос из гадкого утенка, как мне тогда казалось.
Ксюха, у тебя такой период только начинается. Период пика красоты, молодости... береги его, лелей, пользуйся и насаждайся!!!!! только аккуратно, со всеми мерами безопасности.
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!! Любви!
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2013, 14:11) *
У меня в 15-20 было ведро комплексов, а сейчас я как лебедь, который вырос из гадкого утенка, как мне тогда казалось.
Ксюха, у тебя такой период только начинается. Период пика красоты, молодости... береги его, лелей, пользуйся и насаждайся!!!!! только аккуратно, со всеми мерами безопасности.

Так у меня тоже было ведро комплексов.И как я понимаю сейчас навязанных родителями и обществом. Сейчас я не скажу,что проработала их. Просто,наверное, более грамотно рассуждаю и пытаюсь принимать себя такой какая есть!

Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 16:15) *
С днём Св.Валентина!!! Любви!

Спасибо,Светуль! Тебе тоже огромной,чистой, самой настоящей и искренней Любви!

Вот и пролетела неделя незаметно для меня. Как-то я уже втянулась в определенный ритм жизни. Начну с новостей и вообще что мне попалось на глаза, на что я обратила внимание и так далее. У меня пополнение в семье)) - я купила наконец-то (называется девочка созрела d060.gif ) телефон сенсорный - Sony Xperia Acro S Черный. Если учесть тот факт, что до него у меня был старый телефон, настолько старый что в нем для передачи данных был только ИК-порт d060.gif И теперь вот я пытаюсь в нем разобраться - очень дорого это выходит как-то d060.gif , чтобы настроить браузер и какие-то приложения мой счет два раза уже уходил в минус))
Потом я уговорила своего психотерапевта попробовать телеску. Договорились на следующий раз. Посмотрим и почувствуем что это и с чем его едят))
Еще я начала читать книгу Паоло Коэлье "Алхимик" - пока мне нравится. И вообще как-то в детстве я была не книголюб, но уроки литературы мне нравились чисто из-за возможности рассуждений. А сейчас я читаю интересные книги и прям горжусь собой, потому что это как-то возвышает меня в моих же глазах, я занимаюсь самообразованием,это доставляет удовольствие.только теперь занятость на работе не всегда дает возможность заниматься этим в полной мере. Даже вот на работе сложилась такая ситуация, когда выплыли мои ошибки чисто по не знанию, а товарищи стоящие надо мной по проф.деятельности все это видели , но ошибок не увидели или так тщательно проверяли. В общем, от меня столько всего требуется - и знать все нормативные документы, и клепать много чертежей, и со сметами разбираться и письма бегать подписывать. Я не могу разорваться же на все это , но всем все равно, поэтому после разговора с умным людьми я пришла к выводу, что нужно заниматься самоорганизацией, как на работе,так и по жизни - иначе прогресса не будет. Я же была наивная и полагала, что прийдя на работу меня хоть как-то ведут в курс дел, направят на путь,подскажут что я должна знать.Но ничего подобного не было, меня кинули сразу вариться без объяснения элементарного - оформления чертежей. Сколько раз я наступала на грабли, сколько раз я переделывала и перепечатывала -Мама Мия! d060.gif Просто я вынесла для себя то, что перекроила свой рабочий распорядок дня - я так прикинула, что буду приходить на работу, и с утра пока мозг чист и не нагружен всякой дурацкой информацией буду выделять час на изучение нормативных документов для проектирования. Но хватит о скучном! d025.gif d025.gif Я на этой неделе бороздила просторы интернета и наткнулась на фотоотчет с Италии... И я влюбилась, я и до этого хотела в Италию, но после просмотра фотографий я еще больше воодушевилась - какая там красота - эта голубая вода, поразительная красота домиков и вообще архитектура..а фотографии всяких кулинарных прибамбасов меня вообще покорили - итальянское самое вкусное в мире мороженое, брускетты с томатами, пиццы, круассаны с лимонным кремом - БОЖЕ! Я хочу туда! d060.gif d060.gif d060.gif Хочу гулять с любимым по этим маленьким улочкам, хочу купаться в этой голубой и прозрачной воде, хочу греться в лучах этого Средиземноморского Солнца, кушать самое вкусное мире мороженое, хочу посмотреть всю масштабность и красоту архитектуры Возрождения. В общем я мысленно как-то для себя решила, когда у меня будет свадьба, то свой медовый месяц я хочу провести в Италии - и реально месяц))
La_Dark
В копилку к Коэлье, почитай "Бриду". Если хош, бумажный вариант книженции могу подкинуть a075.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(La_Dark @ 17.2.2013, 20:59) *
В копилку к Коэлье, почитай "Бриду". Если хош, бумажный вариант книженции могу подкинуть a075.gif

Ооо, класс!Буду иметь в виду. Можно бумажный вариант при встрече))

Чет отчитываться лень,вернее леньки переписывать все из бумажного варианта в электронный.Скажу правду - ем всё! И сладкое и соленое, правда жирного нет.
А еще мне жутко захотелось банальщины - большого плюшевого медведя, море букетов цветов и клубнику со сливками или шоколаде..- банально, но у меня этого не было и хочется это все прочувствовать!
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 17.2.2013, 16:41) *
Так у меня тоже было ведро комплексов.И как я понимаю сейчас навязанных родителями и обществом. Сейчас я не скажу,что проработала их. Просто,наверное, более грамотно рассуждаю и пытаюсь принимать себя такой какая есть!

Ксюха, к 30 ты будешь ваще ваще умной и ваще ваще красивой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
я купила наконец-то (называется девочка созрела d060.gif ) телефон сенсорный - Sony Xperia Acro S Черный.

Ай красавчик Соня! Поздравляю!

Цитата
чтобы настроить браузер и какие-то приложения мой счет два раза уже уходил в минус))

Как это? Настройки у тебя платные?

Цитата
Потом я уговорила своего психотерапевта попробовать телеску.

Расскажи потом, интересно.

Цитата
я так прикинула, что буду приходить на работу, и с утра пока мозг чист и не нагружен всякой дурацкой информацией буду выделять час на изучение нормативных документов для проектирования.

Молодец!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И я влюбилась, я и до этого хотела в Италию, но после просмотра фотографий я еще больше воодушевилась - какая там красота - эта голубая вода, поразительная красота домиков и вообще архитектура..а фотографии всяких кулинарных прибамбасов меня вообще покорили - итальянское самое вкусное в мире мороженое, брускетты с томатами, пиццы, круассаны с лимонным кремом - БОЖЕ! Я хочу туда!

Ксю, как красиво написала. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Taushka
Привет тебе как владельцу Иксперии от владельца Иксперии smile.gif) Правда у меня Xperia mini. Хороший, удобный телефон. У меня мало денег жрёт. Дома он вообще сам подключается и ест вай фай с домашней сети, очень удобно. В него можно ставить программы многие с Play Market бесплатно, а ещё есть What's Up или Viber - с владельцами смартфонов можно бесплатно переписываться как смсками.
Картинку утащила себе smile.gif) Классная.
Тоже жду новостей и прочего smile.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 17.2.2013, 21:10) *
Ооо, класс!Буду иметь в виду. Можно бумажный вариант при встрече))

Повод встретится))))


Цитата
А еще мне жутко захотелось банальщины - большого плюшевого медведя, море букетов цветов и клубнику со сливками или шоколаде..- банально, но у меня этого не было и хочется это все прочувствовать!

wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Здравствуйте, Красотули!!!
Во-первых, Всех дам с Прошедшим праздником Весны и Женственности - 8 Марта! Желаю всем - Огромного Настоящего Женского Счастья!!!!

Сегодня я разглагольствовать не буду.. я собственно по делу и зашла. Прошли КД (и праздники тоже d060.gif ), настроение вроде устаканилось d025.gif d025.gif d025.gif можно произвести обмеры-замеры. Начнем eusa_pray.gif
Рост - 171 см
Вес - 67 кг
ОГ- 90 см
ОТ - 71 см
ОБ - 104 см
ОН левая, правая - 53 см
ОР левая - 29 см
О запястья - 17 см
Из этого следует мои цели, в принципе можно стремится к этому банальному "идеальному весу" по расчетам в 60-61 кг. Для этого мне надо скинуть 6 кг. По 2 кг в месяц. А для этого я набросала такой планчик
- 4 раза в неделю тренировки по 1,5 часа
- 3 раза гидромассаж
Но кроме этого надо же правильно при правильно питаться. Забыть про конфеты и пирожные и круассаны хотя бы на 3 месяца. А как только ж начинаешь запрещать, моментально хочется каких-нибудь любимых конфет, например с нугой или еще что-нибудь. Но я буду стараться заменять их хотя бы сухофруктами -вот сегодня специально купила финики сушеные, которые реально сушеные безо всяких сиропов. А еще мне как всегда вовремя захотелось сделать лимонное мороженое. Но надо эту затею отложить ибо не искушать себя и судьбу!
Я предполагаю написать свои впечатления о праздновании 8 марта, но уже не сегодня!

Кстати телефоном пользуюсь в удовольствие - я довольна и счастлива и горда собой! wub.gif
Demira
Привет, лапусь))) aa8.gif
с телефончиком a115.gif a115.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 17.2.2013, 18:41) *
Еще я начала читать книгу Паоло Коэлье "Алхимик" - пока мне нравится.

вот чего-то она мне вообще не вставила aa26.gif ...может, не доросла тогда))) интересно твоё мнение будет...
Цитата
какая там красота - эта голубая вода, поразительная красота домиков и вообще архитектура..а фотографии всяких кулинарных прибамбасов меня вообще покорили - итальянское самое вкусное в мире мороженое, брускетты с томатами, пиццы, круассаны с лимонным кремом - БОЖЕ! Я хочу туда! d060.gif d060.gif d060.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif вот жеж, млин, красота какая ..... желаю тебе этого d025.gif d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 17.2.2013, 22:10) *
А еще мне жутко захотелось банальщины - большого плюшевого медведя, море букетов цветов и клубнику со сливками или шоколаде..- банально, но у меня этого не было и хочется это все прочувствовать!

и мне ужасно медведя хочется ...даже не очень большого )))) wub.gif
Demira
а ещё тут картинку увидела, вспомнила про твоё фееричное платье и реакцию "доброжелателей" d060.gif
Богиня :)
Ксю, была, читала, скучала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как реализация планчика? Объемы у тебя a115.gif Особеннно ножки wub.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Demira @ 11.3.2013, 14:40) *
вот чего-то она мне вообще не вставила aa26.gif ...может, не доросла тогда))) интересно твоё мнение будет...

Приветуськи! Алхимик -ну да, попсово,но зато легко и доступно, и просто эта книга хорошее напоминание всем известных изречений! Сейчас слушаю аудиокнигу "11 минут"
А с картинки посмеялась, реально типа такой ситуации у меня и было))

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 14:12) *
Ксю, была, читала, скучала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как реализация планчика? Объемы у тебя a115.gif Особеннно ножки wub.gif

Светулик,приветик. Та у меня и загруженность была и немного непися, в общем заходила одним глазком посмотреть что тут да как и опять бежала великие дела вершить))



Мне очень нравится эта картинка, она такая настоящая с откровенными эмоциями!
Сейчас слушаю песню Roxette – Listen To You Heart, как она символична и актуальна для меня в данный момент. Порою я чувствую, что мне недостаточно сил, чтобы выжить в суровой реальности, но в тоже время я выживаю, и мне кажется, я сама не знаю, насколько я сильна, сколько у меня внутренней силы. Наверняка больше, чем я думаю, если я еще не сломалась.
У меня сейчас происходит какой-то виток взросления и это сложновато как-то! Новости на работе немного выбили у меня почву из под ног. У меня были перспективы на расстоянии вытянутой руки и потом по неведомым причинам они рухнули, вернее они рухнули в тот момент, а на самом деле они перенеслись на другой срок и в худшем случае этот срок –около 2-х лет. Вопрос в том, что в течении этих 2-х лет захочу ли я продолжать эту деятельность со всеми прелестями внутренней политики. Да, этот вопрос остается пока что без ответа. Плюс к этому был ПМС и я сорвалась на 300г вкуснейшей шоколадки – за один день. Правда после этого я не билась головой об стену в истериках – что я сорвалась, сволочь. Подумаешь, упала. Но зато поднялась и пошла дальше! Так что я опять лапуля-красотуля! И между прочим, я доросла до того момента, что хожу теперь на 2 тренировки подряд 4 раза в неделю и 3 раза гидромассаж. Правда на этой неделе я вынуждена была отменить эти процедуры из-за того что я приболела, а при вирусных инфекциях не рекомендуется делать массажи. Ну а дальше КД должны пойти, но я не хочу пропускать тренировки. Я выбрала для себя такой вариант как легкая физ.нагрузка на орбитреке.
Это в двух словах какое моё внутренне состояние и какие переживания были и какие остаются.
Богиня :)
Я была уверенна, что писала ответ на этот пост smile.gif
Ксю, вкратце, очень тебя понимаю. d025.gif
Богиня :)
Ксю, вижу тебя! Скучаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif почему к себе не заходишь? Не пишешь?
Taushka
Ага, вспоминала тоже про тебя. А потом мельком видела на форуме. Думаю, как писуха найдёт, так напишешь smile.gif
ΩreskoloΩ
Привет, мои бубочки!
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 11:03) *
Ксю, вижу тебя! Скучаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif почему к себе не заходишь? Не пишешь?


Светуль,у меня сейчас какие-то сумашедшие дни. Я постоянно в бегах)) Вот сейчас убегаю в стоматологию на ультразвуковую чистку, а потом надо на работу. А еще у меня 2 свадьбы подруг..на одной я дружка, а на второй очень желанный гость.. и помимо своих дел, своих тренировок, работы я еще и им нужна..короче прям на расхват)) Подробнее потом напишу

Цитата(Taushka @ 25.5.2013, 20:14) *
Ага, вспоминала тоже про тебя. А потом мельком видела на форуме. Думаю, как писуха найдёт, так напишешь smile.gif

Ага, писуха приближается)) d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ксю, рыбка моя, знай, что я тоже жду тебя и рассказы про твои успехи. d025.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 21:56) *
Ксю, рыбка моя, знай, что я тоже жду тебя и рассказы про твои успехи. d025.gif

Светуляяя, лапуля моя))

Так непривычно снова писать здесь, в своем опустевшем дневнике. В последнее время у меня очень насыщенная событиями и мероприятиями жизнь, что даже нет полноценного времени, чтобы обратиться к своему внутреннему состоянию, понять что хочется, от чего дискомфорт и прочее.
В плане окрасотуливания все вроде как ясно, есть переменные успехи.. хожу занимаюсь спортом -есть успехи, но вот в пятницу была на свадьбе, намеренно ничего не запрещала себе есть, хотя все равно я мало съела - больше не полезло. Свадьба была у моей одной из лучших подружаек , я так волновалась будто сама замуж выхожу, в ЗАГсе даже нормально поздравление не смогла высказать, и конфуз вышел- вроде шла с букетом поздравлять, так от волнения с ними чуть и не ушла, потом правда дружку отдала- реабилитировалась))) В плане знакомств с противоположным полом для меня свадьба эта ничего не несла ибо гостей было не много, а молодежь в основном вся уже по парам,но было 2 чувака холостых. Дружок и еще один парень. Дружок был так ниче, симпатичный кардиохирург и мне были заметны симпатии с его стороны ко мне, но мне он показался каким-то расхлябанным. Не знаю как вы поймете это слово, но другого более точного слова я не подберу. Ему ,видать, еще гулять и гулять, и даже через пару лет , лет в 30 еще не факт, что он будет готов к ответственности в отношениях. Хотя я хорошо его не знаю, но мое впечатление было таковым. В общем, мне понравилась свадьба. Я, конечно, люблю веселье, но вот долго веселиться не могу. У меня быстро пропадает интерес. Я могу выдать порцию драйва на танцполе, а потом мой огонь утихает и мне не интересно , мне уже и домой хочется. Но мое такое состояние мало кто понимает. А эта свадьба была именно то что надо не затянувшаяся.
Так вот теперь после свадьбы опять возвращаюсь в свое русло красоты и гармонии. Вчера я подстриглась у модного мальчика-парикмахера. Сделал он мне очень хороший каскад. Я решилась на смену имиджа некоторую. План такой - сделать химическое выпрямление волос, чтобы изменить пористую структуру волос, а затем покраситься как на картинке (это цвет бронд). А если я еще и загорю, думаю будет крутяк.

Немножко ссыкотно так вот меняться, вроде как привык к постоянству своего внешнего вида, немного страшно получить неудачный результат. Но с другой стороны интересно познавать себя и экспериментировать пока молодая. Вообще я в последнее время задумалась над тем - вот интересно какое предназначение моей души в моем теле. Познать мир. Кто-то занимается наукой, кто-то творчеством, кто-то физ.трудом, кто-то с любит заниматься с животными. А я не знаю - у меня вроде всего по чуть-чуть. По чуть-чуть, но ничего выдающегося нет. Может мне же суждено познать мир по чуть-чуть???
А еще с каждым днем я хорошею и хорошею и ,естественно, я получаю больше внимания со стороны мужчин разных возрастов. Один товарищ даже назвал меня "популярной девушкой" на работе. Как это сравнение грело бы мне душу в школе, но сейчас.. Сейчас я от такого интенсива я не могу вывернуться на изнанку и всем отвечать милостью, уже приходится вести себя как сучка- хамить, грубить и говорить меркантильные вещи, чтобы "трусишки" отвяли.
А еще я влюбилась - в этот комочек тепла и счастья - померанского карликового шпица. Мечтаю по ночам)))
ΩreskoloΩ
Выходные! Аллилуя!!! d060.gif d060.gif d060.gif Можно хоть выдохнуть и свободно вдохнуть.
У меня порвались кроссовки, подошва на них лопнула. d025.gif d025.gif d025.gif Они- мои ветераны- еще с конца школы, то есть им уже... уже лет 8. Неплохо для кросс. Вчера пошла в поисках своего размера кроссовок в торговом центре. Нашла. Классные, фирменные и дорогие icon_eek.gif d025.gif И сумку спортивную офигенную нашла, я в нее влюбилась и она тоже недешевая. И теперь не знаю что делать. Покупать или не покупать-вот в чем вопрос! А вопрос стоит ребром ибо мне завтра (в воскресенье) идти на пейнтбол, а в понедельник на тренировку. В общем я как-то не могу решиться на какое-то действие. Я могу в принципе позволить купить,но я непривыкшая к таким дорогим покупкам, и меня жаба давит с одной стороны))) а с другой оно такое классное, и мое чувство вкуса и стиля на меня давит d060.gif d060.gif d060.gif В общем для размышлений у меня не так много времени на самом деле))
Что-то у меня все позаканчивалось, многое вышло из строя и приходится обновлять. Надеюсь на хорошую зарплату за этот месяц. Одни растраты))))
Taushka
Хорошие кроссовки - это вопрос не только стиля или красоты. Это зачастую вопрос здоровья спины и коленей.
Богиня :)
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал. Ксю, покупай клевый кроссы и сумку, ты молодая, свободная девочка, привыкай баловать себя wub.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Taushka @ 15.6.2013, 12:52) *
Хорошие кроссовки - это вопрос не только стиля или красоты. Это зачастую вопрос здоровья спины и коленей.

Согласна! Эта проблема уже решена в положительном русле)))

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 14:12) *
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал. Ксю, покупай клевый кроссы и сумку, ты молодая, свободная девочка, привыкай баловать себя wub.gif

Светуль, это точно. Только я боюсь, что я себя так разбалую, что мама не горюй потом. У меня что-то эгоизм и так зашкаливает.

В общем, пока выдалась у меня минутка во время выравнивания волос, напишу здесь об итогах выходных. После долгих раздумий и задалбывания всех, я купила новые кроссовки Найк. Мне нравятся, удобные, легкие, но завтра посмотрим как они поведут себя на тренировке. А сегодня тоже выдался активный день - пейнтбол. У нас было около 9ти команд по 5 человек. Ну и 8 команд чисто мальчики и одна команда нас - девочек. У нас было 4 игры по 2 раза. Так вот эти первые игры были провальные, но в конце с нами что-то случилось, что мы выиграли 2 раза. Чудеса. d025.gif d025.gif d025.gif Увлекательно было, азартно и с адреналином))) Приехала домой и насчитала четыре боевых ранения, то есть те места куда попали шарики пейнтбольные с краской - -две ноги, рука и поясница. В общем ближайшую неделю юбки мне противопоказаны.гы) Но надеюсь к выходным от них не останется и следа ибо крымский пляж ждет меня на следующие праздничные выходные)) Надо их провести с пользой - купаться, загорать, не вылазить с пляжа вообще.
А еще у меня тема всплыла на счет химического выравнивания - не знаю че делать. С одной стороны это изменения, с другой я не знаю какие будут последствия, а с третьей если не сделаю, то и не узнаю какие последствия. Вообще в последнее время мне тяжело как-то принимать решения.
Богиня :)
Ксю, классно то как... кроссы, пейнтбол, Крым, СУПЕР! С кем рулишь в Крым и куда?
Цитата
Вообще в последнее время мне тяжело как-то принимать решения.

И мне. Я связываю это с наличием ума и умением анализировать. d025.gif
Taushka
Прямо активничаешь вовсю. Энергия от твоего поста даже веет smile.gif

Поздравляю с кроссами, если тренировку успешно прошли. Я хочу себе вторые кроссовки, эти хорошие, но тоже хочу легкий светлый летний вариант.

Крым - это ж красота. Был дневник здесь одной крымской девушки, она часто фото выкладывала в разные времена года - живописно там. Ну и море - вне конкуренции.

Про принятие решений - Света, жжошь d060.gif
КалександраБ
Цитата
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал. Ксю, покупай клевый кроссы и сумку, ты молодая, свободная девочка, привыкай баловать себя


Золотые слова!
Богиня :)
Ксю. снова выходные и снова тебя жду wub.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 14:01) *
Ксю. снова выходные и снова тебя жду wub.gif

Светуля, так приятно знать, что ты меня ждешь, моих рассказов.. wub.gif wub.gif wub.gif

Я пожалуй начну не в хронологическом порядке.
Моим давним желанием было сделать биотату.(в народе -хной), ой сначала я думала на лопатке что-то маленькое и симпатичное, но в этом году меня перемкнуло,еще в Судаке, и сделать знак инь-ян. Вчера меня позвали на вечер Востока в одной кофейне и там девочка рисовала хной, а мне именно вчера по пути встретилось 2 девочки с татушками в тех местах,на которых я хотела и плюс на вывеске магазина светильников ПОЧЕМУ-ТО фигурировал знак инь-яна. В общем, я посчитала это знаком)) и вот что получилось в итоге.


Выглядит симпатично. И к тому же рисунок на внутренней стороне ладони не так заметен, что удобно на работе. Правда, я все равно не жду, что эффект продлится долго. В понедельник у меня гидромассаж, а во вторник аквааэробика, думаю после такого титанического воздействия с водой там бы хоть легкий контур остался бы)))
ΩreskoloΩ
Еще у меня началась борьба с перхотью. Кстати, про химическое выравнивание - я решила - нафиг оно мне надо, я потом волосы не восстановлю, а лысой ходить,как-то не прельщает. А вот на счет окрашивания я подумаю, может сделаю после ДР, когда мне стукнет 24 и пойдет новая ступень, надо будет внести изменения. Хотя меня больше интересуют внутренние изменения. А вот с ними все намного сложнее. Мне кажется что я так запуталась, что распутаться мне надо столько усилий..Из последнего - я оказывается безинициативная , и я отчасти признаю. Я инициативная когда мне надо. На работе печалька, опять же контракты не светят еще год или два минимум. я все еще работаю по договору. Возникает вопрос - есть ли смысл проявлять инициативу,если стимула нет? Да и с другой стороны,если эти все реакции уже заложены в моем подсознании, КАК я их могу изменить?
Хотя я не спорю, мне хотелось бы быть немного другим человеком в плане контактирования с миром и реагированием на какие-то события.
ΩreskoloΩ
Почему мне страшно проявлять инициативу? в жизни - мне кажется меня не поймут, или я хочу кому-от сделать добро, но не вижу стремления у людей его получать и возникает вопрос - а оно кому-то надо? Вот так я пришла на работу и когда у меня было ДР.мне хотелось угостить чем-то таким особенным, я волновалась впервые ДР на работе-что?как?-я принесла большие торты, рассчитывала чтобы всем хватило- а в итоге некоторые дамочки покривились, похихикали, что торты-свадебные лишь из-за того что были украшены розами (я большие заказывала чтобы хватило 32м человекам). Мои ожидания не оправдались, поэтому не вижу смысла инициативить на работе, в плане с коллегами.
С мужчинами или парнями тоже, кто нравиться,начинаешь продумывать стратегию как с ним пообщаться, всякие взгляды,уловки. а результат-противоположный. А кто не нравится проявляет излишнее внимание.
Какой-то полнейший хаос в мозгах. К тому же чувствую себя глупой при глупой. Потому что мне на работе постоянно своей реакцией показывают что я тупень. Хотя я поспорила бы.
Богиня :)
Цитата
Я инициативная когда мне надо.

Ксю, ты знаешь, было бы странно, если бы ты настойчиво проявляла инициативу не смотря на удары по голове. По моему, когда тебе надо - ты очень инициативная. И на спорт вон взяла пошла САМА, без компании. И в опуск сгоняла за границу опять же самостоятельно. И с руком повстречалась. И на работу устроилась в своеобразный коллектив. И ести стимула нет, если мотив отсутствует о какой инициативе идет речь?
Богиня :)
а по-поводу роз на торте, Ксю:
Если реагировать на всё, что о тебе говорят — то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.


Запомни их и покритикуй на их ДР их торты или их отсутствие. пусть знают)))) Будут всякие чмырихи нашу Ксюшку обижать... Та тьфу на них.
Taushka
У меня на это пришла мысль, но я затрудняюсь как-то её сформулировать. Вот ты делаешь что-то для кого-то. На самом деле это иллюзия. Потому что обычно человек это делает для того, чтобы получить поглаживание, положительную реакцию от других. А не из каких-то там совершенно бескорыстных побуждений. Если у тебя проблемы с тем, как оценили твои старания, то для меня, например, срабатывает такой приём. Я изначально поступаю так, как хочу и при этом вполне осознаю, что я делаю это для себя. То есть я сделала - я же от себя себе получила позитивных ощущений, минуя посредников. Понятно, что при этом не нужно выпадать из реальности и вообще вычёркивать общество и его потребности из виду. И давать желаемое неким коллективом или отдельным человеком в плане пользы или удовольствий. Ну, бывает, не совсем угадаешь. Выводы сделала и пошла дальше. И проблема благодарности или чьей-то оценки твоих действий стоит не так остро. Она есть. Да, нам всем нужен отзыв на наше существование, на наши поступки, человек социален и это хорошо. Здесь нужно просто найти баланс - между опорой на себя и опорой на общество. Если ты будешь слишком полагаться на внешнюю оценку, то будет так, как очень точно написала Света. А если будешь игнорить общество совсем, то это уже социопатия smile.gif
То есть хорошо, когда у тебя баланс между собой и обществом. Представь в виде линеечки - с одной стороны социум, с другой ты. Есть точка баланса на этой линеечке между вами. Раз есть у тебя грусть по поводу реакции на тебя и снижение самооценки по этому поводу, значит у тебя бегунок не на точке баланса, а сместился больше, чем нужно в сторону общества. Передвинь его ближе к себе. И станет нормально, даже хорошо.
Света вот как раз в этом тебе помогает. Я добавлю: ты умная, красивая, думающая девушка. Ты можешь опираться на себя и своё мнение о себе. А не только на мнение других.
ΩreskoloΩ
Свет, спасибо тебе за твои комментарии, я всегда прислушиваюсь к твоему мнению. Как-то так сложилось, что твое мнение имеет для меня значение.
Цитата(Taushka @ 16.7.2013, 14:57) *
Я добавлю: ты умная, красивая, думающая девушка. Ты можешь опираться на себя и своё мнение о себе. А не только на мнение других.

Спасибо,тебе Анют. Но я дополню - у меня в таких случаях тогда начинает зашкаливать Эго..да ,мне хорошо. я сама для себя это и другое, первое и десятое. Но в таком случае когда выпирает эго, у меня появляются проблемы с восприятием критики, то есть мое внутреннее эго -это как стена что ли,которая отгораживает меня от негативного внешнего воздействия типа "никто или нечто мне не нужно, пойду куплю себе норковую шубу",ну это я утрирую ,конечно,но смысл таков.
А вообще я ж уже три месяца не ходила к психу,и думаю уже поджимает пойти.
Я хочу новую версию себя. Я точно не знаю, возможно такое или нет,но я желаю изменить свои реакции на внешние факторы в глубине сознания. Говорю ли я грамотно или нет, понимаете меня или нет, но хочу сказать, что у меня болезненные реакции на критику, на обиду , у меня стыд на реакции проявления любви, хочу запрограммировать себя на успех , на большую целеустремленность и инициативность в жизни, расширить рамки дозволенного в положительном аспекте, улучшить психический комфорт.
В общем как-то так, но меня радует хоть что я осознаю что меня не устраивает. Но каким образом все это исправить, мне неведомо.
aLissanka
КСЮНЯ, ПРИВЕТ))))



Я забежала поздороваться после столь длительного перерыва))))
И полностью согласна с умными вышеотписавшимися авторами. d025.gif d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Женюшка, привет, я очень-очень рада видеть тебя у себя в гостях!! Читаю твой дневничок,но писать как-то не получается.
Итак,чего поведать...Вчера я познала радость косметологии)) Это был мой второй поход к косметологу за все свои 24 года жизни. Первый раз я пошла в 15 лет, и то в России в санатории- ну и что мне могли там сделать- кожа у меня была хорошая, без прищей, сделали тогда мне чистку- пару выдавили и закончили. Но тогда меня так манило это все -косметология, красота. А сейчас пришла, мне тоже сделали чистку, девушка спросила что я наверное давно не делала чистку - я не стала ей говорить что лет так 9 я не делала. Теперь думаю может сходить брови в порядок привести, да еще и предложили нарастить реснички в уголках глаз. никто не пробовал?

А вообще, если подумать сколько всего надо - и денег и времени - за всем нужен уход, взять внешность - за волосами- уход, за кожей лица- уход, за глазами -уход, за зубами-уход, за грудью - уход, за телом -уход, за ногтями - уход... sm02.gif
А из насущного и похудительного - не могу отказаться от сладкого. Прочитала в сети статью, и там говорят что нельзя резко отказываться от сладкого,что лучше постепенно за 5 дней свести к минимуму,думаю может попробовать. Потому что я то хожу на спорт,чувствую мышцы,а вот рельефность не очень, если отказаться от сладкого, тогда б прогресс пошел.
Богиня :)
Ксю, какая же ты молодец! wub.gif Ты теперь регулярно будешь косметолога навещать или это был однократный позыв души?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2013, 19:22) *
Ксю, какая же ты молодец! wub.gif Ты теперь регулярно будешь косметолога навещать или это был однократный позыв души?

Светуль, вот даже не знаю. Косметолог меня уверяла в том что 1 раз в месяц надо, ну или 1 раз в 1,5 месяца. Но а я по состоянию кожи смотрю что может и не надо. Буду уже смотреть по ситуации. Кожа была,конечно, как попка младенца))) на ощупь - персик даже отдыхает)) конечно, у меня ранки пооставались, но не от выдавливания, а от того, что мне иголкой удаляли такие белые шишечки под глазами, не знаю как они называются по-научному. В принципе из-за них я и обратилась к косметологу, а теперь подумываю о покраске бровей. По сути - оно ,блин, сильно мне так надо d060.gif d060.gif d060.gif , но как говорится -чем бы дитя не тешилось!
Богиня :)
так а чего нет? 40 грн и счастья полные штаны.
Demira
Ксю, балдею тебя читать a115.gif a115.gif
психолог, косметелог - да любой "лог" - a115.gif - ты занимаешься собой, не сидишь на попе ровно, растёшь d025.gif d025.gif d025.gif очень рада за тебя ))

Цитата(Taushka @ 16.7.2013, 13:57) *
Я изначально поступаю так, как хочу и при этом вполне осознаю, что я делаю это для себя. То есть я сделала - я же от себя себе получила позитивных ощущений, минуя посредников. Понятно, что при этом не нужно выпадать из реальности и вообще вычёркивать общество и его потребности из виду. .... Ну, бывает, не совсем угадаешь. Выводы сделала и пошла дальше.

ППКС.
Согласна, Ксю, твои эмоции первичнее )) а не ...ммм... таких, которые самоутверждаются весьма ущербненько, негативя чужие торты. Вообще забей.
И не переживай - твоё Эго в хамло тебя не превратит aa26.gif
Ты слишком нормальна для этого)) в хорошем смысле этого слова)))
Так что, подкачивай ещё Эгу, не сумневайся d025.gif ))

ΩreskoloΩ
Светуль,ну да,перед походом на свадьбу сделаю))
Ириш,оно то правильно, только когда так поступаешь -реакция общества, родных - "фу-фу-фу, эгоистка, только о себе и думаешь". и вообще то ли я запуталась во всех жизненных ориентирах, то ли у меня идет трансформация мыслей.
Вроде как серьезные вещи - работа в данный момент-мне кажутся несерьезными, а вот ели кто-то высказался в мой адрес нелестно,для меня это трагедия, опять же на работе. Но однако все-таки пришло осознание того что,к примеру, на работе все равно всех удовлетворять не будешь. Меня упрекали в рабочем процессе,что я делаю не то или почему я что-то там не сделала, что-то упустила из виду, что-то не из прямой задачи,а из косвенной. Сегодня я попыталась произвести ту модель поведения ,которую хотели - была ищейкой, вынюхала все, но вот только разобраться правильно ли я понимаю или нет, я обратилась к руководительнице, а она у нас женщина такая властная любит все держать в своих руках. Так вот она начала не мне рассказывать(ибо сама по ходу не догоняет), а звонить смежным специальностям и спрашивать другой вопрос. В итоге мне была сказана такая фраза - вот этим (обзванивать смежников в случае необходимости) должна ты, а не я.
Но, а кто её просил, это раз. Два, на мой вопрос она не ответила. Но зато какую-то другую хрень порешала,это три. Но если бы я в нормах не нарыла определенного пункта, то она б вообще не сном ни духом была. Но я все равно оказалась типа безолаберной. И смысл в стараниях, ничего никому не докажешь и не переубедишь. у нашего всего начальства(а может и не только у нашего) устоявшееся мнение, что никто не работает. И ты хоть там по 60 часов сиди - бездельник года все равно будешь.
Я не знаю, может это везде так? Это моя первая работа. В общем ,ушла думать.
А завтра напишу про свои пищевые косяки.
Demira
Цитата(ΩreskoloΩ @ 24.7.2013, 22:53) *
и вообще то ли я запуталась во всех жизненных ориентирах, то ли у меня идет трансформация мыслей.

Ксюнь, замечательно, что она у тебя сейчас идёт d025.gif в таком ещё нежном возрасте.....процесс, конечно, болезненный довольно, ломка..зато сейчас разберёшься, всех построишь, кто не все - того накажешь))))
остальным дашь шанс исправиться d060.gif - шутка, в которой доля шутки)
Цитата
у нашего всего начальства(а может и не только у нашего) устоявшееся мнение, что никто не работает. И ты хоть там по 60 часов сиди - бездельник года все равно будешь.
Я не знаю, может это везде так? Это моя первая работа.

самодуры обоих полов - они везде d025.gif d025.gif
Но, по своему опыту - женщины -начальницы обычно выдают больше неадеквата, причём такого, к делу вообще не относящегося.....может, пмс, или климакс - но что-то влияет.
И настроение, конечно, портит, как ни страрайся абстрагироваться. Мне кажется - если ты сама свою внутреннюю правоту чувствуешь, и знаешь, что всё как надо сделала - ну, постарайся не загоняться сильно....ты уже всё правильно поняла - всем хорошим не будешь, а главное - и не надо ни разу aa26.gif
Ты красотка и умничка. Привыкай, что женщины тебя не особо будут любить d060.gif
ΩreskoloΩ
Девулечки, аааа. эх,не получается у меня писать каждый день.Хотя мыслей - вагон и маленькая тележка, и я рассказывала и рассказывала бы их, но они всегда приходят в тот момент,когда я не могу их зафиксировать..
Сначала о мелочах - расскажу вам о своем новом открытии. в первую очередь для себя. Решила порадовать себя на завтрак - овсяной кашей на молоке с карамелизированными дольками яблок- какая это вкуснота..ммм. если бы мне в детстве готовили такую овсяную кашу, да я бы только ее и ела, это даже лучше всяких там десертов. Не спорю, что по калориям не самое диетическое блюдо выходит, но оно полезное, для завтрака очень питательное, радует организм, глаз и поднимает настроение)))) тем более завтрак должен быть плотным)
Кожа лица после косметолога -супер! Теперь ранки сошли и кожа попки младенца! по-любому)))
Вчера ходили гулять. У девули с работы было ДР и мы близкой компании с работы ходили в кафе восточной кухни, не та которая суши и роллы, а та которая типа марокканская. Почему типа? Потому что кухня в основном европейская и японская,но зато интерьер сам - шикарный. Мы сидели на летней площадке,на мягких таких диванчиках, шифоновые белые занавески,как в шатре..в общем клево. Девулю эту люблю,наверное, по-сестрински, как-то мы с ней связаны какой-то невидимой связью я бы сказала. Мы подарили ей сертификат на один сеанс 1,5 часового тайского массажа мешочками и цветы. Цветы я выбирала, букетик мне самой понравился, но еще и насобирала потом кучу комплиментов на тему -какая я молодец,что выбрала такой красивый букет. Ну и чисто от себя я задекорировала морскую ракушку. На меня внезапно нашло вдохновение, хотя его давно уже не было, по правде говоря.
Теперь о том,что по серьезнее. У меня со сладким какие-то особые отношения. Я могу съесть по 200-300 гр.конфет, с мыслью,что все, это в последний раз, с завтрашнего дня я не ем сладкого вообще,но через какое-то время это повторяется и повторяется. Тогда я решила себе не запрещать, а каждый день есть по-чуть-чуть (пару конфеток и пару печенек, но чтобы их калорийность не превышала 400 к.) Я высчитала калории каждой конфеты, печенья, все повзвешивала. Пусть уж лучше так, чтобы мой мозг понимал, что от него не отрывают сладости, пусть успокоится и сам откажется. Видать, этот процесс будет не быстрым. постепенно буду уменьшать количество конфет,сводить к минимуму, а на их место вводить полезности.
ΩreskoloΩ
Ух ты, я только что заметила новый смайл))) thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Наконец-то, наконец-то я могу добраться до форума, усесться поудобнее и писать. Может купить планшет..
Я вообще не об этом. Настроение у меня какое-то плаксивое. Гормончики шалят, то ли от того что КД пришли раньше и вообще непонятно что творится. Сегодня у меня целый день непонятный жор, вернее голод. С самого утра я все поедаю глазами...и не только.
А пришла я рассказать о своем героическом поступке - я взяла в своем спортклубе персональные тренировки с тренером. И хочу сказать, что разница есть. Вот до этого посещали мысли мол какая разница есть групповые тренировки, но попробов персоналки, могу сказать что это сила. У меня они построены на кардио и на качании. Так вот эти казалось бы кардио упражнения "я умираю делаю", тяжело не передать словами и это при том что я хожу уже 3 месяца на спорт без перерыва и с января с перерывом в месяц. И даже вот я сходила на 2 занятия и уже вижу как лицо уменьшилось (мне так кажется по ощущениям). Но самое тяжелое это питание (особенно сегодня, когда откуда то нарисовался зверский голод) и отношение со сладким. Стараюсь придерживаться пары-тройки конфет в день, но это происходит с переменным успехом.
Богиня :)
Ксю, читаю тебя регулярно и даже разговариваю с тобой у себя в воображении, и так удивляюсь всегда, что моих постов нет у тебя в дневничке по итогу.
Для начала - ракушка классная, букет ваще отвал башки, очень люблю стильные букеты, где акцент делается на синем и белом. Или вот знаешь елки новогодние, где участвуют игрушки одного только цвета. Мне очень нравится. Жаль твоих фоток нет в этом класснючем кафе.
Персональные тренировки - это конечно не групповые знятия, где можно хилять, забиться в уголок и валяться.
А где ты берешь карамелизированные дольки яблок?
Цитата
Тогда я решила себе не запрещать, а каждый день есть по-чуть-чуть (пару конфеток и пару печенек, но чтобы их калорийность не превышала 400 к.)

Это замечательная идея. Лучшая, на мой счет. Запретный плод сладок, сама знаешь.
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 15:55) *
Ксю, читаю тебя регулярно и даже разговариваю с тобой у себя в воображении, и так удивляюсь всегда, что моих постов нет у тебя в дневничке по итогу.

Светуль, понимаю))) сама такая же))) видать воображение очень мощное)))

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 15:55) *
А где ты берешь карамелизированные дольки яблок?


Я делаю их сама. Это очень просто, на раскаленную сковороду ложку(ну я беру чайную ложку) сахара, потом он растапливается так скажем, преобразовывается в жидкую форму (процесс быстро происходит из-за маленького количества сахара на поверхности) и туда кидаю дольки яблок, сначала с одной стороны,потом с другой они схватываются карамельной корочкой, а сами дольки размягчаются по принципу запекания. Одним словом, вкуснота))

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 15:55) *
Это замечательная идея. Лучшая, на мой счет. Запретный плод сладок, сама знаешь.

Вот-вот! Я тоже считаю ее лучшей! У меня не взрывается мозг ,что мне "нельзя". А из-за того что "можно", я ем не много. Просто блестящая идея для меня. thankful.png thankful.png thankful.png

Хочу написать пару строк о девочке-тренере моем. Ух, как она меня вдохновляет - живая мотивашка! Она вся такая тонкая и звонкая, спортивно модная, все время в разных нарядах и они такие эксклюзивные, стильная ( я могу судить это по тому, что она сделала окрашивание волос Омбрэ Хэйр, это эффект типа отросших корней,а это модный тренд сезона:a02b: меня саму иногда идеи посещают так же покраситься))) еще с июня))) А в общении она очень мягкая такая, но тренировки у неё сильные. Я ж думала, что уже давно хожу на фитнесс, что мне все легко. Где там! Те упражнения что она даёт на первый взгляд просты , а когда начинаешь их выполнять- просто все силы куда-то испаряются. Кстати, я уже освоила беговую дорожку и даже получаю определенный кайф от бега)) а особенно под музыку))а особенно драйвовую)) А моя напарница, так сказать, моя бывшая одноклассница халявит, уже три недели не доходит до спортзала..и кстати. это она была инициатором персональной тренировки,чтобы нам составили программу занятий в тренажерке. а потом отказалась! Решила,что будет просто ходить на групповые занятия. А я решила не сдаваться, если я могу позволить пока себе персональные занятия, то почему бы и нет. Я делаю вклад в свое здоровье. И честно говоря, я уже не представляю себе свой распорядок дня без спорта. Хотя я и не занимаюсь каждый день, а через день, но все равно это уже частичка меня))
Не помню упоминала я здесь в дневничке или нет, но я иду на свадьбу 10 августа, и на меня возложена великая миссия - быть дружкой! Вот сегодня готовилась, соответствующие процедуры d060.gif d060.gif , так по мелочи -- покраска бровей wub.gif wub.gif wub.gif и педикюр)) маникюр, прическу и макияж сделаю сама))) А дальше через 10 дней ДР. Это надо думать как выставляться на работе, я сейчас переехала на другой этаж,но в своем же секторе осталась. У нас 2 этажа,на котором находится мой сектор строительный - на 5-м этаже и на 9-м, так скажем, филиал)) Вот и я в этом филиале.На 5-м этаже очень большая комната. Там как-то каждый сам по себе и ,в принципе, не принято какое-то радушие. Торт на стол- порезали, кто хочет, тот возьмет сам, когда захочет. А на 9-м другая атмосфера. Там меньше людей, в основном молодежь и любят маленькое,но застолье)) А еще мое ДР выпадает на вторник, это будний день, отмечать,конечно, не буду. А на выходные выпадает праздник (уже не помню какой, вроде день города..а может и нет.. врать не буду). Но смысл такой - там будет еще три выходных и вполне возможно, что многие куда-то рванут за город. В итоге, этот вопрос остается открытым.
В плане работы, я таки пересилила себя и приняла модель поведения ту, которую от меня хотели. Что я ощущаю по этому поводу? С одной стороны внутреннее удовлетворение, я довольна собой, хотя это мое не типичное поведение, но ощущение того что дело сделано хорошо, что я докопалась до истины - оно греет душу, просто льет туда сладкий мед)) а с другой стороны, я ощущаю, что я переступила какую-то очень сложную для себя ступень, не знаю надорвалась ли я ..не могу понять эту вторую сторону ... На этой волне даже отношения рабочие с руком стали налаживаться ( на сколько долго одному Богу известно), но по крайней мере мы не посылаем друг друга и не гавкаемся! Я вот думаю, может на меня так влияет комфортная обстановка 9-го этажа.. а может и нет...
Еще у меня на горизонте нарисовалось 2 кавалера. И все они с работы)) Мило общаемся, но меня одно держит в напряжении - это то, что они с работы) стоит ли связываться, ведь я уже обожглась... мне подруга говорит дать им шанс, типа по одному не судят...хорошо, что есть еще время поразмыслить над этим.
Девчонки, забыла еще вам рассказать. Я сейчас подсела на чтение книг современного итальянского автора Фабио Воло. Ой, я тащусь от манеры его написания. И он пишет от лица мужчин, их переживания и взгляд на современные проблемы)) В общем, его книги захватили мое внимание в плен) я даже на работе читаю под шумок)) Советую почитать его книги. Я прочитала "Импровизация на тему любви", а сейчас читаю "Мое большое маленькое Я".
И еще хотела поделиться эмоциями. Сегодня внезапно мне пришла мысль о том, что здорово было бы поехать в Грузию. Полезла в интернет глядеть интересности и нашла. d060.gif Курортный город Батуми, потом я наткнулась на украинскую передачу про путешествия по-бедному на 100 долларов и по-богатому с неограниченным количеством средств ("Орел и решка" называется). Выпуск был посвящен Батуми. Я посмотрела как там переплетается старая и современная архитектура, природа, как там все красиво, чисто. Я влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу туда)))Хоть я там и не была. но хочется заявить. что там не хуже, чем в каком-нибудь Маями))) Хотя я ни там, ни там не была)) d030.gif d030.gif d030.gif Вот рассказчица)))
Taushka
Тоже поняла, что подумаю, бывает, а не отвечу. Так, поговорю мысленно и всё smile.gif А Ксю думай, что хочешь. Почему это приходят и молчат.
Букет здоровский. Я тоже очень люблю эустомы (хоть у них и название дурацкое). Смотрела тоже передачу как-то раз "Орёл и решка". Интересно.
Про то, что переступая какую-то ступень или поднимаясь на неё - знакомо. Такое странное ощущение первое время, непривычное. Живёшь с ним и ждёшь, когда оно совсем освоится в тебе. И иногда сомневаешься, комфортно ли будет тебе с этим. И обычно всё нормально smile.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Taushka @ 4.8.2013, 21:21) *
Тоже поняла, что подумаю, бывает, а не отвечу. Так, поговорю мысленно и всё smile.gif А Ксю думай, что хочешь. Почему это приходят и молчат.

Ага, Анюточка, все со мной мысленно разговаривают. d060.gif d060.gif Точно пора переходить на новый уровень))) Может начать осваивать телепатию??? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Taushka @ 4.8.2013, 21:21) *
Живёшь с ним и ждёшь, когда оно совсем освоится в тебе. И иногда сомневаешься, комфортно ли будет тебе с этим. И обычно всё нормально smile.gif

Я полагаюсь на это, что будет все нормально. Я понимаю, что для моего внутреннего роста это очень даже хорошо, пошел прогресс. Даже интересно пронаблюдать, как же дальше будет. Поменяется ли мое поведение окончательно или просто привнесу что-то новое? Как я буду себя ощущать?
А вообще, Анют, я вот тебя читаю, и не могу ничего прокомментировать, потому что у тебя там такие умные мысли, что у меня даже не всегда хватает времени осознать и проанализировать, поэтому я тоже - молчунья))

Сегодня нас с мамой пригласили друзья семьи на шашлыки)) Погода у нас отвратная, в плане того что целый день дождь и холодно как-то. Я не любитель такой погоды. Она тоску нагоняет, но хорошо что у них свой дом, навесик и мангал. Ой, как же я отвела душу - наелась лука с шашлыков и чесночка, мммм , так хорошо прям стало wub.gif а еще угощали мясом рапаны- ела вообще впервые. Ну и как любые морепродукты- мне понравились)) Кстати, вычитала , что тоже очень полезны для организма, якобы снижает уровень сахара. В общем, за сегодняшний день это приятное открытие чего-то нового)))
День прожит не зря d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А еще в гостях все сидели и не могли понять, что во мне красивого стало. В том смысле, что заметили изменения) но что конкретно не могли понять (а это все брови d025.gif d025.gif d025.gif ) насобирала комплиментов, а еще я опробовала свою новую тушь, которую я купила по случаю предстоящего похода на свадьбу - YSL с эффектом накладных ресниц babydoll. Особенного ничего не ожидала, лишь то, чтобы не утяжеляла и не осыпалась, на счет длины,густоты и изгиба ресниц я смирилась - чуду не быть. НО! Эта тушь каким-то волшебным образом реально превратила мои средние ресницы в кукольные)) и в этом я убедилась сегодня же, когда расхвалили вид моих ресничек))
После шашлычного дня надо было пополнить запасы еды дома, да и тормозочки приготовить на работу) По дороге домой зашла в супермаркет и неожиданно для себя нашла такое чудо - микс из помидор черри - там красные, желтые и оранжевые. Теперь мои салатики будут веселенькими))) И вообще, наверное, надо возвращать отчеты по питанию wub.gif
И ко всему прочему завтра. в понедельник для прекрасного начала недели, мне предстоит персональная тренировка. Ох, не знаю как я буду прыгать как козочка по горам на степе, но сейчас у меня так болят крупные мышцы ног, пресс и спина d025.gif d025.gif d025.gif Если я выживу, то я буду просто героем для самой себя))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.